Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Alina, Denizkiz  
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Турецкие сериалы - Türkçe Diziler » Турецкие сериалы для которых нет отдельного топика (Здесь обсуждаем сериалы которых нет на форуме)
Турецкие сериалы для которых нет отдельного топика

Podsnejnik

Дата: Вторник/ Salı, 10.09.2013, 17:47 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
Цитата (Аngel)
А я вот два месяца назад убила неделю на "Если бы мне стать облаком"

Сильнее сериала турецкого не видела. Игра героев просто класс. Кто смотрел? Признавайтесь.
Oksana, смотрела. :)
а Сылу эту, я еще в прошлом году посмотреть решила, но мне начало не понравилась.
Я хочу Невесту посмотреть, но блин не могу ее найти на турецком, чтобы все серии были. смешно правда? турецкий сериал нельзя найти на турецком в хорошем качестве :v


"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Вторник/ Salı, 10.09.2013, 18:16 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: off
Podsnejnik, Правда смотрела "Если бы мне стать облаком"? 1_sml54
А я всех достала, а не с кем было поговорить. :(
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Вторник/ Salı, 10.09.2013, 18:23 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
Цитата (Аngel)
Podsnejnik, Правда смотрела "Если бы мне стать облаком"?
А я всех достала, а не с кем было поговорить.
только не я, Oksana смотрела. и тоже под впечатлением осталась :) вот появится она и наобсуждаетесь. эх может и мне повезет, найду тех кто мои сериалы смотрит :)


"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 10.09.2013, 18:51 | Сообщение # 29
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Аngel, \Я смотрела! S S S Как ребенок рыдала! И всех мне было жаль. Кроме Нарин (иногда только)

Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Вторник/ Salı, 10.09.2013, 19:06 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: off
Oksana, А я обожала Мустафу, хоть он там и отрицательный, но так играл, что не любить его было невозможно...
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 10.09.2013, 20:08 | Сообщение # 31
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Аngel, О, дааа Энгин Акюрек великолепно сыграл человека одержимого любовью. Сцены в больнице, когда он не помнил никого, кроме Нарин. Не ел, не спал и только в ее присутствии глаза его зажигались. Я понимала, что он отрицательный герой, но не сопереживать ему не могла.

Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Вторник/ Salı, 10.09.2013, 20:22 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: off
Oksana, А мне еще казалось, что только он один и мог ее любить. А Нарин меня иногда бесила.
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 10.09.2013, 20:47 | Сообщение # 33
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Аngel,
И не говори!!!! Уж если вся из себя такая смиренная и воле семьи покорная, то исполняй уже до конца свое предназначение. А то сидит правильная такая, с облаками разговаривает. А мужики помирают у ее ног. Учителя жалко. Сунулся бедный куда не следовало...
Ведь она Мустафу любила мне кажется. Иначе почему ребенка оставила? И не посадила его?
А еще знаешь что поразило меня? Мустафа - сын мэра, из оооочень богатой семьи. Так что ж его семья его не лечила от эпилепсии???? Ведь давным давно лекарства придуманы. Понятно, что глубинка, что неграмотные, но БЛИН! не до такой же степени!!! И никому в голову не пришло, что парню пить алкоголь вообще нельзя!!! С его то заболеванием. ТОлько и знали - потакали всем его капризам, вырастили бешеного такого. Но хорош, Черт возьми :D


Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 10.09.2013, 20:51 | Сообщение # 34
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Podsnejnik,
Смотрю я Benim için :D только с переводом не нашла нифига.Смотрю на турецком, а я понимаю только самые простые фразы, ну и про любовь :* Поэтому готовься- будешь мне на вопросы бесконечные отвечать :D :D Щас вот серия досмотрю - составлю список вопросов :D Я только первую серию смотрю, ибо работа :(


Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Вторник/ Salı, 10.09.2013, 20:55 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
1_sml25 1_sml24 1_sml53 Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! задавай, на все отвечу )))))
нашла тебе 3 серии с субтитрами http://turkcinema.tv/turkey-....me.html
потом дальше искать будем )))
вот здесь вроде все на русском должно быть http://turkishtvseries.ru/ne_bespokoites_obo_mne/vse_serii.html


"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Вторник/ Salı, 10.09.2013, 21:17
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 10.09.2013, 21:34 | Сообщение # 36
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Podsnejnik,
Посмотрела 1 серию! Мозг дымится :D Чувствую - привет, бессонные ночи :D
вопросы -
1. Семья Буке вроде как не турки? Курды? Почему на другом языку говорят?
2.Очумелый вьюнош, который кокнул брата жениха в конце серии вроде как брат Буке? Так какого художника?!?! он по любовь гутарит?
3. Где папа Синана? ПОняла, что умер, не поняла, как?
4. Кто эта женщина в коляску парализованная? и почему?
5. Что это за толстый урод с кривым глазом O_o ? и почему у него такая странная семья? Неполноценные какие-то
6. Почему мама жениха против Буке? да еще так, что ноги ее не будет в моем доме?
7.и блииин!!! ну скажи, что мальчик не умрет!!! плиииз!


Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Вторник/ Salı, 10.09.2013, 21:44 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
Цитата (Oksana)
1. Семья Буке вроде как не турки? Курды? Почему на другом языку говорят?
- да они курды из Карса. приезжают на сезонную работу собирать чай.

Цитата (Oksana)
2.Очумелый вьюнош, который кокнул брата жениха в конце серии вроде как брат Буке? Так какого художника?!?! он по любовь гутарит?
- получается он не родной брат, а родственник. или ее кузен или еще более дальний.

Цитата (Oksana)
3. Где папа Синана? ПОняла, что умер, не поняла, как?
- папа Синана, Ниязи, Эмине и погибшего Ахмеда пропал в море. был шторм и он не вернулся (правда Синан-лапочка?)

Цитата (Oksana)
4. Кто эта женщина в коляску парализованная? и почему?
- это сестра бабушки Синана и жена Шаина(он у нас теперь ориентиром будет, так проще) она много лет назад упала с лестницы и ее парализовало. Бахар новая жена Шаина.

Цитата (Oksana)
. Что это за толстый урод с кривым глазом ? и почему у него такая странная семья? Неполноценные какие-то
1_sml21 да семейка та еще. Это папа Харуна, того который тоже любит Буке. Хитрожопый аферист. Орхан - инвалид, его отец не Яшар (которому водку по скатерти наливали - это Яшар). а Яшар потом женился на Фадиме и у них девочка (балерина и мальчик маленький).

Цитата (Oksana)
Почему мама жениха против Буке? да еще так, что ноги ее не будет в моем доме?
- она во-первых не хочет невестку курдку, она ему давно соседку присмотрела - Филиз, с брежневскими бровями. и когда они ехать собирались только за ней, она сказала что Буке принесет несчастья семье, так оно и вышло кстати.

Цитата (Oksana)
7.и блииин!!! ну скажи, что мальчик не умрет!!! плиииз!
:( увы ((((

Кстати, я долго не могла понять, кто же такой изобретатель в жилетке, он же машину ремонтировал у Шаина. так вот это муж Эмине. блин имя его забыла, он с усами )))


"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Вторник/ Salı, 10.09.2013, 21:52
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 10.09.2013, 21:55 | Сообщение # 38
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Podsnejnik, Агаааааа)))
Все-таки многое поняла правильно!
Синан лапочка. даааааааааааа :* А мам их - копия просто свекровь моя будущая O_o внешне( я аж испугалась)
Шаин значит у нас двоежонец!!! ;) старая перечница! о душе пора думать, а все туда же - молодая жена (нафига?)
Буке так просто Бомба местного разлива :D все у ее ног. А она стоит така лапаааа "ниче не знаю, так, мимо шла...и вообще я на вас не смотрю..."
Взаимоотношения между братьями порадовали - такие теплые! Как они подшучивают друг над другом! Смотреть приятно :)
Еще очень понравился обычай курдский - когда они на нарядных конях сватов встречали! Красота какая! Гордые, сильные мужчины. Держатся в седле как влитые. Не смотря на то, что это наше время. (представь на минуточку наших русских сватов на лошадках. :D :D :D или во время свадьбы)
Блин, мальчишку жалко...такой юный. Еще наивный по-детски...как он трогательно девочке кулончик дарил...


Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 10.09.2013, 22:01 | Сообщение # 39
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Podsnejnik, Эххх милаяяя!!!! Где ж ты раньше была :D ? Я 2 года своему мозг Кузеем Гюнеем взрывала :D
Представляешь - посмотрела первый сезон, а потом со своим вместе по пятницам в онлайне по турецкому ТВ :D Я своему спать не давала - переведи то, переведи это. А потом поговорить :* :D Короче, он под конец сериала меня чуть не придушил подушкой :D


Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Вторник/ Salı, 10.09.2013, 22:02 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
Цитата (Oksana)
Буке так просто Бомба местного разлива все у ее ног. А она стоит така лапаааа "ниче не знаю, так, мимо шла...и вообще я на вас не смотрю..."
- о даааа 1_sml52 , главная красопета микрорайона. кстати, мне из всех девиц только Бахар нравится.
Цитата (Oksana)
Еще очень понравился обычай курдский - когда они на нарядных конях сватов встречали! Красота какая! Гордые, сильные мужчины. Держатся в седле как влитые. Не смотря на то, что это наше время. (представь на минуточку наших русских сватов на лошадках. или во время свадьбы)
ты знаешь, мне тоже так понравилась жутко, я даже Чудику потом показывала. спрашивала где это такое есть ))))
кстати ты еще обрати внимание на старинный храм, где поклонник Буке будет прятаться от полиции за убийство Ахмеда. я бы очень хотела там побывать )))

Цитата (Oksana)
Блин, мальчишку жалко...такой юный. Еще наивный по-детски...как он трогательно девочке кулончик дарил...
- да, а его в команду взяли куда он попасть хотел ((((

Цитата (Oksana)
Podsnejnik, Эххх милаяяя!!!! Где ж ты раньше была ? Я 2 года своему мозг Кузеем Гюнеем взрывала
Представляешь - посмотрела первый сезон, а потом со своим вместе по пятницам в онлайне по турецкому ТВ Я своему спать не давала - переведи то, переведи это. А потом поговорить Короче, он под конец сериала меня чуть не придушил подушкой
- у нас ситуация чуть иная. я-то все понимаю, а обсудить не с кем, ты еще цветочки смотришь, там дальше такое пойдет. мама не горюй %) так бедный Чудик у меня отгребал, мне еще Харун понравился вначале, так я распиналась какой он хороший. в общем меня от подушки спасло только то, что я в другой стране :D


"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Вторник/ Salı, 10.09.2013, 22:05
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 10.09.2013, 22:11 | Сообщение # 41
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Podsnejnik,
Ну если у меня получится посмотреть с сабами - я вся в твоем распоряжении :D :D :D А то я очень сильно отвлекаюсь, когда смотрю - то на паузу поставлю, то в словарь залезу. Но сейчас я хотя бы на слух воспринимаю турецкую речь, а год назад вообще с ума сходила. Мы с моим на русском только говорим :*
А сериалы обсуждать он не любит и не смотрит, говорит, "позвони моей маме - поговори :D "
А это весь сериал 32 серии или 2-й сезон будет?


Оффлайн/ Off- line

Olya

Дата: Вторник/ Salı, 10.09.2013, 22:15 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: off
девчата, а вы не смотрели "Beni unutma"?
видела где-то рекламу.. но никак времени не хватает найти..


Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Вторник/ Salı, 10.09.2013, 22:17 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
Цитата (Oksana)
А это весь сериал 32 серии или 2-й сезон будет?
да сегодня первая серия второго сезона )))
я же вот тебе дала ссыль, тут с субтитрами ))) только что залезла проверила http://turkishtvseries.ru/ne_bespokoites_obo_mne/vse_serii.html

а язык там суржик, иногда очень смешно звучит

кстати, а музыка тебе понравилась. блин, я от музыки (вступление и титры) балдею просто, мне очень нравится :)


"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 10.09.2013, 22:18 | Сообщение # 44
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Olya,
Я не смотрела - это вроде фильм односерийный. ВК есть, я добавила в видео к себе, но не собралась еще. Понравился еще Evim sensin


Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 10.09.2013, 22:21 | Сообщение # 45
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Podsnejnik,
Музыка дааа. Я вообще к турецкой музыке долго адаптировалась. Только сейчас нравится начала.
А ссылку я видела. Только сегодня уже не буду смотреть - у нас 2 часа ночи скоро :D а я ж как начну - не оторвать будет :D


Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Вторник/ Salı, 10.09.2013, 22:26 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
Цитата (Oksana)
Только сегодня уже не буду смотреть - у нас 2 часа ночи скоро
ого. тогда спокойной ночи ))) и до завтра )))


"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 00:07 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
S рыскаю вот уже 2 часа по интернету, ни один сайт до сих пор новую серию моего узюлме не выложил. что же это такооооооооооеееееее S раньше в это время уже можно было смотреть, а в этот раз тянут паразиты. :v

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.09.2013, 23:36 | Сообщение # 48
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Podsnejnik,
Привет! Докладаю - посмотрела 2 и 3 серии S S S ну капееец! очень тяжелый сериал! все плачут, всем хреново.
причем с переводом была только 2 серия. 3 смотрела без перевода, поэтому через пень в колоду поняла :( А с четвертой серии все видео удалены :( поэтому уползла в ВК смотреть (все равно на турецком) Там прочитала, что 33 серия на неделю откладывается.
Душераздирающие сцены, когда на могилу Али все несли памятные вещи. До сих пор вспоминаю - слезы наворачиваются.
А этот автобус! Господи! В одном автобусе молодая жена и гроб %) и праздничная встреча!!! Ну что за люди! Почему не сказали по телефону ничего никому! Понятно, что о таком рассказать язык не поворачивается, но можно было просто - " Случилась беда - отменяйте праздник!" А здесь просто кошмар какой-то.


Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.09.2013, 23:52 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
Привет ))))
Цитата (Oksana)
Понятно, что о таком рассказать язык не поворачивается, но можно было просто - " Случилась беда - отменяйте праздник!" А здесь просто кошмар какой-то.
так им еще когда тренер звонил, они ответили что он перепил и спит. сериал не просто тяжелый, там столько накручено, что капец. и когда кажется что все будут лучше, становится вообще хуже.
Цитата (Oksana)
Там прочитала, что 33 серия на неделю откладывается.
а я 2 дня рыскала по всем сайтам искала и ни где не слова. потом ЦУ дала Чудику найти объяснение, он тоже сказал что отложили >(
Oksana так ты будешь дальше смотреть? что решила?


"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 00:13 | Сообщение # 50
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Podsnejnik, Я смотрю. Мне ж в силу особенностей характера, чем сложнее, тем интересней :D Если чего не пойму - спрошу у тебя :D Сейчас вот например 4 серию начала - там парень с ДЦП (или не знаю с чем)? по кладбищу ходит отца ищет? а где и правда у него отец? он откуда такой? почему? и почему Синана невеста да? дома у него живет?

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Турецкие сериалы - Türkçe Diziler » Турецкие сериалы для которых нет отдельного топика (Здесь обсуждаем сериалы которых нет на форуме)
Поиск:
▲ Вверх