Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ревную мужа к свое подружке
Ревную мужа к свое подружке

OlgaM

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 19:00 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: off
Девочки, всем привет!

У меня тут приключилась следующая ситуация. Заранее оговорюсь, что я - человек неревнивый, никогда раньше своего турецкого мужа ни к кому не ревновала. Даже посмеивалась - мол, я сторонник свободных отношений, брак - не тюрьма, все мы можем влюбиться etc., etc. А тут :*

Мы с мужем живем в России - он у меня строитель. Недавно мы переехали в новый город, в котором у меня есть приятельница из университета. С личной жизнью и карьерой у нее не очень-то складывается, но она хочет замуж. Такая легкая, веселая и располагающая к себе девушка, у нее было много мужчин.

Так как я сейчас не работаю и оказалась вырванной из привычного круга общения, я решила возобновить старую дружбу. На выходных она приехала ко мне в гости, муж был на работе. Мы засиделись, пришел мой муж и присоединился к нам. Обычно он прохладно относится к моим подружкам - поздоровается, просит как дела и уходит в свою комнату - он у меня типичный интроверт, не очень-то любит новых людей. Подруг красивых у меня полно, знакомство со всеми проходило по такому сценарию. В нашем обществе он выдерживал обычно максимум минут 5, ради вежливости.

А тут он начал оживленно щебетать с моей подругой, смеяться, они быстро нашли общий язык, постепенно дискуссия перешла к планированию совместных прогулок и осмотру достопримечательной. В общем, эта легкость и нетипичность поведения меня слегка насторожили.

Вопрос к знатокам - есть ли основания ли тревоги или я просто схожу с ума от безделья? Были ли у кого-либо из форумчан подобные ситуации? Как бы вы поступили на моем месте? Жду советов


Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!

Сообщение отредактировал OlgaM - Вторник/ Salı, 28.02.2017, 19:18
Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 19:11 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 779
Награды: 11
Репутация: off
Совсем она Вам не друг раз так ведет себя с чужим мужем. Тут жестко надо действовать, пресечь всё на корню. Я бы такой подружке её же монетой отплатила, раз она себя так повела так нечего с ней миндальничать, наврите мужу про неё что-нибудь. Желательно такое чтоб у него волосы на голове от ужаса зашевелись. :D
Оффлайн/ Off- line

OlgaM

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 19:17 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: off
Цитата OV66 ()
наврите мужу про неё что-нибудь. Желательно такое чтоб у него волосы на голове от ужаса зашевелись.


Самое интересное, что мне даже сочинять не нужно :D У меня самой иногда от ее историй волосы на голове шевелятся. Часть из этих историй мы давно обсудили - каюсь, грешна - иногда наиболее пикантные случаи могу обсудить с супругом :* Но тем не менее, зная обо всем этом супруг мой расцвел, как майская роза %)

Я просто очень не хочу сама себе выдумать проблему, я слегка мнительная :) С одной стороны, мужу надо доверять,а с другой - зачем рисковать?


Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 19:44 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
OlgaM, и что Вы сейчас сделаете? Если грубо обломаете их контакт, они могут развить его за Вашей спиной и тогда будет реально не комильфо.
Я бы держала ситуацию под зорким наблюдением - все при Вас и с Вашим участием. Принимайте участие в дискуссиях, смейтесь над шутками и мотайте всю инфу на ус - заодно и мужа лучше узнаете (о том,что ему нравится). А потом, чуть попозже, начинайте мужу капать ,как бы между прочим, нечто, что его будет разочаровывать в Вашей подружке (или она выболтала его секрет, или о нем самом что-то не то сказала, посмеялась с его усов и т.д.).
Я вообще не люблю таких грязных игр, но она первая их начала O_o


Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

OlgaM

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 20:16 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: off
Цитата Gera ()
Я бы держала ситуацию под зорким наблюдением - все при Вас и с Вашим участием.


Да, я понимаю, что совершать какие-то телодвижения поэтому поводу на пустом месте глупо, тем более с поправкой на мою мнительность. Буду следить за ситуацией 7_foam . Очень надеюсь, что я ошибаюсь. А еще присмотрюсь к холостым коллегам мужа - может, сосватаю ее


Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 20:18 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
Согласна с Gera, если безобразие невозможно прекратить, его нужно возглавить.
Или же сказать подруге, чтобы она свою бурную деятельность развивала в другом месте. Потерять подругу гораздо проще и без очевидных потерь.

Я так поняла, что вы втроём встретились только один раз. Значит, ни она найти где-то телефон вашего мужа, ни он Ее телефон вряд смогут без вашего участия. В таком случае просто "слейте" подругу. Напрямую ничего не говорите, просто переносите встречи на неопределенное далеко, сошлитесь на неотложные дела.
Мужу скажите, что что-то не срастается у вас с овместными планами, наверное подруга в очередной любовный загул ушла. Март месяц на дворе, вон как кошки завывают.

Только один нюанс. А не мог ли ваш супруг прельститься разгульным прошлым барышни?! Если конечно, его к ней интерес не плод вашей фантазии
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 20:19 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата OlgaM ()
Вопрос к знатокам - есть ли основания ли тревоги или я просто схожу с ума от безделья? Были ли у кого-либо из форумчан подобные ситуации? Как бы вы поступили на моем месте? Жду советов


когда-то давно я тут писала про ситуацию одну с подружкой. у меня есть подруга,которая жила в Одессе,а затем переехала в Дубаи. Мой тмч видел наши совместные фото и говорил,что она похожа на французскую актрису и что она очень симпатичная. Ну,он так говорил о всех моих близких подругах,так как это правда) Моя подруга была в курсе наших отношений с тмч и за него иногда спрашивала. И вот она переезжает в Дубаи,а мой тмч там был по работе очень часто. Ну я ему рассказала про нее и дубаи,он такой,мол,если вдруг там какие проблемы у нее,то ты передай что там есть мои люди и можно помочь если что. Я ей это сказала,и тут вдруг спустя какое-то время она (уже в дубаи) решила по какому-то вопросу встретиться с моим тмч. За моей спиной по сути. И типа дай его контакт блаблабла. Я рассказала маме,и мама моя сразу мне сказала присечь все эти поползновения и прекратить вот эти все мои слишком воспитанные дружеские жесты и воспитанно ее отшить.,потому что она глаз положила на моего мужчину и нифига это не подруга.И знаете,она была права. Она вернулась в Одессу и все равно спрашивала про тмч моего,и в итоге наше общение прекратилось. Чему я была очень рада. Так что вывод: нахер ее с пляжа,никакая она вам не подруга. Уберите раздражитель на зачаточных стадиях и все будет ок.
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 20:21 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
OlgaM, у моей мамы есть подруга ещё со студенческих времён. Маме она была дана в качестве комсомольского поручения на перевоспитание, так сказать.
Дама интересная, на мужиков падкая. В случае если ей кто-то понравился, то без разницы подруга или МЧ дочери, она будет добиваться любой ценой.
Мой отец мужчина достаточно эффектный. Так вот мама сказала, что если бы она не знала отца к ней отношение, то мигом бы вычеркнула эту подругу из жизни.
Оффлайн/ Off- line

OlgaM

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 20:23 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: off
Цитата Allaria ()
Только один нюанс. А не мог ли ваш супруг прельститься разгульным прошлым барышни?! Если конечно, его к ней интерес не плод вашей фантазии


Он у меня такой божий одуван :D А я с фантазией и огоньком. Порой такую постную физию состряпает на мои пикантные предложения, что аж стыдно становится :* А ведь он у меня первый, и по идее должен быть опытнее


Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 20:24 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
А ещё такой вопрос. Может быть у вас из-за переезда в новое место отношения с мужем слегка изменились?! Каждый переезд - это стресс. Жизнь с нуля, а как надолго непонятно. Может быть у вас настроение последнее время не очень, вот он и обрадовался живому общению.
Это если предположить, что подруга - порядочная.
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 20:32 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
девочки, вы меня простите, но я с вами не согласна категорически.
Цитата OlgaM ()
иногда наиболее пикантные случаи могу обсудить с супругом

OlgaM , в создавшейся щекотливой ситуации Вы виноваты сами, потому что спровоцировали подобными разговорами интерес мужа с порочной женщине. Вам казалось, что Вы его оттолкнете от нее, а мужчине возможно наоборот стало интересно, Вы его невольно "завели" :"а что ж в ней есть такого, что все кобели вьются возле нее и так ли это на самом деле, как говорит моя ненаглядная порядочная Оленька? Может я вообще живу пресно, а оно вона как бывает? "
Поэтому меры сейчас принимайте кардинальные, но тем не менее, мужу незаметные.
Никаких разговоров о ней вообще, в дом не звать, вечера проводить вдвоем или с семейной парой (что тоже кстати не железная броня, но на первых порах сгодится, ) а если он о ней спросит -пожмите плечами и переведите разговор о чем -нибудь ,что ему интересно и не пытайтесь сейчас делать что-то Вам несвойственное: надевать критически пошлое белье, если Вы раньше им не пользовались в общем нежность ласка, все как всегда, с любовью и заботой.
Девочки , есть золотое правило -никогда с мужем не говорить о своих подругах ни хорошего о них не рассказывать, ни плохого.
Вам ведь есть еще о чем с ним поговорить?
m_m_m дело говоришь!


Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 28.02.2017, 22:16
Оффлайн/ Off- line

OlgaM

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 20:46 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: off
Цитата m_m_m ()
когда-то давно я тут писала про ситуацию одну с подружкой


мда, история. Вот тебе и женская дружба! Надеюсь, в моем случае до такого не дойдет

Цитата Allaria ()
Так вот мама сказала, что если бы она не знала отца к ней отношение, то мигом бы вычеркнула эту подругу из жизни.


Так-то и наши отношения с мужем гладкие-прегладкие. Но буду смотреть в оба и держать в курсе. Лучше перебздеть,чем недобздеть, хотя в параноидальную истеричку превращаться тоже не хочется

Добавлено (28.02.2017, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата Allaria ()
Может быть у вас настроение последнее время не очень, вот он и обрадовался живому общению.


Про это тоже думаю: здесь на нас, как из прохудившегося мешка, валятся мелкие неприятности - то машину эвакуируют, то соседи затопят и пр. Подъему духа это не очень способствует. К тому же из-за местного климата никак не можем проболеться. А подружка моя - живая такая, простая. Наверное, все же я подгоняюсь. Все-таки иногда нужен взгляд со стороны. Спасибо вам, Allaria 4_shy6

Добавлено (28.02.2017, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата OlgaM ()
Может я вообще живу пресно, а оно вона как бывает? "


Живем мы с огоньком))) Со мной не соскучишься, хотя со временем все приедается. Подруга, кстати, на меня похожа

Но постараюсь встречаться с ней наедине, в формате girls only


Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 20:48 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата Allaria ()
вот он и обрадовался живому общению.

хорошо сказали: при первых признаках аппендицита принимать обезболивающее.
Цитата OlgaM ()
постараюсь встречаться с ней наедине

необходимость? O_o
... моя дочь говорит :" у меня нет подруг, есть- союзники".


Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 28.02.2017, 20:51
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 20:51 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Afinochca ()
Девочки , есть золотое правило -никогда с мужем не говорить о своих подругах ни хорошего о них не рассказывать, ни плохого.


взаимно!)полностью согласна. можно еще обсудить пару друзей и их отношения,но никак не подружек и все,что их касается. для этого есть женские и дружеские посиделки.

Цитата OlgaM ()
мда, история. Вот тебе и женская дружба! Надеюсь, в моем случае до такого не дойдет


ситуация стала катализатором.мы с ней до сих пор не общаемся кстати)) и как человек не только в этой ситуации она показала себя как говно
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 20:55 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата m_m_m ()
показала себя как говно

как всегда бьешь в яблочко! за что и люблю тебя.


Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 28.02.2017, 20:55
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 00:15 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
На заре моей юности близкая подруга во время дружеской тусовки перешла рамки дозволенного по отношению к моему молодому человеку. Это был последний раз, когда мы с ней видились.

Цитата
Я так поняла, что вы втроём встретились только один раз. Значит, ни она найти где-то телефон вашего мужа, ни он Ее телефон вряд смогут без вашего участия. В таком случае просто "слейте" подругу. Напрямую ничего не говорите, просто переносите встречи на неопределенное далеко, сошлитесь на неотложные дела.
Мужу скажите, что что-то не срастается у вас с овместными планами, наверное подруга в очередной любовный загул ушла. Март месяц на дворе, вон как кошки завывают.

Только один нюанс. А не мог ли ваш супруг прельститься разгульным прошлым барышни?! Если конечно, его к ней интерес не плод вашей фантазии


Я бы тоже так поступила и вот тоже самое подумала. Кто эта женщина Вам? Приятельница. Слить ее и все. Муж важнее, чем обида какой-то знакомой женщины. :$ после первой встречи м.б. только интерес, который со временем, если она перед глазами маячить не будет, забывается. А если регулярно встречаться, то и интерес и влечение и вожделение - все что угодно появится может. А тут вы еще такая вместе тусуетесь, вроде бы глаза закрываете. Не, ну нафиг. С моей т.з. такое надо на корню присекать. :v


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 00:35 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Цитата
хотя в параноидальную истеричку превращаться тоже не хочется

Да не надо паранои устраивать. Просто вычеркнуть ее из своей жизни и все, и думать забыть :) Afinochca, согласна со всеми рекомендациями. Очень ценные.

А зачем Вам с ней встречаться? Я тоже не поняла. :$ Это ее задача, вести себя так, что бы Вам ничего не показалось (флиртует с мужем), а не ваша, что б не дай бог что-то не показалось ей (приревновала на пустом месте). А иначе - в бан. Если она не подумала о последствиях такого поведения, то Вы уж тем более особо париться не должны.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 00:54 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Девочки, если интерес возник, то слить ее - это только пробудить в нем еще больший интерес и все вытекающие последствия (в основном, за спиной) . А вот разочаровать его в ней - этот процесс более длительный, но эффективный...

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 07:38 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Если ее слить, то как они встретятся? Муж сам будет выискивать ее по соц сетям? После разовых посиделок на кухне? Тогда уже будут серьезные вопросы к мужу.

Я вот вспомнила такой случай из своей жизни. Меня представили турецкой семейной паре. Я вся такая приветливая-разговорчивая-подстебывающая, что в моем обыкновении. Спокойно заговариваю с мужем этим, сама инициирую разговор. И вот спрашиваю его, а что значит имя Альпарслан (я вообще интересуюсь значением имен собеседников, если не знаю этимологии + это еще ищучение иняза на ассоциациях). Арслан - лев, а что такое альп? На что мне женатый турок ответил "это переводится так-то, а имя моей жены - так-то). Имя его жены я не спрашивала, т.к
знала перевод. Т.е. он вежливо поставил меня на место, указав на то, что я выказываю ему, женатому мужчине, слишком много внимания. Это, кстати, меня научило раз и на всегда держать дистанцию с турками, т.к. их граница намного дальше, чем граница европейцев.

И второй случай из своей жизни: моя подруга как-то раз на людях приобняла моего мужа и ткнула его пальцем в живот, типа жена тебя раскормила. С ее стороны это шутка, а с его - приставание. Я ей по-русски с улыбкой сказала "быстро-быстро убери руку", а когда мы остались одни, объяснила ей этот нюанс. Больше никогда она так не делала.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

OlgaM

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 08:31 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: off
Я тут подумала-подумала, девочки, и - можете считать меня дурой - в шутливой форме у мужа спросила, а чего он собственно раздухарился, мол, смотри у меня, а-то скалку-то я новую, большую купила :) Муж посмеялся, спросил меня, ревную ли я его. На что я ответила, что, конечно, да. По его мордочке было видно, что ему это приятно. Сразу поясню - у него часто, почему-то, возникают сомнения относительного того, насколько крепко я его люблю, ему кажется,что он любит меня больше, чем я его. А тут такая приятность!

Прокрутив всю эту ситуацию в своей блондинистой башке, я пришла к следующим выводам (сейчас будет набор банальных истин :D):

1) Чему быть - того не миновать. В мире полно других женщин и, наверняка, некоторые будут симпатичны моему супругу, ровно как и другие мужчины мне. А отношения, как горсть песка в руке - чем крепче сжимаешь, тем сильнее песок просачивается сквозь пальцы. Я искренне убеждена и мой опыт подсказывает, что все, что от нас уходит, освобождает место для чего-то лучшего, даже если нам и больно. Так шта в случае чего - сдох Максим - да и черт с ним :D

2) С годами нам все сложнее заводить дружеские отношения. Моя приятельница, кроме ее чрезмерного увлечения мужиками, ни в чем таком по отношению ко мне ранее не была замечена. Даже наоборот, когда много лет со мной случилась самая настоящая депрессия, она была одной из очень немногих людей, которые меня понимали, поддерживали и давали дельные советы. Сейчас, когда на меня давит северная столица (привет всем, кто из Санкт-Петербурга), а кругом - ни родных, ни знакомых,встреча с ней - как глоток свежего воздуха. И я думаю, что это обоюдно, исходя из ее жизненной ситуации.

3) Все силы надо бросить на конструктив - записаться на фитнес, найти себе временную или удаленную работу (мы здесь не надолго) - и перестать себя накручивать

4) Присмотреться к холостому окружению мужа и познакомить подругу с кем-нибудь, чтобы тусить пара на пару.

Спасибо всем огромное за советы, буду держать вас в курсе событий


Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!

Сообщение отредактировал OlgaM - Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 12:24
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 11:21 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
OlgaM, вы большая умница))))
Иногда наш разум разгоряченный рисует нам такие картины, что мама не горюй))))
А избавление от всех приятельниц женского полу вовсе не гарантирует сохранности мужа в лоне семьи)))))

До июня я в Питере. Так что если хотите, то можем пересечься. Или приходите в гости, я в музее работаю))))
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 11:27 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата OlgaM ()
4) Присмотреться к холостому окружению мужа и познакомить подругу с кем-нибудь, чтобы тусить пара на пару.


это единственный конструктив из всего списка. все остальное по отдельности прекрасно,но не имеет никакого отношения конкретно к ситуация где какая-то баба,которая называет себя вашей подругой в вашем доме лезет к вашему мужу. можете смотреть на это максимально лояльно,но это все равно буду те же яйца,только вид сбоку
Оффлайн/ Off- line

OlgaM

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 12:25 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: off
Цитата Allaria ()
До июня я в Питере. Так что если хотите, то можем пересечься. Или приходите в гости, я в музее работаю))))


С удовольствием! Я музеи очень люблю


Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!

Сообщение отредактировал OlgaM - Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 12:28
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 12:34 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата m_m_m ()
но это все равно буду те же яйца,только вид сбоку

вот вот
Цитата Allaria ()
OlgaM, вы большая умница))))

да, да. Лучше даже не придумаешь...
За двадцать с лишним лет жизни в гарнизоне я столько всего насмотрелась и каких только историй не видела наша крымская земля.. Женщины и мужчины гуляли, возвращались опять к женам-мужьям , рожали новых пробных детей (попробуем- вдруг получится все начать сначала) рожали от любовников при действующем муже, мужчины жили на три семьи, а уж сколько семей распалось вот по такому идеальному сценарию, что и не сосчитать!
Цитата OlgaM ()
Присмотреться к холостому окружению мужа и познакомить подругу с кем-нибудь, чтобы тусить пара на пару.

дело в том, что большинство людей рассуждает примерно одинаково: как бы я сам поступил в той или иной ситуации,но не учитывает, что люди рассуждают по своему и есть такие, у которых порочна не только натура, но и сознание, хотя собственно натура и стала такой от сознания... есть такие люди, которые любят только то, что принадлежит другим, их это вдохновляет, вселяет в них жизнь, у них это является движущей силой прогресса. У дочери коллега такая же, плачет, если ей достался не чужой кусок пирога, а свой, только ей предназначенный...
OlgaM да бог вам мудрости и счастья.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 12:37 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Да ладно, какая вам разница? OlgaM, сделала выбор в пользу приятельницы. Это ее полное право.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ревную мужа к свое подружке
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
▲ Вверх