Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
Родить от турка вне брака

P_P

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 12:19 | Сообщение # 426
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 645
Награды: 14
Репутация: off
Yuzik, мой глупый вопрос про частотность при встрече... Один раз?..
Вам хватает?
А у вас нежные отношения? При встрече? Или дружеские?


Сообщение отредактировал P_P - Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 12:19
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 12:57 | Сообщение # 427
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Цитата Yuzik ()
ты же помнишь, что ты не одна, я с тобой, очень тебя прошу только не делай глупостей....


Мне видится он достойным адекватным человеком.

Цитата Allaria ()
Мне кажется, что не стоит давать такие советы. Случится может все что угодно, в том числе и то, что мужчина сбежит от свалившегося на него счастья.


Все может быть. Да и после свадьбы все может быть. И с маленькими детьми, даже желанными, оставляют, уходят, не выдержав криков и памперсов (хотя в Турции такое реже все-таки). Я не советую "залетать", предохраняться нужно, конечно, просто Yuzik сказала, что этого очень боится (забеременеть и остаться одной с ребенком), мне кажется не надо прям так сильно переживать. В случае этого тмч.
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 13:02 | Сообщение # 428
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
мурлыкалка,
Цитата мурлыкалка ()
скажите, а когда он купил домик напополам с другом? тот, который для отдыха. Во время ваших отношений?

до меня, и давненько. Фотки в у этого домика, еще с 2012 датируются
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 13:52 | Сообщение # 429
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
P_P,
Цитата P_P ()
мой глупый вопрос про частотность при встрече... Один раз?..

ааа в этом плане? нет, конечно же. Ашким - постоянно называет, еще еврен (ну еще вкусняшками всякими обзывает, чеще всегоо орехом %)
самое популярное выражение, для меня, конечно звучит как проклятие, особенно если он это с интонацией говорит → Ağzını yüzünü yerim

Я достаточно сдержанный человек в проявлении чувств, это он уже открыл во мне это свойство - для меня, например, уже не является, прям таким гадким, проявления чувств в публичных местах - обниматься, держаться за руки, поцелуйчики в в щечку. Это же не вульгарно, правда? (это я сейчас, сама себя уговариваю, раньше кривилась, кода наблюдала такие парочки в метро). Мой ТМЧ, однажди в мечете полез целоваться, я аж на месте подскочила от конфуза.



Цитата P_P ()
Вам хватает?

не хватает, конечно же. Даже с учетом, регулярных ежедневных, перерывов на нежности в онлайн и телефонном режиме (у нас это кисинг тайм называется) - НЕ ХВАТАЕТ!!!

Цитата P_P ()
А у вас нежные отношения? При встрече? Или дружеские?

я не знаю как это объяснить, и какие примеры привести, по моим параметрам очень нежные (в моем опыте, это первые такие отношения, поэтому и боюсь панически, его потерять боюсь, себя, в таком уязвительном состоянии - боюсь).

Для сравнения, могу только предыдущие свои отношения, на расстоянии, привести: встречались мы почти каждые выходные (в одной стране жили), но вот при каждой встрече он как чужой был, мне каждый раз надо было заново к его прикосновениям привыкать.
С ТМЧ же, каждая встреча, как и не расставались вовсе, как у их там в турецкой поговорке говорится - так бы и сьела.
... со сдержанной превратилась в "моя коала"...
Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 14:12 | Сообщение # 430
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1018
Награды: 9
Репутация: off
Yuzik, я Вам как самостоятельная (не люблю слово одинокая) мама маленькой девочки говорю, вот чего чего, а материнства боятся вообще не стоит, будь то в браке или вне. Конечно, ответственность колоссальная, нагрузка будь здоров. Но это все выполнимо.
Мой цыпленок растет без отца, но она даже не понимает ,по-моему, что что-то не так. А акцентировать внимание на этом я не хочу. Если все пойдет как надо и Бог даст, то мой тмч станет ей хорошим отцом, моему разбалованному и зацелованному чаду авторитарного мужского влияния очень не хватает) Причем, он к ней со всей душой, признается ей в любви, ежедневно просит показать ее в вебку, подарки присылает, а я ее не всегда могу заставить с ним поздороваться, упрямого ревнивого козленка)
Он мне тут на днях сказал, что если по какой-то причине у нас не будет детей, я же уже старый (аж 39 будет, дед пердун))) то у нас есть Цыпленок. Она же моя, потому что твоя, я ее очень люблю.. Знает, что сказать, чтобы слезу выжать из меня))


Хорош тут причитать и плакать,
Помилуй дескать, и спаси..
Тебе Господь любовь доверил,
Неси.....
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 14:15 | Сообщение # 431
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Цитата Yuzik ()
Ağzını yüzünü yerim

Я иногда выпадаю в осадок от того, как тут общаются:) брат мужа их маме говорит...götuna erim) и по попе ее шлепает. Типа, сьем твою жопочку. Маме. Только в кругу семьи, конечно, так делает. Ну это так, вспомнилось))). Горячий народ.
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 14:17 | Сообщение # 432
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
m_m_m,
Цитата m_m_m ()
на январь билеты мау из одессы и киева в стамбул стоили 4600. перед нг и на новый год 1700 гривен в одну сторону (это где-то 60 уе,может меньше) у турецких авиалиний распродажа сейчас,160 туда-обратно,такая цена для киева и одессы.


не в сезон, да никто ж не отрицает, цифра усредненная, я же не только зимой туда летаю, на майские ,в прошлом году перелет вообще в пределах 400$ обошелся, брали за неделю просто, у меня новый паспорт впритык вышел.

Цитата m_m_m ()
а о стандартах. Я тоже против таскание по отелям,но это лучше,чем залипать в квартире где третий лишний. Но это мое мнение, вы же в этом проблему не видели,пока тут не зацепились комментаторы за это) хотя в моих глазах это первое,что меня бы насторожило и заставило бежать

мои стандарты это допускают, вот такая я с заниженными планками к мужчине...
для меня, другие звоночки , для побега...

плюс это не проедается, наши встречи чередуются по разным локациям и в путешевствиях по Украине и другим странам - мы толькооооо вдвоем
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 14:18 | Сообщение # 433
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1144
Награды: 10
Репутация: off
Цитата Nice ()
(аж 39 будет, дед пердун)))

вот щас я взоржала на весь кабинет :D :D 1_sml24 1_sml24
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 14:20 | Сообщение # 434
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Цитата Nice ()
материнства боятся вообще не стоит, будь то в браке или вне.


Согласна. Это счастье. Но чем больше помощников, с кем разделить это счастье, тем лучше))).
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 14:22 | Сообщение # 435
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
OksanNika,
Цитата OksanNika ()
götuna erim

вот это я прям в свой специальный блокнотик записала, и в следующий раз ему выдам ))))
Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 14:46 | Сообщение # 436
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1018
Награды: 9
Репутация: off
Цитата Vetra ()
Цитата Nice ()
(аж 39 будет, дед пердун)))

вот щас я взоржала на весь кабинет


вот тебе смешно, а ему кто-то в голову вбил, что он уже старый.. че к чему..? Хотя у его племянника , который близок к нему по возрасту жена третьим беременна... ) а мой все "в девках" ходит)


Хорош тут причитать и плакать,
Помилуй дескать, и спаси..
Тебе Господь любовь доверил,
Неси.....
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 14:51 | Сообщение # 437
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1144
Награды: 10
Репутация: off
Nice, ну так вот ты на свой вопрос и ответила) кто вбил - семейство, друзья, общественное мнение)
и вот докажи ему теперь, что он в самом шикарном возрасте)
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 14:53 | Сообщение # 438
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
Nice,
Конечно же! в моем окружении, много таких примеров, еще и в профессиональной сфере очень успешные.
И сложности преодолимы - "Дал бог зайку, даст и лужайку", искренне верю в эту поговорку :)
Помощником валом, моя семья вообще не озабочена моим замужеством, а вот внукам очень даже, говорят, с жильем надо решать, вот было бы у нашей дочки отдельное жилье, давно родила бы, невзирая на мужчин.

Но хочется ж как лучше, как у людей...

Цитата Nice ()
Она же моя, потому что твоя, я ее очень люблю..

Так и будет, не сомневайтесь. У меня отчим - не тот отец, кто родил, а тот, кто вырастил.

а вот это - "моему разбалованному и зацелованному чаду авторитарного мужского влияния очень не хватает)" - уже далеко не факт, скорее будет ДАБЛзацелованной

Цитата Nice ()
(аж 39 будет, дед пердун)))

моему бы, хоть каплю такой самокритики, а то мой в 40 еще думает, что он ого го - 3-х еще успевает )))

БАТЯНЯ!!! и этому человеку 40 лет (фото в приложении ↓


Сообщение отредактировал Yuzik - Среда/ Çarşamba, 17.01.2018, 12:05
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 16:34 | Сообщение # 439
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Yuzik ()
не в сезон, да никто ж не отрицает, цифра усредненная, я же не только зимой туда летаю, на майские ,в прошлом году перелет вообще в пределах 400$ обошелся, брали за неделю просто, у меня новый паспорт впритык вышел.


200 уе летом-стабильная цена) но если брать за неделю и пару дней то это другое дело,конечно. а турки любят еще в последний момент все делать.ваш такой же,как я поняла))

Цитата
мои стандарты это допускают, вот такая я с заниженными планками к мужчине...
для меня, другие звоночки , для побега...

плюс это не проедается, наши встречи чередуются по разным локациям и в путешевствиях по Украине и другим странам - мы толькооооо вдвоем


ну,у каждого они свои) что для вас норма,для меня нет.и наоборот)главное,чтобы больше было того,что попадает именно под ваши стандарты и не вызывает сомнений.остальное то такое

в таком случае лучше видеться в украине или других странах.чтобы поменьше лишнего ;)

Цитата
моему бы, хоть каплю такой самокритики, а то мой в 40 еще думает, что он ого го - 3-х еще успевает )))


а они все так думают. и зачастую неспроста.если с потенцией все ок,то могут детей и в 70 запилить. некоторе любят это дело))))особенно если было такое в роду,то вообще можно не торопиться :D


Сообщение отредактировал m_m_m - Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 16:35
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Вторник/ Salı, 16.01.2018, 00:23 | Сообщение # 440
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 645
Награды: 14
Репутация: off
Yuzik, а встречаться до даты Х будете?
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Вторник/ Salı, 16.01.2018, 00:36 | Сообщение # 441
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
P_P,
Цитата P_P ()
а встречаться до даты Х будете?

да, конечно
До даты Х, все остается, как есть сейчас. *(уже одна встреча была)


Сообщение отредактировал Yuzik - Вторник/ Salı, 16.01.2018, 00:42
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Вторник/ Salı, 16.01.2018, 00:55 | Сообщение # 442
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 645
Награды: 14
Репутация: off
Yuzik, ну и отлично!
Пусть быстрее все разрешится и вы станете семьей.
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Вторник/ Salı, 16.01.2018, 01:09 | Сообщение # 443
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
P_P,
Цитата P_P ()
ну и отлично!
Пусть быстрее все разрешится и вы станете семьей.

Спасибо! Очень хочется в это верить :)
Я теперь, еще и отличную информационную поддержку получила B)
А то, я ему пригрозила, что в это время, тоже буду думать, присматриваться к нему, а к чему присматриваться то? ... хз )))))
Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Вторник/ Salı, 16.01.2018, 14:06 | Сообщение # 444
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1018
Награды: 9
Репутация: off
Цитата Yuzik ()
мой в 40 еще думает, что он ого го - 3-х еще успевает )))

Удачи!) Рожать то Вам) Мой мч сам поздний ребенок (один из близнецов) Вот его мама -то радовалась такому счастью, когда тебе уже 40 и у тебя уже 6 детей)) :D


Хорош тут причитать и плакать,
Помилуй дескать, и спаси..
Тебе Господь любовь доверил,
Неси.....
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.01.2018, 04:33 | Сообщение # 445
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
Цитата m_m_m ()
всему свое время. и в 40 лет это ненормально. тем более если есть женщина любимая.это стыдно если честно

Все-таки сьел мне этот момент мозг. Как раз и повод хороший подвернулся, затронуть эту тему, сестра подписала договор покупки квартиры и внесла 50% (сестре 28, для полноты картины )

Ииии таки даааа!!! Для Турции, таки тоже не есть нормальным, жить в 40 с другом.

Также, вспомнила о истерике моей, относительно моего же предложения, попробовать пожить вместе, а потом передумала и сказала, что я не авто, которое можно взять на тест-драйв, а потом вернуть в салон...сказала, что мне действительно эта идея казалась интересной, но потом я представила, что жить то, еще и с левым товарищем, придется... передумала (извинилась, что не сказала честно, тогда, а закатила скандал про какой-то тест-драйв ).
На что он ответил - комон, это легко решаемо.

Но, его ответ только спровоцировал, следующий вопрос... Если это легко решаемо, то почему, до сих пор, не возникало желания решить. Ладно даже не про меня, я приезжаю на выходные раз в 1-2-3 месяца, но как он строил длительные отношения с другими женщинами. Я еще вспомнила, что конкретно в этой квартире он живет 8 лет., ок, какие-то периоды работал в Иордании и ОАЭ, но сейчас 8 лет жить постоянно в Стамбуле - как?!?!?
Ответ меня убил просто - "я не осмеливался идти на такой серьезный путь.."

Какая же я дура!!! О каком совместном будущем можно думать, с человеком, у которого, к 40 годам, нет опыта длительных (серьезных) отношений. Он их просто избегает.
Конечно же ему удобны отношения на расстоянии.

Сказала, что это эго жизнь и его право... но мне кажется, что он до сих пор на том же уровне... на что он ответил : я тоже обеспокоен этим...

Такоеее... Расторгла я, договор, нет в нем смысла, все и так понятно...

То, чему мы, порой, не придаем значения, оказывается звоночками, да еще какими...


Сообщение отредактировал Yuzik - Суббота/ Cumartesi, 20.01.2018, 04:49
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.01.2018, 06:31 | Сообщение # 446
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Yuzik, ему не хотелось шевелиться, потому что было комфортно и так. Сейчас, когда станет без вас некомфортно, возможно зашевелится. С возрастом люди более тяжелые на подьем, так что готовьтесь подождать. Только дайте ему время соскучиться, если первая напИшите или позвоните - ничего не изменится.
Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.01.2018, 08:43 | Сообщение # 447
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 749
Награды: 4
Репутация: off
Yuzik, многое говорит о его незрелости. Эти "мальчишники" регулярные, цыганский табор из знакомых-приятелей заезжающий в загородный дом, ещё пара моментов, в общем это больше похоже на жизнь студента, ну или молодого человека лет до 25. Но не холостяка 40 лет, пусть даже и закоренелого. Сейчас он либо крепко задумается и будет пытаться взрослеть, либо... Оставит всё как есть.
Цитата Yuzik ()
Расторгла я, договор, нет в нем смысла, все и так понятно...
Договор расторгли, а остальное? Общаетесь, как обычно?
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.01.2018, 09:14 | Сообщение # 448
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 645
Награды: 14
Репутация: off
Yuzik, не осмеливался, но, может, готов осмелиться?
Не рубите с плеча.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.01.2018, 12:31 | Сообщение # 449
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Цитата Yuzik ()
Такоеее... Расторгла я, договор, нет в нем смысла, все и так понятно...

я вам свое мнение писала - либо сразу отрубать или мириться с положением , возможно вырабатывая свою стратегию.
потому как мне плохо представляется что должно измениться 1 апреля.
я должна 1 апреля перестать писать, звонить, думать? или что? если я не готова 2 апреля жениться?
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.01.2018, 13:12 | Сообщение # 450
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
Цитата OksanNika ()
Только дайте ему время соскучиться, если первая напИшите или позвоните - ничего не изменится.

Да, буду держаться, у меня уже другого выхода нет, устала я, смертельно от этих анализов и догадок... не могу я дальше идти без света в конце тоннеля... Вчера, полночи проревела, уснула к 5-ти утра, когда сюда написала....

Цитата Anika ()
Сейчас он либо крепко задумается и будет пытаться взрослеть, либо... Оставит всё как есть.
Цитата Yuzik ()

Если человек, до 40 лет не повзрослел, этого уже и вправду, надо ждать чуда, чтобы это случилось.
Его не мотивирует, даже то, что он расстраивает своим поведением, самое святое - маму. С его слов, он девушку, один раз в жизни, с мамой знакомил, он конечно же не был уверен, в той девушке, познакомил только для того, чтобы маму успокоить и показать, что у него есть хотя бы девушка...

Цитата Anika ()
Договор расторгли, а остальное? Общаетесь, как обычно?

Договор расторгла, уже вдогонку разговору... ночью в сообщениях. Утром получила сообщение - доброе утро! твое настроение кажется негативным. Читаю, но не отвечаю (прям чтоб силу воли собрать, чтобы даже не открывать сообщения, пока не могу, буду стараться).
Еще в четверг, следующую поездку, планировали S

Цитата P_P ()
не осмеливался, но, может, готов осмелиться?
Не рубите с плеча.

Я не питаю себя иллюзиями... это как на работе, есть такие дела неприятные, выполнение которых, на тренингах, конечно же, все рекомендуют делать первыми, но я всегда оттягиваю до последнего. Вот и здесь такая же фикня...

Это уже, какой то навязчивостью, с моей стороны кажется. Со своих предыдущих отношений, я вынесла урок, и попустилась в своей гордыне, но у всего есть свой предел... У меня больше уважения вызывают мужчины, которые прямо говорят: ты мне нравишься, у меня есть женя и ребенок, я их люблю, но вот ты мне очень нравишься, давай я буду арендовать тебе жилье, мы будем ездить на Мальдивы, подарки и все такое... не безвозмездно конечно же... И только мой выбор, согласится или нет...
Зачем кормить кого то бесполезными иллюзиями?
Он хорошо знает мои ожидания от взаимоотношений между двумя взрослыми людьми...


Сообщение отредактировал Yuzik - Суббота/ Cumartesi, 20.01.2018, 13:26
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
Поиск:
▲ Вверх