Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 16.09.2015, 21:01 | Сообщение # 76
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    MargaritaZ, поверьте, пройдёт время, и Вы сами будете вспоминать это своё увлечение (а это не любовь, максимум влюблённость!) с недоумением. Розовые очки спадут. Оставьте себе хорошие воспоминания об этом романе и старайтесь вернуться к реальности, не стройте иллюзий. Женатый турок - это в сто раз сложнее женатого славянина. Вы можете его оставить в качестве любовника, если умеете владеть чувствами и встречаться с ним чисто ради физического удовольствия (но Вы ведь не из таких, правда?). Это отношения, ведущие в никуда. И с каждым разом будет всё больнее и больнее. Вам, не ему. Ему всё равно. Не Вы, так другая, турецкое лето длинное. Это обычный банальный курортный роман. Не обижайтесь 4_shy6
    Насчёт мужа. Не рубите с плеча, подождите, остыньте. Может, всё ещё можно наладить.
    Оффлайн/ Off- line

    MargaritaZ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 08:24 | Сообщение # 77
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девочки, спасибо за мнения) спасибо, что нянчитесь и со стороны с холодной головой оцениваете ситуацию. И конечно все правильно говорите. Я убеждена, что с Муратом будущего нет, да и не хочу я разрушать его семью, ради чего? У меня тоде свой быт, который я ее готова разрушать. С мужем мы как бы не вместе, но содержит меня он и живет с нами - такая договоренность. Вот купил мне клубную карту в фитнес и сказал:"иди ищи суженого". Просто сильная влюбленность не дает мне спокойно спать, и, конечно, секс.. Если я не встречусь с ним еще раз, буду жалеть очень. Хотя понимаю, что потом мне действительно будет больнее.. Кто-то из вас написал: быстро согласилась на интим.. Ну это как посмотреть! В июне было 8 первых свиданий в виде массажа, где мы четко поняли, что очень друг друга хотим.. Но ничего не было. Я так и уехала со слезами на глазах и огромным ощущением, что не сделала того, что мне оочень нужно.. Ну вот такая, если хотите "похоть" может проснуться после 8 лет неудачного брака. И поэтому в августе я поехала туда же с одной целью - Мурат и конечно интим.. Некрасивая ситуация для девочки, но я и не девочка, а замученная проблемами и жизнью в целом тетя, хлебнувшая изрядно к своим 30.. Почему я не могу получить то, чего ооочень хочу? Это мой бонус, конфетка такая..
    У меня аналитический склад ума. Я анализирую свое состояние. Я понимаю, что это не просто сексозависимость. Я хочу от него просто близости, которая мне очень нужна. Мне очень хорошо с ним рядом: комфортно и тепло душевно. Когда просто молча обнимает минуту, целуя в лобик, гладит по голове. Или когда долго в глаза смотрим.
    И еще девочки. Я расчетливая трусиха по жизни, раньше я на многое не решалась. Но то ли у меня уехала крыша после маминой смерти, то ли "наелась" хамства от своего мужа, но сейчас я способна на любые безрассудные поступки, и уж тем более разрешаю себе вот такое болезненное для меня приключение - следовать за сердцем, слепо верить человеку.. Вот хочу я на данном этапе своей жизни набить себе вот таких шишек. Хочу. Посему оставляю своего Муратика в качестве любовника) и даже слетаю к нему за свой счет - вот сделаю себе такой подарок.
    И упаси Боже меня от мечтаний увести его из семьи! Я не хочу рушить его семью - в этом нет смысла. Он бедный массажист, пусть живет со своими детками. Я видела их фото, помню лица до сих пор. И имена) хорошие малыши и пусть папа будет рядом. Как и наш папа пока с нами до первой охотницы за московской пропиской))) и это не я такая нехорошая полезла в семью. Это у нас с Муратом так получилось, что мы полюбили, будучи оба в браках и с двумя детьми каждый. В этой жизни все бывает: и жук свистит, и бык летает.
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 08:56 | Сообщение # 78
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Цитата MargaritaZ ()
    Я не хочу рушить его семью - в этом нет смысла. Он бедный массажист, пусть живет со своими детками. Я видела их фото, помню лица до сих пор. И имена) хорошие малыши и пусть папа будет рядом

    Какое великодушие,я рыдаю ... 4_facepalm2
    Вот бы турок удивился,узнав, что ему оказывается разрешили с детьми остаться...
    Ему наверное и в голову не пришло что его семья на грани краха,стоит вам только захотеть)))
    У массажиста при отеле такое "полюбили" будет и до вас и после вас... Для них это просто интрижки,не более.
    Сезон в Турции ещё не закончился 1_sml41 , вы считаете что он сейчас льёт слёзы в ожидании?
    Иметь или не иметь любовника - личное дело каждого,но наличие романтически-трагических оттенков в этой истории, это только ваши фантазии.
    Вы там осторожнее,набивая себе шишки не разбейте голову о суровую реальность.... 5_love17


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

    Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 09:15
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 09:15 | Сообщение # 79
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    А о какой любви и даже влюбленности идет речь если вы пишите - на кой мне нужен бедный массажист?
    а почему вы решили что он бедный?
    и с чего вы взяли что он вообще вас ждет? Даже за свой счет? Он вам конкретно сказал - НЕ ЗВОНИТЬ ему. А так как турки народ очень вежливый ограничил просто время.
    а вы позвоните ночью. Ну а что? Ну мало ли что запретил. Но он де любит. Любимому человеку рад всегда! Даже если жена со скалкой стоит рядом.
    а подарок вы себе какой хотите сделать? Секс массаж? Если верить рассказам, то турки все в постели хороши. Поэтому можете меню разнообразить.
    а еще вопрос такой - вы кроме массажного кабинета вообще встречались?
    а может быть была ситуация что вас целый день не было а он бегал вас по отелю искал?
    а может быть вы не отвечали на телефон а он завалил смс и звонками - что случилось?
    а может он сейчас вам звонит ежедневно и спрашивает, ну когда же ты приедешь?
    из каких действий вы сделали вывод что вы ему нужны ?
    в глаза смотрел? А как он собственно вас в постель уложит, если даже смотреть не будет?
    вы извините, может конечно это все грубо звучит, но это вы к нему второй раз приехали) он вас не звал.
    Оффлайн/ Off- line

    MargaritaZ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 09:24 | Сообщение # 80
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: off
    По поводу наличия жены и семьи. Еще раз хочу сказать: я не вижу будущего с Муратом к сожалению(( это и расстраивает. Лично сама для себя и своих детей не вижу. Только один вариант: у обоих дети выросли и можно жить вместе, но это простите из области фантастики, потому что так забить на лучшие годы своей жизни никто не будет готов..
    Но почему же все видят в том, что он женат, а я, напоминаю замужем, ужас и кошмар? Такое впечатление, что штамп в паспорте - приговор. И человек обязан со своей женой/мужем жить до конца своих дней.. Бывает так, что кто-то из супругов встречает любовь и уходит. Соль вопроса в том, что брак, где один всегда смотрит налево и готов уйти обречен! Это означает, что второй супруг тоже несчастен и его нужно отпустить!
    Кто и на каком несчастье собирается строить свое счастье? Если несчастье - это перманентное состояние брака, то освобождение от такого брака истинное счастье само по себе! А не уход к другому человеку.
    Я озвучила разговоры про женитьбу только потому, что они были адекватные! Турок ведь турку рознь, в любом случае они не под копирку! Тоже ведь люди. И мы все вместе взятые не знаем как Мурат смотрит на традиции, брак, свою семью, да и меня в частности - это одному Богу известно!
    Мы с ним общались про его жену, и я не заметила никакой разницы между русским и турком. Такое обычное общение, логические рассуждения человека..
    Одно дело, если бы он сказал:"ты такая красивая, хочу на тебе жениться!". Но мы просто разговаривали. Он заговорил про жену. Жестами и словами показал: хочу разойтись. Я спросила почему. Ответил типа того:пилит, задолбала.. На вопрос любит ли он ее, он задумался, не смог ответить. Я уверена, что уважает как минимум как мать своих детей. И теплые чувства к ней есть хоть какие-то, в отличие от меня по отношению к моему мужу.. Вот такое было первоначально просто сообщение от ашкыма, что хочет развестись.. Я не спрашивала..
    Разговоры про нашу женитьбу были перед моим отъездом, те точно не ради интима. Он очень мудро сказал: время покажет.
    "Если любит - приедет..." - для семейного человека это безрассудство! Тем более для мужчины! Как правильно сказали, он всего лишь поимел туристку, с чего ему бросаться в омут с головой и сразу куда-то срываться, тем более жениться? Это бред же. Другое дело приехать, чтобы встретиться - это да, будет проверка чувств. Не логично массажисту, у которого конвейер из тел переться в другую страну ради секса.. Когда на работе под носом его вроде бы полно. Правда ашкым мой сказал, что пока нет у него денег, что будет копить и пока не знает, когла приедет.. Мне сразу становится жалко его детей, что из-за меня деньги из семьи уйдут. Это ужасно. Поэтому настаиваю, чтобы забронил отель для нас или нашел какое-то другое жилье, я прилечу за свой счет..г
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 09:54 | Сообщение # 81
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Спуститесь на землю. Почитайте форум. Они всем говорят про женитьбу и прочее.
    и что приехать хочет, и что жена пилит.
    и что денег сейчас нет.
    а вы купите ему билет! Ну а что? Какая разница, вы к нему за свой счет, или он к вам за ваш.
    если его к вам тянет. Через месяц он свободен будет. Ну через два.
    Оффлайн/ Off- line

    MargaritaZ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 10:07 | Сообщение # 82
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: off
    Marika, у вас вообще есть семья? Вы как-то странно рассуждаете... Я вернулась из отпуска ровно 2 недели назад, хоть мне и кажется, что 3 месяца назад)) времени с момента нашей интрижки (а нормальные люди это только так могут назвать, в частности я сама) прошло мало. У него семья как семья, таких полно и в России, и по всему миру: общий быт, дети, но нет взаимопонимания и любви как таковой. Но! Это семья и ДВОЕ детей! Как вы себе представляете нормального мужчину, который после 4 разиков секса с клиенткой и разговоров о любви прибегает домой с телефоном и начинает афишировать свою интрижку, не зная к чему в итоге это приведет? Зачем вот так рубить с плеча? Если бы в моей семье была бы другая ситуация, чуть лучше, чем есть, я тоже не смогла бы приехать и начать кричать о своей любви к турку! И афишировать перед мужем какие-то звонки и тд. Это ГЛУПО! Кроме того я ему ничего на его разговоры о женитьбе не ответила, я не кричала "да, да, я хочу!" Я вообще-то покрутила у виска, если что... После этого он должен приходить домой с работы и не скрывая общаться со мной? Делать больно жене, не имея для этого какого-либо основания..
    Попробую ответить на ваши многочисленные вопросы, наверно кому-то интересны мои ответы.. Он мне ничего не дарил, ничего не обещал. Только таблеточки приносил и камешками грел, когда простудилась сильно. Про приезд - заговаривал сам 2 раза, сказал, что обязательно приедет. Теперь я веду "переговоры", что сама хочу в анталью - не люблю холод. И плюс ему пришлось честно сказать: нет денег, сезон плохой, нужно копить, точную дату не могу сказать. Вот и все.. Нет никаких звонков и смс как я и что со мной. Я пишу зачастую первая. Возможны вы все правы, я наивная дура. Но я знаю, чего хочу, буду себя радовать) не бегал никогда меня не искал. Спа, где он работает, принадлежит его младшей сестре, опять же было бы глупо афишировать свои интрижки там - вся семья бы узнала сразу! Все скрывали. Нигде не встречались, кроме спа никогда. Я только под конец начала часто бегать к нему курить вместе. Вотсап не получалось подключить и он уже не стеснялся администраторши Ольги, попросил помощи. Я как бы была с мужем и детьми, и ходила в спа для них только на массаж и в сауну естественно. О каких встречах идет речь? "Муж, я поеду вечерком на часок со своим массажистом на машине покатаюсь!" Так это должно было выглядеть?
    В глаза смотрел и до, и уже после полученного! Для меня это показатель как-то, на игру похоже не было.
    Ладно, поживем увидим что из этого получится! Буду держать всех в курсе))) если уж что, признаться, что я полная дура и все девочки были правы смогу✌
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 10:22 | Сообщение # 83
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Если бы у меня была семья, у меня бы не было отношений в Турции.
    мои рассуждения вполне логичны.
    и это не я вам говорю - съездите за свой счет еще раз убедиться в чем то) это вы так говорите. Зная что человек вам запретил даже звонить.
    вы сама на все ответили. Так с чего вывод что он в вас заинтересован? Кроме камушек он что сделал?
    для чего вам надо еще раз куда то ехать?
    Оффлайн/ Off- line

    Oremy

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 10:26 | Сообщение # 84
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 118
    Награды: 0
    Репутация: off
    MargaritaZ,
    Цитата MargaritaZ ()
    таких полно и в России

    Цитата MargaritaZ ()
    Но! Это семья и ДВОЕ детей!
    Прям трясёт от таких фраз. Если бы это не встречалось на каждом шагу.. Как же всё вокруг печально. Но дамы!!! Если у вас дома так всё плохо, зачем же вы делаете то же самое с чужими семьями!???
    Цитата MargaritaZ ()
    его разговоры о женитьбе

    Цитата MargaritaZ ()
    нет взаимопонимания и любви как таковой.
    А это прям, классика жанра. НИ ОДИН мужик другой женщине не скажет что у него замечательная жена, ВСЕ без исключеиния будут говорить что стерва, пилит и т д...
    И правда, если так хочется романтики и секса, ну найдите холостого, таких много, и готовых на всё, могу даже адрес хамама написать!
    Оффлайн/ Off- line

    MargaritaZ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 10:27 | Сообщение # 85
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: off
    И еще. Я очень хочу быть рядом с Муратом. Но даже если бы он мне написал, что я развожусь с женой и готов приехать жить к тебе в Россию, я ответила бы нет! И не стала бы выгонять мужа и приводить его, только потому что у нас случилась любовь! Я тоже не готова рушить свой мир, тк это глупо, рискованно. Все нужно проверить временем. Кто и как будет себя вести и тд. А что вы, Marika, хотите? Чтобы он через 2 недели после моего отъезда взял последние деньги и ко мне прилетел. Он де прекрасно понимает, что потом возможности может не быть. Лучше подождать. И действительно, работа у него сейчас. Я тоже хочу понять, утихнет моя буря через месяц или нет.. Я читала здесь много историй про то, как люди по году поддерживали отношения только перепиской, потому что не было возможности ни у одного приехать. И что? Не у всех всё так плохо. Нельзя всех под копирку.. Но спасибо, что предупреждаете о том, как поступает большинство!
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 10:41 | Сообщение # 86
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Я что хочу? Я ничего не хочу) это вы хотите быть с Муратом. Не смотря на то что у вас семья и у него тоже. И не смотря на то что это вы ему навязываетесь, а не он вас ищет.
    если очень хочется я тоже могу вас познакомить с холостыми и готовыми к любви)))))
    и это не под копирку. Это их слова - Турков. - мы всем так говорим. Люблю, женюсь, прилечу.
    оставьте бедного массажиста в покое. Не хочет он вас. Успокойтесь.
    Оффлайн/ Off- line

    nezabudka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 10:57 | Сообщение # 87
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 66
    Награды: 2
    Репутация: off
    MargaritaZ, дело не в том что он женат и у него дети, дело в том что любви к вам с его стороны однозначно нет и не будет. Он совмещает работу и удовольствие. Ну да приедете вы к нему, оба хорошо проведете время и он не откажет. А почему отказывать, ему же попу напрягать не нужно, сами ляжете. Извините за грубость, но это правда.
    Оффлайн/ Off- line

    MargaritaZ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 11:01 | Сообщение # 88
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: off
    Nezabudka, почему вы считаете, что любви однозначно нет?
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 11:05 | Сообщение # 89
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Как-то не вяжется вот это:
    Цитата MargaritaZ ()
    С мужем мы как бы не вместе, но содержит меня он и живет с нами - такая договоренность. Вот купил мне клубную карту в фитнес и сказал:"иди ищи суженого".

    С этим:
    Цитата MargaritaZ ()
    Я как бы была с мужем и детьми, и ходила в спа для них только на массаж и в сауну естественно. О каких встречах идет речь? "Муж, я поеду вечерком на часок со своим массажистом на машине покатаюсь!" Так это должно было выглядеть?

    Если у вас ,как вы выразились,договорённость и муж вам сам предлагает суженного искать в чём была проблема ? Как раз в свете вашей "договорённости" вполне нормально это выглядит,насколько это вообще может быть нормальным...

    Цитата MargaritaZ ()
    Но почему же все видят в том, что он женат, а я, напоминаю замужем, ужас и кошмар?

    Ну,наверное потому,что ещё с древних времён с появлением семьи и общества мораль однозначно стала осуждать супружескую измену.
    А вы не знали об этом?)

    Цитата MargaritaZ ()
    Такое впечатление, что штамп в паспорте - приговор. И человек обязан со своей женой/мужем жить до конца своих дней.. Бывает так, что кто-то из супругов встречает любовь и уходит.

    Не приговор,не обязан. Но одно дело если супруги осознав, что по определённым причинам они не могут быть вместе, честно сказали об этом друг другу и разошлись каждый в свою сторону, начав строить свою жизнь заново,а совсем другое, когда слабенькая на передок жена, прыгает по кроватям женатых мужиков, при этом прекрасно понимая что без своего мужа ей не прожить,и он содержит её,и их общих детей,и для всех остальных они выглядят как обычная семья.
    Мужа при всём при этом она всячески пытается обдать фонтаном из фекалий,наверное затем чтобы на его фоне выглядеть более белой и пушистой чем она есть на самом деле.
    Есть в этом что-то дурно пахнущее,не находите?


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

    Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 11:21
    Оффлайн/ Off- line

    MargaritaZ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 11:21 | Сообщение # 90
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: off
    Дорогая Azra! Договоренность о совместном проживании и отдельной личной жизни возникла там же, в отпуске, где мы были с семьей друзей, много обсуждали мою ситуацию с лучшей подругой, и мной было принято такое решение! Если вам кажется, что не вяжется что-то. Т.е. В новом статусе с мужем мы живем буквально с конца августа.
    Слабая на передок жена, прыгающая из койки в койку - это я так понимаю про меня? Перечитайте мои посты, прежде чем оскарблять и делать такие "дурно пахнущие выводы". Это моя первая измена мужу за 8 лет! И то на грани полного краха брака, когда ничего не держит. Муж мой узнал про мою измену, но готов простить.
    И что вы так переживаете за судьбу его жены и его семьи, если здесь каждая девочка с пеной у рта доказывает, что массажисты все гулящие и спят чуть ли не с каждой?? Чем я-то конкретно лезу в его семью и разрушаю ее?
    Вы производите впечатление неудовлетворенной и явно подозревающей, что ваш мужчина легко прыгнет в любую подвернувшуюся койку к слабой на передок мадам)))
    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 11:26 | Сообщение # 91
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    Я не хочу комментировать чувства и поступки, но со стороны бизнеса это очень интересно выходит.
    Цитата MargaritaZ ()
    В июне было 8 первых свиданий в виде массажа,

    8 сеансов массажа, потом еще вы к нему прилетели и еще записались на массаж? Вы платили ему или он вас все время бесплатно обслуживал?

    А теперь представим что это такая схема работы. Клиентки влюбляются и возвращаются снова. Можно неплохую базу себе наработать, девушки будут возвращаться, платить деньги, и при этом они возвращаются не за массажем а за сексом. У него сплошные плюсы!

    Цитата MargaritaZ ()
    Когда просто молча обнимает минуту, целуя в лобик, гладит по голове.
    потому, что женщины любят не ушами, это миф. ) мы любим нервными окончаниями, когда нас крепко обнимают и гладят по голове, мы чувствуем себя в безопасности. Повышается доверие к человеку) кстати массаж вообще на этом завязан. Так что здесь ничего удивительного. Детки кстати часто приходят погладиться, потому что чувствуют физическую необходимость в этом.

    Не надо к нему лететь, Турция она большая и красивая. И других стран много. Если есть финансовая возможность путешествовать, слетайте в новое место. В конце концов массажисты везде есть..
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 11:39 | Сообщение # 92
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Цитата MargaritaZ ()
    Слабая на передок жена, прыгающая из койки в койку - это я так понимаю про меня?

    Это собирательный образ) Но если вы в нём разглядели себя, возможно, это неспроста))
    Цитата MargaritaZ ()
    И что вы так переживаете за судьбу его жены и его семьи, если здесь каждая девочка с пеной у рта доказывает, что массажисты все гулящие и спят чуть ли не с каждой??

    Как раз за его жену и семью я не переживаю,их семейному благополучию в вашем лице,или в лице других туристок ничего не грозит)
    Я полностью разделяю мнение большинства в том, что в большинстве своём, хаммамщики не пропускают мимо себя никого, они вскарабкиваются на всё что относится к женскому полу,не разбираясь и не брезгуя .Нужно до определённой степени себя не уважать чтобы ложиться под это...
    И как человек живущий в Турции,имеющий здесь семью,и поэтому видящий ситуацию немного изнутри, я могу вам дать почти 100% гарантию что ваш любимый никогда не бросит своих и не приведёт в дом любовницу вместо детей и жены. Я уже молчу насколько их пугает перспектива пожизненного содержания своей бывшей семьи,а так же разборок с роднёй со стороны жены. Ему столько не нахаммамить :D Его родня уничтожит его...и вас заодно,если вы каким-то чудом там вдруг окажетесь .
    Цитата MargaritaZ ()
    Вы производите впечатление неудовлетворенной и явно подозревающей, что ваш мужчина легко прыгнет в любую подвернувшуюся койку к слабой на передок мадам

    Вы очень ошибаетесь :D


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

    Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 12:37
    Оффлайн/ Off- line

    Nadia-S

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 11:54 | Сообщение # 93
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: off
    MargaritaZ, почитала вашу историю и думаю, что прислушаться к советам и предостережениям форумчанок стоит.
    Цитата MargaritaZ ()
    на игру похоже не было.

    Я как-то писала небольшую историю (опыт общения с турецким мужчиной) на форуме для того, чтобы показать насколько правдоподобно может выглядеть ложь. Причем с первого дня знакомства.
    Почитайте, если интересно: http://evimturkiye.com/forum/9-4497-139682-16-1430698069
    Надеюсь, всё у вас встанет на свои места
    :)
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 12:21 | Сообщение # 94
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Да никто тут не беспокоится о его жене. Я полагаю что она в курсе кто ее муж и что из себя представляет. А еще раз вам напомню, вы это как то игнорируете, он вам запретил звонить!!!! О каком разводе? О какой ненавистной жене идет речь? Это его образ жизни не более. Из потока тел, как вы же называете.
    вам говорят успокойтесь . Забудьте. А вы опять о своём. Зачем? Зачем ехать к человеку, который в этом не заинтересован? Может я конечно что то не понимаю.....
    Оффлайн/ Off- line

    MargaritaZ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 12:45 | Сообщение # 95
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: off
    Nadia-S, спасибо! Обязательно почитаю, очень интересно! Жалко с телефона зайти не получается, ссылка неактивная и не могу скопировать(((
    Оффлайн/ Off- line

    куркума

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 12:48 | Сообщение # 96
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 404
    Награды: 8
    Репутация: off
    а чего на автора так рьяно все набросились то глаза открывать?! прям дружным женским скопом.
    я, не знаю историй новичков, но вот Marika, , вашу помню, я бы и ваши отношения, с большой натяжкой, назвала «большой и чистой» и нужной вашему капитану, может он, конечно, уже и привык к вашим постоянным себяпривозом и как бы уже вас отличает из всех остальных «тел», но ешкин-кот, тогда будьте готовы и в свой огород ловить тапки.
    Оффлайн/ Off- line

    MargaritaZ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 12:58 | Сообщение # 97
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: off
    Куркума, спасибо! Я знала, что на форуме найдутся-таки понимающие, по-женски сочувствующие люди!) очень приятно. Я понимаю, когда пишу, что мнений будет много. Но чтоб такие грубые и в лоб высказывания, что я вот такая грязная, гулящая и глупая..(((
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 13:11 | Сообщение # 98
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Дак конечно привык) человек ко многому привыкает. Так привык, что из головы своей меня ни на минуту не выпускает. А от тел меня много что отличает. А любовь у нас и правда большая и чистая. Жалко что здесь ее не мусолю, правда ведь, куркума)
    а то что вы себяпривозом называете, у нас инициатива от мужчины.
    а на автора не накинулись, а говорят что со стороны мужчины нет вообще ничего.
    Оффлайн/ Off- line

    куркума

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 13:18 | Сообщение # 99
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 404
    Награды: 8
    Репутация: off
    Marika, ой, давайте не будем ваше «грязное белье» снова ворошить, мы все прекрасно знаем, как начиналась ваша «большая и чистая», добрее просто будьте к другим людям, все хотят иметь место под солнцем, и кстати, ничего шокирующе-криминального у автора я не прочитала, он женат, она замужем, бывает и противнее, с моей точки зрения ханжи...
    Оффлайн/ Off- line

    Nadia-S

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 13:28 | Сообщение # 100
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: off
    MargaritaZ, почему-то не получается сделать ссылку активной.
    куркума, извините, наверно, не по теме... вы нередко говорите, что вы ханжа. Но ведь ханжа - это лицемер. Не думаю, что вы это имели ввиду.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх