Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ашкым не хочет на мне жениться (Мужские причины и страхи)
Ашкым не хочет на мне жениться

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.01.2016, 10:51 | Сообщение # 1
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Почему ашкым не хочет жениться?




Женщины очень часто задаются вопросом « Почему он на мне не жениться?». А с турками и того сложней. Из-за разницы менталитетов девушки просто терзаются в догадках. Я постаралась обобщить и выделить одни из самых явных и основных причин мужского нежелания заключить союз.

Похожие статьи:

  • Где искать серьезного турка?
  • Как правильно выбрать партнёра для долгосрочных отношений
  • Женские ошибки вначале отношений
  • Когда вы получили предложение руки и сердца от ТМЧ?
  • Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 14:25 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    Цитата Sandra ()
    На любимой и желанной женщине мужчина жениться, не смотря ни на какие причины. Нужно помнить, что многие причины - лишь отговоры от нежелания жениться на конкретной женщине.

    мне это непонятно. спросите моего мужчину, кто самый любимый и желанный...
    мне не понятна логика. если любит и желает, то женится? я по себе знаю, для меня этот мужчина все. он мне и друг, и любовник, и старший брат. он моя семья, но замуж я не стремлюсь. значит, я его тоже не люблю?


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 14:36 | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Mananna, ты права конечно. Но штамп в паспорте, нам нужен здесь, иначе я не смогу пойти в девлет хастанеси, чтобы пользоваться страховкой мужа, я не офиц работаю :D да и потом в России вон, не всех турков пускают теперь, а так как муж, то скорее пропустят чем нет. Прошу прощение за сумбур)
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 14:46 | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    luna88, у меня есть частная страховка, покрывает 80% расходов, 600tl в год. а в Россию можно не ездить, пока все не устаканится, тем более я с Украины :p
    не убедила :p


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 14:56 | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата Mananna ()
    не убедила

    Ну я же не убеждаю а о себе говорю, у меня так, без офиц.бумажки я какашка :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 16:43 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    Mananna, То, что для вас этот мужчина все - это здорово и понятно. С нами, женщинами проще:)
    И его, конечно, можно спросить - Кто самая самая:)) Как то зеркальце...
    Только у мужчин ценности по-другому определяются - готов ли вкладываться и готов ли ( САМ предлагает) жениться....
    А про кастрюльку с одеяльцем я тоже помню -очень возмущалась и переживала. Наверное у него была на то причина, которую знаете только вы двое. Но нам было видно только то, что даже с этим помочь не хотел ( мелкая инвестиция).
    Но повторюсь, мы видим только то, что показывают. Остальное ваши отношения, внутри пары:))

    В любом случае, вы не уезжали из-за него и замуж. Это дает вам большую свободу на старте.
    А luna88 выходила замуж, соглашусь про без бумажки... ты никто..
    Но у каждого свой путь...самое главное чтобы к счастью вел :)


    Сообщение отредактировал Perry - Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 16:46
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 17:21 | Сообщение # 31
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Mananna,
    Не смотр на мой статус "замужней и местами порядочной женщины" :D , я тебя прекрасно понимаю. Лично у меня желание именно выйти замуж появилось лет в 36-37. Причем за отдельно взятого индивидуума, чье фамилие я и ношу сейчас. :D Если честно - причины проснувшегося моего желания были сугубо меркантильными - переложить ответственность за мое благополучие на чьи-нибудь плечи. :* На 100%- если бы мы жили в России, фиг бы я расписалась. так бы и продолжали "грешить". А обосноваться в Измите, не будучи законной женой намного сложнее, чем в Стамбуле. Город маленький и т.д.
    И по поводу детей тоже ничего удивительного я не вижу. У каждого свои цели и стремления. Если желание обоюдное - почему нет. ;) Лично у меня большее недоумение вызывают многодетные малоимущие семьи - тут никаких аргументов не хватит, чтобы убедить меня, что 7 детей, донашивающих одежду друг за другом, это прекрасно ;)


    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 18:10 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    Цитата Perry ()
    Только у мужчин ценности по-другому определяются - готов ли вкладываться

    вкладывает и будет вкладывать. он мой кредит в Украине оплачивает, к которому он отношения не имеет, мы тогда даже знакомы не были. для меня это афигеть какой показатель.

    Цитата Perry ()
    А про кастрюльку с одеяльцем я тоже помню

    это другой мужчина :) тот сгинул уже давным-давно.

    Цитата Oksana ()
    переложить ответственность за мое благополучие на чьи-нибудь плечи

    вот это... надо подумать :)

    когда меня спрашивают, чего я хочу. я отвечаю, хочу любить и быть любимой. а другие ставят целью выйти замуж, а это не одно и то же. если я захочу поступить в универ, он заплатит. если я заболею и попаду в больницу, он позаботится. если у моей мамы случится беда, он поможет, заплатит и позаботится. что большее может сделать мужчина, будучи официальным мужем? нет, я серьёзно, мне интересно. я никогда не слышала "это твои заботы. нужны деньги, скоро зарплату получишь. извини мне некогда, у меня свои дела" и т д. я не знаю другого отношения к себе, он бы и почку свою отдал мне, если надо было. назовите хоть одну ситуацию, которая невозможна, не будучи в браке.


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 18:19 | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Цитата Mananna ()
    когда меня спрашивают, чего я хочу. я отвечаю, хочу любить и быть любимой. а другие ставят целью выйти замуж, а это не одно и то же.

    Но это же прекрасно сочетается,и не мешает одно другому )
    Я не о вашем желании или не желании выходить замуж. В каждой избушке свои погремушки))
    Это так,мысли вслух...


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 18:23 | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    Цитата Azra ()
    В каждой избушке свои погремушки

    правильно. я все к чему, не надо писать такие статьи, а то получается, что в таких избушках как у нас, друг друга не любят, потому что не женятся. то есть в статье расписано все по пунктам, а сноски "*" - нет.

    * В каждой избушке свои погремушки


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    aiMira

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 18:32 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 375
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Mananna ()
    назовите хоть одну ситуацию, которая невозможна, не будучи в браке.

    мне в голову только грустные мысли приходят. я ни в коем случае не агитирую за брак,
    но вот недавно были события, которые заставили задуматься.
    Так вот люди мы все не железные и болеем и хуже бывает. И в этом случае даже в реанимацию могут не пустить ибо не родственник, да и все нажитое, чуть что не важно за сколько лет, бах и в один момент вы не имеете отношения ко всему нажитому ни какого отношения, а приедет человек которого может вы и в глаза ни разу не видели и скажет "мое" только потому что может показать бумажку. как выше говорили - без бумажки ты какашка, а годы потрачены в пустую, и все начинать с нуля.
    я не в курсе вы снимаете жилье, а может купили недвижимость и записали на свое имя(идеальный вариант), а может это его квартира.....
    но как бы противно не было и хотелось думать только о любви, жизнь нас спускает на землю и заставляет зависить от бюрократии и "бумажек"
    это просто мои мысли вслух, дай бог что бы ни кто не болел и все жили счастливо и радостно


    В реальности всё сложно, в Сети легко, но ложно.
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 19:12 | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Цитата aiMira ()
    но как бы противно не было и хотелось думать только о любви, жизнь нас спускает на землю и заставляет зависить от бюрократии и "бумажек"

    Другими словами в любой момент,при самых разнообразных жизненных обстоятельствах тебя могут спросить: А ты,собственно,кто такая,и что тут ответить без бумажки? :$
    Хотя у нас,вроде бы,есть какие-то законы защищающие лиц проживающих в гражданских браках.
    Есть ли что-то подобное в Турции - не знаю...


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

    Сообщение отредактировал Azra - Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 19:16
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 19:29 | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    aiMira, вот, пожалуй, единственное за что я боюсь, это то, что по закону мы не ближайшие родственники. кто как ни мы лучше всего знаем, как поступить в случае операции или другой ситуации. но все же, надеюсь, нас это не коснется.
    квартиру мы снимаем. мы оба голые как соколы :D что у него ничего нет, что я ничего не нажила. нам делить нечего. а если купим жилье, то, я думаю, юридически сможем оформить его на двоих, не расписываясь.
    любой вопрос можно решить.


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    aiMira

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 19:34 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 375
    Награды: 1
    Репутация: off
    Mananna, я ни чего такого в вашей ситуации не вижу, живите мирно, даже бы всем советовала с пол годика до свадьбы пожить вот таким гражданским браком и уже через пол года смело расписываться. ибо сюрпризов очень много много,только при условии не залетать.

    В реальности всё сложно, в Сети легко, но ложно.
    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 19:53 | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    Цитата Mananna ()
    назовите хоть одну ситуацию, которая невозможна, не будучи в браке.

    Ну это же извечный конфликт, зачем продолжать спор о том, нужно ли расписываться или нет (сыроедение, польза или вред... ). Таких тем на самом деле очень много, просто вас коснулась именно эта тема с замужеством.

    Да, с тактичностью у людей часто проблемы. Насчет Турции не знаю, и русскоговорящего населения в Турции тоже, но предполагаю что там тоже мало тактичных людей, если вам уже настолько надоела эта тема, к которой вы изначально безразличны.

    Но с другой стороны вы сами готовы принять то, что люди женятся и заводят детей и общаться на другие темы? Или интересными считаете только девушек незамужних и тех, которые вдобавок, как и вы детей не хотят?

    Можно же сойтись на миллионе других интересов, зачем обязательно обсуждать конфликтную тему.
    Да, у многих молодых мамашек все мысли и действия зациклены на детях, но это не их выбор, это биологический процесс, который нельзя отключить. Это проходит)

    и потом по моим наблюдением родившие девушки сами начинают через какое-то время искать способ освободиться пару раз в недельку от домашних хлопот, заняться собой пообщаться с друзьями. Потому что постоянно говорить и думать о детях невозможно.)

    Кстати я бы не сказала, что таких отношений без регистрации мало. И в России и в Европе люди жили и живут гражданскими браками.

    Может быть дело в том что Турция достаточно традиционная страна и там очень любят детей.
    И еще в том, что большинство девушек все-таки выходят туда замуж а не свободно переезжают.

    А допечь человека можно абсолютно любым вопросом, важна только частота повторения и количество вопрошающик чел/час

    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 21:56 | Сообщение # 40
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Я никогда не хотела замуж,годами встречалась с мч,ничего не ждала,не требовала и посмеивалась над по дружками,которые с детства выбирают и вырезают из журналов свадебные платья:) Девочки,которые сразу после школы выскакивали замуж,вызывали у меня психоз и дергание глаза.До встречи с мужем предложение мне делали дважды.Я соглашась,не знаю,ради приличия что ли,что бы не терять человека,думала, что может пройдёт время и я к этому приду,но время шло,я оттягивала это как могла,что и служило причиной разрыва отношений.Так было до встречи с мужем.Я с первой секунды поняла,что хочу замуж,но именно за этого мужчину.



    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 23:09 | Сообщение # 41
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата Denizkiz ()
    Я с первой секунды поняла,что хочу замуж,но именно за этого мужчину.

    т.е. ты считаешь что женится и выходить замуж хочется только за своего человека, а если такого желания нет, то значит и человек не тот. Правильно я поняла?


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.01.2016, 05:47 | Сообщение # 42
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Vilna, скорее да,чем нет.Но я не отрицаю индивидуальные особенности и исключения,в случае как у Mananna,например.Если это устраивает обоих,то почему и нет??Просто обычно в таких ситуациях мучается один из пары.
    А так я написала лично про себя.Тоже и чувства были и совместный быт и бюджет и т.д. а желания или стремления выходить замуж не было. А с мужем да,при первом взгляде на него,как фильм,все картинки перед глазами пробежали,свадьба,дом и дети.Я ещё удивилась,что за подозрительные мысли у меня и не заболела ли я лихорадкой например:) Но я этот вопрос никак не поднимала,не намекала и т.д.И то,что было сделано предложение меня удивило,никак не ждала этого и в серьёзно не восприняла:) Так что и так бывает;)А в день свадьбы мандраж был такой..закачаешься.
    Но по сути,я всегда чётко осознавала,что рано или поздно,хочется/не хочется,замуж я в любом случае выйду,потому что сожительство постоянное - не для меня.Это и личные убеждения и воспитание.И если бы мне мужчина,даже учитывая,что я этого не хочу,сказал бы что никогда на мне не женится...это был бы конец.Потому что все таки считаю это показателем серьёзности его намерений и отношения ко мне.Потому что брак - это всё таки обязательства.Ты берёшь на себя ответственность и заявляешь об этом.
    Простите,достаточно сумбурно и противоречиво получилось,но такая вот каша у меня в голове :D




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Nermin

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.01.2016, 16:12 | Сообщение # 43
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1539
    Награды: 74
    Репутация: off
    Цитата luna88 ()
    у нас Нермин есть, может вам встретится как-нибудь и она работает и ты.

    Нермин невыездная, к сожалению)))
    10 часов на работе + 2 часа на дорогу. Помимо этого у меня все мои курсы, которые были до работы – я не хочу их бросать. Муж уже шутит, мол, что мне надо сделать, чтобы внести наше свидание в Ваш календарь, деловая-колбаса-ханым. А меня реально ни на какие свидания не хватает, меня хватает только на режим сон-работа.


    Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

    Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.01.2016, 20:17 | Сообщение # 44
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    Цитата feerfeja ()
    Но с другой стороны вы сами готовы принять то, что люди женятся и заводят детей и общаться на другие темы? Или интересными считаете только девушек незамужних и тех, которые вдобавок, как и вы детей не хотят?

    конечно мне неинтересно говорить о детях. просто у тех, у кого они есть, разговор так или иначе сводится к этому. или например, подруга не может вечерком прошвырнуться в кафейню или по магазинам, потому что ребенка надо забирать, или подруга не поедет на неделю в Анталию "ол инклюзив", потому что у нее ребенок и т.д.

    у меня есть племянница (11лет) и племянник (3,5). с племянницей я списываюсь в контакте, с ней интересно, она взрослая, у нее характер, она читает книжки... а про племянника мне слушать неинтересно. как он айпадом умеет пользоваться, как он с детьми в садике дерется...

    есть подруга в Украине, у нее дочка и она разведена. то есть все сама, мама иногда помогает. подруга попросила забрать девочку с вечерних танцев, 5 лет ей было. забрать, накормить, погулять... сделала. удовольствия ноль, но она моя подруга, мы почти 20 лет друг друга знаем, я ей не откажу никогда, даже если это касается ребенка.

    я вообще не об этом, а о том, что все сводится к тому, что других вариантов нет. не хочет жениться = не любит, не хочет брать ответственность. наверно мне попался такой мужчина, у которого такие же представления, как и у меня. и я не могу представить, куда уже больше ответственности? выходят замуж, чтобы чувствовать уверенность в завтрашнем дне, знать, что кто-то позаботится, но тем не менее, разводятся. и ни официальный брак, ни дети не помешают это сделать, если человек захочет уйти. моя тетя, которая вышла замуж в 20 лет, сказала: "я хотела сжечь мосты за собой, чтоб обратного пути не было". человек, если надо, и по горящему мосту убежит.


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.01.2016, 20:42 | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    Цитата Mananna ()
    я вообще не об этом, а о том, что все сводится к тому, что других вариантов нет. не хочет жениться = не любит, не хочет брать ответственность. наверно мне попался такой мужчина, у которого такие же представления, как и у меня.


    Просто думаю обычно во фразу "не хочет на мне жениться" вкладывают именно смысл "не хочет взять за меня ответственность и быть со мной всю жизнь".
    Как правило, когда девушка ждет продолжения. То есть отношения развиваются, но с этапа "мы встречаемся" мужик не может перейти к этапу "мы семья"

    Если у вас уже совместный быт, ответственность друг за друга и одинаковые взгляды на жизнь, то это и есть семья, роспись ничего не изменит.)

    Да, так принято большинством человечества, и все отклоняющееся от нормы можно считать "ненормальным". Вот многоженство, например, на форуме часто обсуждается как нечто "ненормальное". Но люди которые так живут считают это абсолютно нормальным и прекрасно живут я думаю..

    Так что дело просто в окружении, в Турции наверняка большинство людей хотят семью и детей. И большинство девушек едут туда именно замуж. И человека со схожими взглядами трудно найти. Главное что вы с ашкымом совпали в этом вопросе.
    Оффлайн/ Off- line

    aiMira

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.01.2016, 21:14 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 375
    Награды: 1
    Репутация: off
    Mananna, печатью в паспорте ни кого не удержать, это факт, но печать ставится не для удержать кого-то, а юридически зафиксировать тот факт что у вас общий быт, общий материальный котел, общая ответственность друг за друга. Как бы замечательно люди не жили много лет, а когда расстаются мало приятных слов услышишь, ну вот что бы прикрыть свой зад на случай чего и нужна эта печать, хоть что то можно будет себе оставить. А в Турции еще и ежемесячные выплаты будут вам идти пока вы в следующий раз не выйдете замуж. Это уже 2-ая причина, после больницы которую я могу вам привести в довод того что расписаться это логично.
    Его родственники случайно не против его женитьбы? Пока вы так живете его родные вас всерьез не воспринимают. Соответственно подыскивают ему невесту. ну про это я не буду углубляться.
    Я вот о юридической защите своих прав хотела сказать которые даст вам штамп.
    Ну и конечно не болейте и счастливых вам долгих лет. Время все расставит по своим местам.
    Ну и я не агитирую за брак. не подумайте. Это опять мысли вслух.


    В реальности всё сложно, в Сети легко, но ложно.

    Сообщение отредактировал aiMira - Пятница/ Cuma, 22.01.2016, 21:33
    Оффлайн/ Off- line

    куркума

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.01.2016, 21:22 | Сообщение # 47
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 404
    Награды: 8
    Репутация: off
    Mananna, написала вам пост про детей, и какой то он не позитивный получился, удалила.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.01.2016, 23:02 | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Читала читала. Молчала молчала. И все таки спрошу - какая причина того что вы не хотите узаконить свои отношения?
    и если никакой причины нет, то что мешает это сделать?
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Вторник/ Salı, 26.01.2016, 07:51 | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    Цитата aiMira ()
    Его родственники случайно не против его женитьбы? Пока вы так живете его родные вас всерьез не воспринимают. Соответственно подыскивают ему невесту. ну про это я не буду углубляться.

    нет, не против. мама сама спрашивает, когда ты уже на Марии женишься. мама говорит, не бросай ее никогда, она тебе доверяет. мы посылаем друг другу приветы и подарочки. маме, сестрам.
    даже если родители и искали кого-то, то он примет решение сам. не побоялся же жить со мной, без регистрации. и родителям рассказал, и друзьям, и знакомым.

    Цитата Marika ()
    Читала читала. Молчала молчала. И все таки спрошу - какая причина того что вы не хотите узаконить свои отношения?
    и если никакой причины нет, то что мешает это сделать?

    не знаю, просто не хотим. нам и так хорошо. зачем делать лишние движении, если это ничего не изменит?


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    aiMira

    Дата: Вторник/ Salı, 26.01.2016, 13:54 | Сообщение # 50
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 375
    Награды: 1
    Репутация: off
    Mananna, я вас очень хорошо понимаю. Радуйтесь каждому дню, сегодня и сейчас.

    В реальности всё сложно, в Сети легко, но ложно.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ашкым не хочет на мне жениться (Мужские причины и страхи)
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх