Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношения на расстоянии (Как пережить разлуку и расстояния, сохранив отношения?)
Отношения на расстоянии

Lale

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.05.2013, 14:46 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 502
Награды: 2
Репутация: off
Отношения на расстоянии



Дорогие девушки, кто прошел через испытание расстоянием - поделитесь, как это выдержать?

Я имею в виду не случаи интернет-любви, а именно те пары, которые уже встретились в реальной жизни, которые строят планы на будущее, НО по определенным причинам вынуждены жить по разным странам.. ;)

Как пережить это испытание? Считаете ли вы, что расстояние и разлука укрепляют любовь? Или наоборот - рушат её? Как сохранить любовь в разлуке, как довольствоваться нечастыми беседами в скайпе, как научиться избегать ссор, причина которых - расстояние, и как результат - нервозность, злость, обиды..

Поделитесь опытом и советами :$

Похожие статьи:

  • Как себя и любимого поддержать в трудную минуту на расстоянии
  • Любовь на разных языках
  • Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 30.05.2013, 18:23 | Сообщение # 2
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Мои бабушка и дедушка женаты 50 лет. Всю свою жизнь дед проплавал, дома был по 3 месяца в году. Не смотря на то, что многие семьи моряков распадаются, мои старики сумели сохранить крепкий брак.

    На мой взгляд, очень важно не потерять связующую ниточку, когда вы раздельно. Нужно постоянно говорить, быть в курсе жизни другого человека, рассказывать о своих мелочах в повседневной жизни. Держать связь.

    Есть отношения на расстоянии. Есть даже браки на расстоянии. Гостевой бра, например. И совсем не факт, что это не счастливые отношения. Каждая встреча - праздник, а время, проведенное вместе - очередной медовый месяц. Другое дело, кто гладит рубашки в твое отсутствие твоему мужчине....
    Прикрепления: 4668246.jpg (30.1 Kb)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Пятница/ Cuma, 31.05.2013, 11:32 | Сообщение # 3
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Lale, я не верю в такие отношения. Надо регулярно видеться.. Иначе ревность всё разрушит. Мы же все тут молодые, активные.. мы в том возрасте когда хочется не бла-бла, а "дас ист фантастиш, йя, йя".. чего уж скромничать.. :p
    это очень большое испытание для семьи..именно для семьи..если вы не женаты, вас легко подвинет другая..
    мужчина не сможет долго один, без ласки, заботы..кто-то начнёт прикармливать, разговаривать, выслушивать, жалеть.. и всё.. скоро в камеру вы его не увидите..а если и увидите - то потухшие глаза и фраза: я устал, давай спать.
    Нет, я не верю в любовь на расстоянии.


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.06.2013, 16:42 | Сообщение # 4
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата (Kalifa)
    мужчина не сможет долго один, без ласки, заботы..кто-то начнёт прикармливать, разговаривать, выслушивать, жалеть.. и всё.. скоро в камеру вы его не увидите..а если и увидите - то потухшие глаза и фраза: я устал, давай спать.
    Нет, я не верю в любовь на расстоянии.

    Полностью согласна. Отношения без подпитки чувств невозможны.


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Selena

    Дата: Вторник/ Salı, 04.06.2013, 16:28 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 223
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата (Vilna)
    На мой взгляд, очень важно не потерять связующую ниточку, когда вы раздельно. Нужно постоянно говорить, быть в курсе жизни другого человека, рассказывать о своих мелочах в повседневной жизни. Держать связь.

    Согласна, это трудно, очень трудно , не спорю, но все же возможно. Я сама сейчас в таком положении и временами с ума схожу от мысли, как он там без меня? и я вижу , что ему тоже очень тяжело и это мне дает силы, так как его надо поддержать, а я сильная и я справлюсь, а может это осознание того , что из-за моих проблем, мы не можем быть вместе, у меня контракт и еще 2 года и 7 месяцев я обязана отработать, представляете, как это долго.....


    Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
    Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
    Оффлайн/ Off- line

    Luckyfox

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.06.2013, 22:11 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 66
    Награды: 1
    Репутация: off
    Selena, о Боже, Вы действительно сильная! как подавляете переживания по поводу него (где он, с кем он)...
    вот я сама жду-не дождусь, когда перееду уже к нему навсегда, тогда мы плечом к плечу все преодолеем и переживем. а вот на расстоянии много ссор. Причем я сама в них виновата. Он 300% налево не пойдет, разница в возрасте большая, да и человек такой, а я ревнивая очень сильно. Даже если какая-нить мадам просто посмотрит на него, мне уже сносит крышу, тормозов нет, полный вперед - в атаку :D я и его этим мучаю, и себя. Просто в себе неуверена, хотя вроде все окей и с лицом, и с фигурой и с манерами, ну в общем все, что надо Бог дал (это я так тут себя щас подбадриваю и сама себя убеждаю :D )
    поэтому Lale, я думаю, Вам просто нужно демонстрировать ему свою уверенность,самодостаточность - это их подстегивает :) а даже если и хочется позвонить, просто занять себя чем-то (кино посмотреть, почитать) .
    Советую, а сама так не могу. Все равно звоню, по 10 раз на дню - так сильно люблю.
    А может, просто стоит забить на все - и просто не навязываясь любить. просто любить вопреки и несмотря на. при этом не требуя ничего взамен - это очень подкупает и этому невозможно противостоять.
    Счастья Вам и всем нам, таким же, кто сейчас вдали от любимых :)


    Большое спасибо за Ваш труд!!!
    Оффлайн/ Off- line

    Аngel

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.06.2013, 22:17 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 299
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата (Luckyfox)
    А может, просто стоит забить на все - и просто не навязываясь любить. просто любить вопреки и несмотря на. при этом не требуя ничего взамен - это очень подкупает и этому невозможно противостоять.

    Это я так думаю утром.
    Цитата (Luckyfox)
    а сама так не могу. Все равно звоню, по 10 раз на дню
    А так после обеда! S
    S S S S
    Оффлайн/ Off- line

    Lale

    Дата: Пятница/ Cuma, 21.06.2013, 04:32 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 502
    Награды: 2
    Репутация: off
    ой девочки, я рада, что я не одна в таком положении)) :)

    По поводу измен и того, кто ему там гладит рубашки - нет. За почти год отношений и мысли не возникало по поводу измен. Не все мужчины полигамны.
    Мой верен, от меня требует такой же безусловной верности.
    Вопрос измен у нас даже не обсуждается. К счастью :)

    Цитата (Kalifa)
    мы в том возрасте когда хочется не бла-бла, а "дас ист фантастиш, йя, йя".. чего уж скромничать..

    вот-вот) это одна из главных проблем - конкретно в нашей паре.
    Когда сильный темперамент и невероятное влечение друг к другу (в интимном плане) - месяцы разлуки кажутся просто пыткой :(

    Тем не менее мы и на расстоянии умудряемся друг друга как-то удовлетворять :D Но это все не то, конечно.

    Поддерживать связь - тоже да.. каждый день переписка, смс или письма, когда совпадают выходные - скайп, камера.. Я всегда знаю, где он и что, он знает так же про меня. Но все равно... ЭТО ВСЕ НЕ ТО!! S S

    Одиночество убивает..разлука с ума сводит.
    У моего часто друзья гостят, один друг с ним уже вторую неделю живет. Хотя друг женат на русской, но там такая жена, что не дай бог.. ;)
    Так этот друг о нем заботится в мое отсутствие) еду покупает, готовит))
    Мой говорит - когда друзья у меня, мне полегче становится, легче пережить разлуку. Друзья болтают, отвлекают чем-то, помогают..

    Но все равно.. по камере смотрю на то, в каком состоянии квартира, в каком состоянии он сам.. аж слезы наворачиваются.
    И убиться хочется от мысли, что он там, а я здесь..и будь я там - и накормила бы по-человечески, и приголубила..

    В общем, мне ничто не помогает.

    Но самое ужасное - это результат разлуки. Ссоры возникают практически на пустом месте.. А все от разлуки, от тоски, от неудовлетворенности, в конце концов.

    Цитата (Luckyfox)
    поэтому Lale, я думаю, Вам просто нужно демонстрировать ему свою уверенность,самодостаточность - это их подстегивает а даже если и хочется позвонить, просто занять себя чем-то (кино посмотреть, почитать) . Советую, а сама так не могу. Все равно звоню, по 10 раз на дню - так сильно люблю.

    вот-вот :)

    Не знаю, я не пытаюсь изображать из себя гордую и самодостаточную. Я откровенно тоскую, ною, жалуюсь на судьбу и говорю о том, что я - слабая женщина, чахнущая в разлуке, а он - падишах моего сердца и даже солнце мне не светит без него :)
    Мне не стыдно признаваться в том, что скучаю, тоскую, что разлуку переносить мне тяжелее, чем ему. Я ведь девочка, в конце концов :*

    Цитата (Selena)
    , так как его надо поддержать, а я сильная и я справлюсь, а может это осознание того , что из-за моих проблем, мы не можем быть вместе, у меня контракт и еще 2 года и 7 месяцев я обязана отработать, представляете, как это долго.....

    ого, кошмар какой :o
    и никак контракт разорвать нельзя?(((

    У нас разлука по его вине, по его причинам, в основном - финансовым..вот жду.

    Девочки, а как часто вы встречаетесь со своими любимыми? Как часто летала друг к другу? Сколько раз в год?
    Оффлайн/ Off- line

    Olivka_25

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.06.2013, 19:24 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 113
    Награды: 0
    Репутация: off
    У меня с моим нынешним мужем был год разлуки. И у нас почему то так и складывается жизнь, что мы постоянно на расстоянии. Было трудно до замужества и неопределенность и истерики, и слезы. А сейчас будучи замужем привыкла. Нет мужа рядом ну и не надо. )) Мне хватает то, что на меня еще внимание сильный пол обращает )) Довольствуютсь этим в часы разлуки. ))
    Оффлайн/ Off- line

    Lale

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.06.2013, 02:13 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 502
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата (Olivka_25)
    Было трудно до замужества и неопределенность и истерики, и слезы. А сейчас будучи замужем привыкла. Нет мужа рядом ну и не надо. )) Мне хватает то, что на меня еще внимание сильный пол обращает )) Довольствуютсь этим в часы разлуки. ))

    привет)
    а если не секрет, после замужества - в чем причина того, что вы живете на расстоянии? так он решил или на то были обоюдные причины какие-то?
    И в качестве жены вам проще переносить разлуку, да? B)
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.06.2013, 15:29 | Сообщение # 11
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Lale, Привет!
    Мы с моим милым уже 4 года вместе. Всякое бывало. Мы не женаты,только помолвлены. В том, что не было свадьбы больше моей вины :*
    Расстаемся часто и надолго. Причина - работа его и моя. Мой ребенок, и самое главное - отсутствие материальной базы. Его невозможность обеспечить меня. Я одно время настаивала, чтобы мы жили вместе. Прожили год, а потом я поняла, что сама его убиваю. Он без работы чахнет, не чувствует себя полноценным мужчиной. Пришлось пойти на уступки и согласиться с тем, что он колесит по России, работает. А в перерывах приезжает ко мне. Но это бывает реже, чем хотелось бы. С другой стороны - я рада тому, что наша любовь не исчезла из=за расстояния.
    Так сложилось. Можно конечно страдать и плакать в разлуке, но это не по мне. Конечно, не хватает многого когда его нет, :* но я приобрела массу хобби, пытаясь отвлечься и придумать, чем занять свободное время.


    Оффлайн/ Off- line

    Lale

    Дата: Вторник/ Salı, 25.06.2013, 06:29 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 502
    Награды: 2
    Репутация: off
    Oksana, привет! ^_^
    Цитата (Oksana)
    Мы не женаты,только помолвлены. В том, что не было свадьбы больше моей вины

    вы никях делали? а почему свадьбы не было?

    Цитата (Oksana)
    Расстаемся часто и надолго. Причина - работа его и моя. Мой ребенок, и самое главное - отсутствие материальной базы. Его невозможность обеспечить меня. Я одно время настаивала, чтобы мы жили вместе. Прожили год, а потом я поняла, что сама его убиваю. Он без работы чахнет, не чувствует себя полноценным мужчиной. Пришлось пойти на уступки и согласиться с тем, что он колесит по России, работает. А в перерывах приезжает ко мне. Но это бывает реже, чем хотелось бы. С другой стороны - я рада тому, что наша любовь не исчезла из=за расстояния.

    так и ты, и он - вы оба в России живете? а в твоем городе работу он не может найти? а в Турции?

    Цитата (Oksana)
    Так сложилось. Можно конечно страдать и плакать в разлуке, но это не по мне. Конечно, не хватает многого когда его нет, но я приобрела массу хобби, пытаясь отвлечься и придумать, чем занять свободное время.

    ну ты умница)))
    А в итоге - как часто вы встречаетесь? сколько раз в год и на сколько недель/месяцев?
    Мы с моим рассматривали вариант раписаться, а потом снова я уеду в Россию ну и примерно год продолжать так, встречаться. Но уже как муж и жена) В итоге он все-таки сказал, что так неправильно, что не будучи женатыми - мы можем ещё жить раздельно и по разным странам, каждые несколько месяцев встречаясь. Но вот если женаты - уже все, жену как он от себя отпустит надолго в другую страну? Ненормально, мол, это и нездорово, когда муж и жена живут долго на расстоянии :)
    Ну я что.. согласилась в итоге. Резон в его словах есть B)
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Вторник/ Salı, 25.06.2013, 08:49 | Сообщение # 13
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Lale,
    Привет :D
    Мы просто в России обменялись кольцами. Он попросил моей руки у мамы (как смог объяснил :D ) потом устроил романтический ужин для меня и надел кольцо. Кольца кстати покупали вместе.
    Свадьбы не было из-за огромного количества бумаг, которые нужно собрать для регистрации брака в России. Сначала, когда только познакомились, он все справки из Турции привез, но я не согласилась - мы слишком мало были знакомы, почти не понимали друг - друга, т. к. он по русски почти не говорил. Потом я съездила к нему в Измит, к семье. И они стали настаивать на свадьбе "по-настоящему" с гостями, подарками и т.п. А это деньги, которые мой должен заработать. Плюс дом достроить. Он совсем небогат, поэтому все так затянулось. Со временем многие иллюзии по поводу " прекрасной дружной турецкой родни" у меня рассеялись. И идея переехать в Измит стала казаться не такой уж заманчивой :v Ничего не могу поделать - я прагматик. С милым рай в шалаше - не моя история.
    По поводу работы - в Турции маленькие зарплаты. Если остаться там, придется жить с его родителями - не потянет он семью. А я против категорически! Не могу не хочу не буду!!! Он ездил на работу и в Ирак, и в Сирию, и в Турции работал. Сейчас работает в России. По разным городам.Он простой отделочник на стройке - поэтому работа вроде есть - зарплаты нет :( Так уж сложилось, что кинуть гастербайтера - долг практически каждого работодателя. В моем городе получилось так же. Он даже суд выиграл по выплате зарплаты. Но в итоге - фирма банкрот, хозяин ездит на Лексусе, а мой с голой Ж... Плюс возникают проблемы с визой, с заменой паспорта и т.п. Я возможно неправа, но убеждена, что свои проблемы мужчина должен решать сам. Никогда не буду давать денег для решения проблем. Хотя мой не просит никогда.
    Видимся примерно каждые 6 месяцев он приезжает на месяц-два. В последний год он приезжает чаще :D В октябре месяц, потом в январе 2 месяца. Вот сейчас уехал, но когда закончит работу - увидимся обязательно.
    По поводу брака - мой сейчас согласен просто расписаться. Без всяких подарков и праздников. Только непонятно где и когда :) я предлагаю съездить в Турцию и сделать это там - проще и быстрее. Нужно просто выбрать время.
    Мы уже пережили момент ссор по поводу и без повода. Кстати, ругаемся чаще, когда живем вместе. И не по пустякам, не из-за ревности или короткой юбки - такого не было никогда. Проблемы насущные, бытовые.
    А сейчас мы понимаем, что мы уже семья. Не важно, есть эта бумажка о браке или нет. Важно, что ты чувствуешь. Если любишь - не обязательно печать ставить. А если не любишь - хоть весь паспорт разрисуй - не поможет :D
    Он звонит каждый день или пишет на ФБ. все эти годы - каждый день. Посылает мне посылки с чаем и кофе турецким, который я так люблю. Покупает подарки в местах, где работает. Посылает деньги, если у меня проблемы. И когда приезжает - это просто праздник :D И если честно, мне нравится так жить :* Единственное, у нес нет общего ребенка. И появится он только в том случае, если мы будем жить вместе. Это тоже мое решение - я не буду поднимать ребенка одна в отсутствии мужа. Он конечно далеко не в восторге, но согласен. вот как-то так :)


    Оффлайн/ Off- line

    ледикет

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.07.2013, 10:14 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 464
    Награды: 8
    Репутация: off
    Lale,
    еще несколько дней назад, я бы сказала, как и Оксана, что могу заполнить пустоту, которая образуется в душе, когда я в разлуке со своим любимым.. а сейчас... я знаю, как это тяжело долго не видеться, знаю, как больно смотреть на него через скайп и не иметь возможности просто дотронуться... он очень боялся, что у меня появится мужчина , потому что ( по его словам " я такая красивая" что просто все... ) я ему говорила, что не могу даже смотреть на других мужчин, что думаю только о нем...а вчера .. вчера подруга ( случайно) набирала его полное имя в поисковике ( мы несколько дней назад поссорились и он удалил меня из друзей в 10 раз) S :D и нашла, что у него есть еще одна страничка на ФБ.. и там опять хохлушки ( простите девочки , ничего личного ) и одна турчанка... все старше меня ( хотя и я не молоденькая) S :D .... 21 июня он посылает мне клип, который он сделала для меня, а 19 июня знакомится с очередной женщиной.. вот вам и любовь.... не выдержал он....и если бы просто сказал, Наташ, извини , устал ждать, не могу ... а так за спиной ... сам же говорил мне : у тебя есть мужчины, потому что у тебя есть и второй скайп и еще странички в соц. сетях.. у меня времени и на одну-то страничку нет .. и я честно удалила всех и ни с кем из посторонних мужиков не разговаривала... вот так и закончилась моя турецкая любовь ... не любовь к Турции, а любовь к человеку, который много раз делал мне больно, которого я много раз прощала, к которому летала через всю страну, когда ему было плохо( он вынужден был уехать в Россию)... а ему просто не хватало общения.... теперь у него этого общения будет завались ;) вот так девочки....
    Оффлайн/ Off- line

    Selena

    Дата: Среда/ Çarşamba, 03.07.2013, 10:18 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 223
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата (Lale)
    И убиться хочется от мысли, что он там, а я здесь..и будь я там - и накормила бы по-человечески, и приголубила..

    у меня те же самые чувства, если ему плохо, я это ощущаю, даже не видя его, он всегда удивляется:"откуда ты знаешь, я же тебе не говорил", мы даже болеем одновременно :(
    Цитата (Lale)
    Но самое ужасное - это результат разлуки. Ссоры возникают практически на пустом месте.. А все от разлуки, от тоски, от неудовлетворенности, в конце концов.

    тоже правда, но я сейчас, все чаще стараюсь держать себя в руках, я же женщина, мне легче и я должна быть мудрее и терпеливее, но он чаще мне говорит sakın ol, rahat ol, так как, очень боится наших ссор, мы оба очень эмоциональны...
    Цитата (Lale)
    Не знаю, я не пытаюсь изображать из себя гордую и самодостаточную. Я откровенно тоскую, ною, жалуюсь на судьбу и говорю о том, что я - слабая женщина, чахнущая в разлуке, а он - падишах моего сердца и даже солнце мне не светит без него

    теперь я тоже себя так веду, потому что понимаю, что моя независимость и самостоятельность, ему на х....н не нужна, он должен быть хозяином положения, он мужчина и он за все в ответе, и я за это его еще больше люблю и уважаю...


    Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
    Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
    Оффлайн/ Off- line

    Slava

    Дата: Среда/ Çarşamba, 03.07.2013, 11:37 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 299
    Награды: 8
    Репутация: off
    ледикет,
    Многие думают ,что слово забудь, отпусти - это пустые слова.Легко сказать,да тяжело сделать.Но это не так...
    Конечно,в нашей памяти вновь и вновь будут прокручиваться неудавшиеся моменты в виде картинок, которые портят настроение. В голове будут звучать слова, в теле возникать ощущения...Прошлые обиды не уходят сами.
    Но мы же хотим увидеть новые краски в своей жизни ? А не портить, и убивать свое сегодня.Отпустите его отвлекитесь,пусть идет своей дорогой.Смотрите на это, как опыт в вашей жизни. Появиться другой достойный вас мужчина,с которым вы обретете счастье.
    Цитата (ледикет)
    и я честно удалила всех и ни с кем из посторонних мужиков не разговаривала...

    -а вот это зря,дружеского общения еще никто не отменял))

    Цитата (Selena)
    Цитата (Lale)
    Не знаю, я не пытаюсь изображать из себя гордую и самодостаточную. Я откровенно тоскую, ною, жалуюсь на судьбу и говорю о том, что я - слабая женщина, чахнущая в разлуке, а он - падишах моего сердца и даже солнце мне не светит без него

    теперь я тоже себя так веду, потому что понимаю, что моя независимость и самостоятельность, ему на х....н не нужна, он должен быть хозяином положения, он мужчина и он за все в ответе, и я за это его еще больше люблю и уважаю...

    - полностью согласна.Мужчине нужно это показывать,иначе никак))


    Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

    Lale

    Дата: Среда/ Çarşamba, 03.07.2013, 16:35 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 502
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата (Selena)
    тоже правда, но я сейчас, все чаще стараюсь держать себя в руках, я же женщина, мне легче и я должна быть мудрее и терпеливее, но он чаще мне говорит sakın ol, rahat ol, так как, очень боится наших ссор, мы оба очень эмоциональны...

    да, прям как мы :D
    Я женщина, но мне нифига не легче.
    Но у нас тоже он чаще выступает в роли успокаивающего..

    Цитата (Selena)
    теперь я тоже себя так веду, потому что понимаю, что моя независимость и самостоятельность, ему на х....н не нужна

    Вот-вот. Они доминантны по природе своей, и под это надо (хотя бы внешне) подстраиваться :)
    И они действительно достойны уважения.
    Мой тоже все на себя берет, начиная от билетов на мои перелеты и заканчивая тем, где мы будем через год жить.
    Правда, я иногда все-таки ещё пытаюсь влезть и покомандовать, но он обрубает меня. Недавно сказал - господи, вот что ты лезешь? есть мужчина, который все решит, вот что ты суетишься? :D
    Да и правда) нет чтобы сесть и расслабиться. Нет, вылезает русско-бабская привычка избы гасить и коней на ходу и т.д. :D

    Цитата (ледикет)
    еще несколько дней назад, я бы сказала, как и Оксана, что могу заполнить пустоту, которая образуется в душе, когда я в разлуке со своим любимым.. а сейчас... я знаю, как это тяжело долго не видеться, знаю, как больно смотреть на него через скайп и не иметь возможности просто дотронуться... он очень боялся, что у меня появится мужчина , потому что ( по его словам " я такая красивая" что просто все... ) я ему говорила, что не могу даже смотреть на других мужчин, что думаю только о нем...а вчера .. вчера подруга ( случайно) набирала его полное имя в поисковике ( мы несколько дней назад поссорились и он удалил меня из друзей в 10 раз) и нашла, что у него есть еще одна страничка на ФБ.. и там опять хохлушки ( простите девочки , ничего личного ) и одна турчанка... все старше меня ( хотя и я не молоденькая) .... 21 июня он посылает мне клип, который он сделала для меня, а 19 июня знакомится с очередной женщиной.. вот вам и любовь.... не выдержал он....и если бы просто сказал, Наташ, извини , устал ждать, не могу ... а так за спиной ... сам же говорил мне : у тебя есть мужчины, потому что у тебя есть и второй скайп и еще странички в соц. сетях.. у меня времени и на одну-то страничку нет .. и я честно удалила всех и ни с кем из посторонних мужиков не разговаривала... вот так и закончилась моя турецкая любовь ... не любовь к Турции, а любовь к человеку, который много раз делал мне больно, которого я много раз прощала, к которому летала через всю страну, когда ему было плохо( он вынужден был уехать в Россию)... а ему просто не хватало общения.... теперь у него этого общения будет завались вот так девочки....

    вот так да :( :( :(
    блин..
    а вы как давно вместе были?

    Некрасивая ситуация, конечно.. А вы уверены, что у него это ограничивалось только интернет-общением? ;)
    Хм..вот у нас в паре, например, мое общение с мужчинами и его общение с женщинами (даже на фейсбуке) не рассматривается в принципе, мы с самого начала определили, что верность - залог отношений, причем верность обоюдная.

    А у вас..так ведь если посудить, общение с бабами на фейсбуке - все-таки лучше, чем реальные измены? Хотя..что так, что так - дрянь получается :(

    А вы ему рассказали о том, что нашли его вторую страницу? Он как-то пытался защититься, оправдаться? Или нехватка общения и было его оправданием? O_o
    Бред сивой кобылы это все, конечно..
    Ну урод >(
    И вы решили окончательно расстаться?(((((

    Да, отношения на расстоянии - тонкая вещь, скользкая.. Оступиться легко, но все равно, рано или поздно вся правда наруду вылезает..

    А у нас, девочки, последние недели перед новой нашей встречей ^_^ В конце июля лечу к своему курденышу любимому 5_love19
    И вот последние недели - такие тяжелые(((
    Но мы устраиваем терапию друг для друга.. каждый день в письмах или скайпе обязательно говорим: "Когда мы встретимся, то...." И все наши мечты и пожелания)) 5_love12
    А практика показывает, что больше 4-х месяцев мы вдали друг от друга жить не можем)) 5_love11 5_kiss6
    Оффлайн/ Off- line

    LYLY

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.07.2013, 18:12 | Сообщение # 18
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    ледикет, прочитала вашу историю и решила проверить своего турка. Как оказалось у него тоже есть вторая страничка в фейсбуке и совсем недавно (17 июня) он тоже добавил украинскую девушку в друзья..через 5 дней после моего отъезда >( доверие сразу yok(( вот теперь думаю сказать ему об этом или понаблюдать, что будет дальше :$ кстати общаемся мы уже около 8 месяцев...
    Оффлайн/ Off- line

    Podsnejnik

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.07.2013, 18:34 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 791
    Награды: 19
    Репутация: off
    а мой выдвинул мне обвинение, что у меня есть вторая страничка в фейсе 3_angry06 и даже предоставил "доказательства" 4_deal - акк с тем же именем что и у меня и страна Украина, фото девочка не выставила. вот и докажи теперь что ты не верблюд. 3_angry08

    "Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.07.2013, 20:01 | Сообщение # 20
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата (Podsnejnik)
    вот и докажи теперь что ты не верблюд

    А ты напиши девушке, чтобы фото выложила :D


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Podsnejnik

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.07.2013, 20:21 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 791
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата (Alina)
    А ты напиши девушке, чтобы фото выложила
    - ага 1_sml16 . Здравствуйте, вы не могли бы выложить свою фотку, а то мой парень сомневается, что вы это я. так?
    4_crazy5 4_facepalm2
    интересно, как далеко она меня потом пошлет? 4_crazy1


    "Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

    Irishka85

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.07.2013, 20:21 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 99
    Награды: 2
    Репутация: off
    Привет :)
    Я бы вошла в положение и может быть даже на день фотку поставила :)


    Сообщение отредактировал Irishka85 - Четверг/ Perşembe, 11.07.2013, 20:24
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.07.2013, 21:08 | Сообщение # 23
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата (Irishka85)
    Я бы вошла в положение и может быть даже на день фотку поставила

    по одной фотке он не поверит, скажет выставляй ещё парочку, во весь рост и во всех позах :D
    пусть уж лучше сами разбираются,
    мало ли Марь Ивановн в контакте :p


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Sunshine

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.07.2013, 13:20 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 266
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата (Lale)
    А практика показывает, что больше 4-х месяцев мы вдали друг от друга жить не можем))

    вот и у нас скоро 4 месяца будет в конце июля... и прям скажу, тяжко, обстановка накаляется...
    уже всё раз сто обсудили, что и как - когда осенью моя нога ступит на турецкую землю...и зимой, когда его - на российскую!


    Белая и пушистая..., но с зубами :)
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.07.2013, 16:37 | Сообщение # 25
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата (Sunshine)
    вот и у нас скоро 4 месяца будет в конце июля... и прям скажу, тяжко, обстановка накаляется...

    Вот читаю всех..и диву даюсь, как я вынесла ГОД (без встреч) в отношениях с турком, причем с не самым легким характером..Я прошла через все, кроме платка и знакомства с родителями :v


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношения на расстоянии (Как пережить разлуку и расстояния, сохранив отношения?)
    • Страница 1 из 21
    • 1
    • 2
    • 3
    • 20
    • 21
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх