Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
Родить от турка вне брака

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 16:34 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Tatli_Kiz)
что чувство ответственности у многих мужчин мутировало и отмерло по ненадобности в процессе цивилизации

Это все потому что идет тенденция к тому, что женщина вполне может обойтись и без мужчины. Посмотрим в первобытное время: мужчина добытчик, охотник, защитник, воин. А сейчас? Женщина может сделать все сама: и добыть, и заработать, и воспитать и найти время на себя любимую - было бы желание!

Если бы у каждой женщины был хороший мужчина, во всех смыслах этого слова начиная от характера и заканчивая головой - то таких проблем, как у нашей героини вообще бы не было и вопросов просто не возникало.

Главное захотеть happy
Кстати по поводу того, как вырастет малыш и что он "немного не русский" и без отца. Я не отрицаю, что проблемы будут и с этим надо смириться - мне кажется это самый отрицательный момент во всей истории, потому как общество у нас сейчас очень жестокое, а сломанная психика ребенка друзьями-сверстниками - это на всю жизнь.

Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 16:35 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 718
Награды: 2
Репутация: off
mda...... nu v tom çto çuvstvo otvetstvennosti u mujçin otmerlo vinovaty my sami i materi nashy.
a esli uje natvorila - to nado otveçat. abort - NIKOGDA, potom je j vsu jyzn muçit budet. eshe raz govoru - za svoi postupki nado otveçat.
neploxo koneçno esli b i mujçina otveçal toje, no Bog emu sudia. rano ili pozdno on za eto otvetit (kak moi otec, kotoryi zvonit çerez 15 let,a ya ego slyshat i znat ne xoçu).
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 16:35 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Vilna)
а вот я думаю, что с аниматорами - интереснее ))))

это почему же? blink

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 16:52 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: off
Quote (Vilna)
Да ладно! biggrin а вот я думаю, что с аниматорами - интереснее ))))

Натали ты как всегда права ... С аниматорами намного интереснее ( личного опыта не было)... Аниматоры ... они же в постели не только секс предоставят отменный , но и спляшут и споют и лапши на уши расцвевшие навешают .... и детенка внедрят и ручкой помашут весело .... У них это входит в программу ..* ВСЕ ВКЛЮЧЕНО* biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 17:04 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Quote (Ясмина)
(Vilna)
а вот я думаю, что с аниматорами - интереснее ))))
это почему же?

а как же, конечно интереснее! у них профессия такая, народ забавлять, не соскучишься biggrin


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

mexikana

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 18:23 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: off
Quote (Ясмина)
а вот я думаю, что с аниматорами - интереснее ))))

Quote (Ясмина)
это почему же? blink

мне тоже интерессно biggrin

Добавлено (19.11.2008, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (Ece)
а как же, конечно интереснее! у них профессия такая, народ забавлять, не соскучишься

да уж народ забавлять, но не все то услуги сюда входят=))) Тут уже получается что защитывает за отдельную услугу


Gözleriyle gözlerine göz koyanın, gözlerimle gözlerini oyarım. Gözlerini gözlerden sakın, gözlerin gözlerime lazım.
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 20:06 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1415
Награды: 7
Репутация: off
znayu podobnıy sluchay!!!
devochka rewila rojat- i seychas uje na prilichnom sroke i rada wto vnutri nee jivet chastichka nee samoy!
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 21:21 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Quote (tilki)
ОДНОГЛАЗЫЙ ЗМЕЙ

пардон за оффтоп biggrin biggrin biggrin улыбнуло biggrin up

Добавлено (19.11.2008, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (Ясмина)
Посмотрим в первобытное время: мужчина добытчик, охотник, защитник, воин. А сейчас? Женщина может сделать все сама: и добыть, и заработать, и воспитать и найти время на себя любимую - было бы желание!

чувство ответственности мутировало, но первобытные инстинкты типО дубиной по башке и в пещеру до сих пор популярны dry
просто у турков это немного менее развито... им дубина не нужна, они и с помощью лапши неплохо справляются... и за это им респект. А наши попользуются и денег возьмут и еще потом свое "фи" выскажут когда не надо dry
Quote (Plaza)
devochka rewila rojat- i seychas uje na prilichnom sroke i rada wto vnutri nee jivet chastichka nee samoy!

те кто уже стал мамой поймут какое это чудо когда ты первый раз видишь малыша... хочется свернуть горы и визжать от счастья biggrin


Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 21:58 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1068
Награды: 4
Репутация: off
da i voobwe, mne ne ponjatno, kak mozno animatsa sexom s neznakomim celovekom bez prizervativa !!!! nu hotj ubej, ne pojmu...neuzeli ljudi ne sliwali o zabolevanijah !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ih ze stolko...na vseh hvatit !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 22:54 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
likeable, ты просто не видела аниматора по кличке Придейтор. хахаха. и к тому же он не незнакомец. есть его ник и номер мсн. biggrin

Кстати по поводу болезней. так уж получилось что я вожу дружбу с серьезными людьми за 35. это воизбежании посягательств на тело. Ну так вот. Они мне постоянно читали технику безопастности. не пить в компании тинейджеров, не заниматься сексом, ни ходить по темным переулкам, ни ездить за город. И прибавляли если надо кудато съездить - скажи, отвезем (я про себя прибавляла если надо выпить - напоим, если надо пойти в темный переулок - сопроводим, если нужен секс, то соответственно... biggrin ) аргументировали это тем, что мальчики курортного городка до 27 лет соревнуются в количестве девочек за год, сезон, месяц, заезд, неделю, сутки, ночь... а некоторые спринтеры - час. и случается такое, что из-за скорости в 3х последних нормативах они пренебрегают элементарными средствами гигиены, не то что средствами контрацепции. И так то меня не особо тянуло к похождениям, а после такого - и подавно. К слову, мальчишка, корого я притащила на форум, говорил, что приемущество его компании для времяпровождения в том, что все они работают в ресторане и регулярно сдают анализы на инфекции. dry это заставило меня задуматься еще серьезнее. Что бы небыло непоняток, это он мне сказал, когда мы пили 1 огромный коктейль на большую компанию ребят (знаете в клубах такие дают?) одна тара и много трубочек.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

kolbaskina

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 23:20 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: off
Quote (Vilna)
likeable, ты просто не видела аниматора по кличке Придейтор

Покажи biggrin

Я вот солидарна с likeable. В каком бы состоянии не была, всё равно контрацепция - превыше всего. У меня пунктик)

И о самой ситуации. Я бы не родила. Да, меня очень пугает вероятность больше не иметь детей после аборта. Дело ведь не только в достижениях медицины и умении врача, но и в организме девушки, для которой любое вмешательство в эту сферу может быть фатальным. Но я знаю, что сейчас я не готова рожать. Я не могу представить себя матерь. Это наверное, главный аргумент. И тут уж мне как-то всё равно, кто отец - турок или нет. Если бы чувствовала в себе силы быть матерью, тогда бы родила. Но поскольку аборта я боюсь, буду стараться изо всех сил, чтобы мне никогда-никогда не пришлось его делать.


accidentally in love
haddini bilmez kız
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 23:45 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3098
Награды: 22
Репутация: off
Quote (tilki)
Аниматоры ... они же в постели не только секс предоставят отменный , но и спляшут и споют и лапши на уши расцвевшие навешают .... и детенка внедрят и ручкой помашут весело .... У них это входит в программу ..* ВСЕ ВКЛЮЧЕНО* biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


а хороший бы папочка вышел из этого аниматора biggrin и няньки не нужны biggrin

Quote (Наташенька)
По поводу того что после аборта можно не забеременеть - фигня полная.

Тут бы я поспорила. Вовсе это не фигня, даже с учетом современной медицины, даже супер-продвинутой европейской. Моя родственница (всего-то на 10 неполных лет старше меня) нагуляла в молодости ребенка, причем от любимого человека (хотя ему об этом даже не сказала, не факт, что бросил бы ее, хотя и женат был…но это уже не в тему). Так вот. Делать аборт было сугубо личное желание девушки. В больнице проблем не было. Зато через 6 лет, когда она обзавелась семьей, остепенилась и стала думать о себе и о своем будущем, забеременеть не могла очень долго…

К счастью, теперь у нее все-таки есть 2 прелестные дочки, но за спиной лечение у врача, миома, подозрение на рак (не дай Бог!) и 2 кесаревых. Она надо? Берегите себя, девочки!

И вообще я согласна со всеми, кто писал про осторожность. Если даже и наступает момент, когда думает часть тела ниже пояса, голову все-таки игнорировать не стоит dry

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 05:16 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (likeable)
kak mozno animatsa sexom s neznakomim celovekom bez prizervativa !!!!

Наверное девушка ложится в постель с парнем, то можно допустить, что они как минимум знают как друг друга зовут и как минимум хоть какое то время знакомы. Я конечно не оправдываю секс с первым встречным, но все же. Не думаю, что они встретились на улице и сразу в постель побежали. biggrin
Элементарные средства защиты должны присутствовать всегда (я например всегда с собой ношу и дома у меня есть wacko - на всякий случай). Хотя когда в Турцию ехала мне даже в голову прийти не могло, что они мне смогут понадобиться biggrin И не понадобились ввиду того, что не было у мну там романа...

Quote (souriceau)
Тут бы я поспорила. Вовсе это не фигня, даже с учетом современной медицины, даже супер-продвинутой европейской.
ППКС - много случаев таких и много примеров...

Quote (Наташенька)
те кто уже стал мамой поймут какое это чудо когда ты первый раз видишь малыша... хочется свернуть горы и визжать от счастья
воооот! и я думаю, что в этот момент женщина даже и не думает о том - как получилось, почему и прочее - самое главное - это то, что у нее теперь есть ребенок happy
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 05:59 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1863
Награды: 6
Репутация: off
Какими бы огромными шагами ни шагала современная медицина, я считаю, что аборты всегда будут вредны. Это - вмешательство в организм. С первых дней беременности всё в организме перестраивается на новый лад. И когда в естсественный ход вещей вмешивается аборт... Я вообще категорически против! Не знаю ,как можно потом жить с мыслью, что однажды тебе захочется ребенка - и его может не быть... Хотя, конечно, в молодости об этом особенно не запариваются. К сожалению. И не будет вам потом сниться в страшных снах ваш неродившийся, фактически собственноручно убитый ребенок?!
Ведь вы подумайте, какое чудо: внутри человека растет еще один человек! Зарождается и развивается новая жизнь! и тут вторгается аборт - и всё...
Я против абортов как в физическом, так и в моральном плане.
И вообще. Родить ребенка - это не хлеба пойти купить. wacko Это одно из самых ответственных решений, принимаемых нами в жизни. Чтобы говорить об абортах, нужно сначала поговорить о том, как дошло до аборта. Зачем людям голова? ну неужели, чтобы биться ею, выходя из маршрутки???? Я многое могу понять. Но вот чтобы без контрацепции прыгать в кровать к кому попало, извините, - никогда. dry Для меня вообще секс - это таинство. Без любви секс - просто животное действо. Я думаю, мало кто разделяет мои взгляды. Но я могу понять, если кому-то "очень захотелось, здесь и сейчас и с кем угодно" - но хотя бы минимально можно подумать! о тех же последствиях.
Ребенка нужно рожать тогда, когда у вас есть любимый, понимающий человек, в котором вы уверены; когда вы оба безумно хотите этого ребенка - он станет продолжением вас... Турок, не турок - какая разница? Главное - чувства и отношения.
Я знаю, есть женщины, которые рожают ребенка для себя. То есть мужчина им нужен только на одну ночь. Но это отдельная тема.
Дети для женщины - это огромное счастье. Пока не знаю, насколько огромное, но могу представить happy

В общем. Думать надо было раньше. Махать кулаками после драки, как говорится - что уже изменишь? Почему-то некоторые задумываются над своими действиями только много позже самих действий. sad Это ситуация из разряда "лучше пожалеть, что НЕ сделал, чем сделать и пожалеть".
Vilna, я желаю твоей подруге принять верное решение.
И, девочки, никому не желаю встать перед выбором - родить или убить..... cry Думайте раньше.
Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 06:20 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: off
Сколько себя помню, всегда была против абортов. Как можно убить собственного ребенка?! Он же твоя частичка, родная, такая беззащитная... Мы проклянаем матерей, которые пьяные оставляют своих детей на холоде, душат подушками... да они убийцы, а чем отличаются, те женщины, которые так поступают с еще не родившимся ребенко, уж извините, но для меня ничем, они убийцы. И правильно сказала Safira, головой надо думать, прежде чем в койку прыгать, мужчины же не задумываются о "последстиях". А если не касаться темы беременности, а если вы могли подцепить какую-нибудь болезнь? Даже если любишь и доверяешь мужчине, и он утверждает, что ничем не болен, все равно нужно провериться, ведь многие венирические заболевания могут "дремать" в организме и никак не проявляться... Заботтесь о своем здоровье девушки
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 06:26 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1863
Награды: 6
Репутация: off
myinterpritetion, разумный человек respect
Полностью поддерживаю. Фактически ведь - самое настоящее убийство. И кто говорит, что, мол, нерожденный - значит не живой??? это же ЖИЗНЬ!!!! на любом сроке! даже 2 дня! Частичка тебя самой!!!
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 06:29 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (myinterpritetion)
головой надо думать, прежде чем в койку прыгать, мужчины же не задумываются о "последстиях".

Тут речь идет не о том кто как подумал, а о том, что дело уже сделано! Все, а знала бы где упасть соломку бы подстелила happy
Мы никогда не знаем, что с нами может случиться и не можем предугадать ту или иную ситуацию...
Теперь вопрос в другом рожать или нет, говорить родителям или нет, говорить турку или нет...
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 06:39 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1863
Награды: 6
Репутация: off
Ясмина, что изменится - сказать турку? Думаешь, случится чудо, и он сразу же прилетит, будет заботиться и оберегать девушку, которую видел наверное несколько раз, и то в постели??
Если будет рожать - то как скрыть от родителей?? в любом случае.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 06:43 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Safira, так вот проблема как раз в том, что девушка не может решить делать ей аборт или оставить ребенка...
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 06:44 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1863
Награды: 6
Репутация: off
сначала сказать нужно... ну хотя бы родителям.. Турок ничего умного не посоветует, это точно. wink
там уже решать вместе...
Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 06:50 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: off
Рожать! Сказать родителям в любом случае, все равно скоро видно будет, ну отцу ребенка тоже нужно сказать, а вот как он поступит, пусть останется на его совести.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 06:52 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (myinterpritetion)
а вот как он поступит, пусть останется на его совести.

Самое печальное будет в том, что если он окажется бессовестным. А судя по рассказам Vilna, ничего хорошего в этом плане от него ждать не стоит... sad

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 09:11 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: off
Девочки, знаю историю, когда девушка постарше (не помню точно, сколько лет), родила ребенка от мальчика-официанта (ему было года 22), работавшего в нашем отеле. Познакомились с ним, т.к. он обслуживал наш столик, ну и доча ему глазки строила (ей было 4), а он ей.
...Потом мне рассказал, что у него тоже есть ребенок, ребенок живет в России и ему 2 месяца, но он его не видел никогда. Наталья родила от него и сказала, что между ними все, ничего больше. Он просил меня написать ей по-русски, что пусть между ними все кончено, но он мечтает увидеть своего ребенка, услышать его голос и т.п. Девочки, он плакал от того, что все так получилось. Все разговоры крутились только воркуг словосочетания "мой сын"...
В общем, прошло уже два года, этой осенью он собирался поехать в Россию (не знаю, ездил ли). Он учит русский и английский, знаю так же, все это время он посылает почти все, что удается заработать Наталье, ребенка он так и не видел даже на фото (т.к. Наталья всегда говорит ему, что мол "какой из тебя отец"). Выглядит неважно - похудел и осунулся, в глазах тоска. Его родители (главным образом его отец) можно сказать выставили его из дома за эту историю.
Так что, и так бывает.

Это я к тому, что если ребенок и получился случайно, не факт, что его отцу он будет безразличен.


Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.

Сообщение отредактировал Neko - Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 09:15
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 09:25 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 886
Награды: 2
Репутация: off
Quote (Neko)
если ребенок и получился случайно, не факт, что его отцу он будет безразличен.

да я тоже считаю что не стоит сгущать краски и записывать отца ребенка в подлецы... раньше времени)) все уже дают такие прогнозы.. типа стопудов он кинет и пропадет...
плохое в людях найти проще чем хорошее)) незя так happy
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 12:05 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1068
Награды: 4
Репутация: off
Vilna, ti menja zaintrigovala !! Hochu jego videt biggrin

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
Поиск:
▲ Вверх