Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
Как вы познакомились? Первая личная встреча.

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Как вы познакомились?




Одна из тем навеяла мысль, о том что такое должен совершить мужчина при первой встрече, что бы покорить выше сердце? Где вы познакомились со своим турецким мужчиной? Вы помните как вы познакомились с любимым? Каким было ваше первое свидание? Поделитесь, это так интересно!

Похожие темы:

  • Турецкая любовь
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    Sheyla

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 18:40 | Сообщение # 101
    Группа: Проверенные
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 513
    Награды: 34
    Репутация: off
    я к этому и говорю :D



    İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
    Оффлайн/ Off- line

    Sheyla

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 18:42 | Сообщение # 102
    Группа: Проверенные
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 513
    Награды: 34
    Репутация: off
    Quote (Екатерина)
    бывшая объявилась, тоже русская, начала мне писать,

    вот думала только об этом, если у него лады с русским то тебе придется помучаться. всегда есть опасность потерять его, поэтому тебе нужно отличиться от других девушек




    İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
    Оффлайн/ Off- line

    Екатерина

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 18:54 | Сообщение # 103
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 62
    Награды: 0
    Репутация: off
    sheyla, вот вот. Этого я боюсь больше всего. Кстати, направьте меня, где можно все происходящее описать по подробнее. Уж больно меня возмутила эта "мадам из прошлого" своими сообщениями, хочу поделиться...
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 19:09 | Сообщение # 104
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Екатерина, Здесь можете рассказать о ваших отношения и делиться проблемами : http://evim.ucoz.com/forum/9-2975-46
    Как ваши родители отнеслись к вашим отношениям: http://evim.ucoz.com/forum/9-439-1



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 19:09 | Сообщение # 105
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Екатерина, я со своим мужем тоже познакомилась в интернете. Все получилось у нас, хоть и далось с трудом. Ждем вашей истории. :)


    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Ksu

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 12:31 | Сообщение # 106
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: off
    Всем, добрый день. Я новенькая. :D Читала разные форумы, но вы самые хорошие. Везде так много какой то непонятной грязи. А у вас все душевно.

    Моя история, если честно то познакомились мы 5 лет назад, на чате в HI5 есть такой сайт. И как то разговорились.
    У нас как то странна, раза три я обрывала общение, он обижался. А потом через год иногда и быстрее, писал что скучает и просто хочет пообщаться. Мне 27 ему 36. Вот через недельку у нас будит первая встреча. Глаза в глаза. )))
    Нервничаю. До этого как то не получалось встретится, хотя он приезжал в Москву писал, просил встретится хоть на минутку. Но в те моменты у меня был парень. )) И я отказывала.
    Девочки, уверенна, что некоторые из вас больше знают о турецких мужчинах и о культуре.
    Мой военный морской котик. Я и фотки видела и по скайпу мы общались с камерой когда он на сборах был, так что точно правда. Говорит, что у них это уважаемая профессия, может вы знаете так ли это? Как у их к военным относятся?
    Как то переживаю немного, но много в нем всего, что я люблю. Решила так будь, что будит. Как говорится не знаешь где найдешь где потеряешь )))


    )))))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

    Nip

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 13:53 | Сообщение # 107
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 323
    Награды: 8
    Репутация: off
    Ksu, привет,.. Добро пожаловать:)... Да!... Мы очень хорошие и душевные)) чуствуй себя как дома:) ... Расскажи свою историю знакомства и отношений подробнее б теме турецкая любовь 2...нам всем очень интересно).. Это ж надо за 5 лет первый раз встречаетесь!!)))

    "Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

    Ksu

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 14:59 | Сообщение # 108
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: off
    Nip написала. ))) Немного наверное сумбурно, но писатель я не очень.
    Спасибо за приветствие, очень приятно )))


    )))))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 22:06 | Сообщение # 109
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Quote (Ksu)
    Читала разные форумы, но вы самые хорошие.

    Большое спасибо! Оставайся с нами!
    Quote (Ksu)
    Везде так много какой то непонятной грязи. А у вас все душевно.

    Мы очень стараемся. :) У нас нет дедовщины :D

    Quote (Ksu)
    может вы знаете так ли это? Как у их к военным относятся?

    Военные в чести, это правда. У них хорошая зп и пару лет назад им разрешили женится на иностранках. ;) Так что все круто. А где он служит? Перед тем как поехать - соблюди элементарные правила безопасности. Бережоного Бог бережет. Можешь в истории любви написать как у вас все развивалось. нам интересно 4_shy5_girl


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Среда/ Çarşamba, 16.05.2012, 13:34 | Сообщение # 110
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Quote (Ksu)
    Всем, добрый день. Я новенькая. :D Читала разные форумы, но вы самые хорошие. Везде так много какой то непонятной грязи. А у вас все душевно.

    приветствую тебя, Ksu! ой спасибки-спасибки..краснеем :* .. хотя мы и правда хорошие.. не нам судить..ведь нас тоже кто-то осудит.. поэтому мы просто тут выбалтываемся..т.е. выговариваемся..опытные люди делятся советами..переживающие жалеют. Матерые и подзатыльник дадут..но и пожалеют :p
    Quote (Ksu)
    Вот через недельку у нас будит первая встреча. Глаза в глаза.

    а ты к нему летишь??? в какой город?


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Ksu

    Дата: Среда/ Çarşamba, 16.05.2012, 13:56 | Сообщение # 111
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: off
    Kalifa, Vilna,

    Девочки спасибо. :D
    Историю уже написала. в историях любви 2, на 48 странице. )))

    Quote (Kalifa)
    а ты к нему летишь??? в какой город?

    Да лечу в Анталию 22 Мая. )))

    Quote (Vilna)
    А где он служит?

    Что то там спец войска, типа нашего спецназа. :D


    )))))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Среда/ Çarşamba, 16.05.2012, 14:44 | Сообщение # 112
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Quote (Ksu)
    лечу в Анталию 22 Мая

    ммм...купаться сможешь..тепло уже во всю будет..
    Quote (Ksu)
    Историю уже написала. в историях любви 2, на 48 странице.

    пойду-ка почитаю :)


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.06.2012, 15:51 | Сообщение # 113
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    Девочки хочу тоже рассказать свою историю, жизни со своим мужем турком, сегодня пятая годовщина нашей свадьбы+год до свадьбы мы жили вместе, я не буду называть имен, городов. Скажу одно, действие происходит в России. Если кто-то узнает в этой истории себя пусть так будет, может до него дойдут некоторые вещи.
    Я в юности была немного расистской, все мои друзья и друзья родителей были русскими, в классе тоже были одни русские, я не то что бы ненавидела другие нации, просто относилась с осторожностью. А поскольку я христианка, то мусульмане для меня были вообще "иноверцы" :D , и первое что меня в них раздражало, эта их так скажем "нелюбовь" к свинине %). И вообще никогда не могла себе представить что выйду замуж за турка, и рожу ему 2 детей, наверное все таки есть любовь, на этом свете. И по истине: Пути Господни неисповедимы.
    Ну а познакомились мы на работе, я работала первый месяц на новой работе (по образованию я бухгалтер-экономист), занималась отчетами. В нашем кабинете, нас было трое молодых незамужних девчат, и одна женщина пенсионного возраста. И тут директор заходит к нам с молодым человеком, и представляет нам нового начальника цеха, который будет работать в нашем кабинете, поскольку на "мужской половине" нет свободного места. Я мельком взглянула на вновь прибывшего, не высокого роста, худощавый, черноволосый, симпатичный, и ВСЕ. Никаких эмоций, сердечко ни ёкнуло,я на тот момент встречалась с парнем(так встречались, не встречались, но на тот момент меня все устраивало). Единственное интерес появился когда, молодой человек, заговорил, явный акцент, интересные выражения, оказывается он турок, зовут "А ". Другая страна, другие обычаи, просто интересно не более. Мы девчонки хохотушки, он тоже любит пошутить, в общем вписался он в наш женский коллектив. . Из разговоров выясняется, что у него есть девушка с которой он живет, он снимает квартиру.( выясняла не я,девчата, мне в тот момент вообще было все равно кто у кого есть). Прошло 1,5 мес. Мы всем дружным коллективом, ехали в трамвае , мне выходить самой первой (живу ближе всех, квартира съемная), девчата выходят через несколько остановок после меня, "А" всегда едет до конечной, а тут собирается выходить на моей остановке, к другу в гости. На остановке я и "А" выходим, я говорю - Пока, и направляюсь в сторону дома, через несколько минут меня окликают, я оборачиваюсь, меня догоняет "А". Говорит, что - Ждал что бы трамвай скрылся из вида, давно хотел пригласить меня куда нибудь поужинать, зовет в ресторан. Я тут же представляю, что за ресторан, придется "расплачиваться", на это я пойтить не могла :D . А просто посидеть в кафешке, можно, (если что, сама за себя заплатить смогу ^_^ ). Пока добирались до пиццерии, я расспрашивала его о жизни в Турции, как в Россию попал? На тот момент "А" в России, жил уже 6 лет, брат позвал его сюда работать. (брат "О" здесь 10 лет женился на русской, есть сын 8лет, жена беременна 2 ребенком, все на тот момент). В кафе, болтали, шутили. Я спросила, почему меня пригласил, Он говорит, что давно на меня смотрел, нравлюсь ему, все никак не решался пообщаться тет-а-тет, но пока не хочет, что бы на работе, что либо знали, о нашей "по сиделке". Я спросила, а как же его девушка? Он, говорит что они собираются, расставаться, что-то у них не получается, жить вместе. За кафе заплатил он. Пришла пора, расходится, он проводил меня домой, напросился на чай (девчата, с которыми жила на квартире были в отпуске). Вечер был классный, не смогла отказать в просьбе, да и расслабилась немного. Хотя и побаивалась, вдруг накинется(все таки восточный мужчина, что у них на уме я не знаю ;) ), думаю, с другой стороны работаем вместе, тронуть не должен . Был один интимный момент, стояли на балконе, разговаривали, и он потянулся ко мне за поцелуем, а я не смогла, сделала вид будто ничего не заметила :* . Он вызвал такси и уехал. На след. день и все последующие дни, на работе вел себя как будто ничего и не было. И я себя так же вела. Единственное, обменялись, тел. номерами, но он попросил их у всех нас, якобы иногда бывают вопросы, что бы можно было связаться. Хотя сама уже стала смотреть на него по другому, (мужчину увидела) и приятно что все таки на меня внимание обратили. Стала присматриваться, как начальство к нему относится, а к его мнению директор прислушивался. Со своим парнем, я рассталась, просто пришло время, любовью там и не пахло. Прошло недели две, в один из выходных дней сижу я на море, и приходит СМС, от "А" , "Привет, как дела, что делаешь?", я отвечаю, что "Я на море, загораю". И все. Встречаемся, на работе, как то получилось, что в офисе остался только он и я. И он стал говорить, что бы я не думала, что он во мне разочаровался, просто если начинать, со мной какие-то отношения строить :o , ему надо было расстаться с той девушкой, поэтому, он никак себя не проявлял. а теперь он свободен, и хочет пригласить меня, куда нибудь, например в кино. Я сказала, что в кино я пойду, но только за билеты заплачу Я.
    Девчата, завтра, допишу, спать хочется %)


    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 22:58 | Сообщение # 114
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    helena, Расскажите, у вас что случилось? Как познакомились?

    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    helena

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 22:58 | Сообщение # 115
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: off
    нуууу, как эт обычно бывает...(писатель то я еще тот))...в первый же день зашла в ресторан, нога, понятное дело, завернула в бар....ну и и пропала. сидела у бассейна и думала - а вот на хрена мне все это надо то? взрослая же уже, самостоятельная....взгляд падал на соотечественников, сомнения тут же отпадали сами собой (правда, наши им явно уступают).дальше началось веселее...иду из лобби-повернулась-он здесь. иду еще где нибудь-опять тут...и так как то все невзначай :D :D :D потом начались шутки-прибаутки хрен знает на какой языке в баре. веселили, в общем, весь персонал.я с ребенком приехала, ну, понятно, малую чуть ли не на руках таскал. день так на 10 начались приглашения "ты вечером с мая на пляж и романтИк", угу, говорю, дочку то мы с собой берем? - так она же спать будет!- нет, нельзя! - и вот такая песня еще неделю. а какие поглаживания пальчиков, а какие взгляды, а уж как мы краснели и трепетали ресничками когда я подсекла флирт с другими, ну прелесть ))))каждый вечер к главному бассейну бегал как на работу , пройти, плечико погладить, сверкнуть грозным взлядом и бежааать, пока шеф ж... не надрал )))в предпоследний день кто-то (не будем показывать пальцем) для храбрости накатил виски и отправился в бар (пишу и ржу, а на тот момент, казалось ГЕНИАЛЬНАЯ мысль) в руках смартфон с гугл переводчиком, а там значит, приглашение ночью в номер....блин. кругов пять по лобби нарезала, пока решилась....пришла-все свободны, ресторан закрыт!!!!! на последний день у них творилась в отеле какая то нездоровая катавасия, проверка что ли. бегали дядьки с офицальными бумагами, бармены ВСЕ были не на своих местах, по всему отелю. другой знакомый мальчик сказал, что их сегодня весь день гоняют туда-сюда.спросить, почему, я понятно, постеснялась. ну и вот.... похихикали и все, утром в 5.00 мы уехали, а теперь меня штырит. нет, не так....МЕНЯ ШТЫРИТ . в сентябре то мы конечно по любому поедем с дочкой, но будет ли он там или нет....
    все, написала, перечитывать этот сумбур даже не буду. в последнее время у меня только два состояния - смех от воспоминаний и тоска от невозможности ничего изменить...
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Пятница/ Cuma, 20.07.2012, 17:27 | Сообщение # 116
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Я со своим милым познакомилась в Перми.Живу я здесь :D в городе реальных пацанов.Девчонки с работы пригласили в клуб,а я с работы,устала.идти не хотелось,а прихорашиваться тем более.Ну,уговорили они меня.Приехала как была-в джинсах и дочкиных кедах(у доченьки 41размер ноги,а у меня 38,поэтому они вокруг ноги шнурками были обмотаны,чтоб не спадывали)короче,секси :) Выпила,конечно.Прилично выпила. :* Вижу краем глаза-подкатывает ко мне чудо нерусское в белой рубашке.приглашает-я в отказ.Так меня девчонки буквально ему на руки со стула сбросили.Иди,говорят,приличный парень.Ну пошли мы медленный танец исполнять :) А у него руки трясутся.Держится от меня на расстоянии "первого танца в пионерском лагере".Поплясали мы немного.покурили.говорить не очень получалось-шумно.обменялись телефонами.и стали переписываться.дня 3 наверно писали друг другу непонятные слова на неизвестном языке(он по русски 10 слов,я по английски столько же)
    Назначили встречу у бара,где познакомились.Я подготовилась конечно :* чай не девочка,понимала что не ромашки собирать пригласили.Подъезжаю-смотрю стоит.И тут до меня дошло,насколько я была пьяна в ту ночь :) маленький,худенький и издалека таааакоооооооооой молодоооооой O_o А я никогда с малолетками не встречалась.Хотела уже бежать подальше :) А потом подумала-какого черта! Ноги побриты.Чулки новые.Я вся такая классная :D и вперед,на танки(или танком уж не знаю)...
    Сейчас хвалю себя за смелость уже 3 года и 2 месяца :D


    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.07.2012, 21:55 | Сообщение # 117
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Oksana, а сейчас он в перми живёт или в турции??

    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.07.2012, 22:00 | Сообщение # 118
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Ece,
    Он вообще живет в Турции.но редко :) В основном в разных городах России-поработает 5-6 месяцев,потом ко мне.Потом домой.И так 2 года уже.Первый год мы в России вместе жили.Сейчас вот во Владивостоке.Ждемс :* Обещал скоро быть :D Жал только,что часто кидают :(


    Оффлайн/ Off- line

    Hurrem_Sultan

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.07.2012, 22:41 | Сообщение # 119
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 86
    Награды: 0
    Репутация: off
    Мы с мужем познакомились по инету. Он собирался в Украине бизнес начинать и ему нужна была бухгалтерская помощь. Написал мне в личку на одном законодательном сайте с предложением работы. Потом написал мне в скайп. Мы стали общаться. Он все настаивал с работой. Я же отказывалась. Давала ему дельные советы по организации бизнеса.
    Он открыл кафе в Судаке (Крым). Я ему заочно помагала с оформлением документов, нашла поставщиков. Когда все было организовано он пригласил меня на открытие. Я жила в совсем другом городе, но на открытие поехала (интересно же было).
    Так все и началось :)
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.07.2012, 23:53 | Сообщение # 120
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Hurrem_Sultan, прикольно и достаточно неординано! :)

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 00:05 | Сообщение # 121
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Hurrem_Sultan, очень интересное знакомство ^_^

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Hurrem_Sultan

    Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 00:15 | Сообщение # 122
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 86
    Награды: 0
    Репутация: off
    Жизнь нас удивляет и делает нам сюрпризы. Сама бы никогда не подумала, что так может быть.
    Сейчас муж признается, что только сначала ему нужен был бухгалтер, а потом когда уже разнакомились вся эта работа была только поводом. Я ведь изначально не велась на его ухаживания. А он так по-тихоньку шаг за шагом завоевывал территорию :)
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 09:42 | Сообщение # 123
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Hurrem_Sultan, Мне кажется мало кто, думает, что именно так и получиться :D
    Я тоже никогда в жизни бы не подумала, что буду жить в Турции :D



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Hurrem_Sultan

    Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 11:39 | Сообщение # 124
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 86
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote
    Я тоже никогда в жизни бы не подумала, что буду жить в Турции


    я не просто не могла подумать. я даже сопротивлялась.
    меня и Пегас предлагал работу в Турции, когда я захотела поработать в туризме, но я отказалась.
    и мужу по-началу сопротивлялась как могла :D
    но если судьба, то как не крутись а все дороги ведут в Турцию 1_sml23
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 13:06 | Сообщение # 125
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Hurrem_Sultan, это точно, я себя заклинала всю жизнь, что ни в жизни не поеду в Турцию и не была не разу, даже на отдыхе. Но как-то занесло :D


    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
    Поиск:
    ▲ Вверх