Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Русский или Турок...?
Русский или Турок...?
Так какой же мужчина "приятнее" ?
1.1. Русский[ 0 ][0.00%]
2.2. Турок[ 20 ][42.55%]
3.3. Без разницы, лишь бы человек хороший был.[ 28 ][59.57%]
Всего ответов: 47

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 22:22 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (SeninSoul)
Знаю как минимум 3 парня из стамбула


а я знаю много-много турков. Из разных городов. И из Стамба в том числе. Так вот - 3 парня ходящие по клубам, этот тот 1% исключения, который поддерживает правило о семках и телике. Равно как и образованные люди. Только 3 турецкоподданых на моей жизненном пути поразили меня своим глубоким умом и образованностью. Но возможно у меня завышенное представление об образованности. :D

Quote (Sarikedi)
Вилн, а я тоже не поняла, что там у них с отношением к животным и их владельцам????

Животные считаются грязными. любые животные. Если ты только что гладила собаку, кошку или крыску, руку тебе не пожмут. Ибо это испортит их духовно-телесную чистоту


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

irsen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 22:23 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: off
Quote (SeninSoul)
вот от таких Вась я на отдыхе просто шарахаюсь. Притворяюсь слепо-глухонемой идиоткой. Ни разу на отдыхе ни один нормально, адекватно мыслящий русский не подошел. Все как один такие Васи. У наших как...-уррааа отпуск..и вразнос..не просыхают.. пипец))))))

Да,Вик, поддерживаю!
пипец,что наши творят на отдыхе- как с цепи все посрывались и нет на них управы.. приставания/предложения их сплошь банальны.. а сами-то.. наглые,хамоватые.. просто стыдно за них.. %)

Quote (selda)
Я может сумашедшая - но в том то и дело, что не хочу я такого мужа, которого пнешь и он пойдет посуду мыть. Пусть на руках носит и деньги зарабатывает, и я сама помою или посудомойку куплю. А тут блин ни посудомойки, ни на руках не носят, а посуду всё равно сама мою, потому что пиннать задолбалась.

Вот я такая же :D


Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (Франсуа Мориак)
Оффлайн/ Off- line

irsen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 22:29 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: off
Quote (selda)
Мне тоже не повезло, я такого не встречала, если не дибил, значит самоуверенный псих. Для меня главное чтоб человек был "живой", турки вот они какие-то живые, эмоциональные, а русские как правило в основной своей массе какие-то амёбные.


И мне в этом не повезло.. никак не встречу я тут нормального мужика :D Или хороший,но скуууучный :$ , или интересный, но скотина..

Я проголосовала за третий вариант..все еще теплится надежда,что есть они- нормальные мужчины.. и национальность здесь на самое главное :p


Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (Франсуа Мориак)
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 01:02 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: off
Я проголосовала за турка))))...

Турки столько могут дать эмоций и положительных и отрицательных за один день,что не сравнится ни с одним русским,который у меня был))...Я вообще энергетический вампир))...Я правда люблю выводить на эмоции,от этого я получаю кайф...А турков вывести можно за 1 минуту))) что не скажешь о русских))И вообще я сильный человек и попадались мне слабенькие русские мальчики(((, с которыми делай что хочешь,и поэтому у меня пропадает интерес сразу(( Хочу,чтоб меня взяли и поставили на место уже)) И это могут сделать только турки ,потому что они ну очееень темпераментные))) ^_^ Как раз то,что я люблю))) И безумная ревность в них мне тоже нравится))и крики на меня мне тоже нарвятся)))(но это я могу позволить конечно тому,кто мне оч нравится)...я мазохист))) %) ... Я могу искусственно сделать ситуции(и делаю я это специально,чтоб посмотреть как он злится) ...Девочки,я вообще нормальная ???? :D :D .....но,если я люблю,я не занимаюсь такой ерундой,потому что есть боязнь потерять человека((........ну может чуток))).....Турки для меня идеальны))и красивы и характер моя мечта :* ... Может и русский такой есть,но я не встречала))
Оффлайн/ Off- line

asena

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 05:10 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: off
Я за третий вариант, хотя если честно немного колебалась))

Я считаю что и у нас есть нормальные парни, но их такие считаные еденицы, и то почти все женатые или хотя бы девушка есть B) наши и страсть как-то у меня совсем в голове не связываются)) но если найдется тут интересный, неглупый мужчина который окружит заботой, вниманием, любовью, да просто хороший человек с которым все будет взаимно то я только за))) плюс менталитет один, много общего, а вот с турками иногда сложно, они же даже шуток наших не понимают нифига %) :D но пока таких наших я не встречала, максимум что приятного я увидела от некоторых наших, это то что место в транспорте уступили несколько раз :D вобще наши такие разбалованные вниманием, они привыкли что за ними постоянно ухаживают матери, жены и это уже настолько вбилось в сознание что, да, он тебя может любить но делать что-то его фиг заставишь, вообще на любовные эмоции наши скупы, они не привыкли выражать все так открыто как турки потому что думают что с нами нельзя по другому, боятся что залезем им на шею и заставим что-то делать :D

турки нашим конечно полная противоположность, и внешность и темперамент и ухаживания, ревнивые, властные, иногда ведут себя как дети)) сколько комплиментов и красивых слов можно от них услышать и тут им нет равных, наши просто нервно курят в сторонке :D они настолько непредсказуемые что не знаешь чего-же ждать от них в следующий момент и это так заводит :p они хорошие семьянины, отцы, тут такое редкость :( но обратная сторона медали это их жестокость, если уж себе чего вобъют в голову все пиши пропало, до них нельзя достучатся S да и к тому же неизвестно в какую семью ты попадешь, возможно вместе с турком ты получишь в придачу всю его семью O_o
короче есть над чем подумать :D

ну это так в кратце, если сравнивать турка и русского или украинца)) а других национальностей еще ой как много и кто знает в какой стороне света его счастье живет :)

Klevish,
Quote (Klevish)
Девочки,я вообще нормальная ????

хаха, нормальная, я точно такая же, только разве что специально не подстраиваю никаких ситуаций а так один в один все то же :D :D хотя может это мы с тобой обе такие ненормальные 1_sml28 1_sml21
Оффлайн/ Off- line

irsen

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 10:38 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: off
Quote (Klevish)
Турки столько могут дать эмоций и положительных и отрицательных за один день,что не сравнится ни с одним русским,который у меня был))...Я вообще энергетический вампир))...Я правда люблю выводить на эмоции,от этого я получаю кайф...А турков вывести можно за 1 минуту))) что не скажешь о русских))И вообще я сильный человек и попадались мне слабенькие русские мальчики(((, с которыми делай что хочешь,и поэтому у меня пропадает интерес сразу(( Хочу,чтоб меня взяли и поставили на место уже)) И это могут сделать только турки ,потому что они ну очееень темпераментные))) Как раз то,что я люблю))) И безумная ревность в них мне тоже нравится))и крики на меня мне тоже нарвятся)))(но это я могу позволить конечно тому,кто мне оч нравится)...я мазохист))) ... Я могу искусственно сделать ситуции(и делаю я это специально,чтоб посмотреть как он злится) ...Девочки,я вообще нормальная ???? .....но,если я люблю,я не занимаюсь такой ерундой,потому что есть боязнь потерять человека((........ну может чуток))).....Турки для меня идеальны))и красивы и характер моя мечта ... Может и русский такой есть,но я не встречала))

Klevish,... я почти такая же:))) мазохистка :D у меня был мальчик русский.. скотина редкостная..но сильная личность.. мог и ударить разок (не сильно) ,если совсем зарывалась и остановиться не могла.. и что удивительно,я не обижалась(делала вид,конечно),но на самом деле я сразу приходила в себя B) и даже почему-то больше его любила и уважала ... это,конечно, не нормально.. и такие варианты могут пройти только с тем человеком,которого любишь..очень. Но тем не менее..это так.
Так что почти все ваши слова нашли во мне отклик:))
Единственно, я не создаю искусственно ситуации.. хотя это интересная мысль... вот бы попробовать:)) научите? :D


Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (Франсуа Мориак)
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 11:38 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 435
Награды: 4
Репутация: off
Девочки, я однозначно за турков, и дело даже не в том, что своего считаю самым замечательным. Просто изначально тут сравнивать нельзя. Во-первых: Как не крути, турки меньше пьют и больше работают. Во-вторых: ну разве может русский мужик, взяв тебя за руку, гуляя с тобой, напевать тебе песни о любви? Да ни в жизнь!!!Если конечно он не обожранный спиртным. И вообще нашим мужикам до турков далеко, это я со 100% ответственностью заявляю.
Я всю жизнь жила с убеждением, что все мужики-козлы!!! мама с детства мне этот комплекс прививала. Я жила и понятия не имела, что такое любовь. Мужиками только пользовалась, 4 года в браке без любви жила. Считала, что мужик дожен быть не работящий, не работающий, а ЗАРАБАТЫВАЮЩИЙ. Думала, что в жизни от принципов своих не отступлю.......А не тут то было, шандарахнул меня Амур в самое не подходящее время, и про деньги я забыла, и про статусы дурацкие. Вот сечас сижу и думаю, все бы в жизни отдала, лишь бы только границы эти преодолеть, все бы зделала, лишь бы он не таскал тарелки эти дурацкие, и не работал бы как проклятый без выходных и проходных...

Добавлено (22.11.2011, 10:38)
---------------------------------------------
Ну а про секс и говорить не стоит. Наши мужики геи через одного или просто ленивые тюлени!!!И вообщем-то, в этом не они виноваты, а мы-женщины. Наша русская баба взволила на себя все, что можно и нельзя, задницу за ними подтерала, и расслабились они до безобразия и безвозвратно. Так что лично для меня русский мужик- это существо, как правило жалкое и бесполое!!!А моя любимая фраза про них: " мужика, таким какой он есть, может принять только земля!"


Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 12:44 | Сообщение # 33
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Evka, а вы в Турции жили? Это так к вашему посту вопрос.
Вы действительно думаете, что муж-турок будет вам песни петь всю жизнь?
Работает как проклятый, потому что чтоб жить НОРМАЛЬНО - нужно вкалывать, а не сидеть на пятой точке.
Эх...
И еще хотелось бы заметить, что наши отцы русские мужчины и вот могу сказать от себя, я уважаю своего отца. В его жизни было все, но семью и детей он не бросил и матери не изменял. Так что делайте выводы. ;)



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 13:38 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (Смешинка)
могу сказать от себя, я уважаю своего отца. В его жизни было все, но семью и детей он не бросил и матери не изменял.


от себя такого сказать не могу. мне похвастаться нечем. родители разелись, когда мен было 5 лет из за того что отец укрывал деньги на телевизор, а мама в то время продовала с себя одежду на рынке, что бы накормить семью. После развода отец нам не помог ни копейкой - мама работала на всех работах, испортила себе здоровье, но зато купила 2ккв за которую расплачивалась потом 10 лет... а купленный телевизор через месяц украли взломав квартиру :)

А причина зарабатывания турецкими мужчинами кроется в экономике страны. как ни крути - уровень жизни в турции выше. В россии тоже полно мужиков работящих, и с головой и с руками, а вот возможности заработать у них нет. Ну о чем идет речь если в россии зп преподавателя 9-12 тыс руб, а в турции 40-50??? При примерно одинаковой стоимости комунальных услуг и продуктов питания. >(


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 13:58 | Сообщение # 35
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Vilna, я бы не сказала, что стоимость коммунальных услуг тут наравне с Россией и про продукты тоже бы задумалась O_o Так же как и медицина %) Я в России хотьне боялась в поликлинику идти :v

Нет у меня папа замечательный, возможно каждый исходит из своей семьи, но у меня родители делали все, чтоб нам с братом было хорошо, хотя было время когда жили не то что бы хорошо, а очень плохо. Но ведь нормализовалось все. Папа и гулял со мной, и в сад водил и забирал раньше когда мог. В общем любящий отец, даже простил мне что свинтила из России. Мама тоже, все говорила что было и плохо с папой и все, но никогда при мне не оскорбляла отца и всегда говорила ,что он заботился о своих детях и о маме как мог.
Получается тут психология семьи чтоль :*



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.


Сообщение отредактировал Смешинка - Вторник/ Salı, 22.11.2011, 13:59
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 14:03 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (Смешинка)
Нет у меня папа замечательный


Я тоже так подумала.

Quote (Смешинка)
у меня папа замечательный,

Я очень рада за вас с братом! В моем окружении (школьные, университетские подруги) только у одной девушки родители не развелись. Но она была ладшим ребенком, ее мама росила в 40 лет почти, т.е. это родители другого поколения.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 14:21 | Сообщение # 37
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Vilna, все мне кажется зависит от людей, семья это семья, и чтоб решиться на такой шаг я считаю люди должны быть готовы и осознавать ,что они делают. ЧТоб не было разводов и у детей несчастного детства. :(


Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 14:54 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Я тоже за турка проголосовала, но верю, что есть русские мужчины, которые способны сильно любить, подарить сказку, работающие, непьющие, ответственные и не бросающие своих детей, не желая их видеть, я уж не говорю про алименты и помощь материальную. Но, к сожалению, я таких не встречала, мне не попадались, и даже у своих подруг не видела, даже некому позавидовать, только жалость. Русский мужик для меня всегда ассоциируется с пьянством, но я не буду сейчас об этом писать, а то все темы станут одинаковые и админ заругает :D , лишь приведу пример из своей жизни, и что мне стетило. Все читали про рассказ Ирины? Так вот, тоже самое только а-ля рус ждёт меня: деревянный дом, печка, которую надо топить 2 раза в день, но можно не топить, а одеть фуфайку и не ныть, что замёрзла. В баню можно у соседей попроситься раз в неделю, в субботу или к другу на другой конец села «сгонять». Туалет на улице, вернее в пристройке на скотном дворе, спустившись по ступенькам, «но если впадлу так далеко идти, ссы с крыльца» (цитата). O_o B) Стабильной работы нет, но есть больные родственники, сестры, которых надо одевать, друзья, которым надо наливать, в какое б время они не пришли. Если нет денег на обед, можно лапши б/п заварить и не париться, но главное надо найти деньги на сигареты и на хотя бы 2 литра пива. Но люблю тебя, не могу, всё для тебя сделаю, проведу воду в дом, брошу пить, поедим вместе в Турцию, походим по развалинам, которым ходили древние турки, всё, что ты захочешь, только выходи за меня!
1_sml36 1_sml60


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 14:57 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Ece, и чо? выходишь? :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 14:59 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Vilna, нет, нах, лучше у себя в тёплой квартире, а любовь прошла быстро :D

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 15:03 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (Ece)
нет, нах, лучше у себя в тёплой квартире, а любовь прошла быстро

Эх ты! меркантильная ты девка! ну ты не переживай, мы и тебя за турка выдадим. :D


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 15:05 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: off
Quote (Katie)
обе такие ненормальные 1_sml28 1_sml21


:D :D ну хоть не я одна такая....это радует 1_sml25
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 15:07 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Quote (Vilna)
мы и тебя за турка выдадим

только не за гарсона 3_angry11


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 15:18 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Quote (Evka)
про статусы дурацкие. Вот сечас сижу и думаю, все бы в жизни отдала, лишь бы только границы эти преодолеть, все бы зделала, лишь бы он не таскал тарелки эти дурацкие, и не работал бы как проклятый без выходных и проходных...

А почему об этом должна заботиться ты?
Разве он сам не понимает, что так нельзя всю жизнь, когда-то надо жениться, что-то для жены сделать, особенно если девушка русская, чтоб быть с ней надо выбираться из аула. Ведь они так годами могут просидеть, если пригласишь выехать, порой даже в Стамбул трудно выбраться, уж не говоря о России, приезжают, только если сама билет оплатишь и за уши притащишь. Но профессия гарсона как у фотомодели имеет короткий век. Они работают пока молодые, в Турции есть такая возможность для молодых и бедных подрабатывать в отелях, на туристах. Но только подрабатывать, в 25-27 лет уже "пенсия" куда идти если нет образования? Нет денег, ничего нет, есть только семья, которую надо содержать.

У меня есть знакомая, её турок, вернее курд, тоже ложки раскладывал, несколько сезонов. Но вместо того, чтобы в закрытый сезон отправляться в родное село и до следующего сезона проживать всей большой семьёй заработанные деньги, он учился в институте (что-то с английским языком связанное), далеко от дома, учился и ещё вечерами подрабатывал, пёк симиты. Потом нашёл работу в США, тоже в отеле, но уже более высокого ранга и зарплата в 5 раз больше, и как он говорил "люди намного радушнее, добрее, дружелюбнее", имея в виду коллег по работе. Хочет покупать квартиру в Стамбуле и покончить с "гарсонством". Девушка счастлива, потому что она много усилий приложила чтобы вытянуть его, внушить, что если нет нормальной работы, жилья – нет и меня, и это никак не связано с любовью, потому что сегодня любовь (страсть) есть, завтра нет, а кушать хочется всегда, терпела его упрёки, дескать, ты меня только за деньги любишь и за нищего выходить не хочешь… Но и сам он молодец, в конце концов понял, что значит быть настоящим турецким мужчиной.


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 15:33 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: off
Quote (irsen)
и что удивительно,я не обижалась(делала вид,конечно)


:* я тоже никогда не обижаюсь,а делаю вид только))) Хоть бы что он там не говорил(плохого), мне смешно от этого...я хоть и сделаю вид ,что как он мог так мне сказать и т.д))) Но обиды вообще ноль))делаю серьезное лицо,а в душе смеюсь)))...Потом подруги говорят, как ты позволяещь ему так себя оскорблять

Quote (irsen)
Единственно, я не создаю искусственно ситуации.. хотя это интересная мысль... вот бы попробовать:)) научите? :D


давай на Тыы
на это нужна бурная фантазия)))... на ревность то вообще легко вывести))) Например,был случай))... Стоим в магазине в очереди, заходит мальчик)))ну я специально посмотрела на него, улыбнулась без палева))) ,,Тот стоит счастливый ,глаз оторвать не может))Мой,конечно же, заметил это))Потом всю дорогу нервничал,ругался)) Что он так на тебя пялился??? Не видит,что ты со мной и т.д и т.п))) ... :D А мне весело, они такие милые,когда злятся)))
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 15:49 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: off
Quote (Ece)
Девушка счастлива, потому что она много усилий приложила чтобы вытянуть его, внушить, что если нет нормальной работы, жилья – нет и меня, и это никак не связано с любовью, потому что сегодня любовь (страсть) есть, завтра нет, а кушать хочется всегда, терпела его упрёки, дескать, ты меня только за деньги любишь и за нищего выходить не хочешь… Но и сам он молодец, в конце концов понял, что значит быть настоящим турецким мужчиной.


В этом большая заслуга девушки!!Она молодец!!!... 4_boring2
Так что все в наших руках!!


Сообщение отредактировал Klevish - Вторник/ Salı, 22.11.2011, 15:55
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 15:56 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (Ece)
только не за гарсона


Эх ты! такая большая и такая неумная! :D гарсоны - лучшие ....ммм.... любовники. :D молодые, задормые, энергичные! ну подумаешь в селе жить будешь. зато как он тебя будет.... любить! :D ноги будут подгибаться!!!! а ты старая злая меркантильная тетка! :p неее я за гарсона ))))


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 19:19 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 435
Награды: 4
Репутация: off
Quote (Смешинка)
Evka, а вы в Турции жили?

Нет, я не жила там.Что песни петь не будет, это хорошо.Как правила у наших мужчин все наоборот происходит: Сначала, делают вид, что что-то зарабатывают, а потом, на диванах лежат и песни в уши заливают.

Quote (Смешинка)
И еще хотелось бы заметить, что наши отцы русские мужчины

Мой отец тоже русский, но он повешался, оставив двоих детей сиротами, да и отец моей дочери, предпочтет бутылку водки, а не общение с дочкой. Конечно я не верю в русских мужчин, и голосую за турков даже только по тому, что они меня пока еще не разочаровали.

Quote (Ece)
А почему об этом должна заботиться ты?

Я просто делюсь тем, что на душе. Конечно он не узнает о том, как мне жаль его. Он учится на учителя математики и скоро получит образование.

Добавлено (22.11.2011, 18:12)
---------------------------------------------

Quote (Vilna)
гарсоны - лучшие ....ммм.... любовники.

Это точно!!!

Добавлено (22.11.2011, 18:19)
---------------------------------------------

Quote (Vilna)
это родители другого поколения.

Вот, вот! А мы же про сегодняшний день говорим!!!!!!


Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 19:34 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: off
Quote (Vilna)
Но не смотря на все это, в отличии от русских мужчин турки более склонны - к изменам - аморальным поступкам - агрессивности - употреблению наркотиков - средний турок намного менее образован, чем средний русский. Все таки у нас 9 классов + ПТУ - в принудительном порядке - человек слова - это не про них. Турки - любители пустых обещаний. - религиозная дескриминация - повседневное явление. - неаккуратность в быту. - зависимость от общественного мнения. - семки и телек - любимейший досуг подовляющего числа населения.

Согласна, не знаю наверно просто их с этой стороны. Хотя все эти минусы, за исключением образования и религиозной дискриминации очень присущи и русским мужчинам. Никто не станет, думаю. утверждать, что все русские такие аккуратные в быту, работящие, верные мужья, мужик сказал - мужик сделал - это не про них точно, а досуг их не сильно разнообразен... Так что у турков ни так уж много минусов остается :D
Quote (Klevish)
Турки столько могут дать эмоций и положительных и отрицательных за один день,что не сравнится ни с одним русским,который у меня был)).

Вот-вот! При всех своих минусах они умеют сводить с ума.

А ещё от русских только и слышу как они бояться жениться. Им бл... так страшно почему-то, что за ними будут убирать, стирать гладить, ой как страшно. Я поражаюсь. И дети им не нужны. Спрашиваю мужа почему. Ответ: "страшно". ППЦ. Ему страшно, только что измениться в его жизни не понятно.
Quote (Ece)
верю, что есть русские мужчины, которые способны сильно любить, подарить сказку, работающие, непьющие, ответственные и не бросающие своих детей, не желая их видеть, я уж не говорю про алименты и помощь материальную. Но, к сожалению, я таких не встречала, мне не попадались, и даже у своих подруг не видела, даже некому позавидовать, только жалость.

Вот поэтому и не остаётся в нас веры в русских мужчин...
Quote (Ece)
только не за гарсона

Quote (Ece)
Девушка счастлива, потому что она много усилий приложила чтобы вытянуть его, внушить, что если нет нормальной работы, жилья – нет и меня, и это никак не связано с любовью, потому что сегодня любовь (страсть) есть, завтра нет, а кушать хочется всегда, терпела его упрёки, дескать, ты меня только за деньги любишь и за нищего выходить не хочешь… Но и сам он молодец, в конце концов понял, что значит быть настоящим турецким мужчиной.

Да, в жизни всё возможно. Просто если в человеке есть потенциал, то нужно только помочь его реализовать, а если нету, то гарсон - это навсегда. А иметь родственников в деревне не так уж плохо :D :D :D


к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 19:37 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: off


Посмотрите ;)
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Русский или Турок...?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
▲ Вверх