Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Как Вы попали на наш сайт? (Расскажите пожалуйста, что Вас привело на сайт?)
Как Вы попали на наш сайт?
Как Вы попали на наш сайт?
1.Я принадлежу к "старой гвардии", попал сюда со старого форума.[ 6 ][7.06%]
2.Я нашел сайт в поисковике[ 60 ][70.59%]
3.Я пришел по ссылке с другого веб-сайта.[ 10 ][11.76%]
4.Я прошел по ссылке из ЖЖ, дневников или какого-либо другого блога[ 3 ][3.53%]
5.Я пришел по приглашению[ 2 ][2.35%]
6.Мои друзья порекомендовали мне этот сайт[ 4 ][4.71%]
Всего ответов: 85

Kedi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.10.2013, 12:44 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: off
Цитата Vilna ()

и взаправду бесплатные

Да, и это было приятным шоком! На самом деле я впервые столкнулась с полноценным языковым курсом без скрытых выплат и особой информации "под звездочкой" :D
Цитата Vilna ()

Ну на самом деле есть, особенно с моей стороны. Я не терплю глупости, тупости и необразованности. Интернет считаю частью образовательной системы и заставляю всех насильно учится, не только языку, ни и изучать историю и культуру страны, в которую девушки хотят переехать. Отказ самообразовываться воспринимаю как черную метку

Я считаю это не негативом, а разновидностью заботы о пользователях, сродни советам сначала выучить ПДД, а потом уже садиться за руль :D Тем девушкам, которые решились связать свою жизнь с Турцией, просто необходим ликбез! Только подготовленность поможет не разочароваться в прекрасной "восточной сказке", а розовыми очками можно больно пораниться и потом возненавидеть ни в чем не повинную страну за несоответствие выдуманным ожиданиям... Особенно это касается отношений - не зная каких-то нюансов турецкого менталитета, никогда не поймешь своего бойфренда (тем паче что ашкымоведение - процесс увлекательный и бесконечный :D )
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.10.2013, 13:03 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
Цитата kedi89 ()
Только подготовленность поможет не разочароваться в прекрасной "восточной сказке", а розовыми очками можно больно пораниться и потом возненавидеть ни в чем не повинную страну за несоответствие выдуманным ожиданиям... Особенно это касается отношений - не зная каких-то нюансов турецкого менталитета, никогда не поймешь своего бойфренда (тем паче что ашкымоведение - процесс увлекательный и бесконечный )

Вы совершенно правы!!!! Сайт помог мне увидеть Турцию совсем с другой стороны!
Оффлайн/ Off- line

chertovka84

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.11.2013, 23:04 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: off
Я попала на сайт из поисковика, хотела найти чат-общение с турками, почему? Отдельная история)))))))))

Мечтающая.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.11.2013, 23:11 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
chertovka84, расскажите, интересно )))
chertovka84, пожалуйста, можно Вас попросить сменить фото аватарки, если не сложно? ее "носит" наша активная форумчанка, Katrinf, может возникнуть неприятная путаница. Спасибо. :)


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

chertovka84

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.11.2013, 23:22 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: off
Хорошо) извините.... Почему)))? 1,5 года общения с турком думаю это повод, заинтересоваться Турцией)

Мечтающая.

Сообщение отредактировал chertovka84 - Вторник/ Salı, 05.11.2013, 21:46
Оффлайн/ Off- line

akulinayaa

Дата: Вторник/ Salı, 05.11.2013, 01:58 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: off
А я нашла ваш сайт,через "турецкий язык он лайн"
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 05.11.2013, 09:44 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
akulinayaa, это поисковый запрос или группа вконтакте?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 05.11.2013, 21:37 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Через группу вконтакте, на которую меня навел тмч, дальше-длинный путь по каким-то ссылкам. В общем. сама дорога уже не вспомнится. А у вас я-как дома. К кого-то "Benim Evim Türkiye", у меня Benim Evim-ваш сайт, девчонки 1_sml55

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 05.11.2013, 22:52 | Сообщение # 84
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Единственный добрый и позитивный сайт. Почитала другие подобные форумы -мама дорогая ЗООТЕРРАРИУМЫ !!!!
Оффлайн/ Off- line

Safari

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 16:23 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Новичок
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Амалия ()
Единственный добрый и позитивный сайт. Почитала другие подобные форумы -мама дорогая ЗООТЕРРАРИУМЫ !!!!

Ппкс. Здесь так душевно и информативно. Я нашла через поисковик, искала что-нибудь для изучения турецкого.
Оффлайн/ Off- line

настянастя

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 18:01 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: off
Всем привет! я новичок_ попала на этот сайт случайно через поисковик_искала в Яндексе что-то типа вот этого "самоучитель по турецкому"_ хотелось бы похвастаться что немного знаю турецкий_ в прошлом году изучая турецкий, я поняла что их язык и грамматика во многом похожи на мой родной язык якутский, вообщем-то и понятно т.к. наш народ тоже относится к тюркам_ а так хочу изучать их язык чисто для себя_

KIZIL guzel
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 18:03 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
настянастя, добро пожаловать together

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Natty

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 20:10 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Новичок
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: off
Я зашла на сайт с поисковика по запросу поздравлений с Шекер Байрамом да так и осталась тут... Поздравления были оценены турецким другом, спасибо всем! Теперь учу здесь турецкий язык
Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 20:18 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: off
А я нашла сайт по запросу " перевод текстов Мустафа Сесиль" . И как многие осталась. Очень много полезной информации. И язык начала учить, правда на проверку ни как не могу задания написать )))
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 00:21 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Oremy, добро пожаловать!

Цитата Oremy ()
по запросу " перевод текстов Мустафа Сесиль"


Боже мой! Я даже не знаю кто это! biggrin


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 16:51 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: off
Vilna, спасибо за теплый прием ))).
А песни душевные , послушайте.
Оффлайн/ Off- line

LReN

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 03:06 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: off
Ну а я вернувшись с Турции воодушевленная пыталась продлить это ощущение)) Мне было интересно буквально все, что связанно с Турцией. Особое внимание я конечно уделяла неповторимому Мармарису!
Как-то так я вышла на этот сайт)
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.01.2014, 18:03 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
Я нашла сайт через поисковик. Скоро замуж за турка выхожу, а на работе делать было нечего. Запрос был что-то вроде "кто замужем за турком, особенности брака с турком" 1_sml41

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

alkarataş

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 20:58 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: off
Я нашла сайт очень давно, заходила как незарегистрированный пользователь, искала информацию про Турцию. Потом как-то забылось. Пока замуж не вышла, и не стал нужен турецкий язык. Очень долго искала, много чего было, но так, как тут объясняют, нигде не было, вот и осталась тут. А потом начала читать и углубляться, и сайт стал как учебное пособие для всего. Появляется вопрос, - заходишь и все ответы тут. Очень нравится это. 1_sml54

Сообщение отредактировал alkarataş - Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 22:05
Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Вторник/ Salı, 28.10.2014, 03:54 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 834
Награды: 26
Репутация: off
Я когда собиралась работать в Турцию, искала информацию о стране, людях, религии, праздниках.. еще была незарегистрированным читателем. В поисковике (чаще пользуюсь Яндексом) выдает сайт одним из первых результатов по многим запросам. Потом через полгода вернулась, зарегистрировалась.
Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Вторник/ Salı, 28.10.2014, 07:25 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: off
Я нашла сайт после незапланированной неожиданной поездки в Турцию. Никогда не горела желанием поехать в Турцию. Думала, если надо море - то только в Египет (нырять люблю). А больше мне ничего не надо. Но... Памуккале меня очаровал, горные дороги, банановые плантации Аланьи на склонах...

Подбивание на курортный роман заинтересовало в поиске других категорий людей, которые несомненно должны были быть в Турции, кроме курортников. Вот и нашла сайт в поисковике (Google) по запросу "турецкие мужчины, турецкие семьи".
Потом познакомилась со своим ТМ, и знакомство с сайтом очень помогло подойти ко всему и воспринимать все более-менее трезво.

Тут правда, очень дружелюбно и уютно, как дома. Правильно Аэлита сказала: benim evim - ваш сайт :-)))
Теперь и язык тут пытаюсь учить... ох уж лень матушка, тяжело себя раскачать на регулярность! :-))) Да и вот так дела обстоят: когда все радужно в общении с ТМ - уроки хорошо идут. Как только начинаются сомнения в ТМ - сразу пропадает желание учить турецкий.
Оффлайн/ Off- line

Zumrut

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.12.2014, 20:46 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: off
А мне ваш сайт рекомендовал мой преподаватель турецкого языка Furkan Bey. Замечательный сайт.
Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.12.2014, 08:18 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 209
Награды: 4
Репутация: off
Я искала дистанционные курсы турецкого языка, возможно для самостоятельного обучения, т.к. в моем городе, к сожалению, нет таких S И вот я нашла вас)))))) Самый замечательный сайт для меня, просто заходишь и с удовольствием читаешь, набираешься знаний, у знаешь что-то новое 1_sml55 Спасибо!!!

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
Оффлайн/ Off- line

liwa76

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.12.2014, 11:59 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: off
Всем привет!!!!!Я к сожалению даже не помню,что я искала в поисковике.Но зайдя на ваш сайт,я думаю я останусь надолго.Столько нужной информации,очень интересные истории.Я каждый день захожу на сайт.Мне очень нравиться. 1_sml54 5_love 5_love 5_love
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2014, 08:34 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
liwa76, Добро пожаловать!
Как новичок можете рассказать немножко о себе здесь - http://evimturkiye.com/forum/30-2234-91


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Как Вы попали на наш сайт? (Расскажите пожалуйста, что Вас привело на сайт?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
▲ Вверх