Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » И снова зависимость от турка
И снова зависимость от турка

OksanNika

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 15:05 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Pamuk_prenses, мне мой тоже как-то сказал, если заметит, что я на мужиков других смотрю, секс будет еще чаще. Это похоже турецкая премудрость)) Передается от отца к сыну :D :D :D
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 15:14 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
OksanNika, привет да ты права турки больше обращают внимание, на эту сторону жизни и если любят то максимально стараються угодить ,что мне и нравиться :p

Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line

Katerina117

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 17:53 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: off
Мне 26,мужу 30. В браке 5 лет,знакомы до брака были 3 года. Он с многодетной семье еще вдобавок,у всех братьев уже по 2 детей как минимум.Он же вообще не хочет пока,может боится ответственности,хотя куда уже боятся!Возраст 30 лет!
По поводу того сесть и спокойно поговорить,это тяжело с ним,как я писала выше он пытается перетянуть все на себя,как ему надо,я начинаю очень сильно заводится и заканчиваетсязаканчивается ссоссорой все.

Добавлено (23.03.2017, 17:53)
---------------------------------------------
В плане интима у нас все нормально.Никаких вопросов и претензий к друг другу нет.Мне не хватает с ним чего то нового,страсти что ли.Незнаю вообщем(

Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 17:57 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Katerina117, от добра добра не ищут, поигрались и хватит:) Не портите отношения с мужем ради каких-то мимолетных романов. Нормальный он у вас мужик :)
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 18:07 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
Katerina117, не так уж много лет вам обоим, страсть поутихла, это объяснимо-браку 5 лет, попробуйте мужу это рассказать, может поймет,романтический вечер или путешествие организуйте :)

Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 18:34 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата Katerina117 ()
Он с многодетной семье еще вдобавок,у всех братьев уже по 2 детей как минимум.Он же вообще не хочет пока,может боится ответственности,

из многодетной семьи... Тогда это многое объясняет. Ваш муж, наверное, вам рассказывал о своем детстве. о тесноте, в которой жили, о вечном шуме и гвалте, об ответственности за младших или наоборот о том, что он все время должен был брать пример со старших.
Я помню, когда -то изучала многодетную семью (черт, фамилия сейчас вылетела из памяти) их семья в 80-е гремела на весь СССР, люди строчили диссертации, писали о них книги. В семье всех закаляли и приучали к физкультуре. к здоровому образу жизни, педагоги с охами и ахами восторга не вылезали из их дома, а потом все затихло, куда пропали? Оказалось, что все дети выросли с душевными травмами и судьбы их "не ахти". У кого- то из них нет детей, у кого-то семьи.
Я думаю, ваш муж как раз не ответственности боится, а наоборот взвешенно относится к вопросу, и пока все "против" перевешивают "за" . Когда ни о чем не думают- рожают себе и живут припеваючи. Если между вами прошел холодок в отношениях ребенок не укрепит семью, а наоборот отдалит вас друг от друга. Наладьте жизнь с мужем. Вы пишите что он "все перетянет на себя" -это тоже все из детства, кто из детей самый изворотливый или нахрапистый - тот и прав. Его матери некогда было решать их психологические проблемы, надо было накормить напоить обуть одеть.
Давит на вас ? Отнеситесь к этому, как к твердости его характера. :) Принимает решения самостоятельно? А он это делает для вас обоих ? или только. чтобы ему одному было удобно и хорошо? Вы все взвесьте..так ли уж нужно его ломать и переделывать под свое "я" Проводите больше времени вместе, а не по отдельности каждый в своем компе. Гуляйте, говорите, обсуждайте будущее,если с ним трудно говорить по душам -не говорите тогда будьте хитрее - выведите его на откровенность, пусть расскажет каким он видит ваше дальнейшее будущее может вас оно устроит :)


Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 19:17
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 20:00 | Сообщение # 57
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Katerina117, я не многим старше Вас. Позвольте я поделюсь своим опытом.

До мужа у меня был другой мужчина. Весь сплошь положительный. Куда не ткнешь - одни плюсы. Мне стало скучно и я стала ему изменять, оправдывая это невниманием с его стороны. Знаете, что самое опасное в измене? Нихрена не аморальность, твоя честь или зппп и вовсе не залет от любовника. Ты. Перестаешь. Уважать. Мужа. Тебе нужно оправдать свое поведение и ты ищешь мелочи к которым придераешься. Ты отказываешь ему в сексе, потому что уже накувыркалась и в реале и в фантазиях. Секс в отношениях снимает напряжение, нет секса - растет раздражение и выплескивается в скандалах. Чем больше скандалов, тем чаще ты думаешь о побеге от мужа. Ты скрываешь свою связь и преуспеваешь в этом, а если он тебя не раскусил - то идиот. А если раскусил и устроил скандал - да пошел ты накуй. Потому что у тебя есть любовник, ты мужем уже не дорожишь. Свалит сам, так еще и лучше.

Если вы все же останетесь вместе он вас скорее всего не простит. Даже если ему хватит ума не наказывать ежедневно за измену, каждый раз входя в вас он будет думать о том, как Вы отдавались другому. А вы никогда не простите мужу то, что обвиняет или то что молчит. Вы найдете, что ему не простить. С того момента, как вы переспали с другим, ваши отношения закончились. Даже если брак и останется.

Именно после такого опыта я решила больше никогда не изменять. А будучи уже замужем, я встречала превосходных мужчин, вот прям таких, от которых ноги сами раздвигаются. Красивые-богатые-холеные-щедрые-умные-сексуальные и все в одном. Подруги и даже мама (!) недоумевали, как я так ни с одним из них не спала. Более того они не верят, считают, что я вру. Но я сделала свой выбор, я вышла замуж обдуманно, за любимого и любящего человека. В конечном счете для меня важна семья, которая будет и сейчас и через 20 лет. И если я в очередной раз, гуляя на вольных полях влюбляюсь до одури, а я влюбляюсь раз в 2-3 года, я тут же беру билет и лечу к мужу.

Сейчас стала по сторонам поглядывать, значит точно возьму и влюблюсь. А на фоне недавнего разлада это може иметь далеко идущие последствия. Так что я решила присечь это б*во в самом начале. Супруг мой хороший любовник, дурь из головы быстро выбивает. :D

Отношения с любым мужчиной примерно одинаковые и зависят от вас. А еще любые отношения переживают кризисы, причем неоднократно. И эти самые кризисы нужно преодалевать и работать над ошибками. Чем раньше Вы это поймете, тем лучше будет для Вас.


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 20:31
Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Пятница/ Cuma, 24.03.2017, 16:30 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 301
Награды: 12
Репутация: off
Цитата Pamuk_prenses ()
Как Вы, замужняя женщина, высылающая фото в нижнем белье, поменяете его мнение о себе? :) Поменяете мнение мужчины, который ни во что не ставит Ваше семейное положение, а значит допускает Вашу непорядочность. :)

Цитата Pamuk_prenses ()
да эти вопросы уже вроде отпали

Может, в истории Катерины эти вопросы уже отпали, но я не могу не вставить свои три копейки, особенно в свете моей последней попытки развода, о которой я рассказала сегодня в теме Турецкая любовь.
Копейка № 1. Я нашла в почте своего мужа давние фотки одной из его прежних барышень в нижем белье. Совсем неприличных там не было, но потуги на эротизм меня знатно посмешили. На мои претензии к его неземной любви к ней и его нежеланию забыть ее, потому как фотки хранит бережно и нежно, мне было сказано, покручивая пальцем у виска, - Она замужем была, о какой любви может вообще идти речь? Так, не более чем приятная интрижка с романтическим флером приятных необязательств. Замужняя женщина позволила себе измену - все, ее можно только трахать вместе с ее мозгами. Уважение к тебе, жена моя, зародилось, когда ты отказала даже во встрече потому как несвободна была на тот момент. А попросить у тебя фотку в белье так вообще в голову не приходило. Да и вообще, голова была занята замыслами развода и как бы тебя соблазнить переехать ко мне. Но на этом мы сильно акцентироваться не будем, потому как в этой истории у нас любовь-морковь, единение душ и счастливая действительность.
Копейка № 2. Примерно в то же время, когда зарождался наш роман, нашел меня в соцсети веееесьма импозантный турэцкий мужчина. Так как я в то время не воспринимала своего женатого ухажера серьезно, то считала себя свободной женщиной. Мужчина был действительно приятен во всех отношениях. Разведен, типа, не проверяла и не собиралась. Общались мило, было приглашение приехать в Стамбул на фестиваль тюльпанов, билеты, отель, и весь мой выгул - за его счет, он сразу это сказал. Мило покраснев, в 50-то лет! бгггг, высказал робкое предположение, что может быть я не испугаюсь остановиться в его доме, комната у меня будет отдельная и дома еще старенькая мама, так что я буду в безопасности. Но если отель я предпочту, так отель, базара нема. Ну так вот. За месяца три общения он ни разу даже не намекнул на фотку в неглиже и сам не слал. А дядька реально видный, классный, ну и, судя по соцсетям, свободный. Потом я поняла, что влипла со своим меховым шариком всерьез, и аккуратно слилась из этой дружбы по переписке. Дядько мне еще пописывал, плакал, что я его забыла, и почему я так и за что? но я молчала, не желая поощрять его чувства, да и не до него мне было откровенно, и он оставил свои попытки со временем. Недавно опять объявился с обычным своим вопросом - ну почему же я оставила его и загнала в полный игнор. Я честно ответила, что замуж успела выйти. Да, за турка. Дядька посетовал, что был слишком нерешительным, боялся спугнуть такую нежную бабочку, ну и кто-то оказался решительнее и быстрее. Сказал мне - если тебе что-нибудь когда-нибудь понадобится или возникнут проблемы, помни - я есть. На мое недоумение - а что нам мешает просто болтать и опять же мило общаться? он мне ответил - нет, ты замужняя женщина сейчас, а я слишком слаб из-за моих чувств к тебе, бла бла бла, короче меня весьма романтично послали к ... мужу.
Копейка № 3. Опять же от вселенской скуки, на заре моих не обязывающих ни к чему отношений с Пупсом, нарисовался женатый курд. Жену не скрывал, фоток в кружевных трусах и без оных не просил, своими бедибейцелами светить не пытался. Тоже был забыт в любовном угаре, так же недавно нарисовался насчет поинтересоваться жива ли еще моя старушка, ах, жива, ах, замужем = прости, прощай, пиши...
Итого: турецкоподданных у меня было три штуки, никто не просил клубнички в прямом эфире, компрометирующих фоток и уж тем более на второй день знакомства. Все трое выказывали несомненное уважение к моему статусу мужней жены. Ну три штуки - это не статистика, понимаю, тем более, что один из них женился на мне. И он же мне и сказал - замужняя женщина для порядочного мужчины табу и низзя. Если только поразвлекаться, ничего личного, просто секс, детка.
Уточню! Я вполне верю в чистую и искреннюю любовь, которая может вспыхнуть у несчастных в браках людей. И обмен пикантными фотками двух любящих людей тоже допускаю. Выводов никаких я не делаю, мнения по этому поводу высказывать у меня желания нет, просто поделилась...


Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 24.03.2017, 16:59 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
У меня есть знакомый женатый турецкий товарищ. Он каждый месяц в Москве с новой барышней отрывается. Т.к. финансы позволяют. Он также очень любит при этом жену и дочек. Ну не об этом. Он как раз просил много раз интимные фотки, развести пытался на секс. Я все в шутку переводила, но общаться от скуки не переставала. Даже знакомила его со своей подругой, которая серьезных отношений не ищет, а так "для здоровья". У них чего-то не склеилось, ну и хорошо, не перспективный он. Но симпатичный, с деньгами, веселый. Так вот он уже года 3 наверное пишет мне раз в пару дней так потрещать. Но как только я приглашение на свадьбу выслала - и сказала с женой приходить на нашу церемонию, больше не пишет. Замужние подруги - не нужны, от мужа можно схлопотать :D Мой читал все наши переписки с этим "другом" в вотсапе, там мы в основном про турецкие традиции и про него, любимого моего, болтали, так что он спокойно это воспринял :D ни на какие провокации в этой переписке я не велась :)

Я вообще такой ленивый человек, что изменять своему мужчине - слишком лень. Врать, изворачиваться, да ну, а смысл. Если совсем ахтунг в отношениях или семье - проще уйти. А если все более-менее, зачем эти лишние движения. Вообще не вдохновляют эти тайные свидания, двойная жизнь. Нафига)) Это не адреналин для меня. В постели если хочется новое попробовать - все к своему мужчине. В общем, энергию предпочитаю расходовать в мирных целях. Мне кажется даже замужем мне так комфортно (ну вообще, по жизни, мне именно комфорно именно быть замужем), потому что мне не нравится кого-то искать, свидания эти пустые. Лень 4_boring3 Лучше, когда есть муж, и свободное время. На спорт, подруг, путешествия. А поиск мужиков - слишком много времени и сил требует. Короче, я моногамна из-за своей лени 1_sml16 1_sml16 1_sml16 Повезло мужу
Оффлайн/ Off- line

Katerina117

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.03.2017, 09:22 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: off
События из последнего так сказать.Он объявился,позвонил,я была с племянником,и сказала что занята.После чего в этот же день начал писать,переводу английского дословно "я сделаю тебя беременной, сделаю тебе двойную". Смех))Затем чуть позже начал снова писать прилетай в Турцию.Я написала что если и приеду,то я буду с мужем.Так знаете что он на это написал?Говорит у меня есть план))Подсыпиш ему в еду снотворное и он уснет,а сама придёшь ко мне в номер)))Представляете?))Фильмов что ли пересмотрел!
Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.03.2017, 09:54 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 779
Награды: 11
Репутация: off
Katerina117, да он урод просто.
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.03.2017, 09:59 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
Katerina117, привет, а турок то наш- охотник :D
Поохотиться за вами Катя решил-азарт проснулся, при муже даже интересней ему :D :D
Если бы согласилась сразу на все-ТМЧ потерял бы всякий интерес, а эта ситуация завела его-теперь будет ловить вас Катя :p :D :D
Я бы поиграла с ним, как с кошка с мышкой когда и не отпускает и не убивает :D
чтобы запомнил на всю жизнь, только чувства с ним нельзя включать
Вам решать Катя-теперь вы на этом турецком коне :D :D :D


Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line

Katerina117

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.03.2017, 10:04 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: off
Это точно!Но он такой красивый,вор моего покоя((

Добавлено (25.03.2017, 10:04)
---------------------------------------------
Вот и во мне проснулся какой то азарт с ним немного по интриговать)) Главное держать мысли трезвыми,мне просто интересно до куда это зайдет.Фото естественно ему больше никаких,теперь он просит чтобы мы говорили по видео связи.Я не хочу,теперь боюсь его.
Написала что мужу естественно ничего подсыпать не буду, на что он очень удивлённо спросил"Почему"?

Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.03.2017, 10:07 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 779
Награды: 11
Репутация: off
Вам точно заняться нечем как какого-то козла развлекать...
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.03.2017, 10:13 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Цитата OV66 ()
Katerina117, да он урод просто.

OV66, не в бровь,а в глаз! Это ппц какой-то! Это как же он не уважает ни женщин наших,ни мужчин! >(
Я б ему такую обструкцию устроила бы на досуге!!!


Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.03.2017, 10:17 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
Katerina117, если хотите поиграть делайте все не по стандарту,
например -хочешь поговорить-ок но не сегодня и тяните время -не отвечайте совсем ни на звонки ни на смс и так неделю, потом внезапно пришлите смс-соскучилась, почему не звонишь :D :D :D и так чередуйте-эта тактика заинтригует любого тем более вашего турка который считает вас легкой добычей :D :D :D

Когда охотишься на кого-то -не забывай что на тебя тоже могут охотиться, ваш ТМЧ, я думаю, не знает этот основной принцип выживания в джунглях :D :D :D


Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line

Katerina117

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.03.2017, 10:18 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: off
Девочки, посоветуйте вот как такого можно проучить?
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.03.2017, 10:19 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
OV66, его же нужно наказать тем более он сам аж просится :D ;)

Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line

Katerina117

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.03.2017, 10:24 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: off
Спасибо большое за совет))Попробуем так с ним сделать!

Добавлено (25.03.2017, 10:24)
---------------------------------------------
Ещё вспомнила,спрашивает у тебя с мужем секс хороший или не очень?
Часто или нет?Я сказала что с ним это точно обсуждать не буду.

Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.03.2017, 10:30 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
Katerina117, ни в коем случае не давайте ему внедриться в вашу жизнь, серце, душу-не давайте ему привязать вас к себе; его спрашивайте и слушайте, если хотите конечно пусть о себе рассказывает но это нельзя тянуть долго-у вас муж ;) :*

Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line

Katerina117

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.03.2017, 10:37 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: off
Спасибо огромное за ваши ответы!и за критику адекватную тоже,она зачастую помогает и ставит мозги на место. У вас на форуме такая дружественная атмосфера,я новичок а вы меня так сразу поддержали,посоветовали,свои жизненные уроки в пример привели!Спасибо вам)))
Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.03.2017, 10:39 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 779
Награды: 11
Репутация: off
Gümüsservi, муж засечет все эти проделки, вот уж будет кому-то наказание, но точно не турчонку.
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.03.2017, 10:48 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
OV66, Кате ,я так поняла, немного скучно, лучше уж проучить турчонка, чем спать с ним :D или реально изменить, а я так понимаю-все к этому шло O_o

Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.03.2017, 10:50 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Katerina117, в Вашем случае проучить уже не получится. После высланных Вами фото, не Вам его учить морали!
Вы не обижайтесь,просто момент был Вами упущен (точнее допущен). Я Вас абсолютно не осуждаю - у каждого свои причины и я Вас очень даже понимаю :) .
С турком у Вас только один вариант - тихо слиться и больше таких ошибок не повторять.
А по поводу отношений с мужем - если Вы все же хотите "клубнички", то, "как говорила Роза Марковна,любовника нужно подбирать тщательно"...


Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.03.2017, 10:57 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
Gera, любовник или любовница --это начало конца семьи Pamuk_prenses, уже написала об этом, лучше думаю даже не пробовать хотеть если Катя хочет сберечь семью :p :D

Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет


Сообщение отредактировал Gümüsservi - Суббота/ Cumartesi, 25.03.2017, 10:58
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » И снова зависимость от турка
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
▲ Вверх