Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Почему Она Меня НE Ревнует? (Турецкий Взгляд)
Почему Она Меня НE Ревнует?

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 01.03.2013, 05:28 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
Почему она меня не ревнует?




Помню на форуме один раз прочитала такую вещь: "Для турков доказательство любви именно в ревности! Чем больше ревнует - тем сильнее любит! "

Допустим с турецкими мужчинами разобрались. Там все ясно. Кто прошел через это - тот сразу меня поймет.

Турчанки - то же самое. Ревность у них в крови, к тому-же многие из нас не раз видели, слышали про эти постоянные проверки... Это один из самых больших "пунктиков" почему турки "отмахиваются" от своих.

Ну а если посмотреть на русских девушек? Мы свободнее ( в материальном и душевном плане), краше (что уж тут скрывать), избалованее мужским вниманием от этого и уверeннee в себе..

Так вот, к чему я веду :)

Существует несколько типов девушек:

1. Те кто ревнуют к каждому столбу, закатывают истерики и разбор полётов ( во-сновном турчанки но и у русских наверно не без исключений)
2. Те кто ревнуют но все-же стараются это не показывать ( чего зря портить отношения? захочет, все равно изменит! пока своими глазами не увижу - не поверю! )
3. Те кто уверены в самой себе (я хороша собой, и красавица и умница - лучше меня все равно не найдет!)
4. Те кто уверены в своем мужчине
5. Те кому все равно ( поверьте, есть и такие, у таких наверно просто свои принцыпы и цели )

ВОПРOC:

К какому пункту относитесь вы и почему? (особенно интересуют типы 2-5 в отношениях с турком)

Как к этому относится ваш турецкий молодой человек? В недоумении ли он от вашего спокойства? Провоцирует ли он что-бы посмотреть на вашу реакцию? ? Или спокоен и восхещается вашей мудростью?

Просто очень стало интересно как они себя ведут в "нестандартной" и непривычной для себя ситуации со-стороны девушки! ^_^

Похожие статьи:

  • Ревнует — значит любит?

    Сообщение отредактировал Mavi - Пятница/ Cuma, 01.03.2013, 06:01
  • Оффлайн/ Off- line

    Yuzik

    Дата: Вторник/ Salı, 16.01.2018, 13:13 | Сообщение # 76
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 235
    Награды: 2
    Репутация: off
    Nice,
    Вот уж, что значит - дурной пример заразительный :(
    Не надо его там искать, тем более специально, если надо будет, какая-то невидимая сила, Вас сама куда надо подведет...
    У меня не специально, это получилось ,а намерено, оно там не так и легко найти. Вчера, сама заново регалась, ничего не нашла (интерфейс обновился и метод научного тыка, не сработал), только время зря потратила, потом домашку по английскому, до 2-х ночи делала %)

    У нас, девочек, установлен специальный навигатор - "чуйка" называется, а целенаправленно выискивать - это уже паранойя (как моя мама говорит: искать пятна на солнце)...


    Сообщение отредактировал Yuzik - Среда/ Çarşamba, 17.01.2018, 10:55
    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Вторник/ Salı, 16.01.2018, 13:40 | Сообщение # 77
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    Yuzik, да, я об этом же подумала и не стала этого делать..Он мне реально повода вообще не дает. Я до него не ревновала вообще никого, ему вида не подаю. Вчера буквально сказала ему, что если какая-то бабища, не дай Бог, мелькнет, через 7 часов я буду в Дияре и пиняй на себя. Я знаю, где ты живешь. :D Девочки, он такой счастливый был! Хоть это, понятное дело, шутка.. ) Как мало человеку для счастья надо) чтобы ревновали!

    Добавлю..
    Сам он ревнивый до скрипа... Но, когда он ревнует и злится (было 1раз, потом поговорили) пропадает с радаров. Он не выносит мозг, не ругается, просто на сутки "уходит" успокаиваться. Такое случилось, когда он узнал, что у меня есть пара знакомых турок в друзьях на фб... Потом, правда, сам позвонил, когда откис.
    У меня есть товарищ, муслим тоже, мой мч его знает, они болтали по вебке неоднократно. Были случаи, когда мы в кафе с другом, звонит любимый, а мы трескаем. Он посмеется, скажет что мы слишком много едим или что-то типа этого и без проблем. А тут не так давно он меня спрашивает, мол что вечером делать будешь? Я да мы собирались с товарищем пива с креветками дома попить. У моего аж желваки загуляли. Он нарочно спокойно говорит, я против, я не хочу чтобы ты с ним наедине оставалась дома. И смотрит на мою реакцию. Я говорю, ну ок, без проблем, пойдем в кафе рядом с домом. ([/r]лишь бы ты, любимый, был спокоен) В кафе идите, дома нет.. При том, что я знаю этого товарища 16 лет и мы ооочень давно дружим с его женой тоже, ашкым нас домой не пускает))


    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....


    Сообщение отредактировал Nice - Вторник/ Salı, 16.01.2018, 14:27
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Вторник/ Salı, 16.01.2018, 14:26 | Сообщение # 78
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата Nice ()
    Как мало человеку для счастья надо) чтобы ревновали!


    Мой тоже счастлив, когда ему что-то подобное в шутку говорю. Всем рассказывает, гордится:)
    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Вторник/ Salı, 16.01.2018, 14:30 | Сообщение # 79
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    OksanNika,
    Цитата OksanNika ()
    Всем рассказывает, гордится:)

    Это,видимо, все-таки национальное)
    Хотя одновременно с радостью от ревности говорит, какая ты умница, что доверяешь мне и не дергаешь, не контролируешь.. А смысл? мы за 4000 км почти .. Если, думаю, ты что то задумаешь, я ж все равно не узнаю, и наоборот.. так что какой смысл от ревности?


    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Вторник/ Salı, 16.01.2018, 14:59 | Сообщение # 80
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Nice, ну это как с приправами, немножко в самый раз! Чуть переборщить, уже не вкусно получится!
    Оффлайн/ Off- line

    Yuzik

    Дата: Вторник/ Salı, 16.01.2018, 19:10 | Сообщение # 81
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 235
    Награды: 2
    Репутация: off
    Nice,
    Цитата Nice ()
    Сам он ревнивый до скрипа... Но, когда он ревнует и злится (было 1раз, потом поговорили) пропадает с радаров.

    мой ТМЧ, вообще бракованный, не горячая кровь - флегматик в чистом виде. Ревность если и проявляет, то очень сдержанно (вопросы типа: какого пола одногрупник, с которым ты собираешься на ланч? что это за сосед, который проскользнул в твоем разговоре? что-то, мне кажется, что Петя слишком уж настойчиво ищет встречи с тобой, для возврата 1$...). Всегда опровергающе комментирую ,подобные вещи.

    Но вот, даже невзирая на его мега-спокойствие, это
    Цитата Nice ()
    просто на сутки "уходит" успокаиваться.
    , у нас тоже практикуется, вот не больше, не меньше - ровно на сутки.
    После особо жестких ссор, мной инициированных на почве ПМС: жизнь боль... все ужасно... я так одинока... это не отношения..., он долго и стойко пытается вести диалог, но в какой то момент сдается и уходит в себя - именно на сутки.
    Поначалу, меня это бесило, но потом стало предсказуемым. Плюс, за это время, я тоже успеваю остыть и понять, что была неправа и на момент, когда он возвращается, я уже в адекватном состоянии, часто первой извиняюсь...
    Сейчас, например, уже не прячется в ракушку, без предупреждения, а говорит: наш разговор зашел в тупик, мне нужно проанализировать ситуацию, что бы понять, что я делаю не так, что провоцирует такую твою реакцию... давай вернемся к этому разговору, завтра.

    Цитата Nice ()
    Я да мы собирались с товарищем пива с креветками дома попить.

    Это, конечно, жестковато... Я в подобных ситуациях, стараюсь поставить себя на его место, мне бы такое, точно не понравилось...
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Среда/ Çarşamba, 17.01.2018, 09:32 | Сообщение # 82
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата Nice ()
    я ж все равно не узнаю, и наоборот

    во-во
    нервы только себе трепать
    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Среда/ Çarşamba, 17.01.2018, 12:27 | Сообщение # 83
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата OksanNika ()
    ну это как с приправами, немножко в самый раз! Чуть переборщить, уже не вкусно получится!

    OksanNika, классно сказала)


    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 17.01.2018, 12:38 | Сообщение # 84
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Nice, спасибо :* :)
    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Среда/ Çarşamba, 17.01.2018, 12:43 | Сообщение # 85
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Vetra ()
    во-во
    нервы только себе трепать

    Но мамбу-то я проверила на всякий случай)))))
    "Клиент" в базе отсутствует)


    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Среда/ Çarşamba, 17.01.2018, 13:14 | Сообщение # 86
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    Nice, ну все) теперь можно спать спокойно) :D
    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Среда/ Çarşamba, 17.01.2018, 13:17 | Сообщение # 87
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    Vetra,
    Цитата Vetra ()
    теперь можно спать спокойно)
    15 минут назад я тоже так думала. А потом в голову пришла мысль, что Мамба-далеко не единственный сайт знакомств.. Маразм крепчал вместе с морозом...


    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Среда/ Çarşamba, 17.01.2018, 13:36 | Сообщение # 88
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    Nice, хоспади да правда, успокойся, а то щас ты там придумаешь себе))
    Оффлайн/ Off- line

    Yuzik

    Дата: Среда/ Çarşamba, 17.01.2018, 15:04 | Сообщение # 89
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 235
    Награды: 2
    Репутация: off
    Nice,
    Цитата Nice ()
    15 минут назад я тоже так думала. А потом в голову пришла мысль, что Мамба-далеко не единственный сайт знакомств.. Маразм крепчал вместе с морозом...

    срочно нужно вернуться к установке ↓
    Цитата OksanNika ()
    ну это как с приправами, немножко в самый раз! Чуть переборщить, уже не вкусно получится!

    Это прям в точку! "шо занадто то не здраво"

    Даже с учетом
    Цитата Nice ()
    Это,видимо, все-таки национальное)
    , к этому без фанатизма, лучше подходить.
    У моего ТМЧ, на разные виды моей ревности, разная реакция была: ооо! ты промониторила мою страницу в ФБ - итс соууу ловли; моей находки в тиндере ,реально испугался, что какая-то старая страница, может разрушить отношения; а вот по поводу допроса относительно ассистентки, даже обиделся - бэйби, ты серьезно!?!? она же ребенок... где то зацепила его достоинство :(

    Цитата Nice ()
    А потом в голову пришла мысль, что Мамба-далеко не единственный сайт знакомств..

    В Вашем случае - это уже явный поиск пятен на солнце...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Почему Она Меня НE Ревнует? (Турецкий Взгляд)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:
    ▲ Вверх