Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » И снова зависимость от турка
И снова зависимость от турка

Katerina117

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.03.2017, 17:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: off
Я новичновичок на форуме.Никогда не думала что меня коснется эта тема.Я замужем,детей нет.В браке с мужем уже 5 лет.У нас хорошие отношения,бывают конечно ссоры но не критично.Я стала работать с Турцией в плане оптовых покупок текстиля.Искала новых поставщиков.Нашла одного в инстаграмме,написала ему с вопросами о товаре,на что он ответил мне что даст телефон брата,мол он лучше говорит по английски.
Я связалась с братом,узнала что хотела, но их цены меня не устроили и я поблагодарила и попрощалась с ним.Спустя минут 15 приходит от него сообщение"Ты замужем"? Откуда я вообще и другие вопросы банальные.Затем он начал слать мне видео своего магазина в Мармарисе,и несколько фото с собой:-)
Мы разговорились,я выслала ему свое фото,после чего последовало море комплиментов.В первыйпервый же день он попросил выслать ему Фото в бикини,я отказалась.В первый же день начал приглашать к себе.Я написала что мы знакомы всего день,и естестественно ни о какой поездке речь идти не может.Сказала что если захочет пусть приезжает ко мне.Он написал ок,и как то с этой темы сошли.Мы общаемся около 2 недель,в основном недолго,пока муж не рядом.И я стала замечать что я как бы расрастворяюсь в нем,жду от него сообщения и злюсь когда их нет.Меня смущает то что он постоянно говорит о сексе,под всеми моими фото он пишет какая я сексисекси и все такое.Когда сказала ему что я замужем он равнодушно отреагировал.
Сегодня я сделала ошибку,во время разговора с ним он меня таки уболталуболтал выслать ему фото в белье,теперь оченьтжалею.
Не знаюзнаю что теперь делать,когда я ему сказала что еслиесли он хочет увидетьсяувидеться чтоб приезжал Ко мне,и дала понять что скорее всего секса в первый раз не будет он написал "нет".
Как вы думаете девушки,прекращать все общение с ним прямо сейчас или есть возможность поменять отношение к себе?Я начинаю уже зависеть от него

Добавлено (19.03.2017, 17:03)
---------------------------------------------
Извините столько текста вышло,мысли теряются.Еще когда разговор зашел чтобы он приехал ко мне,он сказал что у него нет денег((Я сразу написала что платить за него не буду,а он говорит мол,столько рисков,секса нет,гостиницы нет,еды нет(этот пункт меня очень насмешил).Я ему говорю что я тебя одного не оставлю,что я буду рядом,помогу снять жилье.Ему 30 лет,он живет в Мармарисе,ездит иногда по работе в Стамбул,я думаю деньги на дорогу и на жилье на пару дней можно найти.
ВВообщем не знаю,как теперь быть?От мужа меня как то оттолкнуло теперь,все мысли о нем.

Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.03.2017, 17:33 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
Katerina117, Привет и добро пожаловать на форум :)
Мы все тут такие имели или имеем отношения с ТМЧ(турецким молодым человеком) что я думаю:
1-наверное у вас с мужем штиль сейчас в отношениях, да и семейная жизнь уже поднадоела а тут ТМЧ, страсный, комплименты сыплет -вот и результат -не прошло полгода а вы уже в зависимости и фотку в линжери выслали-это ошибка конечно
2-скорее всего этот ТМЧ рассматривает вас как золотое руно тоесть хочет содрать денег, а то что его не волнует что вы замужем -так это понятно не будет лишних проблем ,наши мужики тоже предпочитают гулять с замужними
3-денег ему однозначно не давать, не высылать
4-решите для себя что вам дороже ваша спокойная нормальная жизнь с любимым я надеюсь мужем, или быстротечный и скорее всего эмоционально-травматичный роман с ТМЧ после которого вы рискуете остаться без мужа и без ТМЧ тоже
5-пока вас еще не затянуло-бегите от этого ТМЧ со всех ног
С нами общайтесь- будет легче !на форуме очень светлые головы-помогут, вы не одна кто такое переживал Катя!


Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.03.2017, 17:36 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата Gümüsservi ()
пока вас еще не затянуло-бегите от этого ТМЧ со всех ног

у меня очень оптимистичный прогноз ;) Далее мужик начнет шантажировать фотографиями: либо деньги, либо фото получит муж
прочла то, что добавлено автором.
на форуме таких разводов на деньги -пруд пруди, тема абсолютно не новая. Мужик конечно ЗНАЕТ, что будет и вирт до приезда и секс во время, а дальше автор таки поменяет отношение к себе и жизни ;) самоуважения ноль, муж выпрет,а турок выкачает деньги
и тогда автор вновь придет на форум, а мы утешим , (да девочки?) что печальный опыт - тоже опыт и не нужно быть такой доверчивой а нужно поменять отношение к себе


Сообщение отредактировал Afinochca - Воскресенье/ Pazar, 19.03.2017, 17:57
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.03.2017, 17:42 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
Afinochca, приветик) да вы как всегда радуете своим юмором :D
Как вариант шантаж отлично подходит для срубить денег :p


Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.03.2017, 17:44 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Katerina117 ()
Как вы думаете девушки,прекращать все общение с ним прямо сейчас или есть возможность поменять отношение к себе?


да. вот прям сегодня и прекратите.потому что

Цитата
Я начинаю уже зависеть от него


полностью согласна с Gümüsservi, по всем пунктам. бегите как можно бстрее. если не хватает чего-то в браке и хочется турка,то найдите не такого мудозвона)
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.03.2017, 17:49 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата m_m_m ()
мудозвон )

m_m_m чудесная характеристика: емкая и верная! :D
Gümüsservi добрый вечер! Вы уже все изложили по пунктам и даже даже добавить нечего.
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.03.2017, 17:53 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
Afinochca, Я быстро учусь , :D а учителя тут отличные ;)
Кате тоже поможем :)


Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.03.2017, 17:58 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата Gümüsservi ()
Кате тоже поможем

мы про "поможем" почти одновременно :D ..я вначале про деньги не дочитала -отвлеклась
Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.03.2017, 18:10 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 372
Награды: 8
Репутация: off
Katerina117, велкам! прочитав Вашу историю почему-то вспомнила историю девушки charity из этой темы
http://evimturkiye.com/forum/9-1332-31
у нее 4 года зависимость была от турка, 4 года жызни коту под хвост и еще потом сколько для реабилитации нужно, хорошый пример как "не надо"
поддержу все пункты ответа Gümüsservi

Цитата Katerina117 ()
или есть возможность поменять отношение к себе?

на какое?

думаю Вам стоит поблагодарить турка за звоночек, что в отношениях с мужем есть проблемы/скука и отпустить турчонка и может почитать статьи вроде "10 способов освежить отношения в браке"...?


"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 11:58 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Цитата Katerina117 ()
столько рисков,секса нет,гостиницы нет,еды нет


Охренеть можно. Какая зависимость?? Пускай гуляет, риски у него)))
Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 12:09 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 300
Награды: 4
Репутация: off
Цитата OksanNika ()
столько рисков,секса нет,гостиницы нет,еды нет

Охренеть можно. Какая зависимость?? Пускай гуляет, риски у него)))


я чего- то в шоке, чел прямым текстом вас снимает, да что б не было убытка просчитывает, а вы еще что то размышляете о нем.
Оффлайн/ Off- line

Katerina117

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 12:52 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: off
Всем спасибо большое за ответы и советы ваши.Я конечно сделала большую ошибку что выслала фото,теперь очень досадно((
Я ничего ему не пишу,в ватсап не захожу,отключаю интернет чтобы сообщения не приходили и муж не увидел.
Он в основном пишет когда видет что я онлайн,а это бывает когда я на работе.
Вообщем девочки как думаете включать игнор,и просто ему ничего не отвечать или просто сказать что типа муж узнал,и прекращаем наше общение.
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 13:18 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
Katerina117, Я за полный игнор причем резко без объяснений сделайте ему
незавершенный гештальт прямо сейчас
в вотсапе можно заблокировать, думаю в соцсетях тоже ,поменяйте аккаунт и почту и не отвечайте не объясняйте ничего
Для таких дел, на будущее, нужно иметь запасную почту и страницы в соцсетях, чтобы каждый раз не блокировать основную, тем более муж ;) :p


Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 13:19 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 19
Репутация: off
Katerina117, даже не думайте ему что-то объяснять. Начнёте, еще сильнее закопаетесь. Просто заблокируйте его везде, чтобы он даже мизинчиком не мог до Вас дотянуться. К сожалению Вы вляпались в очень типичного турецкого, как правильно сказала m_m_m, мудозвона. Правда 70% присутствующих здесь дам именно с этого и начали свое общение с турками. То, что выслали откровенное фото - не страшно. Ничего он с ним не сделает. Он не достоин ни одного Вашего слова. И не расстраивайтесь пожалуйста. Это было просто небольшое приключение. Вы просто развеяли скуку.

- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..
Оффлайн/ Off- line

Katerina117

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 13:43 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: off
Спасибо девочки)Немного меня успокоили.Сегодня утром проснулась,мысли немного яснее и уже можно более трезво оценить ситуацию:-)
У него есть только мой ватсап и ссылка на инстаграмм,но там мы практически не общаемся.
Я думаю если я ему пару дней не буду писать,у него должен интерес пропасть и он переключится на кого то другого.
Интересно,они дествительно такие нищие или просто думают что мы очень богаты,что будем из содержать по приезду.Может еще и подарками задаривать :D
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 13:49 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
Katerina117, Молодчинка, я искренне рада! Было бы из-за кого переживать!
Не нищие это точно, но не прочь срубить денег и халява -тоже их любимое слово не только наше)) да и он с Мармариса там богатых одиноких отдыхающих дамочек -море, может он таким путем уже промышлял, у таких как он и термин свой есть-мачо))


Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 14:21 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата Katerina117 ()
Я думаю если я ему пару дней не буду писать,у него должен интерес пропасть и он переключится на кого то другого.

;) не начинайте хоть проверять -"написал или не написал?" и не думайте, что " девочки могли ошибиться, они там все пуганые, а он вот - глаза честные, смотрит любящим взглядом (Вы тоже можете научится так смотреть, нужно у собеседника как бы пересчитывать реснички, со стороны кажется, что Вы влюблены, или посмотрите так на человека как будто Вас сним связывает общая грешная тайна.. Короче мужики пользуются актерскими приемами, ничего более)
-Далее. Он может писать Вам и неделю, и больше. Естественно.что он пишет не Вам одной,но Вы оказались хорошим уловом: замужняя, клюнули на него быстро, поэтому так просто он Вас с крючка не отпустит. Писать будет красиво, пылко и отчаянно, потому что он хочет дармового секса и денежек.. с Вами ли ли ,с другой какая фиг разница..
Цитата ollune ()
Katerina117, даже не думайте ему что-то объяснять. Начнёте, еще сильнее закопаетесь.

сто раз согласна! Не играйте с ним в игры на тему : "ты же видишь я не отвечаю-зачем пишешь и пишешь?"
"Тебе что, больше заняться нечем?" "
"Я боюсь, что муж узнает и не хочу с тобой больше общаться"
"и не говори, что ты лишился сна и аппетита - я тебе не верю""
Эти ли, другие ли темы - все это шаг навстречу.

присоединяюсь ко всем уже сказавшим -ни слова ему, ни точки, ни многоточия.

Цитата ollune ()
То, что выслали откровенное фото - не страшно. Ничего он с ним не сделает.

Когда-то здесь одна дама написала:" турок угрожает, что сбросит в сеть видео, где мы с ним в отеле занимаемся любовью, как думаете, девочки, такое возможно?" Ее успокоили и она довольная ускакала. Я решила проверить и ввела в поиск "частное секс -видео с турком" или" видео в отеле секса с турком".. как -то так... до хрена всего вылезло, еще полным -полно сбоку, в качестве добавки, повылазили видео со скайпа, тех теток, которых на вирт развели
Не надо успокаивать Катерину ,как пионерку. 2_sad42 Инстинкта самосохранения никто не отменял. В следующий раз будет осторожнее, хотя.... какой следующий раз?!
Муж есть! 5_love26


Сообщение отредактировал Afinochca - Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 14:33
Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 14:35 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 19
Репутация: off
Afinochca, ну ей богу, кому интересно в сети фото обычной женщины в лифчике и трусах?! Некоторые такие фото сами выкладывают на сайтах знакомств. Это же не секс! Ну что Вы нагнетаете. Турку эта дама интересна ровно тогда, когда она сидит на крючке. Если сейчас заблокирует, и его сообщения даже не будут доходить до адресата, то ему шантажировать и угрожать будет просто некому. Инстинкта сохранения теперь должно хватить на твердый игнор чувака. Все. Битты гитты.

- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 14:39 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата ollune ()
Инстинкта сохранения теперь должно хватить на твердый игнор чувака.

с этим согласна опять же раз сто, а то и больше)))
Оффлайн/ Off- line

Katerina117

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 14:44 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: off
Ой девочки:-)Как вовремя я попала к вам на форум:-)Вы мне столько разных вариантов расписали,которые мне бы даже в голову не пришли!Хорошо что я дальше все это не продолжила.Я так сейчас предпологаю что магазин который он мне представил как свой(там вроде как брендовые сумки,обувь,аксессуары),он скорее всего там просто продавец.
Вот уже аферист попался коварный!
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 14:49 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата Katerina117 ()
Вот уже аферист попался коварный!

вывод на пятерку с плюсом! по украинской системе- на 12 баллов! :)
Оффлайн/ Off- line

Katerina117

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 16:06 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: off
Девочки,ну а если серьезно.Как найти и главное где?Порядочного турка,с моральными принципами?Который бы уважал женщин,а не видел в ней объект для соблазна?
На сайтах знакомств наверное одни извращенцы?:-)
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 16:28 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
Katerina117, не всегда извращенцы-бывает нормальные проскакивают)))

Если с ходу поет о любви в первую неделю-народная примета жди песен об сексе онлайн или фото ню или накрайняк дай денег))) или все вместе-но конечно все индивидуально, выждите время не спешите пусть покажет что он хочет

-у озабоченых -конвейер, нет времени вас окучивать месяц или два ,за две недели не развел-другую будет разводить
Есть много сайтов даже в поиске наберите сайты знакомств с турками и вам выдаст по полной)) я со своим askimom тоже на сайте познакомилась, уже даже не помню на каком (удалилась сразу )-полно турок всех мастей


Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 16:31 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 367
Награды: 4
Репутация: off
Цитата Katerina117 ()
Девочки,ну а если серьезно.Как найти и главное где?Порядочного турка,с моральными принципами?Который бы уважал женщин,а не видел в ней объект для соблазна?

я конеш извиняюсь,а муж ? или у вас свободные отношения
Ни один приличный турок , которого вы хотите , не будет связываться с замужней женщиной


Her şey apaçık ortada
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 16:34 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
Karahindiba, Катя хочет экстрима и романтики- это с мужем не связано)))

Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » И снова зависимость от турка
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
▲ Вверх