Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Почему Она Меня НE Ревнует? (Турецкий Взгляд)
Почему Она Меня НE Ревнует?

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 01.03.2013, 05:28 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
Почему она меня не ревнует?




Помню на форуме один раз прочитала такую вещь: "Для турков доказательство любви именно в ревности! Чем больше ревнует - тем сильнее любит! "

Допустим с турецкими мужчинами разобрались. Там все ясно. Кто прошел через это - тот сразу меня поймет.

Турчанки - то же самое. Ревность у них в крови, к тому-же многие из нас не раз видели, слышали про эти постоянные проверки... Это один из самых больших "пунктиков" почему турки "отмахиваются" от своих.

Ну а если посмотреть на русских девушек? Мы свободнее ( в материальном и душевном плане), краше (что уж тут скрывать), избалованее мужским вниманием от этого и уверeннee в себе..

Так вот, к чему я веду :)

Существует несколько типов девушек:

1. Те кто ревнуют к каждому столбу, закатывают истерики и разбор полётов ( во-сновном турчанки но и у русских наверно не без исключений)
2. Те кто ревнуют но все-же стараются это не показывать ( чего зря портить отношения? захочет, все равно изменит! пока своими глазами не увижу - не поверю! )
3. Те кто уверены в самой себе (я хороша собой, и красавица и умница - лучше меня все равно не найдет!)
4. Те кто уверены в своем мужчине
5. Те кому все равно ( поверьте, есть и такие, у таких наверно просто свои принцыпы и цели )

ВОПРOC:

К какому пункту относитесь вы и почему? (особенно интересуют типы 2-5 в отношениях с турком)

Как к этому относится ваш турецкий молодой человек? В недоумении ли он от вашего спокойства? Провоцирует ли он что-бы посмотреть на вашу реакцию? ? Или спокоен и восхещается вашей мудростью?

Просто очень стало интересно как они себя ведут в "нестандартной" и непривычной для себя ситуации со-стороны девушки! ^_^

Похожие статьи:

  • Ревнует — значит любит?

    Сообщение отредактировал Mavi - Пятница/ Cuma, 01.03.2013, 06:01
  • Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.03.2013, 06:32 | Сообщение # 2
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата (Mavi)
    1. Те кто ревнуют к каждому столбу, закатывают истерики и разбор полётов

    Мой ашкым относится к этому пункту.. :v
    Цитата (Mavi)
    2. Те кто ревнуют но все-же стараются это не показывать

    Я ооочень редко ревную, но все равно этого не показываю.
    Цитата (Mavi)
    5. Те кому все равно

    Больше я отношу себя к этому, потому что если мужчина любит женщину, он не будет ей изменять ни при каких ситуациях. И если он загуляет, то скатертью ему дорога. Зачем из-за этих мужиков убиваться?
    Цитата (Mavi)
    Как к этому относится ваш турецкий молодой человек? В недоумении ли он от вашего спокойства? Провоцирует ли он что-бы посмотреть на вашу реакцию? ? Или спокоен и восхещается вашей мудростью?

    Не провоцировал, хотя...нет, все-таки провоцирует, иногда я ему просто говорю через пару дней: "ой, ашкым, я так ревную тебя, просто я молчу, не хочу ругаться..", а он сидит довольный и радуется. Но ситуация типа "ты меня не ревнуешь, значит не любишь" не было. Он у меня часто обижается, если я не называю ласковыми словами, для него это явный показатель моей нелюбви. :D
    Прикрепления: 8456219.jpg (26.2 Kb)


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Aleksandra

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.03.2013, 08:58 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 536
    Награды: 6
    Репутация: off
    Цитата (Mavi)
    1. Те кто ревнуют к каждому столбу, закатывают истерики и разбор полётов ( во-сновном турчанки но и у русских наверно не без исключений)


    Мой именно из этой категории,это же просто жесть,он мне пару дней назад говорит такой,я не очень люблю с тобой на улицу выходить,потому что на тебе много внимания обращают (еще б не обращали :D ),я ревную,не хочу чтоб тебя вообще другие мужчины видели,я сижу вот так :o :o :o ,хочу сказать,что когда мы просто встречались было все по другому,он как то старался держать себя в руках,не показывать,что бурлит внутри :D .А теперь когда поженились,можно и расслабиться >( ,достает по малейшим поводам,воспитываю его по тихоньку...,приручаю можно так сказать 1_sml28

    Цитата (Mavi)
    4. Те кто уверены в своем мужчине


    На данный момент отношу себя к этой категории,серьезных поводов он мне не давал.. :v

    Цитата (Mavi)
    Как к этому относится ваш турецкий молодой человек? В недоумении ли он от вашего спокойства? Провоцирует ли он что-бы посмотреть на вашу реакцию? ? Или спокоен и восхещается вашей мудростью?


    Я по жизни то девушка не ревнивая,НО чтобы ему было приятно,иногда устраиваю маленкие допросы 4_shy1 ,он отмахивается,но на самом деле потом цветет и пахнет...,мне жалко что ли,пусть ему будет приятно...У них ревность в крови,все мои знакомые турки безумные ревнивцы,спокойного еще ни одного не видела 2_sad18_search ,а вы?


    Оффлайн/ Off- line

    Podsnejnik

    Дата: Четверг/ Perşembe, 04.07.2013, 23:21 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 791
    Награды: 19
    Репутация: off
    Вообще-то я
    Цитата (Mavi)
    2. Те кто ревнуют но все-же стараются это не показывать ( чего зря портить отношения? захочет, все равно изменит! пока своими глазами не увижу - не поверю! )

    Но, в моих теперешних отношениях я отношусь к этому пункту:
    Цитата (Mavi)
    4. Те кто уверены в своем мужчине
    Хотя если честно, заслуга в этом не моя, а моего парня.
    И кстати, я считаю нормальным, если на моего мужчину заглядываются другие женщины, я же его за что-то выбрала :)
    Мне нравится когда на него смотрят другие женщины, например в маркетах или на улице (он на них все равно не смотрит). а вот турчанки такого не выносят и даже стараются мужьям покупать такую одежду которая их уродует - брюки-парашюты, рубашки и свитера премерзкого цвета и т.д.
    Хотя, с другой стороны если будет повод или появятся сомнения, то будет пункт 1 в самых худших проявлениях.
    Цитата (Mavi)
    Как к этому относится ваш турецкий молодой человек? В недоумении ли он от вашего спокойства? Провоцирует ли он что-бы посмотреть на вашу реакцию? ? Или спокоен и восхещается вашей мудростью?
    - я ему сразу объяснила свою позицию. хотя все равно временами "делаю ему приятное" начинаю что-то расспрашивать про фейс или там "кто звонил". в общем поступаю так же как и Aleksandra. с меня не убудет, а ему бальзам на душу.


    "Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

    Irishka85

    Дата: Пятница/ Cuma, 05.07.2013, 16:41 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 99
    Награды: 2
    Репутация: off
    А я ужасно ревнивая ,хотя сама знаю что красива,но все равно ревную.Что делать не знаю.Может потомучто я смесь .Папа арменин- мама русская.Армянки очень ревнивые.А повода мой тоже не дает,но я даже к мелочи прикапаюсь.

    Добавлено (05.07.2013, 01:01)
    ---------------------------------------------
    >( А мой вот не ревнует,а может я так сильно ревную,что не замечаю его маленькой ревности....

    Добавлено (05.07.2013, 01:03)
    ---------------------------------------------
    :D :D :D :D :D :D :D :D

    Добавлено (05.07.2013, 01:11)
    ---------------------------------------------
    Вчера вот позвонила ему с другого номера с маменого,а он мне таким серьезным тоном ,мол ...это чей номер?Я говорю мамен...ну он сразу расслабился ,подобрел .....это наверно тоже ревность или нет .Не знаю у каждого своя ревность наверное.Он наверное подумал,что я с номера своего любовника звоню....
    B) B) B)

    Добавлено (05.07.2013, 16:41)
    ---------------------------------------------
    Чтож это получается может он меня не так сильно любит как я думаю или просто судит по себе и ни делает ни чего плохого и меня в этом не обвиняет ....

    Оффлайн/ Off- line

    Podsnejnik

    Дата: Пятница/ Cuma, 05.07.2013, 16:49 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 791
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата (Irishka85)
    Чтож это получается может он меня не так сильно любит как я думаю или судит по себе и ни делает ни чего плохого и меня в этом не обвиняет ....
    - радоваться надо. тебя бы больше устроили бесконечные разборы полетов и нервотрепка? и с каких это пор ревность стала главным символом любви, это скорее к чувству собственности относится ))


    "Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

    Irishka85

    Дата: Пятница/ Cuma, 05.07.2013, 16:58 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 99
    Награды: 2
    Репутация: off
    ТОЧНО!!! СПАСИБО,А ТО Я НАЧИТАЛАСЬ ,ЧТО ДЛЯ ТУРКА ГЛАВНЫМ ПОКАЗАТЕЛЕМ ЛЮБВИ -РЕВНОСТЬ ЯВЛЯЕТСЯ,ВОТ И РАССТРОИЛАСЬ....:(:(

    Сообщение отредактировал Irishka85 - Пятница/ Cuma, 05.07.2013, 17:09
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.09.2013, 18:39 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    Цитата (Mavi)
    5. Те кому все равно ( поверьте, есть и такие, у таких наверно просто свои принцыпы и цели )

    это про меня :D
    мне вообще пох! я умная, красивая, образованная :* я ценю отношения и всегда изучаю человека. подстраиваюсь под интересы, но без потери себя. и вот думаю, чего выпендриваться. нравлюсь? будь со мной. не нравлюсь? выше головы не прыгну, уж прости. а то бывает, решишь любой ценой удержать, строишь из себя что-то, но потом-то натура все равно берет свое. и возвращается все на круги своя. и МЧ офигивает. ты ж была такая-такая, где теперь это все? где-где? костюмы в малый театр сдала! :p мой ТМЧ вроде молчит, ничего против не имеет.
    а он? да как-то я не замечала ревности. у него больше зависть и... как это назвать? ну он понимает, что не может мной управлять. так как я самостоятельная и своего добиваюсь сама. ни канючу: ну когда будем жить вместе, или (не дай Бог) поженимся. меня это вообще не торкает. вот он и злится, что я не нуждаюсь в его покровительстве и не подчиняюсь. хотя иногда приходится ему признавать, что я молодец :p да и я иногда делаю вид, что маленькая и беспомощная :* так и живем.


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    Nonny

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.09.2013, 13:35 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 243
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата (Mavi)
    2. Те кто ревнуют но все-же стараются это не показывать ( чего зря портить отношения? захочет, все равно изменит! пока своими глазами не увижу - не поверю! )

    Ближе всего к этому пункту ))) Мч - управляющий в ресторане, работа обязывает улыбаться и общаться со всеми, работает до ночи. Ревную конечно )) девушки в ресторан тоже знакомиться приходят ))) Ко мне он тоже после работы за столик подошел )))) А вообще после предательства первого мужа после 10 лет брака, понимаешь, что до конца доверять невозможно.. обмануть может каждый, теперь я просто гоню от себя эти мысли, захочет - изменит. Главное чтобы я об этом не знала.


    Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 10:36 | Сообщение # 10
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Случайно наткнулась на эту тему и вспомнила, что уже давно хотела спросить вас, девчата.
    Когда познакомилась со своим ТМЧ, у него в соц. сетях было много женщин в друзьях. Это понятно: мужчина находился в активном поиске. Когда наши отношения стали серьезными, убрал их. Но.... раз в 1,5 - 2 месяца он добавляет парочку-тройку женщин или не удаляет подарки от женщин... По первости я устраивала "разбор полетов" по п.1. После моих концертов удаляет всех, у нас опять тишь - благодать, которая длится 15 - 2 месяца и опять добавляет.... И опять разборки....
    В принципе, я отношусь к п."4. Те кто уверены в своем мужчине".
    Вроде бы уже поняла эту игру, но все равно терзают сомнения: это точно его игра такая под названием "поревнуй меня" или это я так изменилась и влюбилась так, что стала ревнивой дурой? НИКОГДА и НИКОГО в жизни не ревновала, а здесь периодически с ума схожу. От п.4 до п.1 - секунда!!!!
    А у вас, девчата как?
    И еще вопрос: я не люблю всякие ссоры, но знаю, что периодически они нужны, но надо это делать правильно. Нашла пару статей в интернете, но они про русских. А турки другие. А как с ними правильно?


    Оффлайн/ Off- line

    Akrep

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 11:45 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 151
    Награды: 0
    Репутация: off
    Я ревнивая, хотя умом понимаю, что не права и он у меня все время под контролем, так как дал пароль от своего профайла , при первой попытке его приревновать. И сказал, удаляй всех кого хочешь, я скромно отказалась это делать сама , но пару русских девушек сказала удалить. Он даже если и ревнивый , то мне этого не показывает , ну кроме одного очень неприятного случая. На мой день рождения в ресторане, меня подошел пригласить парень лет на 10 моложе меня, мой устроил драку , в итоге дрался уже весь ресторан, кто с кем не понятно, я только успевала вытаскивать своих мужиков: мужа, зятя, сына. Досталось всем, мужу отбили ребра, зятю разбили все лицо. Теперь надеюсь для моего это стало уроком. Хотя ....
    Да и еще, мне мой сказал, что еще раз подумаю или скажу про другую женщину, то потеряю его. Ему не нравится, что я ревную, без повода. Он говорит, мы женаты и перед Аллахом я за тебя в ответе, любви без доверия нет.очень обижается и злится, что я ему не доверяю.


    Сообщение отредактировал baybars - Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 11:50
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 12:00 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата baybars ()
    очень обижается и злится, что я ему не доверяю.

    аналогично.
    может даже сутки не разговаривать
    " ты меня сломала" и замолкает S


    Сообщение отредактировал Marika - Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 12:00
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 12:12 | Сообщение # 13
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата baybars ()
    Ему не нравится, что я ревную, без повода. Он говорит, мы женаты и перед Аллахом я за тебя в ответе, любви без доверия нет.очень обижается и злится, что я ему не доверяю.

    Цитата Marika ()
    аналогично.
    может даже сутки не разговаривать

    Вот и у моего такая же реакция, со словами "ты мне не доверяешь", но.... При этом если тихо-спокойно несколько месяцев, появляются женщины-подарочки и висят до тех пор, пока я не дам реакцию... Сначала на 1 сайте, если я не реагирую - появляются на других... Но как только я про них заикнусь - сразу исчезают и опять: тишина-спокойствие какое-то время....
    И это продолжается уже больше года. Поэтому я уже начала сомневаться: или ему нужны эти вспышки, или это мои "бзики"....
    Если ему нужны вспышки как сами по себе - я придумаю причину, или же это их национальное: если любит - ревнует? А в таком случае просто смотреть сквозь пальцы и периодически вспыхивать, удовлетворяя потребности в страстях? :) :D


    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 12:18 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    Если ему нужны вспышки как сами по себе - я придумаю причину, или же это их национальное: если любит - ревнует? А

    вот знаете. у нас месяц назад была большая ссора из за моей ревности. в итоге я ему дала обещание больше никогда так не делать. до этого еженедельно мозг выносила
    так вот. месяц тишины. все ок. спокойствие. поводов правда вообще никаких нет. никаких левых баб никаких подарков и прочих моментов для моей ревности или не доверия ему.

    и тогда он сам придумал момент. на ровном месте))))
    наверное да. нужны вспышки - эмоции что ли... не знаю)))))
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 13:19 | Сообщение # 15
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    наверное да. нужны вспышки - эмоции что ли... не знаю)))))

    Вот и у меня такие мысли появились и захотелось узнать: это только у меня так или это моя паранойя. :)


    Оффлайн/ Off- line

    Akrep

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 13:30 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 151
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    и тогда он сам придумал момент. на ровном месте))))
    наверное да. нужны вспышки - эмоции что ли... не знаю)))))
    Вот и у нас так же, на ровном месте возникают обидки , все таки расстояние дает о себе знать. Буквально на днях он придумал очередную обидку, а потом когда уже утихомирилось все , меня же и спрашивает, ну почему так у нас. Эмоций точно не хватает обоим. Ну и секса для снятия стресса :*
    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 13:35 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    Девушки, вспышки эмоций нужны, но это не обязательно должна быть ревность))) У меня есть хорошая знакомая, которая своему русскому мужу время от времени устраивает эмоциональные встряски. Помнится, прошлым летом, она устраивала ему сюрприз в виде цыганских танцев у ночного костра)))) Мы с моим мужем, тоже радуем друг друга периодически разными приятными сюрпризами)))) Мой турок даже, было дело, был как-то в шоке от моих сюрпризов :* :D
    А ревновать надо в меру и с умом))) ревность часто разрушает отношения.


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 13:36 | Сообщение # 18
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата baybars ()
    Ну и секса для снятия стресса

    Веснааааааа ))))))))))))) Все темы сводятся к одному )))))))))))))))))
    Только вот если это национальное, то секс не спасет :) :) :)


    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 13:39 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата ANIYA ()
    Мы с моим мужем, тоже радуем друг друга периодически разными приятными сюрпризами))))

    ну этого то у нас хватает) обоюдно и он мне и я ему что то придумываем
    Цитата ANIYA ()
    А ревновать надо в меру и с умом)))

    не получается. не знаю почему
    никогда такой не была
    прямо до истерик
    причем сама понимаю что ничего и не произошло.
    из серии сама придумала
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 13:42 | Сообщение # 20
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата ANIYA ()
    А ревновать надо в меру и с умом))) ревность часто разрушает отношения.

    Вот и я этого боюсь, поэтому и интересуюсь как у других. Если моя паранойя - это одно. А если национальная забава - это другое. И действовать тогда надо соответственно.
    А может это зависит от расстояния? На расстоянии - есть, а когда рядом - все проходит...


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 13:46 | Сообщение # 21
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    не получается. не знаю почему
    никогда такой не была
    прямо до истерик
    причем сама понимаю что ничего и не произошло.
    из серии сама придумала

    Я думала я одна такая, переживала. Никогда такого не чувствовала, а сейчас.... Самой с собой тяжело иногда... По накопительной: терплю-терплю, а потом - БАХ! и все, взрываюсь... Умом понимаю, что не надо так реагировать, но эмоции.....


    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 13:54 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Для них ревность-это признак любви. Если даже какой-то намек на ревность или что-то где-то промелькнет-то это им нравится,поднимает самооценку,видимо. Но еще мне кажется,что иногда они сами (вольно или невольно)дают повод для уже реальной подозрительности и ревности. То есть делают что-то такое,что неприемлимо. Например,мой один раз в ресторане отеля пил с какими-то 3 бабами-коллегами после митинга. Они были из его team откуда-то из Украины и России и хз еще откуда. И узнала я об этом когда спросила чего он делает в 11 ночи в баре. На что он нормально отвечает как ни в чем не бывало,мол,тут пьем шампанское с телками. Ну, меня порвало. Да так,что он через 15 мин вернулся в номер и прислал мне отчет что он один и не собирался ни с кем трахаться и вообще я двинутая а это просто по работе и бабы страшные (а какая блин разница???) Это ненормально!и не важно зачем они там сидели и пили!
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 14:09 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Ну неееее с телками в отеле это уже слишком. Я даже боюсь представить что из этого бы вышло.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 14:27 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    На расстоянии - есть, а когда рядом - все проходит...

    Когда рядом, я думаю, мы можем чувствовать измену и контролировать мужчину. Всегда есть звоночки.
    А когда они есть-глаз уже выискивает подтверждение.
    На расстоянии можно ревновать всегда, потому как мы эту жизнь 24/7 не видим.
    Ну и как любитель полазить в телефонах, компах, почитать почту, скажу, что найти подтверждение можно всегда.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 14:31 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Я тогда наверное разделю понятие о своей ревности на две разных ревности.
    первое это подозрение ( поползать в телефоне и прочем) и просто ревность . Без подозрений.
    ревность ко времени без меня я так назову
    вот он сейчас прислал фото и ревную к подушке диванной потому что она рядом с ним а не я.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Почему Она Меня НE Ревнует? (Турецкий Взгляд)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх