Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что вам запрещает любимый? (Запрещает ли вам ТМЧ что-либо?)
Что вам запрещает любимый?

Ляйсан

Дата: Вторник/ Salı, 03.03.2015, 09:21 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: off
Что вам запрещает любимый?


Всем привет! Интересно было бы узнать, накладывают ли на вас ваши любимые мужчины какие-либо запреты в плане поведения, общения с окружающими людьми, одежды и т.п. Как вы с этим справляетесь: смиряетесь или нет?

Похожие статьи:

  • Замуж за турка. Подводные камни
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Одежда турецкой жены
  • Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.07.2016, 22:58 | Сообщение # 151
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    да, буду спасать. а как по другому. я не живу чувствами и в ЧП мыслю логично, как мужик. уже проверено не раз состояние аффекта у меня не такое как у большинства женщин. это знаете как с рулем - кто-то бросает руль и закрывает глаза с криком АААААА, а кто-то выворачивает в сторону пытаясь избежать столкновения.
    блин я чувствую себя финоватой из-за оффтопов. модераторы простите :*


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.07.2016, 23:18 | Сообщение # 152
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Ну я руль не кину и благодаря этому в авариях не была) избегала их) но и тонущего не спасу
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.07.2016, 23:19 | Сообщение # 153
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Плавать не умею) поэтому всегда при знакомстве кроме веса роста и зп спрашиваю умеет ли он плавать)
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 09:57 | Сообщение # 154
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата snow_white ()
    тут флешмоб на фб был я_не_боюсь_сказать вы бы почитали что женщины и девушки пережили. я к мужчинам теперь с опаской. пугают они меня.

    Я слышала про эту группу, хотела найти ее и почитать, но фб я знаю плохо, у меня ничего не получилось. Сейчас думаю: да и хорошо. Не хочу читать негатив. Я и так знаю как может быть плохо (и на своем опыте и на опыте знакомых). Зачем мне зацикливаться на этом? А еще, слушая трансферинг понимаю, что да и не надо. Чего боишься - то и получаешь в конечном итоге. Мне кажется это из-за того, что сознательно или подсознательно начинаешь провоцировать мч на какие-то скандалы, разборки и посмотреть как он отреагирует. "Взорвется": "Ага, я так и знала!!!" Спокойно отреагирует: "Ага, что-то с ним не так. Хорошо маскируется" - и создается другая ситуация, вторая, третья... Пока он все же "не взорвется"...
    У меня был такой период и мне это не понравилось, мне было плохо от этих страхов. И есть последствия от тех событий, из-за которых страхи возникли. Но я пережила несколько раз, переживу и еще раз, если это случится. Сейчас я не боюсь.

    А вообще задумалась:"А есть вообще что-то что имеет 100% гарантии?" Даже Бог создал нас несовершенными...


    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 10:10 | Сообщение # 155
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    А у меня сложилось впечатление, что snow_white, не недостатки его ищет, а только и делает, что убирается, готовит, стирает. В огромном доме. Повезло мужику)) Только дайте ему шанс тоже как-то поухаживать. Мы же девочки, принцессы. Я у своего дома ничего сама не делаю - только вместе.
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 10:13 | Сообщение # 156
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    А вообще задумалась:"А есть вообще что-то что имеет 100% гарантии?"

    Конечно нет никаких гарантий.По возможности присматриваемся,думаем,анализируем.А так не попробуешь,не узнаешь...)

    Цитата OksanNika ()
    Повезло мужику)) Только дайте ему шанс тоже как-то поухаживать. Мы же девочки, принцессы. Я у своего дома ничего сама не делаю - только вместе.

    Да пусть убирается,ну что вам,жалко?) Я не вижу ничего плохого в том чтобы сидя целый день дома пошуршать немного.Но без перегибов.Вокруг себя пространство разгородила и ладно.Шторы снимать я бы точно не полезла.Во всяком случае в статусе гостьи...


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

    Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 19.07.2016, 10:17
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 10:27 | Сообщение # 157
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Azra ()
    Да пусть убирается,ну что вам,жалко?) Я не вижу ничего плохого в том чтобы сидя целый день дома пошуршать немного.Но без перегибов.Вокруг себя пространство разгородила и ладно.Шторы снимать я бы точно не полезла.Во всяком случае в статусе гостьи...

    Согласна, что шторы - это перебор. А в остальном она же объяснила, что у нее аллергия на пыль и вообще "бзик" на этой теме. Ну и одно дело - свидание, другое дело - целый день дома сидеть...


    Оффлайн/ Off- line

    Mrs_Kaisa

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.07.2016, 13:10 | Сообщение # 158
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 87
    Награды: 0
    Репутация: off
    Возвращаясь к теме - муж нервничает, когда оставшуюся еду или заварку в унитаз выливаю. Прямо паника у человека, что мы оба будем гореть в аду. Решила, раз такой впечатлительный, больше при нём так делать не буду :D
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.07.2016, 13:57 | Сообщение # 159
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    Mrs_Kaisa, На самом деле у нас тоже считается выбрасывать еду грехом, особенно пожилые люди очень трогательно к этому относятся.
    Но у нас еще есть не только религиозные , но исторические корни голодухи в революцию и после, и ВОВ и после.
    И это свято касается хлеба.
    Как и привычка пичкать ребенка- ешь с хлебом, все ешь с хлебом.
    Хотя и у турок хлеб мнется дай боже :D
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.07.2016, 14:08 | Сообщение # 160
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Mrs_Kaisa, я тоже не люблю еду выкидывать:) А мой ТМЧ наоборот все выкидывает за нас)))
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.07.2016, 14:24 | Сообщение # 161
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Я что-то не поняла, а в чем принципиальная разница смыть заварку в унитазе или в мусорное ведро, или надо чай с заваркой пить, чтоб типа не оставалось отходов, потому что их грех выбрасывать, или я неправильно поняла?

    У меня муж поначалу тоже бухтел по поводу спускания в унитаз заварки, семечек дыни , недоеденного супа (мы не готовим перетертые или суп-пюре) , но аргументировал это банальным , что забьется унитаз, а сам видать про себя думал, но не озвучивал про ад :)
    А чтоб не гореть в аду больше нужно уделять внимания поступкам и поведению в социуме , а не быть ориентированным на приметы. :)


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.07.2016, 14:56 | Сообщение # 162
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    ну раз речь зашла про еду, то мой на меня в шоковом состоянии смотрел наоборот как я остатки еды ( салат например оставшийся ) ложила в холодильник. но он ничего не говорил мне. просто вставал молча подходил доставал из холодильника и выкидывал в мусорку :D
    второй раз потому что это госпиталь)
    Оффлайн/ Off- line

    Mrs_Kaisa

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.07.2016, 08:56 | Сообщение # 163
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 87
    Награды: 0
    Репутация: off
    Выкидывать хлеб у меня тоже рука не поднимается, тем более, что с нормальным хлебом у меня здесь в Китае напряженно. Местный магазинный хлеб - сладковатый на вкус, и через 2 дня начинает цвести черно-фиолетовой плесенью. Этот я легко отправляю в мусорку, потому что полагаю, что это совсем не хлеб. А чурек из мусульманских местечек уничтожается до конца на следующий день, поэтому с ним проблем тоже нет))

    Yulyaha, муж полагает, что мусорка - это одно дело, а унитаз как место для - цитирую "shitting" - поэтому выливать туда оставшуюся еду - ужаснейшее неуважение и грех)
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.07.2016, 10:57 | Сообщение # 164
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    Mrs_Kaisa,
    В принципе shitting это результат eating :)

    Но ассоциация понятна. Я с ним даже соглашусь.
    Но испорченная еда, почему бы нет - это же уже однозначный shit :D
    Оффлайн/ Off- line

    Sari_gul

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 14:48 | Сообщение # 165
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: off
    Почитав запреты других мужей, поняла, что мой ещё ангел. На данном этапе воюем иногда только по поводу одежды. И то, сейчас живём в курортном районе и мне можно носить всё, что я хочу. А когда едем за пределы - выносит мне мозг 3_angry06 Иногда приходиться отвоёвывать свою свободу, ну а в некоторых случаях приходиться одеваться более закрыто.

    Никогда бы не смирилась, если бы мне запрещали купаться на море.
    по поводу косметики и каблуков, по началу ворчать пытался что-то, но потом понял, что это безсмысленно и успокоился.

    Оффлайн/ Off- line

    Mrs_Kaisa

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 14:56 | Сообщение # 166
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 87
    Награды: 0
    Репутация: off
    Perry, Да, логика вполне прозрачна, так что я даже и не воюю особо.
    А по поводу испорченной еды - тут тоже можно поразглагольствовать на тему "А зачем так много купили и не съели?"
    Но я тоже конечно предпочту выкинуть, чем вредить здоровью))
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Пятница/ Cuma, 25.11.2016, 21:04 | Сообщение # 167
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Супруг неделю назад запретил танцевать во время мытья посуды, потому что соседи могут увидеть в окно через занавеску. Вот глянут они в окно, а я, о ужас, танцую. Получил по первое число. Запрет был снят.

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что вам запрещает любимый? (Запрещает ли вам ТМЧ что-либо?)
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск:
    ▲ Вверх