Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
Роман с женатым турком

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Роман с женатым турком




Для чего надо заводить романы? Правильно, для радости. А если роман с женатым?
Люблю и ненавижу.
Как долго это может продолжаться, есть ли выход?
Давайте поговорим об этом, тем более, что давно уже назревает "серьезный" разговор на эту тему.

Похожие статьи:

  • Развод в Турции
  • Что нужно знать о разводе в Турции
  • Ашкым женат. Сколько ждать развода?
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.
  • Оффлайн/ Off- line

    Svetlyachokk

    Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2018, 10:11 | Сообщение # 1076
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: off
    Vetra, их хитрожопость зашкаливает. Кроме сладких речей ничего)) как девочки выше посоветовали, просто не буду отвечать и заблокирую. Потому что, если ему сказать, он будет названивать и убеждать, чтобы я прилетела. Всем огромное спасибо за комментарии)) помогли расставить все по полочкам))
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2018, 10:13 | Сообщение # 1077
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    Svetlyachokk, это самое верное решение - заблокировать.
    Оффлайн/ Off- line

    Salena

    Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2018, 10:26 | Сообщение # 1078
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Vetra ()
    а зачем?

    ну мне интересно, чтобы он рассказывал ей...ту же историю или чего нового

    Добавлено (10.04.2018, 10:26)
    ---------------------------------------------

    Цитата nazli_celik ()
    Salena, не знаю поможет ли. Я сама из тех, кто любит оправдать и дать очередной шанс. А потом все те же грабли

    просто интересно что бы он моей подружке рассказывал.
    И ехать пока точно не собираюсь...и серьезных отношений не жду.
    Я писала раньше, что вот нравится мне слушать комплименты, кайфую :D после развода как то самооценка моя упала чуток, хоть и я инициатор развода была.
    Главное надо будет вовремя остановиться :D
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2018, 10:27 | Сообщение # 1079
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    Salena, да думаю ничего нового) все те же заезженные слова, как по методичке)
    Оффлайн/ Off- line

    Semitsvetik

    Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2018, 14:47 | Сообщение # 1080
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Salena ()
    самооценка моя упала чуток

    Ну если для этой цели, то почему бы и НЕТ?!
    Цитата Salena ()
    Главное надо будет вовремя остановиться

    А вот с этим проблема, ибо у нас, девочек, нет тормозов
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2018, 16:28 | Сообщение # 1081
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Salena ()
    Я писала раньше, что вот нравится мне слушать комплименты, кайфую


    а какова ценность таких комплиментов от подобного человека? Вы ведь наверняка догадываетесь,что он шаблонно пишет это всем подряд,да и в их искренности тоже можно усомниться. Есть прекрасная цитата на эту тему:" Умная женщина по комплименту оценивает мужчину, глупая оценивает себя" .

    Цитата
    просто интересно что бы он моей подружке рассказывал.


    лил бы ей в уши те же сладости,что и вам)))
    Оффлайн/ Off- line

    helen_filly

    Дата: Четверг/ Perşembe, 10.05.2018, 13:05 | Сообщение # 1082
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 59
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девочки, кто в курсе, как долго может длиться бракоразводный суд (делят имущество) ?
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Четверг/ Perşembe, 10.05.2018, 13:39 | Сообщение # 1083
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    helen_filly, девчата говорят, что годами такие дела тянуть можно
    Оффлайн/ Off- line

    zuzu

    Дата: Четверг/ Perşembe, 10.05.2018, 15:35 | Сообщение # 1084
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 301
    Награды: 12
    Репутация: off
    helen_filly, лет 5-6 легко может длиться. И это не предел, если есть что делить.

    Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
    Оффлайн/ Off- line

    helen_filly

    Дата: Пятница/ Cuma, 11.05.2018, 07:56 | Сообщение # 1085
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 59
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата zuzu ()
    лет 5-6 легко может длиться. И это не предел, если есть что делить.

    O_o Ого, я в шоке... Это ж что мне столько придется ждать, что-то меня эта перспектива не прельщает(((( Это ж пока суд не закончится, он официально женат, правильно я понимаю?
    Хотя, он говорил, что суд должен скоро закончиться, но до окончания суда он скрывает, что ездил в Украину,что он со мной общается, чтобы не было проблем. я в этом не понимаю, как может повлиять. Или меня за нос водят? На 100% знаю, что в состоянии бракоразводного процесса.
    Оффлайн/ Off- line

    zuzu

    Дата: Пятница/ Cuma, 11.05.2018, 13:03 | Сообщение # 1086
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 301
    Награды: 12
    Репутация: off
    helen_filly, нет, не водит за нос. Все правильно он делает. Пусть скрывает все по максимуму. Наберитесь терпения и не давайте его жене козырей. В суде измены могут сильно повлиять на размер компенсации жене и доли деления имущества. Да, пока суд не закончится, он официально женат. Но, насколько я помню, два суда должно быть: один по разводу, второй по имуществу и компенсациям. Но я могу ошибаться. Уточню, когда будет возможность и настроение у моего говорить на эту тему). ТОЛЬКО суд по разводу может длиться около 6 лет. Минимальный срок 3 года. Потом могут отказать в расторжении брака, назначить принудительное посещение семейного психолога. Поэтому очень многие мужчины предпочитают откупиться. Потом апелляции и пошло-поехало еще на годы.

    Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.

    Сообщение отредактировал zuzu - Пятница/ Cuma, 11.05.2018, 13:04
    Оффлайн/ Off- line

    zuzu

    Дата: Пятница/ Cuma, 11.05.2018, 13:10 | Сообщение # 1087
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 301
    Награды: 12
    Репутация: off
    У моего в первой инстанции был отказ в разводе из-за предоставленных его женой фотографий 5-10 летней давности. Я всегда отказывалась фотографироваться с ним, как бы ни настаивали друзья, мол, да обними-поцелуй. Но жена задолго до меня начала тырить фотки. У нее есть справка о шизофрении. Так суд признал, что он ее довел до шизофрении своими изменами и поездками в другие страны. В свое время он много ездил по работе, у него была фабрика в другой стране, а вот так все выкрутили. Так что, даже если не хотите ждать его развода, то все равно пожалейте мужика, не настаивайте на том, чтоб он светил Вас в своей жизни :D Не обижайтесь, это я поржать) А если он поведет себя плохо по отношению к Вам, то Вы можете ему сильно подпортить жизнь))))

    Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
    Оффлайн/ Off- line

    helen_filly

    Дата: Пятница/ Cuma, 11.05.2018, 13:36 | Сообщение # 1088
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 59
    Награды: 0
    Репутация: off
    zuzu Спасибо, я хоть немного понимаю в какой он ситуации, на самом деле он очень переживает по этому поводу. Выпивший мне говорил, что он плохой, что у него суд и он женат, а приехал ко мне, к моим родителям и т.п. А по поводу засветить меня, он этого хочет, не я, я наоборот говорю, что не буду нигде выкладывать ибо это чревато, сам же мне это говорил. И даже если он меня обидит, я некогда ничего подобного не сделаю, он хороший человек, добрый. А ждать окончания суда, кто знает, мы женщины всегда готовы, знать бы ради чего :*
    Оффлайн/ Off- line

    zuzu

    Дата: Пятница/ Cuma, 11.05.2018, 14:25 | Сообщение # 1089
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 301
    Награды: 12
    Репутация: off
    Раньше был даже закон о измене, сейчас отменили, и типа официально фотографии и любовная переписка уже не считаются доказательством измены. Надо, чтоб со свидетелями в постели застали. Но по факту дела, суды все еще присматриваются к фоткам, пусть даже и просто с дружескими обнимашками. Причем, на одном из заседаний суд отказался рассматривать фотографии, мотивировав тем, что они сроком более 5 лет. Но все равно отказали в разводе, присудили пройти вдвоем психотерапию В СТАЦИОНАРЕ! Т.е. лечь обоим в больницу и там налаживать семейные отношения под присмотром врачей. Если жена будет кричать в суде, что любит и готова простить, то суд всегда будет стараться сохранить семью. Даже если жена любит только деньги))) Но, вроде как, можно все это вытерпеть и после, кажется, третьего возбуждения процесса все равно разведут. Единственное, что это годы и годы. И еще за это время женщина может собрать максимум подтверждения измен - а это влияет на сумму компенсации и доли деления имущества, если оно может подлежать разделу. У моего не подлежит разделу, так наша красавица приходила с уговорами переписать все сразу на детей и поставить в блок, тогда даст развод. Мой ответил, что он уже привык к войне и ничего он не собирается сейчас никому отдавать. Поэтому - пофиг, пляшем. Либо бери в качестве компенсации что дают, либо тянем дальше. Ну и я поныла - а если у нас будет ребенок, то что? только турецкие дети котируются? только от турецкой жены настоящие дети? а от русской так, сорная трава? Если честно, то до сих пор это грызет.

    Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.

    Сообщение отредактировал zuzu - Пятница/ Cuma, 11.05.2018, 14:52
    Оффлайн/ Off- line

    zuzu

    Дата: Пятница/ Cuma, 11.05.2018, 14:32 | Сообщение # 1090
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 301
    Награды: 12
    Репутация: off
    helen_filly, о трудностях турецкого развода знают и турецкие мужчины. И очень умело с помощью этого манипулируют нашими девочками. Поэтому, внимательнее, дорогая! Мы не знаем Вашего мужчину, Вам виднее какой он и стоит ли ему доверять. Не обижайтесь только, но ооооооочень много историй, когда нашим девочкам морочат голову. Пусть даже он и действительно в процессе развода, но уж очень они любят, чтоб их пожалели и приласкали, как же им тяжело, бедняжкам. Любят и умеют турки наших девочек на жалость продавить.

    Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 24.05.2018, 02:14 | Сообщение # 1091
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    helen_filly, К словам zuzu, добавлю: на развод влияет возраст и количество детей. Так же в суде жена может сказать, что не способна содержать детей на том же уровне и их автоматом присуждают отцу, т.е. Вам может прилететь такая вот разрывная граната в голову в виде 2-3 турецких спиногрызов с классическим турецким воспитанием, которых против Вас будут настраивать все родственники.

    Цитата
    о трудностях турецкого развода знают и турецкие мужчины. И очень умело с помощью этого манипулируют нашими девочками.


    Есть мужчины, которых устраивает постоянное состояние развода, как это ни странно бы звучало. Любовницам всегда можно аргументировать отказ жениться, а турчанкам (не нашим, к сожалению) еще хватит ума не залетать от такого мужчины, т.е. самой заботиться о контрацепции.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Çiçekcik

    Дата: Вторник/ Salı, 29.05.2018, 18:40 | Сообщение # 1092
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: off
    helen_filly. Если хотите убедиться, что и правда разводиться, попросите его показать вам его историю в e- devlet. Там и суды, и долги, и браки. Все есть. Пусть скриншот вам пришлет. И если есть силы ждать развода- ждите. Но только морально вам тяжело будет. А уж если сюда приедите....
    Оффлайн/ Off- line

    Selim555

    Дата: Четверг/ Perşembe, 31.05.2018, 14:52 | Сообщение # 1093
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: off
    надо же
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
    • Страница 44 из 44
    • «
    • 1
    • 2
    • 42
    • 43
    • 44
    Поиск:
    ▲ Вверх