Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Русский или Турок...?
Русский или Турок...?
Так какой же мужчина "приятнее" ?
1.1. Русский[ 0 ][0.00%]
2.2. Турок[ 20 ][42.55%]
3.3. Без разницы, лишь бы человек хороший был.[ 28 ][59.57%]
Всего ответов: 47

selda

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 19:51 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: off
Quote (Смешинка)
наши отцы русские мужчины и вот могу сказать от себя, я уважаю своего отца.

Я тоже люблю и уважаю своего отца... Это единственный русский мужчина вызывающий во мне чувство уважения. Но это другой мир, другое поколение. Мужчины того поколения хоть и пили, но оставались при этом мужчинами. И сейчас пьют, да не в таких количествах может, но меня вот добивает ежедневная бутылка пива, этот запах, легкий хмель. При этом с тех времен мировозрение у них кардинально поменялось.
Смешиинка, а ты как проголосовала?


к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 20:03 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 804
Награды: 8
Репутация: off
Klevish, видео гуд))))))

только домой ввалилась, значит вливаюсь в разговор ))))) неожиданно музыка в видео мне кое что напомнила. Сижу значит в турции в отеле, вроде год назад было, болтаю с гидом...совершенно не по существу...обычный треп о жизни... И тоже что-то стали с ним русских мужиков обсуждать. Он сам в ужасе оттого какие они и как себя ведут. А потом в своем буке он нашел видео...и говорит мне- вот посмотри видео, это я и мои друзья, и не подумай...мы там абсолютно трезвые...
Включает- горы горы, между ними дорога. Припарковано ну машин 5-7 наверно... толпа ребят,как обьяснил гид типа просто встретились друзья. Болтают...и тут один из них включает музыку в машине и открывает у машины двери..точно не помню..что-то типа лезгинки. Один пошел танцевать...второй..третий.... большая часть толпы стала танцевать, а остальные стояли хлопали. И ТАК ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО, КРАСИВО. Красивые ребята, красиво танцевали, трезвые. И так это красиво смотрелось среди гор. Мне безумно понравилось.
А теперь представим ситуацию, что у нас так посреди дороги мужчины стали танцевать...и трезвые и адекватные. Реально? нет... у нас такое изображают или пьяные или обдолбанные или психи.

А еще у меня в подьезде живет кавказская семья....там есть молодая пара...лет по 24-25 им... и только ребеночек родился...я умиляюсь как он ее обходит..вот честно.... Чтоб русские себя так вели я давно не видела..
Оффлайн/ Off- line

asena

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 20:17 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: off
selda,
Quote (selda)
А ещё от русских только и слышу как они бояться жениться.

будешь смеятся сейчас надо мной, но я тоже этого боюсь, для меня загс это кошмар, я сама не понимаю чего его я боюсь, самой смешно но ничего собой поделать не могу :D :D

Klevish, ой солнце мое, где ты только это видео откопала %) там в этом видео не все кавказцы там намешали всех кого не лень :D уже несколько лет это видео по сети гуляет точно)
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 20:29 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: off
Quote (Katie)
Klevish, ой солнце мое, где ты только это видео откопала %) там в этом видео не все кавказцы там намешали всех кого не лень :D уже несколько лет это видео по сети гуляет точно)


Да видео конечно не оч,но в тему!!! :D .... Да гуляла сегодня по интернету и нагуляла 1_sml18
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 20:33 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 435
Награды: 4
Репутация: off
Quote (SeninSoul)
А теперь представим ситуацию, что у нас так посреди дороги мужчины стали танцевать...и трезвые и адекватные. Реально? нет... у нас такое изображают или пьяные или обдолбанные или психи.

Ну да, в обезьянник бы попали все, и доказывай потом, что ты не дурак!!!


Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 20:40 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: off
Quote (Katie)
будешь смеятся сейчас надо мной, но я тоже этого боюсь,

Вот и я о том же! это нам страшно за них замуж выходить :D
Quote (SeninSoul)
А теперь представим ситуацию, что у нас так посреди дороги мужчины стали танцевать...

Представила, чуть с дивана не упала от смеха. Не реально это как-то.

Вспомнила тоже один момент - один день моего пребывания в Турции, мой турецкий МЧ весь день работал, устал безумно, спрашивает что будем делать вечером, я говорю незнаю, он ведёт меня по разным красивым местам, всё сопровождается рассказами и историями, потом идём домой. Он покупает пакет фруктов и м весь вечер сидим на балконе едим фрукты и болтаем. И так примерно каждый день.

Представляю, что ответит русский, предложив я весь вечер посидеть на балконе и поесть фруктов))))


к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
Оффлайн/ Off- line

irsen

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.11.2011, 00:50 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: off
Quote (selda)
Представляю, что ответит русский, предложив я весь вечер посидеть на балконе и поесть фруктов))))

:D :D да уж..наслушаешься тогда от него "любезностей", начиная с "ты что, охренела?!" :D


Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (Франсуа Мориак)
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.11.2011, 01:41 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (Klevish)
Посмотрите


Ролик позабавил хотя бы потому что в заглавии фигурируют "кавказцы" а на фотках мордашки турков. Чечня, дагистан и армения показаны только со спины. Надо признаться в моей жизни было два парня - дагистанец и армянин - ох какие крутые красавжики были!!!! А дагестанец - мальчик 22 лет (мне тогда было 16) ох ешкин кооооот!!!! - Зеленоглазый, златоволосый с оливковой кожей из с пресом квадратиками!!!! Красавчик - вах просто!!! 4_boring2 Женится на мне хотел )))) В Дагестан увезти! Я бы и дальше с ним бы тусила, если бы он меня так насточиво в аул увезти не хотел - напугал меня тогда :$


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.11.2011, 05:05 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 435
Награды: 4
Репутация: off
Quote (Vilna)
Посмотрите

Да, лишний раз для себя поняла, что иду в верном наравлении!!!


Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.11.2011, 07:43 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Vilna)
Ролик позабавил хотя бы потому что в заглавии фигурируют "кавказцы" а на фотках мордашки турков.


Девки, более того, все турки там чистенькие, красиво одетые, а русские непонятно в чем и в каком состоянии - странная подборка :D Это такая политика партии, не иначе.

Можно подумать, у нас по улицам такие вот мужики русские ходят, как в роликах показано. Ерунда.

И еще вам скажу (для тех, кто тут новенький и меня не знает), что какими бы кавказцы не были, среди них есть такое ДЕРЬМО, что этот ролик, это просто жалкая попытка обелить тех, кто по сути своей иногда не лучше, чем наши с вами соотечественники. И дело даже не в пьянстве и неумении (нежелании) заработать деньги.

Я на собственной шкуре испытала "любовь кавказца" - поэтому кину ка я камень в их огород, чтобы слишком чисто там у них не было.
3_angry25

Уж очень их обеляют и пропагандируют связь с ними по всему интернету.
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.11.2011, 11:46 | Сообщение # 61
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Evka, знаешь я видела как и турки лежат, а жены вкалывают, платят за все, этим я тебя могу тоже порадовать.
Evka,
Quote (Evka)
Мой отец тоже русский, но он повешался, оставив двоих детей сиротами, да и отец моей дочери, предпочтет бутылку водки, а не общение с дочкой. Конечно я не верю в русских мужчин, и голосую за турков даже только по тому, что они меня пока еще не разочаровали.

значит какие-то были причины на то. Я вас сочувствую.
Но поверьте турки меня разочаровали тоже, мне хватает новостей, как мужчина убил двух своих детей, почему я так и не поняла, язык не знаю. Вы турецкие новости посмотрите :D
selda, я голосовала за 3 вариант. Мне без разницы кто, моральных уродов хватает везде :v



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.11.2011, 11:48 | Сообщение # 62
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Ясмина, кстати турки постоянно удивляются, как русский на отдыхе может ходить ТАК одетый, носки в сандали, шорты непонятно какие и рубашка - футболка тоже не в тему ко всему 1_sml18

Кстати поддержу тебя про кавказцев, был у меня дааавненько правда, но тоже моральный урод, как выяснилось при расставании 3_angry33



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.11.2011, 12:51 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Смешинка)
как русский на отдыхе может ходить ТАК одетый


Меня удивило больше то, что сравнение идет русский-кавказец не при одинаковых условиях. Вот взяли бы и тех и других где нибудь в музее, на выставке, в театре.

Ведь можно фотографии хорошо одетых и симпатичных русских парней найти в интернете. Странно, что именно таких никто в этот ролик не выложил.

И еще у меня есть претензии, но это будет оффтоп и мое предвзятое личное отношение, не объективное
2_sad50
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 06.12.2011, 18:59 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Klevish, спасибо за видео, я поржала. не более. не ходят так по улицам русские мужчины. я не знаю где вы таких встречали, в моем круге общения таких нет. biggrin
да я себе удивляюсь, как я такую тему то пропустила, а biggrin
Quote (Ясмина)
Можно подумать, у нас по улицам такие вот мужики русские ходят, как в роликах показано. Ерунда.

о дашка похоже что мы с тобой обе еб...ые biggrin уже одинаковыми словами говорим.
Quote (Ясмина)
И еще вам скажу (для тех, кто тут новенький и меня не знает), что какими бы кавказцы не были, среди них есть такое ДЕРЬМО, что этот ролик, это просто жалкая попытка обелить тех, кто по сути своей иногда не лучше, чем наши с вами соотечественники. И дело даже не в пьянстве и неумении (нежелании) заработать деньги. Я на собственной шкуре испытала "любовь кавказца" - поэтому кину ка я камень в их огород, чтобы слишком чисто там у них не было.

поддерживаю аркадашим. xmas
я считаю что не от национальности зависит какой мужик, все нации хороши.

Quote (Смешинка)
Quote (Evka)Мой отец тоже русский, но он повешался, оставив двоих детей сиротами, да и отец моей дочери, предпочтет бутылку водки, а не общение с дочкой. Конечно я не верю в русских мужчин, и голосую за турков даже только по тому, что они меня пока еще не разочаровали.

ой ну тогда вам просто не повезло. cry
к примеру, мой отец тоже ушел из семьи когда мне было 7. сейчас мне 22. и он ни на день меня не оставил, ни меня ни брата. и поверьте, среди русских мужчин еще такие остались. с адекватными взглядами на семью, женщину и детей. smile
Quote (Смешинка)
Ясмина, кстати турки постоянно удивляются, как русский на отдыхе может ходить ТАК одетый, носки в сандали, шорты непонятно какие и рубашка - футболка тоже не в тему ко всему Кстати поддержу тебя про кавказцев, был у меня дааавненько правда, но тоже моральный урод, как выяснилось при расставании

в моем городе турков видно сразу. по волосам. они гелем так намажутся что при -25 это не АЙС, и наши русские и девушки и мужики не опнимают как так можно. когда башка замерзла нафиг и без шапки и в кожанке при -25. biggrin
Quote (Ясмина)
Ведь можно фотографии хорошо одетых и симпатичных русских парней найти в интернете. Странно, что именно таких никто в этот ролик не выложил.

можно, но это будет не интересно, тем более в музее. wink лучше б в борделе biggrin

мое мнение объективное, я одинаково люблю как русских так и турков а замуж выйти хочу за испанца biggrin
испанцы рулят biggrin реально вам говорю twisted tongue


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 06.12.2011, 19:18 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Quote (Knopka)
не ходят так по улицам русские мужчины.

видео, конечно, утрировано, но у нас и такие мужики ходят, ещё хуже есть. biggrin и турки не все такие красавцы нагеленные

Quote (Knopka)
выйти хочу за испанца

доны педро ещё хуже али беев tongue


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 06.12.2011, 19:54 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Quote (Ece)
доны педро ещё хуже али беев

сус дедим сана. biggrin
тебе откуда знать, ты денно и ношно с турчеллой сидишь. surprised
и на испанцев даже не глядишь. surprised
сказала испанец значит так тому и быть. biggrin biggrin


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.

Сообщение отредактировал Knopka - Вторник/ Salı, 06.12.2011, 19:54
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2011, 07:05 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Knopka)
о дашка похоже что мы с тобой обе еб...ые biggrin уже одинаковыми словами говорим.


Не, ну а что? Забрались в деревни и колхозы нафоткали пьяных быдло и сравнили с красивыми чистенькими турецкими мальчиками wacko Буэ, обидно за то, что мы (делали ролик бабы, не иначе) так не уважаем своих мужчин и относимся к ним с пренебрежением.

А потом удивляемся, а чего это мы тут все такие разнесчастные одни-одинешеньки?? Так сами же унижаем!

Потому что большинство из нас стадоподобные существа - один побежал, все побежали.

Самое интересное, что никто еще словом не обмолвился о том, как некоторые "мусульмане" относятся к русским девочками христианкам - как насилуют их, унижают и избивают, как заставляют их придерживаться канонов ислама, прикрывая религией свою жестокость...

Quote (Knopka)
о дашка похоже что мы с тобой обе еб...ые biggrin уже одинаковыми словами говорим.


Умные люди мыслят одинаково cool
Оффлайн/ Off- line

coco-sensation

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.05.2012, 04:15 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: off
Лично я голосую за третий вариант. Не так важно, русский или турок, главное, чтобы любимый))) 5_love11
Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.05.2012, 16:02 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: off
Vilna, не могу не согласиться)) Встречалась с турком (вот совсем недавно расстались), когда еще вместе были,познакомились в клубе с парнем из Авганистана. и вот, неделю назад, в очередную субботу в клубе подходит ко мне этот самый Халид. типо привет бла бла бла, ну как,не помирилась с парнем и все такое. я отвечаю что нет, и кажется уже не помиримся. и вот сижу на диване отдыхаю, подходит он снова,присел рядом, и так ласково начинает меня в гости зазывать. я человек сама по себе не грубый и стараюсь сначала вежливо разговаривать, и объясняю ему что извини чувак, не поеду, я ж тебе вижу всего третий раз в жизни и зачем вообще это надо, а тут в клубе до шести буду потом в кафе чай попить и спать потом весь день буду. а он вот поехали ко мне,у меня тоже есть чай, массаж сделаю. я уже начинаю злиться. ты,говорю, тупой ваще чтоли, я же сказала,что не поеду! и вообще я люблю бывшего и других мужчин не воспринимаю. в это время подходит девушка с букетом роз и гооврит ему чтоб мне цветочки купил,всего 250руб одна роза. а он уперся гооврит нет не куплю,она же ко мне не соглашается ехать. ну думаю вот урод. с этой девушкой на него напили вдвоем, начали с ней возмущаться типо вот мужики пошли. а он начал отмазываться "да я лучше просто так 250рублей тебе отдам, а цветы покупать это глупо ты все равно выкинешь. и тем более это девушка моего друга, если он узнает что я подарил цветы ему неприятно будет" это меня вообще убило))))))))))) как везти меня к себе и "массаж" там делать так это нормально! а как цветы купить за 250рубликов так я девушка друга!!!! вот козел...
и ведь такое сплошь и рядом.... иногда уже так и тянет спросить ожидает ли парень от меня "отработки" за поход в кино или чашку кофе в кафе. сразу с собой бланк что ли носить где подписи сторон ставить будем, о том что он меня ведет в ресторан и не ожидает от меня потом благодарности в виде секса.
а насчет турка...он самый лучший мужчина на свете)) вот действительно сам не поест,но меня куда-то сводит, да не просто в кино а целая культурно-развлекательная программа на весь день. и не ожидаел от меня ничего за это.
Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.05.2012, 16:17 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: off
насчет образованности... я вот напротив, считаю,что турки (ну по-крайней мере среди моих знакомых) намного образованнее, развитее и успешнее,чем большинство моих знакомых русских мужчин. есть знакомые студенты которые учатся в моем городе, так они ходят на все пары, ответсвенно подходят ко всему что касается учебы, тогда как наши местные опухшие после вчерашней бухаловки, если даже все-таки пошли на учебу,спят на парах и понятия не имеют что они вообще изучают. большинство турков знают несколько языков. (5-7 языков среди моих знакомых турков не так редко) а нашим бы на своем родном русском еще научиться разговаривать нормально.
про секс вообще отдельная тема,мне кажется. :) смешно до колик, когда парень начинает нахваливать себя, с гордостью заявлять, что и хватает его на несколько часов и куник он делает лучше всех на свете, и вообще он секс-машина,бог. а на деле оказывается....пппппффффффффффф )))))) так и хочется демонстративно зевнуть встать и уйти ))) не то что турок... нет-нет,я определенно хочу замуж за турка. в конце концов столько эмоций может дать только он. тут и вскипишь от злости, и поплачешь от отчаяния и горя, и на крыльях взлетишь от счастья. и все за какие-то полчаса.
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.05.2012, 16:17 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 435
Награды: 4
Репутация: off
Feride, и турки не все такие, как описываешь...бывает тоже на такое хамство наткнешься...НО, если говорить о %, то конечно они в пользу турков, таких уродов там меньше чем в России))))

Я конечно как была за турков, так при этом же мнении и остаюсь...у меня была возможность за восемь месяцев, попытаться все таки построить отношения с русскими (так так турчонок мой был далеко, и было непонятно будет ли вообще оно...наше будущее)...но меня первое время даже выворачивало...от наших мачо, думала пройдет, оголодаю....не тут то было)))за это время даже думать о этом не могла, я не говорю о том, что допустить этого)))))


Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.05.2012, 16:24 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: off
Evka, вооооот !!!!! я тоже даже флиртовать не могу с нашими!!! противно почему-то! может просто до сих пор сильно люблю бывшего своего, но я себе даже представить не могу, что ко мне прикасается какаой-то местный "иван"...
особенно как вспомню что они после секса даже в душ могут не сходить... ббрррр. что со мной сделала Турция....блин ))
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.05.2012, 16:33 | Сообщение # 73
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Feride, Evka, ох девушки, что я могу сказать, хороший он или плохой, такой как вы мечтали или нет, сможете понять только прожив с ним какое-то время.
Все эти поездки - хорошо и романтично.
Но как сказать, жить это другая тема, когда вы видите и его плохое настроение и хорошее. Знаете его родных и близких ( не только родителей) потому как они если едут в гости, так всей толпой. Когда дни по сути похожи и много времени муж уделяет работе.
В общем много всего. И что и как нам не предугадать.
А самое интересно, случись что, тут не хлопнешь дверью и не уйдешь, некуда потому что. И не надо меня убеждать, что найдете место, приключений да, возможно. Тут нет ваших родителей. И ссор из избы тут выносить не есть гуд. Если не хотите, чтоб все соседи потом сплетнями исходили.
В общем по мимо всего хорошего ( я думаю перечислять не стоит, сем понятно) есть и много не очень хорошего. Так что девоньки - поживете увидите. Если вы останетесь при своем мнение - то вам повезло.
Я например тут ни сколько не разочаровалась в муже или его семье, меня напрягает сама страна, уроовень образованности ( как писали, в этом году половина школьников не сдали экзамены, т.к. перестают учиться, им это не надо), уровень культуры ( в Стамбуле, чтоб состоялся новый спектакль или опера или балет и все прочее, сначала Мэрия города одобряет - потом показывают), когда элементарно, если не занимаешься саморазвитием - начинаешь тупеть. И много чего еще.
Поэтому выбирая мужчину, советую еще учитывать откуда он ( город, деревня или что-то еще). В общем все хорошо - но с милым рай в шалаше, это для меня не про Турцию.



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.05.2012, 16:37 | Сообщение # 74
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Feride, тебе правда такие наши мужчины попадались?
у меня например были нормальные русские мужчины, но сердцу не прикажешь.
Если искать как говорится найдешь. Я знаю парочку, о которых говоришь ты и я знаю достаточно обеспеченных и достаточно хороших мужчин ( как за стеной ) и главное не женатых. Но думаю они вряд ли женятся. Один вон мечтает о семейной жизни, и никак, девушки падают только на бабло и внешность - но ничего серьезного. Потому что по мимо этого им нужно еще много внимания, а простите он с 5 утра до 12 ночи на работе, выходные очень редко. Вот так вот.
Так что для меня в России по мимо "ванек" есть еще и нормальные мужчины.



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.05.2012, 16:40 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: off
Смешинка, ну в моем случае как-то проще наверное, потому что он в моем городе живет)))
ну родом конечно из турляндии, и родители его там, он просто учится тут. хотя о чем это я....мы ж расстались)) все по-привычке называю его "мой"м )) короче, я согласна с тобой, везде есть свои подводные камни, и в чужой стране лично мне будет тяжело чисто морально,потому что от мамы далеко ((
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Русский или Турок...?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
▲ Вверх