Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » НЕПРИЯТНОСТИ (Для всех, кто нуждается в совете и помощи форумчан!)
НЕПРИЯТНОСТИ

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.03.2011, 00:43 | Сообщение # 76
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Иду в пятницу к зубному врачу wacko может уж сразу я жутко боюсь их...

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.03.2011, 17:54 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
а я завтра иду к лору.
я заболела, был кашель но я его лечила, а потом заложило нос, вообще, намертво. и звтра я иду к лору который мне делала проколы раньше, в девстве, и я все это помню как будто вчера было - трендец, вот Sandra, ты боишься зубного а я лора.
не дам я ему мой нос


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.

Сообщение отредактировал Knopka - Четверг/ Perşembe, 17.03.2011, 17:55
Оффлайн/ Off- line

Nikaletta

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.03.2011, 00:12 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: off
б0лею,хрен0в0(

Стамбул. Бакыркёй. Ещилькёй.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.03.2011, 06:07 | Сообщение # 79
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
Quote (Nikaletta)
б0лею,хрен0в0(

выздоравливай!! щас погода такая мерзкая в Москве..(ты ж в Москве?) - надо беречь себя..


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.03.2011, 22:24 | Сообщение # 80
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Сегодня простояла на остановке, замерзла, главное не простыть wink

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2011, 20:50 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
Quote (Sandra)
главное не простыть

это да..
у меня завтра последний день выставки и я-таки простыла...
а ещё много-много дел впереди..
Девочки,давайте не будем болеть, а то что-то невеселая весна получается.


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.03.2011, 01:01 | Сообщение # 82
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
У меня бессоница от страха.... завтра, точнее уже сегодня, опять к зубному благо уже последний раз wink

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.03.2011, 19:04 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
а у меня бессоница из за перевода часов

и еще я кажется сегодня потеряла подругу, навсегда. sad


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.03.2011, 21:06 | Сообщение # 84
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Quote (Knopka)
и еще я кажется сегодня потеряла подругу, навсегда.

Да ладно, я тоже много с кем ссорилась, но потом мириласт smile Тут главное обоюдное желание, к тому же вы явно соскучитесь друг по другу, так что будет проще помириться.

А мне сегодня зубы лечили с заморозкой, так что впиндюрили мне два укола sad но их мужестовенно выдержала biggrin


너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 05.04.2011, 01:43 | Сообщение # 85
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Мой ашкым - преподаватель иностранных языков в старших классах. И сейчас он организовал проект обмена знаниями с ЕС по английскому языку. У него идеальный английский и он в этом проекте самый основной, поэтому вот уже год раз в 2 месяца он ездит в разные страны на 2 недели. В начале мая, он уже третий раз за 2011 год едет заграницу, что вызывает страшную зависть его коллег. Люди завидуют и говорят гадости как в лицо так и в спину. Но ему все по барабану, он резонно отвечает, если вы в силах, какая проблема? сами возглавляйте проект!

Что у него только не происходило за этот год!... Он, обычно такой удачливый во всем, просто погряз в мелких sad неурядицах. Апогеем стала сломанная нога. sad Играл в футбол, упал, сломал ногу. sad Я еле заставила наложить гипс. Не хотел ни в какую. Пригрозила тем, что не сможет поехать в данию в мае, если не наложит гипс. Только это и подействовало. sad Упрямый, зараза! Сейчас сидит грустный перед камерой со сломанной ногой..... А я переживаю, что он там один и я не могу ему даже налить чай, ему самому приходиться все делать....


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 05.04.2011, 14:25 | Сообщение # 86
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Quote (Pamuk_prenses)
А я переживаю, что он там один и я не могу ему даже налить чай,

Я тебя понимаю... Мой зимой сильно простыл, сидит перед камерой, кашель ужасный, а я тут, а он там без меня.... хотелось головой об монитор биться. Но тут уже ничего не сделаешь, ждите встречи. А пока, побольше общайтесь, почаще смс пиши, короче поддерживай как можешь. Ведь текст и слова тожа могут передать передать тепло, а твой ашкым это точно почувствует smile


너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 05.04.2011, 18:05 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Quote (Pamuk_prenses)
Сейчас сидит грустный перед камерой со сломанной ногой.....

сочувствую.
Ашкым памук принцесс выздоравливай скорей и не болей. 1eye
С приветом от кнопки. smile
Quote (Pamuk_prenses)
Он, обычно такой удачливый во всем, просто погряз в мелких неурядицах.

наверное его сглазили sad


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.05.2011, 08:38 | Сообщение # 88
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
блин а у меня, не успела я в турцию прилететь, какая-то фигня на десне вскочила. wacko хрен знает - думаю что киста. не болит вроде, но все равно подм сегодня к стоматологу. не доверяю я турецким врачам.... уж лучше бы в россии ткая хрень пркючилась.... dry

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 03.06.2011, 14:43 | Сообщение # 89
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
У меня кризис. Вот Натин недавно описывала, как она со своим МЧ время проводит. И я себя вспоминаю. Когда ко мне мой приезжал, все было как в сказке. А теперь я что то заскучала совсем. И парень, то мой и звонит и пишит и вижу, что тоже по мне скучает. Но мне тут так грустно без него. И вообще мне всякие мысли в голову лезут. И еще, раньше чем в следующем году я к нему в Турцию не перееду из за учебы. И я после его отъезда сидела ревела, потом успокоилась, а теперь опять захандрила. И знаю, что он через пару недель снова приедит. И готовлюсь к его приезду. Но вот что то все равно уж очень сильно скучаю и настроения от этого нет совсем wink

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 03.06.2011, 21:44 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: off
Sandra, eto bivaet, pohnich i proidet

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 03.06.2011, 21:55 | Сообщение # 91
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
alleria, уффф вот как ко мне приехал, я про время вообще забыла. И сейчас, знаю что приедит, все хорошо будет, а как потом его отпускать... ума не приложу sad Главное до следущего лето продиржаться как нибудь..

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.06.2011, 13:12 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1935
Награды: 4
Репутация: off
я обгорела sad

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.06.2011, 13:19 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: off
Angel-A, nu eto ne e priyatnost, eto posledstvie posle priyatnosti

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.06.2011, 13:29 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1935
Награды: 4
Репутация: off
alleria, это смешно вышло - сначала плечи, теперь ноги сзади dry толи я от солнца отвыкла... толь надо что-нибудь типа абайи носить (теперь оооочень четко понимаю практичную сторону такой одежды)

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.06.2011, 13:32 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: off
Angel-A, nu ti je belokojaya=) tebe legko obgoret

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.06.2011, 13:34 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1935
Награды: 4
Репутация: off
да неееее, просто дорвалась называется - одно хорошо: ПУТЕШЕСТВУЮ!!! biggrin

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.06.2011, 14:43 | Сообщение # 97
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Angel-A, скоро кожа востановится, а воспоминания про отдых остануться biggrin
Ты потом напиши(подробно happy ) куда ездила, что виделя, в общем все впечатления biggrin


너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.06.2011, 08:49 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
А я, девки, болею уже вторую неделю. Тут на, черном море, влажность посто бешанная. белье не сохнет по 5 дней, спать ложишься во влажную кровать. у меня температура, насмотрк, горло болит и легкиие уже устали от кашля. турецкие табетки нихррена не помогают, я от них толко сплю сутками. вчера весь день проспала. dry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.08.2011, 20:40 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 525
Награды: 1
Репутация: off
Народ, а ведь уже начало августа, почти 10 дней прошло - и ни одной новой неприятности не добавилось. Здорово!!!!!!! Значит, все не так уж плохо biggrin , глядишь, с такими темпами можно и до сентября дотянуть без особых бед (мелкие неурядицы не в счет)
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.10.2011, 10:21 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Девочки! Со мной случилась неприятность. Может у кого есть знакомый окулист или офтальмолог?
Особенно обращаюсь к тем кто живет в турции!

Вчера во время готовки мне брызнуло кипяшее масло прямо в глаз. Сразу почувствовала ожег, проморгавшись увидела ухудшение зрения. К врачу поехали сразу. Сначала в одну травму, где сказали, что ничего страшного, все пройдет и просто капнули в глаз обезболивающее. Так как я не могла открыть глаз (при соприкосновении с воздухом глаз начинало жечь), поехали в другую травму, где есть офтальмолог. Из за пробок добрались только через 1.5 часа. Второй приемный врач, посмотрев глаз, так же сказал, что все нормально, выписал рецепт и хотел отправить домой. Мы с трудом добились от него направления к офтальмологу. Офтальмолог посмотрел оба глаза, в больмой глаз что-то закапал, положил мазь и повязку на глаз. Прописал лекарства. До утра сказал повязку не снимать.

Через 2 часа, когда закончилось действие обезболивающего из первой травмы началось жжение даже в закрытом глазу и ощущение что в глаз что то попало, как соринка.

Сегодня утром, сняв повязку, я поняла, что глаз таки видит плохо. Намного хуже чем второй. То чего я больше всего боялась. У меня не очень хорошее зрение -3, но теперь больной глаз не видит и в близи. Т.е. вне зависимости от удаления предмета, я не вижу его четко. Даже если близко смотрю в зеркало, свое отражение вижу размытым. Из за разницы зреня двух глаз испытываю дискомфорт, не понимаю где края предметов, стола например, могу поставить мимо чашку. Ощущение такое, как будто один глаз в линзе (здоровый) а другой без.

Если у вас есть знакомые-окулисты, спросите их про меня! Может что нибудь сделать? как мне обяснить все это врачу - они от меня просто отмахиваются и говорят, что все нормально. Но ведь это не нормально если глаз стал так плохо видеть! Помогите пожалуйста! Вам же не нужет слепой администратор сайта!

sad sad sad sad sad


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » НЕПРИЯТНОСТИ (Для всех, кто нуждается в совете и помощи форумчан!)
Поиск:
▲ Вверх