Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 13:34 | Сообщение # 101
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Куркума, простите. но с бельем у нас все в порядке. Я могу его вам достать) ворошите. Познакомились. Гуляли неделю. Отвез в аэропорт. Ждал обратно. Через месяц снова встретились. потом еще через месяц. Потом еще и еще. В аэропорт встречает отвозит, проживание оплачивает. И так практически ежемесячно. Знакома с многими родственникам и всеми друзьями. Телефоны у нас не ломаются. Женой назвал только весной. А не сразу,как многих. Звонить могу в любое время. С бабами не шляется. Культурную программу проводит. Паспорт загран сделал. Россию посетить точно решил. Извините, без подробностей, потому что это личное.
    по поводу доброты к другим людям. Я вообще очень добрый человек. И если я сказала Маргарите, что ей не зачем ехать что то проверять, потому что конкретно этот мужчина не оставил ни каких даже намеков на то что он заинтересован в ее присутствии , то это не показатель доброты или зла. Это оценка ситуации.
    Оффлайн/ Off- line

    куркума

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 13:35 | Сообщение # 102
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 404
    Награды: 8
    Репутация: off
    а я просто знаю свои недостатки и не боюсь в этом признаваться, но даже я, с такой примерзкой разновидностью морального формализма, имею, хотя бы, некоторое чувство контроля словесного негатива и никогда не пытаюсь пнуть по больнее НЕ агрессивного противника.
    Оффлайн/ Off- line

    куркума

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 13:41 | Сообщение # 103
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 404
    Награды: 8
    Репутация: off
    Marika, вот только по тому, что вы не злобный, по остальным темам и сообщениям, человек, я и не вспоминаю еще подробности из вашей истории, посыл был, не надо унижать словесно автора, бабским скопом.
    сама она все понимаем, зачем побольнее уколоть то лишний раз, чтоб разрядку чтоль получить тут или самоутвердиться... типа, у меня то все шоколадно, а вот у тебя, на, не подавись.

    да, и кстати, вам тоже писали, не надо, не едь, не нужна, послушались?! нет... сейчас вон счастливы, если верить написанному.


    Сообщение отредактировал куркума - Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 13:43
    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 13:47 | Сообщение # 104
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    Marika, кстати да... тебе же было сильно не приятно, когда начали нападать на тебя. Да, все мы высказываем свое мнение, но зачем делать это так агрессивно?....
    У нас у каждой своя история )))) для одних что-то приемлемо, что-то нет... это нормально, это жизнь....
    Лично для меня, женатые мужики всегда были неприемлемы. Даже больше, я не уважаю женатого мужика, который пошел "на лево" и еще что-то говорит про свою жену. Сначала реши семейные проблемы, потом уже двигайся дальше... К тому же в случае с турками, работающими в туризме, часто имеет место использование наших дам, для заработка. Тмч готовы сделать чуть не все, что хотят туристки, даже поиграть в "любовь", главное, что б они опять пришли и турок мог опять заработать. Тем паче, что дамы наши сами уже заранее едут в Турцию за "восточной сказкой"...
    И еще... об этом тоже много написана/переписано и не только на этом форуме... Дамы!!!! Ценить надо себя!!!! Любить!!! Уважать!!!! Если уж вы пользуете мужика, так делайте это разумом, а не сердцем. И всегда помните, все к нам возвращается, все, что мы даем миру, все вернется к нам...
    MargaritaZ, вам небольшой совет от взрослой тетеньки)))) не ведитесь))) у вас дети, сосредоточьтесь пока на них, и те деньги, что вы хотите потратить на поездку к тмч, потратьте лучше на лучшие каникулы для своих детей)))) поверьте, спустя время вы поймете, что это было правильнее и лучше)))) удачи вам!)))




    Сообщение отредактировал ANIYA - Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 13:50
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 14:03 | Сообщение # 105
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Вообще я не помню чтоб мне писали не едь не нужна. Как я могла быть не нужна, когда человек в мой отъезд первый просил приехать и не на неделю а больше. И в день отъезда просил остаться с ним до утра, трансфер не надо, сам отвезу. И потом звонил писал он а не я. Так как же не нужна) и когда я поехала, у меня был только билет на самолет, без трансфера. Ему даже не говорила. А когда он узнал, расстроился что работает и не сможет встретить. но! В день вылета позвонил чтобы ждала в аэропорту, что он меня встретит. И ждал 2 часа под дождем, потому что рейс задержали. Да и с работы свалил. не нужна? Это как у нас начиналось. Дальше больше, не буду сейчас пересказывать весь год наш.
    мне писали тут слова такие что прежде чем с ним ложится надо бы справку попросить, вот это писали. Что я считаю оскорблением. А еще его нищебродом называли. Что тоже считаю оскорблением, потому что тот кто это писал даже не знает кто он такой. А еще писали что раз он мне ужины готовит и прочие милости делает это ни разу не показатель его заботы.
    и совсем не шоколадно у нас. Наверное как у всех пар. Бывают и кочки. Точнее сказать у нас одна кочка была. За весь год. Ничего. Пережили. Только вот даже спустя год когда приезжаю для меня так же поют и танцуют.
    а здесь что автору сказать? Да. Фигня. Переживете. Со встречами в массажном кабинете и звонками с 3 до 5. Ну не смешно ли?
    Оффлайн/ Off- line

    куркума

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 14:10 | Сообщение # 106
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 404
    Награды: 8
    Репутация: off
    Marika, вы серьезно хотите, чтобы я начала подробности вашей истории, сейчас тут поднимать или просто вас задело, что не все так идеально может казаться со стороны?!)
    есть, как минимум, две вещи, о которых вы сейчас не упоминаете, вроде они как портят общую картину «большой и взаимно-чистой».
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 14:15 | Сообщение # 107
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Нет, ANIYA, на меня тогда не нападали. Тогда прошлись просто по моему мужчине как могли. И цветы то он не те купил. И в 5 утра в аэропорт за 150 км это фигня и денег то он на меня мало тратит и много еще чего, сейчас уже честно сказать не помню и не хочу вспоминать. Я тогда его защищала, и сейчас буду защищать и всегда, пока нас жизнь связывает.
    и никогда никому не позволю в его адрес что либо говорить.
    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 14:19 | Сообщение # 108
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    Marika, извини, но сейчас ты лукавишь....

    Оффлайн/ Off- line

    куркума

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 14:20 | Сообщение # 109
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 404
    Награды: 8
    Репутация: off
    попробую предупредить следующие выяснения кто и сколько и куда потратил денег, километров и бензина, Marika, серьезно, давайте просто будем терпимее к другим юзерам, особенно к новичкам, таким как автор, вы же это умеете, я тоже стараюсь, хотя с моим характером это сделать сложнее, давайте, а?!

    Сообщение отредактировал куркума - Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 14:21
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 14:32 | Сообщение # 110
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Куркума, а о каких двух вещах вы хотите тут вспомнить?) о том что у него за плечами два брака и трое детей, а у меня тоже развод и ребенок? Об этом что ли?
    так извините, нам по сорок лет.
    ANIYA, я не лукавлю. Я говорю как запомнилось мне. Если что то вы помните больше чем я, ну значит у меня память хуже.
    Оффлайн/ Off- line

    MargaritaZ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 14:51 | Сообщение # 111
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: off
    ANIYA, Спасибо! Учту совет взрослой тетеньки)))
    Оффлайн/ Off- line

    куркума

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 14:52 | Сообщение # 112
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 404
    Награды: 8
    Репутация: off
    Marika, ... ну не обессудьте тогда, но раз вы так настойчивы, при наличии короткой, избирательной, памяти, напомню, что вы вроде с кем то жили в рф прямо в период встречаний с вашим капитаном, и долго жили семьей, в прямом смысле, пока ваш российский сожитель не решил прекратить отращивание рогов, кардинально резко и неожиданно для вас, и второй момент, напомню, что дети (вроде один, а может, ну кто знает...) у капитана рождаются прямо в момент ваших отношений, для меня это, мягко говоря, неприемлемо, а вас это не смущает... так от куда тогда есть такое право, так грубо и жестко писать «правду» новым авторам?! вот этот момент мне не понятен... уф.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 15:09 | Сообщение # 113
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Так все верно. Я же написала, что и у меня и у него есть за плечами история. Не секрет это. Для меня тоже много что неприемлемо.ии именно опыт дает право говорить свое мнение. Если хотите поговорить о родившемся ребенке, поговорите. Для меня тоже было это не приемлемо. и о его существовании никто не знал. В момент нашего знакомства. И собственно я узнала уже по факту рождения и прекращала общение. Их возобновление было только инициатива мужчины. И только его поступки дают мне право судить о том как он ко мне относится.
    а теперь, если позволите речь то не обо мне ( или обо мне интереснее?))) повторюсь - бедный массажист конкретно ограничил рамки общения. Только массаж, только курилка, только звонки с 3 до 5. Девушку никто не звал и не ждет.
    все что было сказано о разводе, женитьбе и прочем - это бла-бла-бла...
    ну и все остальное я повторять не буду. Выше написано и про медлительность и про надо еще раз съездить за свой счет...
    Оффлайн/ Off- line

    куркума

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 15:14 | Сообщение # 114
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 404
    Награды: 8
    Репутация: off
    Marika, так а зачем в каждом сообщении автору упирать на ограничение звонков временными рамками, профессией массажист и то, что он бла бла бла только автору в уши?! она, я думаю, все это и без вас понимает, зачем лишний раз принижать то?!
    вам, помниться, вообще, по неделям, месяцам, до покупки вами же ваших билетов, капитан ничего не писал, не звонил и в соц.сетях его «не было» и что теперь?! вас же это не смущало и не смущает, а по мне не нормально... но вам же никто носом до сейчас в это постоянно не тыкал(ет), ну и ждали вас там так же, турки просто народ гостеприимный, и что, кто откажет даме?!
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 15:19 | Сообщение # 115
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Цитата MargaritaZ ()
    Я убеждена, что с Муратом будущего нет, да и не хочу я разрушать его семью, ради чего? У меня тоде свой быт, который я ее готова разрушать.

    Вы рушите это тем,что делите с ним ложе
    Цитата MargaritaZ ()
    Кто-то из вас написал: быстро согласилась на интим.. Ну это как посмотреть! В июне было 8 первых свиданий в виде массажа, где мы четко поняли, что очень друг друга хотим..

    Вы серьезно???Массаж-это прелюдия перед сексом, не более.
    Цитата MargaritaZ ()
    И упаси Боже меня от мечтаний увести его из семьи! Я не хочу рушить его семью - в этом нет смысла. Он бедный массажист, пусть живет со своими детками. Я видела их фото, помню лица до сих пор. И имена) хорошие малыши и пусть папа будет рядом.

    и ни слова про жену.А она знаете тоже человек, со своими чувствами и мыслями.
    Цитата MargaritaZ ()
    и это не я такая нехорошая полезла в семью. Это у нас с Муратом так получилось, что мы полюбили, будучи оба в браках и с двумя детьми каждый. В этой жизни все бывает: и жук свистит, и бык летает.

    продолжайте оправдывать себя.Это не ветер вас ему на колени занес.Это был Ваш выбор, спать или не спать с женатым мужчиной.
    Цитата Nattalyai ()
    Цитата Denizkiz ()
    Главный корень проблемы в семейном положении ТМЧ

    На чужом несчастье счастья не построишь

    Об этом я как раз и говорила...




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 15:26 | Сообщение # 116
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Цитата Azra ()
    Цитата MargaritaZ ()
    Я не хочу рушить его семью - в этом нет смысла. Он бедный массажист, пусть живет со своими детками. Я видела их фото, помню лица до сих пор. И имена) хорошие малыши и пусть папа будет рядом

    Какое великодушие,я рыдаю ...
    Вот бы турок удивился,узнав, что ему оказывается разрешили с детьми остаться...
    Ему наверное и в голову не пришло что его семья на грани краха,стоит вам только захотеть)))
    У массажиста при отеле такое "полюбили" будет и до вас и после вас... Для них это просто интрижки,не более.
    Сезон в Турции ещё не закончился , вы считаете что он сейчас льёт слёзы в ожидании?
    Иметь или не иметь любовника - личное дело каждого,но наличие романтически-трагических оттенков в этой истории, это только ваши фантазии.
    Вы там осторожнее,набивая себе шишки не разбейте голову о суровую реальность....

    просто Браво!Подписываюсь под каждым словом!
    Цитата MargaritaZ ()
    И человек обязан со своей женой/мужем жить до конца своих дней.. Бывает так, что кто-то из супругов встречает любовь и уходит. Соль вопроса в том, что брак, где один всегда смотрит налево и готов уйти обречен! Это означает, что второй супруг тоже несчастен и его нужно отпустить!

    Для того, чтобы его отпустить надо быть в курсе вообще этих бл@док на стороне. А у мужчины должно быть мужество и честность признаться. И да,брак - это обязательства. Не хочешь жить с женой, разведись и массажируй кого хочешь. Но нееееет. Мы хотим и рыбку съесть и на х** сесть!
    Oremy, поддерживаю.




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    MargaritaZ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 15:31 | Сообщение # 117
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: off
    Эта ветка об историях любви с турками. Да, я влюбилась. И написала об этом, потому что, как мне казалось, на это имеет право каждый... Написала честно, не стыжусь признаться, что и как происходит. Совета спросила; нормальные, человеческие комментарии получила. Все отлично! :D Моя история ведь наверно в будущем кому-то может быть полезной! Для этого этот форум.
    Девушки! Не нужно из-за меня ссориться, спорить! Ну посчитали нужным девчонки испортить мне настроение и оскарбить, унизить... пускай... Бог им судья. В очереди в магазине тоже таких много людей - нужно на ком-то сорваться, что-то в жизни не так. По-моему жизненному опыту, счастливый человек в таких "грязных" склоках не участвует.. Он блаженен и добр к окружающим, ну по крайней мере к тем, кто ему ничего неприятного не делал.
    Мало ли у кого ПМС, гормональный сбой. Счастливые они, и Бог с ними) Бабская натура, она такая...

    По поводу того, что мой любимый женат, и я с ним спала. Это вызывает осуждение практически у всех форумчан, кто не прошел мимо моей истории. Немного поясню.

    Мой брак: муж много обижал меня, унижал, занимался рукоприкладством, и даже бабуле моей 75-летней досталось головой в глаз как-то раз.... Аж стекло из очков вылетело. Муж перешел все границы, убил мою любовь окончательно. Старался мной манипулировать, унижая меня поступками и оскарблениями. В частности, его любимая фраза раньше была:"я подожду пока тебе исполнится 30 и буду тыкать разводом". Подразумевал, что я никому не буду нужна после 30.. Его любимые слова в мой адрес во время ссор "мр.зь", "пад.а", "тупая ов.а". Для меня это перестало быть приемлемо после удара по голове из-за пустяковой ссоры. Он привык так жить, он так свое самолюбие мужское тешит. Я родила человеку двоих детей и считаю, что заслуживаю уважения. Поэтому разговоры: "бедный муж", "присмотритесь к нему" - я не рассматриваю! Все для себя решила! об измене не жалею - мне было хорошо, очень хорошо.
    На фоне всего, что происходило у меня в семье я влюбилась в массажиста. У мужа 2 отпуска в году по 2 недели, он далеко не топ-менеджер и не бизнесмен, поэтому отпуска в этом году: конец июня и конец августа. В первый отпуск у меня ничего не случилось, кроме самой влюбленности. У нас была финансовая возможность, друзья не могли решить "ехать-не ехать" на море.. Я решила, что надо второй отпуск провести опять на море, в любимом отеле (3-й раз там были). И друзья туда поехать согласились, потому что у них младшей девочке 4 мес и в незнакомое место не готовы были ехать. Вот так я оказалась снова ТАМ. Ну и как вы думаете, если я уехала в первый раз в Москву со слезами на глазах, и ложилась 1,5 месяца спать, вспоминая свое общение с муратом, могла ли я упустить шанс быть с ним во второй отпуск?? Решать вопрос развода с мужем, чтобы иметь долгожданную близость? У меня нет возможности ездить каждый месяц туда, поэтому свое счастье я откладывать не могла. И, уж конечно, я в последнюю очередь думала о его жене, потому что и сама допускаю и очень даже мысль, что я не одна такая красивая и любимая у него)))
    И еще раз. Я не оступлюсь от своего мнения, что нельзя всех людей загонять под один шаблон! Будь то турки, русские, японцы и т.д. Да, большинство такие и есть опыт женщин. Но есть и исключения.
    И мне тоже неприятно, что моего любимого как-то оскарбляют собравшиеся "сливки общества". Массажисты тоже люди. Ваши родители, уважаемые сбежавшие в Турцию за счастьем дамы, наверняка не богаты, простые, возможно сантехники и повара школьной столовой... Девочки из "хорошей семьи" (я имею в виду финансовое благополучие)в Турции не оказываются...Им этого никто не позволит. Это ни в коем случае не унижение или оскарбление кого-то, это к вопросу о профессиях.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 15:31 | Сообщение # 118
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Что то путаете. Мы не на связи 24/7 но раз в неделю, точно есть связь. Бывает по несколько раз несколько дней подряд, бывает раз в неделю. Чтоб месяц мы не слышали друг друга такого нет. Не выдумывайте)
    соц сети приплели.
    это вы меня с кем вообще перепутали???))))) мы не общаемся в соц сетях))). И я даже никогда не поднимала темы - ойчтоделатьегонетвонлайне.
    и покупку мною моих же билетов мне удобнее делать) ибо я работаю в этой сфере. Я могу себе найти недорого. Это для чего акцент был сделан- для поговорить о том кто кому что оплачивает???)))))
    а автору я повторяю, потому что ответа не услышала.
    в чем его проявляется его любовь и желание развестись с ненавистной женой? Если ей запрещают звонить.
    вот еще раз повторила))
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 15:33 | Сообщение # 119
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Цитата MargaritaZ ()
    Я тоже не готова рушить свой мир, тк это глупо, рискованно.

    Вы уж с этим определитесь!То мой муж урод и тиран и решение о разводе принято очень давно.
    То вы свой мир рушить не хотите. Муж, с которым Вас, кроме детей ничего не связывает, покупает Вам карты для писка суженного,но при этом прощает измены. Нелогично, не находите???
    Цитата Azra ()
    Как-то не вяжется вот это:
    Цитата MargaritaZ ()
    С мужем мы как бы не вместе, но содержит меня он и живет с нами - такая договоренность. Вот купил мне клубную карту в фитнес и сказал:"иди ищи суженого".

    С этим:
    Цитата MargaritaZ ()
    Я как бы была с мужем и детьми, и ходила в спа для них только на массаж и в сауну естественно. О каких встречах идет речь? "Муж, я поеду вечерком на часок со своим массажистом на машине покатаюсь!" Так это должно было выглядеть?

    Если у вас ,как вы выразились,договорённость и муж вам сам предлагает суженного искать в чём была проблема ? Как раз в свете вашей "договорённости" вполне нормально это выглядит,насколько это вообще может быть нормальным...

    Цитата MargaritaZ ()
    Но почему же все видят в том, что он женат, а я, напоминаю замужем, ужас и кошмар?

    Ну,наверное потому,что ещё с древних времён с появлением семьи и общества мораль однозначно стала осуждать супружескую измену.
    А вы не знали об этом?)

    Цитата MargaritaZ ()
    Такое впечатление, что штамп в паспорте - приговор. И человек обязан со своей женой/мужем жить до конца своих дней.. Бывает так, что кто-то из супругов встречает любовь и уходит.

    Не приговор,не обязан. Но одно дело если супруги осознав, что по определённым причинам они не могут быть вместе, честно сказали об этом друг другу и разошлись каждый в свою сторону, начав строить свою жизнь заново,а совсем другое, когда слабенькая на передок жена, прыгает по кроватям женатых мужиков, при этом прекрасно понимая что без своего мужа ей не прожить,и он содержит её,и их общих детей,и для всех остальных они выглядят как обычная семья.
    Мужа при всём при этом она всячески пытается обдать фонтаном из фекалий,наверное затем чтобы на его фоне выглядеть более белой и пушистой чем она есть на самом деле.
    Есть в этом что-то дурно пахнущее,не находите?


    1_sml55 1_sml54

    Цитата MargaritaZ ()
    Дорогая Azra! Договоренность о совместном проживании и отдельной личной жизни возникла там же, в отпуске, где мы были с семьей друзей, много обсуждали мою ситуацию с лучшей подругой, и мной было принято такое решение! Если вам кажется, что не вяжется что-то. Т.е. В новом статусе с мужем мы живем буквально с конца августа.

    простите,но это уже просто смешно!То есть решение о личной жизни было после сеанса массажа??Муж то вообще в курсе какое Вы решение с подругой приняли???

    Цитата feerfeja ()
    Я не хочу комментировать чувства и поступки, но со стороны бизнеса это очень интересно выходит.
    Цитата MargaritaZ ()
    В июне было 8 первых свиданий в виде массажа,

    8 сеансов массажа, потом еще вы к нему прилетели и еще записались на массаж? Вы платили ему или он вас все время бесплатно обслуживал?

    А теперь представим что это такая схема работы. Клиентки влюбляются и возвращаются снова. Можно неплохую базу себе наработать, девушки будут возвращаться, платить деньги, и при этом они возвращаются не за массажем а за сексом. У него сплошные плюсы!

    с языка сорвала!Просто оплаченные сеансы секса...




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    куркума

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 15:34 | Сообщение # 120
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 404
    Награды: 8
    Репутация: off
    Цитата Denizkiz ()
    Для того, чтобы его отпустить надо быть в курсе вообще этих бл@док на стороне. А у мужчины должно быть мужество и честность признаться. И да,брак - это обязательства. Не хочешь жить с женой, разведись и массажируй кого хочешь. Но нееееет. Мы хотим и рыбку съесть и на х** сесть!

    ну вот, все таки в изменах виноваты двое, правда?! работает не только лозунг«сучка не захочет кобель не вскочит»...
    мне тоже, не приемлемы любые отношения на «стороне» в случае «несвободы» человека, но мы все разные, и ситуации разные, и увы и ах, всегда будут и другие человеки, с другими понятиями и ценностями, мир не идеален, а порой вообще, жесток.


    Сообщение отредактировал куркума - Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 15:36
    Оффлайн/ Off- line

    Nattalyai

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 15:37 | Сообщение # 121
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 258
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата MargaritaZ ()
    и, конечно, секс..

    Ну неужели за сексом нужно на край Света лететь? Кругом горячих мужиков пруд пруди
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 15:38 | Сообщение # 122
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Цитата MargaritaZ ()
    Девочки из "хорошей семьи" (я имею в виду финансовое благополучие)в Турции не оказываются...Им этого никто не позволит. Это ни в коем случае не унижение или оскарбление кого-то, это к вопросу о профессиях.

    Мой отец,живущий в Лондоне и довольно успешный модельер мужской одежды.Мама врач-стоматолог высшей категории. Поверьте, что с духовным, что с материальным благополучием у меня в семье все в порядке.
    Это кстати к вопросу о стереотипах, Вы так яро их отвергаете в удобных для Вас случаях, но когда Вам надо тут как тут!




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 15:45 | Сообщение # 123
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    MargaritaZ, ничего личного, то что я уже написала и возможно напишу,я бы сказала любой женщине, которая пришла бы на форум с такой историей.
    Вы можете найти себе миллион причин и оправданий, но я скорее по женски пойму преданную жену, чем бедненькую русскую туристку. Вы решили спать с женатым мужчиной и насрать Вам на его жену и детей и на мужа своего, Вас волнует только удовлетворение собственного либидо. Имейте мужество это признать.




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Nattalyai

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 15:46 | Сообщение # 124
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 258
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата MargaritaZ ()
    Ответил типа того:пилит, задолбала.

    А Вы полагаете он будет ее нахваливать при Вас? Естественно, как и все мужики, он будет говорить про нее плохо
    Цитата MargaritaZ ()
    Чтобы он через 2 недели после моего отъезда взял последние деньги и ко мне прилетел.

    По уши влюбленные мужчины обычно так и поступают
    Цитата Azra ()
    Если у вас ,как вы выразились,договорённость и муж вам сам предлагает суженного искать в чём была проблема ? Как раз в свете вашей "договорённости" вполне нормально это выглядит,насколько это вообще может быть нормальным...
    Может этой девушке вместе с мужем в свингеры податься? Глядишь и семейная жизнь наладиться :D
    Цитата MargaritaZ ()
    Муж мой узнал про мою измену, но готов простить.
    А Вы говорите муж плохой. Попробуйте еще найти такого. Большенство мужчин не то что простить, убить за такое готовы
    Оффлайн/ Off- line

    MargaritaZ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 15:49 | Сообщение # 125
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: off
    Marika, повторюсь и не поленюсь написать еще раз. В моих постах это есть. Он проявил инициативу, решив рассказать мне, что хочет разводиться с женой. И это не в контексте разговора: "давай я разведусь и мы поженимся". Это было общение на разные темы, где живет; что делает, когда в горы ходит на охоту и т.д. И эта тема меня не очень волнует вообще-то, разведется или нет, я просто рассказала максимально подробно о чем общались, и что человек говорил в принципе.
    Еще раз попытаюсь донести: дети в семье - это не три морковки в огороде. Не дай Бог вам в жизни такую ситуацию, чтобы ваш муж, имея с вами двоих детей, после 20 дней общения с другой женщиной прибежал домой и начал нагло афишировать ее наличие и общение с ней! Это ГЛУПО!!
    И можете меня загрызть сейчас, но наше общение вообще ограничивается только watsapp)) мы не договаривались созваниваться, потому что он не знает ни англ, ни русского практически. В этом нет смысла. Никакого ограничения с 3 до 5 не было, это вообще не из моей истории)))) Только вотсап и только на работе!) Все, разжигайте костер, глупую ведьму, разрушающую семьи массажистов можно уже и сжечь!)

    Добавлено (17.09.2015, 15:49)
    ---------------------------------------------
    Nattalyai, за плечами у мужа тоже есть изменка одна, поэтому 1:1. Он это понимает.

    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх