Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ревнует — значит любит? (что вы думаете о турецкой ревности)
Ревнует — значит любит?

souriceau

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2008, 17:15 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3098
Награды: 22
Репутация: off
Ревнует - значит любит?




Предлагаю обсудить ревность турецкого мужчины. Какие они, ваши любимые? Патологические ревнивцы-отелло или же спокойные и ничего вам не запрещающие? Я думаю, у вас есть много чего сказать по этому поводу, ведь, как известно, турки, подобно всем восточным мужчинам, имеют горячую кровь и ярко выраженный инстинкт собственника. Согласны ли вы с тем, что ревность - это проявление любви? Или же это все-таки болезнь, с которой надо что-то делать?

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй
  • Семейная жизнь....с турком!
  • Что вы готовы простить своим любимым?
  • Почему она меня НE ревнует?
  • Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.04.2016, 21:04 | Сообщение # 326
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    Perry, я просто не привыкла в омут с головой. я не верю в любовь ни с первого ни с 5 взгляда. мне нужно время, больше узнать о человеке, понаблюдать.
    сейчас с турком отношения как в экспериментальной лаборатории - рассматриваю под микроскопом. что-то мне нравится, что-то пугает, что-то вызывает неприязнь и отвращение. широкий спектр эмоций и реакций вообщем. чувствую себя колумбом на острове с туземцами. никогда таких не видел, не общался и в этом интересс-с-с-с


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.04.2016, 21:40 | Сообщение # 327
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата Perry ()
    Вот что-то терзают меня смутные сомнения, что предыдущая жена , как-то от его вот этой "простоты и открытости" сильно подутомилась, когда этот эксгибиционист делился их семейной жизнью с "подругами"....cпеклась и послалалала..
    Кто-то из предыдущих ораторов высказывал мысль - что ж от такого сокровища турчанка ушла.....я поддерживаю.

    Perry, турчанки здесь мужиками не раскидываются)) даже сами себя в жены могут предложить, моему супругу предлагали, например))) я здесь писала, вроде, как ему турчанка предложила развестись с непорядочной русской и жениться на ней, порядочной турчанке :D :D :D а тут такой "подарочек" и до сих опр одинок.... подозрительно это, однако :D
    есть предположение, что образованным современным турчанкам он не интересен, слишком много хочет от женщины, слишком уж султанские замашки :D , а деревенскую клушу ему не хочется, вот и обратил свой взор на славянку))




    Сообщение отредактировал ANIYA - Воскресенье/ Pazar, 17.04.2016, 21:45
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.04.2016, 22:07 | Сообщение # 328
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    ANIYA, Да, я помню вашу историю про турецко - женское предложение вашему мужу, без комментариев. Это ж до какого отчаяния нужно дойти...нелегко тамошним девкам:))

    Вот -вот!!! вы как раз объясняете уже как местная жительница про подозрения по поводу отношения локальных девиц к сему алмазу O_o мужеского пола, который к snow white подкатывает.
    Я просто пытаюсь описать ощущения по собственной женской чуйке без глубокого знания национальных особенностей охоты.
    Вот это еще раз доказывает , что финансовая состоятельность, которую он уже проявил, ну не показатель остальных немаловажных качеств!!!


    Сообщение отредактировал Perry - Воскресенье/ Pazar, 17.04.2016, 22:08
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.04.2016, 22:51 | Сообщение # 329
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата ANIYA ()
    турчанки здесь мужиками не раскидываются)) даже сами себя в жены могут предложить, моему супругу предлагали, например))) я здесь писала, вроде, как ему турчанка предложила развестись с непорядочной русской и жениться на ней, порядочной турчанке :D а тут такой "подарочек" и до сих опр одинок.... подозрительно это, однако :D
    есть предположение, что образованным современным турчанкам он не интересен, слишком много хочет от женщины, слишком уж султанские замашки , а деревенскую клушу ему не хочется, вот и обратил свой взор на славянку))


    я вот чего-то подумала,интересно,а это всегда так работает?ну типа если турок лет эдак 30-40 состоятельный,развитый,умный,не урод-то если он один и не женился до сих пор (ну или в разводе и все время одинок, к примеру),то получается,что он некотируется потому что какой-то с белкой,или еще чото там такое страшное там скрывается. А вот если он турчанок не любит,ну или,скажем, у него личная жизнь и семья не на первом или даже втором месте?Это ведь исключения
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.04.2016, 22:59 | Сообщение # 330
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    у меня что не день то новость от него... я в шоке кароч.
    милку было 30 когда женился, невесте 18!!! педофил прям для меня. так и сказала ему. а он обиделся. сказал, что верующий и жену девственницу хотел. потому такая разница. говорю че так поздно женился. пока в армии, пока учился, потом в англии жил и так позно типа. на вопрос чего развелись после 15 мес!!! семейной жизни - сказал, мама жены в день свадьбы все золото и подарки себе забрала. плюс всегда дочери говорила как жить, что делать, как поступать. вообщем она у них жила и типа вмешивалась в жизнь дочки и его. O_o год и 3 месяца бедненький продержался, запилили наверное турецкие дамы его.
    ну-ну, уже интерестно, что завтра мне скажет, что не день то признание >(


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.04.2016, 23:19 | Сообщение # 331
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    m_m_m, я, конечно, много мужчин турецких не знаю :D :D но из друзей мужа, только один не женат. Мужик образованный, упакованный, но с очень высокими требованиями к избраннице. Его бывшая жена/турчанка, дочь какого-то высокопоставленного чиновника турецкого. Говорят, что она дама сильно образованная, не один иностранный язык знает. Да и в его семье все с образованием, женщины тоже :D так что... видимо, у каждого свое :D
    ПыСы: модераторы, простите :* оффтопим :*


    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.04.2016, 23:23 | Сообщение # 332
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата ANIYA ()
    m_m_m, я, конечно, много мужчин турецких не знаю но из друзей мужа, только один не женат. Мужик образованный, упакованный, но с очень высокими требованиями к избраннице. Его бывшая жена/турчанка, дочь какого-то высокопоставленного чиновника турецкого. Говорят, что она дама сильно образованная, не один иностранный язык знает. Да и в его семье все с образованием, женщины тоже так что... видимо, у каждого свое
    ПыСы: модераторы, простите оффтопим


    я просто чего интересуюсь,один мой бывший парень-турок из Измира,ему тогда 33 было,он не был женат и до сих пор н жеант,хотя с бабами турецкими встречался,но нифига. потом после него бывший турок -взрослый мужчина в разводе.но там другая история немного,хотя он вот после развода в 34 года так и не женился больше,то есть 10 лет одинок.Затем мой еще один турок-ухажер последний- ему 32 и он тоже не женат и не был.Я вот сижу и думаю.То ли мне такое попадается.то ли что. Ну и как бы они все не бомжи какие-то из курортных зон,а успешные взрослые и образованные люди с жизнненым опытом,и плане отношений тоже с опытом. Странная тенденция.


    Сообщение отредактировал m_m_m - Воскресенье/ Pazar, 17.04.2016, 23:25
    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.04.2016, 23:42 | Сообщение # 333
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    m_m_m, ну, мой супруг тоже разведен был, когда мы познакомились)) и у него есть тот "косячок" из-за которого турчанки его не очень жаловали - дети его, жена бывшая не совсем адекватная :) нервов они все вместе взятые нам хорошо попортили :) а до меня они ему одному жизнь портили... да так портили, что он вообще жениться больше не хотел. Его мечтой/желанием было уехать/убежать куда подальше от детишек его и их матери :)
    Думаю, у каждого своя причина одиночества))


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 08:01 | Сообщение # 334
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    Странная тенденция.

    Нормальная тенденция. За рубежом не принято рано жениться/выходить замуж. Много таких случаев знаю. И правильно МЧ ответил
    Цитата snow_white ()
    пока в армии, пока учился, потом в англии жил

    Обучился, отслужил, погулял, построил какую-никакую материальную базу - можно семью заводить. Зато и процент разводов меньше потому что выбор и решения более осознанные, не только на гормонах-феромонах построенные.


    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 08:59 | Сообщение # 335
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    Цитата Perry ()
    ANIYA, Да, я помню вашу историю про турецко - женское предложение вашему мужу, без комментариев. Это ж до какого отчаяния нужно дойти...нелегко тамошним девкам:))


    Сама по себе история, конечно, неприятная. Но я думаю что турчанки, как раз таки, и себя и мужиков оценивают ооочень адекватно. И не видят ничего страшного, чтобы за место под солнцем побороться.
    Конечно что-то предлагать женатому мужчине это аип. Так делать не положено. Но почему славянок то считают такими бескорыстными? Да, турчанки считают деньги, вычитают все известные расходы (если у мужика дети или родня на содержании), прикидывают выгодно ли им это.

    А славянки уже часто приезжают как королевишны. Себя в один ряд с турчанками ставить не желают (я гораздо лучше, я начитанная, я красивая, и вообще все турки спят и о славянках мечтают). Получается такой "взгляд сверху". Как на туземцев, аборигенов :D Как меня такую можно не любить?
    Может быть в плане денег наши девушки действительно не меркантильны. Потому что на родине нам никто ничего не должен а местных законов мы не знаем. Но зато в плане любви и почитания девушки требуют сполна. Он должен понимать какое сокровище ему досталось!!!
    Потому даже и не знаю, что лучше. Зная себе реальную цену предложить мужику пожениться. Или сидеть королевишной и озарять своим присутствием аборигенов))

    Ну я надеюсь понятно, что я утрирую. Но часто такая черта прослеживается.

    Цитата snow_white ()
    плюс всегда дочери говорила как жить, что делать, как поступать.


    А мужик правда не промах)) Сперва захотел девственницу :D :D :D А девственница же это не просто девушка, у которой не было секса. Это скромная, не общавшаяся никогда ни с кем юная девушка, которая готовится, скорее всего, рожать, готовить и убирать дом.
    А тут оказывается вдруг, что у нее нет жизненного опыта.Что она спрашивает советов матери. С чего бы это...
    А если добавить, что мужчина судя по описанию и сам не прочь управлять людьми, то конечно такая конкуренция ему не понравилась.
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 09:06 | Сообщение # 336
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    ANIYA,
    Образованный... Упакованный... Судя по тому, что друг мужа значит и человек порядочный. И вот где таких берут?

    Хотя... "У всех свои тараканы... " И теоретически любой прЫнц может оказаться очень сложным по каким бы то ни было причинам.

    Общаюсь я тут ..(. В смысле в России. ) и с высокопоставленными чиновниками. Разные люди. Кто-то сумел остаться нормальным и адекватным человеком не смотря на "статус", а кто-то уж очень "зазвездился". Причем, чем "чем меньше реальная ответственность и значимость - тем больше понту"


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 09:15 | Сообщение # 337
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    мужик не промах - ой не смешите меня... "писатель обыкновенный" прям ганс христиан андерсон.
    я не ревнивая, но гордая. последние его слова меня вообще оттолкнули от милка. хорошо, что изначально был культурный интерес без крышесноса, мне проще с ним прощаться. без 2 дней месяц этот цирк был, ну ничего пусть гастролирует. абы только дамам сердца не разбивал и лапшу не вешал!


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 09:36 | Сообщение # 338
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата feerfeja ()
    А славянки уже часто приезжают как королевишны. Себя в один ряд с турчанками ставить не желают (я гораздо лучше, я начитанная, я красивая, и вообще все турки спят и о славянках мечтают). Получается такой "взгляд сверху". Как на туземцев, аборигенов Как меня такую можно не любить?
    Может быть в плане денег наши девушки действительно не меркантильны. Потому что на родине нам никто ничего не должен а местных законов мы не знаем. Но зато в плане любви и почитания девушки требуют сполна. Он должен понимать какое сокровище ему досталось!!!
    Потому даже и не знаю, что лучше. Зная себе реальную цену предложить мужику пожениться. Или сидеть королевишной и озарять своим присутствием аборигенов))

    Ну я надеюсь понятно, что я утрирую. Но часто такая черта прослеживается.

    feerfeja, если бы это утрирование было бы хоть на половину правдой :D чаще наоборот, девушки наши начинают целиком и полностью подстраиваться под тмч, забывая кто они и откуда, перестают иметь свое мнение...
    лично для себя я сделала вывод, нравится мне или нет, но мой муж турок, поэтому мне приходится перенять некоторые моменты поведения турчанок :D не до фанатизма, конечно, но кое-что :D


    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 10:12 | Сообщение # 339
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()

    Нормальная тенденция. За рубежом не принято рано жениться/выходить замуж. Много таких случаев знаю. И правильно МЧ ответил

    я писала про странную тенденцию в контексте всего вышеописанного про турецких мужчин,а не про всех мужчин в целом. Я как бы в курсе,что ни один возрастной рубеж не повод жениться или выскакивать замуж без какого-либо стремления и желания к этому,даже если это продиктовано менталитетом среды обитания


    Сообщение отредактировал m_m_m - Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 10:13
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 17:29 | Сообщение # 340
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Определённо да, ревнует-значит любить. Но ревность ревности рознь. Есть ревность от чувств, страха потерять, а есть от собственничества и неуверенности. Если ревность перерастает в тиранию, это ненормально. Но если бы мой мужчина меня не ревновал, он бы не был моим мужчиной) да, ревнует) но при этом я хожу куда хочу, и делаю, что хочу, меня никто не ограничивает. Есть некоторые пункты, которые мы обговорили, но полностью обоюдно. Изменения претерпела и его жизнь. Но ничего такого, чтобы очень напрягало или ограничивало.



    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 21:33 | Сообщение # 341
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Пришла рассказать, как я сегодня справлялась с приступом ревности )))

    Правды ради, скажу, что у него ревность хорошая... Положительная и практически стимулирующего характера для меня :)

    Вопрос... "ни о чем". Сменила фотку главную в фэйсбуке, а один из 555 "друзей", причем тот, которого я никогда и в глаза не видела и даже ни разу парой слов не перекинулась... Взял и откомментил, типа "красивая женщина ".

    Учитывая, что перед этим тмч скромно поставил сердечко в коммент, то такой "возмутительный маневр" со стороны некоего субъекта в брюках привел моего очаровательного албанца в состояние глубокого и искреннего негодования.

    "Как он мог? Нужно уважать чужие отношения... Я бы никогда в сторону чужой женщины... Наверное он хотел завязать с тобой разговор и вызвать твою симпатию этим комментарием... " Ну и еще пять раз по столько с небольшими вариациями на тему...

    Все мои увещевания на тему разных культурных традиций... и типа "он наверняка не хотел ничего плохого... и в европе сказать комплимент кому угодно... раз плюнуть" ни к чему не приводили... Приступ "праведного гнева". Печаль... Глубокая. Его. И мое умиление от происходящего ))) Ибо ко мне никаких претензий... "Я тебе верю всегда и моя злость к тебе не имеет отношения, мне очень жаль тебя расстраивать своей реакцией". Обожаю просто!!!

    Не, думаю, пора спасать парня.. Говорю. Давай ты тоже смени фото... Я хочу тебя видеть какой ты сейчас, а не три года назад. Послала фото, которое мне нравится. Сменил... А я поставила комментарий "The best man... " И у всех моих друзей, включая этого "непристойного" в новостях это покажется ))))) Счастья... Море. :) Причем так сдержанно в проявлениях )))))

    Вот как в 51 можно сохранить такую непосредственность восприятия... А? Это просто дар какой-то. :)


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...


    Сообщение отредактировал Natali-Natali - Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 21:53
    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 22:08 | Сообщение # 342
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    Natali-Natali, да мужики они же как дети, а турецкие мужики вдвойне :D :D моему супругу 50, но чесслово.... большой ребенок... :D :D :D

    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 00:37 | Сообщение # 343
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Natali-Natali, )))) да они такие))) меня как то попросил поставить его фото на аватар. А потом спрашивал мол никто не интересовался из моих знакомых что это за Мэн?)
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 07:03 | Сообщение # 344
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    Natali-Natali, Прям зайка-балалайка :D
    Как трогательно все объяснил. Такую ревность прям приятно ощущать - и все объяснил и на всякий случай извинился, что не ты виновата.
    Не отпускай, годится пацан. Пока один позитив - зарабатывает баллы прям на ходу :)
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 07:11 | Сообщение # 345
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    Natali-Natali, Прям зайка-балалайка :D
    Как трогательно все объяснил. Такую ревность прям приятно ощущать - и все объяснил и на всякий случай извинился, что не ты виновата.
    Не отпускай, годится пацан. Пока один позитив - зарабатывает баллы прям на ходу :)
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 07:55 | Сообщение # 346
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    А потом спрашивал мол никто не интересовался из моих знакомых что это за М

    Ой... Слава богу, что хоть не спросил какова "реакция общественности")))

    Мне то на ту реакцию, сами понимаете.... Глубоко никак. Там реальных друзей то считанные единицы.

    Но один испанец ( из тех, что вечно раз в полгода пытаются со мной в отпуск съездить зачем то ))))), но не настырный и не навязчивый посему не забанен ибо незачто ) таки поинтересовался... "Ты что, взамуж собралась"? Я эдак деликатно... "Время покажет " Ну и потрепалась с ним пару минут о его жизни. Он всё пытается встретиться с украинской, с которой переписывается уже больше года наверное. Я ему честно влепила, что "если бы реально хотел встретиться, уже бы нашел время и способ... и всё что надо" Он даже и не отнекивался... Честно согласился. Вот тоже бедной женщине мозги компостирует. Хотя... Может её устраивает, фиг знает.

    Потом закрыла диалог и думаю... "Батюшки, только бы не спросил... " (это в смысле тмч ). Моя дурацкая натура ведь терпеть не может что-то врать. Но тут я бы устала объяснять... Что за крендель и нахрена он интересуется. ))))))) Поэтому "мысленно тренируюсь" ежели чего... чтоб не расстраивать и не провоцировать как-то "на голубом глазу" отбрехиваться )))

    Патологическая честность это тоже, доложу я вам... тот еще нюанс. ))))


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...


    Сообщение отредактировал Natali-Natali - Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 07:57
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 08:10 | Сообщение # 347
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Marika, Прелесть ))) Точно... Младшая группа детского сада. Но зато... Приятно то как " поставь мою фотку на аватар". Это же тут прям комплекс... И гордость за такую "мою женщину" и застолбиться, чтоб вокруг "ни-ни" ...

    Perry, Ага. Пока, ттт, в моем представлении очень положительный.

    Ну... Правды ради я конечно подсократила изложение то. А то можно было бы час расписывать его праведный гнев и печаль. И мне пришлось сказать, что фэйсбук место в принципе такое, где все что угодно и кому угодно пишут и т.д. А посему надо просто понимать и доверять. Ну вот тут то и получила "доверяю всегда... "и далее по тексту.

    Ну и видимо реально старается справляться с подобными "приступами негодования" ибо "...я же современный человек и понимаю"... и смахивает это на аутотреннинг )))).


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 08:29 | Сообщение # 348
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    Natali-Natali, Могу только сказать еще в его пользу -товарищ обуздывает свои приступы негодования, это говорит о многом. У него не подвинутая психика, он уравновешен и понимает, что такое ревность, доверие и оскорбление. Он понимает с кем общается, твой уровень и это однозначно просматривается - мышей ловит :)
    Он не ведет себя как эти дикие бабуины - еще в реале не виделись ,а какой-нибудь хомячок строит из себя оскорбленного зверя Отелло.
    Это мои ассоциации по анекдоту
    Муж- Не буди во мне зверя!!!!!
    Жена - ой, а я не боюсь хомячков!!

    Что-то у меня сегодня ассоциативный зоопарк :$
    Видно музыкой навеяло и моей девчонкой-собачонкой :)
    Кофейку че ли дернуть. Голова трещит от нашей райской погоды....
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 08:39 | Сообщение # 349
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    ANIYA, Ой, а у меня четкое ощущение, что если у женщин пересмотр жизненных ценностей после 40 ...пресловутые 45 ...ягодка и т.д. и т.п. Да и просто о себе думать начинаем об истинных жизненных ценностях.
    То у мужчин реально что-то переключается после 50 - и это не бес в ребро, это отдельная песня. Они по жизни не взрослеют, но тут накапливается какая-то критическая масса опыта что-ли и они тоже начинают по -своему, по-детски пересматривать жизнь и приоритеты....и такие часто трогательные становятся. Наверное это потому, что раньше они играли в мачо - супер пупер герой, добытчик, а после 50 у них тоже самоосознание и пересмотр ценностей и начинают не бояться показывать свои слабости, чувства и желание быть любимым ( что ранее не приветствовалось, там завоевания по расписанию должны были быть, даже если не было и просто лениво было).
    Хочется чмокнуть в нос этих пупсов в возрасте :D
    Но однозначно не все вызывают такие эмоции.
    Конечно я обобщаю - свое-то оно ващееееее самое очаровательное чудовище :)


    Сообщение отредактировал Perry - Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 08:40
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 09:36 | Сообщение # 350
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Perry ()
    осле 50 у них тоже самоосознание и пересмотр ценностей и начинают не бояться показывать свои слабости, чувства и желание быть любимым

    Вот прямо в яблочко. Ну по крайней мере если судить по моему тмч )))

    Один раз он эдак с изумлением, но радостно признался. "Aman Allah... Всю жизнь жил, как волк, как дикий волк одиночка... и три месяца, как собака. Как верный пес... Но это очень приятное чувство... "

    Сказал... "Знаю, что это тебя расстроит, но в моей жизни было много женщин раньше. Женщины любят меня ( ну как же не подхвалить то себя :) вот заоазочка ), но это в прошлом."

    Почему-то верю...


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ревнует — значит любит? (что вы думаете о турецкой ревности)
    Поиск:
    ▲ Вверх