Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » И снова зависимость от турка
И снова зависимость от турка

ollune

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 16:50 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 19
Репутация: off
Цитата Karahindiba ()
я конеш извиняюсь,а муж ?

Вот-вот
Цитата Gümüsservi ()
Karahindiba, Катя хочет экстрима и романтики- это с мужем не связано)))

С этим чуваком и экстрим а и романтики вагон и маленькая тележка. Он все организует. Правда за Катин счет.
Или Катя хочет всего вот этого, но за счет турка? Тогда вопроса два: далеко ли сама Катя ушла от этого чувака? И зачем она в таком случае порядочному нормальному турку?


- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..
Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 16:51 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 367
Награды: 4
Репутация: off
ну да нормы морали у всех разные... мне в этой истории , больше сочувствия к супругу автора ..

Her şey apaçık ortada
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 17:35 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Karahindiba, ollune, вообще в Турции за измену рогатые мужья и убить могут. Любовника или жену с любовником. Так что, да, может парень за этот риск денег хотел))) Кхм, тогда все логично. А Кате совет - ну как мне это видится по логике - если уж так хочется интрижки, то вам наверное проще будет общаться с женатым турком. Он тоже будет общаться в основном с работы. Кроме неверности жене - может быть в остальном приличным человеком. И все оплатит. И даже можно не говорить, что замужем.

P.S.: я чисто по логике рассуждаю. Так вообще я против адюльтеров, но если уж это будет, пусть лучше так... Хоть не с альфонсом блин.
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 18:26 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
Цитата OksanNika ()
Хоть не с альфонсом блин.

Да из двух зол лучше уж женатого выбрать-себе под стать,но чтобы потом Катя не перешла плавно в тему"роман с женатым турком..." O_o


Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 20:11 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата Katerina117 ()
Я замужем,...В браке с мужем уже 5 лет

Цитата Katerina117 ()
Как найти и главное где?Порядочного турка,с моральными принципами?

:D это можно, как анекдот рассказывать.
Порядочный турок с моральными принципами ищет порядочную и незамужнюю с моральными принципами для создания прочной ячейки турецкого общества.


Сообщение отредактировал Afinochca - Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 20:13
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 21:12 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
Afinochca, приветик :D я прямо каждый раз жду ваши перлы - :D
Позвольте обыграть:

Порядочный женатый турок с моральными принципами ищет порядочную и замужнюю с моральными принципами для создания прочной интернациональной связи


Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 21.03.2017, 13:46 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Катя, детей Вам надо с мужем,чтоб турки,ой,глупости в голову не лезли :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

Katerina117

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 10:34 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: off
Вообщем он мне пару раз написал,я не ответила.Пока больше попыток не предпринимает.
По поводу мужа и детей.Ребёнка муж пока не хочет,говорит позже.Я уже устала с ним на эту тему говорить.Вообще характер у него неплохой,но с ним тяжеловато,он загоняет меня в свои рамки,хочет чтобы я думала как он во всех вопросах.Это тяжело морально.
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 10:57 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
Katerina117, вот сейчас я начала сомневаться "а был ли мальчик"тоесть причина ваших поисков нового опыта совсем не в ТМЧ ,а в муже -он вас загоняет в стойло -делай, как я, думай как я - O_o ,конечно захочеться нового опыта, как свежего глотка воздуха ,но этот ТМЧ явно не ваш спасательный круг

Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 11:23 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Katerina117, а давно вы женаты? Я 7 лет уговаривала мужа на ребенка (ну первые пару лет, ок, я только намекала), не уговорился. Зато турецкий муж хочет 3-х))).

А вообще, если вдруг потянуло налево, это тревожный сигнал. Если изначально человек полигамный (у меня есть подруга, муж красивый высокий, секс с ним тоже она говорит фееричный), но ее всегда тянет налево, такая натура. В остальном - она отличный человек, но только вот полигамная. Сколько волка не корми... А если не хотелось, а сейчас потянуло...значит в семье серьезные проблемы. И это поиск лучшего варианта:)
Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 14:04 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 779
Награды: 11
Репутация: off
Цитата Katerina117 ()
хочет чтобы я думала как он во всех вопросах
С турком Вам не надо будет думать вовсе...всё будет продумано за Вас :D . Я своего мужа очень любила до тех пор пока он меня очень сильно избил, через месяц у меня появился любовник - специально не искала. Помню он ещё интересовался, а что это у меня за темные круги под глазами, не выспалась, говорила. Ну, а вообще, я за то, чтобы пытаться строить и улучшать семейные отношения с мужем, а не искать приключений на стороне - говорю это вам как женщина , которая уже прошла через всё это. Конечно, подразумевается, что муж должен быть адекватным, с неадекватным ничего не построишь, это уже пожизненный диагноз.
Оффлайн/ Off- line

Katerina117

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 09:27 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: off
Мы в браке уже 5 лет,первые пару лет я и сама особо не хотела,и разговоров на эту тему не было.А вот уже пару лет как поняла что готова,поначалу тоже намекала,потом уже стала говорить прямо.Отвечает мол давай чуть позже,материальное положение у нас позволяет,квартира есть.Я не понимаю его.
Да,возможно турок появился на горизонте просто в такой период,и я отвлеклась на него.
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 10:28 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
Katerina117, извините за вопрос сколько лет вам и мужу? Может он хочет еще для себя пожить? Не обременять себя заботами о потомстве
Отношения с ТМЧ затягивают-страсть ,комплименты, новые бурные эмоции
Одни отношения закончаться, а другие продолжаться и могут быть вполне удачными и счастливыми, как у многих девочек, но одно скажу точно -продолжите в том же духе с турками-к мужу уже не вернетесь


Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 11:00 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Gümüsservi, это точно! Семья может разрушиться.
А турки великие мастера создавать иллюзии.
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 11:10 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Katerina117, да, если в общем и целом с мужем все хорошо, не надо размениваться на глупости. Узнает - не простит. А ребенка надо:) Что за мужья пошли...детей не надо им S S S

Сообщение отредактировал OksanNika - Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 11:12
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 11:27 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
OksanNika, а меня все ухажеры обложили: то девочку, то сына просят :D кстати,все,окромя моего ТМЧ :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 11:43 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
Gera, твой ТМЧ наверное сразу двоих попросит и девочку и мальчика :D

Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 12:03 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата OksanNika ()
Что за мужья пошли...детей не надо им

отвечала отвечала и все ...пшик S
А кураж пропал уже. :(
в общем коротенько теперь.
Мало ли какие причины у мужчины, может человек сначала хочет создать материальную базу, чтоб потом во многом не лишать ребенка, а может он не чувствует в себе потенциала -любить дитя...
Любить ребенка это целая наука и искусство, это самоотречение от себя. Нужно отказаться от многих собственных удовольствий во имя благополучия детей. Если человек не способен на это, значит уж лучше не иметь, чтоб ребенок потом не страдал.
Посмотрела в фильме эпизод, посвященный "ночи хны". Оказывается у ритуала есть сакральное значение. Невеста, будущая жена приносит себя в жертву своим будущим детям.
И на Руси был такой праздник "кукушкин день" образно это клятва девиц не вести себя, как кукушка,то есть ответственность за детей.
А Катерине лучше конечно выстраивать отношения с мужем. чтоб не погрязнуть в добавок еще и в турецкой проблеме.
Обговорить все вопросы по душам. для разговора подобрать лучше сначала один вопрос , а не валить в кучу -" ты не хочешь детей и еще давишь на меня." Разбить на подвопросы. Выслушать ответ и претензии к себе.
А еще очень важно уметь спорить (выяснять отношения, ставить проблему ) без примеров из прошлого. "А помнишь, три года назад я тебе говорила, а ты... "
а для самой себя неплохо вспомнить как часто муж принимает судьбоносные решения и насколько они опрометчивы. Как часто ошибаетесь вы ...
в общем выстраивать отношения с мужем.
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 12:49 | Сообщение # 44
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Я тоже детей не хотела, так что теперь? У нас вот первый родился аж через 8 лет. Муж меня не раз в коридоре силой брал, что б ребенка сделать. И ничо, не развелся. Терпел. :$

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 12:57 | Сообщение # 45
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Цитата

Как вы думаете девушки,прекращать все общение с ним прямо сейчас или есть возможность поменять отношение к себе?Я начинаю уже зависеть от него


Неужели Вы не знаете, что "первое впечатление бывает всего один раз"? Как Вы, замужняя женщина, высылающая фото в нижнем белье, поменяете его мнение о себе? :) Поменяете мнение мужчины, который ни во что не ставит Ваше семейное положение, а значит допускает Вашу непорядочность. :)

%) %) %)


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 12:59
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 13:02 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата Pamuk_prenses ()
Как Вы, замужняя женщина, высылающая фото в нижнем белье, поменяете его мнение о себе?

да эти вопросы уже вроде отпали ...а новое -это либо муж, либо порядочный турок, а может и не "либо "


Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 13:03
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 13:09 | Сообщение # 47
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Afinochca, да, только сейчас прочитала. Все равно писец %) Каша в голове. %)

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 13:14 | Сообщение # 48
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Цитата
но с ним тяжеловато,он загоняет меня в свои рамки,хочет чтобы я думала как он во всех вопросах.Это тяжело морально.


Судя по всему Вы не в курсе какую роль в семье играет муж-турок. :$ :) да и не только в семье, а вообще в отношениях мужчина-женщина. Совсем кашная каша..... :)

Цитата
вообще, если вдруг потянуло налево, это тревожный сигнал.

Уже писала об этом. Меня вдруг стали интересовать другие мужчины. Честно и максимально корректно сказала своему. Он обиделся, ушел спать на диван. Через 2 ночи вернулся со словами я все понял, драть тебя нужно чаще. В семье опять идилия. Можете пользоваться лайфхаком ;)


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 13:20
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 14:08 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Цитата Pamuk_prenses ()
Честно и максимально корректно сказала своему. Он обиделся, ушел спать на диван. Через 2 ночи вернулся со словами я все понял, драть тебя нужно чаще. В семье опять идилия. Можете пользоваться лайфхаком ;)

Оборжалась :D :D
Это он мудрый воин оказался, другой бы,как намус воспринял бы :v


Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 14:30 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
Pamuk_prenses, приветик :) я сейчас в веселом осадке от прочитаного :D

"Он обиделся, ушел спать на диван. Через 2 ночи вернулся со словами я все понял, драть тебя нужно чаще. В семье опять идилия. Можете пользоваться лайфхаком ;)
"

Думаю для Katerina117, этот лайфхак не подойдет, если скажет мужу мы ёе больше не услышим думаю O_o


Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » И снова зависимость от турка
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
▲ Вверх