Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поздравлялки!!! (Поздравим же друг друга, дорогие!!!)
Поздравлялки!!!

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 11:42 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Предлагаю поздравлять друг друга
с Днём Рождения, 8 Марта, Новым годом, Днём всех влюбленных
и со всеми возможными праздниками!!!!!




Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 05:10 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
tilki, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

kaplumbağa, это же прекрасно! Тем более, что все прошло удачно и тебе понравилось happy Пусть все твои уроки будут такими же wink

26 ноября - День информации

Всемирный день информации отмечается ежегодно 26 ноября по инициативе Международной академии информатизации (МАИ). Информация, в широком смысле, - это сведения, передаваемые одними людьми другим людям устным, письменным или каким-либо другим способом (например, с помощью условных сигналов, с использованием технических средств), а также сам процесс передачи или получения этих сведений.

Праздник не очень важный, но все же wink

Наташенька, да не говори! booze

Knopka, каждый день буду писать happy

Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:24 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
kaplumbağa, поздравляю, радость!!! Ты, правда, Герой!!!!

tilki, мои поздравления!!!!

Quote (tilki)
Решила ...ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ .... И ВООБЩЕ .... У МЕНЯ СТОЛЬКО НОВЫХ ПЛАНОВ НА НОВУЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ...

Это ооооочень хорошо!!!!!


Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 15:30 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Ой,я тож всех поздравляю! И тебя и тебя и тебя и всех всех

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 19:33 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1206
Награды: 3
Репутация: off
спасибо!! всем!! а завтра уже русский провожу!! уфф!! happy

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.11.2008, 03:32 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
27 ноября - День морской пехоты

После успешной сдачи экзамена в противоборстве со шведами Петр I решился на создание целого полка морской пехоты, взяв за основу морские команды Балтийского флота. День морской пехоты отмечается 27 ноября в соответствии с приказом Главкома ВМФ РФ адмирала Ф. Н. Громова от 19 ноября 1995 года в память Указа Петра I о созданиии в России "полка морских солдат".

27 ноября - День благодарения

В четвертый четверг ноября в США отмечают День благодарения, один из самых популярных и старых праздников в стране. День благодарения впервые был отпразднован в 1621 году английскими колонистами, жившими в Плимутской колонии. С Днем благодарения связан ряд традиций, которые американцы свято хранят и соблюдают. Все члены семьи обязательно должны сходить в церковь, а после службы собраться за праздничным столом, на котором непременно будет индейка. Еще один атрибут праздника - костюмированные парады и веселье. А в ХХ веке День благодарения получил новую традицию: в этот день играют в американский футбол. В этом году отмечается 27 ноября.

27 ноября - День оценщика

27 ноября члены Российского общества оценщиков (РОО) отмечают свой профессиональный праздник. В этот день, в 1996 году, благодаря усилиям РОО, была утверждена квалификационная характеристика по должности "Оценщик" (эксперт по оценке имущества).

Всех с праздниками очередными! holiday

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.11.2008, 11:38 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Quote (Ясмина)
27 ноября - День оценщика

27 ноября члены Российского общества оценщиков (РОО) отмечают свой профессиональный праздник. В этот день, в 1996 году, благодаря усилиям РОО, была утверждена квалификационная характеристика по должности "Оценщик" (эксперт по оценке имущества).


ой, а я полтора года проработала оценщиком судов happy афигенная работа happy


Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.11.2008, 05:41 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
28 ноября - Начало Рождественского поста

28 ноября (15 ноября по старому стилю) начинается Рождественский пост, который еще назвают Филиппов, так как он начинается на следующий день после празднования памяти святого апостола Филиппа. Цель поста приготовить верующих к встрече одного из главных праздников Церкви - Рождеству Господа нашего Иисуса Христа. Рождественский Пост длится сорок дней.

Добавлено (29.11.2008, 06:41)
---------------------------------------------
Деееуки! Сегодня же тоже праздники и я не могла не написать сюда, потому как они просто потрясающие!

29 ноября - День солидарности с палестинским народом

Международный день солидарности с палестинским народом отмечается ежегодно 29 ноября. В этот день в 1947 году Ассамблея ООН приняла резолюцию о разделе Палестины.

Особенно этот!!!

29 ноября - День буквы "Ё"

День буквы "Ё" отмечается ежегодно 29 ноября. Именно в этот день в 1783 году русская азбука пополнилась еще одной буквой - "Ё".

29 ноября - День без покупок

Накануне начала рождественских распродаж, в последнюю субботу ноября по всему миру отмечается День без покупок (Buy Nothing Day). Автором идеи Дня является рекламист Тед Дейв, который убежден, что "реклама обманывает, когда обещает, что мы станем счастливее, если приобретем больше вещей". Цель этого дня - дать понять человечеству, что кроме товаров, в мире есть много более ценных и интересных вещей. В этом году выпадает на 29

Сообщение отредактировал Ясмина - Суббота/ Cumartesi, 29.11.2008, 05:42
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.11.2008, 11:19 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Ясмина,
Quote (Ясмина)
29 ноября - День буквы "Ё"

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin зараза ты Дашка, у мну ужо живот болит от смеха biggrin biggrin biggrin biggrin


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.11.2008, 05:43 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Итак, поздравляю всех с очередными праздниками!!! biggrin biggrin

30 ноября - День домашних животных

Официально День домашних животных в России не отмечается. Но это не повод не праздновать этот добрый и домашний праздник. Как сказал Антуан де Сент-Экзюпери, "ты в ответе за тех, кого приручил". Помните об этом. И обязательно угостите в этот день своих питомцев чем-нибудь вкусным. Празднуется 30 ноября.

30 ноября - День матерей России

С 1998 года этот праздник отмечается ежегодно, в последнее воскресенье ноября. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. В 2008 году праздник отмечается 30 ноября.

30 ноября - День защиты информации

Международный день защиты информации отмечается ежегодно 30 ноября, с 1988 года. Именно в 1988 году была зафиксирована первая массовая эпидемия червя, получившего название по имени своего создателя - Морриса, а специалисты задумались о необходимости комплексного подхода к обеспечению информационной безопасности.

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.11.2008, 10:25 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Quote (Ясмина)
30 ноября - День матерей России

а я думала что в пятницу, и поздравляла свою в пятницу. ЧЕРТ!!!! Ясминка, ты не могла бы не много пораньше выкладывать про праздник на следующий день! Мне вот интересно, а есть в России хоть день без праздника. Или вся жизнь как сказка, каждый день праздник!? wacko


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.11.2008, 10:48 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1206
Награды: 3
Репутация: off
Quote (Knopka)
а я думала что в пятницу, и поздравляла свою в пятницу.

а что тоже вариант )) ты отличилась и маме приятно biggrin biggrin
мы с сестрёной и с папой уже мамулю поздравили с утра happy happy


Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.11.2008, 14:06 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Knopka)
Или вся жизнь как сказка, каждый день праздник!?

Ага, праздники каждый день у нас wacko

Оффлайн/ Off- line

IşIn

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 00:59 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: off
А Я поздравляю с первым днем ЗИМЫ biggrin biggrin

Ночи без тебя - это трудно
Слезы без тебя - это больно
Выжить без тебя в мире сложно
Но все-таки можно...
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 04:58 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (IşIn)
А Я поздравляю с первым днем ЗИМЫ

Я присоединяюсь!!! Тем более к нам в Омск пришла зима в виде первого мороза -11 на улице сегодня, а снега yok...

1 декабря - День борьбы со СПИДом

В 1988 году Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила день 1 декабря Всемирным днем борьбы со СПИДом. Это связано с тем, что синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД) приобрел масштабы пандемии. В настоящее время свыше 41 миллиона человек живут, будучи инфицированы ВИЧ/СПИДом. Больше всего от распространения этого опаснейшего заболевания в Европейском Союзе и граничащих с ним странах страдает молодежь.

1 декабря - Начало зимы

1 декабря начинается зима, наиболее холодное время года продолжительностью в несколько месяцев. При разделении года на 4 сезона в умеренных широтах условно принимаются за зиму месяцы с декабря по февраль. При этом характерные климатические признаки зимы могут наблюдаться с ноября по март включительно.

Сообщение отредактировал Ясмина - Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 08:34
Оффлайн/ Off- line

Ainagül

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 08:28 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: off
Quote (Ясмина)
Quote (IşIn)
А Я поздравляю с первым днем ЗИМЫ

Я присоединяюсь!!!


и Я!!!
Всех с первым днем Зимы!!!

эх, щас бы побежать в снежки поиграть... biggrin


Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 08:34 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Ainagül)
эх, щас бы побежать в снежки поиграть...

Ага, было бы только из чего в них играть wacko

Оффлайн/ Off- line

Ainagül

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 14:12 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: off
Quote (Ясмина)
Ага, было бы только из чего в них играть

ну у нас этого добра т.е. снега завались!
сегодня еще весь день шел...
такими крупными хлопьями, красота!! happy


Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 05:32 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
2 декабря - День борьбы за отмену рабства

Международный день борьбы за отмену рабства отмечается ежегодно 2 декабря. Дата выбрана не случайно, именно 2 декабря 1949 года Генеральная Ассамблея ООН приняла Конвенцию о борьбе с торговлей людьми и с эксплуатацией проституции третьими лицами.

2 декабря - День банковского работника

День банковского работника не установлен официально, отмечается 2 декабря. День выбран не случайно - 2 декабря 1990 года был принят первый в новейшей истории российский закон "О Центральном Банке Российской Федерации", положивший начало формирования современной банковской системы.

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 13:39 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Quote (Ainagül)
такими крупными хлопьями, красота!!

я пряма те завидую, очень. У нас его вообще нет, что выпал да и то растаял!!!! wacko


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 13:45 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1206
Награды: 3
Репутация: off
у меня сегодня у папулика День Рождения!! будем его вечерком поздравлять!!!! happy

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 13:46 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
kaplumbağa, я тоже его поздравляю !! ! УРАААААА

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 14:15 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1206
Награды: 3
Репутация: off
Quote (Knopka)
я тоже его поздравляю !! !

пасиба! happy УРА-УРА!! happy happy


Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 15:28 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: off
kaplumbağa, желаю твоему папе здоровья!!!
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.12.2008, 05:00 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
kaplumbağa, поздравляю папу твоего! УРА! Пусть все будет у него просто АтличнА biggrin

Добавлено (03.12.2008, 06:00)
---------------------------------------------
3 декабря - День инвалидов

В 1982 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов. Проведение этого дня направлено на привлечение внимания к проблемам ивалидов, защиту их достоинства, прав и благополучия, на привлечение внимания общества на преимущества которые оно получает, от участия инвалидов в политической, социальной, экономической и культурной жизни.

3 декабря - День юриста

Ежегодно 3 декабря отмечается День юриста, профессиональный праздник юристов разных сфер деятельности, которые служат защите прав и свобод нашего общества. Основная цель профессии юриста - установление справедливости. От работы судей, адвокатов, прокуроров и приставов зависит безукоризненное выполнение законов, а, следовательно, и все существование государства.

Знаю точно что Angel-A у нас юрист, С ПРАЗДНИКОМ ЕЕ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, если таковые имеются тут happy booze

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.12.2008, 19:13 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1935
Награды: 4
Репутация: off
Ясмина, biggrin СПАСИБООООО СОЛНЫШКОООООО!!! biggrin

ВСЕХ ЮРИСТОВ С ПРАЗДНИКОМ!!! желаю успехов работе и веры в людей!!!


''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поздравлялки!!! (Поздравим же друг друга, дорогие!!!)
Поиск:
▲ Вверх