Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как зажечь угасающую любовь? (Как вернуть чувства, если "перегорело"?)
Как зажечь угасающую любовь?

мурлыкалка

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 08:20 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 300
Награды: 4
Репутация: off
Как зажечь угасающую любовь?




А как вы считаете, можно ли восстановить чувства?
Со мной случилось вот это самое "перегорание".
Пик моих чувств оказался не вознагражден и все пошло на спад.

Похожие статьи:
Турецкая любовь
Ашкымоведение в вопросах и ответах
Любимый пропал... на время? или навсегда?
Как правильно выбрать партнера для долгосрочных отношений
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 08:35 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
Цитата мурлыкалка ()
как вы считаете, можно ли восстановить чувства?
со мной случилось вот это самое "перегорание".

Если еще не дошло до "точки невозврата", то конечно можно :)

А вот если перевалило за этот рубеж... Тогда это ооооочень сложно на мой взгляд, если вообще возможно. :(
Прикрепления: 4063635.gif (727.4 Kb)


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 08:38 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 300
Награды: 4
Репутация: off
а что считать точкой?
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 07:48 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
мурлыкалка, подняла интересный вопрос. Мы както со Светланой говорили на эту тему, она обещалась поделиться наблюдениями, но наверное руки не дошли.

А Вы были в подобной ситуации? Когда угасли Ваши чувства или чувства партнера? Пробовали ли вы что-то изменить или простотрасставались?


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 11:06 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 3
Репутация: off
я боец по жизни. (как-то вычитала цитату: "жизнь - война, суецид - дезертирство" надолго врезалась в память.)
так вот об отношениях - я не привыкла отступать, когда трудности...
буду говорить о крайних 5летних отношениях. у нас был кризис 3 лет. он так и сказал, кажеться я остыл к тебе. я не знаю, что нам делать сейчас и как быть...он хотел взять паузу в отношениях, возможно разойтись. он захотел побыть один и я переехала от него. было больно, но я собралась. начала анализировать - что не так, почему мы пришли к такой ситуации. обычно виноваты двое. я пыталась понять и оценить свои проколы. он влюбился в яркую, активную девушку, а современем мой образ ему стал привычен....я поняла что нужно вносить краски в отношения. начала с себя - перекрасилась в рыжий(говорят, кто потух цвет даже энергию придает) стала еще больше читать и совершенствоваться, чтоб быть интерестным собеседником.(перечитала книги по психологии, саморазвитию, начала иностранный язык учить, спорт - это при том что я не спортивная.) я дала ему время тоже подумать. а в эти недели молчания заполняла пустоту знаниями, совершенствованием. он первый заскучал - позвонил, что пусто и нехватает меня. и представляте за 3 недели тишины (из пустого сосуда я наакумулировала энергию, мне было чем поделится) мы встретились. и он сказал, что я изменилась. стала ярче, интересней. я заполнила пустоту занятиями....он походу ничего не делал. ни анализа, ни работы над ошибками. на моем энтузиазме мы еще 2 года протянули. стали больше путешествовать(ходили с палатками в горы, ездили на острова - путешествия дают новые знакомства, общение с разными людьми, новые впечатления от мест) разделили объязанности по дому свели от 70/30% к 50/50% ибо бытовуха заедает. я стала делать романтические приятности. это поверьте заразительно. когда сделала раз, потом второй что-то и он уже думает чем бы ответить на мой поступок. стали вместе читать одинаковую литературу - обсуждали. даже ходили раз на прием к психологу.(очень интерестный опыт) в интиме тоже стало больше экспериментов. я ему даже предлагала попробовать втроем, но ему наверное было интересней тупо изменить..
понимаете, когда вкладывается один больше в отношения, далеко на таких отношениях не уедешь. отношения - это труд, и трудиться должны оба. со временем я выгорела, надоела игра в одни ворота. он понимал, что меня теряет, но ничего не делал...поставить точку я решила 31.12.15. молчали полтора месяца. меня даже отпустило, но сейчас началась активность с его стороны. "полетели в турцию, давай я тебе куплю крепы к борду и мы будем кататься в буковеле этой зимой. я организовываю прыжки с парашютом, я хочу что бы ты прыгнула со мной." потом меня машина сбила - он каждый день интересуется коленом, даже раз привез обезбаливающие препараты. и я как-то перегорела им и пытаюсь улынивать от его активности по отношению ко мне. ибо дорога ложка к обеду. правда наш общий кот пропал - это оказалось для меня болезненной новостью. уже 3 дня ходим вместе с ним и прочесываем кварталы и дома близ лежащие. он сейчас активно французкий язык начал изучать, железо тягает, такие бицепсы. начал читать книги, которые я в свое время читала. я вижу в нем изменения, но реально не вовремя они. он намекает, что было бы хорошо дать нам еще шанс... но мне уже жалко своего времени и реально я потухла. врядли он меня "зажжет"
мне кажется, если человек перегорел - то это тревожный звоночек. как трещина, которую врядли заклеишь. можно попытаться, что-то изменить, но важен "фидбек"(обратная связь от партнера) а так безперспективняк, как у меня с бывшим. ломать - не строить, разрушать - не созидать. заметила, что живем в век эгоизма, где проще купить новое, чем ремонтировать старое, где проще найти нового партнера, чем например попытаться спасти отношения уже с имевшимся. эпоха бега по граблям с набиванием шишек. единицы что-то пытаються, но большинство отмахиваются. отношения потребительсткие, конвеерные

p.s. извините, много букв


Love is near!
Love is in the air!
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 11:19 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 788
Награды: 7
Репутация: off
snow_white,
Соглашусь, склеенное уже никогда не будет цельным, как ни старайся.

У меня не было такой ситуации - давай поживем врозь и подумаем, я остыл.
Но будучи в отношениях всегда расставляются реперные точки, ты их не ставишь искусственно и не пишешь бизнес-план отношений, что и когда должно произойти.
Но подходит какой-то дедлайн и вдруг ты понимаешь, что даже если уже сегодня мужчина придет с кольцом, то оно тебе не нужно, вчера еще Да, а сегодня уже НЕт.
Вот у меня такое перегорание эмоций чувств.

НО, хочу оговориться, что если была настоящая любовь , то она никуда не денется, она остается тихим теплым согревающим чувством к челу....но жить вместе ты уже не хочешь , да и не можешь

Я обычно по-тихому без объяснений уходила в тину, исчезала с радаров. Не люблю выяснения отношений, да и что выяснять, если чел за все это время ничего не уяснил.., значит просто не нужно.
Кам бэки невелировала, мило улыбаясь за чашкой кофе и рассказывая , какой он суперический :)


Сообщение отредактировал Perry - Вторник/ Salı, 07.06.2016, 11:22
Оффлайн/ Off- line

Осень

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 12:54 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: off
Есть книга "Загадочный мужчина. Почему он вначале не хочет жениться, а затем разводиться" Ольги Маховской. В и-нете найти можно.
Там в конце советы даются "Как влюбить в себя мужа". Шесть штук.

Но, в принципе, отношения однозначно должны быть двусторонними.
Иначе никакая любовь и энтузиазм не поможет.
Со временем просто теряется вера в партнера и ее ничем уже на нужный уровень не вернешь...

Добавлено (07.06.2016, 12:50)
---------------------------------------------
Кратко советы:
1. Смените сексуальный статус (на более активный, вплоть до агрессивности)
2. Комплименты.
3. Создайте ему соперника (ов).
4.Поддерживайте его хобби
5 Резко поменяйте внешность
6. Расставание на 2-3 недели.

В книге все более пространно и умненько написано.

Добавлено (07.06.2016, 12:53)
---------------------------------------------
Девченки все в комментариях повыше здорово описали...)))

Добавлено (07.06.2016, 12:54)
---------------------------------------------
Вопрос остался открытым: а что делать, если Ваши чувства угасают?

Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 13:15 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 3
Репутация: off
буду занудой и процитирую Есенина
Цитата
...И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,—
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.


если чувства угасают - нужен разговор. возможно у партнера все хорошо, а это вы себя накрутили. потом план действий - сохранять, не сохранять. задаваться вопросом - что я могу сделать для тебя, для нас/наших отношений. если партнер заинтересован - "встряхнуть", добавить остроты отношениям(перчинки, изюминки, клубнички - кому чего нехватает) у нас как-то не принято как на западе обращатся к специалистам (психологам, сексолагам, психоаналитикам) принято считать - спасение утопающего дело рук самого утопающего.
- путешествия
- гостевой брак
- эксперименты в интиме
- общие хобби
- расширение круга интересов
- смена обстановки
это то что психологи рекомендуют в основном


Love is near!
Love is in the air!


Сообщение отредактировал snow_white - Вторник/ Salı, 07.06.2016, 13:16
Оффлайн/ Off- line

Осень

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 17:50 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: off
Ха-ха! snow_white, класс!
Вы не психолог, случайно?
Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 18:58 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 3
Репутация: off
Цитата Осень ()
Вы не психолог, случайно?


нет, не психолог. но читаю один сайт PSYCHOLOGIES вот сижу умничаю.(шутка, в жизни тоже применяю)


Love is near!
Love is in the air!
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 20:15 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
Цитата мурлыкалка ()
а что считать точкой


Для меня точкой "невозврата" можно считать тот момент, когда мне стало безразлично.

Вот до тех пор пока я злюсь, бешусь, расстраиваюсь или пытаюсь что-то выяснить... даже просто для себя. Вот тогда это еще "не всё потеряно", ну если не брать вариант реальных и радикальных причин для такого моего поведения.

А вот когда мне становится "всё равно... ", вот тогда это уже трендец, который не лечится...

Это если рассматривать поведенческие и эмоциональные "маячки", по которым можно ориентироваться.

А по сути... До тех пор пока тебя в мужчине не устраивает что-то... Его поведение, его привычки или особенности или не важно что еще. НО!!!! Ты хочешь, чтобы он изменился, но остался. Это значит, что тебя устраивает этот мужчина, как таковой... И ты не готова менять его на другого. Просто хочешь найти те варианты компромисса, которые дадут возможность чувствовать себя с ним гармонично и комфортно для двоих.

А вот когда бесит и хочется уйти и не оглядываться... Или начинает казаться, что тебе пофиг на всё то, что раньше бесило... И не потому, что привыкла или смирилась, а потому что человек больше неинтересен. Вот тогда значит уже не нужен этот мужчина целиком. Со всеми его "плюсами и минусами". Просто уже не нужен...


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...


Сообщение отредактировал Natali-Natali - Вторник/ Salı, 07.06.2016, 20:17
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 20:31 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
И тоже соглашусь, что два раза в одну воду не войти... Ну когда прошел уже ту точку.

Я раньше думала "старая любовь не ржавеет". Ржавеет девочки. Ещё как... Даже досадно...

Уж така любоФфь у меня была, такая любоффь... А вот сейчас эта "любоффь" круги вокруг нарезает, а мне не надо... То есть ВООБЩЕ. А было время просто "с ума сходила". Так, что - всему свое время.

И мне очень понравилась фраза, которую приводила здесь Trisha ( кстати, надеюсь, что у них всё в порядке... Ттт).

"Каждую любовь надо долюбить до конца". Очень правильная мысль.

И тут наверное смысл в том, что пока это все-таки любовь, то надо и стараться и спасать и не давать угаснуть. А вот когда закончилась... Значит пора уходить.

Как спасать... Не знаю. Для меня если мужчина утратил мой интерес... или я стала ему нужна меньше, чем 24 часа в сутки, это уже "начало конца". А предавший или пресытившийся однажды вполне вероятно сделает это снова... Тогда зачем пытаться сохранять?


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 08:11 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 300
Награды: 4
Репутация: off
мне грустно от того, что я испытывала чувства к человеку, сильные и настоящие, а ему тогда это было не нужно. Я наблюдала, как он выбирал между мной и еще кем-то, зная, что я никуда не денусь. И вот сейчас, он кажется определился, а я перегорела. И я вспоминаю ту себя, смотревшую на него глазами полными надежды и не нахожу ту себя в теперешнем времени. Я ничего не чувствую и мне обидно за себя((
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 13:55 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
Вот наверное поэтому и говорят "Дорога ложка к обеду".

Ведь далеко не всем женщинам нужен мужчина, который в какой-то момент времени не придавал ей должной ценности и не оказывал должного внимания.

Кто-то да.. Ждет и дожидается своего "прЫнца". А вот по мне, дак он уже и не принц вовсе. Да, больно... Очень больно, когда предпочли кого-то другого. И хочется реванша... Чтоб вроде бы добиться своего. А потом приходит понимание, что мужчина то нужен тот, который без сомнений... "а действительной ли ты самое лучшее, что было и есть в его жизни".

Равноправие равноправием конечно... Но на мой ( ужасно максималистский ) взгляд, мужчина должен понимать кто чего стоит достаточно быстро. И не метаться в выборе кандидатуры. Это женщина выбирает... Но уже из тех, кто выбрал её..


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 14:14 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 788
Награды: 7
Репутация: off
мурлыкалка, Да вам нужно его пожалеть, как убогого и идти дальше. Не нужно грустить о себе. Вам повезло, что перегорели к этому чудаку.
Он никого не любит кроме себя и всегда будет выбирать и метаться
Вот представьте , вы не перегорели и он О счастье!!! выбрал вас из 2-3 девиц.
И что , счастье внезапно упало? Да фиг!!
Снова увидит варианты, получше на его взгляд и снова пойдет выбирать.....
Вы готовы, опустить себя , свое девичье достоинство ниже плинтуса и ждать его каждый раз с охоты на лучшие варианты?!
Так кого стоит пожалеть в этой ситуации...


Сообщение отредактировал Perry - Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 14:15
Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 14:47 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 3
Репутация: off
а вообще есть такие люди-фениксы, которые например сгорели/выгорели и потом из праха востали/возродились?

смотрю на себя и вот думаю о бывшем. он сейчас активничает, делает приятности, НО я реально перегорела ним и отпустила. переболела и вылечилась. я не знаю, что он такого должен сделать и вообще должен ли что-то вообще делать, что б у меня искра опять проскочила? стараеться, пыжится. говорила - не стоит, не трать силы, дважды в одну реку не войти. чашку не склеить. а он мне знаете, что говорит, поиграем в реанимацию. пока врачь борется за пациента шансы есть... я так подумала, а бывает спасают человека, а он потом "овощ". если уйти от метафор - то будет прежней ли любовь?
сейчас ему дошло, что потерял, так извините мне уже от него ничего не нужно. ну разве что видимость нормальных отношений в компаниях, где пересекаемся.
так что дорога ложка к обеду. все делать нужно вовремя.


Love is near!
Love is in the air!
Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 14:55 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 300
Награды: 4
Репутация: off
Девочки, спасибо.
Я не верю в реанимацию чувств. Я думала об этом. Ну да, тщеславие мое тешится, я избрана, но это не то, к чему я стремилась.
Да, еще можно практицизм включить, но это тоже не то.
Все- таки есть точка невозврата, после которой уже нельзя сказать "давай все забудем"
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 15:37 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
Наверное некая реанимация возможна, когда не было тех причин, которые не дают в дальнейшем видеть человека "без изъянов"... Я имею в виду, вот подобных метаний, или измен или ( не приведи боже ), насилия какого-то бы ни было характера, унижения ... Ну не знаю, что можно ещё ужасного напридумывать, что ещё навсегда ломает представление о человеке.

Когда любовь "стухла" в результате каких-то форс-мажорных обстоятельств из-за объективных причин... Когда не происходило жесткого разочарования в человеке ни с одной из сторон. Наверное вот в таком случае некое "дежа-вю" возможно.
____________________________________________________________________________________

Нашла то, что писала не так давно про измены ( в вашем случае метания ... уж не знаю, морального они были характера или реально бегал от одной к другой )...

Цитата Natali-Natali ()
Вот честно. Наверное мужчины реально не осознают, что они делают с любящими, искренними и преданными женщинами, когда решаются на какие-то "гулянки на стороне". Ведь это на самом деле ломает всё то чистое и светлое, что зовется Доверием.

Да, можно объективно оценить ситуацию , расставить все плюсы-минусы и наверное даже уговорить себя, что та интрижка ничего в его жизни не значила и никогда даже в один ряд не встанет с отношением к жене. И это будет действительно правда... И наверное можно продолжать жить вместе... И может быть это будет даже хорошая жизнь.

Но вот то, что это убивает навсегда ту доверчивую и искреннюю девочку, которой каждая женщина хочет быть рядом со своим мужчиной и для своего мужчины... Это "не лечится".

И уважение утраченое... И жалкие оправдания... И больше никогда ему не быть для собственной, любимой на самом деле жены, в образе того "орла", на которого можно с упоением смотреть и с обожанием.

Наверное они (мужчины) если бы могли осознать это "до того как".. сто раз подумали, прежде чем сбегануть налево за одноразовыми острыми ощущениями...

Надо очень хорошо подумать до того, чтоб потом не пришлось очень сожалеть после. Жаль, что мужчины не читают это... Было бы полезно.


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...


Сообщение отредактировал Natali-Natali - Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 15:38
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 17:16 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата мурлыкалка ()
мне грустно от того, что я испытывала чувства к человеку, сильные и настоящие, а ему тогда это было не нужно. Я наблюдала, как он выбирал между мной и еще кем-то, зная, что я никуда не денусь. И вот сейчас, он кажется определился, а я перегорела. И я вспоминаю ту себя, смотревшую на него глазами полными надежды и не нахожу ту себя в теперешнем времени. Я ничего не чувствую и мне обидно за себя((


а сколько прошло времени прежде чем все у вас угасло,а он определился?

Цитата snow_white ()
а вообще есть такие люди-фениксы, которые например сгорели/выгорели и потом из праха востали/возродились?


сама о таком думаю.наверное если любовь осталась прежняя и чувства и отношение к человеку не изменилось? хотя ведь все ранво все меняется
Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.06.2016, 08:33 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 300
Награды: 4
Репутация: off
Цитата m_m_m ()

а сколько прошло времени прежде чем все у вас угасло,а он определился?

полтора года прошло.
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.06.2016, 10:29 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
wow! а вы общались за это время или вот прошло полтора года,он подумал и решил,что выбирает вас?))
Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.06.2016, 10:43 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 300
Награды: 4
Репутация: off
m_m_m, конечно, мы все время общались. Конечно мои чувства возникли не сразу, где -то через полгода. Год он меня "имел про запас". А когда он созрел, я охладела. И я ничего не смогла с этим сделать. Сильно все таки бьет вот это обнуление тебя как женщины.
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.06.2016, 11:07 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
еще бы! По-моему,чувствовать себя ненужной и ни к месту-это самое отвратительное и больное чувство. еще и по эго и самооценке бьет.

получается,у вас появились чувства,у него тоже,но он не мог определиться,потому мурыжил вас еще год и вы тусовали на скамейке запасных? А что,он один все это время был?Или он между вами и еще кем-то выбирал?Или был не готов? Интнресно просто,похожая ситуация была)
Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.06.2016, 11:50 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 300
Награды: 4
Репутация: off
m_m_m, у него чувства только к себе.
Он заметил, что я ревную, начал проявлять интерес, что -то там о семье, детях совместных. При этом постоянно добавлял новых девушек в друзья, аргументируя "просто друзья". И так год.
Один он не был. Такие одни не бывают.
Сейчас ему 36 ,на него давит семья, что пора жениться, внуки. И я подхожу для этого, по его мнению. Плохо что ли? влюбленная русская, без семьи, без друзей, будет его ублажать на протяжении всей жизни.
И я же была готова! если б год назад еще:)


Сообщение отредактировал мурлыкалка - Четверг/ Perşembe, 09.06.2016, 11:54
Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.06.2016, 12:05 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 3
Репутация: off
мурлыкалка, а вы терпеливая! дождались таки, но зная, что выбирают между, я бы тоже наверно стухла....
знайте, я на вашей стороне. но нельзя себя так обесценивать. я уверенна, мужчина который знает чего хочет - не будет метаться, выбирать, мурыжить столько времени. (ГОД, 365 дней неопределенности) забудьте, как страшный сон и живите дальше!!! удачи вам! я надеюсь в вашей жизни появится достойный мужчина, который конкретно знает, что ему нужно, какая женщина и тд.
тут цитата вспомнилась - "Любовь, это когда ты даёшь человеку свободу выбора, и он выбирает тебя."

я думаю, вы дожили ту историю, долюбили, теперь пора себя исцелить. отпустите и вперед на встречу счастью. врядли у вас что-то проснется к этому мужчине снова. все только пойдет на спад, как убывающая луна! удачи вам искренне! любите себя и цените!


Love is near!
Love is in the air!
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как зажечь угасающую любовь? (Как вернуть чувства, если "перегорело"?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
▲ Вверх