Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
Роман с женатым турком

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Роман с женатым турком




Для чего надо заводить романы? Правильно, для радости. А если роман с женатым?
Люблю и ненавижу.
Как долго это может продолжаться, есть ли выход?
Давайте поговорим об этом, тем более, что давно уже назревает "серьезный" разговор на эту тему.

Похожие статьи:

  • Развод в Турции
  • Что нужно знать о разводе в Турции
  • Ашкым женат. Сколько ждать развода?
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.
  • Оффлайн/ Off- line

    Наташенька

    Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 09:27 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1547
    Награды: 8
    Репутация: off
    располагаюсь поудобнее biggrin дафайте тапки, я тут буду жить biggrin
    Прикрепления: 8043041.jpg (6.8 Kb)


    Оффлайн/ Off- line

    alen_ka

    Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 10:34 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1835
    Награды: 2
    Репутация: off
    роман с женатым? хммм..в среднем длиться 2-2,5 года (наблюдения и опыт), хотя конечно бывают и исключения..

    относительно выхода, он конечно же есть, но в большинстве своем не с положительным результатом, я имею ввиду "и жили они долго и счастливо вместе"..в основной своей массе, мужчина таки остается с семьей, используя разные объяснения, рассказываю при этом "но тебя я буду любить всегда, ты одна в моем сердце и т.д."

    эт лично мое мнение, помидорами не бросайте smile


    "Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 11:52 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    Наташенька,
    Quote (Наташенька)
    располагаюсь поудобнее

    podvinsja, podruga, ja rjadiwkom prisjadu biggrin


    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Tatli_Kiz

    Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 12:11 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 280
    Награды: 1
    Репутация: off
    По моему личному опыту и опыту некоторых подруг я поняла, что зачастую идет все по накатанному плану - сначала слезные истории, мол бедный он, несчастный, никто его не любит, в отношениях с женой уже давно пропала страсть и живут они по привычке/из-за ребенка/из-за совместного бизнеса, они уже давно чужие люди и у каждого своя жизнь, а ему так одиноко и так хочется, чтобы рядом был близкий человек. И прямо слезы аж выдавливает. Пока не позвонила мне его жена, оказалось, что ей не так уже и пофиг и все не так ужасно wacko Хорошо, что все закончилось быстро и по-хорошему smile
    Оффлайн/ Off- line

    Наташенька

    Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 12:35 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1547
    Награды: 8
    Репутация: off
    Quote (Tatli_Kiz)
    Пока не позвонила мне его жена, оказалось, что ей не так уже и пофиг и все не так ужасно

    а если ЕМУ пофиг? но просто комфортно с ней, носки стирает, яйца на поворотах заносит, ну и удовлетворяет естественно по первому зову, а с новой пассией нет гарантии что будет так же суперово... как тогда быть?
    Quote (likeable)
    podvinsja, podruga, ja rjadiwkom prisjadu

    йо подруга, давай отметим новоселье
    Quote (alen_ka)
    в основной своей массе, мужчина таки остается с семьей, используя разные объяснения, рассказываю при этом "но тебя я буду любить всегда, ты одна в моем сердце и т.д."

    мне кажется что это потому что мужики тепличные растения которым нужен уход, поэтому поднять свою ЖО они бояцца, и вообще они боятся реальных и ощутимых изменений в своей жизни. Для того чтобы уйти из семьи нужна ого-го какая сила воли которой к сожалению "сильный" пол не обладает... ну или к счастью... кому как dry


    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 14:29 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    Quote (Наташенька)
    Quote (likeable)podvinsja, podruga, ja rjadiwkom prisjadu йо подруга, давай отметим новоселье

    booze nasha tema biggrin

    Quote (Наташенька)
    они боятся реальных и ощутимых изменений в своей жизни.

    vot s etim soglasna na 100%. tembolee esli ni 1 god vmeste, a let 10-20....


    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Наташенька

    Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 15:03 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1547
    Награды: 8
    Репутация: off
    Quote (likeable)
    tembolee esli ni 1 god vmeste, a let 10-20....

    та даже не 10-20, 2-3 уже достаточно, а если еще и хвост тянется в виде 2-3 детей... тогда вообще ноу комментс biggrin


    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 16:27 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    Quote (Наташенька)
    хвост тянется в виде 2-3 детей

    biggrin prjam pro menja biggrin


    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    lady_in_black

    Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 19:36 | Сообщение # 10
    Группа: Заблокированные
    Турковед
    Сообщений: 1479
    Награды: 3
    Репутация: off
    А кто мне ответит на вопрос: нахрена романы с женатым свободным девушкам, у которых есть серьезные отношение я с другим парнем/мужчиной? только не надо мне тут заливать, что типа она его любит, но при этом, замуж за него не пойдет, детей ему не родит, потому что уверенности в нем нет и т.д. и т.п.
    Все такие наблюдательные и начитанные, но при этом каждая 2-ая заводит роман с женатым и ни один раз!!! При всем при том, эта каждая вторая знает чем закончатся эти отношения с женатым, все равно прыгает к нему в койку. При всем при том, все считают себя благовоспитанными.


    Сообщение отредактировал lady_in_black - Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 19:39
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 21:48 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (lady_in_black)
    прыгает к нему в койку.

    ты зачем тогда таки вопросы задаешь:
    Quote (lady_in_black)
    А кто мне ответит на вопрос: нахрена романы с женатым свободным девушкам,

    biggrin biggrin biggrin


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 06:00 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    А я знаю пример, когда незамужняя одинокая барышня влезла в семью и увела мужа. Завела с ним вторую семью.
    За это время успела разбить еще одну - люди из за нее развелись.
    Но вот в итоге то сама и осталась у разбитого корыта с ребенком, муж ушел от нее...

    Бумеранг, ё-майё wink

    Оффлайн/ Off- line

    lady_in_black

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 09:06 | Сообщение # 13
    Группа: Заблокированные
    Турковед
    Сообщений: 1479
    Награды: 3
    Репутация: off
    Ясмина, Даша, есть такая народная мудрость: на чужом несчастье, своего счастья не построишь.
    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 11:33 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Ясмина)
    А я знаю пример, когда незамужняя одинокая барышня влезла в семью и увела мужа. Завела с ним вторую семью.
    За это время успела разбить еще одну - люди из за нее развелись.
    Но вот в итоге то сама и осталась у разбитого корыта с ребенком, муж ушел от нее...

    а мне вот всё-таки не верится,что можно вот так взять и увести, он же не конь в стойле.. dry бывают, конечно, стервы, но мне кажется, что хочет он увестись, уведётся (и с холостыми также) dry
    а вы как считаете? smile


    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 12:32 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    kaplumbağa, вообще они все кони biggrin но, думаю, ты в чем то права, если он хочет увестись, он итак уйдет. и потом, мы же никогда не узнаем всю подноготную, может это он к ней приперся сам, а всем показалось, что она его увела. biggrin

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Наташенька

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 13:21 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1547
    Награды: 8
    Репутация: off
    Quote (lady_in_black)
    А кто мне ответит на вопрос: нахрена романы с женатым свободным девушкам, у которых есть серьезные отношение я с другим парнем/мужчиной? только не надо мне тут заливать, что типа она его любит, но при этом, замуж за него не пойдет, детей ему не родит, потому что уверенности в нем нет и т.д. и т.п.
    Все такие наблюдательные и начитанные, но при этом каждая 2-ая заводит роман с женатым и ни один раз!!! При всем при том, эта каждая вторая знает чем закончатся эти отношения с женатым, все равно прыгает к нему в койку. При всем при том, все считают себя благовоспитанными.

    Я могу рассказать про себя, на момент когда познакомилась с ним, отношения с мужем были г...но, НО я не искала ему замену а просто нуждалась в общении. Так уж сложилось судьба что я познакомилась именно с турком. Общались, он знал что я замужем, и знал всю ситуацию в семье. Про то что женат сначала умолчал, видимо чтобы не спугнуть "утку". А когда уже поняли, что общение уже не ПРОСТО общение, то он 1000000 раз спрашивал, что будет если он женится (пробивал почву), естественно о каких отношениях могла идти речь если он будет женат? И я всегда была абсолютно категорична - никаких отношений с женатым. angry
    Боялся меня потерять (только тут уже в силу того что любил, а не просто потрахаццо) и продолжал молчать. А когда я все-таки узнала об этом то уйти не смогла, уже слишком сильно меня к нему затянуло.

    Благовоспитанной я себя не считаю, но спрашивая его, что было бы, если бы не было меня, получала ответ - не ты значит другая, т.е. человек не собирается оставаться с семьей... Почему тогда скажи мне я должна отпускать человека которого люблю и который любит меня, ради идиотского принципа или боязни бумеранга? uhm

    С мнением что если мужик не захочет, то его невозможно увести я полностью согласна, потому как считаю что именно женщина должна заинтересовать своего мужчину настолько, чтобы ему даже и думать не думалось сбегать налево.

    Конечно не хочу обобщать, т.к. даже лично я знаю мужиков которые бегают потрахацца на стороне чтобы лишний раз убедится в том что их женщина единственная и неповторимая в своем роде, ну бл@ди одним словом, что поделать? meeting

    Но если у мужика такова суЧность то меня радует только то что когда они гуляют то думают о контрацепции (чтобы не замострячить бейбиков и букетик домой не принести ) и скрывают это от своей женщины (которую они действительно любят) чтобы не делать ей больно. Не зря говорят что гулять нужно с умом. Но я все равно это не приемлю и никак не оправдываю.


    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 18:47 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (Наташенька)
    ради идиотского принципа или боязни бумеранга?

    Дело в том, что та девица поставила себе цель во что бы то ни стало разбить его семью - и сделала это.
    Так что там немножко другая ситуевина, нежели твоя happy

    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 19:17 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    Наташенька, pervoe, cto podumala, prochitav tekst lady_in_black -
    Quote (Наташенька)
    Благовоспитанной я себя не считаю

    biggrin


    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    lady_in_black

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 19:21 | Сообщение # 19
    Группа: Заблокированные
    Турковед
    Сообщений: 1479
    Награды: 3
    Репутация: off
    А какого вообще трахаццо с двумя мужчинами сразу?
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 19:31 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    lady_in_black, а двое еще мало!!! (это серьезно).
    Женатый что не человек???? biggrin


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.

    Сообщение отредактировал Knopka - Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 19:31
    Оффлайн/ Off- line

    lady_in_black

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 19:34 | Сообщение # 21
    Группа: Заблокированные
    Турковед
    Сообщений: 1479
    Награды: 3
    Репутация: off
    Knopka, когда мужчина спит с несколькими женщинами, его называют жеребцом и это считается нормально. а вот когда женщина спит с несколькими мужчинами... её называю шлюхой...
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 19:38 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (lady_in_black)
    шлюхой...

    кто сам так обзывается, так и называется. cry
    каждый человек делает что хочет, мужику значит можно, НО и женщинам никто не запрещал. просто мы другие, нежели мужики, нам бы все в дом, да для семьи. ВОТ и ЗРЯ. надо все успеть...


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    lady_in_black

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 19:40 | Сообщение # 23
    Группа: Заблокированные
    Турковед
    Сообщений: 1479
    Награды: 3
    Репутация: off
    Knopka, если женщина орет о своих "похождениях" подобного рода, то ей грош цена. и тогда её можно назвать смело шлюхой. а если она это скрывает это, то и придраться не к чему.
    Quote (Knopka)
    надо все успеть...

    и накуй сесть и рыбку съесть, да? biggrin biggrin biggrin
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 19:46 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (lady_in_black)
    да?

    да, я тебе уже сказала. biggrin


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 20:45 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    Quote (lady_in_black)
    А какого вообще трахаццо с двумя мужчинами сразу?

    lady_in_black, poprobuk-esli interesuet


    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
    • Страница 1 из 44
    • 1
    • 2
    • 3
    • 43
    • 44
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх