Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ревную мужа к свое подружке
Ревную мужа к свое подружке

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 12:45 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата Vilna ()
Да ладно, какая вам разница?

действительно ..
_______________-
историю одну расскажу :) она у нас была на много лет как пример для подрастающего поколения вдруг кто -нибудь задумается,выводы сделает.
сейчас наберу текст и вставлю в "поболтаем "


Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 12:46
Оффлайн/ Off- line

OlgaM

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 13:08 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: off
Цитата Vilna ()
OlgaM, сделала выбор в пользу приятельницы. Это ее полное право.


Позволю себе не согласиться с вами - разве может быть выбор в чью-то пользу? Как бы выглядел выбор в пользу мужа - послать куда подальше подружку? Ок, допустим, я дистанциирую ее от него, но ведь каждую женщину не пошлешь и никак не поместить мужа в очищенную от женщин среду. Мне не хочется воспринимать мужа как кобеля, от которого нужно отгонять самок. А если он таковский - хотя за пять лет наших отношений - он себя таким не проявлял, то какой смысл держаться за такого мужа?

Я бы сказала так - я делаю ставку на доверие. Может, я и ошибусь, но зато все будет ясно.


Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!

Сообщение отредактировал OlgaM - Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 13:08
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 13:09 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата OlgaM ()
Ок, допустим, я дистанциирую ее от него, но ведь каждую женщину не пошлешь и никак не поместить мужа в очищенную от женщин среду.


каждая женщина-это не ваша подруга,которую вы привели в дом и которая на ваших глазах клеит вашего мужа. вы что,разницу что ли не видите?
Оффлайн/ Off- line

OlgaM

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 13:19 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: off
Цитата Afinochca ()
сейчас наберу текст и вставлю в "поболтаем "


Буду ждать и мотать на ус :)

Добавлено (01.03.2017, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата m_m_m ()
каждая женщина-это не ваша подруга,которую вы привели в дом и которая на ваших глазах клеит вашего мужа


у него и на работе есть дамочки, и в соцсетях одна к нему клинья откровенно подбивала. Мне не хочется быть в браке цербером, который отгоняет хищных женщин от муженька.

К тому же если муж ведется на такие "клеяния" на глазах у жены, то вопросы-то должны быть к мужу.

А на счет подруги - естественно, я не буду намеренно сводить их и, по совету Gera, понаблюдаю за ситуацией, ведь я не исключаю вероятность паранойи с моей стороны. Но в глобальном смысле - чему быть, того не миновать. И никакой женской хитростью не удержать того, кто захочет уйти.


Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 13:28 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
знаете,это как стоять посреди поля,а на вас падает горящий самолет. И вы вместо того чтобы себя спасти и убежать стоите и ждете когда он на вас упадет и параллельно думаете: ой,да ладно,в мире каждый день десятки самолетов падают,может на меня и не упадет.А вообще чему быть,того не миновать.
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 14:31 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Цитата OlgaM ()
К тому же если муж ведется на такие "клеяния" на глазах у жены, то вопросы-то должны быть к мужу

мой бывший муж дважды влюблялся в моих подруг. До секса не дошло, потому что когда тебе 30, то подруги уже не для "попиздеть", а по надежности и общности интересов.
В своей любви он их очень идеализировал, страдал и грезил во сне. Особенно когда влюбился в Элку, у которой волосы ниже попы были. Он во сне пытался длинные волосы гладить (у меня стрижка каре до плеч). Я разборок не устраивала, хотя одна из девчонок была разведенкой и вполне могла б, если б захотела.
Влюбленность длилась месяцев по 6, не больше. Меня это даже забавляло.
Никакого отпечатка не наложил опыт юности, когда в 14 лет я встречалась с мальчиком, и когда уехала на месяц, с ним уже целовалась моя лучшая подруга. Год мы с ней не разговаривали, а следующим летом его у нее увела наша третья подруга. Эти две подружки уже 35 лет не общаются. Хотя причина все-таки не в них, а пацан был не надежный. Но первые поцелуи и душевный трепет тогда многое решали.


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 14:40 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Afinochca ()
да, да. Лучше даже не придумаешь...


Мне все-таки кажется, что жить с девизом "кругом враги" очень напряжно. Столько сил и энергии тратится на поиски злых умыслов.
У меня тоже в окружении есть люди, про которых можно рассказать ТАКОГОООО 3_angry11 )))), только это не показатель, что все такие))))
Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 14:42 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 367
Награды: 4
Репутация: off
Цитата Gera ()
Если грубо обломаете их контакт, они могут развить его за Вашей спиной и тогда будет реально не комильфо. Я бы держала ситуацию под зорким наблюдением - все при Вас и с Вашим участием. Принимайте участие в дискуссиях, смейтесь над шутками и мотайте всю инфу на ус - заодно и мужа лучше узнаете (о том,что ему нравится).


Цитата Allaria ()
Согласна с Gera, если безобразие невозможно прекратить, его нужно возглавить.

ну ну ...
История из жизни моих родителей..
Расскажу вкратце . Сильно ворошить воспоминания не хочется .
Когда я была маленькая , мы жили в двухэтажках на втором этаже. Под нами поселилась женщина разведенная с двумя детьми .Хорошая такая , отзывчивая , добрая , чистюля , ангелок прям 5_love18 . Мама с ней сдружилась, а я с ее дочкой ,начали ходить к друг к другу в гости ,праздники вместе ,подключился и мой отец , все на виду у мамы и за спиной у мамы .....дальше можно не продолжать , что из этого вышло
Итог , весь подьезд знал ,а мама узнала последняя .
Никаких подружек в дом , никогда не обсуждайте своего мужа с подругой , ни плохо , ни хорошо .
Так что Afinochca права , права и еще раз права .


Her şey apaçık ortada
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 14:48 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
Цитата OlgaM ()
Мне не хочется воспринимать мужа как кобеля, от которого нужно отгонять самок.


Браво! Мне тоже кажется, что нужно уважать свой выбор и себя в этом выборе. Ваш мужчина с вами не первый день. У вас нет и не было причин усомниться в нем.
А то что кому-то кто-то изменил, предал, поступил непорядочно - это вовсе не повод, чтобы становиться подозрительной и маньячить.
Мне бы не хотелось кого-то силком удерживать. Мне не нужен мужчина, которому не нужна я.
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 14:51 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Karahindiba ()
подключился и мой отец

так это же не только камень в огород этой подруги. Это же в первую очередь вопрос о моральном облике отца, раз он себе такое позволил.

Цитата Karahindiba ()
никогда не обсуждайте своего мужа с подругой

А вот тут согласна. Мне кажется, это не очень уважительно по отношению к мужу.
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 15:00 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата Allaria ()
то что кому-то кто-то изменил, предал, поступил непорядочно - это вовсе не повод, чтобы становиться подозрительной и маньячить.

Это повод уметь делать правильные выводы. Вообще мы с Вами пишем о разных вещах . Доверие и провокация это арии разных опер
а вообще Вилна права -оно мне надо? ;)
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 15:00 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
В жизни может случится все. И подруги попадаются такие, у которых при виде мужика теряются все нравственные ориентиры. И мужики, которые бросают и предают.

Но вот я не хочу ни про одного из своих мужчин думать, что он безвольный козел, которого можно взять за бороду и затащить насильно в чужую постель. Я их всех уважаю.
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 15:01 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
От всех женщин в округе конечно мужа не оградишь... Но не надо самой в дом приводить)). Общайтесь с подругой, конечно, но от мужа отдельно. На нейтральной территории. Познакомили - он знает теперь, кто такая, с кем вы проводите время. Всегда можно сказать...милый, ну зачем тебе эти скучные женские разговоры и пойти в кафе там или еще куда))) Домой не зовите, лучше чтоб они не пересекались, ну я так думаю. У меня были пару нехороших ситуаций с подругами, поэтому я научена опытом. А да....и друг моего бывшего молодого человека тоже клеился, так что я знаю что это такое, очень неприятно. Не надо провоцировать ничего этого я так думаю. Лучше дружить с парами.

Сообщение отредактировал OksanNika - Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 15:03
Оффлайн/ Off- line

OlgaM

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 15:03 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: off
Цитата Allaria ()
Мне все-таки кажется, что жить с девизом "кругом враги" очень напряжно. Столько сил и энергии тратится на поиски злых умыслов.


Вот-вот, я тут вспомнила одну историю. Большинство мои подруг - филологические девы с научными степенями, в том числе и подруга о которой идет речь, эдакие тургеневские барышни. Одна из них - Катя - тоже живет в Питере - вышла замуж, другая - Света - приезжала из Сибири в Москву на конференцию и заехала на обратном пути к Кате. Причем, Света и Катя - прям не разлей вода были в университете, жили в одной комнате в общежитии, съели вместе не один пуд соли. Образчик настоящей дружбы.

Во время этого визита Катька приревновала Свету к своему мужу примерно за то, что и я свою подругу. По ее словам, Света "слишком активно общалась с ее мужем, щебетала", а по словам Светы - она была в шоке от того, что ее лучшая подруга как-то злобно на нее смотрела за то, что та поддерживала вежливую беседу и пыталась вовлечь разговор Катиного мужа, который, кстати, тоже как и мой - жуткий интроверт. Зная вспыльчивый и порой необузданный характер Кати и искренность и чистоту Светы, я склонна поверить ей. Все это было так некрасиво, так.... по-мещански, что ли. Света, кстати, уже на тот момент встречалась со своим будущим мужем, но даже не успела рассказать об этом подруге из-за ее странного поведения.

Вот я сейчас эту историю вспоминаю и думаю - что, возможно, я просто подгоняюсь и насколько гадкие эти мои сомнения, если они - плод моей фантазии. Но, в любом случае,буду внимательнее, особенно после прочитанных историй


Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!
Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 15:10 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 367
Награды: 4
Репутация: off
Цитата Allaria ()
так это же не только камень в огород этой подруги. Это же в первую очередь вопрос о моральном облике отца, раз он себе такое позволил.

не в оправдание отца ... эта "подруга" , столько семей еще потом развела, ооооооо ...
все.. дальше не хочу ничего комментировать


Her şey apaçık ortada

Сообщение отредактировал Karahindiba - Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 15:11
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 15:35 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Karahindiba ()
дальше не хочу ничего комментировать

извините, что спровоцировала неприятные воспоминания :*
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 16:21 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Девочки, каждый советует то,что ему кажется правильным. Мне позиция Ольги кажется близкой - превращаться в злобную мегеру и отгавкиваться от всех, кто гипотетически способен попытаться увести мужа, она не хочет. И ,как по мне, правильно, потому что всех не отгонишь, а параллельно можно потерять достоинство, доверие и уважение мужа, подруг и самой себя.
У меня было не единожды, когда "лучшие" подруги пытались собланить моих парней, кто-то от того,что искренне влюблялся, а кто-то,чтобы доказать, что она лучше. Всякое было, но я в этом не участвовала: я замечала, мои парни тоже видели это (и что их клеят, и что я это замечаю), но я всем видом показывала,что ты мужчина, тебе и отшивать сию мадам. А мой последний даже сказал мне,что ,если бы я начала его дергать, ревновать,строить козни и отшивать, то не факт,что он ушел бы к той тете, но то,что со мной разошелся - вполне вероятно, ибо он не баран,чтобы его так легко можно было увести,а я проявила к нему уважение,что он оценил...Так что, всяко бывает...
А вообще,мне самой этого не понять, потому как с молодости выработала рефлекс: парень/муж подруги - это асексуальный дядя, которому я еще и шею могу свернуть, если он подругу обидит. :v


Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом


Сообщение отредактировал Gera - Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 16:22
Оффлайн/ Off- line

OlgaM

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 16:55 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: off
Цитата Gera ()
Мне позиция Ольги кажется близкой - превращаться в злобную мегеру и отгавкиваться от всех, кто гипотетически способен попытаться увести мужа, она не хочет.


Gera спасибо за поддержку!

4_hello2


Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 17:10 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
OlgaM, всегда пожалуйста,тезка! :D
Искренне желаю, чтобы Ваши опасения не подтвердились!


Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 17:12 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 779
Награды: 11
Репутация: off
Теперь я рассажу свою историю...я была в роли подружки)))... Переехала в новую квартиру, там познакомилась с соседкой с нижнего этажа и практически сразу дружить с ней начали. Тут она уезжает на Украину навестить маму, а её муж звонит мне и говорит, что не прочь бы выпить со мной чаю. Получает категорическое нет. Приезжает подруга и при первой же встрече со мной упоминает, что её муж обо мне плохо отзывается, просто ненавидит. Проходит ещё какое-то время, опять она упоминает в разговоре про своего мужа и говорит, что он во мнении переменился, ходит и меня нахваливает. Думаю, что он оценил то, что я не заложила его со всеми потрохами жене. Ну, зачем клин-то между ними вбивать. Вот собственно и вся история. Таки вопрос...риторический...это нормально было бы, если бы я чаю с ним попила, а чё такого)))...банальная провокация просто...мужа её ублажить и ей нервы потрепать...а так всё прилично...просто чай...

Сообщение отредактировал OV66 - Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 17:13
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 17:22 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Gera, все конечно правильно ты пишешь, но зачем создавать лишние соблазны, если можно без этого обойтись. Когда вполне можно общаться с мужем с друг другом, с парами, с родственниками. А с одинокими подругами общаться отдельно.

Кстати, мне ТМЧ сказал - что в Турции в гости друг к другу ходят либо пары, либо родственники. И что вот дескать у него такой плюс от женитьбы - он сможет видеть чаще женатых своих друзей. А у него они все женатые уже :D :D :D Т.к. без жены ему к ним в дом хода не было. Такие традиции. И мне очень импонируют такие традиции - они направлены на сохранение семьи. Женатые там дружат в основном с женатыми, свободные - со свободными. Это мудро.
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 17:33 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
OV66, мудрое решение ничего подруге не говорить...А я ,по молодости, разок сглупила: цеплялся как-то ко мне новый парень моей подружки... В общем, раз-два - я его отшила (сначала легко и непринужденно),но он не отступал. В итоге, решила я свою подружку из благих намерений (зачем ей такой откровенный кАзел) в известность поставить. Концовка, как я уже теперь понимаю, была абсолютно предсказуема: она заявила мне,что я ей завидую, что он на меня бы ,даже будь я последней бабой на земле, не повелся б, короче ,обгадила меня и я, покрутив пальцем у виска, тихо слилась... Через какое-то время, объявилась она на моем пороге с бутылочкой коньяка: ушел этот гмм..к другой ее подружке, а та теперь ходит радуется, на нее плюет сверху...Короч, выпить мировую, мы выпили, но дружить мне с ней больше не улыбалось (обидно было,что зная меня столько лет,могла подумать так плохо)...Но я все равно за то,чтобы близкой подруге правду говорить (обоюдно), хотя ттт - больше такого не было :v

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 17:50 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
OksanNika, я не думаю,что там какая-то реальная угроза: подруга коммуникабельная просто, интровертам иногда тоже хочется поговорить...Кстати, у парней тоже есть интуиция: мне мои парни, да и просто друзья,часто говорили, что та и та не нравится,а вот с той в разведку можно идти. Парни тоже умеют просто поговорить, поддержать свою милую (мол,я не против этой подруги - ты одна в другом городе,тебе тоже надо с кем-то общаться)...Другое дело, если он ей втихаря в декольте заглядывет, либо сам хорохорится (прическу поправляет, одежду)...Думаю,это легко вычислить - достаточно вспомнить,как он себя вел в начале отношений. А отшивать подружку,которая не только жаловаться приходит, но и на деле поддержала Ольгу в тяжелый момент, просто за то, что смогла даже интроверта разговорить - как-то не по-дружески... :v

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом


Сообщение отредактировал Gera - Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 17:52
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 18:07 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Gera ()
просто за то, что смогла даже интроверта разговорить - как-то не по-дружески...


действительно,лучше ей памятник за такую невероятную услугу поставить при жизни. куда ж без этого,не по-дружески как-то будет

Цитата OksanNika ()
Такие традиции.


верно. думаю,это еще от круга общения зависит.но вообще если все в компании холостые,то они устраивают вылазки мужским коллективом,в дом к женатому никто не ходит,естественно. то есть пары парами, неженатые тусуются с неженатыми,а если с ними по старой дружбе женатый,то только под неусыпным контролем жены)
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 18:11 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Gera, я тоже не думаю, что там что-то криминальное. Думаю, девушка реально обаятельная и общительная. Общаются по-приятельски. Это сейчас скорее всего. А если какие-то проблемы в отношениях, и он ей плакаться в жилетку пойдет. Или еще что. Ну зачем их самой же делать ближе, не надо)). Но я не про отшивать, а про в дом не таскать:) Так встречаться на нейтральной территории, помогать, если надо подруге, это конечно.

Мой ТМЧ кстати теперь старается чтоб я с его братом родным не пересекалась, уж очень он говорит мы хорошо общий язык нашли. Мы правда хорошо общаемся, но это потому, что мне кажется, что он гей. Вот я и хихикала с ним как с подружкой. Но теперь вот не вижу его. Он чего-то стал все-время занят. Я замечала пару гневных взглядов в сторону брата со стороны ТМЧ, но мне он ни разу замечания не сделал. Но видимо воспитательную беседу с ним провел (брат на 11 лет его младше).
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ревную мужа к свое подружке
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
▲ Вверх