Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
Родить от турка вне брака

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.01.2018, 13:22 | Сообщение # 451
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Цитата Yuzik ()
У меня больше уважения вызывают мужчины, которые прямо говорят: ты мне нравишься, у меня есть женя и ребенок, я их люблю, но вот ты мне очень нравишься, давай я буду арендовать тебе жилье, мы будем ездить на Мальдивы, подарки и все такое... не безвозмездно конечно же... И только мой выбор, согласится или нет...

какая интересная у вас ассоциация)
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.01.2018, 14:20 | Сообщение # 452
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 645
Награды: 14
Репутация: off
Yuzik, почитайте историю Оксаны.
Вон парень бил себя в грудь, что никогда не женюсь и съем свой паспорт. Ровно год назад. А сейчас уже малыш растет на радость маме и папе.

Вы писали про волшебный пендель. Договор не сработал, как пендель, но ваше молчание и ваш неприезд могут сработать. Причем не молчание на пару дней, а такое взвешенное, продолжительное.

Мой хороший друг был исключительным бабником, но потом встретил во время гулянок девушку и вроде как закрутилось. Спустя год мне плачется - надо делать выбор, год прошел, или предложение, или разбегаться. Наверно, разбегусь, не готов к семейной жизни я. Месяц мучился, не писал, на сообщения девушки типа я скучаю, не отвечал. Он же сделал выбор. А в конце месяца мучений присылает мне фотографию кольца и спрашивает, подойдет? Женаты уже три года, детишки.
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.01.2018, 14:53 | Сообщение # 453
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
P_P, все правильно)). То же самое Yuzik говорю, надо ему отдохнуть, подумать, соскучиться. Если любит - решится на серьезный шаг (а по рассказу о нем, кажется, что любит). Не любит - тогда ничего не поможет и не надо тратить на него свое время. Уж сколько я тут на форуме "слез пролила" на тему того, что тмч меня любит, но жениться не хочет. Стоило с ним расстаться и не брать трубку на его звонки, он сразу решился, и с родителями познакомить, и предложение сделать. Но я тогда действительно была готова расстаться, т.к.перспективы не видела.
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.01.2018, 14:56 | Сообщение # 454
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Yuzik ()
Но, его ответ только спровоцировал, следующий вопрос... Если это легко решаемо, то почему, до сих пор, не возникало желания решить. Ладно даже не про меня, я приезжаю на выходные раз в 1-2-3 месяца, но как он строил длительные отношения с другими женщинами. Я еще вспомнила, что конкретно в этой квартире он живет 8 лет., ок, какие-то периоды работал в Иордании и ОАЭ, но сейчас 8 лет жить постоянно в Стамбуле - как?!?!?
Ответ меня убил просто - "я не осмеливался идти на такой серьезный путь.."

Какая же я дура!!! О каком совместном будущем можно думать, с человеком, у которого, к 40 годам, нет опыта длительных (серьезных) отношений. Он их просто избегает.
Конечно же ему удобны отношения на расстоянии.

Сказала, что это эго жизнь и его право... но мне кажется, что он до сих пор на том же уровне... на что он ответил : я тоже обеспокоен этим...


Вам OksanNika, правильно написала. Ему так было удобно всегда было, удобно и сейчас. Ничего не меняется даже с появлением серьезных отношений. И меня бы настораживал именно этот факт,так как такой возраст-это уже показатель того,что там уже все закостенело и может не измениться. Он действительно может вас любить больше всего на свете,хотеть с вами семью,но при этом так ничего и не сделать для этого,а ходить и сокрушаться про то, что " я не осмеливаюсь встать на серьезный путь" . Это очень здорово,конечно,но что вам делать в таком случае? сидеть и ждать когда осмелится?вы и так подождали достаточно. и потом,если вы уже видите что он не на вашем уровне,а застрял где-то на уровне 15 лет назад-то это не очень хорошая штука. я обычно в таких ситуациях морально съедаю человека,так ак я его сильнее во всех смыслах. может у вас иначе. подождите какое-то время и смотрите со стороны что он там делать будет

Цитата
Зачем кормить кого то бесполезными иллюзиями?


турки любят такое практиковать даже находясь в длительных отношениях. я ненавижу это качество,надо сразу смотреть на конкретные действия
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.01.2018, 14:57 | Сообщение # 455
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
P_P,
Вы правы, только жизнь и время расставит все по своим местам.

У него есть супер-способность, гасить мое патологическое беспокойство, максимально эффективно это работает, когда он рядом, ну еже на пару недель, после встречи, хватает... Вот сейчас, наверное, настал момент, когда его волшебное влияние на меня развеялось и наступил очередной приступ беспокойства и отчаянья S

Цитата P_P ()
Вон парень бил себя в грудь, что никогда не женюсь и съем свой паспорт.

Я таких примеров, тоже много знаю, но как то они не приходят на ум, в нужный момент...

У моей одноклассницы, история была, правда с иранцем, расходились - не женюсь! (в подробности не вникала, но без межнациональных моментов, не обошлось), возвращался - прости, я был дурак, сейчас дочку растят, крэйзи семейка, по Ирану с 3-х месячным ребенком путешествуют )))

Зачем далеко ходить, мой бывший, спустя 5 лет после расставания ,регулярно объявляется - ноет, какие мы дураки, что просрали наше счастье, при каждой возможности встречи ищет...

ОЧЕНЬ, боюсь его потерять, с ума схожу, это и толкает меня на неадекватность... умом понимаю, что это разрушает и меня и отношения...


Сообщение отредактировал Yuzik - Суббота/ Cumartesi, 20.01.2018, 15:03
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.01.2018, 15:14 | Сообщение # 456
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Цитата Yuzik ()

ОЧЕНЬ, боюсь его потерять, с ума схожу, это и толкает меня на неадекватность... умом понимаю, что это разрушает и меня и отношения...


Настанет момент, когда не будете бояться потерять, тогда он и зашевелится:) У мужчин на этот счет интуиция будь здоров.
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.01.2018, 15:18 | Сообщение # 457
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Yuzik ()
ОЧЕНЬ, боюсь его потерять, с ума схожу, это и толкает меня на неадекватность... умом понимаю, что это разрушает и меня и отношения...


вам точно надо дистанцироваться и разобраться во всем. а то так с ума сойти можно)даже любовь всей жизни этого не стоит

Цитата
Я таких примеров, тоже много знаю, но как то они не приходят на ум, в нужный момент...


может и не зря,так как каждый случай индивидуален. у меня регулярно возвращаются два бывших тмч. один из них очень бывший,второй с прошлого года. более того,второго я еще и в тендере видела в киеве и одессе,он там как и раньше кого-то ищет не пойми кого. а потом еще и мне пишет когда в одессе,чисто несчастье. первый вот 3 года каждые 2 месяца возвращается с предложениями всякими. бывает,думаю что что-то на место в башке встало,но оказывается что нет. и не встанет уже,больно старый,он тоже себе живет своей жизнью,разве что не с другом,а в самолете :D
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.01.2018, 15:19 | Сообщение # 458
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Цитата Yuzik ()
Зачем далеко ходить, мой бывший, спустя 5 лет после расставания ,регулярно объявляется - ноет, какие мы дураки, что просрали наше счастье, при каждой возможности встречи ищет...


Так может встретиться, пообщаться?
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.01.2018, 15:38 | Сообщение # 459
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
Цитата m_m_m ()
вам точно надо дистанцироваться и разобраться во всем. а то так с ума сойти можно)даже любовь всей жизни этого не стоит

Это точно! мне договор с самой собой нужен ))))

Цитата OksanNika ()
Так может встретиться, пообщаться?

Та встречались, в прошлом году, кажется... Это тоже товарищ неместный, экзотический ))) Зарекалась я, после него - никаких иностранцев...
Нет уже тех чувств, сладкие воспоминания есть, осознание ошибок есть, а вот чувств тех, что были, нет... Да, он не чужой мне человечек, да, мне его жалко, но жалость - это не то чувство, которое должно возникать к мужчине.


Сообщение отредактировал Yuzik - Суббота/ Cumartesi, 20.01.2018, 15:53
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.01.2018, 16:20 | Сообщение # 460
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
Цитата m_m_m ()

может и не зря,так как каждый случай индивидуален. у меня регулярно возвращаются два бывших тмч. один из них очень бывший,второй с прошлого года. более того,второго я еще и в тендере видела в киеве и одессе,он там как и раньше кого-то ищет не пойми кого. а потом еще и мне пишет когда в одессе,чисто несчастье. первый вот 3 года каждые 2 месяца возвращается с предложениями всякими. бывает,думаю что что-то на место в башке встало,но оказывается что нет. и не встанет уже,больно старый,он тоже себе живет своей жизнью,разве что не с другом,а в самолете


Это вообще, какая то общемужская фишка )))
Моя университетская лябоф, уже 5 лет как женат, и до сих пор, встреч ищет, пьем кофе раз в год, когда он в Киеве по работе (я отношусь как к встрече с одногрупником). В прошлом году, на встрече выпускников 10 лет, его под алкоголем вообще понесло... чувства, забыть не могу ... в семье не ладится... у его жены даже имя на мое похоже на мое, но это уже такое ,скорее прикол.
Вот в таком случае, и не знаешь, хорошо ли, если у МЧ до тебя, были серьезные отношение, которые он забыть потом не может...

Есть еще один товарищ, он свято верит, что мы поженимся, вот я окончательно разочаруюсь в мужчинах и придет его звездный час. *(есть грешок, я использовала его "для здоровья", это как "друг с дополнительными функциями". Вот он тоже с радаров старается не пропадать, регулярно звонит - ну что, как твои дела? как на личном фронте? не рассталась еще со своим?... ну ничего , ничего , я подожду...

Мне только пару МЧ встречалось, которые после разговора - между нами все кончено! не звони мне больше! - пропадали раз и навсегда, все хоть как то, но всплывают...

Может я черствая, но у меня не екает, пережилось, переболело, хоть расставания были и очень болезненными... Было, да было хорошо, моментами плохо, я не сожалею, но это было и прошло... жизнь продолжается, все меняется...

Аааа еще по поводу, моего опыта с ТМЧ, в этом плане, есть еще 2 товарища.
Я на сайтах знакомств и соц.сетях не знакомлюсь, пробовала пару раз, от скуки, не мое это, мне надо трогать и нюхать...
С одним, как-то в ресторане познакомились, второго в жизни и не видела (зачекинилась на Ибице, он в ФБ написал, оооо я тоже завтра в Одессу прилетаю, давай встретимся, я проигнорировала, конечно же...)
Так вот эти товарищи, тоже до сих пор пишут периодически... года 3, хотя оба уведомлены уже, что у меня есть парень и даже о его национальности...
Один очень смешной: говорит, ты променяла меня (это при одной встречи при знакомстве), на другого ТМЧ, он что, красивее меня? ))) жизнь меняется, говорит, все может произойти - с нас будет красивая пара... Ищет девушку украинку, спрашивал, где мы с моим ТМЧ познакомились... я вот постоянно ищу хорошую девочку, на Крещатике в Арена-сити и безуспешно ... особенно Арена-сити - это прям среда обитания "хороших девочек" ))))


Сообщение отредактировал Yuzik - Суббота/ Cumartesi, 20.01.2018, 16:42
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.01.2018, 16:46 | Сообщение # 461
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата
Может я черствая, но у меня не екает, пережилось, переболело, хоть расставания были и очень болезненными... Было, да было хорошо, моментами плохо, я не сожалею, но это было и прошло... жизнь продолжается, все меняется...


а вы такой же подход сможете к своему тмч применить? получится?

у турецких мужчин это особый вид забавы с возвращениями и писульками) вы это по форуму уже поняли наверное. не знаю какой % серьезности этого всего.нулевой наверное)

Цитата
Один очень смешной: говорит, ты променяла меня (это при одной встречи при знакомстве), на другого ТМЧ, он что, красивее меня? ))) жизнь меняется, говорит, все может произойти - с нас будет красивая пара... Ищет девушку украинку, спрашивал, где мы с моим ТМЧ познакомились... я вот постоянно ищу хорошую девочку, на Крещатике в Арена-сити и безуспешно ... особенно Арена-сити - это прям среда обитания "хороших девочек" ))))


это нормальное блабла. у меня весь swarm этим завален,а летом еще и клиенты жужжат на уши подобную ахинею. многие потом обьявляются зимой и пишут мне оды любви,хотя я блин видела как у них оргии с бл*д*ми в моей квартире происходили. люблю эти разговоры про хороших девушек. сам, может ,кусок говна потому такое и притягивает,тоже мне секрет


Сообщение отредактировал m_m_m - Суббота/ Cumartesi, 20.01.2018, 17:00
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.01.2018, 17:01 | Сообщение # 462
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
Цитата m_m_m ()

а вы такой же подход сможете к своему тмч применить? получится?

ох не знаю, даже... В основном, такие возвращалки, у меня вызывают чувства, как в той поговорке - "Не бывает поздно, бывает уже не надо"...

Все, конечно, очень эксклюзивно... не знаю.. не знаю...

Пока я знаю, только, то что я очень устала... и даже если продолжить общение, в таком состоянии, оно не будет иметь здорового эмоционального наполнения...
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.01.2018, 17:14 | Сообщение # 463
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Цитата Yuzik ()
Вот в таком случае, и не знаешь, хорошо ли, если у МЧ до тебя, были серьезные отношение, которые он забыть потом не может...


Тут на форуме столько историй про неадекватных бывших и бывших жен, что вам повезло!)
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.01.2018, 17:50 | Сообщение # 464
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
Цитата m_m_m ()
это нормальное блабла. у меня весь swarm этим завален,а летом еще и клиенты жужжат на уши подобную ахинею. многие потом обьявляются зимой и пишут мне оды любви,хотя я блин видела как у них оргии с бл*д*ми в моей квартире происходили. люблю эти разговоры про хороших девушек. сам, может ,кусок говна потому такое и притягивает,тоже мне секрет

фу фу фу ))))

Но есть и какая то подкупающая настойчивость у ТМЧ, хотя бы взять моего - 3 года только на первое свидание выманивал.
Нашенский, давно бы забил: не, то й не! вон еще толпа таких же ходит... и это факт, наши зажратые - на 1-го более менее адекватного, 10 умниц и красавиц...

На это ,конечно же, влияет и менталитет и соотношение полов... и инквизиция, в случае с европейками ))) (у нас реально женщин больше, и ДА! 99% красивые)...
Пальма первенства, конечно, у итальянцев (те вообще маньяки в настойчивости), второе место, где то, уже в ТМЧ
... но это мой субъективный опыт, конечно же


Сообщение отредактировал Yuzik - Суббота/ Cumartesi, 20.01.2018, 17:52
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.01.2018, 21:37 | Сообщение # 465
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Цитата anele ()
Золотая истина! Только часто бывает так, что когда "он зашевелится" - уже не надо. Или вроде надо и можно вернуться и даже возвращаются, но уже не вкусно.


Это тоже может быть! Но тогда будет уже совсем другая история...
Оффлайн/ Off- line

nazli_celik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.03.2019, 08:53 | Сообщение # 466
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: off
Я опять с теми же вопросами,что и раньше. На которые никто не дал ответа :) на сегодняшний день я до сих пор поддерживаю отношения с отцом ребенка. То есть это редкие переписки о погоде, здоровье, работе. Фото ребенка у него есть. В прошлом году он предложил мне помочь деньгами. Я дала ему номер карты, но до сих пор тишина. Летом хотела бы выехать в отпуск в сыном. Это Турция или Россия пока по карману. Сказала ему, с надеждой, что вдруг решит помочь материально. Но получила в ответ только то, что если он будет в этот момент в Турции, то надо сходить и сделать тест на отцовство. Я ответила, что тест он сделать может,но только в России. Он начал говорить какие-то глупости, о не знании русского, недоверия к нашей системе и так далее. Вопросы:
1. Во время моего отпуска, если он сделает тест с моего согласия. Сможет ли он записать ребенка на себя? И дать ему тур гражданство?
ну например, сходили в клинику, и пока я еду обратно в отель, он бежит в ЗАГС сына оформлять? Как быстро кстати результаты теста делают? Может, за это время мы успеем вылететь домой?)
2. Могу ли я из России выслать ему волосы ребенка, а он сделать тест? Таким образом я застрахована или не имеет значение в какой стране сын?
Возможно, что если он подтвердит отцовство, то будет платить алименты.
3. Может ли он подать в суд на меня. И по прилету в Турцию, меня могут задержать в аэропорту? Это пожалуй, главный вопрос. Потому что я ведь могу ездить отдыхать и с ним не встречаться.
4. Какие права у меня возникнут, если мы сделаем тест в Турции? (чем могу припугнуть)))) Я могу подать на алименты, наследство сыну? и вообще
5. Можно ли просто пойти в клинику и сделать тест или только по направлению суда?
6. Если мы будет делать тест в России, то его я буду оформлять на себя. Я получатель результатов. Он все равно ничего не сделает. Могу ли так оформить доки в Турции? То есть от меня поступает запрос на установления родства между сыном и этим мужчиной. То есть, чтобы ему не давали на руки бумагу с результатами?
Он говорит, что клянется, что ребенок только мой. Чтоб я не боялась делать тест в Турции. А я в свою очередь не вижу серьезных оснований не делать это в России.
Буду признательна, за ответы по существу!


Сообщение отредактировал nazli_celik - Суббота/ Cumartesi, 30.03.2019, 08:55
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.03.2019, 12:42 | Сообщение # 467
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
nazli_celik, по пряди волос определить отцовство можно, он может это сделать в Турции (если ему так спокойнее) и без присутствия ребёнка. Но хотел бы помочь, и так помог, и никакие тесты бы ему для этого не понадобились.
Оффлайн/ Off- line

nazli_celik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.03.2019, 14:30 | Сообщение # 468
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: off
Цитата OksanNika ()
Но хотел бы помочь, и так помог, и никакие тесты бы ему для этого не понадобились.
Согласна с вами, конечно. Внешне ребенок на него не похож, может по этому сомнения. Пусть проверяет, я только за, если после этого что-то изменится в лучшую сторону.
А если он сделает тест без присутствия ребенка. То он может, допустим, потом в суд подать на установление отцовства и на право видеться с ним? Вы не знаете?
Я конечно сомневаюсь, что ему все это надо..Но чем черт не шутит :(
Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.03.2019, 14:54 | Сообщение # 469
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 779
Награды: 11
Репутация: off
nazli_celik, ни Вам, ни ребенку этот тест ничего хорошего не даст. Вы то и без теста знаете, что ребенок от него, а если тест это подтвердит, то Вы не алименты получите от него, а только лишние проблемы. Ребенком Вы мужика не вернете, а только закроете для себя Турцию как место для сравнительно дешевого и комфортного отдыха. Ну, на крайний случай можно его в Россию заманить и из своих рук ему результаты теста показать, но по времени не знаю, но вдруг этот тест много времени займет... папа с вами будет месяц жить)))
Оффлайн/ Off- line

nazli_celik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.03.2019, 15:08 | Сообщение # 470
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: off
Цитата OV66 ()
Ну, на крайний случай можно его в Россию заманить и из своих рук ему результаты теста показать, но по времени не знаю, но вдруг этот тест много времени займет... папа с вами будет месяц жить)))

немного не так) В России у него работа есть (если он сюда вернется). Чтобы сделать тест нам придется встретиться в третьем городе. Ну или как вариант выслать волосы, для меня это даже проще, чем куда-то ехать с ребенком ради теста. С помощью ребенка мужчину не удержать. Тем более такого ,которому дети не нужны вообще..

Цитата OV66 ()
а только закроете для себя Турцию как место для сравнительно дешевого и комфортного отдыха
этого и опасаюсь:( тем более отпуск планирую летом
Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.03.2019, 16:17 | Сообщение # 471
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 749
Награды: 4
Репутация: off
nazli_celik, я что-то не поняла, зачем вам это надо? Он очень богат и хотите обеспечить сыну безбедное будущее? Добровольно он не помогает, думаете с помощью алиментов и проч. чего-то добиться? Он не признаёт ребёнка, при этом из любопытства продолжает общаться на тему погоды и сделать тест, но только на территории Турции. Какое-то бла-бла-бла просто. Не усложняйте жизнь себе и сыну, и не портите предстоящий отдых.
Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.04.2019, 05:50 | Сообщение # 472
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 779
Награды: 11
Репутация: off
Цитата nazli_celik ()
этого и опасаюсь:( тем более отпуск планирую летом
Вы не в декрете? Сколько же лет ребенку?
Оффлайн/ Off- line

nazli_celik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.04.2019, 07:29 | Сообщение # 473
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: off
OV66, в декрете, 1,5 года ребенку.
Anika, на сколько я знаю,то он может позволить себе существенно облегчить нам проживание, не обделяя свою семью. Но вот вопрос в желании. Надо наверно у знать у него, что изменится после теста. B) Что он еще пообещает)
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 02.04.2019, 10:58 | Сообщение # 474
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Цитата nazli_celik ()
Таким образом я застрахована или не имеет значение в какой стране сын?

В формате форума вам никто не ответит на этот вопрос. Если уж решили действовать серьезно, то нужно заказывать юр.консультацию. Лазеек в законе куча. Плюс, практика многих показывает, что не все в турецких судах решается "по закону". И не стоит переносить представления о нашем суде и законодательстве на турецкое. Как я и писала, тут нужна профессиональная юр.помощь.

nazli_celik, не хочу обидеть. Но судя по рассказанному вами, отец ребенка не стремиться к общению. Плюс, не совсем понятно: зачем он пишет о природе/погоде, при этом говоря, что вы были ему не верны и сын не его. Я не в курсе всей ситуации, но возможно его родня не знает о ребенке. Ему это не нужно. А вот, если его родственники узнают, то велик шанс разборок. И Турция для вас окажется действительно закрытой из-за всех разбирательств и страхов.

Цитата nazli_celik ()
. Можно ли просто пойти в клинику и сделать тест или только по направлению суда?

Можно сделать тест на родство "для себя", можно для суда. Ценник доступный, по крайне мерее в Москве.

PS берегите себя и малыша. По своему опыту, могу сказать, что и одной зп хватит , что бы поднять ребенка. А мама и родные могу дать достаточно и даже больше любви и заботы. Меня мама растила одна, и я ни разу не чувствовала себя как-то ущемлено. Поэтому, как по мне: то лучше спокойно жить в неполной семье, чем жить постоянно в разборках и страхе.
Тут только вам решать и предпринимать какие-любо действия. Главное все хорошенько взвешивайте и думайте на перспективу. И обязательно!! воспользуйтесь услугами юриста, если решитесь действовать в этом направлении.


너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
▲ Вверх