Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Русский или Турок...?
Русский или Турок...?
Так какой же мужчина "приятнее" ?
1.1. Русский[ 0 ][0.00%]
2.2. Турок[ 20 ][42.55%]
3.3. Без разницы, лишь бы человек хороший был.[ 28 ][59.57%]
Всего ответов: 47

SeninSoul

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 18:54 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 804
Награды: 8
Репутация: off
Сегодня, совершенно случайно, увидела в контакте у одного знакомого текст про то, что зачастили наши девушки замуж не за русских." И что плохого в русских мужчинах? Русские девушки не патриотки!" И далее много грязи вылитой почему то именно на мусульманских мужчин. Ввязалась в спор доказывая, что количество дебилов среди мужской половины населения от национальности не зависит. Так что подтягивайтесь, голосуйте и высказывайте свое мнение, кто же вам больше по душе и почему :) Не стесняемся писать и про интимную сторону :*
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 18:54 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 804
Награды: 8
Репутация: off
Ну поскольку поздно уже и я тут луначу одна, то первая и отвечу.
Я ответила - Без разницы, лишь бы человек хороший был. Хотя среди русских почему- то в последнее время хороших парней попадается мне меньше и меньше...все больше хамы, любители "побухать", ленивые в постели ( да да и таких видела), невоспитанные. Может в закоулках нашей страны и бродят "хорошие", но зверь этот редкий и я не помню, чтобы такого встречала. Среди мусульман встречаю этих самых редких зверей чаще. И ведут себя приличнее, и в сексе горячи и совсем не ленивы :)
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 18:55 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
SeninSoul, пока не ответила на опрос т.к. вопрос задан не корректо.

на осной стороне НАЦИОНАЛЬНОСТЬ а на другой ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ.
Русские могут быть буддистами, католиками, о ужас! - мусульманами, православными, атейстами, друидами и огнепоклонниками.
Турки в свою очередь могут быть не только мусульманами, среди них есть устойчивый процент христиан.

Часто дастается армянам. они свои среди чуших и чужие среди своих. Как правило ох относят к "кавказцам и другим черным" а между тем они православные христиане вармянской церкви.

Уточни что именно ты имела ввиду.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 18:55 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
SeninSoul, :D
Да, Вик, исправь вопрос: русский или турок? мусульманин или христианин?
а то у нас в городе все русские татары, соответственно мусульмани и разницы нет, живут в России все традиции, привычки одинаковые, и водку пьют и свинину едят и ёлку на новый год наряжают и баранов режут :D Может быть в Казани другие татары, не знаю :v


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Maye

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 18:55 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: off
Quote (Ece)
Может быть в Казани другие татары, не знаю


Ece, совершенно такие же :D :D :D


Dünyada ümütsiz yaşanmaz
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 18:55 | Сообщение # 6
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Честно мне без разницы, зависит от человека.
Можно удачно и хорошо выйти замуж как за русского, так и за иностранца.
Например у меня знакомые мужчины в России, большая категория отличные люди и работают и зарабатывают хорошо и не лежат на диване с пивом.
Каждые выходные куда-то ездят, то баня, то боулинг, то деревня. выпивают в меру. Не видела, чтоб накачались до одури.
Но есть и другая категория, наблюдала у себя в деревне ( при чем городских жителей) им бы лишь бы добраться до природы, чтоб " нажраться от души" и ничего не помнить. С женами многие разведены. Все выходные только пьют.

Так же иностранцы, есть те, кто работает и культурно отдыхает ( в нормальном понимании), а есть такие же как наши лишь бы напиться.
Я считаю, что это у кого какие приоритеты в жизни. Воспитание и круг общения.
И я считаю, что если человек не захочет пить - его ничто не сломает.
По поводу секса считаю так же, кому то это дело нравиться, а кому то важнее другое ( что незвестно) лишь бы отвалила от меня.
Так же с избиениями и прочим. Все зависит от человека и его характера.
Мы можем выйти замуж за одного, а потом окажется с другим человеком вовсе живем. Вот и получается, что мы распознать не можем хороший и плохой, приходиться наступать на грабли.
Кстати я считаю не стоит так ревностно ,как многие ( на форумах, чатах и прочем) отстаивать кто лучше, кто хуже, все разные. В этом и заключается все. :D
Много хороших и плохих. :p



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 18:55 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Quote (Смешинка)
как многие ( на форумах, чатах и прочем) отстаивать кто лучше, кто хуже, все разные. В этом и заключается все.

С этим согласна. А у нас, к сожалению, если услышат - мусульманин, сразу вешают ярлыки, значит плохой, злой, душман. Это наверно подсознательно, ещё с исторических времён у русских в крови, Татарин - плохой, хуже него только незваный гость. татаро-монгольское иго. Турок - ещё хуже, турецкие войны, похищали девушек.. Араб - вообще ужас! Террористы, паранджа.


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 18:55 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
а вообще я бы за вариант Турок православный проголосовала :D

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 18:56 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: off
Выбрала третий вариант. Хотя если бы был вариант "турок" - выбрала бы его :D :D :D
У меня нет большого опыта общения с турками, я понимаю, что по одному человеку судить нельзя о нации в целом, но всё же мальчик из турецкой глубинки по многим параметрам намного впереди большинства русских мужчин из моего окружения.
Quote (SeninSoul)
Может в закоулках нашей страны и бродят "хорошие", но зверь этот редкий и я не помню, чтобы такого встречала.

Мне тоже не повезло, я такого не встречала, если не дибил, значит самоуверенный псих.
Для меня главное чтоб человек был "живой", турки вот они какие-то живые, эмоциональные, а русские как правило в основной своей массе какие-то амёбные. Я наверно даже поэтому не развожусь - ну приклеется ко мне другая амеба, в чём смысл. Эта амёба уже всё-равно какая-то родная стала))).
Но всё равно ничего не могу с собой поделать - нравяться мне турки!
Вообщем, голосую так: главное, чтоб был хороший турок!


к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 18:56 | Сообщение # 10
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Ece, первое что ассоциируется с мусульманством - это паранджа, три жены и подчинение полное мужу, рабство 1_sml18 но ведь живем в стране с образованием (я про Россию) все по слухам, а вот сами никак не интересуются 1_sml38 проще навыдумывать 1_sml38


Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 18:56 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (Ece)
а вообще я бы за вариант Турок православный проголосовала


Я собственно не вижу в чем проблема. Турки-христиане тоже в природе водятся. Как раз на черном море на протяжении от стамбула до трабзона. И надо заметить - почи все православные. Этнически они наверно все-таки греки. Просто так все намешалось на этом участке, что хрен поймешь. Если я правильно помню статистику, то христианизированным является около 4% граждан проживающих на територии турции. :)


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 18:56 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (selda)
всё же мальчик из турецкой глубинки по многим параметрам намного впереди большинства русских мужчин из моего окружения.


selda, я бы и рада с тобой согласится, но видать ты совсем плохо предствляешь что есть "мальчик из турецкой глубинки" )))) Я не претендую на всезнание и на разгадывание загадок русской и турецкой души. Но там где у нас правит алкоголь, в турции правят легкие наркотики и травка. Конечно, мальчик из турецкой глубинки не пьет, как Вася с третьего этажа, зато он покуривает гашиш с утра до вечера. И если своего амебообразного мужа ты сможешь пнуть и он помоет посуду, то с мальчиком из турецкой глубинки такой номер не пройдет. Его глубинковские друзья за этот поступок осудят тебя, а над ним будут насмехаться. :v


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 18:56 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: off
Vilna, да это всё понятно, что ни фига я его толком не знаю, я и не залазию так далеко в быт и жизнь. На сколько знаю говорю. И дело ни в том что пьёт-ни пьёт, я про манеры, поведение, поступки, и сравниваю его даже не с мужем, а также с поверхностно знакомыми русскими мальчиками, которые пытались ухаживать. Блин - небо и земля! Секс вообще отдельная тема.
Quote (Vilna)
Конечно, мальчик из турецкой глубинки не пьет, как Вася с третьего этажа, зато он покуривает гашиш с утра до вечера.

Да я в восторге, что он не пьёт - не переношу пьяных... и не курит... сигареты, марихуану да курит, не знаю насколько часто, но курит, но не с утра до вечера - очень ответственно он к работе относиться. При мне не курил никогда.
Quote (Vilna)
И если своего амебообразного мужа ты сможешь пнуть и он помоет посуду, то с мальчиком из турецкой глубинки такой номер не пройдет.

Я может сумашедшая - но в том то и дело, что не хочу я такого мужа, которого пнешь и он пойдет посуду мыть. Пусть на руках носит и деньги зарабатывает, и я сама помою или посудомойку куплю. А тут блин ни посудомойки, ни на руках не носят, а посуду всё равно сама мою, потому что пиннать задолбалась.


к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 20:29 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (selda)
Я может сумашедшая - но в том то и дело


selda, Ты говоришь ровно такими же словами как и я много лет назад. Я не говорю что пожалела. Я просто убедилась, что то во что я верила и то что я видела - не являетса правдой. Как Алиса в стране чудес. Ты не подумай, я не осуждаю тебя, я подоброму. Вот ты говоришь про то что посудомойку ты купишь, главное чтоб на руках носил. :) Но любой мужчина не зависимо от национальности и вероисповедания носит свою женсчину на руках только во время конфетно-букетного периода. А потом начинаются будни. Если ты все-таки уйдешь от мужа к турку, не важно к этому или другому, будь готова к тому, что там тоже будут будни. :)

Вот специально для тебя нашла на ютубе :D :



Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Maye

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 20:57 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: off
Я за личность человека, не важно какой национальности или вероисповедания он будет. И для любой женщины самым-самым окажется именно тот, который подойдет именно ей. То что прекрасно для одной, может оказаться неприемлимым для другой и совершенно не важным для третьей. А чья "половинка" где найдется, в России или в Турции - это уж как сложится :)

Vilna, шикарный мультик - обожаю его :D Его нужно всем девочкам в определенном возрасте как учебно-методический материал показывать ;)


Dünyada ümütsiz yaşanmaz
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 21:16 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1415
Награды: 7
Репутация: off
я за турка. а может и вообще за мусульманина
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 21:26 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (Maye)
Его нужно всем девочкам в определенном возрасте как учебно-методический материал показывать


насильно :D

Quote (Maye)
Я за личность человека, не важно какой национальности или вероисповедания он будет.

По правде говоря - я тоже. Но в турках меня подкупают определенные душевные и духовные качества. И речь идет не о турках-мужчинах, а о народе. Например детское любопытство, некоторая наивность, дружелюбие, желание и готовность всегда помочь - те качества, который русский народ (от калмыков до белорусов) за борьбой за существование утратил.

Турок - гигант секса - все-таки миф. Качество секса напрямую зависит от опыта. Герой-любовник - это больше похоже на описание профессионального курортника и не важно какой страны. Египет с тунисом вот, тоже славятся на весь мир. Пятигорск, говорят, столица российского секс-туризма.

В то же время, как христианка, в турках вижу много недостатков, связаннех с религией или уходящих корнем в ислам. Я не исламофобка, я много читаю об исламе, я много знаю об этой религии, и уважаю ее на равне с другими конфессиями. Когда я так говорю - меня обычно просят привести пример.
Я осуждаю отказ турецких женщин от секса дабы не совершать дополнительных омовений перед молитвой.
Меня раздражает турецкое отношение к животным и к владельцем животных.
Я не понимаю зацикленность на деторождении.
Иное понимание греха очень влияет на нравственность. и т.д.

Так что мое мнение по этому вопросу неоднозначное. Не смотря на внутренние противоречия, я выбрала второй вариант - дабы поддержать направленность сайта.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 21:30 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 525
Награды: 1
Репутация: off
Quote (selda)
Я может сумашедшая - но в том то и дело, что не хочу я такого мужа, которого пнешь и он пойдет посуду мыть. Пусть на руках носит и деньги зарабатывает, и я сама помою или посудомойку куплю.


Селда, поддерживаю на 1000 %. У меня в семье всегда было так: женщина делает женскую работу, мужчина отвечает за свои обязанности. И никогда в жизни не было даже мысли отправить своего мужчину мыть посуду или пылесосить он же Мужчина, а я Женщина. Точно также как он никогда в жизни меня не отправит починить кран, повесить картину, поднять тяжелую коробку, передвинуть мебель или просверлить в стене дырки (про фин. сторону вопроса я и не говорю, т.к только мужик добытчик :))

А на счет национальности вопрос сложный у меня 3 сестры, уже давным-давно замужем:
1 сестра - муж русский Основная проблема в семье - его измены+ бьет ее
2 сестра - муж татарин Основная проблема в семье - он не хочет работать воообще не хочет, она на 2-х работах + подработка
3 сестра - муж казах - Основная проблема - она уж не хочет сидеть дома, а он не видит смысла в том чтобы она работала, т.к. он ооооочень обеспеченный человек и считает что это неприлично чтобы ЕГО жена работала.

Вот - три национальности, и у каждой семьи свои проблемы. Так что на мой взгляд верно сказано: главное чтобы человек был хороший..... :) я в это верю
Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 21:33 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: off
Vilna, спасибо огромное за мульт! :D
Quote (Vilna)
Ты не подумай, я не осуждаю тебя, я подоброму

Да я и не думаю так, местами наоборот очень даже благодарна за промывку мозгов. Иногда очень этого не хратает для правильных взвешанных решений.
Quote (Vilna)
Ты говоришь ровно такими же словами как и я много лет назад

Значит есть надежда, что скоро стану умнее...а то я частенько сама себе удивляюсь - как наивный албанец во всё верю.
Quote (Vilna)
Но любой мужчина не зависимо от национальности и вероисповедания носит свою женсчину на руках только во время конфетно-букетного периода.

Ключевое слово "мужчина"! Понимаешь, охота чтоб даже по окончании всех романтических отношений всё равно чувствовалось что рядом мужчина! Ведь любят не только за то, что на руках носит - есть у каждой наверно свои критерии, по которым оценивают мужчину. С мужем всё понятно, сама виновата, послушала всех что мол повзрослеет, поумнеет, возмужает - ни фига, ничего не изменилось за столько лет. А в турках наверно вот именно эта мужественность меня и зацепила.
Quote (Vilna)
А потом начинаются будни.

Это понятно, от этого никуда. Но с любовью они как-то проще воспринимаются...
Quote (Vilna)
Я просто убедилась, что то во что я верила и то что я видела - не являетса правдой. Как Алиса в стране чудес.

Да, возможно узнай я этого человека поближе и разбились бы все мои фантазии о нём вдребезги, наверно поэтому я и не поехала в деревушку к родственничкам - не хотела разбивать, с меня хватило квартиры, где он обитал. Но в адрес русских не могу сказать всё равно ничего хорошего. Просто смотрю вокруг - часть подруг замужем, дети - никакой помощи от мужей нет по большей части, кто-то вообще на шее сидит, а те кто больше жён зарабатывают, так сразу жен за людей не считают. Другая часть подруг уже успела поразводиться, смотрю на зарождение новых отношений, уже вроде все ни малые дети, ни школа и ни институт, извините конечно, но мужская часть населения ведет себя как затупки. Казалось бы, люди уже и зарабатывают и нагулялись, самое время семью создавать осознанно уже. Я в шоке когда слышу как он ей на первом свидании: "давай пива возьмём и в машине посидим". Это вообще как?! Вот вам и конфетно-букетный период! Зашибись! Слышала о красивых ухаживаниях только когда девочки знакомые о турках рассказывали.
А как русские на курортах ухаживают - это вообще отдельная тема. С нами один Вася три раза знакомился - к вечеру у него 3 дня была полная амнезия. Когда наконец-то запомнил наши имена без прелюдий сказал подруге: "Пойдем со мной в номер".
Она ему: "нет".
Он: "почему?"
Она: "потому что не хочу...с чего ты вообще предположил что я пойду..."
Он: "потому что мы на отдыхе, что в этом такого. Да я смотрю ты вообще стрёмно отдыхаешь - не пьёшь, и расслабиться не умеешь"
Могу конечно ошибаться, но думаю ни один турок бы себе такого не позволил, а для Васи это нормально...

Другая ситуация - приезжает муж с природы (с друзьями на три дня уезжал, мальчишник). Заходит домой. Три дня без душа, зубной щетки, песок в ушах. И приближается ко мне, типа он соскучился - я прошу принять душ, в ответ: "от меня мужиком пахнет". Вот он оказывается какой запах настоящего русского мужчины 4_bad А мальчик из деревни всегда благоухал хорошим парфюмом и душ - это святое.
И таких примеров, к сожалению, много.

Нет, нет, я их не рекламирую конечно :D Но вот плюсы на лицо)


к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 21:40 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 804
Награды: 8
Репутация: off
Quote (selda)
Когда наконец-то запомнил наши имена без прелюдий сказал подруге: "Пойдем со мной в номер".
Она ему: "нет".
Он: "почему?"
Она: "потому что не хочу...с чего ты вообще предположил что я пойду..."
Он: "потому что мы на отдыхе, что в этом такого. Да я смотрю ты вообще стрёмно отдыхаешь - не пьёшь, и расслабиться не умеешь"
Могу конечно ошибаться, но думаю ни один турок бы себе такого не позволил, а для Васи это нормально...


вот от таких Вась я на отдыхе просто шарахаюсь. Притворяюсь слепо-глухонемой идиоткой. Ни разу на отдыхе ни один нормально, адекватно мыслящий русский не подошел. Все как один такие Васи. У наших как...-уррааа отпуск..и вразнос..не просыхают.. пипец))))))
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 21:48 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (selda)
Но вот плюсы на лицо)


Я согласна что турецкие мужчины выигрывают перед русскими в
- галантности и умении ухаживать
- адекватном употреблении алкоголя
- сведенным к минимуму других зависимостей (например игровой или компьютерной)
- определенными моральными принципами по поводу зароботка для семьи
- привязанностью к детям
- содержании себя в чистоте

Но не смотря на все это, в отличии от русских мужчин турки более склонны
- к изменам
- аморальным поступкам
- агрессивности
- употреблению наркотиков
- средний турок намного менее образован, чем средний русский. Все таки у нас 9 классов + ПТУ - в принудительном порядке
- человек слова - это не про них. Турки - любители пустых обещаний.
- религиозная дескриминация - повседневное явление.
- неаккуратность в быту.
- зависимость от общественного мнения.
- семки и телек - любимейший досуг подовляющего числа населения.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 22:08 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 525
Награды: 1
Репутация: off
Quote (Vilna)
- к изменам

ну т.к. по работе я практически сутки напролет общаюсь исключительно с директорами различных предприятий и высшим топ-менеджментом, т.е. все люди мягко говоря обеспеченные, так вот могу сказать, что за 6!!!! лет работы я не видела ни одного мужика (я уж не говорю о по-настоящему обеспеченных мужчинах, у которых личные самолеты и т.д.), ни одного!!! который бы

а) не изменял жене
б) за эти шесть лет не поменял старую жену на новую деваху, причем большая часть народа, это молодые бизнесмены, которым от 30 до 40 лет и больше, как только бизнес в гору - сразу смена жены, причем жены тоже преуспевающие женщины (у них бутики, салоны красоты и т.д.), а не какие-нибудь разжиревшие клуши

Так что, что касается измен, тут дело не в том что турок-нетурок, дело в том что он Мужик :( S :S:
не зря же проститутки - древнейшая профессия :(


Сообщение отредактировал Sarikedi - Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 22:10
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 22:09 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 804
Награды: 8
Репутация: off
Quote (Vilna)
Меня раздражает турецкое отношение к животным и к владельцем животных.

это что за отношение такое?) я не в курсе))))
Quote (Vilna)
семки и телек - любимейший досуг подовляющего числа населения.

ну это мне кажется больше к деревенским относится)) Знаю как минимум 3 парня из стамбула...которые работают как и мы...5-6 дней в неделю...вечерами в кино, клубы, друзья, какие то концерты... театр даже слышала как то! не курят!!! и траву тоже!! выпивают в меру. Мне кажется травка семки и телек это больше для сезонных рабочим, которым зимой больше заняться нечем.
Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 22:10 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 525
Награды: 1
Репутация: off
Вилн, а я тоже не поняла, что там у них с отношением к животным и их владельцам????
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 22:10 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (SeninSoul)
вот от таких Вась


Сегодня разговаривала с мамой. Она у меня дамочка нравственная, не смотря на то что ветренная.
Рассказывает: на этих выходных познакомилась с мужчиной. Несколько моложе ее, не красавец, но не лишен обояния. Умный, начитанный, приятный собеседник, интересный человек. Они познакомились в клубе, а общение продолжили в кафе. Очень скромно посидев в кафе (выпив по одной отвертке) за приятным разговором не заметили как была уже глубокая ночь.
Перед тем как расплатится мужчина ей говорит: ну все! пойдем ко мне! я тут рядом живу.
Это не просто на первом свидании! Это в день знакомства!
Мама отвечает: нет.
Он: Ха, а как ты будешь добераться в 3 часа ночи???
Мама: по счастливой случайности - я тут тоже рядом живу.
Он: А ну ладно. Пока тогда.

Развернулся и ушел. Т.е. если нет секса при встрече - и е*сь себе конем, что хочешь то и делай. Как хочешь так и добирайся в 3 утра до дома. И такое отношение в россии - норма. Когда я была совсем юной девушкой и бегала по свиданиям - дай бог чтоб 5 человек из 50 были адекватны в этом вопросе. Откажешь в сексе - такое можешь о себе услышать! а еще и были такие которые деньги за кино назад требовали, раз я с ними не переспала. И таких, надо сказать было много. Процентов 50! А я - ну не могу я сексом за кусок пиццы расплачиваться! И на первом свидании я не лягу в постель. И с первым встречным тоже. Я всех своих любовников - по пальцам пересчитать могу с именами и датами. И ноги у этого явления растут не из комплекса неполноценность, а из мании величия - я не считаю, что каждый встреченный мной на жизненном пути достоин разделить со мной постель. Доходило до того, что при знакомстве я сразу в лоб заявляла - Привет Саша! Меня зовут Наташа и спать я с тобой не буду. Хочешь породолжить знакомство? Продолжали знакомство 2-3%. Таким образом я отсеивала идиотов. :v


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Русский или Турок...?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
▲ Вверх