Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Не могу его забыть... (Проходят дни, идут года.....я не могу забыть тебя!!!)
Не могу его забыть...

Klevish

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 21:31 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Daria ()
Ну вам ,наверное,нужен мужчина сильнее вас,чтобы вы его уважали.Может он как раз слабее вас?и поэтому не может с вами справиться.Вы уверены,что вы действительно его любите?)
Ну,конечно,если вы уверены, что его любите и он вам нужен, мне кажется, надо ему сказать что-то типа "милый,я буду ждать тебя сколько угодно,потому что я люблю тебя", и попытаться ему как-то объяснить что мол пойми меня,любимый, я была в чужой стране ,а ты мне даже не помог,мне было тяжело,сложно, и т д,я в порыве эмоций говорила тебе эти вещи ,потому что была обижена и т д.
Ну вообще,я считаю,что кроме как разговорами,ничем тут не поможешь.Если захочет вернуться и вы ему нужна, то вернется,а если не хочет, то как его не уговаривай и что не говори...


Я устала искать сильнее себя,мне кажется его просто нет!!!!!!!!!!!!!!! ... Мне и турки понравились,потому что они с характером,и тут невезуха)))))))))) ....

Мне кажется я держусь за него сейчас как будто это посл мужик на земле))))))))))))))самой смешно,но ничего не могу сделать....

Я все это ему говорила, я ему писала письмо и отправила с подарком почтой,нифига!!!!!!!!!!!!! ОН как попугай : ты унизила меня, как я буду с этим жить ))))))

ну вот на др его напишу,посмотрим,будет ли он общаться или нет??..... я просто не знаю, быть холодной или же все таки намекнуть,что я не могу забыть тебя, как там с психологией тур мужчин?))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал Klevish - Вторник/ Salı, 15.10.2013, 21:34
Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 21:35 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 282
Награды: 1
Репутация: off
Цитата Klevish ()
Останавливает меня одно: сколько можно унижаться((((((((((....

Всему есть предел,и если ваши попытки его вернуть будут безрезультатны, то когда нибудь вам просто это надоест и вы на это дело плюнете)
Может это не любовь,А вы просто привыкли к нему?Что он у вас есть?Каникулы провести в Кемере на отдыхе- это одно,а вот обычная жизнь с ежедневными проблемами-это совсем другое...
Вот вы уверены,что в след раз,когда вас кто-то домогаться будет, или ,хуже того, бить,он вас защитит?и что в тяжелой для вас ситуации он вам поможет,а не скажет,"милая ,извини,у меня дела"?


Яшук
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 21:35 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Daria ()
Ничего себе! Он точно вам нужен???


я не злопамятная))) мне кажется,я мазохист))))))) :D
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 21:40 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Daria ()
Всему есть предел,и если ваши попытки его вернуть будут безрезультатны, то когда нибудь вам просто это надоест и вы на это дело плюнете)
Может это не любовь,А вы просто привыкли к нему?Что он у вас есть?Каникулы провести в Кемере на отдыхе- это одно,а вот обычная жизнь с ежедневными проблемами-это совсем другое...
Вот вы уверены,что в след раз,когда вас кто-то домогаться будет, или ,хуже того, бить,он вас защитит?и что в тяжелой для вас ситуации он вам поможет,а не скажет,"милая ,извини,у меня дела"?

Цитата Daria ()
Всему есть предел,и если ваши попытки его вернуть будут безрезультатны, то когда нибудь вам просто это надоест и вы на это дело плюнете)
Может это не любовь,А вы просто привыкли к нему?Что он у вас есть?Каникулы провести в Кемере на отдыхе- это одно,а вот обычная жизнь с ежедневными проблемами-это совсем другое...
Вот вы уверены,что в след раз,когда вас кто-то домогаться будет, или ,хуже того, бить,он вас защитит?и что в тяжелой для вас ситуации он вам поможет,а не скажет,"милая ,извини,у меня дела"?


Вы правы...........да мне еще скучно и одиноко наверное...он был год со мной каждый день,а потом попробуй выкини его)))))))))...хочется эмоций))) Просто я не могу жить с этим комком, мне легче написать-быть посланной или еще что -то и забыть))чем сидеть каждый день и думать написать или нет??))))... просто все равно пишешь с какой то целью))) моя цель-напомнить о себе и вернуть )))))))))))
Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 21:45 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 282
Награды: 1
Репутация: off
Klevish,
Цитата Klevish ()
Мне и турки понравились,потому что они с характером,и тут

Даа,турок у вас интересненький,единичный экземпляр))
Цитата Klevish ()
Мне кажется я держусь за него сейчас как будто это посл мужик на земле))))))))))))))самой смешно,но ничего не могу сделать....

А вот так не надо думать,на земле ещё оооочень много мужчин намного сильнее вас и лучше вашего турка ))так что выше нос!)найдете лучше,который будет заботиться о вас и защищать!)
Цитата Klevish ()
я просто не знаю, быть холодной или же все таки намекнуть,что я не могу забыть тебя, как там с психологией тур мужчин?))))))))))))))))))

Вот на др его напишите ему и сделайте ,что хотите,и если он не будет общаться с вами и опять старую песню заведет про унижение,то отступитесь)так лучше будет на мой взгляд!)сколько может унижаться?!и спустя время,может почувствует от вас холод,что вы уже ему не пишите и не звоните,может и решит к вам вернуться,опять же,если вы ему действительно нужна)
Ну а вообще,сот чисто мое сугубо личное мнение, не тратьте время на него,не треплите нервы себе,забудьте,найдете в тысячу раз лучше!)Клин клином вышибает!)))сколько вы его уже пытаетесь вернуть???


Яшук
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 21:53 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Daria ()
Вот на др его напишите ему и сделайте ,что хотите,и если он не будет общаться с вами и опять старую песню заведет про унижение,то отступитесь)так лучше будет на мой взгляд!)сколько может унижаться?!и спустя время,может почувствует от вас холод,что вы уже ему не пишите и не звоните,может и решит к вам вернуться,опять же,если вы ему действительно нужна)
Ну а вообще,сот чисто мое сугубо личное мнение, не тратьте время на него,не треплите нервы себе,забудьте,найдете в тысячу раз лучше!)Клин клином вышибает!)))сколько вы его уже пытаетесь вернуть???


я прям зарядилась от ваших слов!!!!!!!!!! ^_^ ^_^

я ему писала раза 3 сразу же после расставания,он шел на контакт, мы даже виделись в скайпе, я извиняюсь,но он мне даже рассказывал ,как он съездил в кемер и занимался сексом с др девушкой,унижая меня..........мне и так плохо,он еще втаптывал меня в грязь_)) .. потом был перерыв 3 недели,потом я прочитала книгу, как заполучить мужчину,решила на нем отработать методы))))... сработало)))) я бы его вернула,если бы он не нашел новую пассию))... когда он был с ней,я писала ему я скучаю может скайп?он говорил-хорошо, звони мне тогда то, и потом черн список,потому что я говорила, что он мой все еще :D :D :D ... потом я послала ему подарок с письмом,он мне написал поблагодарил..я не ответила... и уже 3 месяц молчу..............
Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 22:00 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 282
Награды: 1
Репутация: off
Klevish, мне кажется,если бы он хотел к вам вернуться,он повыделывался-повыделывался бы перед вами,поломался бы, про унижение бы поговорил,помучал бы маленько вас ,и вернулся к вам)А так,наверное,не хочет просто...Сколько уже можно его уговаривать?!?!унижаться?!
Милая,я думаю он тебе не нужен ,вот честно....У меня не укладывается в голове,как мужчина может смеяться,когда его девушка ему рассказывает как ее били?!нормальный бы мужик всех порвал!или просто бы этого не допустил... Мне кажется, все его поступки говорят о том,что он вас не любит и никогда не любил,любящий мужчина так себя вести не будет. У тебя просто розовая пелена на глазах,и ты к нему привыкла,поэтому и не замечаешь всего этого. Время лечит)Все будет хорошо!)Найдешь себе в 1000000 раз лучше мужчину!))С которым будешь,как за каменной стеной!))


Яшук
Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 22:03 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 282
Награды: 1
Репутация: off
Klevish, я понимаю,первое время будет сложно забыть его и все такое,но нужно потерпеть))Все будет отлично!)

Яшук
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 22:47 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: off
ну вот понаписала тут .... и писать то ему расхотелось :D :D :D :D ...Спасибо)
Оффлайн/ Off- line

akulinayaa

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 00:25 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: off
А я вот сижу и думаю,а может всё же написать своему бывшему,тем более праздник.Есть повод поздравить с Курбан Байрам.Или всё же может не надо?
А то подумает,что сама повод ищу.А что если он обидется,что с праздником.
не поздравила?Ой,даже и не знаю,что делать.Отправить смс ку или не отправлять.
4_help1
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 00:35 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
Цитата akulinayaa ()
А я вот сижу и думаю,а может всё же написать своему бывшему,тем более праздник.Есть повод поздравить с Курбан Байрам.Или всё же может не надо?
ну вы же как бы друзья, так что можешь отправить если очень хочется ))))


"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

akulinayaa

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 00:51 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: off
Цитата Podsnejnik ()
ну вы же как бы друзья, так что можешь отправить если очень хочется ))))

Podsnejnik, думаешь? Мне то хчется,а вот как он на это отреогирует,даже не знаю 4_uhm1
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 01:00 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
Цитата akulinayaa ()
Podsnejnik, думаешь? Мне то хчется,а вот как он на это отреогирует,даже не знаю
ну в конце-концов не придет же к тебе с топором? в крайнем случае проигнорит :) тем более он сам сказал что видит в тебе друга ( я правильно запомнила?), так что это твое полное право написать.


"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

akulinayaa

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 01:15 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: off
Podsnejnik, да.всё правильно 4_yes всё я точно ему напишу. 1_sml14 ну а потом
пусть,что будет.спосибо за поддержку 4_thanks2
Оффлайн/ Off- line

akulinayaa

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 03:30 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: off
Цитата Podsnejnik ()
ну в конце-концов не придет же к тебе с топором? в крайнем случае проигнорит тем более он сам сказал что видит в тебе друга ( я правильно запомнила?), так что это твое полное право написать.

Podsnejnik, Ну вот пока искала перевод слова "Курбан байрамин мубарек",на
персидский язык,а там уже и праздник закончился.Паломники уже с хаджа
возврвщаются,а я всё ещё перевод ищу.Такой шанс упустила.Теперь сиди и жди
до следующего праздника.А день рождение у него в марте.так что не скоро. 2_sad22
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 11:22 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
пока цепляемся за прошлое, нет места настоящему. нельзя так.
эти простите "качели" выматывают нам нервы. вот поэтому я готова приложить максимум усилий, чтобы выбраситть эту больную привязанность из своего сердца и вздохнуть так сказать полной грудью!!!!! 5_love16


Сообщение отредактировал Venerik - Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 11:23
Оффлайн/ Off- line

Oliya

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 12:34 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Klevish ()
,потом я прочитала книгу, как заполучить мужчину,решила на нем отработать методы))))... сработало))))


А не подскажите,что за книжка? 1_sml14
Оффлайн/ Off- line

Consuelo

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 15:29 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Klevish ()
он мне даже рассказывал ,как он съездил в кемер и занимался сексом с др девушкой,унижая меня...

Это вообще недопустимое и недостойное поведение мужчины.
Цитата Klevish ()
он был с ней,я писала ему я скучаю может скайп?он говорил-хорошо, звони мне тогда то, и потом черн список

Не навязывайтесь, в лучшем случае вызовете у него только жалость к себе.
Цитата Klevish ()
я послала ему подарок с письмом,он мне написал поблагодарил

Цитата Klevish ()
моя цель-напомнить о себе и вернуть

Мне это напомнило анекдот :
-Саша, я тебя люблю!
- Спасибо.
- Ну, я надеялась услышать что- то другое...
- Большое спасибо?
Зачем возвращать мужчину, если он не дорожит вами, если причиняет боль и не отвечает вам? С таким лучше расстаться. Я не могла не прокомментировать это сообщение, так как сама была в похожей ситуации , когда тот, кто нравится, тебя игнорирует, рассказывает о другой девушке, причиняет боль, не выходит на связь в назначенное время. Уважайте себя, дождитесь того, кто будет вас ценить.

15 октября у меня практически была" ломка". Я так хотела поздравить своего бывшего, напомнить о себе. Нашла красивое поздравление с Курбан Байрамом. Я чуть не отправила ему поздравление. А потом сдержалась. Зачем напоминать о себе, если ему хорошо и без меня, если он не стремится к общению со мной ( тем более у меня был недавно день рождения и он не вспомнил об этом)? Опять расстроиться, когда меня опять проигнорирует? Выглядеть навязчивой, чтобы он посмеялся с друзьями :" Смотрите, бегает за мной как собачка" ? В итоге разослала поздравление просто турецким друзьям и подружкам.
А то подумает,что сама повод ищу.


Сообщение отредактировал Consuelo - Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 15:33
Оффлайн/ Off- line

guness

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 15:42 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: off
Здравствуйте. Давно не заходила на сайт. Женился "мой акшымчик" в августе.
Видела фото никях в фейсбуке. Фотки домашние, не в загсе. Его мать надела им кольца перевязанные красной лентой. Жена конечно не красавица, а у него такой вид потерянный на фотках, будто вот-вот расплачется. И улыбка какая-то истеричная. Я знаю его взгляд,он совсем по-другому смотрел на меня , когда мы общались в скайпе. Дурачок..... мне кажется , что его женили против его воли.Я до сих пор о нем не забыла, каждый день вспоминаю.Странно, но он удалился с фейсбука. (наверное жена ревнивая попалась)))))И у меня есть только одно его фото, которое я успела скопировать. Девочки вот такие новости, ОН ЖЕНАТ, а я думаю о нем.С другими турками не получается общаться, не могу.

Добавлено (16.10.2013, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата guness ()
женили против его воли
это я скорее себя утешаю
Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 16:10 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 282
Награды: 1
Репутация: off
Искренне вам сочуствую,это тяжело :(
guness, а давно вы расстались?и почему?


Яшук
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 17:02 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Oliya ()
А не подскажите,что за книжка?


Охота на самца. Лесли.

Книга местами интересная, но советы некоторые просто класс!!! Сама проверяла на практике, работает) ... И с бывшим бы сработали эти методы до конца, но я переборщила,во время не остановилась.))
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 17:05 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Consuelo ()
Мне это напомнило анекдот :
-Саша, я тебя люблю!
- Спасибо.
- Ну, я надеялась услышать что- то другое...
- Большое спасибо?
Зачем возвращать мужчину, если он не дорожит вами, если причиняет боль и не отвечает вам? С таким лучше расстаться. Я не могла не прокомментировать это сообщение, так как сама была в похожей ситуации , когда тот, кто нравится, тебя игнорирует, рассказывает о другой девушке, причиняет боль, не выходит на связь в назначенное время. Уважайте себя, дождитесь того, кто будет вас ценить.

15 октября у меня практически была" ломка". Я так хотела поздравить своего бывшего, напомнить о себе. Нашла красивое поздравление с Курбан Байрамом. Я чуть не отправила ему поздравление. А потом сдержалась. Зачем напоминать о себе, если ему хорошо и без меня, если он не стремится к общению со мной ( тем более у меня был недавно день рождения и он не вспомнил об этом)? Опять расстроиться, когда меня опять проигнорирует? Выглядеть навязчивой, чтобы он посмеялся с друзьями :" Смотрите, бегает за мной как собачка" ? В итоге разослала поздравление просто турецким друзьям и подружкам.
А то подумает,что сама повод ищу.


Вы правы!!!! я согласна на все 100% ... поэтому не пишу)))) но иногда не хочется слушать мозг))) .. И вообще, я сюда все написала,меня реально отрубило ... надолго ли??)) :D

А вы умничка!!!!!!! перебороли себя..нужно быть сильными!!!!! >(


Сообщение отредактировал Klevish - Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 17:11
Оффлайн/ Off- line

akulinayaa

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.10.2013, 01:10 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: off
Цитата Klevish ()
этот иранец начинает мне предлагать секс, говорит ты русская? я говорю да,он говоорит...оо я люблю рус девушек, они в постеле ух какие..а я какой в постеле..не хочешь узнать???????...

Klevish, А вы уверенны,что он был Иранец?А я думала,что они совсем другие 4_boring2


Сообщение отредактировал akulinayaa - Четверг/ Perşembe, 17.10.2013, 01:12
Оффлайн/ Off- line

akulinayaa

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.10.2013, 02:13 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: off
Цитата Venerik ()
пока цепляемся за прошлое, нет места настоящему. нельзя так. эти простите "качели" выматывают нам нервы. вот поэтому я готова приложить максимум усилий, чтобы выбраситть эту больную привязанность из своего сердца и вздохнуть так сказать полной грудью!!!!!

Venerik,Согласна!!! 4_yes Необходимо всего лишь принять это прошлое,осознать
его,как безвратно прошедшее и отпустить.Буду думать о том,что есть,а не о том,
что было.Можно и помечтать о том,что ещё может быть. 4_boring2
Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.10.2013, 06:05 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Klevish, ты извини,конечно за вопрос....это первый турок у тебя??

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Не могу его забыть... (Проходят дни, идут года.....я не могу забыть тебя!!!)
Поиск:
▲ Вверх