Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Работа в Турции - Türkiye'de çalışmak » Работа в Турции - законы и статьи » КАК Я РАБОТАЛА В Турции (Делимся своим опытом работы в Турции)
КАК Я РАБОТАЛА В Турции

brittva

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 12:11 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: off
Как я работала в Турции


Кто работал в Турции? Расскажите как Вы работали в Турции, как нашли работу, как происходил рабочий процесс, как платили, какие были сложности, какие смешные моменты, были ли служебные романы? Поделитесь опытом, так сказать!

Похожие статьи:

  • Турецкие сайты работы
  • Работа в Турции
  • Рабочая виза в Турцию

    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

  • Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.03.2010, 22:32 | Сообщение # 101
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Quote (brittva)
    Vilna, Я Ж ПИСАЛА ЧТО ДЭНИС!!! Выше читай ... уж явно могу отличить Deniz или Denis

    Ты что паспорт его видела? tongue Я говорю что он ТУРОК tongue я кстати в турции тоже наташей не представляюсь. и вообще русской. говорю что я полячка biggrin и причитаю "Христо пане!" cool

    Quote (brittva)
    Эля меня не поставила не в один танец,

    а почему?

    Quote (brittva)
    - Сейчас страсти улягутся позвоню Canu пойду на свиданку

    вау! чувствую достала тебя она. wacko

    brittva, ааааа!!!! только не умирай там!!! я все жду когда ты пошлешь элю нах и сменишь пейзаж. Кстати, а Ксю, не хочет появится на сайте?!


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.03.2010, 09:30 | Сообщение # 102
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote (Vilna)
    Ты что паспорт его видела?

    нет не видела... была б фотка выложила... Турецкой кровью там и не пахнет ...

    Quote (Vilna)
    Эля меня не поставила не в один танец,

    а почему?

    Горит что совсем танцевать не умею ноги у меня кривые и косолапые wacko

    Quote (Vilna)
    Кстати, а Ксю, не хочет появится на сайте?!

    Это у нее надо спросить... я её в контакте пару раз писала, но ответане пришло !


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!



    Сообщение отредактировал brittva - Понедельник/ Pazartesi, 08.03.2010, 09:57
    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.03.2010, 10:16 | Сообщение # 103
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    Возвращаемся в кафе

    - Dear i not understand you, it is not life ... you clever and beatiful girl ... Are you realy need this job?
    - Look i have not another now ... i have not choose ... also i need money for ticket and i waiting my salary that back to Russıa... and as you know i like Turkey and i like spend time in this country
    - But ıt is not goo job for you
    - Can you give me better now?
    - No dear sorry
    - İ dont want talk about it anymore ... how is your life?
    - i bought a car
    - mmm süper
    - yes . And i happy that see you hear with me ... i dreamed about it from our first talk by msn ... İ Never foget when i ask u open cam it was amazing
    - hey ! you make me shy
    - Dear please do not shy

    Затем о пересел на мою сторону стола и достав мобильник включил его в режим фотосъемки
    Сделал несколько наших фоток на расстоянии вытянутой руки, а потом и пару кадров меня.
    -How you think which is better ?

    Я Взяла мобильник в руку и пролистав отснятый материал туда и обратно ткнула пальцем ( на фото мое личико в пол оборота с загадочной улыбкой) на фотку : i think it is nice
    Он взял мобильник, проделал какие-то манипуляции с ним и сказав ОК повернул экраним ко мне.
    На экране святилась надпись vodafon а фоном к этому служила та самая фотка.
    Я улыбнулась, но комментировать не стала
    - Now you always be with me !
    Сказал он с гордым видом


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.03.2010, 13:20 | Сообщение # 104
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    Quote (brittva)
    Горит что совсем танцевать не умею ноги у меня кривые и косолапые wacko

    surprised vot sterva!!! ne verj jej!!!! ona zaviduet tebe cool


    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    alen_ka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.03.2010, 23:15 | Сообщение # 105
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1835
    Награды: 2
    Репутация: off
    симпатяга..не зря я "за него"..надеюсь он не испортит первого о себе впечатления.. smile

    "Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.03.2010, 08:56 | Сообщение # 106
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    Начало темнеть... Ксю написала мне смс о том что дискотека состоится. Я попросила у Cana телефоен и перезвонила Ксю за подробностями. Делать было нечего надо было возвращаться в отель. Я объяснила, что больше сегодня быть с ним не могу.
    - but if you want we can meet tomorrow
    - i want but tomorrow i back to home
    - i remember... but we can meet in morning time when girl will be sleep
    - ok
    - i send you sms when i will be near your hotel
    - ok dear i will wait

    Он обнял меня и чмокнул в щеку, я улыбнулась и вышла проч из кафе.
    Вернувшись в отель приготовила костюмы для трёх выходов го-го, сходила в душ, стою перед зеркалом и думаю оттянуть волосы на утюг или сделать кудри с гелем. Поворачиваюсь к Ксю, а она читает книгу.
    - Ты чего не собираешься?
    - Сегодня только ты и Таня едут.
    -ммм ясно

    Протанцевав ночь открыв входную дверь номера у меня была только одна мысль, закутаться в одеяло. Я включила кондишен на 30 градусов (тк за ночь номер оч остывал и кондишен работал тольк несколько часов потом автоматически выключался) и отправилась в душ, смыть косметику.
    Но так как я девушка всё-таки совестливая про свидание не забыла и поставила будильник через час т.е на 9 утра. wacko

    Это засранец прозвенел точно в срок ... надо было вставать... Спустила свои ещё гудевшие после ночи ноги на пол, достала из шкафа зеленое спортивное платье и нацепив Ксюшину белою бейсболку подошла к двери. Тут проснулась Ксю.
    - Сколько время?
    - да спи еще рано!
    - а тебе чего не спиться?
    - оч спиться, но сегодня Can уезжает, хотелось бы с ним попращаться... я скоро буду
    - ну давай удачи
    -спасибо

    Не раздумывая направилась к черному входу... на мое удивление вороты были открыты нараспашку....
    "Наверно, это хороший знак " подумала я и миновав их зашагала по дороге ведущей к магистрали


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.03.2010, 10:35 | Сообщение # 107
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    На подходе к отелю написала смс: good morning! i m hear near your hotel
    Тут же последовал ответ... а через три- четыре минуты он появился в дверях отеля, взял меня за ручку и мы пошли внутрь...
    Я просто валилась с ног и подъем на 3 этаж был фантастически тяжелым...
    Номер был довольно скромный: кровать, на против окна, 2 тумбочки с обих сторон, сбоку у стенки двустворчатый шкаф, налево от от двери ванная комната, в углу на кронштейне телевизор.
    Я Уселась на кровать, он налил мне сока и спросил как прошла работа.
    я рассказала что меня задолбал этот вечный недосып и выматывающие репетиции.
    На что последовало: Why do noy want back to home?
    - i sayid before i still have not salary from this work time ... an also i think i must found another way coz i like this country and i want spend time here ... anyway i dont want talk noe about my fucking job again
    - Ok understand
    После чего он заглянул мне в глаза и казалось что он глядит прямо в душу...
    - your eyes ... it is differents ... so black ...
    я просто молчала и слушала ...
    - your eyes not tipical slavonian eyaes ... but i very like it ... and i like you ... really like you
    Он приблизил свое лицо ко мне, его губы коснулись моих. Но я ничего не почувствовала внутри себя, никакой страсти, ни желание продолжать поцелуи... ничего ... ни отвращения... ни искры внутри ... ничего... полное безразличие.
    Он хотел больше и это было понятно, но я положив руку ему на грудь тем самым показывая что должна быть дистанция. Он с недоумением смотрел на меня
    - Sorry i must go ... i was wrong about my feels ... we need not bee together
    - but before you said me that i like u
    - yes you nice gye... but i feel not something inside me sorry
    - i come here only for you coz ' like you
    - yes i know
    - you still love him?
    ( Спрашивал он про Эмра)
    - i dont know ... my be some part my soul cant foget him
    - so why you asked me what will think my parents about relationship with foreign girl?
    - coz i want to know what can hapend in future if we will be together ... but anyway your family tradicional ... they never approve this relationship and you know it ... in the end we have not future ... don be angry and so sad !
    - i come for you
    - yes i know ... yes i start send to you sms ... but i mistaked about my feels to you... What i can do? You nice clever gye very polite person but no more for me
    - ok i go away now
    Он открыл шкаф в котором красовались 4 рубашки пара джинсов и шорты. Из под кровати вытащил дорожную сумку среднего размера и начал складывать все свои ценности в нее


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.03.2010, 11:35 | Сообщение # 108
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    после того как вещи были упакованы прошел по комнате и метадично изучил все углы, дабы не оставить ничего. Закинул сумку на плечо, ветровку перекинул через сумку, взял ключи от номера. Я прошла вперед на лестницу. Он закрыл номер и мы спустились... вышли на улицу, молчали. Как дошли до развилки (одна дорого шла по направлению в мой отель вторая наверх к магистрале где ходят долмуши) он остановился... повернулся ко мне, глаза были наполнены печалью ...
    - anyway i was happy see you
    - thank you that visit me
    -bye!
    - Good luck!

    и мы разошлись как в море корабли ... я сделав несколько шагов я обренулась... его фигура с сумкой на перевес удалялась...я продолжила путь. Вернувшись в номер тут же рубанулась спать.

    Репетиции в этот день не было (слава яйцам) и я радовалась возможности хоть немного восстановит силы.


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.03.2010, 11:45 | Сообщение # 109
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    Очередной день, солнечный и по летнему жаркий...
    Выпив утренний чай, мы с Ксю решили прогуляться в маркет за сладеньким и ей за сигаретами...
    Закупившись самыми большими пачками печенья и вафель по самым дешевым ценам потопали в отель...
    По пути я как всегда направила взор на kuaför salon ... просканировав помещение я не обнаружила объекта моего внимания... (ведь Ксю была знакома с Шайтаном только по моим рассказам и воздыханиям)
    - ну вот его нет sad
    - а ты уверенна что он здесь работает?
    - а ты что думаешь он просто так здесь тусуется каждый день? Интересно только кем... мне кажется он татуировщик ... уж больно его внешность подходит.

    И вот когда уже осталось 50 метров до входа в отель ... на горизонте нарисовывается мальчик среднего роста, худощавый, в потертых светлых джинсах, серой футболке с какими-то желтыми манжетами, черноволосый и с глазами шайтана happy


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.03.2010, 13:14 | Сообщение # 110
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    happy дальше! дальше!

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.03.2010, 18:21 | Сообщение # 111
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote (Vilna)
    дальше! дальше!

    пишу по мере появления моей музы! tongue


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.03.2010, 19:17 | Сообщение # 112
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    brittva, goni skoree svoju muzu k sebe biggrin

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Вторник/ Salı, 23.03.2010, 10:06 | Сообщение # 113
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    Ну естественно мой взгяд не может оторваться от этого юноши... я Ксю полушепотом:
    - это он... помнишь я говорила про шайтана.. милый да?

    И вот мы уже поравнялись на дороге, я понимаю что сейчас что-то должно произойти или больше шанса судьба не даст
    - iyi günler!
    - sanada iyi günler
    почти в унисон произноси мы.
    Тут он спрашивает что мы планируем делать? и если мы не против он нас угостит чаем.
    Причем с моим на тот момент нулевым турецким я это поняла без перевода ... может потому что уловила слово çay
    - ну и что мы будем делать? Пойдем
    - Не знаю как ты Ксю но я оч хочу этого чая
    - Olur (произносит она в ответ)
    Мы развернувшись на 180 градусов от отеля идем в направлении kuaföra плюс к этому у меня в руках пачки печенья и вафли. Прям всё располагает к чаепитию

    Зашли внутрь... тут же он осведомился что мы будем пить...
    Принес Ксю чай, а мне кофе.
    Тут же выяснилось что они прекрасно говорят по англ. С нами сидел ещё один мальчик Хайдар - он как раз то и был мастером татуировки, Шайтан ( Джошкун- его реальное имя) оказался парикмахером. И было оч забавно когда он спросил:
    - what is your kind of job in Russia?
    - the same ... i m hairdresser too
    - ok now i understand why you have so nice and intesting haircut
    -thanks
    Потом он предложил выйти outside и пообщаться наедине... Ксюха дала понять что ей по барабану и я могу катиться на все 4 стороны smile

    Сели мы на 2 плетеных кресла около салона друг на против друга... Болтали неизвестно о чем, т.к я была под впечатлением от его глаз, хотя как это бывает обычно на первой встречи тупо формальные вопросы, откуда? кто родители? была ли раньше в этих краях? и т.п

    И тут когда он доходит в своем допросе о самом сокровенном :
    - have you now relationship in Russia?
    - no... if i have i will not come alone
    - are you have no boyfriend
    -no
    - here also you have not ?
    - no/// i free (ну и тут в ожидании жду продолжения "Can i be your BF" Ну или что то в этом духе)

    А У меня зазвонил телефон... на экране высвечивается denis
    я снимаю трубку говорю ALLO И отхожу в сторону
    -


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Вторник/ Salı, 23.03.2010, 11:32 | Сообщение # 114
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    brittva,
    Quote (brittva)
    пишу по мере появления моей музы!

    я всегда тута уже angry

    ты пиши давай уже, продолжение блин


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.03.2010, 08:21 | Сообщение # 115
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    - hi baby
    - hi
    - how are you ?
    - ok thanks ... you?
    - the same. What you will do today?
    - you know as a rule repetition dance show may be tonight disco
    - why you dont want come to me?
    - how is possoble? i have not free time!
    - Before disco we can meet... when f'nish your repiticion?
    - about 17 bt look i will so tired as a rule i take a shower and go to sleep for half in hour
    - you dont want see me?
    -hey who sayid it to you. loook ...
    - Viki i can found for you nice job also you can work with me and you can live with me
    i can talk with my boss he is good man and we need girl who will make info
    - look i cant speek about it now ... ok ... will be better talk face to face ok?
    - understand but pls think about it ... this job not good for you
    -ok i will think
    - i kiss you
    - i too bye

    Кладу трубку и возвращаюсь на плетеное кресло.

    - who called you ?
    - just friend
    - but may be boyfriend?
    - hey !!! i said you i heve not somebody ...
    - ok Do you like Turkish kofe?
    - yes very like
    - come!
    Он встал и протянул мне руку... Я Встала и он ухватив меня за руку повел на другую сторону улицы.
    Там стоял небольшой бар (Surff bar) с низкими столиками и скамеечками в глубине бара и лестницей ведущей на второй этаж, где был балкон со столиками под открытым небом.
    Мы уселись за самый угловой столик на первом этаже... был полумрак, на стенах висели разные предметы утвари, бар был как бы стилизован под дом со старинным укладом.

    - you like this place
    - it is nice
    - this my favorite... i always choose this table ... it is my table
    Тут он улыбнулся видимо поняв что говорит какие-то глупости...
    Я ж отметила для себя что улыбка у него так же загадочна как и его чертовские глаза

    Через 2-3 минуты нам принесли кофе, две маленькие чашечки, наполненные до краев с коричневой пенкой сверху
    Я отпила чуть-чуть... кофе оказался обжигающе горячим


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.03.2010, 08:24 | Сообщение # 116
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    Это как раз вид из Салона по направлению к бару.Что б вы хотя б имели представления что к чему
    Прикрепления: 5248896.jpg (61.2 Kb)


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!



    Сообщение отредактировал brittva - Пятница/ Cuma, 26.03.2010, 08:24
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.03.2010, 09:33 | Сообщение # 117
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    ой как интересно.... все равно на шайтана ставлю! tongue

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.03.2010, 18:08 | Сообщение # 118
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    brittva, dobavlaj esjo fotki smile tak daze interesnee

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.03.2010, 08:08 | Сообщение # 119
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    Сидя за столиком разговаривали в основном о том как я здесь оказалась и почему... я же сетовала на то что моя любовь к этой стране а точнее многочисленные поездки отдыхать именно в Турцию довели меня до мысли как же можно продлить удовольствие задержаться на более продолжительный период... ну и вот собственно как мне как мне казалось решение - работа.
    После чего последовал вопрос о том довольна ли я нынешним положением дел?
    - Actually i dont know... nice be here ... but about my work ... hhhmm.. i feel tired always and i see it is not my way but i can not change it
    - understand... why you dont back to mother home?
    - it is immpossoble now ... coz i have not back ticket ... but i feel it is not end .... i sure
    - ok i hope everything will be ok
    - i too

    Потом я допила кофе, глянула на часы и предательские цифры на экране мобильника показывали что до репетиции оставалось 7 мин

    - i must go to now... nice to meet you And thanks for nice kofe
    - i too nice to meet you... and you can come to beaty stdio when you want just for talk
    -ok thanks

    Я Схватила мобильник со стола и встала с диванчика, развернулась по направлению к выходу, он тоже поднялся из-за стола ... наши глаза встретились ..


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.03.2010, 11:28 | Сообщение # 120
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    brittva, давай уже! когда ты свалишь? biggrin

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.04.2010, 10:59 | Сообщение # 121
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    Смотрю в эти черные очи и не оторваться... каждый чего-то ждет ... он слегка наклоняется над столом при этом расстояние между нами сокращается ... я жду что же дальше ... а дальше поцелуй, нежный как дуновение ветерка на рассвете ... чмокнул в губы, сам видимо того не ожидая... отпрянул назад ... мы ещё раз посмотрели друг на друга и я вышла из бара... Пришла к нам в комнату ... меня распирало от положительных эмоций... радовалась этому поцелую как школьница
    Видимо действительно чем дольше ждешь и когда это получаешь всплеск эмоций на много сильнее

    На следующий день я опять пришла к нему в гости... он поинтересовался о моих планах на день и предложил встретиться в SURFF баре вечером... Конечно же я согласилась.

    Вечер этого же дня... не смотря на то что не поздно около 20 вечера, но темнота турецкого вечера поражала своей глубиной. Слегка нарисовав лица и приодевшись мы с Ксю вышли из отеля да было ещё не поздно мы могли пользоваться главными воротами...

    Завидев нас гордо вышагивающих по вымощенной улице Шайтан сделал знак что сейчас подойдет... Мы прошли внутрь бара... уселись за тот самый столик...
    Он подошел примерно через 5 мин и взял всем по бокалу пива


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.04.2010, 11:01 | Сообщение # 122
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    brittva, а как шайтана зовут на самом деле?

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.04.2010, 11:18 | Сообщение # 123
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    Разговорившись мы объяснили ситуацию о том что почти за месяц работы мне ни разу не заплатили ни куруша...
    он услышав все тягости нашей жизни был возмущен а может даже и рассержен...
    Пообещал найти мне работу за которую я действительно буду получать деньги
    Я была ему благодарна и надеялась что он сможет мне помочь... но у нас ещё был не проверенный вариант с Ксюшиной стороны... Когда они работали в Sammy (клуб в Сиде, который не прекращает свою работу и зимой)
    Ксю танцевала на подиуме а какой-то турок кидал ей под ноги доллары... Ксю ничего из этого не взяла ... хотя говорит что весь пол стойки был устлан 1 и 5 долларовыми бумажками... В общем не знаю как ей удалось с ним познакомиться, т.к Эля присекала любые наши попытки завести отношения или просто знакомства с противоположными полом...
    В итоге выяснилось что у него есть при отеле в поселке КЫЗЫЛОТ kuaför салон и завтра с утра мы должны были поехать и посмотреть что это и где это...


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.04.2010, 11:30 | Сообщение # 124
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote (Knopka)
    как шайтана зовут на самом деле?

    Coşkun (Джошкун) но для всех он был шайтаном ... я вообще его редко по имени называла

    Джаит (Ксюшин знакомый) был пунктуален ... приехал без опозданий .. мы уселись в черную машину (не помню марку) нашпигованную электроникой и саббуферами...
    Дорога оказалась не долгой... но перед тем как заехать в отель, мы заехали в дом, где мне предполагалось жить...
    Трех этажное строение, на первом этаже туалет, гостиная, через арку кухня, на втором этаже 2 комнаты и обе с балконами, туалет с душем и третий этаж огромный балкон, а точнее крыша и дверь в маленькую комнату ... я сразу решила что буду как Карлосон жить на крыше ... там свободней и вроде ближе к звездам....
    В этом доме уже жила девушка, точнее женщина, турчанка тоже парикмахер, но она ни слова не знала на англ. немецком и уж тем более на русском...
    Имя её Neşe (Неше)
    я тоже представилась... затем Джаит объяснил ей что я перееду завтра. Она заулыбалась, да и вообще производила впечатление позитивного и доброго человека ...

    Он взял у нее ключи от салона, мы втроем (я Ксю и Джаит) вернулись в машину... От дома на машине доехали за 2-3 мин ... пешком получалось примерно 20-25 мин.


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Вторник/ Salı, 06.04.2010, 08:05 | Сообщение # 125
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (brittva)
    затем Джаит объяснил ей что я перееду завтра. Она заулыбалась, да и вообще производила впечатление позитивного и доброго человека ...

    а на самом деле она оказалась злобной стервой???? которая шрапит и мычит????
    ааа Вика не томи, дописывай давай уже. smile


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Работа в Турции - Türkiye'de çalışmak » Работа в Турции - законы и статьи » КАК Я РАБОТАЛА В Турции (Делимся своим опытом работы в Турции)
    Поиск:
    ▲ Вверх