Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Не могу его забыть... (Проходят дни, идут года.....я не могу забыть тебя!!!)
Не могу его забыть...

ollune

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 12:06 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 19
Репутация: off
Цитата Vilna ()
В таком случае все Ваши попытки поговорить об этом на форуме ничего более как психологическая мастурбация

Отлично сказано!
Gera, в общем-то всё мы тут как раз и добиваемся, чтобы проняло и приземлило Гизель. Вас по касательной задело ))))


- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 12:11 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Vilna ()
вам потребуется всего, ВСЕГО! , 21 день.


все зависит от человека.чаще всего при отсутствии общения 3 недель мало,нужно больше. но это зависит от глубины чувств и длительности отношений,конечно. Лучше работать на то,чтобы не искоренить этого человека и ненавидеть,а чтобы воспринимать его как нечто важное,что однажды случилось,но уже в прошлом. Без негатива и других эмоций,просто спокойно иногда (если придется) вспоминать роман и этого мужчину.Вот это самый высший уровень.
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 12:52 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата Gera ()
Стараетесь для нее, а проняло меня

ну зая, ну не читай :)
Цитата Vilna ()
все-таки главная причина по которой они сходятся и живут в месте - это секс и потомство, т.е. реализация животной программы

В животном мире - да. Человека от животного отличает сознание, поэтому примитивно отношения двоих сводить только к сексу и потомству.


Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 13:07
Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 13:08 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 490
Награды: 4
Репутация: off
Цитата Gera ()
всем нам кто-то б/у достался.

ну не всем :p


Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 13:10 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
далеко не всем :)

Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 13:10
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 13:23 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
Цитата m_m_m ()
Лучше работать на то,чтобы не искоренить этого человека и ненавидеть,а чтобы воспринимать его как нечто важное,что однажды случилось,но уже в прошлом. Без негатива и других эмоций,просто спокойно иногда (если придется) вспоминать роман и этого мужчину.Вот это самый высший уровень.

Как хорошо вы сказали))))
Я тоже считаю, что своё прошлое и свой выбор нужно уважать. Мы у себя одни единственные и мы пишем нашу книгу.
Иногда муж мне говорит: вот было бы здорово, если бы могли встретиться, когда нам было по 20 лет.
А я про себя думаю, что слава богу! этого не случилось. Мне понадобилось сделать все глупости и пройти этот путь, чтобы стать тем, кто я есть сейчас. И для меня это очень ценно.

Иногда люди живут в эмоциональном вакууме. И когда появляются какие-то отношения, то любые волнения сердца принимают за любовь. Любовь - это созидание, а если она разрушает, то это просто зависимость.
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 13:30 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
А по поводу этого мужчины.
Коллега по работе рассказала по измену своего мужа. Он был ходоком. Так к тому же ещё и рассказывал ей отдельные эпизоды.
И вот он завёл интрижку с её подругой и говорит: вы теперь с М. молочные сёстры, на одном х** сидите.
И вот это "молочные сёстры" такая мерзость. Я как вспомню , меня передёргивает
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 13:53 | Сообщение # 133
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
m_m_m, у начинающего любое дело должно быть ощущение, что сделать это легко. Если что-то сделать трудно, то многие и не начинают. :) Поэтому да. Я еще раз говорю ВСЕГО за 21 день от мыслей о человеке можно избавиться. Но не просто так, а делая так как написано ниже. :) А думать о нем плохо, это все равно думать, не правда ли? :D да еще в последствии это выльется в ну какая я дура, как можно было с таким ничтожеством одну жвачку на десятерых жевать. Зачем себе лишние отрицательные эмоции? Не проще ли с глаз долой - из сердца вон? :) я этот метод на себе пробовала. Отгоняла навязчивые мысли об одном человеке. Справиламь дней за 10. Но вот теперь у меня проблема с выбором цвета кухни :D

Afinochca, ну я же не говорю единственный. Там так и написано поводов много. Но, согласись, любовника ведь заводят для секса, как ни крути, а тут даже секс не регулярный. Где логика? :$ :)


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 13:53 | Сообщение # 134
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Allaria, молочные сестры это отвратительно. :v

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 14:38 | Сообщение # 135
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Цитата Allaria ()
И вот это "молочные сёстры" такая мерзость. Я как вспомню , меня передёргивает

Я бы этому чувачку, на месте жены, опосля любовницы член бы в кипятке продезинфицировала - мало ли,кака бактерия там затесалась :D


Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 14:38 | Сообщение # 136
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Цитата Allaria ()
Любовь - это созидание, а если она разрушает, то это просто зависимость.

или глупость

Я помню, как несколько лет назад я выходила из разрушающих душу отношений. 3 года я не могла решиться. Этот лист с плюсами и минусами, эти бессонные ночи-это кромешный ад. В один день я проснулась рядом с ним, посмотрела и решила, что все, надо закругляться.
В первый месяц было трудно. Я уехала на несколько дней посмотреть Одессу. Пока была там, вроде и ничего. Домой вернулась-опять накрывает.
Чтобы свою энергию направить в другое русло, я завела собачку. Это заняло мое время, мысли, моя любовь обратилась на этот комочек со смешной бородой, и ни о ком другом думать в первый год просто не было возможности.
Может, девушке тоже нужно куда-то сакуммулировать свою энергию. Очень отвлекает волонтерство, поездки в детские дома. Всегда найдется кто-то, кому мы нужны больше.


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 14:38 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Цитата Ksandra ()
Цитата Gera ()
всем нам кто-то б/у достался.

ну не всем

а мне девственники ни разу не попадались S


Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 14:51 | Сообщение # 138
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Мне тяжело что-то советовать...Меня всегда работа спасала и другие мужчины...
А акты вандализма (порвать фотки, выкинуть подарки и т.д.) никогда не проводила, ибо уж больно я сентиментальная. Знаю,что пройдет время и все это я буду вспоминать,как часть своей жизни, умиляться,как своим детским фотографиям и смеяться, как когда-то все это было серьезным, а сейчас -нет...


Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 15:21 | Сообщение # 139
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Vilna ()
Отгоняла навязчивые мысли об одном человеке. Справиламь дней за 10.


У меня так не получается,хоть я и честно старалась.Но все мы разные,и у каждого должны быть свои методы)Мне помогает убрать полностью раздражитель,причем делаю я это обычно стандартно:все блокирую и удаляю. Если я вижу по прошествии времени что мне стало легче и я реагирую на раздражитель ровно и спокойно,без трагедии и драмы,то можно и разблокировать. Но зачастую нет смысла таким образом приглашать обратно прошлое.Ну,разве что себя проверить) Но совсем не думать о нем у меня не выходит,разве что мысли становятся легче и не сьедают больше изнутри со временем.

Писали тут про собаку-так вот это верно.У меня на кота и собаку любовь и внимание все переключается обычно)они небось в шокеот этого бывают))либо еще верхом езжу,вообще терапия что надо
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 17:06 | Сообщение # 140
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Gera, мне тоже и слава богу :D лично меня возбуждают мужчины с опытом :D

m_m_m, ну совсем не думать это только лоботомия поможет. Конечно я вспоминаю всех своих бывших до сих пор, но без надрыва, без агрессии, без сожаления, без брезгливости :)


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 17:28 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Vilna ()
ну совсем не думать это только лоботомия поможет.

:D :D :D что-то в этом есть

Цитата Vilna ()
но без надрыва, без агрессии, без сожаления, без брезгливости


ну вот и я о том же.было и прошло ^_^
Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 20:03 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 19
Репутация: off
Цитата Vilna ()
Конечно я вспоминаю всех своих бывших до сих пор, но без надрыва, без агрессии, без сожаления, без брезгливости

Невозмутимость 80го уровня :)))) Мне до Вас очень далеко. Я вспоминаю кое-кого и с сожалением и с брезгливостью. Другое дело, что ни будь у меня этого опыта, не случилось бы и всего хорошего в моей жизни. Одно событие тянет за собой другое. Я это понимаю и принимаю. Как-то так.


- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 24.02.2017, 08:13 | Сообщение # 143
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
ollune, я очень щепетильная и к выбору партнера отношусь серьезно, поэтому рядом со мной были только достойные люди. :) у меня не было альфонсоф, обманщиков, алкоголиков, больных зппп, инфантильных маменькиных сынков, непризнанных генеев и иже с ними :D а с возрастом, да, я наработала некий опыт, который я вынесла из своих отношений: с женатыми - нет, с покупающими мое общество - нет, с коллегами - нет. И т.д. :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

OlgaM

Дата: Пятница/ Cuma, 24.02.2017, 10:43 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: off
Девочки, по поводу люблю-не могу забыть-страдаю есть замечательная книга, которая в свое время мне очень сильно помогла - называется "Женщины,которые любят слишком сильно". Раскрыла глаза на нездоровую зависимость от человека и ее причины в моем случае. Всем настоятельно рекомендую.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!
Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Пятница/ Cuma, 24.02.2017, 15:49 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 490
Награды: 4
Репутация: off
Vilna, Gera, что ж. у меня их было 2е целомудренных. обоих обесчестила, нарушила все каноны. в общем падшая женщина.
хочу отметить, что 1-й девственник меня настолько поразил своей пылкостью и умению, парень видимо штудировал всё, что можно было)
а 2-й конечно был не уверен в себе, но через некот.,недолгое время быстро влился в русло.
я к чему , это у них заложено природой, животный инстинкт у них не отнять. и опытность в этом деле- это наживное


Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 24.02.2017, 15:59 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Ksandra, я думаю тут от мужчины зависит. Согласись: если мужик в постели только о себе парится, то будь он хоть с тысячной девушкой - толку от него ноль. А вот если хочет женщине угодить, то хоть девственник,хоть нет - это уже другая опера! Кстати, а кому-то эгоисты попадались?Или это уже не модно?))))

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Пятница/ Cuma, 24.02.2017, 16:02 | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 490
Награды: 4
Репутация: off
Gera, у меня был нарцисс чистой воды . капец. и в отношениях и в постели- только о себе. я конечно, люблю, иногда в разных ролях побыть, но на постоянке... и чем я тогда думала %)

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 24.02.2017, 16:07 | Сообщение # 148
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Цитата Ksandra ()
меня был нарцисс чистой воды

И в чем это выражалось: он и зеркало, а ты его держала (зеркало)? O_o


Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Пятница/ Cuma, 24.02.2017, 16:13 | Сообщение # 149
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 490
Награды: 4
Репутация: off
Gera, это было что-то вроде: мне пох, что тебе уже не надо. а я хочу. одной рукой переписывался с подругой. а второй меня придерживал в процессе. требовал там всякое.. когда что-то с ним не то было- паника была страшная. просто сразу мне иди- и вешайся. потом попросишь что-нить- не буду, не хочу. отстань. жуть в общем-то

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 24.02.2017, 16:17 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Ksandra, фигассе! Неужто такое в природе есть? А ты это как все терпела?
O_o


Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Не могу его забыть... (Проходят дни, идут года.....я не могу забыть тебя!!!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
▲ Вверх