Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Alina, Denizkiz  
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Турецкие сериалы - Türkçe Diziler » Турецкие сериалы для которых нет отдельного топика (Здесь обсуждаем сериалы которых нет на форуме)
Турецкие сериалы для которых нет отдельного топика

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 00:19 | Сообщение # 51
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Podsnejnik, Мне еще интересно - мы в ВК в группе Кузей Гюней, когда сериал шел, онлайн просмотры устраивали. Кидали ссылку на канал и все смотрели. Девчонки, кто владеет языком получше, переводили вкратце. А по этому сериалу есть что-нибудь подобное?



Сообщение отредактировал Oksana - Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 00:19
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 00:21 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
Цитата (Oksana)
Если чего не пойму - спрошу у тебя
- это само собой. только я тебе буду рассказывать ситуацию на момент серии ок? ну чтобы интригу не портить.
Цитата (Oksana)
ам парень с ДЦП (или не знаю с чем)? по кладбищу ходит отца ищет?
м- это Орхан, у него врожденная болезнь. он родился без отца за что его дети дразнят ублюдком. мать ему рассказала что отец был дальнобойщиком, уехал в другую страну и умер. а он каждый день ходит на кладбище и пытается найти его могилу. а изобретатель, который зовет его Асистан, это лучший друг его отца.
Цитата (Oksana)
и почему Синана невеста да? дома у него живет?
она из Стамбула из очень богатой семьи, она меня с первой серии раздражает если честно, особенно когда она ашкым говорит, ну такой голос и интонация мерзкие.

Цитата (Oksana)
Мне еще интересно - мы в ВК в группе Кузей Гюней, когда сериал шел, онлайн просмотры устраивали. Кидали ссылку на канал и все смотрели. Девчонки, кто владеет языком получше, переводили вкратце. А по этому сериалу есть что-нибудь подобное?

Oksana, группа у сериала есть, я видела, вот только насчет просмотров не знаю ((( я же в оригинале смотрю (((


"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 00:24
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 00:27 | Сообщение # 53
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Podsnejnik,
Так и мы в оригинале смотрели)) прям как на канале Д начинался - мы все тама))) А во время рекламы перекидывались мнениями и кратким переводом


Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 00:30 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
Oksana, даже не скажу :$ , я тебе естественно все что не понятно объясню, дорасскажу. но вот насчет таких просмотров даже не знаю :$ а ты где живешь? если в Анкаре, так мы сможем в живую вместе смотреть и я буду переводить )

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 00:30 | Сообщение # 55
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Podsnejnik,
Мне кстати показалось, что невеста это похожа очень на жену молодую старикана богатого (не запоминаю пока имена) ну просто как сестры. А одета девочка прямо скажем не совсем скромно :* или совсем не скромно (ветер дунет - подол на ушах)
Выбесила мама Филиз - вот ведь пустобреха какая! Да никому твоя красотка нафиг не сдалась!!!


Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 00:32 | Сообщение # 56
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Podsnejnik,
Ну привееет :D :D :D :D приехали :D Я в России живу - в городе Перми. Где "реальные пацаны и телочки" (ну если ты сериал смотрела)))


Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 00:34 | Сообщение # 57
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Podsnejnik, Блин! 3.30 утра))) капец работе завтра))) пока)))

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 00:35 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
Цитата (Oksana)
Мне кстати показалось, что невеста это похожа очень на жену молодую старикана богатого (не запоминаю пока имена) ну просто как сестры.
Бахар, она мне больше всех нравится и еще бабуля Синана. Бахар я так поняла за Шаина папаня насильно выдал. одноглазый которой, он же по совместительству дедушка Орхана.
Цитата (Oksana)
А одета девочка прямо скажем не совсем скромно или совсем не скромно (ветер дунет - подол на ушах)
- ты про Буке? :D она в любой одежде по сюжету "святая".
Цитата (Oksana)
Выбесила мама Филиз - вот ведь пустобреха какая! Да никому твоя красотка нафиг не сдалась!!!
- та еще аферистка. интригантка страшная. а Фелиз, так то ж брулиант местного происхождения :D


"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 00:37 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
Цитата (Oksana)
"реальные пацаны и телочки"
неа :* не видела
Цитата (Oksana)
Podsnejnik, Блин! 3.30 утра))) капец работе завтра))) пока)))
спокойной ночи )))


"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Taj

Дата: Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 21:29 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: off
Нашла как-то в интернете сериал "Турецкий для начинающих", краткое описание:
"В жизни одинокой немки Дорис (Анна Штайблих) и ее двух повзрослевших детей Лены (Жозефина Пройс) и Нильса (Эмиль Рейнке) все идет своим чередом. Но вот однажды с Дорис произошел случай, приведший ее к знакомству с полицейским турком по имени Метином. Вскоре мать объявляет детям, что полюбила этого мужчину (у него тоже двое детей-подростков) и собирается с ним совместно жить. Различия между немецкой и турецкой культурами двух семей порождают чреду невероятно смешных ситуаций..."
Всю ночь смотрела и смеялась как ненормальная (там главная героиня Дорис работает в клинике психологом, всякие нелепые аутотренинги со своими детьми проводит, просто я тоже работаю психологом в комиссии по инвалидности, может поэтому меня так зацепил этот сериал). С удовольствием просмотрела 1 сезон, всего вроде 3 сезона, но последний в комментариях не жалуют, пишут что скучный, но на вкус и цвет как говорится.. А вообще сериал очень прикольный и лёгкий, кто хочет просто расслабиться и посмеяться, очень рекомендую :D


Сообщение отредактировал Taj - Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 21:31
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 21:39 | Сообщение # 61
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Taj,
Я этот сериал смотрела 5 лет назад)) по телеку показывали. После него и "загадала" себе турка :D такого как Метин. И все получилось :D


Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 21:40 | Сообщение # 62
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Цитата (Taj)
"Турецкий для начинающих"

Мы с подругой смотрели фильм, там снимаются те же актеры, что и в сериале. Весь фильм мы ждали, когда главный красавчик снимет на пляже майку :D


Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Taj

Дата: Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 21:55 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: off
Цитата (Oksana)
После него и "загадала" себе турка :D такого как Метин

да-да я помню вы где-то писали об этом, что смотрели фильм и загадали себе такого мужчину-турка :)
у меня кстати сестра тоже перед встречей с будущим мужем "загадала" себе мужчину и учла подробно все параметры (возраст, образование, национальность, полностью внешний вид и т.п.) и представляете встретила именно такого, так что работает эта "схема" :D надо мне тоже загадать :*
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 22:13 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Цитата (Taj)
"Турецкий для начинающих", краткое описание:

я тоже люблю этот сериал, недавно пересматривала :D Кстати у нас тема есть про этих чудиков http://evimturkiye.com/forum/43-207-1

И недавно фильм вышел, но ещё не посмотрела


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Taj

Дата: Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 23:31 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: off
ничего себе, оказывается здесь уже сто лет назад как все в курсе об этом сериале, даже тема уже есть, а я думала никто не знает, хотела поделиться новостью :D
Оффлайн/ Off- line

yagmur_ol

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.09.2013, 11:05 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Новичок
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: off
Посмотрела "Менекше и Халиль". Первое впечатление - "Спрут отдыхает". Сплошные бандюги, пистолеты, погони, преследования и черт знает что еще.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.09.2013, 20:02 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
Цитата (yagmur_ol)
И финал удивил. Начинаю задаваться вопросом, бывают ли вообще турецкие сериалы с хэппи эндом, или у них не принято? :)
да концовки у них обычно мягко говоря странные. а иногда могут просто закончить сериал в самый разгар сюжета. о вспомнила сериал с относительно хорошим концом Yanik kaza. :)


"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

bedazzeled

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.10.2013, 05:26 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: off
С удовольствием смотрю сериал Милосердие (Merhamet). Восхищает игра актеров и сам сюжет очень даже неплохой!!

Добавлено (02.10.2013, 05:26)
---------------------------------------------
С удовольствием смотрю сериал Милосердие (Merhamet). Восхищает игра актеров и сам сюжет очень даже неплохой!!

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 08.10.2013, 10:34 | Сообщение # 69
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Podsnejnik,
Спасибо тебе за рекомендованный сериал))) огромное! я досмотрела первый сезон и смотрю сейчас второй по вторникам)))


Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 08.10.2013, 10:51 | Сообщение # 70
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Podsnejnik,
Эмоции перехлестывают! От грусти до ярости! Эта " Женская Мафия мама-сестра-Филис-ее матушка"!!! блииин! убила бы!!! Орхана жалко было до слез! это ж надо - только отца нашел, а тут такое... Яшар, вот ведь... все к ногам русской бабы! и семью, и деньги, и самоуважение. А вот дедушка Орхана - сволочь конечно, но так смешно за ним смотреть, когда он приступы эти разыгрывает)) артист. Буке... это просто 33 несчастья на ее голову, непонятно за какие грехи, несчастная((
Синан конечно, душка))), но замужняя женщина...как бы не хотелось, НИЗЯЯ...
Я давно хотела написать, но мой ноут агрессивно реагировал на сайт и ни в какую не хотел размещать мои послания))) сегодня первый раз повезло))


Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Вторник/ Salı, 08.10.2013, 13:13 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
Цитата (Oksana)
Podsnejnik,
Спасибо тебе за рекомендованный сериал))) огромное! я досмотрела первый сезон и смотрю сейчас второй по вторникам)))
привет ))) не за что, рада что понравилось. значит мы сможем свежие серии даже обсуждать
1_sml24
Цитата (Oksana)
Синан конечно, душка))), но замужняя женщина...как бы не хотелось, НИЗЯЯ...
да, лапочка. мне он тоже очень нравится. так она вторая жена. и официально он с первой не развелся.
Цитата (Oksana)
Яшар, вот ведь... все к ногам русской бабы! и семью, и деньги, и самоуважение.
Яшара я терпеть не могу еще с тех серий, когда он обижал Орхана. Козел
Цитата (Oksana)
Буке... это просто 33 несчастья на ее голову, непонятно за какие грехи, несчастная((
да, Буке отгребает по-полной. но уже вроде все, отец переболел, ее чуть не пристрелили, детей не будет. что еще может случится?
Цитата (Oksana)
Я давно хотела написать, но мой ноут агрессивно реагировал на сайт и ни в какую не хотел размещать мои послания))) сегодня первый раз повезло))
- а я тебя все выглядываю, куда пропала :D
с возвращением :) 1_sml25


"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.10.2013, 16:34 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 852
Награды: 2
Репутация: off
Цитата Oksana ()
Понравился еще Evim sensin

А это разве не фильм? Просто я смотрела фильм с таким названием (Ты мой дом), рыдала как сумасшедшая...даже когда второй раз смотрела со своим ревела в три ручья...был момент когда мне сказали ну все любимая успокойся или я выключу, не хочу видеть как ты плачешь, аж сердце болит...но я конечно же не успокоилась но и выключить не дала ))


И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
Оффлайн/ Off- line

Skornionhla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.10.2013, 17:21 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: off
Здравствуйте! У вас есть сериал "Виктория" 44-53 серии из 171/Victoria(2007) SATRip Колумбия-США и все продолжение до 171 серии С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ? Пожалуйста, подбросите мне и я хочу посмотреть. Заранее благодарю! Обожаю Вас! Удачи!!!

Ирина Варнавская
Оффлайн/ Off- line

greeniv

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 14:44 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Новичок
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: off
А кто-нибудь знает, где можно к турецким сериалам турецкие субтитры найти?) А то в основном русские или английские. Хочу смотреть в оригинале, но так как они быстро для меня болтают, то иногда в субтитры подглядывать)
Оффлайн/ Off- line

UgurC

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.11.2013, 12:29 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: off
Leyla ile Mecnun. Bu diziyi izleyebilirsiniz,çok iyi ;)
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Турецкие сериалы - Türkçe Diziler » Турецкие сериалы для которых нет отдельного топика (Здесь обсуждаем сериалы которых нет на форуме)
Поиск:
▲ Вверх