Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Почему Она Меня НE Ревнует? (Турецкий Взгляд)
Почему Она Меня НE Ревнует?

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 01.03.2013, 05:28 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
Почему она меня не ревнует?




Помню на форуме один раз прочитала такую вещь: "Для турков доказательство любви именно в ревности! Чем больше ревнует - тем сильнее любит! "

Допустим с турецкими мужчинами разобрались. Там все ясно. Кто прошел через это - тот сразу меня поймет.

Турчанки - то же самое. Ревность у них в крови, к тому-же многие из нас не раз видели, слышали про эти постоянные проверки... Это один из самых больших "пунктиков" почему турки "отмахиваются" от своих.

Ну а если посмотреть на русских девушек? Мы свободнее ( в материальном и душевном плане), краше (что уж тут скрывать), избалованее мужским вниманием от этого и уверeннee в себе..

Так вот, к чему я веду :)

Существует несколько типов девушек:

1. Те кто ревнуют к каждому столбу, закатывают истерики и разбор полётов ( во-сновном турчанки но и у русских наверно не без исключений)
2. Те кто ревнуют но все-же стараются это не показывать ( чего зря портить отношения? захочет, все равно изменит! пока своими глазами не увижу - не поверю! )
3. Те кто уверены в самой себе (я хороша собой, и красавица и умница - лучше меня все равно не найдет!)
4. Те кто уверены в своем мужчине
5. Те кому все равно ( поверьте, есть и такие, у таких наверно просто свои принцыпы и цели )

ВОПРOC:

К какому пункту относитесь вы и почему? (особенно интересуют типы 2-5 в отношениях с турком)

Как к этому относится ваш турецкий молодой человек? В недоумении ли он от вашего спокойства? Провоцирует ли он что-бы посмотреть на вашу реакцию? ? Или спокоен и восхещается вашей мудростью?

Просто очень стало интересно как они себя ведут в "нестандартной" и непривычной для себя ситуации со-стороны девушки! ^_^

Похожие статьи:

  • Ревнует — значит любит?

    Сообщение отредактировал Mavi - Пятница/ Cuma, 01.03.2013, 06:01
  • Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 14:32 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Подозрений у меня нет.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 15:17 | Сообщение # 27
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Спасибо, девченки, я успокоилась. :) Буду учиться играть на чужом поле )))))) Главное - знать хоть часть правил этой игры и очень здорово что есть наш форум!!!
    Главное еще - знать ту грань, за которую лучше не переступать, когда ревность переходит в патологию )))))


    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.04.2016, 09:40 | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    я дама не ревнивая (сама не ревную и не люблю когда меня ревнуют) ревность отравляет все. по психологии - ревность от неуверенности в себе. нужно себя любить и ценить, вкладывать, прокачивать сильные черты.

    так вот меня мой турецкий поклонник спросил ты вообще ревнивая. говорю нет. когда он прилетал, была маленькая проверка - на улице он видел красивую блондинку(они я так поняла падкие на светловолосых, я рыжая) и такой мне "какая красивая, можно я тебя оставлю и пойду за ней" после моего взгляда сверху вниз и легкого "давай милок, ты свободен я никогда никого не держу" он брал за руку как-то крепче и такой - "нет, я приехал к тебе, а не к другим дамам" а потом я ему показывала красивую действительно девушку - вот эта хороша можешь идти. он на меня смотрел как на пришельца. я сама девушек красивых люблю. особенно страсть к брюнеткам. сама порой по сторонам смотрю на красивых соотечественниц.


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.04.2016, 13:15 | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    В корне не согласна с определением что ревность от неуверенности. Ревность от чувств. От неуверенности психологические гонки.
    И тут же добавлю то что выше писала уже. Мой никогда не позволит таких экспериментов - какая красивая пойду за ней.
    Какое то уважение то должно быть....
    И еще добавлю что незнаю все они падки или нет на блондинок но моему блондинки не нужны. Темные волосы из моих вариантов ( моих цветов волос) сказал что руссый нравится ( не светлый)
    Оффлайн/ Off- line

    diamonds

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.04.2016, 14:03 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 209
    Награды: 4
    Репутация: off
    У нас тоже такие мини проверки устраиваются с целью больше меня подразнить, чтоб поревновала. Например, переписываемся, он мне пишет: а вокруг меня девушки сейчас, ваааай каких красивых девушек я вижу, то ли пойти познакомиться? Либо идем по улице вместе, он заметив идущих навстречу нам девушек (девушки) смотрит на меня и подмигивает...короче всячески пытается вызвать на ревность. Я человек ревнивый, раньше не была совсем такой, видимо действительно любимый человек :* приходится сдерживаться, т.к знаю, что это только шутки да и сам он так говорит, люблю тебя позлить, ты от этого еще привлекательнее становиошься. O_o Ну что ж бывает) В отместку тоже бывает так его подкалываю, пусть не расслабляется B)

    Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.04.2016, 14:20 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Ой нет девочки. Видимо мой знает что такая проверка ему боком выйдет. Упаси боде чтоб что то такое сделал.
    Максимум что делал это лайкал посты шакиры)))))
    Так я в ответ налайкала халмта эргенча и еще какого то там супер красавчика турецкого из знаменитостей. Больше такого не было.
    Вот и я никогда не была ревнивой до такой степени.
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.04.2016, 14:29 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Я ревнивая. И поэтому прекрасно понимаю... "с чем это едят" )))))

    И да... "Ревнует значит любит". По крайней мере я ревную только того кто мне, как минимум, далеко небезразличен.

    И точно знаю, что ревность ревности рознь...

    Одна из серии "мое значит мое и никому... и чтоб никто не посмел..." и пылинки сдувать в моменты умилительного единения. И в этой ревности нет унизительного и разрушающего патологического недоверия. Просто человек ценит и боится потерять и соответственно старается оградить от любых провоцирующих факторов.

    А вот вторая... Гораздо хуже. Злобная и недоверчивая... Разрушительная ибо в основе своей неуважение к партнеру и отсутствие признания его ценности. Эта ревность не от любви к кому-то... а от "избытка любви к себе"... может быть на основе внутренних комплексов или чего еще.

    Первый вариант умилительный и стимулирующий... второй - очень негативный на мой взгляд.


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 17:21 | Сообщение # 33
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Мой так меня не проверяет, да я думаю ему такое в голову не придет. Умный мальчик, от него бы мокрого места не осталось) я ревнивая. Люблю, боюсь потерять. Мужу доверяю на 100%. Женщинам нет.



    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 17:57 | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Demizkiz, аналогично))) я выше писала, что даже не представляю чтобы как то проверил. И полагаю тоже знает что места мокрого не останется))))

    Вот он мне прислал с выходных фото что с друзьями в кафе сидели. На фото видно взади девушки за столиком. Я сейчас чет представила чтобы он мне сказал - знаешь ашкым а тут девушки рядом сидят...
    В голове такое не укладывается...
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 14:28 | Сообщение # 35
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Странно, что я об этом не писала.
    В какой-то момент мой супруг достал меня со своей беспочвенной ревностью. Я и так и так в голове крутила эту ситуацию и до меня дошло, что в его случае все эти придирки, что бы показать КАК сильно он обо мне заботится и КАК сильно он меня любит. И т.к. для многих турок ревность это стиль жизни, я тоже стала мужа "ревновать".

    Вы тут много говорили о природе ревности. Я не согласна с тем, что ревнуют неполноценные и ущербные люди, уж чего чего, а чувства собственного достоинства и самолюбования у меня хоть отбавляй :D НО. Я ревную своего мужа. Это единственный мужчина в моей жзни, которого я ревную. Причем очень сильно, так, что простой собеседнице горло готова перегрызть. Другое дело, что я этого никогда не показываю, т.к. считаю себя выше этого. Хотя, думаю, если дело дойдет, то буду очень не разборчива в средствах. :D

    Так вот. Я никогда не показываю, что ревную. А должна. Если я супруга не ревную, я по его мнению его не люблю. Поэтом я время от времени устраиваю сцены. Где-то раз в год. Кто это тебе написал? А? Кто тебе звонит вечером в 11 часов? Ну-ка дай сюда телефон! Зато Вы бы видели как муж радуется! Его любят! Им дорожат!!!! Бегает потом весь в счастье, подарки дарит! Зацеловывает! Люблю только тебя, говорит :D %)

    Клиника, конечно, но что делать %) :D Так и живем :D


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 17:05 | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Причем очень сильно, так, что простой собеседнице горло готова перегрызть. Другое дело, что я этого никогда не показываю, т.к. считаю себя выше этого. Хотя, думаю, если дело дойдет, то буду очень не разборчива в средствах.

    Мне одна из знакомых, здесь живущих девушек, тоже замужем за турком, рассказывала как она бутылками кидалась на официантку :D она просто не смогла молчать от такой наглости, когда официантка всячески красовалась перед ее мужем. А знаете, что сделал муж? Взял ее за руки и сказал-"бежиммммм..." пока официантка кричала-"полиция" они сбежали...... :D :D :D я долго представляла эту картину. И думала, что бы я сделала на ее месте?


    Сообщение отредактировал luna88 - Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 17:06
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 17:47 | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Так вот. Я никогда не показываю, что ревную. А должна. Если я супруга не ревную, я по его мнению его не люблю. Поэтом я время от времени устраиваю сцены. Где-то раз в год. Кто это тебе написал? А? Кто тебе звонит вечером в 11 часов? Ну-ка дай сюда телефон! Зато Вы бы видели как муж радуется! Его любят! Им дорожат!!!! Бегает потом весь в счастье, подарки дарит! Зацеловывает! Люблю только тебя, говорит

    Клиника, конечно, но что делать Так и живем

    :D :D :D :D :D :D :D :D :D

    я однажды спустя сутки или двое не помню уже спросила за фото что мне прислал - кто его делал?)))))))))
    хотя коллектив сугубо мужской ясень пень что не уборщица))))))))
    Цитата luna88 ()
    Мне одна из знакомых, здесь живущих девушек, тоже замужем за турком, рассказывала как она бутылками кидалась на официантку

    :D :D :D :D :D

    пойду спрошу у них женщины на предприятии есть? пусть порадуется))))))))) :D :D :D :D :D


    Сообщение отредактировал Marika - Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 17:48
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 18:26 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Ой... Просто ухохоталась )))))

    Я тоже для порядку спрашивала "Кто фото делал?" Мигом было прислано селфи с тем другом, который две минуты назад щелкнул "манерно во весь рост".

    И тоже периодически бросаю... "Слава богу у вас женщины не работают... " Ибо мне ранее было доложено, что женщин нема... Отсутствуют там, как класс. Хотя... Как так - не очень понимаю. В ресторане и без женщин.

    Это я к тому.... Какие мы (в смысле и мужчины и женщины ) все предсказуемые. ))))


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...


    Сообщение отредактировал Natali-Natali - Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 18:27
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 10:56 | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    Потешные эти мужчины. Мой товарищ сказал, что если женщина ревнует, контролирует - значит любит и серьёзно настроена, значит мужчина ей дорог и она не хочет его потерять.
    А мне это странно. Мужчина сам должен понимать, что есть какая-то грань, которую лучше не переступить(например морочить одновременно двум девушкам голову, зачем эти игры) я ещё человек, который особо не любит лезть в душу, наседать, копаться, контролировать, искать, проверять. Такая фраза прозвучала от него, что я слишком много давала свободы бывшему и потому он изменил. Что держала б в ежовых руковицах и спуску не давала, ревновала, сцены устраивала б то и не изменил бы.
    У меня вопрос - поведение с турецким мужчиной и славянтном таки отличается. Турка надо пасти, контролировать, а русские брыкаются когда все чересчур. Не могу понять есть ли ревность показателем любви. У меня один негатив от этой эмоции и ревность отравляет и убивает


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 12:29 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    snow_white, Пожалуй, есть в этой мужской позиции какая-то сермяжная правда. И это позиция вне зависимости от национальности. есть такие мч, которых реально нужно держать в ежовых рукавицах и они балдеют от этого. Они правда реагируют только на истерики. Алгоритм истерика женщины- действие мужчины. Нет истерики - расслабон.
    ТОлько по -моему , тогда им нужно как-то на берегу выбирать таких девиц, которые тоже получают удовольствие вот от таких итальянских разборок, истерик и ревностей.
    И ведь такие гурманки есть :D
    Вот как-б их изначально тусить по парам. чтобы другие не страдали.
    Говорю со знанием дела, знаю таких людей близко и с жен и муж стороны


    Сообщение отредактировал Perry - Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 12:30
    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.04.2016, 09:17 | Сообщение # 41
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    Цитата Perry ()
    которых реально нужно держать в ежовых рукавицах и они балдеют от этого. Они правда реагируют только на истерики. Алгоритм истерика женщины- действие мужчины. Нет истерики - расслабон.

    :D мне кажется никто от этого кайф не получает. Читала недавно крутую статью на эту тему..

    Условно в таком алгоритме мужики всегда хотят быть на расслабоне, а девушки уже не видят другого способа заставить что-то сделать, кроме как истериками.
    Тяжело конечно. Но мужик бы кайфовал, если бы девушка не истерила а вела себя как Том Сойер, за которого и забор покрасили и еще ништяков всяких надарили)))
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.04.2016, 12:41 | Сообщение # 42
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    snow_white,
    Я думаю, что как нет двух абсолютно одинаковых мужчин, так и нет ответа на вопрос "надо ревновать или не надо. показывать ревность или нет". У каждой пары свой рецепт.
    У нас обходится без истерик с обеих сторон.
    Ревную ли я мужа? Да. Показываю ли это? Нет. Считаю ниже своего достоинства проверять телефоны, отслеживать передвижение и т.д. Даже если я не знаю где и с кем находится в данный момент - все равно придет и расскажет. (даже больше, чем мне нужно знать :) )
    Временами, да, устраиваю "показательное выступление" на тему ревности. Типа "что это за новая телка у тебя в друзьях ?!" но все это без криков, слез-соплей и битья стаканов. Просто, чтобы обозначить "да. люблю тебя. Да, боюсь потерять" Мне не трудно, а ему приятно.


    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.04.2016, 14:16 | Сообщение # 43
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    feerfeja, Я просто в реальной жизни наблюдаю парочку таких пар %)
    Возможно они так выдрессировали друг друга, но жить без этого не могут и как только отсутствует истерика у них начинается паника..
    Смотреть на это вблизи , мне например, не доставляет удовольствия, мягко скажем
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.04.2016, 14:29 | Сообщение # 44
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Perry ()
    Возможно они так выдрессировали друг друга, но жить без этого не могут и как только отсутствует истерика у них начинается паника..


    Это не для слабонервных... Однозначно. Есть и в моем ближайшем окружении подобная пара. Там не в ревности дело, а в бесконечном спмоутверждении друг перед другом. Это ужасно... Правда.


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.04.2016, 14:51 | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    Natali-Natali, Но , я то думала раньше, что это у них временно. а это реально стиль жизни и отношений.
    Вот это самоутверждение у них по жизни...и без него жизни НЕТ.
    Для меня так полный ТРЕНДЕЦ
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.04.2016, 15:04 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    Oksana, знаете, мой товарищ тоже ничего не скрывает. всегда рассказывает где был, с кем, куда планирует пойти и с кем. бывает фото присылает даже! мне это странно. такая отчетность ни к чему. ну мне точно это странно. особенно если он в детали вдаеться. %)
    не знаю, о показательной ревности - смогу ли я играть. =) я не ревнивая от природы. он меня пытался спровоцировать, не получилось. для него 2 умозаключения - с одной стороны это хорошо, что я не патологически ревнива, как его бывшая жена; с другой стороны минус мой большой - я его не люблю, нет страха что уведут или потеряю, что я не серьёзно все воспринимаю. попросила больше не провоцировать. я тихая, не склочная, миролюбивая. а ему прям страсти подавай =) нет, возможно это только когда растояние. когда мы вместе все хорошо. хотя для его спокойствия ему тоже о планах на день начала говорить - это заразно. типа работа, потом интервью или коментарий для местных журналистов, после работы литклуб/киноклуб дома буду в 10:30 не волнуйся. знает, не переживает. вообще сложно это "отношения на расстоянии"


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 23:45 | Сообщение # 47
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    snow_white, но вы же его и правда не любите :) так откуда у вас взятся ревности? Ревнуют только любимых :)

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 09:41 | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    Vilna, я по природе не ревнивая. бывшего любила, но не ревновала. для меня наличие ревности в отношениях - это не показатель любви. любовь доказывают поступками, делами, но никак не словами и тем более ревностью.

    вчера опять вынес мне мозг, что я его не ревную, не контролирую. гулял с нашей общей знакомой мусульманкой и ее подругой. с ним списывались в 10 утра. потом тишина до 16 и снова до 20. почему ты мне не написала, не позвонила, я был с двумя девушками, тебе всеравно и т.д.(потом еще с другом)
    вообще-то ко мне тоже друзья приходили и проведали "больного лежачего". мне было не до тебя, я читала, спала, смотрела видео, но я же ему такое не скажу. давай короче зеркалить - лучшая защита - нападение. наехала, что я после аварии, а он даже не удосужился написать и сросить как мое самочувствие. потом еще его бывшую жену вспомнила, он сказал, что она патологическе ревнивая и он был несчастлив. спросила, хочешь видеть меня таким же "отелло в юбке" короче шороху наделала. ну разыграла как тут писали маленькй спектакль. он сказал, что в интернете у нас не ладится, но когда я рядом все хорошо. вообщем аэропорт, стамбул, он, его родители.
    я вот не могу понять, как у них там с доверием. он мне всегда отчитывается до встречи куда идет, с кем, зачем. я еще не хочу себя на растоянии накручивать. зачем? пока сложно новые правила игры принять - ревнуй, проверяй, контролируй его переодически


    Love is near!
    Love is in the air!


    Сообщение отредактировал snow_white - Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 09:42
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 10:02 | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    snow_white, вы заинтересованы в нем? Или нет? Мне кажется, что нет. А зачем он вам? Не обижайтесь, но вы слишком хотите показаться сильной, хотя внутри очень ранимая... Вы ему не позволяете за вами ухаживать, так зачем он вам? Ответьте честно самой себе.
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 10:25 | Сообщение # 50
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата luna88 ()
    вы заинтересованы в нем?

    да.
    Цитата
    А зачем он вам?

    что б был =) он мне очень симпатичен! ну мы вчера поговорили, пришли к выводу, что я из одной культуры он из другой, но тем и интерестно. как столкновение разных миров.
    Цитата
    Вы ему не позволяете за вами ухаживать, так зачем он вам?

    а как на расстоянии могут быть полноценные ухаживания? когда он рядом все хорошо. когда расстояние у него какие-то бздыки случаются. то не ревную, то не звоню в рабочее время ему по 20 раз, то забыла предупредить, что иду на литклуб (хотя мог бы запомнить за 2 мес, что каждую ср. я в литсекте :D ) проблема в том, что мы в разном темпе с ним. ему все быстро подавай. полюби, прилети, нужно пожить вместе(я, он и его мама) потом дальше думать. а я так быстро не могу. мне нужно время всегда. не была бы заинтересована не теряла б время. я не ревнивая (я водолей - может это тоже наложило отпечаток, а он южная кровь да еще и скорпион, ему прям страсти-мордасти подавай)
    вообщем будем иногда спектакль одного актера разигрывать :)


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Почему Она Меня НE Ревнует? (Турецкий Взгляд)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх