Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sandra  
Форум » Религия » Ислам » Интимные отношения в Исламе (Любовь и секс в исламе, анальный и оральный секс)
Интимные отношения в Исламе

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2011, 19:57 | Сообщение # 1
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
О запретном и дозволенном в интимных отношениях

(отношение ислама к сексу)




Свокупление делается ради трех основных вещей:
Первая: рождаемость, чтобы родилось столько детей, скольким Аллах предопределил войти в этот мир.
Вторая: выход жидкости, застой и прилив которой вредит всему телу.
Третья: достижение удовольствия, наслаждение милостью.
Третья цель – единственная цель для совокупления в раю, где не размножаются и не накапливается сперма.

Похожие статьи:

  • Временный брак в исламе
  • Секс-табу с турками
  • В постель с турком. Когда?
  • Предохранение с турком
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов

    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
  • Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 11:34 | Сообщение # 76
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    Цитата LenaBond ()
    что это не совсем грех

    а что? полу-грех? :D
    вообще смешные они. но больше всего вырубает, когда они все такие мистер Секс в разговорах, а как доходит до дела... 2_sad19_sorry


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    LenaBond

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 11:41 | Сообщение # 77
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 68
    Награды: 1
    Репутация: off
    Mananna, ну не знаю - что касается дела - я до сих пор под впечатлением, даже ни сколько не пожалела ни разу , что с ним стала встречаться (правда только 7 ночей)))) :D :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 11:47 | Сообщение # 78
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    LenaBond, ну я не обобщаю.
    открыть вам секрет? 5_fr34_secret мне ашкым девственником достался :* и я не то что не жалею 1_sml18 такие кренделя не каждый сможет выполнить.
    а те, что до были... нууу такое 2_sad11 семь-восемь ближе к трем.


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...

    Сообщение отредактировал Mananna - Вторник/ Salı, 21.10.2014, 11:48
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 16:20 | Сообщение # 79
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Marci ()
    Во-во... у меня так же Походу у курдов ОС не принят совсем


    ой, девочки.)))) у меня курд просил ОС. я глаза выпучила и говорю - ты что!!!!! это же нельзя!!!!!!
    он мне - почему нельзя???
    ну я тогда не знала про греховность данного дияния))
    я сказала что так можно толкьо с мужем :D
    после этого он вообще на меня таааак глаза выпучил!!!!

    теперь понимаю почему))))))
    Оффлайн/ Off- line

    LenaBond

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 08:38 | Сообщение # 80
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 68
    Награды: 1
    Репутация: off
    Marci, видимо не принят, да и не все курортные их ( ну типа нас с вами) будут им ето делать, вот и офигели, но мой уже мечтает о новом эротическом массаже))) пишет уже)))
    Оффлайн/ Off- line

    Marci

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 12:50 | Сообщение # 81
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 85
    Награды: 0
    Репутация: off
    LenaBond, а мой тему секса по интернету вообще затрагивать не любит. Говорит, Никаких фантазий по телефону и компу. Всё в реале. ((((
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 13:01 | Сообщение # 82
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Marci, Может даже и хорошо. По мне все же лучше дождаться реальной встречи. Мой милый один раз заикнулся о вирте, потом весь вечер извинялся. Я против вирта. Хочешь секса - организуй встречу.

    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 13:11 | Сообщение # 83
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    Marci, mioki, я уже писала год назад об этом. проверено на личном опыте. если мужчина говорит о сексе, если рассказывает, как он вас так и сяк и наперекосяк, то он в реальной жизни никакой :v
    а вот если краснеет, когда произносит слово секс :* , то это стоит попробовать.


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 13:19 | Сообщение # 84
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Mananna ()
    а вот если краснеет, когда произносит слово секс :* , то это стоит попробовать.

    По личному опыту: если краснеет, то тоже никакой :D


    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

    Marci

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 13:40 | Сообщение # 85
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 85
    Награды: 0
    Репутация: off
    Mananna, Baklava, у меня опыт,конечно, не большой, но вы меня хоть успокоили ))). У меня уж мысли пошли, что со мной что-то не так. А оказывается стеснительный мой любимый :p
    Оффлайн/ Off- line

    LenaBond

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 07:43 | Сообщение # 86
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 68
    Награды: 1
    Репутация: off
    а у меня до встречи в ашкымом осталось две недели - так вот за 4 месяца после расставания и переписки - он только последние 2 дня начал секс фантазии устраивать и вообще про это говорить, раньше только люблю-куплю, а тут чуствую понесло парня - но я его не поддерживаю - сказала я скоро приеду - и будет тебе счастье :D :D :D :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 08:17 | Сообщение # 87
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Mananna ()
    проверено на личном опыте. если мужчина говорит о сексе, если рассказывает, как он вас так и сяк и наперекосяк, то он в реальной жизни никакой

    и откуда молодые уже все знают? Согласна полностью. Я вообще не понимаю, когда они начинают обсуждать подробности, что и как. Скажи-хочу, дальше я сама домыслю...А то напугают трехразовым сексом в день, а потом хоть бы раз в три дня дождаться..
    Болтуны :D


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 09:40 | Сообщение # 88
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    Аэлита, :D
    я уже рассказывала как-то. мой бывший никогда не трогал мою грудь. я у него спросила в прикол: когда я твои соски трогаю, ты что-то чувствуешь? :) он говорит: нет, я же мужчина. потом спрашивает у меня: а ты? O_o щито??? O_o он не трогал мою грудь, потому что думал, что наши соски, как мужские. вот не знаю, п*здел или реально так думал. я просто думаю, такая возможность полапать женскую грудь. ну грех не воспользоваться ;) видать, реально так думал.
    сам нерелигиозный, алевит. но на улице хрен обнимет :v а вот моему ашкыму иногда надо по ушам давать :) на улице такое себе позволяет 4_shy5_girl хотя немного религиозный. не фанатик, но по пятницам в джаами ходит.
    так вот бывший такие поэмы катал в контакте. можно было женские романчики издавать 4_blabla а на деле ... 4_bad


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 10:10 | Сообщение # 89
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    на словах он Лев Толстой, а на деле хрен простой :D
    Я тоже обратила внимание. ...был у меня один дружок..... такой уж весь.... а как на деле - ну просто фигня....ну и чтоб не зазнавался, я ему прямо так и сказала, что мне не понравилось и я разочарована, а то хвастался.... аж противно было ...


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 10:19 | Сообщение # 90
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    Yulyaha, мне знаешь че бывший сказал? что все предыдущие девушки с ним кончали. если я нет, то дело во мне.
    и про разные виды оргазма он слыхом не слыхивал. и говорит, если другим способом доставить удовольствие мне, то это не считается. потому что его достоинство в процессе не участвует. а если не участвует, значит не считово :v образованный взрослый современный молодой человек. тьфу...


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 10:27 | Сообщение # 91
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Mananna, так сказала бы ему,что перец не только надо носить на себе,а нужно еще научиться им правильно пользоваться..... а то они все о себе большого мнения
    Хвалить должна женщина,а не сам себя..


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.


    Сообщение отредактировал Yulyaha - Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 10:28
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 10:31 | Сообщение # 92
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    Yulyaha, я ему говорю: а откуда ты знаешь, что они не симулировали? ну как же они могли-то. он же секс-инструктор 4_bb слава яйцам отвела меня жизнь от него

    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.02.2015, 15:29 | Сообщение # 93
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Оживим темку и расширим кругозор :D

    Выдержку из постановления Совета по Фикху (аль-Маджма аль-Фикхи) в отношении вопроса планирования семьи:


    Разрешено использовать средства для контрацепции для увеличения периода между беременностями, или для прекращения их на ограниченный период времени, если на это имеется действительная шариатская причина, основанная на оценке пары и если было обоюдное обсуждение и согласие, при условии, что это не причинит вред и что средства соответствуют шариату и не нанесут вреда текущей беременности.

    Разрешено использовать метод прерванного полового акта и разрешено использовать презервативы, если люди не хотят иметь детей. Но условием дозволенности этого является согласие жены, так как она имеет право иметь ребенка и получать удовольствие.

    Это действие является нежелательным, но не более того, и сообщения о том, что это разрешено, указывают на то, что нет на это запрета.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 17:41 | Сообщение # 94
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    ОРГАЗМ ПОСЛЕ СМЕРТИ.

    Арабские революции 2011 года вызвали прилив энтузиазма, но вскоре восторги развеялись, сменились растерянностью и озабоченностью. Надежды, возлагаемые на скорые перемены, не оправдали себя, и наблюдаемые нами явления выглядят не только далекими от желаемого идеала, но и отвратительными и уродливыми. Это касалось целого спектра вопросов культуры, религии, общественной жизни, но главным образом проявлялось в отношении всего, чтобы связано с сексом. Очень быстро стало очевидно, что революция не означает прогресс, выход на более высокий уровень культурного и социального развития. Сексуальное насилие и домогательство европейских женщин арабскими мигрантами в Кельне и других городах Германии по форме и стилю очень напоминают изнасилования на каирской площади Тахрир во время египетской революции. И там, и там арабы отсекали от толпы девушек, окружали их и насиловали. Это побуждает нас проанализировать данное явление и осознать, что одна из принципиальных причин бедствий арабского мира, как и мусульманского в целом, коренится в специфике отношений между полами.

    В значительной части мусульманского мира отношение к женщине не изменилось с патриархальной древности. Женщина рассматривается как существо второго сорта, источник бед, помеха на пути создания идеального общества. Женщин здесь унижают, заставляют носить паранджу и никабы, забрасывают камнями и убивают в случае нарушения ими законов чести. Некоторые европейские страны пытаются изменить это традиционное отношение беженцев и мигрантов посредством специальных курсов или брошюр, но трудно и даже невозможно вытравить представления и стереотипы, впитанные с молоком матери.

    Все, что связано с сексом, обнесено стеной запретов и ограничений, превращено в табу в государствах арабского мира – от Туниса и Алжира до Сирии и Йемена. Эти строжайшие запреты и табу – часть древней патриархальной культуры, на которую наслаиваются исламистская пуританская культура и строжайшие ограничения, установленные послевоенными социалистическими режимами на Ближнем Востоке. Это ведет к жесточайшему подавлению базисного сексуального инстинкта и маргинализации любого, кто осмеливается посягнуть на существующие гласные и негласные устои.

    Эти установки далеко не всегда были свойственны арабскому Востоку. Примером тому могут служить произведения «золотого века» арабов – например, «Сад Благоуханный» (или «Сад услаждения душ») Мохаммеда ан-Нафзави, чьи эротические аллюзии и фантазии не уступают утонченным и чувственным описаниям наслаждений Камасутры. Сегодня отношение к сексу в арабском мире являет собой странную и противоречивую смесь: с одной стороны, эта тема закрыта для обсуждений, словно сексуальности не существует вовсе; с другой - она пронизывает все сферы человеческих отношений, определяя образ мысли и поведение людей. Запреты и табу придают этой теме вкус запретного плода, как всегда происходит в таких случаях, разогревая сексуальные фантазии и провоцируя противозаконные, извращенные формы поведения.

    Сколь бы арабский мир ни пытался вывести женщину из поля внимания мужчины, закутывая ее в одежду с головы до пят и лишая женственности, она все равно остается в центре его интересов и притяжения. Бесконечные коллизии в быту арабского мужчины неизбежно связаны с женщиной, так как именно в отношениях со слабым полом он чувствует свою мужественность. Все, что составляет основу жизни традиционного арабского быта – достоинство, честь семьи и рода, иерархия отношений внутри семьи, – опять-таки завязано на женщине.

    При этом женщина выведена за скобки общественной жизни. В большинстве стран она не имеет права участвовать в социальной жизни, работать, даже выходить за пределы дома без сопровождения мужчины – отца, мужа или брата. В некоторых странах ей позволяется принимать ограниченное участие в общественной жизни, но только при условии, что она лишается права демонстрировать свою женственность. Духовенство, исламисты, консервативные круги видят в женском теле воплощение порока и соблазна, который следует скрыть от мира и превратить женщину в некое обезличенное, бесплотное существо. Женский соблазн воспринимается как причина всяческих бед, смут и божественных кар. К примеру, представители исламского духовенства утверждают, что короткие юбки способны вызвать гнев божий, проявляющийся в землетрясениях и других стихийных бедствиях. Женщина не может обнажать даже части своего тела прилюдно - в противном случае ее «фривольное поведение» ложится черным пятном на честь семьи и рода.

    Естественные плотские потребности и жесткие культурные коды во всем, что касается секса, создают болезненное, даже невыносимое противоречие для арабского мужчины. Его сексуальное желание не находит выхода и реализации. Даже женившись на девушке, он обнаруживает, что их интимные отношения становятся предметом внимания и интереса всей семьи и даже клана.

    Сексуальная нереализованность приводит к всевозможным извращениям и психозам. Действующие здесь нормы и запреты лишают шансов на нормальное чувство и любовь, поскольку общество безжалостно подавляет любые проявления сексуального влечения: возможность встреч, свиданий, флирта, любой намек на соблазн и интригу. Женщины находятся под неусыпным контролем, женская невинность возведена в культ, женщина не принадлежит самой себе. Пара до брака не может уединиться ни в доме, ни вне его. На улице, парке, в любом общественном месте она будет немедленно обнаружена «полицией нравов». Добрачная потеря девственности чревата смертью от рук близких за оскорбление «чести семьи», и многие из тех, с кем случается подобного рода «неприятность», осуществляют подпольные хирургические операции по восстановлению девственной плевы.

    В землях, где правит «воля Аллаха», женщины и супружеские пары живут в обстановке страха и напряжения, как в средневековой Европе во времена инквизиции.

    Летом в Алжире добровольная «полиция нравов» из числа местных салафитов и просто молодых парней, подстрекаемых проповедниками и исламистскими телеканалами, выходит на улицы и пляжи, «отлавливая» женщин недостаточно «скромного», по их мнению, поведения. Причиной для травли может стать все, что угодно в случае, если женщина не завернута полностью в черную бурку, скрывающую ее лицо и тело. «Полиция нравов» третирует и подвергает унижениям пары, в том числе и женатые, в публичных местах, если им не нравится их «распущенность». «Блюстители нравов» прочесывают также сады и парки, чтобы там не могли укрыться влюбленные. Скамейки распилены пополам, чтобы на них не могли сидеть пары.

    У подданного этого праведного мира нет иного выбора, как предаваться своим сексуальным фантазиям в одиночестве. Где он может обрести сексуальное блаженство? Есть только два варианта: или западный мир с его распущенностью и вседозволенностью, или рай, где благочестивого мусульманина ожидают 72 девственницы.

    Арабские СМИ поддерживают и дают легитимацию действующим табу, сопряженным с этим малоутешительным выбором. Богословы определяют арабскую моду и общественные поведенческие нормы и дресс-коды. Недоступность женского тела и невозможность реализации полового влечения проявляется во всех сферах жизни, включая эстраду и ток-шоу. Женская «мода» варьируется от бесформенной бурки, закрывающей полностью все тело, до хиджаба, чуть подчеркивающего очертания фигуры и включающего головной платок и приталенные брюки или джинсы. На пляже женщина вместо бикини носит «буркини» - купальный костюм из полиэстера, состоящий из двух частей с плотно сидящим на голове капюшоном.

    В мусульманском мире тема женской сексуальности также находится под строжайшим запретом. Здесь почти нет сексопатологов, а там где они есть, к их услугам почти никогда не прибегают. Исламисты монополизировали все сферы жизни, касающиеся чувственности, любви и секса.

    Интернет и религиозные телепрограммы, транслируемые в арабских странах, - свидетельство патологий и аномалий, приобретающих вопиющие формы настолько, что можно говорить о явлении под названием «порно-исламизм». Религиозные дискуссии на эту тему представляют собой гротеск на свободное обсуждение проблем сексуальности; богословы придумывают бесконечные запреты и постановления, выхолащивающие сам смысл интимных отношений и просто отношений между мужчиной и женщиной. Эти смехотворные установления вторгаются во все аспекты жизни, в каждый шаг и событие, даже не имеющие отношения к сексу. Женщина не имеет право обнажаться даже во время полового акта; не может касаться банана; не может оставаться в одной комнате с коллегой-мужчиной по работе, если только не является его матерью или не прислуживает ему.

    Сексом – точнее, запретами на него - пронизана вся жизнь праведного мусульманина. И, главное, за пуританство и целомудрие ему обещан секс в посмертной жизни, что делает привлекательной саму смерть - если, конечно, она происходит без нарушения законов шариата.

    Полноценные сексуальные отношения допустимы только после свадьбы, однако и здесь остаются под постоянным пристальным наблюдением родственников и духовенства, которое подавляет все естественные желания. Однако отсутствие сексуальной раскованности, опять-таки, компенсируется обещанием посмертных наслаждений.

    Рай, в котором сексуальным фантазиям с девственницами отведена ключевая роль, является ведущей темой имамов, обещающих эти прелести потусторонней жизни в качестве компенсации за страдания и воздержание в жизни земной. Именно эти мечты о небесном вознаграждении, как правило, движут террористами-самоубийцами, следующими чудовищной, сюрреалистической логике: достижение оргазма не через любовь, а через смерть.

    На Западе плохо представляют подлинное состояние мусульманского общества, существующее в атмосфере табу и патологий. Здесь знакомы с поверхностными и романтизированными представлениями о сексуальной культуре арабов. На Западе доминируют клише, взятые из сказок Шахерезады, с гаремами, приключениями султанов и танцами живота. Все это не имеет никакого отношения к обреченной и мучительной жизни женщины в мусульманском мире. Однако сегодня, после массового наплыва мусульман в Европу, эти сказки начинают развеиваться, открывая пугающую и мрачную картину в отношениях полов в мире ислама. Романтические представления уступают место знакомству с подлинной сексуальной культурой исламского мира, не имеющей ничего общего с западными представлениями о сексуальности. Запад сегодня столкнулся с реальной угрозой, о которой прежде не имел ни малейшего представления, помноженной на чувство превосходства новоприбывших. Неожиданно для себя люди с тревогой и страхом открыли, что во всем, что связано с сексом на мусульманском Востоке, царит убожество и патология. И теперь эти болезни, принесенные с арабского Востока, распространяются уже в самом западном мире.

    Камил Дауд/The New York Times/Джерузалем пост/Новости недели - Израиль


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 17:48 | Сообщение # 95
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Статья провокационная своей лексикой и тоном, но, тем не менее отражает повседневность арабских (а не исламских) стран.

    Аналогичная ситуация была в европе в 14-16 веке давление церкви на все стороны жизни христианина, включая сексуальную, как наиболее грешную. Последнее повлекло за собой нездоровые сексуальные фантазии (суккубы-инкубы), массовый психоз и охоту на ведьм, что сейчас и переживает ближний восток. Если учесть что разница между зарождением Ислама и Христианства составляет 550 лет, то подобный процесс можно попробовать отнести к естественной эволюции религиозного сознания.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 18:26 | Сообщение # 96
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Я тоже советую не спать хоть и интернет знакомство.
    Если действительно хотите продолжений.
    Решать конечно каждой самостоятельно.
    Я вообще своему сказала после свадьбы.
    И ни разу не услушала - ну ашкыыыым я так хочу тебя... Или еще какие то станотства что в этом нет ничего такого.
    Ни однократно обсуждали эту тему. Причем завожу ее я.
    Харам и всё.!
    Оффлайн/ Off- line

    Isoveli

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 07:40 | Сообщение # 97
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 485
    Награды: 6
    Репутация: off
    до свадьбы это как мне кажется уже крайность, тем более если с другими до этого спали и дети даже имеются, или же дети непорочно зачаты. поздно ломать из себя девочку.
    так себя девушка может вести до 25 лет, дальше уже довольно странно звучит.


    Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 08:18 | Сообщение # 98
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Тююююююююю.......
    То есть получается можно в 25 лет иметь в опыте 100 мужиков и вдруг - ни-ни...
    А в 40 иметь только одного и соблюдать приличия до свадьбы это странно?)
    Ислам не приветствует брака на разведенной, но не против этого.
    А вот секс до брака это грех.
    И мужчине и женщине
    А кто как блюдет эти приличия это уже другой вопрос)
    Оффлайн/ Off- line

    Macha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 08:52 | Сообщение # 99
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 78
    Награды: 5
    Репутация: off
    Кстати, по теме ну и чисто чтобы посмеяться.
    И чтобы понять их менталитет.
    Я всегда стопорюсь на моменте, когда турки из интернета у меня спрашивают: и как давно ты в разводе? Отвечаю - 5 лет. Дальше вопрос: О! И у тебя с тех пор нет никого?
    (Хм... Ну почему же....)
    Я, конечно, понимаю, что это подход на мягких лапах, но вот, к примеру, у нашего мужика такого предположения даже не возникло бы... :)
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 08:53 | Сообщение # 100
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Isoveli ()
    до свадьбы это как мне кажется уже крайность, тем более если с другими до этого спали и дети даже имеются

    Согласна, что это уже крайность. Понятно, если девственница, но вот в такой ситуации... Даже если посмотреть с практической точки зрения: в 18-20 можно себе позволить себе сходить замуж, пожить, не понравилось-разойтись. А в более позднем возрасте уже ищешь себе мужчину навсегда, до конца жизни. И стараешься к выбору подойти не на эмоциях, как в юности, а с умом, учитывая как можно больше факторов, о которые можно "споткнуться". И секс - это, конечно, не главный фактор, но немаловажный. Так что брать "кота в мешке" - это тоже не совсем правильно, как мне кажется. Это я говорю, основываясь на собственном опыте, поэтому сейчас прежде чем свадьба - кольца, хочу попробовать и секс.
    Цитата Yulyaha ()
    а в это время он показывает на право и на лево её фото (самых причинных мест

    А может там реально есть на что посмотреть??? Аномалия какая, как, например, третий глаз 1_sml16 1_sml16 1_sml16 1_sml16


    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Религия » Ислам » Интимные отношения в Исламе (Любовь и секс в исламе, анальный и оральный секс)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх