Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Не могу его забыть... (Проходят дни, идут года.....я не могу забыть тебя!!!)
Не могу его забыть...

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.02.2017, 13:50 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
gizelle,
http://evimturkiye.com/forum/9-440-10#173272
http://evimturkiye.com/forum/9-3665-1
http://evimturkiye.com/forum/9-1492-1
Надеюсь поможет


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

gizelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.02.2017, 14:04 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: off
mioki, он ничего не обещал и мне ничего не нужно было, сама незнаю как так получилось. Год назад скажи мне кто-нибудь что я влюблюсь на всю голову в турка, да я бы не поверила ни за что! А теперь с ума по нему схожу...

Добавлено (19.02.2017, 14:04)
---------------------------------------------
Vilna, спс, обязательно почитаю! Ваш форум оч помогает

Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.02.2017, 14:10 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 981
Награды: 12
Репутация: off
gizelle, все равно каждая верит в хеппи енд. Ничего, все пройдет.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
Оффлайн/ Off- line

gizelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.02.2017, 15:28 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: off
mioki, я очень жду когда пройдет время! У меня никогда такого не было, состояние не могу даже объяснить
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.02.2017, 11:27 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
gizelle, чем же он Вас так зацепил? Напишите - по ходу и сами проанализируете... Чувства тут надо логикой бить и анализом, сразу не поможет, а вот остывать по-тихоньку точно начнете...

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.02.2017, 13:04 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 779
Награды: 11
Репутация: off
Лучше не здесь писать, а только для себя на листочке, вывести все плюсы и минусы от этих отношений, а также результат отношений оптимистичный и пессимистичный. Трагедии-то у Вас нет никакой, время только потеряете с ним.
Оффлайн/ Off- line

gizelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.02.2017, 23:30 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: off
Gera, Это мой первый роман с турецким мужчиной...... Они совсем другие.....
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 21.02.2017, 12:29 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
gizelle,к сожалению, женатый мужик- он и в Африке женат. Национальность здесь - дело десятое.
Увы, не Вы первая и не Вы последняя попались на запретный плод (была я там тоже).
Тут надо разобраться в сути самой зависимости - секс (феерический, как никогда), отношения (никто так раньше,как он), надежда (что уйдет из семьи прямо к Вам) и т.д. А мне когда-то нравился сам факт наличия отношений, таких красивых, с романтичным флером, но без потребности стирать за ним,убирать,готовить и созерцать его дома в растянутых трениках, ибо занятая я была работой и социальной активностью. И весело было от того, как люди ломали себе голову "но с кем-то же она спит?!", что прибавляло пикантность моей тайной связи...
Разобраться Вам надо в том, что толкает в объятия к нему, а потом на эту причину взглянуть трезво , с точки зрения конечного результата и нужен ли он Вам. Как-то так...


Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

gizelle

Дата: Вторник/ Salı, 21.02.2017, 22:32 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: off
Gera, Мне нравится мое состояние рядом с ним! Не могу словами даже объяснить, просто крышу сносит....

Добавлено (21.02.2017, 22:32)
---------------------------------------------
У меня были пару романов с женатыми мужчинами, но они были легкими, ради небольшого развлечения, всегда уходила первая и с легкостью. А здесь какая-то болезненная зависимость от него...

Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.02.2017, 09:37 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Цитата gizelle ()
Gera, Мне нравится мое состояние рядом с ним! Не могу словами даже объяснить, просто крышу сносит....

Это самый тяжелый вид зависимости - Вы любите себя в нем... :v Так много мужчин выматывают нас, делают нервными и подозрительными,что ,когда встречается мужчина,рядом с которым расслабляешься,начинаешь улыбаться и превращаешься в счастливого котенка,от него кажется невозможным отказаться :(
В чем это проявляетсяу Вас, Ваше состояние рядом с ним?


Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.02.2017, 09:50 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
gizelle, а как часто вы с ним видитесь?! Вы живете в одном городе?!
Оффлайн/ Off- line

gizelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.02.2017, 12:40 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: off
Gera, да, это то о чем Вы говорите. Не могу даже словами это чувство описать. А когда его нет, то у меня пустота, никого и ничего не хочу, все не то и все не так...

Добавлено (22.02.2017, 12:40)
---------------------------------------------
Allaria, он большую часть живет здесь, но семья у него в другом городе. Видимся один-два раза в неделю, иногда он уезжает и тогда долго не видимся (неделю, две)

Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.02.2017, 14:26 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
gizelle, тогда конечно очень тяжело...
Попробуйте такой вот способ. Поговорите с ним честно: я тебя очень люблю и ты мне дорог. Но поскольку ты не планируешь разводиться и создавать семью со мной, то я разрешаю себе параллельно искать мужчину, который захочет быть только со мной. Когда это случится, я тебе дам знать и мы расстанемся.

Это звучит крайне цинично, но это работает. И это честно.
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и начинайте ходить на свидания. Сейчас хотя бы просто для того, чтобы переключить свое внимание на что-то другое. Даже если вы используете нового МЧ как одноразовую жилетку, чтобы поплакаться.
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.02.2017, 15:45 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Allaria ()
Это звучит крайне цинично, но это работает. И это честно.


это не цинично. Цинично-это его удалить из жизни без обьяснений раз и навсегда. Потому что с турками,да еще и женатыми,которые все время уходят/возвращаются именно так поступать и надо.Разговоры с мужчиной на такие темы ни к чему не приведет,разве что ему будет по прежнему по барабану все,а у нее еще один повод для переживаний. Тем более с турком эти все разговоры чреваты. Нафиг с пляжа его надо. От семьи он не уйдет,морочит вам, gizelle, голову как я понимаю. ну и зачем оно такое? ради чувств?но это бесперспективно в любом случае.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.02.2017, 15:59 | Сообщение # 115
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Allaria, я думаю, он после такого спича начнет кормить завтраками о разводе, чем даст девушке беспочвенные надежды.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.02.2017, 16:26 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 779
Награды: 11
Репутация: off
Allaria, вот вчера ещё хотела написать про этот способ. Я с одним женатым встречалась и так он мне надоел своей женатостью, что я ему заявила, что искать специально свободного мужика не буду, но если подвернется, то уйду от тебя на раз-два. Он мне на это...хо-хо...Вот и "хохотал" потом, когда уже через месяц я встретила мужчину, да не абы какого, а ооооочень сильно похожего на Певцова и такая любовь у нас красивая с ним была. А этот женатый стал меня ненавидеть после моего ухода, ну ещё бы...
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.02.2017, 17:59 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
m_m_m, я так понимаю, если бы девушка могла бы, то давно его списала со счетов. Но тут реальная эмоциональная зависимость.
Значит, надо играть по его правилам: мы встречаемся пока мне это удобно.
Пусть тоже попрыгает!
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.02.2017, 20:07 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Allaria ()
m_m_m, я так понимаю, если бы девушка могла бы, то давно его списала со счетов. Но тут реальная эмоциональная зависимость.
Значит, надо играть по его правилам: мы встречаемся пока мне это удобно.
Пусть тоже попрыгает!


Да,все верно и правильно,но не в случае такой зависимости .делать вид что ты что-то диктуешь ты можешь,но все равно ясно кто правит балом. Потому что это неравноправные отношения.Его все устраивает,а ее так или иначе нет. Это игра в одни ворота,и девушка априори проигравшая,да еще и с кучей переживаний. К тому же рано или поздно все закончится и все равно придется каким-то образом эмоционально выздоравливать.

Цитата
Но вот иногда опять думаю: а может надо было послать?!


я вот бы тоже так мешкалась. с одной стороны и хотела бы справедливости,а с другой-мужик все равно спалится рано или поздно,но ты в этом хоть не будешь замешана косвенно.
Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.02.2017, 20:34 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1431
Награды: 21
Репутация: off
gizelle, попробуйте начать ассоциировать его с чем-то сильно неприятным для вас. Сначала будет трудно, но все же заставьте себя. И со временем вы начнете охладевать к этому тмч, возможно, что однажды он вам будет сильно противен :)
Например, моя подруга как-то (правда, это было достаточно давно) тоже имела зависимость от женатого мужчины. Он ее просто как удав завораживал. Она нормально не могла ни с кем начать отношения. Только кто-то появится, этот женатик тут как тут и все начиналось заново - любовь, страдания, переживания и т.д.... Она даже к психологу ходила. Не помню кто(может даже и психолог) посоветовал ей так делать - ассоциировать с неприятным. Начала с того, что стала представлять, что ее мужчина пользуется ее зубной щеткой :) ( у нее пунктик, даже если просто кто-то нечаянно коснется ее зубной щетки, то сразу эта щетка заменяется на новую. В связи с этим у нее дома всегда большой запас зубных щеток :D )
И вы знаете, ей это помогло. Впоследствии он у нее кроме отвращения ничего не вызывал. И потом она так постоянно стала делать, когда очередной женатый мужик решал голову ей вскружить :)




Сообщение отредактировал ANIYA - Среда/ Çarşamba, 22.02.2017, 20:56
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.02.2017, 20:49 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата ANIYA ()
ассоциировать его с чем-то сильно неприятным для вас

тоже подумала о подобном. Например,можно вспомнить его рожу , когда он злится- у него некрасиво перекашивается рот и обнажаются десны и при этом видны коренные железные зубы с зубным камнем, :D или запах изо рта.. или отрыжка невыделанной бараниной, или еще, когда орет глаза становятся мелкими, бегающими, а руки потные. В общем , надо ,как следует включить воображение и представлять его омерзительным или вспоминать омерзительным. так же подойдут несвежие носки.
А то Вы поди промантиК вспоминаете...
Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.02.2017, 23:05 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 19
Репутация: off
Цитата ANIYA ()
gizelle, попробуйте начать ассоциировать его с чем-то сильно неприятным для вас.

gizelle, Представьте Вы с ним одну жевачку на двоих жуете. Ну, нормально. В принципе влюбленные так делают. А теперь осознайте, что эту же жевачку и его жена жует. А может и еще кто. Вот с его членом сейчас так же. Не слишком ли много тех кто его жует? Должно отрезвить.


- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.02.2017, 23:56 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Цитата Afinochca ()
Например,можно вспомнить его рожу , когда он злится- у него некрасиво перекашивается рот и обнажаются десны и при этом видны коренные железные зубы с зубным камнем, или запах изо рта.. или отрыжка невыделанной бараниной, или еще, когда орет глаза становятся мелкими, бегающими, а руки потные. В общем , надо ,как следует включить воображение и представлять его омерзительным или вспоминать омерзительным. так же подойдут несвежие носки.

Цитата ollune ()
А теперь осознайте, что эту же жевачку и его жена жует. А может и еще кто. Вот с его членом сейчас так же. Не слишком ли много тех кто его жует? Должно отрезвить.

Девчонки! Шо ж вы так жизненно,да в ярких красках?! Мне аж поплохело :D :D


Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 10:33 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата ollune ()
Представьте Вы с ним одну жевачку на двоих жуете.

про одни трусы на двоих с его женой тоже живописно... до тошноты.
Gera, стараемся, чтоб gizelle проняло
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 10:42 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Цитата Afinochca ()
Gera, стараемся, чтоб gizelle проняло

Стараетесь для нее, а проняло меня O_o )))
Ведь если так подумать, всем нам кто-то б/у достался. Интересно, а что наши МЧ думают о "попередниках" и о нас %) Я,кажется ,начинаю понимать, почему турки о девственницах мечтают :D :D


Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 11:28 | Сообщение # 125
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
gizelle, даже при отсутствии жены в том же городе мужчина встречается с вами всего 1-2 раза в неделю. Вам не кажется, что это мало для человека, который Вас любит? Я просто сравниваю со своими отношениями с женатым мужчиной о которых я рассказывала, так мы с ним виделись 6 дней в неделю и вовсе не для секса. Точнее не только для секса. Мы много гуляли, он мне пел под гитару, читали стихи друг другу, я писала для него песни, рестораны клубы, бары, поездки за город. Я у него жила иногда, он у меня. Т.е. у нас был полноценный роман при удаленности его жены и вот такой вот раз в нелелю, когда она приехала (что меня не устроило). Я уже озвучивала свою мысль и скажу еще раз: у отношений между мужчиной и женщиной много смыслов, но все-таки главная причина по которой они схолятся и живут в месте - это секс и потомство, т.е. реализация животной программы (hello, Gera :D ). А в таких отношениях - секс в среднем 3 раза в месяц и дети не народятся. Вот у него таких жанн может быть 15 штук и жена в придачу. А что Вам дают такие отношения? Влюбленность в себя влюбленную? Почему он к Вам бегает я понимаю, а для чего он Вам? :$

Что бы слезть с любовной иглы, достаточно прекратить думать об этом человеке. И сделать это намного проще, чем кажется. Это как с привычками - вам потребуется всего, ВСЕГО! , 21 день. Исключите любую возможность контакта с этим человеком. Если он достает, смените номер телефона и все соц страницы. Если менять контакты не хотите, значит признайтесь себе честно, что и отпускать его вы не хотите сами. В таком случае все Ваши попытки поговорить об этом на форуме ничего более как психологическая мастурбация. Второй шаг - удаление всех " якорей". Якорями в психологии называются некие предметы, за которые цепляется мысль или память. Все магнитики, подарочки, открыточки, полостатые носочки - все в мусор. А лучше сжечь. Акт вандализма помогает выходу негативных эмоций. 3 шаг: перестать "жевать" мысли о нем. Как только мысленно вернулись к его персоне, тут же переключайтесь. Лучше переключайтесь на мечты. Я например думаю о ремонте и обстановке в своей новой 4 ккв с видом на море. Все не могу решить какого цвета хочу кухню белую или сливовую. И так 21 день. Через 3 недели Вас попустит, а еще через 3 отпустит совмем. Через 2 месяца Вы будете ходить за другими мужчинами и разглядывать из попы, прикидывая каковы они в постели.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Не могу его забыть... (Проходят дни, идут года.....я не могу забыть тебя!!!)
Поиск:
▲ Вверх