Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
Роман с женатым турком

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Роман с женатым турком




Для чего надо заводить романы? Правильно, для радости. А если роман с женатым?
Люблю и ненавижу.
Как долго это может продолжаться, есть ли выход?
Давайте поговорим об этом, тем более, что давно уже назревает "серьезный" разговор на эту тему.

Похожие статьи:

  • Развод в Турции
  • Что нужно знать о разводе в Турции
  • Ашкым женат. Сколько ждать развода?
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.
  • Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Вторник/ Salı, 03.10.2017, 22:16 | Сообщение # 1026
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    На несколько дней я "выпала" из обсуждения, зашла прочитать, может быть и мне ответили? - нет.
    Читала беседу, сбрасывала цитаты, чтобы отписаться. По ходу чтения создалось впечатление, что Вы, Милая_Анна, беседуете сама с собой, поэтому от дальнейших комментариев отказываюсь.
    Цитата Afinochca ()
    Ой, как на нашего Буншу похож ©
    на Ольгу 2017

    ++++++++++ 1000%

    Отвечу только на выпад в сторону модератора
    Цитата Милая_Анна ()
    мою тему модератор решил прилепить к женатикам

    Почему на форуме нет отдельных тем с отдельным историям Вам уже ответили.
    Почему именно к этой теме, должно быть очевидно, ведь предмет Вашего воздыхания - женатик. И именно в этой теме обсуждаются разные аспекты такой любви.


    Оффлайн/ Off- line

    Милая_Анна

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.10.2017, 06:17 | Сообщение # 1027
    Группа: Пользователи
    Путешественник
    Сообщений: 40
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    А Вас замуж в Турцию ещё не позвали

    ну, мне сказали что если я сейчас уже готова сочетаться законными узами то он поборется за развод. но не исключаю что это было ради красного словца. поди разбери что там у турка в голове на самом деле :)
    Цитата Trisha ()
    По ходу чтения создалось впечатление, что Вы, Милая_Анна, беседуете сама с собой, поэтому от дальнейших комментариев отказываюсь.

    что именно я не заметила? что мне минимум трое посоветовали не надеяться на его развод? ОК. не надеюсь. это событие пригодится мне только если он будет жить на моей территории. а это ещё мене вероятно чем развод с угодной родне женой.

    Это конечно очень печально что отказываетесь от комментариев, но разве Вы бы сказали что-то иное как "не надейся"? :D так что никакого трагического упущения не произойдёт.

    Добавлено (04.10.2017, 06:17)
    ---------------------------------------------

    Цитата Trisha ()
    Цитата Afinochca ()
    Ой, как на нашего Буншу похож ©
    на Ольгу 2017

    ++++++++++ 1000%

    да кто эта Оля? просветите уже ^_^


    Упала с неба. Прямо в море.
    Оффлайн/ Off- line

    Xafrin

    Дата: Вторник/ Salı, 10.10.2017, 22:41 | Сообщение # 1028
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 20
    Награды: 0
    Репутация: off
    Милая_Анна, понятно, что сейчас вам хочется верить только в любовь розовые очки спадут не скоро. Поверьте мне, мужчины гуляют, обещают и даже делают детей на стороне, но не разводятся. Особенно мусульмане. Разве приятно быть женщиной, которой пользуются? Наобещать он может что угодно, это такой тип мужчин
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 11.10.2017, 03:14 | Сообщение # 1029
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата
    Это конечно очень печально что отказываетесь от комментариев, но разве Вы бы сказали что-то иное


    На самом деле в с е отказались от комментариев. Просто сделали это молча. :) Сделали один круг, Анна заняла оборонительную позицию. Сделали второй круг, Анна ушла "в штопор". Впервые на моей памяти никому не захотелось что-то объяснять и доказывать, что бы не хлебнуть негатива. :$ :)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Salena

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.04.2018, 11:36 | Сообщение # 1030
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девочки доброго дня всем!
    Общаюсь с турком, он сразу сказал что женат и есть дети, но типа живет ради детей, жена с ним спать не хочет и вообще спят в разных комнатах, развод ему не дает ну и т.д
    Общаемся мы с ним каждый день когда он на работе, по вечерам без камеры только сообщения, иногда 1-2 раза в неделю с камерой и по вечерам, я так понимаю когда жены с детьми дома нет, возможно у своих родителей. Кричит что семейного счастья и любви нет, а после того как увидел меня то и не будет.
    Говорит, что когда я буду готова я могу приехать к нему или он ко мне. На мой вопрос сколько времени мы сможем провести вместе, отвечает сколько я сама захочу и в этом проблем нет.
    Я уже давно взрослая девочка( в процессе развода, есть дети), говорю ему что замуж больше не собираюсь, он отвечает, ты не можешь знать своего будущего.
    Все ною ему, что это неправильно, что чувствую себя виноватой, не хочу лезть в семью, пыталась даже не писать и прощалась не раз, так он звонит рыдает, что не может без меня больше %)
    Я действительно не жду ничего серьезного, да он мне очень симпатичен, растеклась вся прям от этих турецких нежностей, сказывается отсутствие мужчины :D
    Вообщем в голове моей не пойму что творится.
    И понимаю что врет наверно ой ой как.
    К слову живу давно в Италии, итальянцы врут не меньше турок, думала раскушу как орешек, а оно вон как влипла :*
    Но если действительно семья нормальная, то лезть конечно не хочу
    Что делать не знаю?
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.04.2018, 13:02 | Сообщение # 1031
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Salena, доброго дня! Мой совет один: с женатым не связываться от слова "совсем". При любых раскладах. Чтоб там ни творилось в его семье и в вашей жизни, в вашем желании/нежелании замуж и т.д. И дело даже не в вашей нравственности и не в бесперспективности. Это болото, паутина, которая затягивает. И ещё, это особый "подвид" мужчин, с которым лучше не иметь дела. Бывает, правда, что по обоюдному желанию повстречались, поразвлекались и разбежались. Но раз он ноет УЖЕ, в топку. Побудьте циником и разложите себе по полочкам плюсы и минусы ваших дальнейших отношений. Боюсь, перевес будет большой.
    Цитата Salena ()
    растеклась вся прям от этих турецких нежностей, сказывается отсутствие мужчины

    Турецких неженатых нежностей пруд пруди, поищите :D
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.04.2018, 13:03 | Сообщение # 1032
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Salena ()
    отвечает сколько я сама захочу и в этом проблем нет.

    Ахахахах да конечно :D Сами-то верите?
    Оффлайн/ Off- line

    Salena

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1033
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Anika ()
    Salena, доброго дня! Мой совет один: с женатым не связываться от слова "совсем". При любых раскладах. Чтоб там ни творилось в его семье и в вашей жизни, в вашем желании/нежелании замуж и т.д. И дело даже не в вашей нравственности и не в бесперспективности. Это болото, паутина, которая затягивает. И ещё, это особый "подвид" мужчин, с которым лучше не иметь дела. Бывает, правда, что по обоюдному желанию повстречались, поразвлекались и разбежались. Но раз он ноет УЖЕ, в топку. Побудьте циником и разложите себе по полочкам плюсы и минусы ваших дальнейших отношений. Боюсь, перевес будет большой.
    Цитата Salena ()
    растеклась вся прям от этих турецких нежностей, сказывается отсутствие мужчины

    Турецких неженатых нежностей пруд пруди, поищите

    спасибо за совет.
    Я честно абсолютно ни на что не претендую, от слова совсем, наверно немного адреналина захотелось.
    Он не то чтобы ноет, в те моменты когда говорю все стоп.... но видно что переживает очень, на нем лица прям нет, пару раз все же отвечала после молчания моего, так был чернее ночи.
    Турков в принципе знаю не плохо, так как работая в туризме по несколько раз в год по работе ездила.
    Этот мой через недели 3 только сказал люблю, да еще я пишу ему только на итальянском, он конечно через переводчик, но так усердно учит итальянский, что меня прям удивило такое старание.
    Ох и надо было мне это :D

    Добавлено (08.04.2018, 13:41)
    ---------------------------------------------

    Цитата Anika ()
    Ахахахах да конечно Сами-то верите?

    нет конечно :D
    Для меня не проблема прям сейчас купить билет на ближайший рейс и полететь, Но как-то мне стремно одной если что куковать, лучше даже сказать скучно :D
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.04.2018, 15:19 | Сообщение # 1034
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Salena, я поняла, что Вы все-таки надеетесь на общее будущее. Менять италию на турцию думаете? :D Где живет тмч? Вся жизнь для детей: почитайте историю Аэлиты, никому такое счастье не нужно.

    Ну и так, в принципе, как Вы будете встречаться? к Вам он точно не сможет приехать, он поговорить-то может, когда жены рядом нет, что он семье говорить будет, что на работе? куда уезжает на 1-2 недели или встреча планируется на 1 день? К тому же паспорт, шенген, долго и дорого, турки ленивые. Поэтому Вас просто зовут к себе. Девушка с доставкой - дешево и сердито. Если с женой он разводиться не планирует, по общественным местам Вы гулять с ним не будете, что бы многочисленные друзья-родственники не донесли. На форуме много рассказов, как приездающих, так и жен, одних оставляют самих по себе, приезжают только для секса, другие даже не представляют, как муж с приезжей встречался, всегда приходил домой во время. Х.з. в общем. Сомнительное такое удовольствие в виде неразведущегося дитятого турка. Столько холостых бездетных красавцев в турции, не стоит он того.

    Я потом перенесу Вашу историю в тему про женатых мужчин. Не потеряйте.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Salena

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.04.2018, 16:03 | Сообщение # 1035
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Salena, я поняла, что Вы все-таки надеетесь на общее будущее. Менять италию на турцию думаете? Где живет тмч? Вся жизнь для детей: почитайте историю Аэлиты, никому такое счастье не нужно.

    Ну и так, в принципе, как Вы будете встречаться? к Вам он точно не сможет приехать, он поговорить-то может, когда жены рядом нет, что он семье говорить будет, что на работе? куда уезжает на 1-2 недели или встреча планируется на 1 день? К тому же паспорт, шенген, долго и дорого, турки ленивые. Поэтому Вас просто зовут к себе. Девушка с доставкой - дешево и сердито. Если с женой он разводиться не планирует, по общественным местам Вы гулять с ним не будете, что бы многочисленные друзья-родственники не донесли. На форуме много рассказов, как приездающих, так и жен, одних оставляют самих по себе, приезжают только для секса, другие даже не представляют, как муж с приезжей встречался, всегда приходил домой во время. Х.з. в общем. Сомнительное такое удовольствие в виде неразведущегося дитятого турка. Столько холостых бездетных красавцев в турции, не стоит он того.

    Я потом перенесу Вашу историю в тему про женатых мужчин. Не потеряйте.

    спасибо за Ваш ответ.
    Ой прям так чтоб надеяться на будущее с ним нет, я уже не в том возрасте чтоб надеяться :D
    Скорей всего так, для себя лично нтересно выяснить.
    Менять Италию на Турцию как то не хочется, у меня здесь и бизнес свой и много чего оставить прийдется.
    Живет он в Акхисар, свой небольшой бизнес связанный что-то с системами наблюдения и чего то там еще. Судя по тому что видела обстановку в его доме не бедненько :D
    Мою поездку настоятельно просит оплатить сам, но я на это не соглашусь, если решусь то сама только оплачиваю. Просит мои данные, чтоб цветочки и подарочки отсылать, не даю
    Вообщем будем думать
    Спасибо за советы, а бросьте пжл ссылочку где там про женатых, не могу найти, интересно почитать


    Сообщение отредактировал Salena - Воскресенье/ Pazar, 08.04.2018, 16:11
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.04.2018, 16:12 | Сообщение # 1036
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Salena, а вы уже встречались или только все виртуально?
    Мое ощущение, что не виделись.
    "Люблю" по интернету? ...
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.04.2018, 16:24 | Сообщение # 1037
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Salena ()
    честно абсолютно ни на что не претендую, от слова совсем, наверно немного адреналина захотелос

    Вы претендуете. На внимание, заботу, любовь и ласку и время. Ну, какое-то время он Вам это будет давать. Потом Вы подсядете, а он преспокойно вернётся в семью, отдавать это там. А Вы, как порядочная женщина, будете ждать следующую встречу. И так будет повторятся по кругу, эмоционально разрушая Вас.
    Цитата Salena ()
    Судя по тому что видела обстановку в его доме не бедненько
    Может, поэтому и не разводится? Бизнес на жене и вообще её семьи.

    Цитата Salena ()
    Этот мой через недели 3 только сказал люблю,
    Вы до него, наверно, только с курортниками общались, которые в первые 20мин уже в вечной любви клянутся? У них свои методы )
    Оффлайн/ Off- line

    Salena

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.04.2018, 16:49 | Сообщение # 1038
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Anika ()
    Вы претендуете. На внимание, заботу, любовь и ласку и время. Ну, какое-то время он Вам это будет давать. Потом Вы подсядете, а он преспокойно вернётся в семью, отдавать это там. А Вы, как порядочная женщина, будете ждать следующую встречу. И так будет повторятся по кругу, эмоционально разрушая Вас.

    правы 100%

    Цитата Anika ()
    Вы до него, наверно, только с курортниками общались, которые в первые 20мин уже в вечной любви клянутся? У них свои методы

    ну да с ними, по работе приходилось :D

    Добавлено (08.04.2018, 16:49)
    ---------------------------------------------

    Цитата P_P ()
    Salena, а вы уже встречались или только все виртуально?
    Мое ощущение, что не виделись.
    "Люблю" по интернету? ...

    ага по интернету :D
    Если бы женат не был, я б уже на разведку мотнулась, а так меня это останавливает
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.04.2018, 17:05 | Сообщение # 1039
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Salena, я такая практичная до мозга костей, все эти "люблю" в итоге должны что-то нести. Люблю, как итог, это ответственность за любимого человека: деньги, время, внимание, регулярный секс, чашка куриного бульона во время простуды, сводить в душ со сломаной ногой, приехать разобраться с полицией, если ты врезалась на повороте в кого-то и т.п. Женатый мужчина-интернетчик, не может всего этого тебе дать ни сейчас ни в ближайшей перспективе, поэтому нет смысла тратить на него свое время.

    Время - это тоже ресурс, как деньги или работоспособность. Человек бесплатно отжирающий ваши ресурсы, тормозит Вас в поисках того человека, который будет нести за Вас ответсивенность.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Salena

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.04.2018, 17:20 | Сообщение # 1040
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Karahindiba ()
    Цитата Salena ()
    Спасибо за советы, а бросьте пжл ссылочку где там про женатых, не могу найти, интересно почитать

    http://evimturkiye.com/forum/9-1332-1

    спасибо бошьшое

    Добавлено (08.04.2018, 17:20)
    ---------------------------------------------

    Цитата Vilna ()
    Salena, я такая практичная до мозга костей, все эти "люблю" в итоге должны что-то нести. Люблю, как итог, это ответственность за любимого человека: деньги, время, внимание, регулярный секс, чашка куриного бульона во время простуды, сводить в душ со сломаной ногой, приехать разобраться с полицией, если ты врезалась на повороте в кого-то и т.п. Женатый мужчина-интернетчик, не может всего этого тебе дать ни сейчас ни в ближайшей перспективе, поэтому нет смысла тратить на него свое время.

    Время - это тоже ресурс, как деньги или работоспособность. Человек бесплатно отжирающий ваши ресурсы, тормозит Вас в поисках того человека, который будет нести за Вас ответсивенность.

    точно все сказано!!!
    Спасибо
    Оффлайн/ Off- line

    zuzu

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.04.2018, 11:58 | Сообщение # 1041
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 301
    Награды: 12
    Репутация: off
    Salena, если он может говорить, только когда рядом нет жены, значит там все нормально и он вешает Вам лапшу на уши. Жить вместе ради детей - это популярная отмазка, и не только в Турции. И перестаньте себя корить, ничего Вы не разрушаете. Мужик сам решил подгулять. Это совершенно не Ваша вина. Меня, как бывшую любовницу женатого, это невероятно бесит -- все эти "на чужом несчастье своег счастья не построишь". Если в семье не было счастья и мужчина действительно решил развестись -- наша вина тут в чем? А если женатый морочит любовнице мозги -- то наша вина только в том, что верим.

    Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
    Оффлайн/ Off- line

    Salena

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.04.2018, 13:20 | Сообщение # 1042
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата zuzu ()
    Salena, если он может говорить, только когда рядом нет жены, значит там все нормально и он вешает Вам лапшу на уши. Жить вместе ради детей - это популярная отмазка, и не только в Турции. И перестаньте себя корить, ничего Вы не разрушаете. Мужик сам решил подгулять. Это совершенно не Ваша вина. Меня, как бывшую любовницу женатого, это невероятно бесит -- все эти "на чужом несчастье своег счастья не построишь". Если в семье не было счастья и мужчина действительно решил развестись -- наша вина тут в чем? А если женатый морочит любовнице мозги -- то наша вина только в том, что верим.

    да вот вчера, я прям опешила O_o после обеда звонил, был дома и понятно было, что дома еще кто-то есть O_o
    Сказал типа уж слишком тяжело ему без меня и он больше ничего не боится :D я прям истерически смеяться начала


    Сообщение отредактировал Salena - Понедельник/ Pazartesi, 09.04.2018, 13:21
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.04.2018, 13:24 | Сообщение # 1043
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    zuzu, и я так говорю, это их грех, а не наш. Это они обманывают жён и семьи, а не мы. И на нашем месте окажется другая, и не одна, раз уж мужик пошёл по этому пути. Главное не в этом, а в том, надо ли это начинать и что из этого выйдет. Временное развлечение с долгими ожиданиями, полный безперспективняк. Хорошо ещё, когда всё подкреплено финансами или иными благами. А так...
    Salena, неужели в Италии нет итальянцев? ^_^ Даже женатых, если уж на то пошло, хоть под боком, лететь в другую страну не надо.
    Оффлайн/ Off- line

    Salena

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.04.2018, 13:34 | Сообщение # 1044
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата zuzu ()
    Salena, если он может говорить, только когда рядом нет жены, значит там все нормально и он вешает Вам лапшу на уши.

    а что, есть которые говорят когда рядом жена?
    Я просто не знаю :* , мне кажется там уже тогда такой пофигист....
    Вот итальянцы например, еще те Б*, но Боже Упаси, чтоб это в дом нести....если он дома, то он полностью дома, как бы там с женой плохо не было, даже в процессе развода если

    Добавлено (09.04.2018, 13:34)
    ---------------------------------------------
    Цитата Anika ()
    Salena, неужели в Италии нет итальянцев? Даже женатых, если уж на то пошло, хоть под боком, лететь в другую страну не надо

    да полно их тут всяких....Я вообще не знаю почему я начала с этим турком общаться. Я тут от мужа бывшего никак не отделаюсь, ну совсем никак не планировала никаких отношений в ближайшем будущем
    Как то оно так получилось....наверно просто какая-то потребность во внимании что ли, ну типа без всяких там обязательств, просто поболтать.
    Ну послушать какая я красивая и т.д и т.п :D
    Пусть рассказывает мне нравится, прям цвету вся и взамен ничего не должна :D


    Сообщение отредактировал Salena - Понедельник/ Pazartesi, 09.04.2018, 13:37
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.04.2018, 13:44 | Сообщение # 1045
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Salena, вооооот! Так, а зачем с ним встречаться? ;) Заведиие ещё пару-тройку переписчиков и наслаждайтесь. Они все как под копирку пишут, не удивляйтесь )
    Оффлайн/ Off- line

    Salena

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.04.2018, 13:54 | Сообщение # 1046
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Anika ()
    Salena, вооооот! Так, а зачем с ним встречаться? Заведиие ещё пару-тройку переписчиков и наслаждайтесь. Они все как под копирку пишут, не удивляйтесь )

    не не я не спешу встречаться, это я была так спросила, мало ли захочется когда нибудь :D
    Спасибо за совет :D
    Кстати попросила свою подружку ему написать, интересно что он ей расскажет


    Сообщение отредактировал Salena - Понедельник/ Pazartesi, 09.04.2018, 13:58
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.04.2018, 14:02 | Сообщение # 1047
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата Salena ()
    Кстати попросила свою подружку ему написать, интересно что он ей расскажет

    о, вот это интересный поворот событий 4_boring2


    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Salena

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.04.2018, 14:06 | Сообщение # 1048
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Gökkuşağı ()
    о, вот это интересный поворот событий

    ага, самой прям интересно...
    Она у меня красавица блондинка, я бы сама мимо такой не прошла :D
    Но прочитал уже дня 3 как ее сообщение, пока молчит не отвечает
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.04.2018, 14:09 | Сообщение # 1049
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Salena ()
    но Боже Упаси, чтоб это в дом нести....если он дома, то он полностью дома, как бы там с женой плохо не было, даже в процессе развода если

    это называется уважение к дому и себе. как минимум.
    Цитата Salena ()
    Но прочитал уже дня 3 как ее сообщение, пока молчит не отвечает

    а он знает что она ваша подружка?
    Оффлайн/ Off- line

    Salena

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.04.2018, 14:13 | Сообщение # 1050
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    это называется уважение к дому и себе. как минимум.

    ну вот поэтому я в принципе и понимаю прекрасно почему когда он дома, то мы не говорим с ним, хотя сообщения немного пишит.
    Цитата Marika ()
    а он знает что она ваша подружка?

    нет конечно....она с Украины и есть у нее фейковый аккаунт
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
    Поиск:
    ▲ Вверх