Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » НЕПРИЯТНОСТИ (Для всех, кто нуждается в совете и помощи форумчан!)
НЕПРИЯТНОСТИ

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 26.01.2010, 11:11 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
warna, нет - смешно ))))

я уже подыскиваю шапку в которой только глаза открыты ))))


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Вторник/ Salı, 26.01.2010, 11:17 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 233
Награды: 2
Репутация: off
Vilna, это маски - шоу будет)) отбери у ОМОНА на улице)))
Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Вторник/ Salı, 26.01.2010, 19:33 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 373
Награды: 1
Репутация: off
=)) а я всю зиму хожу как шахид.
Шарф по самые глаза намотан, шапочка тоже натянута по-самое нехочу, пуховик с огромным меховым капюшоном biggrin Некоторые маршрутки иногда просто не останавливаются. Пугаются наверное )))))))))


всем удачи! Мне здесь нравилось.
Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 26.01.2010, 22:47 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1068
Награды: 4
Репутация: off
a ja voobwe bez wapki hozhu...vsegda...nu ne mogu ja wapki terpet...prjam nenavizhu ih...druzja uze zamucelis daritj mne ih-vsjo ravno ne nowu, edinstevnnoe liznuju wapocku sebe pozvolila nadevatj i to 1 sezon i vsjo....doloj. vse smotrjat kak na psiha, u nas -22, moroz, vse zakutannie, a ja bez wapki kak dura biggrin , hotj i s anginoj

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.01.2010, 14:52 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 373
Награды: 1
Репутация: off
Я вот решила виртуально поплакаться...

Уже полгода никак не могу похудеть. При росте в 170см я вешу 60кг. Это пипец какой-то! Вчера пришла в салон стричь челку, села в парикмахерское кресло и офигела от того как толсто я выгляжу ((((((( Но никуя не помогает sad


всем удачи! Мне здесь нравилось.
Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.01.2010, 15:49 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 233
Награды: 2
Репутация: off
Quote (Nadine)
села в парикмахерское кресло и офигела от того как толсто я выгляжу (((((((

там зеркала специально продуманные, чтобы люди и так себя уродами ощущали, чтобы не жаловались на вдруг неудачную стрижку))
не боись, схудаешь к весне, а скок ты хошь кг? у тебя есть формула расчета идеального веса для тебя? я попозже скину, надо покапаться. Я несколько лет назад весила 115 кг, тоже думала никогда ниже 114 не опущусь - ниче щас))) можно у Ани спросить, как она меня на глаз взвесила? а я потом напишу настоящую цифру!

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.01.2010, 16:10 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (Nadine)
Уже полгода никак не могу похудеть.

Nadine, скоро Великий Пост. Ты можешь постится по всем правилам, включая молитвы. Будешь 42 размера.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.01.2010, 16:40 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 373
Награды: 1
Репутация: off
)))) ой, девочки, спасибо! Я хочу сбросить 3кг, но они никак не даются!

Надежда на пост осталась только.

Quote (warna)
не боись, схудаешь к весне, а скок ты хошь кг? у тебя есть формула расчета идеального веса для тебя? я попозже скину, надо покапаться. Я несколько лет назад весила 115 кг, тоже думала никогда ниже 114 не опущусь - ниче щас))) можно у Ани спросить, как она меня на глаз взвесила? а я потом напишу настоящую цифру!

Я по этой формуле должна весить 60-70кг. Но это пипец, как много.....

115? Правда? Ты сумела скинуть их? warna мои тебе респект и уважение! happy


всем удачи! Мне здесь нравилось.
Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2010, 11:05 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Nadine, если очень захотеть можно в космос махануть. и потом, 3 кг не 33, че так убиваться??? biggrin
я вот за 1,5 года на 15 похудела и ниче, что раньше что щас - любить меньше не стали.
Не плакай, все будет сЮпер tongue


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2010, 11:16 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 373
Награды: 1
Репутация: off
Knopka, спс ))

мне стало легче )) Я в свое время тоже на 20кг похудела с 75 до 55. Жила 3года и горя не знала, а после развода (с апреля) нещадно набираю вес. т.е. набрала 5кг, но хочу сбросить 3-4 больше уже некрасиво. Естественно я в панике, потому что знаю как это непросто дается и + еще и склонность есть (((((


всем удачи! Мне здесь нравилось.
Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.01.2010, 23:28 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 233
Награды: 2
Репутация: off
Quote (Nadine)
после развода

а это что за событие? surprised
Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.02.2010, 10:17 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 373
Награды: 1
Репутация: off
warna, да. В апреле все произошло. Мы были вместе 3года

всем удачи! Мне здесь нравилось.
Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.02.2010, 11:38 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (Nadine)
а после развода (с апреля) нещадно набираю вес

xxx: для моментального похудания хороша гильотина - мгновенно можно килограмм 5 сбросить.
xxx: или килограмм 70 - это смотря с какой стороны смотреть...

biggrin tongue


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.02.2010, 17:39 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 373
Награды: 1
Репутация: off
Vilna, )))))) ты очень добра )))))))

всем удачи! Мне здесь нравилось.
Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.05.2010, 00:43 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 529
Награды: 4
Репутация: off
Девочки.... мне реально плохо и время не лечит....
как мне быть ??? как жить без него ???
я просто гасну на глазах...я сама не понимаю =куда делась та дерзкая и веселая Я ?!
скажите - психологи, успокаивающие... НИЧЕГО не помогает...
может реально - дело ЕЕ рук ???
я уже и в церковь и куда только не ходила....
я не знаю.. отвороты и прочее на меня не действуют....я его люблю, люблю....
и его последнее смс прокручивается у меня в голове каждую ночь перед сном... Я люблю тебя tatlim, не забывай про это, целую...
и все....просто тишина....Разве так бывает ??? cry cry cry вот пишу и плачу... ну кому еще я могу сказать- что я такая слабая....что люблю как в 15 лет...что не такая уж я и сильная как кажусь...
что мне делать ....жизнь то продолжается, но все как-будто уже не со мной и без меня...
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.05.2010, 09:01 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
ох и закручено у тебя все.
я если честно придержиаюсь тому что ОНА тут не причем, просто тоска по нему делает из тебя былой, такую как сейчас. Дажене знаю, тут советов нет. Ты сама должна понять все, Лариса. Блин не плачь, держись.
Все будет хорошо, только позже


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.05.2010, 12:57 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 529
Награды: 4
Репутация: off
cry cry cry
тут не без нее......
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.05.2010, 12:21 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Larisa, Я бы сказала так:

1. За него можно было бы бороться, точнее возможно, если бы он был с тобой рядом. Ну или хотя бы в соседнем городе. Бороться за человека через интернет не возможно. Ты можешь плюнуть на работу и ломануться в турцию. и быть с ним рядом. и сражаться за него. Возможно это даст свои плоды. Ты увидишь его жизнь "изнутри". Возможно после своего приезда ты поймешь, что в нем не было смысла. А возможно до тебя дойдет, что только своим присутствием, ты сможешь его вернуть.

2. Ты можешь остаться дома и плакать. Еще можно ходить к шарлатаном и гадалкам. Еще можно писать ему смс и просиживать ночи на пролет перед компом с открытым окном его контакта. Но это, на мой взгляд, абсолютно без результатный ход.

3. Сев на кровать, обняв подушку, не принимая алкоголь и др. стимуляторов/релаксаторов, ты попытаешься разложить все по полочкам. И возможно, что ты придешь к выводу, что любовь любовью, но у него своя жизнь, а у тебя своя. Проведя аутотренинг на "отпускаение" любимого, ты решишь "не пытаться печь сызнова уже готовую булочку". И переключишься на другую жизнь. жизнь в которой нет каких-то турецких ведьм, болезней, слез... Отношения, приносящие страдания больше чем радости, сходят на нет сами собой. Когда ты перестанешь сводить свет клином на этой ситуации (заметь, именно ситуации, а не человеке), ты вдруг откроешь газа и увидишь - что вообще то сейчас весна, что листья распускаются и в 4 утра уже поют птицы. Что в лесу появляются листики земляники. У вас тоже наверно есть конные клубы. возьми лошадь на прокат. Покорми ее сушками. Они большие, добрые и благодарные, и очень чуткие животные. К ним можно прижаться и они все поймут. и будут трогать тебя за ухо бархатными губами. smile Вообще, Ларис, ты давно была на природе? ты давно слышала плеск воды? природа - лучший антидепрессант. Сходи, поделись с весной своим горем. возьми термос с чаем и овсяное печенье. smile Через "не хочу", заставь себя повязать на шею яркий платочек и выйти на улицу. Так же рекомендую купить витамины. Я зимой пила "геримакс". очень помогает. smile Лучший способ выйти из этого состояния - это противостояние бездействию. Начни жить.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.05.2010, 00:58 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 529
Награды: 4
Репутация: off
Vilna, да все я проходила это уже....
просто я люблю. а любовь отпустить сложнее, чем ситуацию....
я вижу весну, природу, бываю регулярно, наслаждаюсь....вместо коня- кот дома и он тоже мой антидепрессант...
просто пока еще сложно...
к нему я точно не поехала бы - за серной кислотой в лицо...
мне достаточно того что ОНА делает для меня на расстоянии... и кстати все гадалки и шарлатанки как одна говорят мне про нее и что все это ее рук дело (в чем я не сомневаюсь)...как ей не страшно вытворять такое ??
Наташ, я еще после нападения не отошла, но надеюсь что и на нее найдется в скором времени управа...Бог все видит и накажет за все.
а его я еще люблю и все еще надеюсь... может я вызову у кого улыбку на лице, но как то вот так....что поделать, дурею когда люблю....

Спасибо вам , девочки, что поддерживаете меня и сопереживаете...

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.05.2010, 11:37 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1835
Награды: 2
Репутация: off
Quote (Larisa)
я еще после нападения не отошла,

surprised surprised surprised surprised

Господи, что ж это происходит то такое??


"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.05.2010, 11:54 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 529
Награды: 4
Репутация: off
alen_ka, было очень страшно....я благодарна своему ангелу хранителю что все обошлось для меня.
Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.05.2010, 17:37 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 373
Награды: 1
Репутация: off
Ларис, Вилна права во многом....

Ты дуреешь от любви от к нему, а ей снесло крышу и она потеряла разум. Не доводи себя до этого

пожалуйста


всем удачи! Мне здесь нравилось.
Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.05.2010, 10:40 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 529
Награды: 4
Репутация: off
Nadine, эх......легко сккзать-я то на расстоянии, а она рядом дуреет....
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.05.2010, 14:45 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Nadine, кому крышу снесло? biggrin мне? biggrin
Larisa, как ты там, друг?


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.05.2010, 19:02 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 373
Награды: 1
Репутация: off
Vilna, ))))))) а ты тут причем? ))))
Я про эту турецкую девочку


всем удачи! Мне здесь нравилось.
Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » НЕПРИЯТНОСТИ (Для всех, кто нуждается в совете и помощи форумчан!)
Поиск:
▲ Вверх