Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ашкым не хочет на мне жениться (Мужские причины и страхи)
Ашкым не хочет на мне жениться

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.01.2016, 10:51 | Сообщение # 1
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Почему ашкым не хочет жениться?




Женщины очень часто задаются вопросом « Почему он на мне не жениться?». А с турками и того сложней. Из-за разницы менталитетов девушки просто терзаются в догадках. Я постаралась обобщить и выделить одни из самых явных и основных причин мужского нежелания заключить союз.

Похожие статьи:

  • Где искать серьезного турка?
  • Как правильно выбрать партнёра для долгосрочных отношений
  • Женские ошибки вначале отношений
  • Когда вы получили предложение руки и сердца от ТМЧ?
  • Оффлайн/ Off- line

    ReuReu

    Дата: Вторник/ Salı, 26.01.2016, 15:03 | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 244
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Mananna ()
    если это ничего не изменит?

    а что нужно, чтобы что-то изменилось?
    лично я люблю ясность, чтобы было понятно кто кому приходится не только на словах но и на деле (на бумаге), "настоящесть" статуса
    Оффлайн/ Off- line

    Моника

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 19:18 | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: off
    Вот и я сюда напишу. Мой товарищ по переписке..тоже заявил мне, что на данный момент жизни он не хочет жениться и не хочет детей. Да, он без ума от меня и он испытывает огромные чувства по отношению ко мне. Но жениться он не хочет! Согласен, что жизнь может многое изменить, но пока он не хочет. И жить вместе кстати тоже. Я даже не знаю..что делать то)) Как-то меня это смущает..
    Сейчас я тоже не готова по идее. но начинать отношения с человеком, который возможно этого не захочет никогда........как-то сомнительное удовольствие


    ***Я желаю всем счастья!***

    Сообщение отредактировал Моника - Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 19:24
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 19:53 | Сообщение # 53
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Моника ()
    Мой товарищ по переписке..тоже заявил мне, что на данный момент жизни он не хочет жениться и не хочет детей.

    Цитата Моника ()
    Сейчас я тоже не готова по идее.

    Так у Вас обоих на данный момент общения желания совпадают, значит все нормально. Понятно, что Вы задумываетесь о будущем. Но турецкие мужчины в этом плане отличаются от нас. Прочитайте, здесь на форуме много написано, что турки в большой своей массе не любят строить планов. И при этом многие отношения, которые начинались с таких же слов, заканчивались хорошо.
    Цитата Моника ()
    который возможно этого не захочет никогда......

    Повторюсь: многие отношения, которые начинались с таких же слов, заканчивались хорошо. Вы не решайте за него что он будет думать и чувствовать в будущем. Да он сам этого не знает! :D :D :D Вы пока общайтесь, получайте удовольствие от этого, узнавайте его лучше. Может так случиться, что Вы и сами не захотите отношений с ним, и совершенно по другой причине.
    Я не знаю, но меня больше пугают те мужчины, которые затевают разговоры про счастливое семейное будущее через непродолжительное время общения, о совместном выводке кучи детей и замках, которые он построит. Для меня более ценно у мужчины его человеческие качества, наличие общих интересов и целей по жизни, причем реальных, которые не надо делить на 16 или 1000 :)
    Насколько я помню, вы совсем мало еще общаетесь? Или я ошибаюсь?


    Оффлайн/ Off- line

    Моника

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 19:59 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: off
    Общаемся 8 месяцев.
    Просто он просит меня сделать выбор. Так как он знает, что я в будущем в общем-то хочу замуж. Если я встречаю мужчину и он устраивает меня во всех планах..то я уже хочу перенести отношения на новый этап. А он говорит, что пока не хочу. Может захочу, а может и нет. ТЫ должна иметь это ввиду!! А если я влюблюсь по самые уши? А он нет? или не захочет просто жениться..?))) Что мне тогда с мясом рвать?)
    ДА и жить вместе не хочет. Я просто вообще не представляю как тогда отношения выглядеть будут? Летать друг к другу как получится? Раз в год? Что за белибирда?


    ***Я желаю всем счастья!***
    Оффлайн/ Off- line

    Моника

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 20:00 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: off
    И при этом всем он обозначает, что я его женщина и я не должна уже рассматривать других мужчин для отношений!!! Ревнует и спрашивает каждый мой шаг. ТАк мы либо развлекаемся либо серьезно все? Или у них это так серьезно выглядит?

    ***Я желаю всем счастья!***
    Оффлайн/ Off- line

    Моника

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 20:09 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: off
    Но я честный человек, и рассуждаю честно, не скрывая ничего. Он говорит открыто свою позицию..что так и так...не хочет жениться. Я говорю свою позицию..и говорю ему: что если я имею какие-то отношения с мужчиной и влюбляюсь, то конечно я рассматриваю его для серьезного продолжения. Не просто же развлекаюсь. И если я знаю сразу, что человек не хочет этого и мне с ним не светит никаких дальнейших шагов, то он мне не нужен. Я не начну с ним никакую связь. Он воспринимает мои слова буквально и высказывает, что мне получается без разницы!! Мне плевать на наши отношения, раз я так просто могу все закончить.
    ТАк почему?? я же не его конкретно имела ввиду, тем более он говорит про перспективу 50/50, а не так, что вообще никогда не женюсь))
    Я не понимаю ничего)


    ***Я желаю всем счастья!***
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 20:16 | Сообщение # 57
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Моника ()
    Общаемся 8 месяцев.

    Ну, в принципе, срок не маленький....
    Цитата Моника ()
    Просто он просит меня сделать выбор.

    Цитата Моника ()
    он говорит, что пока не хочу. Может захочу, а может и нет. ТЫ должна иметь это ввиду!!

    Какой выбор? С ним Вы или нет? Какой-то бред бредовый.... Перекладывает решение на Вас... Это его стандартное поведение? Чтобы за него все решали? Так он еще и выкабенивается: это хочу, а это не хочу.... Вы с таким мужчиной, даже если все будет хорошо, и вы поженитесь, вы всегда будете виноватой. Заведомо ставит Вам условия такие, что чтобы Вы не сделали, он выкрутится со словами: ты же сама хотела, сама виновата, я же предупреждал.... а дальше и до обвинений не далеко... По мне такие мужчины - самые гнусные... Кстати, здесь же может быть месяц назад выкладывали статью про такой тип мужчин: тираны, и там очень подробно расписано их поведение... Извините, я может быть резко, но отталкиваюсь только от своего впечатления.


    Оффлайн/ Off- line

    Моника

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 20:22 | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    Какой выбор? С ним Вы или нет?


    Ну это случайно вышло. Просто мы общались о дальнейших наших перспективах и как будут выглядеть отношения наши. он просто очень занят. И вот отпуск обещали в январе, но не дали. Встреча снова переносится. Я и спросила...как вообще он видит наши отношения если так занят постоянно? встреча 1-2 раза в год, как отпуск дадут? а может и не дадут? ну и он сказал..что как будет получаться. И сказал, что он все еще не хочет жениться..не только на мне, а вообще. А значит вместе жить не получится и видеть друг друга каждый день. Но жизнь может измениться и может быть он захочет. Я объяснила свою позицию. Он и ответил..тогда решай...


    ***Я желаю всем счастья!***

    Сообщение отредактировал Моника - Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 20:25
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 20:27 | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    Моника, Ну , ей богу, совершенно стандартный манипулятор и спекулянт на чужих чувствах - "жениться не хочу....а тебе что наплевать на наши отношения, раз легко разорвать можешь?"
    Извините, но что вижу о том пою - никакой перспективы не светит....обычный пользователь без обязательств....и это общемужской типаж, никак не сугубо турецкий

    О чем вообще разговор - "Моя женщина" моя - это жена. какие -такие дешевые ревности...о чем?!! Он кто?!

    Вы конечно может и не все говорите и он чудесный , а это просто взбрык у него...
    Sorry : если что :(
    Оффлайн/ Off- line

    Моника

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 20:29 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: off
    А вообще я заметила за ним..он периодически как бы выпрашивает у меня внимание, признания. Он хочет, чтоб я больше говорила о своих чувствах, эмоциях по поводу него. Не держала в себе. И даже бывает говорит, что мне плевать на нас, так как я мало проявляю словесной заботы, эмоций. Вот и тут как-то странно вышло..он как бы замешкался, что я легко могу закончить все и даже переживать не буду.
    А вообще он мужчина то серьезный вроде. Предложил отдохнуть вместе...он за все платит.


    ***Я желаю всем счастья!***
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 20:29 | Сообщение # 61
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    Моника,
    Ой, так я правильно помню - он сначала детей не хотел, но жениться вроде ДА?
    Это у вашего сын от брака с молдавfнкой кажется?
    Оффлайн/ Off- line

    Моника

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 20:33 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    Повторюсь: многие отношения, которые начинались с таких же слов, заканчивались хорошо. Вы не решайте за него что он будет думать и чувствовать в будущем. Да он сам этого не знает! Вы пока общайтесь, получайте удовольствие от этого, узнавайте его лучше. Может так случиться, что Вы и сами не захотите отношений с ним, и совершенно по другой причине.
    Я не знаю, но меня больше пугают те мужчины, которые затевают разговоры про счастливое семейное будущее через непродолжительное время общения, о совместном выводке кучи детей и замках, которые он построит. Для меня более ценно у мужчины его человеческие качества, наличие общих интересов и целей по жизни, причем реальных, которые не надо делить на 16 или 1000


    Вот тут я согласна с вами. Лошадей гоним вообще конкретно! про женитьбу какую-то разговоры уже. Отношения начинаются именно с того, что между людьми чувства. А уж остальное как получится. Мой бывший муж о любви и замужестве пел с первой недели. НУ поженились мы. И толку? ГУлял, не уважал и не любил вовсе! Но все же я насторожилась что-то


    ***Я желаю всем счастья!***
    Оффлайн/ Off- line

    Моника

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 20:35 | Сообщение # 63
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Perry ()
    Ой, так я правильно помню - он сначала детей не хотел, но жениться вроде ДА?
    Это у вашего сын от брака с молдавfнкой кажется?

    ДА он.
    ну это у него все вместе. Женитьбу-детей пока не хочет. А там как жизнь покажет.


    ***Я желаю всем счастья!***
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 20:37 | Сообщение # 64
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Моника, нашла статью: http://evimturkiye.com/forum/1-4360-2#150204
    Дата: Пятница/ Cuma, 15.01.2016, 06:54 | Сообщение # 28

    Цитата Perry ()
    Ну , ей богу, совершенно стандартный манипулятор и спекулянт на чужих чувствах

    Согласна. И вспомнила вот еще что. Здесь на форуме тоже обсуждался подобный вопрос: а зачем ему это тогда надо: общение то есть. Запомнила ответ (может быть не совсем точно, девчата подправьте если что): структурирование свободного времени. Турки в свободное время не читают, не ходят в кино или театры или выставки. Любят телевизор посмотреть и все. Но если у них появляется свободное время и ТВ надоело, есть еще 1 любимое занятие по "убиванию" времени: болтовня по интернету. Только мало кто из турков прямо в этом признается, Ваш хотя бы что-то подобное сделал: Вы ему по жизни не нужны, а так, чтобы "убить" время - подходите. Пока... Может быть я ошибаюсь, интересно самой узнать еще чье-то мнение.


    Оффлайн/ Off- line

    Моника

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 20:41 | Сообщение # 65
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    Согласна. И вспомнила вот еще что. Здесь на форуме тоже обсуждался подобный вопрос: а зачем ему это тогда надо: общение то есть. Запомнила ответ (может быть не совсем точно, девчата подправьте если что): структурирование свободного времени. Турки в свободное время не читают, не ходят в кино или театры или выставки. Любят телевизор посмотреть и все. Но если у них появляется свободное время и ТВ надоело, есть еще 1 любимое занятие по "убиванию" времени: болтовня по интернету. Только мало кто из турков прямо в этом признается, Ваш хотя бы что-то подобное сделал: Вы ему по жизни не нужны, а так, чтобы "убить" время - подходите. Пока... Может быть я ошибаюсь, интересно самой узнать еще чье-то мнение.


    Ну я его спросила..зачем тогда ему нужна наша связь если пока тебе не хочется брака. Он сказал, что нравлюсь ему и у него куча эмоций ко мне. Он хочет встречаться и делить это все со мной. А каков будет итог..он не знает. Может следующий шаг, а может конец. Типа все зависит от нас и наших отношений. Как попрет короче


    ***Я желаю всем счастья!***
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 20:41 | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    Моника, Ну, извините, на мой невовлеченный взгляд- колбасит его не по-детски:(((
    Если правильно помню, сначала - просто детей не надыть....
    теперь и жениться вааааще не хочу....
    что следующее? Он что ждет на чем ваше терпение закончится?.... или тестирует на лояльность %)
    Ну может отдых вместе что-то прояснит.
    Вы ведь еще не виделись.
    Главное ваши ощущения - если готовы пробуйте, после встречи глаза в глаза все намного яснее станет....

    Удачи и любви :)
    Оффлайн/ Off- line

    Моника

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 20:43 | Сообщение # 67
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: off
    Триша,вот вы сказали, что у многих так начинались отношения..с нежелания жениться итд, а потом все хорошо заканчивалось. А как тогда эти отношения развивались? вернее для чего? просто чувства и просто желание быть рядом? без особых планов на будущее? Просто хорошо вместе и по-этому вместе?

    ***Я желаю всем счастья!***
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 20:45 | Сообщение # 68
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    Trisha, Вот -вот , именно....сидит и говорит - махайте на меня, махайте , поэзии мне поэзии. Ну-ка , что-то ты мало говоришь о чувствах, ну-ка спой мне чего-нибудь...ты что бессердечная, ты чего не думаешь о нашем будущем?
    Оффлайн/ Off- line

    Моника

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 20:45 | Сообщение # 69
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Perry ()
    теперь и жениться вааааще не хочу....

    он не сказал вааааще, он сказал ПОКА не хочу. То есть на данный момент у него нет этого желания. Но жизнь может измениться.


    ***Я желаю всем счастья!***

    Сообщение отредактировал Моника - Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 20:46
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 20:47 | Сообщение # 70
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Моника ()
    он периодически как бы выпрашивает у меня внимание, признания. Он хочет, чтоб я больше говорила о своих чувствах, эмоциях по поводу него. Не держала в себе.

    Цитата Моника ()
    я мало проявляю словесной заботы, эмоций.

    Оооооой, это он правильно говорит. Здесь и об этом тоже много писали. Я себя просто ломала!!!! Я очень сдержанный человек, и для меня всякие муси-пуси - это просто смерти подобно было произнести. Я здесь где-то писала уже, что специально искала в интернете список ласковых слов ))))))))) Я их сначала не то что сказать - написать не могла!!!! На данный момент успешно первая стадия - русские ласковости - пройдена :D :D :D На очереди - турецкие ласковости (на обоих языках)... Даже приступать страшно :D :D :D "Султан моего сердца", "воздух моей жизни".... не представляю что я скажу что-то подобное.... Но... моему ТМЧ это все тоже ооооооочень нравится )))))))))) И то удовольствие, которое я получаю когда он тает от ласковостей - стОит того, чтобы это делать :D :D :D


    Оффлайн/ Off- line

    Моника

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 20:55 | Сообщение # 71
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    Оооооой, это он правильно говорит. Здесь и об этом тоже много писали. Я себя просто ломала!!!!

    то есть турков надо заваливать словами ласки и всякими другими нежностями?))) :*
    Я как бы открытый человек довольно, и даже могу все это испытывать внутри и даже люблю это говорить. НО, я могу не говорить это специально. Я боюсь..я боюсь показать, что я чувствую что-то сильное...какой-то блок у меня стоит на это)) Я боюсь показать, что я много думаю о нем или что он мне очень-очень нравится.


    ***Я желаю всем счастья!***
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 21:00 | Сообщение # 72
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Моника ()
    Триша,вот вы сказали, что у многих так начинались отношения..с нежелания жениться итд, а потом все хорошо заканчивалось

    Я сначала это написала, забыла сколько времени Вы общаетесь, почему-то думала 1-2 месяца. Поэтому и уточнила. И поэтому чуть позже исправилась, уже исходя из 8 месяцев. Я медленнее печатаю чем Вы ))))))))))))
    Цитата Perry ()
    Trisha, Вот -вот , именно....сидит и говорит - махайте на меня, махайте , поэзии мне поэзии. Ну-ка , что-то ты мало говоришь о чувствах, ну-ка спой мне чего-нибудь...ты что бессердечная, ты чего не думаешь о нашем будущем?

    В нормальных отношениях - это так и должно быть, только не в 1 сторону, а обоюдно. Я уже написала, что в данном случае мне кажется, что ТМЧ просто хорошо проводит время. Пока. И хочет еще лучше. Пока с Моника, а потом - время покажет....


    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 21:01 | Сообщение # 73
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Моника ()
    у многих так начинались отношения..с нежелания жениться итд, а потом все хорошо заканчивалось.

    Когда такое было? На форуме я только одну девочку помню, к которой турок летал-летал, да и женился. Недавно она родила.
    Турки любители жениться на всем, что женщина. В день на пятерых-десятерых. Любимая турецкая игра-это все то, что Моника описывает. Вот и отпуск не сложился, там-визу не дают, там-мама умерла...Там-ты меня плохо любишь. Вах, сердце прихватило...Да не ведитесь вы на это. Серьезный человек сразу настроен встретиться и жениться, а мозгоклюй будет высасывать по капле эмоции, проедая с вами на пару вашу же жизнь


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 21:04 | Сообщение # 74
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата Моника ()
    он сказал ПОКА не хочу

    Это мне напоминает те слова кот. говорят мужчины и что это значит в переводе. Типо пока не готов, смахивает - только не на тебе....я не хочу детей плюс не готов пока женится, особенно это подтверждает. Опять таки имхо. Я бы даже времени с таким не тратила, нафиг такой не нужен....
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 21:05 | Сообщение # 75
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Моника ()
    Я боюсь..я боюсь показать, что я чувствую что-то сильное...какой-то блок у меня стоит на это)) Я боюсь показать, что я много думаю о нем или что он мне очень-очень нравится.

    То же самое и у меня было :) :) :) Я даже бывшего мужа не могла не то что каким то зайкой назвать, но даже по имени уменьшительно-ласкательно назвать... Смотрю на подруг, только познакомились и их МЧ сразу становятся солнышками, лапоньками и т.д., а я не могу....... Стимул переломить себя был больше не ему приятно сделать, а самой научиться. Даже если с ним не получиться, то умение останется )))))))))) И, если что, пригодится в будущем.


    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ашкым не хочет на мне жениться (Мужские причины и страхи)
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх