Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Почему Она Меня НE Ревнует? (Турецкий Взгляд)
Почему Она Меня НE Ревнует?

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 01.03.2013, 05:28 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
Почему она меня не ревнует?




Помню на форуме один раз прочитала такую вещь: "Для турков доказательство любви именно в ревности! Чем больше ревнует - тем сильнее любит! "

Допустим с турецкими мужчинами разобрались. Там все ясно. Кто прошел через это - тот сразу меня поймет.

Турчанки - то же самое. Ревность у них в крови, к тому-же многие из нас не раз видели, слышали про эти постоянные проверки... Это один из самых больших "пунктиков" почему турки "отмахиваются" от своих.

Ну а если посмотреть на русских девушек? Мы свободнее ( в материальном и душевном плане), краше (что уж тут скрывать), избалованее мужским вниманием от этого и уверeннee в себе..

Так вот, к чему я веду :)

Существует несколько типов девушек:

1. Те кто ревнуют к каждому столбу, закатывают истерики и разбор полётов ( во-сновном турчанки но и у русских наверно не без исключений)
2. Те кто ревнуют но все-же стараются это не показывать ( чего зря портить отношения? захочет, все равно изменит! пока своими глазами не увижу - не поверю! )
3. Те кто уверены в самой себе (я хороша собой, и красавица и умница - лучше меня все равно не найдет!)
4. Те кто уверены в своем мужчине
5. Те кому все равно ( поверьте, есть и такие, у таких наверно просто свои принцыпы и цели )

ВОПРOC:

К какому пункту относитесь вы и почему? (особенно интересуют типы 2-5 в отношениях с турком)

Как к этому относится ваш турецкий молодой человек? В недоумении ли он от вашего спокойства? Провоцирует ли он что-бы посмотреть на вашу реакцию? ? Или спокоен и восхещается вашей мудростью?

Просто очень стало интересно как они себя ведут в "нестандартной" и непривычной для себя ситуации со-стороны девушки! ^_^

Похожие статьи:

  • Ревнует — значит любит?

    Сообщение отредактировал Mavi - Пятница/ Cuma, 01.03.2013, 06:01
  • Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 10:59 | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата snow_white ()
    а как на расстоянии могут быть полноценные ухаживания? когда он рядом все хорошо.

    Ну вы же в больницу попали и вы сами же ему не позволили приехать. Кто его встретит в аэропорту? Так ведь подумали. Он же мужчина, приехал бы сам из аэропорта, ничего страшного :)

    Я честно, не вижу в ваших отношениях перспективы. Вы очень активная, судя по вашим словам, ну вот представьте, что вы будете делать в Турции? Ну волонтерство есть, а язык, как быть с ним?) В любом случае и у вас будет адаптационный период. И в семейной жизни, нужно будет тоже активное участие принимать. Вы к этому готовы? Я тоже водолей и я знаю по себе, какие мы волелюбивые птицы))) я не очень активная как вы, но первое время в Турции было тяжело, особенно первый год, тем более у нас был незапланированный переезд в Турцию. Пришлось отказаться от своей работы и переехать с любимым мужем...
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 12:52 | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    я поняла, что не ревную пока глазами не увижу, что-то реальное.(ну там страстные поцелуи или постельные сцены) а так чего ревновать ну пошел с другом, то что мне теперь фантазировать, что он там чудил. знакомая наша очень религиозна и все правильно по исламу делает. врядли бы она к нему подкатывала и ему я стараюсь доверять. он верующий, надеюсь не козлина такая как мой крайний бывший.(тот *лядовитым оказался)



    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 13:13 | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    snow_white, в любом случае советую поехать. Я как поняла у вас с ним пока не так серьезно. Заодно и Турцию посмотрите. Но это не Европа, конечно. Познакомитесь с его семьей, посмотрите как они живут и потом примете решение.

    Но вы зря конечно ему не разрешили приехать, многие девочки на вашем месте, думаю, хотели бы, чтобы милвй был рядом, да хоть в космос пусть полетит))) ну 21 век, смог бы доехать, думаю, не ребенок же. На крайний случай можно и машину в аренду взять с аэропорта.... Я по работе с одним турком в Москву ездила, он на арендованной по Москве и по Московской области ездил по навигатору... Пусть подвиги совершает, он же мужчина, эх вы.... :D
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 13:50 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    luna88, спасибо!


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 13:03 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    у меня в голове только один вопрос - ЗА ЧТО? (ладно послал мне бог такое испытание в жизни как турок, надо это пережить)
    вчера меня провоцировал на ревность. правда и я не в настроение была, (я спокойная всегда) но вчера вода потекла через край. такого шороха наделала. он только сидел и счастливо улыбался. после моей длинной тирады выпалил - милая, как же я тебя люблю. и ты меня действительно любишь. O_o %) я злая была, пар выпустила, а у него восприятие странное конечно...
    у них реально "любить=ревновать, контролировать"
    мало того, что религией достал вчера так и еще провокатор. реально сил нет. пишет сидит - игнорю. >(


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 14:01 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата snow_white ()
    у меня в голове только один вопрос - ЗА ЧТО?


    Это не вопрос... ))))))) Вопрос будет потом, если вы по каким-то причинам разбежитесь. ТТТ, чтоб на самом деле всё было хорошо... и у меня, кстати, почти никаких сомнений, что вы придёте к обоюдоудобному варианту развития событий - ибо идёте вы оба туда просто семимильными шагами :D

    Дак вот ежели всё-таки "не срастётся"... Вот тогда будут вопросы. "А почему меня никто "близлежащий" больше не цепляет????"

    Цитата snow_white ()
    у них реально "любить=ревновать, контролировать"


    Кстати... Это ж не только и исключительно "у них". Это много у кого... И "у нас" в том числе. ))) Мне было бы интересно вернуться к этому разговору с вами примерно этак через месяц-другой. Я думаю, что к тому моменту вы уже начнете обнаруживать в себе такие "кладези" ревностноого отношения... ого-го :)


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...


    Сообщение отредактировал Natali-Natali - Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 14:14
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 14:47 | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Natali-Natali ()
    у меня, кстати, почти никаких сомнений, что вы придёте к обоюдоудобному варианту развития событий - ибо идёте вы оба туда просто семимильными шагами :D

    Натали, мне кажеться, что вы верите в нашу пару больше чем я и он =)) спасибо вам, конечно.
    НО я без розовых очков, смотрю трезво, что меня раздражает, с чем я не могу мирится, что принять. пока только 2 мес.мы не привязались друг к другу - лучше прекратить сейчас. пишет - молчу, как партизан. он там уже извелся. но я все вчера сказала. с меня хватит.
    господи, он мне вчера как сказал, что его мечта вместе со мной все намазы делать - я аж подавилась. %) ну его в пень вставать в 4 утра или 5, он говорит что тратя 50 мин в день зная, что тебя потом ждет вечная загробная жизнь в раю это не так сложно... та ну извольте. плюс какие-то ограничения, нужно жить по корану, а я живу одну жизнь и хочу кайфовать, а не в рамках зажата быть. и эти показательные выступления о ревности - нафига оно мне нужно. хочу жить спокойно, без негатива и провоцирований, любовь можна по другому доказывать - заботой например, уважительным отношением, поддержкой и тд. а ему прям страсти-мордасти подавай. такие как жена бывшая ему конечно не нужны, но и я уж слишком спокойна - радовался б, так нет "ты должна мне звонить, иногда на работу приходить проверять, контролировать(я же мужчина, а не святой или пророк.) ревновать" - это явно не для меня. вообщем переспала с мыслью, что пора прекращать. достал меня окончательно


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 15:33 | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    А чего ж его ревновать, ежели он собрался в "вечный рай" :) , такому добропорядочному , делающему намаз пять раз в день необходимо слепо верить и его грех ревновать :) :D ,так бы ему и сказали, а то страстей ему подавай...

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 15:38 | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата Yulyaha ()
    так бы ему и сказали, а то страстей ему подавай...

    :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 15:46 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    snow_white, Я тоже без "розовых очков". И конечно вот в том "сиюсекундном варианте", какой вы описываете...Это выглядит не сильно жизнеутверждающей версией развития событий. Однако...всё имеет особенность изменяться со-временем.

    Просто по некоторым прямым и косвенным признакам у меня сформировалось мнение, что:

    Во-первых - в вас нет полного отторжения его религиозной составляющей ( вы ведь даже познакомились на этой почве. Что ж удивляться, что он закидывает удочки )
    Во-вторых - вы морально готовы на некоторые "подвижки", не смотря на все ваши казалось бы "категоричные" взгляды.
    В-третьих - вы реально очарованы этим молодым человеком, что в общем и целом ничуть не удивительно...
    В-четвертых - судя по вашим постам он явно в вас заинтересован, а это значит, что он приложит ровно СТОЛЬКО усилий, чтобы добиться желаемого результата

    И вот тут ... Только вот тут есть один ньюанс. Полагаю всё будет зависеть от того, ЧТО именно ему надо.

    - Если ему нужна ВЫ и именно ВЫ - тогда это будут взаимные поиски компромиссных решений, которые при хорошем раскладе могут привести к счастливому варианту "хеппи енда" со всеми вытекающими.
    - Если ему нужна ЖЕНА, роль которой ( социальная, религиозая ... любая ) в его жизни и в жизни его семьи уже четко определена, а Вы ему очень нравитесь и он считает Вас вполне подходящей кандидатурой - тогда наверное он постарается заполучить Вас всеми возможными и доступными способами и в том самом качестве и роли, которая предопределена изначально. Однако, при Вашем категоричном нежелании принять на себя уготованную роль... в какой-то момент он может отказаться от этой идеи.

    PS. Нисколько не претендую на объективное мнение. Изложила только свою точку зрения, как это может развиваться. :)


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...


    Сообщение отредактировал Natali-Natali - Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 15:46
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 16:39 | Сообщение # 61
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    ладно тогда наверное стоит больше подробностей дать.
    эх, ну поехали. пост будет длинным - берем попкорн и садимся удобней.
    начну с ревности как писала ранее прилетела наша знакомая мусульманка в стамбул с подругой. ну и мой поехал к родителям ну и с ними пересекся. меня там еще машина сбила. вчера давай меня упрекать, типа я ходил с другими дамами, а ты даже не написала, что я там, совсем не ревнуешь, совсем нет страха потерять. блин, мне милок не до тебя было, я как бы в больнице рентен ждала + еще доХтора часа два. тем более ты такой набожный, до свадьбы ни-ни. и да мы списывали с утра и вечером, я же не играла в молчанку. потом я на него наехала, какого макара сам не мог позвонить, зная что я дома с ногой и после аварии.
    вчера скинула ему ссыль на встречу в анкаре возле него встреча спикинг клаба. говорю сходи, попрактикуй, пообщайся. а все вывернул так будто я его сплавить пытаюсь. посмотрел всех кто идет на встречу и давай мне ссылки понравившихся девушек слать. типа а что если я увлекусь одной. зашла в их профиль вместо фоток посмотрела семейное положение. говорю, так там уже есть кавалеры. сказала, так ты ж свободен и вдруг судьба. он как разошелся, что я без сцен ревности, не люблю, не ценю, нет страха потерять, значит не нужен.
    а я хохотом истерическим зашлась, мне смешно стало. короче моя придурошность его успокоила. хотя нужно было у него мастер-класс по закатыванию сцен взять.
    дальше, говорю мне тут работу предложили я наверное соглашусь. вернусь из карпат с конференции и приступлю. ты меня ни во что не ставишь, я с тобой жизнь хочу разделить, почему не посоветовалась, нафига тебе работать, у тебя есть я. бросай все и ко мне, я буду тебя содержать. я твой мужчина, это моя объязанность. поставила меня перед фактом уже. на мое мнение начхать. я аж присела O_o ну нифига себе. вынос мозга продолжался.
    религия ну не все конечно в ультимативной форме. сначала пыталась увильнуть. говорю НЕ СИЛУЙ, это запрещено, не принуждай, я вообще сама типа должна к чему-то прийти. у него прям мечта, что б мы в загробной жизни были вместе мужем и женой. говорю спокойно мы еще в мирской жизни не супруги. и про совмесные намазы. давай мне втирать, что ты интересоваться начала, это тебя аллах к исламу привлек, наставляя на путь истинный. и что я в твоей жизни значит не просто так появился. и его теперь прямая обязанность читать со мной, помогать узнавать о исламе, говорить, обсуждать, рассказывать мне. скинула ему потом про саентологию, пастофарианство кабалллу - после макаронного монстра у него случилась истерика, ржал пока статью на википедии читал, назвал меня сумасшедшей и вообще, меня любит что я чудик.
    я посмотрела на это все. проанализировала - извини, ничего не получится. давай закончим на этом. хочу спокойных и здоровых отношений. а тут прям мрак с разборками, сценами ревности. ну его все в пень


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 18:07 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата snow_white ()
    давай мне втирать, что ты интересоваться начала, это тебя аллах к исламу привлек, наставляя на путь истинный. и что я в твоей жизни значит не просто так появился. и его теперь прямая обязанность читать со мной, помогать узнавать о исламе, говорить, обсуждать, рассказывать мне.


    бегиииииииииии O_o O_o O_o
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 19:22 | Сообщение # 63
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    бегиииииииииии

    фиг там... после дня молчанки написал маме и попросил что б я обозвалась, написал также нашей знакомой - лан думаю. зашла в скайп. он весь в соплях слушает "сердце корана" сура ясин №36 (“Читaйте суру Ясин для вaших умирaющих”.). вот и думаю что с ним. пугает он меня O_o (может со дня смерти коллеги 40 дней прошло или тети или у них такого нет)
    зато как шелковый :*
    бежать буду завтра снова :*


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 20:25 | Сообщение # 64
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    может он уже по тебе фигурально эту суру читал?))))

    можно так каждый день играть в убегай-догоняй.зато необычно)))
    Оффлайн/ Off- line

    Yuzik

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 18:57 | Сообщение # 65
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 235
    Награды: 2
    Репутация: off
    Вот оно, где собака зарыта, и столько радости было, когда я перерыла его Fb и устроила допрос относительно комментария семилетней давности.

    С моих припадков это:
    классическое (как я здесь поняла) - кто тебя сфоткал
    *племянник (дальше следует селфи с племянником)
    самое маразматическое - зачем ты купил целый ящик персиков? с кем, это ты собираешься персики кушать? А!?!?
    *еду к сестре (дальше подробный фото отчет времяпровождения с семьей сестры, на протяжении выходных)

    ну и самое страшное и болючее, это было найти профиль в тиндере, вот как кипятком все внутри, даже когда сейчас вспоминаю
    еще статус такой: хелов! мне 37, я компьютерный инженер, рост 1,88, холост. Тиндер использую для быстрого интима, присоединяйтесь ко мне на выпивку.
    Вот сейчас пишу это и сердце кровью обливается S
    Ну мы типа этот вопрос закрыли, типа: это всего лишь шутки ради... это было до тебя, я закрыл профиль! это ужасно! почему он не исчез? это несправедливо ,что какая то глупая ошибка, рушит сейчас мою жизнь....
    ок! проехали , и правда до меня, но сам факт!!! у меня нет профелей на сайтах знакомств, а он...

    ужасноооооо, не могу... ушла плакать S


    Сообщение отредактировал Yuzik - Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 19:09
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 19:22 | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    А он.. а он живой человек, мужчина на минутку, и ничто человеческое ему не чуждо..
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 20:01 | Сообщение # 67
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    ну насчет тендера... не знаю. если нашел пару,то пора и честь знать. то есть сваливать оттуда. чего висеть там если есть отношения. или зачем прозапас оставлять?

    но вообще чего раньше времени нервничать. кто-то висит в знакомствах,а кто-то нет.все люди разные. вы же с бабой его не застали,тогда и плакать можно было бы. а так чо понапрасну слезу лить
    Оффлайн/ Off- line

    Yuzik

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 20:08 | Сообщение # 68
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 235
    Награды: 2
    Репутация: off
    Vetra,
    Цитата Vetra ()
    А он.. а он живой человек, мужчина на минутку, и ничто человеческое ему не чуждо..

    ну да, это не измена

    интересно, это до меня сейчас только дошло, что он в панике оправданий, не задал встречный вопрос - а ты сама то, что на тиндере делаешь?
    *не ревнует, значит не любит %)
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 22:00 | Сообщение # 69
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Yuzik, а правда, как получилось его там найти, в тиндере?

    Сообщение отредактировал OksanNika - Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 23:20
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 22:46 | Сообщение # 70
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    Yuzik, может он просто забыл удалить. И не придает такое значение этому акку. Что своему, что вашему.
    Есть ещё вариант, но об этом не будем)
    Оффлайн/ Off- line

    Yuzik

    Дата: Вторник/ Salı, 16.01.2018, 00:19 | Сообщение # 71
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 235
    Награды: 2
    Репутация: off
    OksanNika,
    Оно само!
    Кошачье любопытство, одно время постоянно на слуху был этот тиндер, все что-то шутят хохочут, а я не в теме. Вот и качала, посмотреть, я, по такому же принципу и инстаграм установила.

    Это приложение работает на базе ФБ, и первыми предлагает тебе, твоих же друзей из ФБ, потом друзей друзей... ну и плюс, если ваша геолокация включена, то ФБ определяет ваше место и транслирует это уже для тиндера, таким образом и получается, что можно искать, по расстоянию от тебя.
    Так как я начала с друзей, то я там такого налисталась, лиц много знакомых увидела (много женатых ((( вот так и своего пупсика нашла...

    Vetra,
    Цитата Vetra ()
    может он просто забыл удалить.

    Да так оно и есть, эти же программки хитрые, с них, в один клик не удалишся, я когда удаляла, оно меня раз 5 спросило-вы точно хотите? Точно? Точно? (А может не точно и оставить в черновиках, чтобы потом восстановить? )
    Вот он где-то одно точнопреточно пропустил, профиль там и подвис.
    Плюс , ввиду тесной связки с ФБ, тиндер зеркально отображает мин-ю инфу, я в ФБ проверила, том у него корректный возраст указан, а в тиндере ему до сих пор 37.

    Я бы, шо полезное так детально изучала...

    Оу! Вспомнила еще одну свою ревность, хвастался, что наконец-то ему выделили штатную единицу - личного ассистента. Первыми, были мои вопросы относительно пола и возраста.

    Но это чесслово все!

    По сравнению, с тем, каким я монстром была раньше, я само спокойствие, сейчас.
    Как вспомню, и пароли взламывала, и программы шпионы устанавливала , и тел. проверяла... единственное, наверное, в черном плаще и солнцезащитных очках, не ходила ))))

    А сколько это нервов жрет, а с ними , нашей красоты...

    По устранению этой проблемы, ничего не делала, кстати, как-то само ушло , с определенным мужчиной.

    Цитата Vetra ()
    Есть ещё вариант, но об этом не будем)

    да такие варианты, если они есть в целях, то от них не уйдешь... хоть ищи, хоть ревнуй ... (и это к обоим полам относится)
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Вторник/ Salı, 16.01.2018, 04:58 | Сообщение # 72
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Yuzik, у меня тоже был тиндер, мы там с мужем познакомились. Но я даже профиль не удалила, удалила только приложение с телефона (вернее будущий муж на нашем первом свидании удалил, и у себя тоже). Может ваш тмч тоже так сделал (удалил приложение, а не профиль), вот и нашелся. Я тут вспомнила как с первым молодым человеком познакомилась на сайте знакомств, мы были вместе 3 года, и все это время я заходила на сайт, чтоб проверить, не заходил ли он. Ревновала его страшно (повода не давал). В итоге из-за этого мы и расстались(. Но с возрастом я подуспокоилась.
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Вторник/ Salı, 16.01.2018, 09:52 | Сообщение # 73
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата OksanNika ()
    Но я даже профиль не удалила, удалила только приложение с телефона

    о! как я, я тоже с телефона только удалила и фсе)

    Цитата Yuzik ()
    А сколько это нервов жрет, а с ними , нашей красоты...

    не то слово :v
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Вторник/ Salı, 16.01.2018, 10:34 | Сообщение # 74
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Vetra, интересно болтаемся ли мы там до сих пор:)
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Вторник/ Salı, 16.01.2018, 13:09 | Сообщение # 75
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    OksanNika, болтаемся конечно) профиль-то не удален))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Почему Она Меня НE Ревнует? (Турецкий Взгляд)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх