Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Sandra  
Форум » Религия » Ислам » Интимные отношения в Исламе (Любовь и секс в исламе, анальный и оральный секс)
Интимные отношения в Исламе

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2011, 19:57 | Сообщение # 1
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
О запретном и дозволенном в интимных отношениях

(отношение ислама к сексу)




Свокупление делается ради трех основных вещей:
Первая: рождаемость, чтобы родилось столько детей, скольким Аллах предопределил войти в этот мир.
Вторая: выход жидкости, застой и прилив которой вредит всему телу.
Третья: достижение удовольствия, наслаждение милостью.
Третья цель – единственная цель для совокупления в раю, где не размножаются и не накапливается сперма.

Похожие статьи:

  • Временный брак в исламе
  • Секс-табу с турками
  • В постель с турком. Когда?
  • Предохранение с турком
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов

    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
  • Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 15:36 | Сообщение # 126
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата feerfeja ()

    Разве что у мужчины в голове сидит уже стереотип, что все легкодоступные быстро соглашаются на секс, мне такая не нужна. Но это скорее бывает с работниками туризма, которые уже слишком много видели.

    Даже в России мужчины между собой обсуждают дала на первом свидании или нет... И такие не ценятся у них...


    Сообщение отредактировал luna88 - Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 15:37
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 15:39 | Сообщение # 127
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    А то получается раз я не целка так пожалуйста рада всем чтоли?.... Нафиг....
    Меня на данном этапе устраивает позиция моего мужчины и моя.
    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 15:43 | Сообщение # 128
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата feerfeja ()
    Секс это не драгоценность, это не жемчужина которую мужчина должен заслужить.

    мне кажется, мы сами не редко именно так строим отношения... мы сами виноваты, что мы возводим секс во что-то такое эдакое, некий приз. И бывает так, что выиграв наконец-то этот "приз", мужчина уже не видит интереса в отношениях...
    Я согласна с feerfeja, отношения надо строить без привязки к сексу, в смысле, не преподносить секс, как приз... мы все знаем, что когда призы распределены, состязания заканчиваются))))
    Цитата feerfeja ()
    Все должно быть естественно и планомерно,в развитии отношений.

    согласна)))


    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 15:43 | Сообщение # 129
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    Я лично сама не хочу бежать и в койку прыгать.

    Почему прыгать в койку то? :D Если вам не хочется секса с конкретным мужчиной это одно, если вам обоим хочется но вы откладываете этот момент, это я не понимаю.

    Denizkiz, luna88, ну интересно бы выслушать аргументы, ну не все люди сходятся во мнениях, это нормально

    Цитата luna88 ()
    И такие не ценятся у них...

    Я уверена, что если мужчина влюбится и захочет продолжения, тот факт что секс случился на первом свидании не заставит его расстаться с девушкой!

    К тому-же я про первое свидание ничего не говорила. Я сказала естественно и планомерно, а не ждать до брака непонятно почему. Согласитесь это разные вещи))
    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 15:51 | Сообщение # 130
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    А то получается раз я не целка так пожалуйста рада всем чтоли?.... Нафиг....
    Меня на данном этапе устраивает позиция моего мужчины и моя.


    :D :D :D не обижайтесь пожалуйста и не уходите в крайности!
    Не о том я говорю что не девственница должна идти со всеми без разбору. Я о том, что если люди серьезно настроены, то момент первого секса в отношениях, если оба уже этого хотят, ни на что не влияет. Секс не делает девушку легкодоступной, а парня ловеласом. Он дарит приятные ощущения и сближает :D

    Если же кто-то настроен несерьезно, то от отсрочки он тоже вряд-ли влюбится и женится, скорее найдет другую девушку по интересам. Вот и все что я хочу сказать.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 15:51 | Сообщение # 131
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Почему не хочется) хочется) с конкретным мужчиной.
    Просто я не считаю правильным сейчас если случится отдых который мы планируем жить в одном номере.
    Вот такой у меня заскок)
    И не считаю я что у меня какой то приз
    Как случится так и случится.
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 15:51 | Сообщение # 132
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    feerfeja, мне не понравились слова "ломаться" , "не добавляет ценности и серьезности"
    По мне, у женщины есть свои принципы, и может быть есть опасения. Я знаю одну пару, они встречались месяц, а до постели когда дело дошло, сдавали анализы! (Может кому-то покажется это странным, но для них это было нормальным, а кстати, парень был тем еще ловеласом!)....

    Цитата feerfeja ()
    Я уверена, что если мужчина влюбится и захочет продолжения, тот факт что секс случился на первом свидании не заставит его расстаться с девушкой!

    С этим не спорю, может...но опять таки это обоюдное согласие, если женщина не хочет по каким-то другим соображениям, это ее дело и думаю, это правильно. :)


    Сообщение отредактировал luna88 - Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 15:55
    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 16:00 | Сообщение # 133
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    Цитата luna88 ()
    мне не понравилось слова "ломаться" , "не добавляет ценности и серьезности"

    ломаться, т.е. хотеть но не допускать интима, потому что в обществе например так не принято.

    для меня из серии девственных девушек, которые допускают до брака эээ...альтернативные виды секса но при этом формально остаются девственницами.

    По-моеу лучше все делать искренне. :D

    Marika, я поняла вас. Желаю чтобы с этим мужчиной все сложилось хорошо, и ожидания совпали с реальностью :4_shy6:

    мне хоть поговорить о насущном... 4_boring2 душу отвести :D
    я мч говорю, как будто третий раз тебя из армии дожидаюсь
    вот такая тема и пошла 4_blabla


    Сообщение отредактировал feerfeja - Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 16:06
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 16:06 | Сообщение # 134
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата feerfeja ()
    ломаться, т.е. хотеть но не допускать интима, потому что в обществе например так не принято.

    Может она боится обжечься? Может хочет лучше узнать человека, может хочет начать не так как это было и потом эти отношения быстро заканчивались?
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.05.2016, 20:45 | Сообщение # 135
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Ваши рассуждения перенесла сюда.

    Про "равные на равных" я лично это читала на одном из исламских сайтов (не бабском форуме, а серьезном религиозном ресурсе). Могу из истории привести пример - Ататюрк, хоть и не был девственником у моменту свадьбы, а все равно женился на девственнице, т.к. первый брак столь высокопоставоенного лица обязывал. Первый - ключевое слово. Подразумевается, что в первый брак он как бы тоже вступил девственником.

    Цитата вроде бы была в теме "многоженство". Мне сейчас несподручно искать в интернете, потом, если не забуду, то поищу.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 10:22 | Сообщение # 136
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Спросила. Объяснение было на турецком, поэтому надеюсь что поняла правильно. В исламе в отличии от христианства, нет разницы на ком жениться и за кого замуж выходить, хоть девственник на разведенке хоть хоть как... Все равны.
    Даже по шариату кто живет.
    Единственное есть хадис в котором говорится, что недевственник должен женится на недевственнице.
    Но это в Турции не соблюдается. Это в арабских странах где и сейчас очень все строго.
    Единственное что я поняла или наоборот не поняла в общем поняла так что если мужчина недевственник то он не может требовать девственницу.

    А вообще мне сказали - не важно кто человек девственник или вдовец или разведенец лишь бы человек был хороший. Можно быть девственницей но как жена - мужа не любить и не уважать. А это плохо.
    Оффлайн/ Off- line

    Lizaveta93

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 14:52 | Сообщение # 137
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: off
    Насчет того, что женщина мусульманка не может обратиться с интимным вопросом в знающему мужчине-имаму и т.д., это не правда. Т.е. это конечно есть в Турции, но в исламе есть такое правило - не стыдно спрашивать что угодно, если от знания этого будет польза и человек будет поступать правильно по религии, узнав ответ от учителя и т.д. У нас в мечети в Украине Имам турок, он сам вспда отвечает на все вопросы женщин.Мноои обращаются с личными семейными проблемами и он никогда не откажет в консультации. Главное в исламе это получение знаний, поэтому здесь не т запрета женщине интересоваться и узнавать. Конечно, если есть знающая женщина ученая, то можно и наверно лучше к не, а если нет, то к имаму.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 15:28 | Сообщение # 138
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Lizaveta93, я не мусульманка, сразу скажу. Но меня заинтересовало вот что.
    1. Я как-то не представляю, что пойду к мужчине (не важно что он служит в церкви/мечети) обсуждать интимные вопросы.
    И еще такой вопрос.
    2. Мужчины ревнивые, как они воспримут тот факт, что я пошла советоваться на интимные темы к мужчине? Или это нормально и не повод для ревности?


    Оффлайн/ Off- line

    Lizaveta93

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 22:21 | Сообщение # 139
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: off
    Trisha, но ведь нет необходимости красочно расписывать свои интимные отношения, просто если есть какой-то вопрос которые касается.ю и религии, например о дозволенности орального или анального секса, или спросить, в каких случаях дена может отказать мужу в близости и т.д.Ведь всегда можно найти слова, которые не будут так смущать, а перефразировать. Ведь когда тему омовения изучают, не стесняется же никто на уроке обсуждать такие моменты как выход газов, очищение от спермы, мочи и т.д. Просто знание этих вопросов очень важно, и нужно выбирать худшее из двух "зол". Т.е незнание в вопросах религии хуже для женщины, чем обсуждение вопросов подобного характера с имамом мужчиной.
    НО! Если женщина замужем, и ее муж знает и владеет вопросами религии , то он должен ее учить и давать ответы. Если он в этом плане необразован и сам не знает, тогда она должна обратиться в поисках знаний к другим - в первую очередь постараться найти женщину, но только если уверена, что она несет достоверные знания о религии, а если такой не находит, то спрашивать должна у имама, муфтия и т.д.
    Кстати, у нашего имама есть вотс-ап и те кто стесняются лично, могут там задать вопрос, он всем отвечает. На русском или на турецком, очень толково объясняет все. (Кому нужно могу дать номер, чтоб можно было добавить в вотс-ап).
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 22:29 | Сообщение # 140
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Lizaveta93, Вы написали в другой теме, что муж Ваш не очень религиозен. И если у Вас появлялись такие вопросы (???) как он реагировал, что Вы об этом разговариваете с мужчиной? Или Вы нашли знающую женщину?

    Оффлайн/ Off- line

    Lizaveta93

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 22:55 | Сообщение # 141
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: off
    Trishna, когда была у себя дома и бывала в мечети спрашивала там, там была ц нас одна женщина, которая давала уроки женщинам, иногда также спрашивала у подруги одной, которая постоянно все узнавала у имама. Вот так выкручивались, я ж не говорила, что я не стесняюсь никаких вопросов, просто написала, что это считается дозволенным спросить. А мужу я ничего не говорила, если что-то было интересно, просто узнавала и все.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 06:41 | Сообщение # 142
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Lizaveta93, спасибо за ответ.

    Оффлайн/ Off- line

    kristina-iva

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.01.2017, 10:55 | Сообщение # 143
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: off
    Извините, не смогла прочитать всего, у меня глаза болят: началась возрастная дальнозоркость. У меня крайне важный вопрос: как турецкие мужчины относятся к кунилингусу?
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.01.2017, 12:04 | Сообщение # 144
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    kristina-iva, т.к Вы пишите в теме про ислам, то религиозную т.з. на оральнвй секс можно посмотреть здесь - http://evimturkiye.com/forum/93-2316-2 сообщение #37

    Если Вас интересует т.з. мужчин, проживающих на территории турции, а точнее расказы женшин, которые с ними практикуют те или иные виды секса, то пройдите по ссылке в тему секс-табу с турками - http://evimturkiye.com/forum/9-3887-1


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    zxcvbn701

    Дата: Вторник/ Salı, 09.05.2017, 16:53 | Сообщение # 145
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 102
    Награды: 3
    Репутация: off
    Я вступоре немного нахожусь.Как мужики свою мусульманскую веру подгоняют так как им удобно.Мой друг-любовник не пьет,не курит,соблюдает Рамадан,каждую пятницу ходит в мечеть.Зато! Трахает девушек вне женитьбы,имел секс во время месячных и еще хочет поиметь анальный секс.Это вот как вообще,что за двойные стандарты,тут я мусульманин,буду соблюдать,а вот тут я как бы грешник,да,ну и ладно,типа в душе омовение сделаю,в мечети помолюсь,Рамадан соблюдю и все,я чистенький?Задала ему,конечно,вопрос,жду вот ответа.Но это меня убивает.Я вот крещеная,но и в церковь не хожу,и посты не соблюдаю,и соответсвтенно секс у меня как я хочу и с кем.Пяткой в грудь себя не бью,что я православная,крестик не ношу.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 09.05.2017, 20:25 | Сообщение # 146
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    zxcvbn701, я думаю, не стоит его отговаривать от неправедного секса. Себе же хуже сделаете :D

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Вторник/ Salı, 09.05.2017, 21:52 | Сообщение # 147
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    kristina-iva, как в коране? или как в жизни? :D :D :D

    отлично относятся :*


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Религия » Ислам » Интимные отношения в Исламе (Любовь и секс в исламе, анальный и оральный секс)
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск:
    ▲ Вверх