Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мутный ашкым (Скрывает фамилию, адрес, телефон, но просит приехать)
Мутный ашкым

Glafira

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 00:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: off
Мутный ашкым




Простите, что начинаю новую тему, но куда податься не знаю)) Читаю форум постоянно, спасибо, вы очень помогаете таким как я, впервые познакомившимся с таким феноменом как турецкий мужчина. Девочки, очень нужен ваш совет.

Начало банально - почти месяц назад познакомилась с турком. Познакомилась через интернет, случайно, подруга зарегистрировала на сайте знакомств. И вот все время с начала знакомства мы каждый день говорим по два-три часа. Могу сказать, что очарована, и очарована не красивыми речами или смазливым личиком. Внешность совершенно обычная. Да, красивые слова безусловно присутствуют, но я девочка взрослая, и на комплименты уже давно не обращаю внимания. По традиции уже была приглашена в гости, и даже согласилась приехать в ноябре.

И вот тут возникла проблема. Не имею о нем никакой информации кроме имени и названия города, в котором он живет. На все мои вопросы о фамилии, номере телефона, документах и даже дате рождения он отвечает, что я все узнаю когда приеду!!! И вот этот момент меня чрезмерно удивляет, ведь он рассказал мне все о своей работе, семье, квартире, даче, предпочтениях... На все мои возмущения по поводу его нежелания дать мне какую-либо информацию, я получаю один и тот же ответ - ты мне не веришь, я для тебя чужой, и мой самый любимый аргумент - ты просто ищешь повод чтобы не приезжать... в итоге я еще и виноватой остаюсь. O_o Неужели он думает, что я поеду в чужую страну, к мужчине, о котором ничего не знаю??? Сегодня опять из-за этого поругались.

Так что это? Он меня проверяет? Или он подпольный олигарх и думает, что я, по дате его рождения, смогу об этом узнать, и выйду за него замуж чтобы потратить его с трудом заработанные миллионы? Или он маньяк и заманивает с целью надругаться а потом убить (ну или наоборот)? :D

Девочки, может кто-то с таким маразмом уже непосредственно сталкивался, или для кого-то понятны эти действия. Что делать? Не обращать внимания, с кем не бывает, или прекратить пока не затянуло?

Буду благодарна за любую помощь)) Спасибо.

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Любимый пропал... на время? или же навсегда?
  • Это бесстыжее враньё!!!

    ко мне на "ты"
  • Оффлайн/ Off- line

    VikaK

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 13:34 | Сообщение # 376
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата adelle ()
    а если серьёзно, что вас напрягает, что волнует, чего вы не знаете о своем ТМЧ? Спрашивайте всё у него, для поездки пусть он вам пришлёт все ксерокопии своих документов, даст все свои контакты. Можете сослаться на своих родителей, что мол, они не отпустят вас без этих мер предосторожности. Где вы будете жить? Для первой встречи, по-моему мнению, лучше, чтобы ТМЧ забронировал вам отель.

    Я и сама не пойму теперь, до гадалки ничего не напрягало)) он все всегда сам рассказывает - где, с кем, что делает. Про контакты - спасибо за идею, надо будет попросить. Т.к. у него квартира, он хочет чтобы я с ним жила. При этом днем он будет на работе, а я буду сама у него дома.
    Цитата adelle ()
    Чего вы сами ждёте от этого знакомства? Вы можете себе ответить на этот вопрос?
    Если страх велик, попробуйте его пригласить к себе.как он на это отреагирует. Советую вам почитать разные темы форума. И самое главное: все слова не принимайте очень близко к сердцу, делите на 16, разница культур и менталитета, иногда играет с нами злую шутку.
    как уже писала, я уже хочу серьезных отношений. Насчет того, чтобы пригласить к себе...я с Украины, он сюда боится ехать))
    Цитата adelle ()
    По-поводу знакомства в ВК: есть разные истории! И хорошие и плохие! Чаще бывает плохо, но не факт! Смотрите на все мелочи: сколько друзей, много ли славянок, знание русского языка, другие соц.сети и т.д. и т.п. "Интернетчика" легко вычислить.
    вроде на интернетчика не похож, друзей ввконтакте мало, новых не добавляет. На фейсбуке нашла его, там только одни турки и турчанки в друзьях
    Цитата Gül_mus ()
    может и правда Вы у него не одна, но это нормальное явление для людей, знакомящихся в интернете, здесь уже в Ваших руках остаться у него одной единственной. Если доверяете ему, то, конечно, езжайте. Стамбул очень красивый!! А дальше посмотрите, как это общаться с ним с реальным!

    скорее всего так и поступлю)

    Добавлено (13.08.2014, 13:34)
    ---------------------------------------------

    Цитата adriana ()
    пусть поправят меня девочки, которые состоят в серьезных отношениях , но на мой взгляд-ехать самой к ТМЧ (если домой) через месяц после знакомства и при этом думать, что он к тебе серьезно-верх легкомыслия. Пусть приезжает сам, знакомится с родителями и далее по списку. Хотя и это не гарантия счастливого конца.
    ИМХО

    я тоже над этим думала...я с Украины...он говорит, что у нас неспокойно, пока страшно ехать )) вот и не знаю. Переписываться тоже невозможно долго, написать можно, что угодно. А в реальности все может быть по-другому, быстрее разобраться, что он за человек
    Оффлайн/ Off- line

    adriana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 13:46 | Сообщение # 377
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 412
    Награды: 5
    Репутация: off
    VikaK,
    Цитата VikaK ()
    Переписываться тоже невозможно долго, написать можно, что угодно. А в реальности все может быть по-другому, быстрее разобраться, что он за человек

    я согласна с вами, и всегда сама ратовала за личную встречу, а не переписку в интернете месяцами. Но тут уже вы сами должны выбирать и как говорится "прощупать почву", какие у ТМЧ намерения? Он готов к серьезным отношениям? Вы говорили ему, что рассчитываете ТОЛЬКО на серьезные отношения и т.д. потому, что этот ВАШ приезд может сыграть злую шутку в вашем подходе к ситуации. Но,вы знаете вашего ТМЧ лучше, чем мы тут вам можем насоветовать :D Присматривайтесь, задавайте вопросы о его ближайших (и не очень) перспективах и слушайте свою интуицию, не ведясь на его красивые речи 4_blabla 4_blabla 4_blabla Удачи!
    Оффлайн/ Off- line

    VikaK

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 13:53 | Сообщение # 378
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: off
    Хочется верить ему. Он не говорит про женитьбу и т.п. Говорит, что нужно вначале узнать друг друга, а там видно будет

    Добавлено (13.08.2014, 13:53)
    ---------------------------------------------

    Цитата adriana ()
    я согласна с вами, и всегда сама ратовала за личную встречу, а не переписку в интернете месяцами. Но тут уже вы сами должны выбирать и как говорится "прощупать почву", какие у ТМЧ намерения? Он готов к серьезным отношениям? Вы говорили ему, что рассчитываете ТОЛЬКО на серьезные отношения и т.д. потому, что этот ВАШ приезд может сыграть злую шутку в вашем подходе к ситуации. Но,вы знаете вашего ТМЧ лучше, чем мы тут вам можем насоветовать :D Присматривайтесь, задавайте вопросы о его ближайших (и не очень) перспективах и слушайте свою интуицию, не ведясь на его красивые речи 4_blabla 4_blabla 4_blabla Удачи!

    про серьезные отношения я ему не говорила, вдруг испугается, подумает, что я хочу сразу свадьбу и пятеро детей :D :D Сам про женитьбу не говорил ни разу. Говорит, что нужно вначале узнать друг друга, а потом уже строить планы на будущее.
    Спасибо вам за советы) Пожалуй съезжу, а там при реальном общении все понятно будет)
    Оффлайн/ Off- line

    adelle

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 13:57 | Сообщение # 379
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 689
    Награды: 20
    Репутация: off
    VikaK, по-моему мнению, если хотите серьёзного продолжения - то никаких жить у него дома, только отель.
    Цитата VikaK ()
    я тоже над этим думала...я с Украины...он говорит, что у нас неспокойно, пока страшно ехать

    а вы на задавали ему вопрос, что вы девушка и вам не с руки ехать к мужчине, самой? Ведь тоже страшно! Украина большая и можно встретиться, например в Киеве или Львове, в Одессе, где нет боевых действий.
    Цитата adriana ()
    и как говорится "прощупать почву", какие у ТМЧ намерения? Он готов к серьезным отношениям? Вы говорили ему, что рассчитываете ТОЛЬКО на серьезные отношения и т.д.

    согласна, такие вещи нужно говорить сразу и не стесняясь, Лучше раставлявать точки над і сразу.


    Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

    Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

    Оффлайн/ Off- line

    VikaK

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 14:25 | Сообщение # 380
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата adelle ()
    по-моему мнению, если хотите серьёзного продолжения - то никаких жить у него дома, только отель

    всю дорогу оплачивает он. думаете удобно ли будет просить его про отель?
    Цитата adelle ()
    согласна, такие вещи нужно говорить сразу и не стесняясь, Лучше раставлявать точки над і сразу.

    лучше сказать? Я прямо не говорила, намекала. Мне показалось, что он понял о чем я, его ответ был - я не могу сейчас пообещать тебе про будущие, нам нужно лучше друг друга узнать, дальше будет видно.
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 14:55 | Сообщение # 381
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Я вспомнила свой первый опыт общения с турком......так я тоже первый раз поехала к нему именно домой,тогда я ещё не читала подобных форумов и посторонних мыслей в моей голове не крутились,какие они могут быть обманщики и т.д.Мы тоже общались сначала 1,5 мес. ,а потом я поехала.....но ведь все зависит только от вас,никто же кроме вас не знает какие разговоры вы ведете ....Ведь общаясь с человеком ты уже приблизительно понимаешь ,что он из себя представляет,как строит разговор,содержание этого разговора......вот я например сразу сказала,что мне шуры-муры не нужны,на что он тоже мне сказал,что если я так...чисто поразвлекаться и отдохнуть,то не по адресу,что он тоже дорожит своим временем и терять даром его не намерян,но и жениться тоже не обещал,встреча была именно для того,чтобы познакомиться поближе.И я ни капли не жалею,что поехала,что жили именно у него дома ,а не в отеле,это дало возможность сразу присмотреться к человеку даже на бытовом уровне.И так сложилось,что после данной встречи он был готов связать со мной свою жизнь,а я нет.Но мы то с ним взрослые люди и цели у нас изначально совпадали,че строить из себя недотрог,поэтому не тянули резину.И то что ни за что у него дома,только отель....это у кого как...главное быть бдительным и внутри есть всегда какая-то чуйка,хотя ...саперы тоже ошибаются....
    Вот и вы определитель,что вам нужно ,и что нужно ему....ну и уж коли вы собрались ехать,настраивайте себя сразу на просто отдых и не к чему не обязывающее знакомство,чтоб потом не разочаровываться...


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 14:55 | Сообщение # 382
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    VikaK, советую слепо гадалке не верить. Как видите - она уже раз ошибалась. Но Ваши сомнения вполне правильные. Здесь никто заочно Вам диагноз не поставит - пока ничего плохого он не сделал, ничего экстраординарного, но и ничего такого, чтобы сказать: езжайте не раздумывая - он ведёт себя как серьёзный мужчина. Просто турок и всё. Хотите углублять общение - да пожалуйста. Только как бы вам не хотелось серьёзных отношений, не бросайтесь в омут с головой. После первого же подарка не считайте его своим навеки, а после первой ночи не начинайте думать, где вы будете жить и сколько хотите детей. Узнавайте друг друга постепенно. Если Вы читали истории, описанные здесь, Вы знаете, что человек с несерьёзными намерениями может умело притворятся и многие девушки раскусывают своего тмч после целых лет отношений. А у кого-то - всё сразу, быстро и как по маслу. Это жизнь - от всего не перестрахуешься и соломки не понастелишь. Главное - любите себя, уважайте. Глубоко и искренне. Мужчины это чувствуют и такую женщину реже обидят. А точнее, она и сама не обидится, гордо проплыв мимо дурака, который оказался её не достоин. И к нему относитесь искренне - интересуйтесь, открывайте его для себя, восхищайтесь ( в меру, аккуратненько :) ). Только тоже искренне. Это мужчины тоже чувствуют - когда с ними за подарки, а когда он и вправду интересен. Простите за такое длинное, и, возможно, сумбурное письмо. Хотелось сказать, что 25 лет - это ещё не возраст, так что не цепляйтесь за мужчину, как за шанс устроить личную жизнь. Просто дайте ЕМУ шанс. Но поймите, что форс-мажор возможен всегда. Просто уложите это у себя в голове, чтобы если что - это не стало для Вас убийственным шоком - он может разбить Вам сердце. Не потому, что турок. А как и любой мужчина. Но стопроцентной защитой от этого служит только отсутствие отношений. Выбирайте сами.

    molodchinka

    Сообщение отредактировал molodchinka - Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 14:57
    Оффлайн/ Off- line

    VikaK

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 15:09 | Сообщение # 383
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Yulyaha ()
    Я вспомнила свой первый опыт общения с турком......так я тоже первый раз поехала к нему именно домой,тогда я ещё не читала подобных форумов и посторонних мыслей в моей голове не крутились,какие они могут быть обманщики и т.д.Мы тоже общались сначала 1,5 мес. ,а потом я поехала.....но ведь все зависит только от вас,никто же кроме вас не знает какие разговоры вы ведете ....Ведь общаясь с человеком ты уже приблизительно понимаешь ,что он из себя представляет,как строит разговор,содержание этого разговора......вот я например сразу сказала,что мне шуры-муры не нужны,на что он тоже мне сказал,что если я так...чисто поразвлекаться и отдохнуть,то не по адресу,что он тоже дорожит своим временем и терять даром его не намерян,но и жениться тоже не обещал,встреча была именно для того,чтобы познакомиться поближе.И я ни капли не жалею,что поехала,что жили именно у него дома ,а не в отеле,это дало возможность сразу присмотреться к человеку даже на бытовом уровне.И так сложилось,что после данной встречи он был готов связать со мной свою жизнь,а я нет.Но мы то с ним взрослые люди и цели у нас изначально совпадали,че строить из себя недотрог,поэтому не тянули резину.И то что ни за что у него дома,только отель....это у кого как...главное быть бдительным и внутри есть всегда какая-то чуйка,хотя ...саперы тоже ошибаются....
    Вот и вы определитель,что вам нужно ,и что нужно ему....ну и уж коли вы собрались ехать,настраивайте себя сразу на просто отдых и не к чему не обязывающее знакомство,чтоб потом не разочаровываться...

    спасибо, вы меня аж подбодрили) я себя так и настраиваю - на просто общение и отдых, чтоб потом не разочароваться.
    Цитата molodchinka ()
    советую слепо гадалке не верить. Как видите - она уже раз ошибалась. Но Ваши сомнения вполне правильные. Здесь никто заочно Вам диагноз не поставит - пока ничего плохого он не сделал, ничего экстраординарного, но и ничего такого, чтобы сказать: езжайте не раздумывая - он ведёт себя как серьёзный мужчина. Просто турок и всё. Хотите углублять общение - да пожалуйста. Только как бы вам не хотелось серьёзных отношений, не бросайтесь в омут с головой. После первого же подарка не считайте его своим навеки, а после первой ночи не начинайте думать, где вы будете жить и сколько хотите детей. Узнавайте друг друга постепенно. Если Вы читали истории, описанные здесь, Вы знаете, что человек с несерьёзными намерениями может умело притворятся и многие девушки раскусывают своего тмч после целых лет отношений. А у кого-то - всё сразу, быстро и как по маслу. Это жизнь - от всего не перестрахуешься и соломки не понастелишь. Главное - любите себя, уважайте. Глубоко и искренне. Мужчины это чувствуют и такую женщину реже обидят. А точнее, она и сама не обидится, гордо проплыв мимо дурака, который оказался её не достоин. И к нему относитесь искренне - интересуйтесь, открывайте его для себя, восхищайтесь ( в меру, аккуратненько :) ). Только тоже искренне. Это мужчины тоже чувствуют - когда с ними за подарки, а когда он и вправду интересен. Простите за такое длинное, и, возможно, сумбурное письмо. Хотелось сказать, что 25 лет - это ещё не возраст, так что не цепляйтесь за мужчину, как за шанс устроить личную жизнь. Просто дайте ЕМУ шанс. Но поймите, что форс-мажор возможен всегда. Просто уложите это у себя в голове, чтобы если что - это не стало для Вас убийственным шоком - он может разбить Вам сердце. Не потому, что турок. А как и любой мужчина. Но стопроцентной защитой от этого служит только отсутствие отношений. Выбирайте сами.
    спасибо за советы) полностью с вами согласна, тут не зависит турок или нет, славянские мужчины тоже порой ведут себя неподобающе)
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 15:13 | Сообщение # 384
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Ещё могу написать, чтобы Вы были в курсе - некоторые мужчины снимают квартиру в Стамбуле/окрестностях, чтобы жить ближе к работе. А у самого где-то подальше может быть семья, о чём они, конечно же, так просто не расколются. Я такого знаю. А Вы, VikaK, расспрашивали его, с какими целями он в контакте зарегистрировался? Обычно турки там именно славянку ищут, постыдного в этом ничего нет, но то, как человек это преподнесёт, может многое о нём рассказать. Тогда же и вопрос насчёт 13 предшественниц можно ввернуть ненавязчиво. Расспросить, что именно он в девушке ищет и с кем уже общался. Тут ответ: ни с кем - не проходит. 13 барышень же откуда-то взялись. В общем так, в расслабленной беседе, ненавязчиво всё, дружески обсуждайте. И сложите своё мнение. Только смотрите на него открытыми глазами, не ищите оправданий и не заглушайте интуицию. Если что-то смущает - спрашивайте. Себя, его, нас в конце концов)))) Удачи Вам)))

    molodchinka

    Сообщение отредактировал molodchinka - Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 15:17
    Оффлайн/ Off- line

    VikaK

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 15:24 | Сообщение # 385
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    Ещё могу написать, чтобы Вы были в курсе - некоторые мужчины снимают квартиру в Стамбуле/окрестностях, чтобы жить ближе к работе. А у самого где-то подальше может быть семья, о чём они, конечно же, так просто не расколются. Я такого знаю. А Вы, VikaK, расспрашивали его, с какими целями он в контакте зарегистрировался? Обычно турки там именно славянку ищут, постыдного в этом ничего нет, но то, как человек это преподнесё, может многое о нём рассказать. Тогда же и вопрос насчёт 13 предшественниц можно ввернуть ненавязчиво. рааспросить, что именно он в девушке ищет и с кем уже общался. тут ответ: ни с кем - не проходит. 13 барышень же откуда-то взялись. В общем так, в расслабленной беседе, ненавязчиво всё, дружески обсуждайте. И сложите своё мнение. Только смотрите на него открытыми глазами, не ищите оправданий и не заглушайте интуицию. Если что-то смущает - спрашивайте. Себя, его, нас в конце концов)))) Удачи Вам)))

    спрашивала, сказал, чтоб найти русскую девушку, они ему нравятся больше,чем турчанки)) говорил, что писал некоторым, но ответила только я, и вообще говорит могу их всех удалить, если ты хочешь))). Он русский язык не знает, писал на английском. Кстати мне кажется, он когда добавлял девушек, не понимал вообще кого добавляет. Т.к. среди этих 13 человек один продавец одежды, и 2 девчонки 16 лет )))Я вначале несильно общаться с ним хотела, так из интереса, поэтому особо не расспрашивала. А сейчас когда уже "влипла" и прошел месяц как-то поднимать эту тему неактуально)
    Оффлайн/ Off- line

    adriana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 15:25 | Сообщение # 386
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 412
    Награды: 5
    Репутация: off
    VikaK,
    2 часа назад вы были настроены на серьезные отношения, по-моему :D, а теперь

    Цитата VikaK ()
    я себя так и настраиваю - на просто общение и отдых[/quote

    Yulyaha ()
    Я вспомнила свой первый опыт общения с турком...

    Цитата VikaK ()
    спасибо, вы меня аж подбодрили)

    ну, я бы не стала это сравнивать, все-таки Yulyaha- взрослая девушка с ребенком и ТМЧ, я полагаю, знал об этом. Я считаю,что девушки постарше, побывавшие уже замужем и имеющие определенный опыт общения с мужчинами и молодая девушка, которая только хочет выйти замуж, должны по-разному себя вести. ИМХО.А может, это я уже брюзжу, старая кошелка :D


    Сообщение отредактировал adriana - Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 15:33
    Оффлайн/ Off- line

    VikaK

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 15:35 | Сообщение # 387
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата adriana ()
    Цитата VikaK ()
    я себя так и настраиваю - на просто общение и отдых[/quote

    2 часа назад вы были настроены на серьезные отношения, по-моему :D

    Yulyaha ()
    Я вспомнила свой первый опыт общения с турком...

    Цитата VikaK ()
    спасибо, вы меня аж подбодрили)

    ну, я бы не стала это сравнивать, все-таки Yulyaha взрослая девушка с ребенком и ТМЧ, я полагаю, знал об этом. Я считаю,что девушки постарше, побывавшие уже замужем и имеющие определенный опыт общения с мужчинами и молодая девушка, которая только хочет выйти замуж, должны по-разному себя вести. ИМХО.А может, это я уже брюзжу, старая кошелка :D

    :D :D вы меня неправильно поняли. Я и сейчас хочу серьезных отношений) а про отдых я имела ввиду, что не строю иллюзий насчет поездки, чтобы не разочаровываться.
    И еще мне кажется, возраст тут не при чем. Есть женщины и в 40 лет ведут себя похлеще 20-летних. Вы, наверное, думаете, что я легкомысленная какая-то? )))
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 15:41 | Сообщение # 388
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Нет,adriana, ты конечно же права. Женщина, побывавшая замужем и молодая, незамужняя девушка будут вести себя по-разному, и это логично. Тот, кто ищет себе мужа и отца ребенку - выдвигает другие требования к мужчине и по-другому подходит к процессу знакомства и отношениям. Но умная девушка и сама такие вещи понимает, я думаю.

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    adriana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 15:44 | Сообщение # 389
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 412
    Награды: 5
    Репутация: off
    VikaK,
    Цитата VikaK ()
    Вы, наверное, думаете, что я легкомысленная какая-то? )))


    как раз я этого и не думаю. И хочу, чтобы и ваш ТМЧ так не думал, поэтому и пишу здесь свои мысли об данной ситуации. Может я непонятно изъясняюсь, поэтому резюмирую кратко:
    -ехать к нему в квартиру через месяц после интернет-знакомства-выглядит легкомысленно.
    -если ехать-забыть все свои мысли о серьезных отношениях, а там- как судьба выведет.


    Сообщение отредактировал adriana - Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 15:45
    Оффлайн/ Off- line

    VikaK

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 15:52 | Сообщение # 390
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата adriana ()
    -ехать к нему в квартиру через месяц после интернет-знакомства-выглядит легкомысленно.
    -если ехать-забыть все свои мысли о серьезных отношениях, а там- как судьба выведет.

    он не сейчас прямо зовет. Предлагает приехать в середине сентября. К тому времени, надеюсь ,уже чуть больше друг друга узнаем. А про квартиру, может вы и правы. Но платит за дорогу он. А самой снимать номер в отеле я не потяну, т.к. в данный момент без работы (из-за ситуации на Украине, сократили, новую найти проблематично). Если буду в его квартире, то никакого секса в 1 же день не планирую. посмотрю на его реакцию, а дальше видно будет
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 15:55 | Сообщение # 391
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    VikaK, а самой себе забронировать отель не получится? Очень даже нормально выглядит: он оплачивает билеты и досуг, а Вы - проживание. И чувствуете себя свободно, и остаться у него на ночь, если захочется - никто не возбраняет. Но сам факт, что Вы не собирались сразу нырять к нему в постель добавит Вам очков. Даже если в последствии и решите нырнуть - это будет выглядеть как развитие знакомства, зарождение отношений, а не как будто Вы изначально к сексу с ним готовы были. Подумайте - Ваша репутация стоит этих денег, тем более, что Вы хотели бы серьезных отношений и хотели бы повести себя как можно правильнее.

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 15:56 | Сообщение # 392
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    adriana, да,да....ты права,вот поэтому я и сказала,что никто кроме них не знает о чем они говорят и т.д .Я взрослый человек,и я трезво подходила к ситуации.....мой был взрослым и самодостаточным человеком,серьёзным ,лапшу на мои уши не повесишь....(опять же повторюсь,что ошибиться все равно может каждый).И уже после той поездки мне поступило предложение забрать меня и моего ребёнка ,то есть наша встреча изначально несла серьёзный смысл,вопрос стоял только в том подойдем мы в реале или нет.....я не вертихвостка и не легкомысленная особа,не подумайте...Просто наверное изначально,нужно и себя правильно подать и человека рассмотреть,чтоб отношения были направлены в серьёзную и правильную сторону,а там уже как получится.

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    VikaK

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 16:02 | Сообщение # 393
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: off
    molodchinka, пока нет такой возможности самой отель оплатить(( если к тому времени найду работу, то так и сделаю. Мне самой не очень комфортно будет жить в квартире малознакомого парня, пока тот на работе.

    Добавлено (13.08.2014, 16:02)
    ---------------------------------------------

    Цитата Yulyaha ()
    .Просто наверное изначально,нужно и себя правильно подать и человека рассмотреть,чтоб отношения были направлены в серьёзную и правильную сторону,а там уже как получится.

    вы правы. Но к девушке с ребенком другое отношение, мне кажется более серьезное, нежели к молодой и не замужней.
    За месяц общения разговор о сексе ни разу не поднимался. А там кто ж его знает, что у него на уме
    Оффлайн/ Off- line

    VikaK

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 16:35 | Сообщение # 394
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    А на сколько дней Вы летите?

    собиралась на неделю. Он вообще предлагал остаться у него до тех пор, пока ситуация на Украине не улучшиться. Но я не согласилась, сказала, что просто только в гости. Может у меня получится и я сниму номер хотя бы на пару дней, а не на весь период.
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 19:41 | Сообщение # 395
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    VikaK, я как раз и хотела сказать, что можно схитрить - снять номер не на весь перюиод, а потом, когда раззнакомитесь и поймете, что он за фрукт - так ему честно и скажете, что боялась ехать к незнакомому человеку, вот и наскребла денег на жилье. Но только на это время. А теперь - спасай! Пусть выручит и почувствует себя рыцарем-благодетелем)))) Посмотрите личные сообщения - я Вам координаты жилья постараюсь скинуть.

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Nety2006

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 20:03 | Сообщение # 396
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Репутация: off
    VikaK у меня была похожая ситуация.
    Я познокомилась на куротре и через 2 дня уехала, но три мес. он звонил, приглашал приехать. Тоже сказал, что планиреут знакомить с родителями. поэтому жить буду у них. Но я все равно сняла отель. Он действительно, меня забрал к родителям, в первый же день они спросили где вещи, я сказала, что в отеле , они как-то улыбнулись, но в глазах будущей свекрови увидела что-то такое, что дало ясно понять, что первый раунд - я выиграла, несмотря на то, что всю неделю собираюсь жить у них.
    Правильно, девушки советуют про отель. Вы хоть займите, но прикройте тылы.... А вдруг у вас размолвка какая выйдет и..... последние дни доживать "как в кошмарном сне"..(((((
    Конечно, от всей души желаю, чтобы все получилось, но риск всегда имеется.....


    Сообщение отредактировал Nety2006 - Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 22:51
    Оффлайн/ Off- line

    adriana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 21:57 | Сообщение # 397
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 412
    Награды: 5
    Репутация: off
    VikaK,
    Цитата VikaK ()
    Он вообще предлагал остаться у него до тех пор, пока ситуация на Украине не улучшиться


    а вот за это ему респект, молодец, парень!
    1_sml55
    Оффлайн/ Off- line

    Nermin

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 22:49 | Сообщение # 398
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1539
    Награды: 74
    Репутация: off
    Цитата adelle ()
    а вы на задавали ему вопрос, что вы девушка и вам не с руки ехать к мужчине, самой? Ведь тоже страшно! Украина большая и можно встретиться, например в Киеве или Львове, в Одессе, где нет боевых действий.

    прошу прощение за цинизм, но я вижу прекрасный вопрос, который тут был задан adelle в связи с ситуацией в стране, и оставшийся без ответа. Более половины Украине живёт спокойно, для переезда в другой город не требуется огромных финансовых затрат, а если живёте в каком-то из перечисленных городов, так и ехать никуда не надо. Вот МЧ Нены спокойно приехал во Львов для бракосочетания, и всё отлично у них. Ттт дай им Бой счастья. А МЧ nazlı приезжал в Одессу.
    Вы сами из восточного региона, что страшно туда приезжать? А то, простите уж, вон в теме переводов одна переводила, как напела турецкому товарищу, что все русские мужики до утра водку хлещут и своих жён на панель зарабатывать отправляют, так турок на волне "суперменизма" бедняжку спасти из логова разврата хочет.
    Да и отвращение может вызвать любой, даже хорошо знакомый мужчина, при внезапной необходимости делить общее пространство.


    Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

    Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.


    Сообщение отредактировал Nermin - Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 23:22
    Оффлайн/ Off- line

    nazlı

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 01:25 | Сообщение # 399
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 188
    Награды: 1
    Репутация: off
    VikaK, я тоже живу в Украине,тоже познакомились вконтакте,за 4 месяца он прилетел ко мне 3 раза,через 10 дней я лечу первый раз к нему в Стамбул.квартиру он мне забронировал и билеты выслал.я не знаю может вы с востока,там опасно,действительно я бы сама не позволила приехать.но ,я например с юга,здесь все ок,туристы итд.мне кажется,что нужно дождаться о парня серьезных поступков,пускай покупает билет,снимает квартиру и ходите на свидания.зачем ехать к незнакомому человеку,нести чемодан,проходить паспортный контроль,элементарно встретит не встретит,вдруг вы ему не понравитесь или он вам и вообще как можно жить в одной квартире.он про секс не говорит,хорошо,а вдруг он само собой разумеется предпологает что это будет,раз девушка соглашается с ним жить в квартире.какие серьезные отношениямой мч сказал я бы и на 1 день прилетел познакомиться.в чем проблема ему прилететь?пускай мужчина себя проявит,вы ему нужна он прилетит,не нужна зачем он вам? Моему кстати тоже 29.вобщем вам решать,сколько людей столько и мнений,просто пишу свое мнение как и все тут,я бы не полетела первой никогда

    Любовь никогда не перестает....

    Сообщение отредактировал nazlı - Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 01:30
    Оффлайн/ Off- line

    nazlı

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 01:39 | Сообщение # 400
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 188
    Награды: 1
    Репутация: off
    Девочки,добавлю.я из одессы.ну если кто знаает турков тут ооооооооочень много.турецких кафе,ресторанов итд..все забито сейчас.мой друг турок,5 лет дружим.познакомился с девушкой в турции.потом н мог найти ее,они поссорились,девочки он прилетел в киев,снял машину и доехал до днепропетровска сам! Те кто не знают,посмотрите где днепропетровск,человек не побоялся.сейчас они вместе.она завтра в стамбул летит

    Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мутный ашкым (Скрывает фамилию, адрес, телефон, но просит приехать)
    Поиск:
    ▲ Вверх