Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Работа в Турции - Türkiye'de çalışmak » Работа в Турции - законы и статьи » КАК Я РАБОТАЛА В Турции (Делимся своим опытом работы в Турции)
КАК Я РАБОТАЛА В Турции

brittva

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 12:11 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: off
Как я работала в Турции


Кто работал в Турции? Расскажите как Вы работали в Турции, как нашли работу, как происходил рабочий процесс, как платили, какие были сложности, какие смешные моменты, были ли служебные романы? Поделитесь опытом, так сказать!

Похожие статьи:

  • Турецкие сайты работы
  • Работа в Турции
  • Рабочая виза в Турцию

    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

  • Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 12:54 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    brittva,

    Судя по ушам и хвосту не очень сладкая жизнь там была...

    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 13:39 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    brittva, ou, zdu prodolzenija!!!!!!!!

    kstati, smarty ctoto ne otpisivaetsa, nadejus s nej vsjo ok


    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 15:14 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    Ну вот дорогие мои... все прекрасно знаю что пол года назад я нашла работу в Туркей... причем благодаря старому сайту о Турции (не будем упоминать название)... там завязалась переписка с одной девочкой (Тамара) честно сказать я думала она уже работала с Эльмирой... но не суть мой самолет был через Москву 27 марта.
    Летела не одна а с Ксюхой (smarty) c ней мы поддерживали связь через контакт прям до самого вылета. И вот встретились в Москве и с чемоданами по метро на автобусах на др. конец столицы в Шереметьево 2.
    Немножко возвращаясь назад, выдержки из писем с Тамарой:
    "Здравствуйте, Виктория.
    По поводу работы в танцевальном шоу:
    Проживание в отеле с питанием, в Сиде на берегу моря.
    От вас требуется выучить танцы и войти в работу,костюмы предоставляет работодатель, нужно только танцевальная обувь,босоножки бежевые, каблук не высокий, продаётся в театральных магазинах или в других, и колготки сетка телесная тоже танцевальная в магазинах театральных есть.. Оплата для начала 500 долларов.
    Го-Го оплачивается отдельно, костюмы для Го-Го либо свои, либо работодателя, лиф или топ и юбка или шёрты, блестящие или яркие, в общем сценичные. И обувь удобная...
    Работа такая: в отелях обычно программа начинается в 21 или в 21.30. шоу длится 30-45 минут.
    В день 1 или 2 отеля...
    Го-Го обычно после 23 часов, до 3 утра максимум примерно.. Обычно 15 минут танцуете, потом 15 минут отдых и снова, смотря сколько человек танцует, в зависимости от этого смена проходит..
    Начало работы: вообще как можно раньше нужно приехать, работа круглый год, просто сейчас нужно срочно, на сессию уезжают девушки.
    Виза туристическая на 2 месяца, затем она продлевается ещё на 3 месяца...
    На какой срок вы можете поехать и когда ? "

    Согласитесь звучит очень заманчиво... можно сделать вид что работка не пыльная и хорошо оплачиваемая....
    Я вам могу гарантировать что в рабство или на органы вас не увезут, это Анталия, а не Истамбул.
    Сейчас я не слышу подобных историй, это было в 90-е года в конце 90-х в основном, а в Истамбуле да и сейчас бывает всякое..
    Жить вы будете в Сиде, это район Манавгата, от Анталии чуть более 1 часа езды, курортная зона, в сторону Алании...
    Когда нужны девушки для гаремов, их находят по другим каналам. Да в Турции бывает всякое, но я сама собираюсь в марте туда же и моя подруга тоже.
    Менеджера зовут Эльмира, она работает с шоу-группами, кожанные дефиле, го-го, танец живота.
    Я сейчас в России нахожусь, а из Санкт-Петербурга пока никто не едет, только вы. В марте уезжают на сессию 4 девушки и мы приезжаем им на замену... у Эльмиры не первый год, она отличный хореограф.
    В Турции я 2 сезона работала, этот будет третий, работала я с цирковой группой и сейчас буду работать цирковой номер и танцевать... Встречать в аэропорту будет скорее всего сама Эльмира или пришлёт человека встретить, кроме как в отель в Сиде, вас никуда никто завозить не собирается...
    В аэропорту могут спросить куда едете и сколько денег ссобой есть, нужно не менее 300-400 долларов с собой и сказать что туристом, меня никогда не спрашивали...Обратный билет...его взять можно, но это нужно уточнить на какой срок вы готовы ехать, если только на 2 месяца или до июля?

    Я Так и с делала взяла с собой 300 евро если что у меня были деньги на обратный билет... как никак хоть какая-то соломка
    Плюс в это время я занималась паспортом т.к его срок истекал в феврале и я обзванивала турфирмы где можно было это сделать по дешевле и как можно быстрее и конечно переписывалась с вами здесь и делилась своими мыслями и переживаниями...
    и тут мне приходит письмо от Тамары
    "Виктория, что вы решили ? С Эльмирой говорили ? Ехать передумали уже? Я жду от вас ответ. "
    На что я пишу небольшая заминка с паспортом, а так я практически не чемоданах и конечно спрашиваю название отеля и улицу на которой он стоит... т.к я даже предположить не могу где мы будем жить.
    "от Анталии в сторону Алании ехать, но вас встретят и привезут, добираться самой не нужно конечно.
    Улицу назвать не могу,я не знаю ни одной там, на берегу моря отель отель 5*, проживание в номерах по 2 человека (на самом дела мы жили по 3 девочки, т.к хозяин отеля не хотел нам выделять больне номеров) питание - шведский стол, завтрак, обед, ужин. (ничего подобного, в отели не было туристов и повар ворил одну большую бадью на всех рабочих, обычно это был рис или бобы, так что приходилось на и на маркет тратиться) Названия отелей где работать, их очень много, отели разные каждый день, каждую неделю-две, отели повторяются. Дискотеки в самом Сиде: Алия, Шамата, Семми,Титаник, их много, я сама не знаю все названия, а название отелей когда приезжаешь на шоу, смотришь сцену и гримёрку, но я могу узнать точно если хотите, но обычно артисты не спрашивают в каком районе жить и названия отелей (Да что за бред не спрашивать.это не на соседнюю улицу ехать), артисты обычно и в апартаментах живут в квартирах, с кухней и готовят сами себе и продукты покупают, в анимации живут аниматоры не в отеле а в ложмане и условия там узнаёшь только по приезду в отель и название отеля не говорят почти никогда, всё на месте решается. А данное предложение со всеми удобствами, только работайте."

    В общем как видите из этой переписки много чего не узнать... позже она все-таки оставила мне телефон этой Эльмиры... Затем я ей перезвонила из разговора только и слышала: да вы не бойтесь у меня много девочек работала, никого я не отправляла на панель да и вообще меня все знают тут, так что не волнуйтесь!
    Я была удивлена что она оч.хорошо говорит по русски. Потом через пару дней она мне опять перезвонила и спросила как мои сборы а как там Ксюша... затем я ей дала свой мсн и мы стали переписываться по мсн... я попросила выслать фотку, что б типа знать кто меня встречать будет...
    Прикрепления: 1985370.jpg (692.8 Kb)


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 15:26 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    Вот эта самая Эльмира нас и встречала в Аэропорту Анталии...
    Ну вот Встретилась я с Ксюхой в 6 утра в Москве... холодно -5... мы с чемоданами через весь город в Шереметьево 2 , а самолет наш 16 дня... мы уставшие, не спавшие, убивали время разговорами в зале ожидания.
    Всё представляли как это будет работа, зарплата (каждые 2 нед (оклад в мес 450$)) и соответственно море, солнце, турецкие мачо...
    Прилетели в Турцию около 19... проблем на границе не было... заплатили 20$ получили багаж и вперед!
    Эльмира нас встречала не одна с каким-то мужчиной его имени я даже не запомнила...
    Разговор в Машине был не о чем .... как добрались как в России погода, привезли ли мы ей сигарет и т.п. + к этому Эля сказала что мы сегодня и еще 2 девочки едем на работу в ночной клуб в Анталию.
    Привезли нас в отель doğan hotel
    только мы начали распаковывать вещи как зашла Эльмира и привела еще 2-х "девочек" что б мы познакомились.
    Девочки выглядели не айс... с мешками под глазами... одна с пропитым лицом... ужс... Мы оценив их внешние данные с Ксюхой переглянулись... Затем, та что выглядела хуже (Лена) сказала: сейчас я вам костюмы принесу выберете что одеть на дискотеку.


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

    Оффлайн/ Off- line

    Angel-A

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 17:50 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1935
    Награды: 4
    Репутация: off
    brittva, оууууууу.... черт, вот так попали sad

    ''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 18:03 | Сообщение # 7
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    brittva, я прям не могу. ты или продолжай или вообще не говори! Я не понимаю! Вот ты мне скажи, в какой момент ты собиралась бежать если что? ну ты же обдумывала плохой вариант? что должно было случится, что бы ты рванула? surprised

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 22:59 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote (Vilna)
    в какой момент ты собиралась бежать если что? ну ты же обдумывала плохой вариант? что должно было случится, что бы ты рванула?

    была готова тут же и уже вспоминала номера и квартиры друзей и претендентов в друзья... Ну думаю... сегодня посмотрим а там решу.
    Значит эта Лена притащила нам Огромный мешок со всяким тряпьем.... Эля начила достовать от туда разные платья (все в разрезах и дырочках) мини юбки, шорты-трусы, перчатки и т.п. и говорит выбирайте на Дискотеку 3 костюма... потом накраситесь поярче и в 22.30 я за вами заеду.
    Она ушла... мы с Ксюхой переглянулись... я ей:"Давай хоть выпьем, а то мне это все как то не оч нравиться"
    Ксю: Ага доставай Бейлиз из Дютика...
    Выпили мы стакан, второй... время уже к 22 надо и в душ хотя б после дороги сходить да и поесть не мешало...


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 11:21 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    brittva, nuuuu-dalweeeeeeeeeeeee cry cry cry

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    alen_ka

    Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 11:23 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1835
    Награды: 2
    Репутация: off
    блиннн, ну детектив прям..
    вот вы девчонки, отчаянные...


    "Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

    KinoZveZda

    Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 18:06 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 903
    Награды: 2
    Репутация: off
    обалдееееть

    Они нам дуло к виску,
    Они нам в дребезги сердца...
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.
    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2009, 10:56 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    Решили начать с душа... в нашем номере горячей воды не было (т.к сами понимаете в марте солнце не особо жарит) мыться ходили в др номер, т.к там стоял водогрей.
    Потом принялись за боевую раскраску, старались накраситься так что б нас (если какие-то из знакомых будут в клубе) не узнали.
    Ровно в 22 зашла Эльмиира и поехали в клуб в Анталию, везли нас микроавтобусе. Около 12 мы приехали в клуб RÖNESANS, полупустой бар, и 3-4 ч-ка на танцполе. Нас встретил то ли менеджер то ли арендатор клуба и провел в комнату где мы могли переодеться.
    Зашли во внутрь этого офиса... холодно... раздеваться вообще не хотелось, включили кондишен на 30... мин через 5 к нам постучался официант спросил что мы будем пить. Ксю заказала себе Виски с колой, Лена энергетик, Я Таня и Эля по ракы.
    После того как напитки были доставлены в расположение офиса, Эля сказала, чего мы будем здесь сидеть, пошлите на танцпол, когда нужно будет работать нас позовут.
    Выбрались на танцпол, заняли самый блатной диван в центре танцпола.... сидели выпивали...


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

    Оффлайн/ Off- line

    Plaza

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2009, 15:23 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1415
    Награды: 7
    Репутация: off
    brittva, tı chego kuskami piwew?? davay polnostyu piwi. A to menya aj razrıvaet ot lubopıtstva! biggrin
    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2009, 20:47 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    Plaza, ni odnu tebja biggrin

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.10.2009, 05:04 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (Plaza)
    tı chego kuskami piwew?? davay polnostyu piwi. A to menya aj razrıvaet ot lubopıtstva! biggrin

    А это такой особенный стиль автора, помнишь как она свою историю любви писала? Мы тут все чуть с ума не посходили от ожидания - всем форумом biggrin

    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Пятница/ Cuma, 30.10.2009, 09:52 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    Время к 24 ... народу на танцполе не прибавляется... я выпиваю, а внутренне все равно напряжена... смотрю на Ксю, а она курит и болтает с Леной... ждем...
    Тут подходит Рамазан, и говорит что мы можем начинать. Мы собрали сумки, пошлепали в офис, что б переодеться, нас разбили по парам, Я танцевала в паре с Таней, а Ксю с Леной. План действий был такой: танцуем 3 трека, затем нас меняют, мы быстро переодеваемся в др. наряд и еще три трека. В общей сложности выходило по 3-4 выхода. В принципе работа не пыльная, но реальный заработок 10$ ночь. (Вот и посчитайте как там может выходить обещанные 500$)
    Отработав примерно до 3 ночи, мы поехали обратно в Сиде (при условии что мы с Ксю не спали ночь до т.к были в дороге, целый день, т.к шатались по Москве, и с аэропорта нас сразу (практически) отвезли в клуб) Вымотались мы ужасно... по дороге к Отелю Эля говорит, Завтра Репетиция в 13 !
    Настало утро след. дня... Мы проснулись с Ксю от стука в дверь


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Пятница/ Cuma, 30.10.2009, 10:55 | Сообщение # 17
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    brittva, ну е-мое! ты бы хоть в этой же части и про стук в дверь написала бы! smile

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Пятница/ Cuma, 30.10.2009, 11:18 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    brittva, eh, uedu i ne uznaju prodolzenie istorii sad

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Пятница/ Cuma, 30.10.2009, 11:49 | Сообщение # 19
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    brittva, как всегда
    Quote (brittva)
    Мы проснулись с Ксю от стука в дверь

    как всегда на самом интересном месте конец серии sad


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    alen_ka

    Дата: Пятница/ Cuma, 30.10.2009, 12:41 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1835
    Награды: 2
    Репутация: off
    brittva, ну ты прирожденный сценарист:)) твое призвание...это ж надо так писать, что мы тут в постоянном напряжении и ожидании smile

    "Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Пятница/ Cuma, 30.10.2009, 19:13 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    Да вот такая fudge

    Мы с просони ничего непонимающие... Ксю открыла дверь, на пороге Лена (та что выглядела по-хуже)
    Девочки доброе утро! На репетицию.
    Мы с ужасным недосыпом встали с кровати. Я Ксю говорю :а вообще кормить будут?
    Ксю: "Надо у девок спросить где ресторан или еще чего, отель ведь официально закрыт"
    Я приоделась, зашла в номер к девчонкам и говорю :"Девушки, а где вы здесь питаетесь и вообще что за система тут ну прочее?"
    Таня: Сейчас я тебя на кухню отведу и всё покажу
    Кухня находилась не далеко от ресепшена, а непосредственно сам ресторан на берегу моря... вид чудный!
    Зашли во внутрь, комната примерно 15 метров с огромной плитой посередине, плюс большой холодильник, разделочный стол, под столом ящики с картошкой, морковкой и прочими овощами...
    Таня: Ну вот тут вот можешь брать все что хочешь, обычно повор готовит на персонал, но если ты это не любишь или хочешь чего-нибудь другого то тут всё что видишь можешь брать... Сковородки здесь и указывает мне на железную тумбу, там тарелки (на небольшом столике при входе) посоду мы здесь оставляем... повар сам моет... ну вот собственно и всё.
    И она ушла... я осталась на кухне ... на плите красовались 2 огромных чана с крыжкой... открываю один Рис, открываю второй- какие-то овощи с соусом... Думаю ну всё понятно (allinclusive) Думаю пойду хоть Ксю расскажу что к чему...
    Вернулась а она уже причепурилась... и говорит: "ну и что там"
    Я:" Да пипец... может хоть чаю попьем, т.к там нет"
    Второй раз я вернулась на эту кухню уже с Ксю.... честно скажу не помню ели ли мы что-то в тот день или готовили ... честно уже не упомню...
    Вроде рассходились... пришло время репетиции... мы сидели в номере и о чем-то болтали... тут Зашла Эля и говорит:" ну что готовы?"
    Мы кивнули...
    Тогда берите обувь для репетиции и на выход.
    Репетиции все были около бассейна с 13 до 17 (почти каждый день нон-стоп) плюс ночью диско... можете представить на сколько я начала скидывать в весе... (мне даже мой bf когда я нашла другую работу и начала набирать вес сказал что так на много лучше, а до этого на меня было смотреть страшно, мол он любит худеньких но уж это было чересчур... но не будем забегать вперед... про любовь позже)
    Первый танец который предстояло выучить был Антрэ (ах как пафосно звучит), танцевался он мод ремикс mamba number 5, хотя это было больше похоже на производственную аэробику, т.к никаких плавных движений, или движений когда одно вытекает из другого.. оч много геометрии (перестроек из ромба в квадрат из квадрата в колонну)
    Танец давался с трудом руки и ноги не слушались, а мозг отказывался запоминать...


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.10.2009, 04:36 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (brittva)
    (мне даже мой bf когда я нашла другую работу и начала набирать вес сказал что так на много лучше, а до этого на меня было смотреть страшно, мол он любит худеньких но уж это было чересчур... но не будем забегать вперед... про любовь позже)

    Охо-хо!!! Там в перерывах между и любовь случилась. Здорово! wink

    Оффлайн/ Off- line

    alen_ka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.10.2009, 17:40 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1835
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (brittva)
    Репетиции все были около бассейна с 13 до 17 (почти каждый день нон-стоп) плюс ночью диско...

    капец, короче я поняла, что если похудеть самой не получается, нужно на месяца 2 на такую работу устроиться.. wink


    "Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.11.2009, 16:03 | Сообщение # 24
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    brittva, Ну что! Дальше то что! я проявила сдержанность и не клянчила продолжения в тот же день! ну спустя трое суток добавить-то что то можно??? angry

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2009, 09:17 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    brittva, ты будешь дальше писать или нет??? angry

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Работа в Турции - Türkiye'de çalışmak » Работа в Турции - законы и статьи » КАК Я РАБОТАЛА В Турции (Делимся своим опытом работы в Турции)
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх