Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Как Вы попали на наш сайт? (Расскажите пожалуйста, что Вас привело на сайт?)
Как Вы попали на наш сайт?
Как Вы попали на наш сайт?
1.Я принадлежу к "старой гвардии", попал сюда со старого форума.[ 6 ][7.06%]
2.Я нашел сайт в поисковике[ 60 ][70.59%]
3.Я пришел по ссылке с другого веб-сайта.[ 10 ][11.76%]
4.Я прошел по ссылке из ЖЖ, дневников или какого-либо другого блога[ 3 ][3.53%]
5.Я пришел по приглашению[ 2 ][2.35%]
6.Мои друзья порекомендовали мне этот сайт[ 4 ][4.71%]
Всего ответов: 85

птенец

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.01.2013, 20:38 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: off
я искала ссылку на книги на турецком языке..вышел этот сайт..я пытаюсь учить турецкий,но так как живем в Москве и лень природная(маскирую под загруженность на работе), то дело идет туго...гражданство уже получать..но быть мне пока глухонемой безграмотной турчанкой :D
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.01.2013, 20:46 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
птенец, Добро пожаловать! Присоединяйтесь к нашему курсу - Турецкий язык онлайн

Ну и рассказывайте как вы познакомились. Всем жуть как интересно ^_^


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

с_севера_я

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.01.2013, 22:36 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: off
Всем привет! я вот уже с октября все читаю и читаю...))) интересно. На сайт попала из поисковика. набирала "переводы с турецкого.." , проголосовала! Спасибо за уроки турецкого, за помощь в переводе...реально очень помогаете. Нравится мне тут!
Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Вторник/ Salı, 22.01.2013, 19:56 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 223
Награды: 5
Репутация: off
с_севера_я,Ленчик, наконец и ты начала почаще на сайт заглядывать, а то все со своим общаешься,общаешься..... :)
здесь же действительно интересно и девочки все такие молодцы,загляни на форум творчество форумчан, там такие красивые вещи девочек- рукодельниц, просто загляденье.


Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.05.2013, 19:07 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
я готовлюсь к переезду в Турцию, поэтому искала подобный сайт целенаправленно ) вот и нашла 1_sml13

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Nata02121984

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.05.2013, 19:53 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: off
Я искала турецкие фильмы с русскими субтитрами И нашла этот сайт А потом увидела что здесь есть бесплатные курсы турецкого 1_sml54 1_sml54 и много информации о Турции. Решила зарегистрироваться. Еще не было времени ознакомиться со всем, так как после регистрации здесь уехала на отдых в Турцию. Вот вернулась и хочу учить турецкий :)
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.05.2013, 20:33 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Nata02121984, Привет и добро пожаловать в нам, в наш турецкий дом :D Куда ездили? Если можете поделитесь своим впечатлением о Турции, в первый раз ездили или нет? Что сподвигло вас на изучение турецкого языка? Есть ашкым? :p Если да, то скорее в тему Турецкая любовь

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

bagirafrom

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.05.2013, 21:09 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: off
Привет всем ! Я живу в Палестине, но в Турцию влюблена безоговорочно, вот тянет и манит меня эта страна.
смотрела турецкие сериалы и наткнулась на вас. Как же все здесь здорово и интересно !!Когда нибудь обязательно приеду !!
Оффлайн/ Off- line

сонечко

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 13:40 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: off
а я искала в поисковике "турецкий онлайн"
перелапатила кучу инфы, а сюда зашла и пропала :D
очень интересный и полезный сайт 1_sml54 1_sml54 1_sml54
девочки, спасибо, вам огромное за ваш труд...здесь, действительно, чувствуешь себя как дома
я безумно люблю Турцию 4_girl_teddy 4_shy5_girl


Надя
со мной можно сразу на "ты" ;)
помешана на орхидеях и Турции;)
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 13:50 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
я просто уже и не знала куда деваться со своими переживаниями и мыслями. просто набрала в поисковике сайт о турции... хотелось хоть какой то информации и понимания все же все таки я сделала не так. огромное спасибо вашему сайту, я почти успокоилась... стала совсем по другому смотреть на многие вещи. и почти отпустила Мусю :D
потому что извиниюсь крышу сносило капитально... 2_sad32 2_sad31 4_shy5_girl
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 20:40 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Venerik, сайтов о турции много, а как так получилось, что осталась с нами? :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 20:54 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 405
Награды: 2
Репутация: off
а я искала в поисковике-все ли турецкие мужчины сволочи?да-именно так.ну и как-то занесло сюда,и интуиция не подвела))очень добрый сайт :)
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 21:13 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Цитата amargznuw ()
я искала в поисковике-все ли турецкие мужчины сволочи?


о Боже мой! и каков вердикт? :D


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 21:16 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 405
Награды: 2
Репутация: off
:D не все..я конечно знала сама и никогда не делила людей по национальности..Просто хотелось конкретики-как и когда ждать от них проблем B)
Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.10.2013, 00:09 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: off
В поисковике нашла. До этого регистрировалась на другом форуме о Турции, но там как-то... стоячая вода, мягко говоря. Здесь смотрю более-менее живенько общение происходит, реально дождаться ответ, какую-то моральную поддержку. 2_sad42
Есть ашкым, и в Турции была ( в Стамбуле, но это не было связано с моим МЧ). Все как-то спокойно, чинно-благородно, душещипательной истории нет, так что рассказать особо и нечего. Когда будет уже конкретный результат (свадьба, переезд в Турцию) тогда уже может быть и поведаю как все было. 4_boring2
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.10.2013, 00:46 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
Lala, добро пожаловать ))) я тоже уверена что у нас самый душевный и уютный форум :) кстати, ты можешь рассказать про поездку, что понравилось или наоборот не понравилось :) а здесь http://evimturkiye.com/forum/9-2791-1 ты сможешь найти ответы на вопросы, которые у тебя обязательно со временем возникнут. 9_wellcome2

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.10.2013, 01:13 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: off
Podsnejnik, спасибо!
Ой, да вопросов уже много возникает, поэтому и появилась необходимость в "турецком" форуме...
А про Стамбул расскажу обязательно. Обожаемый город, любимый как-то по-особенному, не просто как город, а как живое существо... скорее как мужчина даже! 5_love12
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.10.2013, 13:27 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
Цитата Vilna ()
Venerik, сайтов о турции много, а как так получилось, что осталась с нами?

сначала я читала ваш форум как ненормальная. остановиться не могла. Столько всего интересного!!!!!
и рассказы девочке об отдыхе. и об отношениях, и о Турции, все все все вместе просто меня влюбило в сайт.
Потом зарегистрировалась, я вообще то человек не очень открытый. и описывать свои чувства, тем более такие унижения мне было конечно тяжело. Но я получила столько поддержки и столько хороших советов! столько девченок откликнулось!
Потом я собиралась искать попутчицу в Стамбул через ваш сайт... ну.... наш сайт уже теперь))))
я очень всем благодарна. Страсти мои вроде улеглись...вроде... :*
потом у вас очень удобно можно найти любую тему. как то ч прикипела к сайту...
любимый он для меня...
другие видела, но не интересно как то, не понятно. не зацепили!!!!!!!!!!!!!!!!!
7_alko5 :7_alko5: 7_alko5
EVIM BENIM TURKIYE- это моя отдушина.
Когда полетала на параплане, потом лежу и думаю на пляже... надо нам тоже крыло с надписью "EVIM BENIM TURKIYE"!!!!!!!!!!!
Вот красота бы была))))))))))))))))))))))))))) закачаешься))))) и всем по очереди поперелетать на нем)))) или лучше много таких крыльев)))) и все в небо!!! наслаждаться красотой Турции))))) 5_love19


Сообщение отредактировал Venerik - Суббота/ Cumartesi, 26.10.2013, 13:32
Оффлайн/ Off- line

Kedi

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.10.2013, 17:27 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: off
Мне посчастливилось найти вас через ВКонтактовскую ссылку :) В одной из групп, посвященных Турции, на стене висела запись о бесплатных онлайн-курсах турецкого. Скажу честно, в бесплатности уроков я сначала как-то усомнилась, но решила пройти по ссылке и зарегистрироваться - уж очень соблазнительны были картины светлого будущего, в котором я свободно болтаю на тюркче.
На календаре было уже 20 сентября, а картинка предупреждала, что курсы начинаются с 15-го... Но опоздания - это же мой стиль жизни! :D Поэтому я решила все-таки попытаться влиться в дружные ряды учащихся, и, к моей огромной радости, не встретила в этом никаких препятствий.
Чуть позже обнаружилось, что ваш форум не только информативно насыщенный, но и очень дружелюбный (мне есть с чем сравнить: некоторые русскоязычные порталы о Турции просто пропитаны осуждением всего и вся). Нет высокомерия по отношению к новичкам, обсуждения очень разнообразны, пользователи ведут себя как воспитанные и культурные люди... Я редко задерживаюсь на каких-либо форумах, - обычно тусуюсь недельку-другую и забываю логины-пароли, - но у вас уже практически "прописалась".
Ваш сайт действительно приятно отличается от своих конкурентов, и, думаю, за это стоит сказать teşekkürler команде модераторов и администраторов. А уж курсы турецкого вообще выше всяких похвал! 1_sml24
Оффлайн/ Off- line

Лю

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.10.2013, 17:46 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: off
Здравствуйте девушки! Принимайте новичка)))
Искала через поисковик про турецкую любовь, выдало много сайтов, но ваш понравился больше всего. Здесь какая то особенная атмосфера царит :) очень много интересных тем, и форумчанки замечательные, а на других сайтах тетки злые такие и завистливые :D
И хоть у меня не сложилось с ТМЧ, но здесь я думаю останусь надолго!!!


"...Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, а душу бльшой!" ( к/ф "Золушка")
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.10.2013, 18:33 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: off
Попала на этот форум через поисковик. Искала или рецепты турецкой кухни, или турецкий язык онлайн,или что-то про Стамбул, точно не помню. А нашла здесь всё вместе. Чему очень рада. Очень нравится атмосфера, царящая у нас. Поэтому , надеюсь, задержаться здесь надолго :) Отдельное спасибо хочу сказать девчонкам, которые помогают нам изучать турецкий язык.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.10.2013, 22:04 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Lala, Добро пожаловать!

Цитата Lala ()
Когда будет уже конкретный результат (свадьба, переезд в Турцию) тогда уже может быть и поведаю как все было.

Будем ждать! ^_^

Цитата Lala ()
Здесь смотрю более-менее живенько общение происходит, реально дождаться ответ, какую-то моральную поддержку.

У нас очень дружная компания 5_fr10 А на какие вопросы ответы искали?


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.10.2013, 23:37 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Цитата kedi89 ()
А уж курсы турецкого вообще выше всяких похвал!

и взаправду бесплатные :D

Цитата kedi89 ()
некоторые русскоязычные порталы о Турции просто пропитаны осуждением всего и вся). Нет высокомерия по отношению к новичкам

Ну на самом деле есть, особенно с моей стороны. Я не терплю глупости, тупости и необразованности. Интернет считаю частью образовательной системы и заставляю всех насильно учится, не только языку, ни и изучать историю и культуру страны, в которую девушки хотят переехать. Отказ самообразовываться воспринимаю как черную метку :v

Цитата kedi89 ()
Ваш сайт действительно приятно отличается от своих конкурентов, и, думаю, за это стоит сказать teşekkürler команде модераторов и администраторов

Нас даже можно порекомендовать вконтакте 4_deal


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.10.2013, 23:40 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Цитата Лю ()
И хоть у меня не сложилось с ТМЧ, но здесь я думаю останусь надолго!!!


Оставайтесь, Турция ведь интересна не только турками :D

Цитата Venerik ()
Но я получила столько поддержки и столько хороших советов! столько девченок откликнулось!


Мы все любим любовные истории. :D

Цитата Iolanda ()
Отдельное спасибо хочу сказать девчонкам, которые помогают нам изучать турецкий язык.

Девочкам этим можно поставить плюсик в репутацию ^_^


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.10.2013, 11:52 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: off
Цитата Vilna ()
а как так получилось, что осталась с нами?

Kader....
Цитата Лю ()
Здесь какая то особенная атмосфера царит

1_sml54 Cогласна!


Сообщение отредактировал Аngel - Воскресенье/ Pazar, 27.10.2013, 11:54
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Как Вы попали на наш сайт? (Расскажите пожалуйста, что Вас привело на сайт?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
▲ Вверх