Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая сказка: мечты и реальность (История одной любви от встречи до развода)
Турецкая сказка: мечты и реальность

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 23:09 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
Турецкая сказка: мечты и реальность


Одна из наших форумчанок поделилась с нами историей своей любви от начала и до конца. Думаю, полезно будет вынести эту историю в отдельную тему, чтобы все девочки могли прочитать ее и, возможно, сделать для себя какие-то выводы.

Похожие статьи:
  • Турецкая родня
  • Ссора с рукоприкладством. Что делать?

    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2015, 05:31 | Сообщение # 76
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    Самое важное что я для себя отметила, так это то что закрытая сибирячка и девушка из Казахстана открыли кондитерскую и детский центр на деньги мужей. Девушка, которая развелась, вообще живет за счет родителей, содержит квартиру и двоих детей. Мне кажется что муж бывший тоже платит не малые деньги. Ну не берусь судить. Так вот, выходит что самостоятельно туда перебралась, по работе, только девушка которая занимается видео монтажник. А муж и семья уже приложились на месте. Я считаю это самое правильное и гармоничное. Она изначально принимала это решение только за себя. И была независима. Ну а теперь уже ждет второго ребеночка и родителей мужа приучают к правильному питанию. Вот она -умница!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая сказка: мечты и реальность (История одной любви от встречи до развода)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:
    ▲ Вверх