Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Странные привычки, страхи, веры в приметы и церемонии (У каждого найдется, я уверена ;-))
Странные привычки, страхи, веры в приметы и церемонии

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.01.2009, 18:02 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Safira, а чего ты так мостов боялась? Боялась что он упадет? cry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.01.2009, 18:03 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1863
Награды: 6
Репутация: off
ага... и мы всем автобусом или маршруткой полетим в реку biggrin чесслово!
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2009, 16:56 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
А я сама боюсь ездить в лифте, наверно потому что всегда жила на невысоких этажах, странно что если не одна в лифте спокойно еду blink
и еще когда я захожу в туалет (не дома) я всегда беру с собой мобилку... а вдруг замок заест surprised biggrin biggrin biggrin
и когда выхожу дома на балкон (в зале) покурить всегда приоткрываю окно в спальне - у моего чада привычка закрывать маму на балконе biggrin


Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 01:54 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (Наташенька)
А я сама боюсь ездить в лифте

я тоже боялась. до того пока дважды не застряла biggrin теперь - нормально.
Quote (Наташенька)
у моего чада привычка закрывать маму на балконе

я когда была маленькой, закрывала бабушку в туалете. Из раза в раз. biggrin


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 09:09 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Quote (Vilna)
я когда была маленькой, закрывала бабушку в туалете. Из раза в раз.

это мы тоже проходили biggrin , потом просто свинтили щеколду с внешней стороны двери, вернее это громко сказано - свинтили, с удара ноги она отлетела сама, и прикручивать ее обратно пока никто не торопится happy


Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 14:46 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: off
Не могу не поделиться и своими странными привычками ..... Если слышу интересную мелодию - всегда подпевать начинаю ( мысленно или в голос) ...А еще у меня есть привязка к какой либо музыкальной вещицы ...Могу часами один и тот же мотивчик отмурлыкивать ( по кругу) ..А еще сплю всегда с одеялом дотянутым до у шей и носом , обязательно в подушку ... А еще ..... ненавижу громкие звуки .... я от громкого ЗВЕРЕЮ .... А еще ...обожаю ГРОЗУ ....Меня как магнитом притягивает гроза ....и я по возможности стараюсь выйти в этот момент на улицу .... Звук грозы и вид молнии , меня приводит в неописуемый восторг (хотя это тоже громкие звуки wacko ).... А еще я темноты боюсь - просто животный страх охватывает и мозги отключаются ....Кажется , что с любой стороны , кто то сейчас выскочит и скажет * Здрасти * ph34r ..... А еще о приметах : Есть в моей жизни некоторые люди , при встрече с которыми , остаток дня можно просто вычеркнуть из планов bash .... И о приметах : smile Всегда , перед серьезной поездкой , *на дорожку* присаживаюсь и перекрестившись , отправляюсь в путь ( хотя я не слишком верующая и из молитв знаю только - ОТЧЕ НАШ ) ..... Ну и конечно , традиционно ( как салат ОЛИВЬЕ на празднике) ...что бы не сглазить - стучу по деревянной поверхности bag ... Девченкииии !!! ... Вы меня примите в свою компанию broken ???

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.01.2009, 06:07 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (tilki)
стучу по деревянной поверхности

А я еще обязательно плюю через левое плечо biggrin

Quote (tilki)
Девченкииии !!! ... Вы меня примите в свою компанию

Присоединяйся biggrin

А я еще до смерти боюсь черных кошек. Никогда не сбывается ничего плохого, если она мне дорогу перебежит, но все равно меня как будто парализует сразу...
Хотя один раз мне черная перебежала дорогу перед госами в институте, но я все равно на 5 сдала biggrin

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.01.2009, 16:20 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1863
Награды: 6
Репутация: off
Quote (Ясмина)
А я еще до смерти боюсь черных кошек.

меня ашкым по этому поводу дико насмешил однажды))))) я прям каталась lol
Говорит он: "Ну вот люди напридумывали.. Всякие приметы дурацкие. Черные кошки например. Вот скажи, если кошка черная, она виновата в этом?? Если ее Бог такой создал, ведь он же не спросил у нее - хочешь ты быть черной или нет?!?" И таким мудрым, рассудительным и искренне недоумевающим тоном lol
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.01.2009, 20:24 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1068
Награды: 4
Репутация: off
u menja bila kowka, cjornaja, vsja. moja samaja ljubimaja kowecka....poetomu cjornih kowek ja ne bojus !!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.01.2009, 10:20 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Quote (Safira)
Говорит он: "Ну вот люди напридумывали.. Всякие приметы дурацкие. Черные кошки например.

кстати у турков такая же примета есть, у них тоже черные кошки не в почете biggrin


Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.01.2009, 12:24 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1863
Награды: 6
Репутация: off
мой мужчина ОБОЖАЕТ черных пушистых кошек biggrin
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2009, 06:26 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Возможно многие люди это уже видели, но я хочу всё же показать у нас это...
Внимательно прочитайте текст и испробуйте следующие инструкции, обещаю, вы удивитесь в конце!
1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв
Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше...
1. Нью-Йорк является 11-м государством
2. В самолете №11 летело 92 пассажира (9+2=11)
3. В самолете №77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+5=11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11.09 (1+1+9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9+1+1=11)

Это только совпадения? Читайте дальше!
1) Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2+5+4=11)
2) 11 сентября – 254й день в году (2+5+4=11)
3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3+1+1+2+0+0+4=11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1=11)

А сейчас более необычные факты:
Самый известный символ США, после звёзд и полос, орел.
Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:

“И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла.
Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,
И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха
И наступит мир”

("For it is written that a son of Arabia would awaken a fearsome Eagle.
The wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of
Allah and while some of the people trembled in despair still more rejoiced:
For the wrath of the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace.")

Итак, это были стихи Корана под номером 9.11 (9+1+1=11)

Вы всё ещё верите, что это простые совпадения? Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:
Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:
1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1) Q33 NY

Я верю в то, что определенные числа играют определенную роль в нашей жизни. Например (кстати тоже связано с цифрой 11)
Защита диплома у меня была 11 декабря 2007 г. Я защищалась ок. 11 утра 11 по списку.
Моя подруга вышла замуж 11 января 2008 г. и я была на свадьбе свидетельницей и именно в этот день я познакомилась с человеком, который сыграл большую роль в моих взаимоотношениях с Турцией.
11 июня у второй подружки был девичник, а 13 июня я была второй раз свидетельницей на свадьбе. biggrin

Может быть это все какие то совпадения случайные...И наверное у каждого есть такое)))

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2009, 07:53 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: off
интересные совпадения))
У меня с цифрой 2 много всего происходит. Родилась 22, живу во 2 подъезде на 2 этаже в 20 квартире. Училась в 12 и 42 школе, в моем имени + фамилии 20 букв. Хочешь верь, а хочешь нет wacko smile
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2009, 19:20 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
myinterpritetion, я верю)))
А особенно начала верить после того, как посмотрела фильм "Роковое число 23" - я просто непроизвольно начала задумываться и пришла к цифре 11, вспоминая последние события и даты.
Уверена, что если поискать, то для себя можно какие то особенные цифры найти во всем happy

Добавлено (25.01.2009, 20:20)
---------------------------------------------
А число 26... Как думаете это совпадение?

Я живу в доме №26, у моей сестры завтра ДР 26 января, у ее дочери 26 февраля, у меня 26 апреля, у моей подруги (у которой я была в первый раз свидетельницей 11 января) 26 мая, у ее дочери 26 июня!!!

Про число 23 я вообще молчу... оно везде: например, мне 23 года, я родилась 1985 года - в сумме дает 23!! даже если 26 04 1985 между собой поскладывать и повычитать цифры получается 23!!!
Мой брат родился 10 12 1987 : 10+12+1=23 или 8+7+9-1=23. Или так: дом №26, 3-й подъезд 26-3=23))

Добавлено (25.01.2009, 20:20)
---------------------------------------------
Числу 23 приписываются магические особенности. Согласно нумерологам, оно часто сопровождает мистические события и конец ординарных явлений. Его также связывают с числом 5 (2 + 3), которое в нумерологии символизирует риск, отсутствие стабильности, непредсказуемость, желание уйти от рутины. Известными исследователями числа являлись Уильям Берроуз, Роберт Антон Уилсон и другие.

Интересующиеся числом 23 стараются отмечать его появление в обычной жизни. Они часто анализируют как исторические события и жизнь выдающихся людей, так и повседневную рутину, чтобы привести доказательства необычности числа. При этом, если они не находят число напрямую, они, пользуясь нумерологической техникой, складывают числа, либо цифры в числах, пока не получат 23. Примеры:

* Уильям Шекспир родился 23 апреля 1564 года и умер 23 апреля 1616-го. Большая часть его трудов известна нам по его первому собранию сочинений, опубликованному в 1623 году (в том же году умерла его жена Анна). Другая интересная деталь: в 1610 году, когда появилось первое издание и доселе канонической библии короля Джеймса, Шекспиру было 46 (23+23) лет. 46-е слово 46-го Псалма в ней было shake, а 46-е слово с конца Псалма — spear….
* Курт Кобейн родился в 1967 году (1+9+6+7=23), а умер в 1994 (1+9+9+4=23).
* Наклон земной оси относительно плоскости вращения планеты составляет 23,5 градуса (5=2+3), а полный круг в пространстве она описывает примерно за 23 тысячи земных лет.
* Атомную бомбу на Хиросиму сбросили в 8 часов 15 минут (8+15=23) местного времени.
* 23 часто встречается в искусстве, иногда случайно, иногда нет. Известно, что музыкальные группы KLF и Psychic TV специально стремились к присутствию числа 23 в биографии их групп.
* Золотое сечение числа 60 (количество минут в часе и секунд в минуте) даёт числа 37 и 23. Таким образом, 23 минуты — обращённое золотое сечение часа, а 23 секунды — обращённое золотое сечение минуты.
* Цикл физических биоритмов человека составляет 23 дня. Ровно столько же, по мнению тантриков, продолжается сексуальный цикл мужчины.
* Джон Диллинджер ограбил 26 банков, но деньги забрал только в 23-х из них. Его застрелили в чикагском театре, находящемся в доме 2323 по Кларк-стрит. Другая звезда криминала, Артур Фленгенхаймер, более известный как Немец Шульц, умер 23 октября 1935 года. За год до смерти Шульц оплатил заказное убийство гангстера-конкурента Колла по кличке «Бешеный пес» — того застрелили в возрасте 23 лет. В день смерти Шульца был ранен Кромпьер, король преступников Гарлема, который в момент ареста сказал полиции загадочную фразу: «Кажется, это одно из тех совпадений». Убийца Шульца, Чарли Уоркмэн, отбывал наказание в течение 23 лет, после чего был освобожден условно.
* Первая высадка человека на поверхность Луны состоялась в Море Спокойствия, на 23-м градусе восточной широты, вторая — в Океане Бурь, на 23-м градусе западной. (Обратите внимание на словно нарочно выбранные «противоречащие» названия мест!). Высадки производились с кораблей «Аполлон 11» и «Аполлон 12» (11+12=23).
* Пожар на затопленной космической станции «Мир-23», с которого и начались проблемы российского корабля, произошёл 23 февраля 1997 года. В огне уничтожены 23 канистры с кислородом. 23 марта 2001 года она была затоплена в южной части Тихого океана, рядом с островами Фиджи.
* Советское освоение космоса также связано с этим числом: первый корабль «Союз» отправился в небеса 23 апреля 1967 года, а 23 сентября того же года передал в ЦУП первые фотографии Земли, ну а первая орбитальная станция была запущена 23 апреля 1971 года.
* Во время ядерных испытаний на атолле Бикини американцы взорвали 23 атомных бомбы.
* Наибольший номер Папы римского — 23 (Иоанн XXIII)
* В человеческой руке 23 сустава.
* В спирали генетических «инструкций» ДНК необъяснимые пока для науки «сбои» — нерегулярности в структуре — появляются каждые 23 ангстрема.
* Каждая 23-я набегающая на берег волна вдвое превосходит по размерам среднестатистическую волну.
* Исследователи астероидов отмечают, что минимальный период вращения астероида вокруг собственной оси должен составлять 2,3 часа — иначе маленькую планету просто разрывает на части.
* Гармоническая конвергенция (одновременное завершение нескольких космических, галактических и земных циклов, приводящее к «энергетическому толчку», и описанное Хосе Аргуэльесом в «Факторе майя») случается на Земле каждые 23 тысячи лет.
* Символ ванадия, 23-го элемента таблицы Менделеева — V (то есть римское 5, иными словами 2+3).
* Великая Отечественная война длилась ровно 1418 дней. А это: 1+4+1+8=14; 1+4=5; 5=2+3. Или 1+4+18=23, 14+1+8=23, 14+18=32 -> 23 наоборот.
* Титаник, самый большой корабль своего времени, признанный непотопляемым, водоизмещением 46 (2x23) тысяч тонн, пошёл ко дну вследствие столкновения с айсбергом, которое произошло в 23:40 14 апреля 1912 года.(14.04.1912) 1+4+4+1+9+1+2=22. Это был его первый и последний рейс. 22+1=23. На борту парохода находилось 2207 пассажиров (2+2+7=11), из них только 705(7+5=12) пережили катастрофу. 11+12=23.
* Императору Юлию Цезарю нанесли 23 ножевых ранения.
* Число штатных сотрудников Википедии — 23 человека

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2009, 19:35 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: off
Я еще про 2 спомнила. У моего папы ДР 2 апреля, у лучшей подруги 22 июня, у бабушки 22 июля, у друга 22 сенября, надо еще повспоминать))
Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2009, 02:53 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: off
Ясмина, Действительно число 23 и в моей жизни кое что значит . Я родилась 23 августа и моя мама родилась 23 августа, а папа 23 сентября . Дочкину ДНЮХУ прибавить к ДНЮХЕ моего мужа ....получается 13 + 10 = 23 . Дочюрка вышла замуж 23 августа ... Действительно магия цифр или жизненная точка отсчета smile smile smile

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2009, 03:31 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
myinterpritetion, tilki, вот вот! А если вы еще посмотрите фильм "Роковое число 23" - то сомнений по поводу магии цифр не останется happy Я вчера на второй раз пересматривала biggrin
Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2009, 00:24 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 903
Награды: 2
Репутация: off
обалдеть.... я в шоке.. надо тоже потом на досуге что-нить такое посчитать.. но вроде щас ничего в голову не лезет такого..

Они нам дуло к виску,
Они нам в дребезги сердца...
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса...
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи...
А мы им веру взамен,
А мы им посвящаем жизнь.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2009, 03:42 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Забыла!

В воскресенье, когда я пересматривала этот фильм мы с братом потом разговаривала долго на эту тему... Я захожу на кухню, а он мне: глянь на время!!!
И как вы думаете сколько времени было??? Естественно 23:32!!!
Моя главная организация была зарегистрирована 23 января 2003 года, работать я там начала 20 марта 2006 года 20+3=23!!!
Вчера на работе делала уведомление в налоговую об открытии расчетного счета 23 января!!!

wacko wacko wacko

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2009, 13:35 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: off
Ясмина, От этой цифры пора лечиться ....это уже какая то МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ...... Еще чуть чуть и начнется ЦИФРОФОБИЯ .....Честно говоря , не стоит слишком западать на цифры , так как можно и в психушку загреметь в итоге .... Да есть какие то повторения цифровые ...возможно это индивидуальный космический код , каждого индивидуума ....У нас же есть у каждого свой индиф.код- государство позаботилось ... И генетический код у каждого свой ... Ну возможно и цифровые комбинации тоже каждому свои присущи ..... cool cool cool

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2009, 19:35 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1935
Награды: 4
Репутация: off
сегодня задумалась - аль у меня маразм начинается? : заметила за собой привычку скрещивать пальцы левой руки (чтоб никто не видел), когда слышу пожелания от незнакомых людей или слишком пристальный взгляд в спину... wacko

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.01.2009, 11:01 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1068
Награды: 4
Репутация: off
neznaju, nakrucivaju ja sebja ili deejstvitelno ctoto v etom estj: u menja na stene visela fotografija gde ja i askim. tut ctoto ja snjala ramku i zahotela pomenjat fotku, tak ona porvalas i pricjom po polam, razdeliv menja i askima....ja ( dura ) vernula fotku na mesto, vrode nezametno bilo. NO posle etogo u menja s askimom nacelos neponjat cto, vplotj do togo, cto ja scitala cto mi rasstalis...i do sih por esjo ne uverena cto mi vmeste...

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.01.2009, 18:36 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: off
Quote (Ясмина)
1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1) Q33 NY

позабавилась я с вордом... спасибо .... за собой кстати не заметила магию чисел... но обещаю пронаблюдать и об этом доложить! happy


break for love больше не хочу!
Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

Оффлайн/ Off- line

Hanim

Дата: Вторник/ Salı, 24.08.2010, 20:06 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: off
я никогда не ставлю сумку на пол, боюсь что денег не будет, даже когда прихожу в гости и начинаю снимать обувь, то стараюсь не давать хозяину или кому-то еще мою сумку подержать, от страха что он может поставить ее на пол. Не ставить сумку на пол меня научила одна знакомая, которая придерживалась этой приметы и денежки у нее водились, совпадение или нет, но когда я не стала ставить сумку на пол, деньги стали более притягиваться ко мне.

я боюсь есть чипсы со вкусом бекона, хотя понятно, что никакого бекона там нет
и не ем супы в гостях smile

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 24.08.2010, 22:21 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1068
Награды: 4
Репутация: off
Hanim, a pocemu supi ne esh?? smile

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Странные привычки, страхи, веры в приметы и церемонии (У каждого найдется, я уверена ;-))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
▲ Вверх