Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Ece  
Форум » Вопросы по работе с форумом - Forum kullanımı ile ilgili sorular » Вопрос - ответ - Soru - cevap » О чем бы Вы хотели узнать? (Мы найдем для Вас любую информацию)
О чем бы Вы хотели узнать?

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.11.2008, 14:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Уважаемые форумчане!


В этой теме можно задать любые вопросы начиная с "как купить симку в турции" до "как сделать так что бы текст в сообщении был красненьким".

Перед тем как задать свой вопрос попробуйте поискать его на сайте, вдруг искомая информация уже опубликована. Такой "ход конем" сэкономит ваше время: вам не придется провести несколько часов в ожидании ответа. Забейте слово или словосочетание в поиск, расположенный на каждой странице форума слева под шапкой сайта:



Поиск выведет по вашему запросу все статьи где употреблялось данное словосочетание по релевантности. В выведенном списке будет указан кусок текста с употребленным словосочетанием, название темы, название форума и подфорума. Все ссылки кликабекльны. Пройдя по ссылке с названием темы, Вы попадете именно на то сообщение, в котором упоминается данное словосочетание.
Прикрепления: 2731020.jpg (77.0 Kb)


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

sapr2000

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 09:50 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: off
У меня последняя "опера". В вашей версии форума клик мышью по полю для ввода новго сообщения вызывает закрытие форума и возврат на главную страницу. В IE 6-7 такого эффекта нет.


Турция всегда в моем сердце...
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 11:06 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3098
Награды: 22
Репутация: off
Quote (sapr2000)
У меня последняя "опера". В вашей версии форума клик мышью по полю для ввода новго сообщения вызывает закрытие форума и возврат на главную страницу. В IE 6-7 такого эффекта нет.

мы тоже не знаем, отчего такая проблема. В Мозилле тоже на главную страницу не выкидывает...не знаю, как это исправить. до сих пор пытаюсь... wacko

Оффлайн/ Off- line

sapr2000

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 11:29 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: off
И как же работать ???


Турция всегда в моем сердце...
Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 11:54 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: off
sapr2000, ustanovit Mozilu... i budet vse horosho=)

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 12:30 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1068
Награды: 4
Репутация: off
neznaju-u menja Opera, no menja ne vikidivaet, tfu tfu tfu

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 12:38 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 886
Награды: 2
Репутация: off
ая с мазилы лазию. тож все ок) happy
Оффлайн/ Off- line

sapr2000

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 13:03 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: off
Больше скажу - настройки форума кривые. Клик мышью в любое место форума вызывает переход на новую главную страницу вашего сайта. У меня Опера 9.25.... сижу в этот же момент на другом форуме, построенном на движке от "ucoz" - там таких проблем нет. Так что качать "мозилу" слабое утешение. Подожду в стороне... пока разберетесь.


Турция всегда в моем сердце...
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 13:11 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1206
Награды: 3
Репутация: off
sapr2000, у меня тоже через оперу никак.....и через мозилу тоже..только через сафари всё ок! а у кого-то и через мозилу работает wacko

Оффлайн/ Off- line

sapr2000

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 14:30 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: off
Придется через интернет эксплорер корячится. Он у меня страницу ужимает влево ... пипец... засада просто!


Турция всегда в моем сердце...
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 15:14 | Сообщение # 110
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
Я так подразумеваю, что дело даже не в настройках на форуме. Раз у каждого форумчанина открывается в разных программах хорошо. Скорее всего это что-то связано с провайдером, который предоставляет услуги Интернет. А может быть что-то и с настройками на самом компьютере. Попробуй переустановить Windows
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 15:16 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3098
Награды: 22
Репутация: off
Quote (sapr2000)
Придется через интернет эксплорер корячится. Он у меня страницу ужимает влево

я проверила. та же фигня. облазила все настройки в панели управления. пока не знаю, как это изменить. обращусь за помощью к знающим людям.

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 15:25 | Сообщение # 112
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
souriceau, у меня через эксплорер так же форум открывается.
зато через мозилу нормально. но через мозилу не хочет открываться сайт: www.ifolder.ru как только пытаюсь на него выйти, мозила пишет ошибку и закрывает все!!!
Оффлайн/ Off- line

sapr2000

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 15:27 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: off
Вот и я о том же. Кривит форум. И дело тут не в провайдере и не в браузерах на клиенте.


Турция всегда в моем сердце...
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 18:43 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1415
Награды: 7
Репутация: off
U menya v Mozile i opere ochen horowo vse otkrıvaetsya! dry
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 18:53 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3098
Награды: 22
Репутация: off
Вер, у меня только Mozilla открывает! не знаю, что делать. даже на форумах тех. поддержки попыталась поискать что-нибудь..пока ничего не нашла. это в каких настройках хотя бы примерно?
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 21:56 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1415
Награды: 7
Репутация: off
Anut, esli b ya znala- davno b uje ispravila smile Budem iskat dalwe, a poka pridetsya nemnogo pomuchitsya ili skachat mozila
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 22:08 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1415
Награды: 7
Репутация: off
vot, chitayte!

Попробовать воспользоваться другим браузером. Возможно некоторые функции браузера необходимые для правильной работы просто отключены. Если у вас версия браузера Internet Explorer меньше 6 (убедитесь, что установлены последние обновления Windows), Firefox меньше 2.0.0.14 или Opera меньше 9.5 - установить новый браузер.

Имейте в виду, чтобы корректно работать с системой Ucoz ( a imenno na ney naw forum )необходимо иметь последние версии броузеров.

Tak wto problemı nado iskat ne na forume, a u sebya v kompyutere... dry

Оффлайн/ Off- line

sapr2000

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.03.2009, 04:58 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: off
Поставил Оперу 9.6 на домашний комп ... загружаем форум, начинаем писать ответное сообщением в тему. Клик мышью по полю ввода сообщений опять выбрасывает в главное окно, причем не форума, а на главную страницу вашего сайта. Что еще будем апгрейдить. Операционку, провадера?
Дополнение
Пришел на работу. На машике с линуксом и мозиллой - все нормуль, тычу мышью в поле сообщений - все отлично. Не реагирует. Форум пашет так, как положено.
Сажусь за другую ...На машинке с ХР+Опера 9.6 проблема один в один с моей домашней - клик мышью в любое поле форума при вводе текста сообщения приводит к возврату на главную страницу сайта.
Еще раз убедился - проблема не в моем компбьтере.
ЗЫ1. Есть еще ряд форумов на движке ucoz, которые я посещаю ежедневно с домашнего компьютера. Там таких проблем нет в любых браузерах(Опера 9.25 или 9.6, Интернет Эксплорер 7 с накатанными апдейтами).
ЗЫ2. Я то я не вредный, а просто дотошный. И проблема (если почитать топик) не у меня одного.



Турция всегда в моем сердце...


Сообщение отредактировал sapr2000 - Понедельник/ Pazartesi, 16.03.2009, 07:28
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.03.2009, 11:12 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
sapr2000, проблем ёк, устанавливай мозилу - все рабоет отлично! smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.03.2009, 11:18 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1206
Награды: 3
Репутация: off
а мне кажется, проблема в том, что виндоусы у большинства, пардон, ворованные...сорри,если у кого не так... dry

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.03.2009, 11:25 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
kaplumbağa, да я полночи воровала, зай, не спала вообще сегодня. biggrin biggrin biggrin biggrin
у меня в офисе нормальный. НЕ ворованный biggrin - однозначно такая же хренька! smile


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.03.2009, 11:27 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1206
Награды: 3
Репутация: off
а мне кажется, что проблема в том, что виндоусы у большинства, пардон, ворованные.... dry dry сорри, у кого не так smile

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.03.2009, 11:39 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1068
Награды: 4
Репутация: off
kaplumbağa, u menja tochno ne voorvannij !!! no po nacalu takajaze hrenj bila, a sejcas v Opere vsjo normulj

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.03.2009, 11:56 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
kaplumbağa, у меня все программы лицензии, включая саму винду и все равно работает только через мозилку wink



Сообщение отредактировал Наташенька - Понедельник/ Pazartesi, 16.03.2009, 13:49
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.03.2009, 13:28 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1415
Награды: 7
Репутация: off
nu vot i rewenie- sidim vse cherez MOZİLA biggrin Ranwe vse sideli- normalno wink
Оффлайн/ Off- line
Форум » Вопросы по работе с форумом - Forum kullanımı ile ilgili sorular » Вопрос - ответ - Soru - cevap » О чем бы Вы хотели узнать? (Мы найдем для Вас любую информацию)
Поиск:
▲ Вверх