Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

    Kerry

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 15:51 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 121
    Награды: 1
    Репутация: off
    таксссс... 2 урок и весь день испорчен... вроде не был таким ревнивым

    делала второй урок, как правильно пишется суффикс сказуемости с именем...
    решила спросить у своего ))
    Я: Hüseyin Türk - thıs name... just stay Türk? or how O Türkdür?
    ОН: ı dont know who ıs he
    ОН: why u ask hüseyin ?
    ОН: u know he from where?
    :D турки, они такие турки 1_sml21

    Посмеялась вроде и забыла... а он то не забыл. Режим "ревность" включилась! Почему ты первая не написала, почему первая не позвонила? Кому ты строчишь сообщения? Кто тебе пишет?
    знала бы что этот Хусейн такую злую шутку сыграет, не спрашивала бы... :v

    может стоит переименовать в уроке на Ayşe? Уверена, я не одна консультируюсь )


    Сообщение отредактировал Kerry - Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 15:53
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 16:00 | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Цитата MargaritaZ ()
    Меня, конечно, сразу предупредили никаких смс, вотсап только в рабочее время, но все равно это как-то унизительно

    Это не "как-то", это унизительно.
    И только вам решать принимать такие правила игры или нет.
    На что можно рассчитывать с такими условиями,на какие отношения? O_o



    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 17:00 | Сообщение # 28
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата MargaritaZ ()
    Но зачем предлагать переписку, общение, приезды, жениться, если у тебя семья и тд?


    Потому что в турции не принято говорить "нет" или "ты мне не нужна, я так просто с тобой переспал", здесь говорят "я на тебе хочу жениться и родить сына, но папа заболел, а мама не разрешает". Если бы вы были турчанками, вы бы поняли намек, а вы русские, вы верите что папа и правда при смерти, а мама разрешит, только если вы наденете платок. Меня, ксати, турки считают грубиянкой - я все говорю так как есть - дураков называю в лицо дураками, а мудаков - мудаками. :D

    Цитата MargaritaZ ()
    Я, кстати, не выдержала и отправила ему смс с текстом, что он плохо поступает)) пусть оправдывается перед женой..

    Я вас умоляю! Жене (при условии, что она знает англ.) он скажет, что друг взял попользоваться телефоном, добавил какую-то ороспу, а она теперь написывает, вот мы ее сейчас в блок, а ты Фатьма, Махмуда принеси, я соскучился по сыну. :v

    Лан, утрите к носу. Он не стоит того, что бы на нем циклиться.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 17:18 | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Меня, ксати, турки считают грубиянкой - я все говорю так как есть - дураков называю в лицо дураками, а мудаков - мудаками.

    У вас пояс по карате? :D :D :D Я на 100% согласна, но ведь турки такие злобные порой попадаются... Прям неадекватные. И если такому сказать честно кто он есть, ожидать можно чего угодно...


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 17:40 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    У меня тоже были приключения. В начале июня в инете познакомилась с турком. И он прям влюбился-превлюбился. А я из трех выбрать никак не могла, голову ему иногда морочила…
    Так с троими и общалась. А этот взял и купил билеты ко мне прилететь. Лететь должен был с другом.
    Дни считал, подарки под заказ купил. И тут мне пишет в вайбере типок на ломанном русском, что он вылетел, а моего знакомого в аэропорту Стамбула вернули из-за проблем с паспортом.
    Друг прилетел, сам ко мне из Одессы добрался. Я его у себя поселила, какой уж тут отель.
    10 дней мы прожили как брат и сестра. Он ростом маленький, но такой компанейский. Вот прям как и не турок вовсе.
    Познакомился с моей подругой, мы втроем по кафешкам да по морям ходили. Ему везде комфортно, никаких проблем нет
    Тут мой в Харьков прилетает, едем втроем встречать. Отель забронировали, город посмотрели. Ночью приехали в аэропорт. Вышел такой ничего вроде. Сутки в Харькове пробыли, потом в наш город выехали. Мой в шоке-грязно везде, дороги плохие.
    Блокпосты проходили-их паспорта и так, и сяк вертели…Потом под обстрел попали- ничего, терпят.
    Приехали ко мне, и началось…Чай не такой, собака-грязь, подъезд-уффф…Три дня я на балконе спала. Он с утра вроде ничего, после обеда- одни нервы. Там еще и диабет инсулинозависимый всплыл, может, из-за этого настроение менялось. Он то плачет, то смеется …. Хрен поймешь, что и как. В итоге, они в отель съехали. Сын мой очень расстроился. Говорит-мужик классный, жаль, что не сошлись.
    Вернулись турки домой, он опять пишет, опять летит в октябре. Просит дать шанс. Но пипец, вот пока молчит, вроде и ничего. А как начинаем часто общаться-мои нервы сдают. Эти рыдания и печали турецкие…Я очень позитивный человек, и даже если плохо, других не гружу.
    Меня эти бесконечные трауры в ФБ выбешивают просто. А он просто растворяется в этом горе.
    И эта забота обо мне мне просто поперек горла. И все фотки просит, то с прогулки, то с дня рождения. Ревнивый очень, ему жена изменила. А я волонтер, солдаты все мужчины, мы по городу гуляли- со мной многие здороваются, звонят.
    В общем, хоть сейчас замуж, а тоска с таким.. И че делать, не знаю.
    Пысы: секса у нас не было и до свадьбы не будет :)


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 18:40 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Меня эти бесконечные трауры в ФБ выбешивают просто. А он просто растворяется в этом горе.
    И эта забота обо мне мне просто поперек горла. И все фотки просит, то с прогулки, то с дня рождения. Ревнивый очень, ему жена изменила.

    Аэлита, привет! Если мужик бесит, стоит задуматься, нужен ли такой или нет... Ведь он не изменится (скорее всего), а со временем это может еще и усугубиться... Если приходится себя уговаривать, значит не то. Мозг приводит аргументы, но сердце все равно к нему не лежит.
    Я такая же. Начинаю себя уговаривать: "Ну он же хороший, только... "
    Цитата Аэлита ()
    Приехали ко мне, и началось…Чай не такой, собака-грязь, подъезд-уффф…Три дня я на балконе спала. Он с утра вроде ничего, после обеда- одни нервы.
    - ну это ж не жизнь вовсе, а так постоянно будет в быту семейном.
    Ну и что, что замуж хоть сейчас. Выйти замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть :*
    Турков много, будем искать )))


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 19:41 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата AnnARus ()
    Аэлита, привет! Если мужик бесит, стоит задуматься, нужен ли такой или нет


    Меня фейсбук бесит, вот воооооопще бесит.Я зашла, новости почитала, на писульки ответила...По страницам не шарюсь. А он там мои фотки разместил, стихи написал...Говорит,ч его ты не комментируешь? А я и не видела!
    А в Турции надо напоказ,чтоб все знали и порадовались :D
    Так он вообще ничего, только я б усы сбрила и волосы подстригла. Потому что мужик в 50 с хвостиком от лысого далеко не ушел.
    Просто вот этот чувак будет меня на руках носить. Только проблема в моей голове-я люблю балованных мальчиков.
    И эти сопли в ФБ выше моего понимания. У меня война второй год, я так к смертям привыкла, что уже и не замечаю. А там 10 человек погибло перед моим днем рождения- и мне праздник испортили

    Дело в том, что подъезд действительно фу, и чай для них слабый. Мы потом на рынке купили два железных чайника, и они начали чай заваривать на манер турецкого. Вот наконец и напились.
    Ну а с собакой даже гулять ходили вместе…Просто человек был не готов к нашим реальностям. Он из Мерсина никуда, кроме как по Турции, не выезжал. И понятия не имел, что в подъездах может быть такая грязь.
    Ну а мои проколы с военными-так это я и сама знаю 
    Просто планеты не сошлись


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед


    Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 19:59
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 20:06 | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Только проблема в моей голове

    Ну, тогда дерзай))) может и ничего, притретесь. Я могу судить только по твоему посту.
    Мужики они вообще более слабый пол в плане приспособляемости к окружающему миру... Да и война, конечно, это страшно. А от таки доехал.


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 20:16 | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата AnnARus ()
    у, тогда дерзай))) может и ничего, притретесь. Я могу судить только по твоему посту

    в одном посте все не опишешь :)
    Меня поразили мои дети-им дядя оооооооочень понравился. А они у меня очень капризные.
    Что-то я сейчас сама себя уговариваю :) Если б меня 10 раз удалили из ФБ, блокировали и игнорили, я б уже плюнула и растерла. А он-ничего так, вежливо пишет на почту, шлет смс-ки, беспокоится :)
    друг его так вообще моей подруге сначала в Харькове день рождения устроил, потом-здесь в самом дорогом ресторане. И торт со свечкой вынесли...Правда, они три недели встречались, и он после торта ей в отель предложил, но (моя школа :D ) был послан, и теперь они благополучно общаются по вайберу и шлют друг другу поцелуйчики. А в ноябре он к ней прилетит. Будем надеяться, хоть у них срастется


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    MargaritaZ

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 20:45 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: off
    Vilna, ох, не думала я, что в 30 меня можно будет так разводить))) и чувствую себя 17-летней дурочкой неопытной.. Он ведь еще и младше на 3,5 года, хотя я разницу в возрасте совсем не чувствовала. Даже интересно, напишет вообще когда-нибудь или нет..
    Оффлайн/ Off- line

    Nattalyai

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 21:12 | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 258
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата MargaritaZ ()
    честно, я не против была бы в качестве промежуточного звена в жизни иметь с моим ТМЧ отношения,

    Ни что так не постоянно, как временное
    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.09.2015, 06:43 | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    Аэлита С возвращением!
    Цитата Аэлита ()
    Просто человек был не готов к нашим реальностям. Он из Мерсина никуда, кроме как по Турции, не выезжал. И понятия не имел, что в подъездах может быть такая грязь.

    Я не была в Украине, но вот в Мерсине они сами замусорят все вокруг скоро. %) Идут на пикник блин, на красивую набережную. Едят пьют, потом уходят оставляя мусор прям где ели. Не донести 2 метра до мусорки! Меня это так выбивало, что я не удержалась от комментария. И сирийцы там катают на тележках с мусором по всему городу. Роются в баках мусорных. И ничего... все нормально.
    Все такое красивое, цветущее, зеленое... засыпанное ровным слоем кожуры от семок, пэт-бутылками, фантиками.

    Площадки детские офигенные построены, где детки учатся мусорить. Впитывают с молоком матери. Потому что мамаши-папаши вместо того, чтобы дать ребенку хороший поджопник и отвести свое чадо к мусорке, сами подают пример.

    Ну и дома там в основном построены попарно, с узеньким проулочком между собой. Туда прям с балконов видимо мусор кидают. %)
    Так что как бы турки ни вылизывали свои дома и подъезды, как бы этим не гордились, до тех пор пока у них рука поднимается мусорить в городе, вокруг себя, они всегда будут грязнулями.

    немного оф топик получилось.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.09.2015, 08:30 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата feerfeja ()
    Аэлита С возвращением!

    Я все почитывала :) вот, думаю, будет с кем мне в Мерсине дружить! :)
    Опять пол-ночи в раздумьях провела. В принципе, самый больной вопрос-моя собака. Остальное не особо. В Турции, на своей территории, он будет уверенней. А здесь, когда он ни слова не понимает, от всего шарахается, ему не выжить.
    Это мне совсем по фиг, о чем при мне турки говорят.
    Вспомнила. :) О второй нашей парочке. Моя подруга никогда никуда не выезжала. И турок для нее был что инопланетянин. Но они как-то быстро начали находить общий язык. Он работал какое-то время в России, что-то помнил. Плюс на лету ловит, что для меня было просто чудом чудным.
    Ну и когда он ей фотки стал показывать, как менялось ее лицо. Была на фотках сестра, вся покрытая (она живет в Малатье) и посреди огромной комнаты сидя на полу котлеты лепит...Горы этих котлет, тазики фарша...Танюха чуть в обморок не упала, решила, что там цивилизацией и не пахло.
    Следующие кадры- квартира этого самого товарища. И там такой модерн, что будь он на голову выше,чем есть,я б за него в тот же вечер замуж вышла. :D
    У моего, кстати, тоже жилье конфетка. Притом это съемное, а свою большую квартиру он сдает.То есть вкус есть. По выходным путешествует с толпой на автобусе, то горы. то водопады..Такая жизнь мне нравится.
    Я вот пишу второй день, и как-то понимаю, что не все так плохо :D Но блин, эта печалька в ФБ....эти бесконечные траурные ленты. Он говорит-так надо.Я говорю- у тебя есть возможность, помоги хоть одной семье погибшего, потому что ТАК надо. Ты будешь и делом занят, и получишь удовольствие. Но турки так не умеют S


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.09.2015, 09:52 | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Ну и когда он ей фотки стал показывать, как менялось ее лицо. Была на фотках сестра, вся покрытая (она живет в Малатье) и посреди огромной комнаты сидя на полу котлеты лепит...Горы этих котлет, тазики фарша...Танюха чуть в обморок не упала, решила, что там цивилизацией и не пахло.

    Турция такая разная! Все настолько от семей зависит... Мой мч из Малатии как раз. Сейчас только его семья в Мерсин перебралась.
    Конечно рассказывал, что город строже чем Алания, говорит если поедем туда, то надо тебе юбку до колена и рукава по локоть. Но не закрываться от макушки до пят. И квартира у них там типично турецкая, современная..
    В Мерсин приезжали друзья семьи из Малатии, курды. Так женщины даже платочки не носят.

    К его сестре тоже подружки приезжали из Малатии. Так я от солнца когда косыночку одевала, они спросили меня- почему я покрываю голову %)
    Цитата Аэлита ()
    вот, думаю, будет с кем мне в Мерсине дружить!

    да хоть бы! Тут еще Nonny из Мерсина была, но давно не появляется уже.
    Оффлайн/ Off- line

    priyavadini

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.09.2015, 10:50 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 51
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    я бы вообще не советовала с турками говорить о каких либо мужчинах. хоть турках, хоть эскимосах.
    у турков рейтинг девушки строится как раз по непопулярности ее среди мужчин.

    Да это, пожалуй, к любому мужчине можно отнести, не только у турецкому :D Потому что где-то хотя бы на подсознательному уровне такой счетчик-рейтинг все равно мерно пощелкивает.
    А так, я что, я язык учу, так что меня лично их эти рейтинги порядочности беспокоят чуть более чем никак )


    ёбьютифул

    У бабы во все времена —
    жара на дворе или стужа —
    потребность любви так сильна,
    что любит она даже мужа.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.09.2015, 18:52 | Сообщение # 41
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата AnnARus ()
    У вас пояс по карате?

    Нее :D На самом деле моя внешность не предполагает жесткий отпор, и я пользуюсь эффектом неожиданности 4_shy1 1_sml21

    Аэлита, о новая история! Рада читать. :D
    Цитата Аэлита ()
    Мой в шоке-грязно везде, дороги плохие.
    Блокпосты проходили-их паспорта и так, и сяк вертели…Потом под обстрел попали- ничего, терпят.
    Приехали ко мне, и началось…Чай не такой, собака-грязь, подъезд-уффф…Три дня я на балконе спала.

    Какой душный мужик! Ты ж не выдержишь! :D а вообще у меня знакомая была, девушка с шикарными волосами до попы, ее муж дома заставлял в платке ходить и спать, потому что от нее волосы везде - вдруг он вдохнет и умрет. %)
    Цитата MargaritaZ ()
    Даже интересно, напишет вообще когда-нибудь или нет..

    Напишет. Когда круг девиц к концу подойдет и после сезона к Фатьме вернется. Я думаю в середине октября.Только Вам зачем? Для чего это? У Вас своя интересная жизнь, зачем тратить целый год (до следующего сезона, если не приедете опять к нему) в мечтах и переписках, когда в это время можно
    урегулировать отношения с мужем и уже найти нормального любовника в своем городе, который будет качественно снимать напряжение 2-3 раза в неделю.
    Цитата Nattalyai ()
    Ни что так не постоянно, как временное

    Плюсую.
    Цитата nezabudka ()
    На youtube наткнулась на блогеров девушек которые живут в Турции и замужем за турками.

    Я тоже смотрела. Девочки все правильно говорят.
    Цитата nezabudka ()
    А что если девушка сама покупает билеты себе, отель, при этом он предлагает ей жить у него, но уже все остальные расходы оплачивает мужчина на месте сам, эти отношения можно назвать не серьезными. Как Вы считаете?

    nezabudka, Почитайте тему Денежные вопросы с ашкымом Туда же перенесу ваши посты.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.09.2015, 19:43 | Сообщение # 42
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата priyavadini ()
    Да это, пожалуй, к любому мужчине можно отнести, не только у турецкому Потому что где-то хотя бы на подсознательному уровне такой счетчик-рейтинг все равно мерно пощелкивает.
    Абсолютно верно. Это мы, женщины, зачастую обращаем внимание на мужчин, которые нравятся другим дамам, а если ещё и очень популярны среди них - так нам вообще срочно надо этого мужчину ;) Согласитесь, ведь так. У мужчин с точностью до наоборот. Поэтому и специально вызывать ревность зачастую чревато (лично для меня эта "новость" была большим удивлением, когда я натолкнулась на неё в статьях по психологии).
    Оффлайн/ Off- line

    MargaritaZ

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.09.2015, 20:24 | Сообщение # 43
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: off
    Vilna, мне зачем? Потому что трезвым умом я понимаю, что 99% он на меня забил, но надежда при этом остается, что на 1% у него что-то случилось, и по этой причине он пока не пишет. Пишу это и смешно самой))) ну вот такие мы бабы, пока не отрежет сам не угомонюсь. Я хочу выяснить, работает ли он сейчас, т.е. все ли с ним в порядке. Есть такая возможность. Как только выясню и пойму, что этот барашек там преспокойно и дальше развлекает своих клиенток, угомонюсь. Наверное. В своем городе на горизонте пока никого нет, будет замена - все будет ок! Сегодня выяснилось, что муж мой вообще про измену с турком знает уже неделю и молча страдает.. Залез впервые в мою переписку с подругой в контакте. А может и раньше лазил. В общем, как ни странно, воспринял все адекватно: в истериках не бьется, не плачет и не скандалит.
    Оффлайн/ Off- line

    ReuReu

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.09.2015, 20:26 | Сообщение # 44
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 244
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    у турков рейтинг девушки строится как раз по непопулярности ее среди мужчин.

    хотелось бы спросить - а их пугает, что например, не было отношений к определенному возрасту, не к 18, а к +25?
    читала одну местную группу - так там парень (наш) 24 лет в начале испугался, что у девушки 18 ти лет не было серьезных отношений %)
    куда уж мне тогда - иногда даже стыдно, и не скроешь, потому как по мне видно, что не было отношений :(
    Оффлайн/ Off- line

    Nattalyai

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.09.2015, 20:27 | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 258
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата MargaritaZ ()
    Залез впервые в мою переписку с подругой в контакте. А может и раньше лазил.

    Переписка с подругой - компромат на всю жизнь :D
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.09.2015, 20:45 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    ReuReu, буквально на днях читала на другом "турецком" форуме именно об этом. Для турка невинность девушки - это самая главная добродетель, повод гордиться и честно смотреть в глаза друзьям и родственникам, что взял в жёны "чистую" девушку. В противном случае даже при какой-то ссоре друзья/знакомые могут сразу ткнуть в глаза: "Ты даже жену не девственницу взял". Это типа позор. А для большинства наших - да, к определённому возрасту это практически порок, мол, никто не позарился, с ней явно что-то не так. У меня была знакомая, до 23 лет продержалась, в итоге переспала практически с первым встречным, чтоб как у всех и чтоб не доставали.
    Оффлайн/ Off- line

    Nattalyai

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.09.2015, 20:57 | Сообщение # 47
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 258
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Anika ()
    В противном случае даже при какой-то ссоре друзья/знакомые могут сразу ткнуть в глаза: "Ты даже жену не девственницу взял". Это типа позор.

    Так а для чего всем рассказывать, что жена не девственница? Девственница и все тут! А пусть докажут, что это не так :D
    Оффлайн/ Off- line

    MargaritaZ

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.09.2015, 20:58 | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: off
    Nattalyai, ну сам себе "приключения на попу нашел" муженек мой, так как теперь мучается из-за своего любопытства.
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.09.2015, 21:26 | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Nattalyai, да да, этот факт тщательно скрывается. По желанию мужа. А вообще, это отдельная и большая тема.
    Оффлайн/ Off- line

    ReuReu

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.09.2015, 21:37 | Сообщение # 50
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 244
    Награды: 2
    Репутация: off
    Anika, понятно,
    турок мне конечно не светит, а вот со своими проблема...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх