Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Не могу его забыть... (Проходят дни, идут года.....я не могу забыть тебя!!!)
Не могу его забыть...

gizelle

Дата: Пятница/ Cuma, 24.02.2017, 17:13 | Сообщение # 151
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: off
Девочки, спасибо ВАМ ))))! Про жвачку второй день думаю... Сейчас уехала на выходные из города, как-то легче, отвлекаюсь от мыслей о нем и вообще стараюсь их гнать от себя!!!!!!!!!!
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.02.2017, 09:18 | Сообщение # 152
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Я не поклонница психолога Павла Ракова, на мой вкус он резковат, но он говорит очень правильные вещи. Я немного покидаю на форум его высказывания на разные темы.

Как избавиться от закончившихся отношений?
Причины почему я не могу его забыть.

1. Те, кто страдают и не могут забыть прошлую любовь, находятся в состоянии зависимости от прошлого. Как правило, такие люди не уверены в себе и находятся в состоянии жертвы.

Выход: самоутверждаться, растить уверенность в себе.

2. Возможно, этот человек являлся энергетическим донором и когда перестал отдавать свою энергию вампиру, начинает страдать как корова, которую не подоили. Здесь действуют законы передачи энергии в паре.

Выход: обрести свою цельность и стереть негативное влияние прошлого партнера.

3. Большинство людей начиная близкие или супружеские отношения, интуитивно ищут вторую половину, которая может решить его или ее проблемы за счет своего партнера. Это несамостоятельные, незрелые люди, не любящие брать ответственность или принимать решения.

Выход: воспитываем в себе лидерские качества, открываем собственный бизнес.

Павел Раков.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.02.2017, 12:49 | Сообщение # 153
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
Vilna, вот честное слово, очень странные советы

Невозможность забыть, болезненная зависимость - это лишь следствие. Равно как низкая самооценка и отсутствие цельности.
Корень причин обычно в какой-то травме. Тотальной недолюбленности в детстве.

Ну как изнутри нецельный человек может взращивать уверенность в себе?! Ему можно сотни фактов приводить в пользу того, что он мега крутой уважаемый итд. Но если у него нет основы, то все эти факты в его пользу потонут как в болоте.

Немного за рамками темы, но есть такой психолог Людмила Петроновская. Она один из немногих кто в России изучает феномен привязанности. Как эта привязанность работает на уровне родитель-ребёнок. И хотя книжка о детях, на самом деле она обо всех нас.

Многие проблемы родом из детства, как бы избито это не звучало.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.02.2017, 13:39 | Сообщение # 154
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Allaria, ну это краткий совет практикующего психолога. Наверняка он со всем этим работает. Нецельная личность должна это осознать и двигаться в определенном направлении, а прорабатывают эти моменты из прошлого профессионалы. Как то так :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.02.2017, 20:19 | Сообщение # 155
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Как бы да...Если человека с детства жучили и вырос он неуверенным в себе - готовая жертва,100 пудов. Таким взращивать уверенность снова, если ее там не было и в помине - вообще анриэл. А вот те,кто был уверен в себе,а потом привязался и свыкся с мыслью:только он(-а), больше никто меня так любить не будет, а по концове - я никому больше не нужен (-на). Таких еще можно на путь истинный наставить...
А вообще, смысл его советов в том, чтобы полностью заняться собой и работой - а там и дела не дадут хандрить, и друзья-знакомые новые нарисуются, и любовь новая нагрянет...


Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

gizelle

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.03.2017, 17:10 | Сообщение # 156
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Gera ()
чтобы полностью заняться собой и работой - а там и дела не дадут хандрить, и друзья-знакомые новые нарисуются, и любовь новая нагрянет...

Это точно!!!!! Хожу в спортзал, улыбаюсь солнышку весеннему и вроде бы все хорошо....
Недавно виделись, разговаривали ни о чем, ходили в кино, ужинали (интима не было). Бывает грустно иногда, но я все мысли о нем гоню далеко- далеко. И хорошо, что весна настроению придает оптимизма!!!
Оффлайн/ Off- line

Katerina117

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.03.2017, 16:51 | Сообщение # 157
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: off
Добрый день девушки!Я новенькая на форуме!Скажите как можно создать тему в нужном разделе?
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Не могу его забыть... (Проходят дни, идут года.....я не могу забыть тебя!!!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
▲ Вверх