Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ревнует — значит любит? (что вы думаете о турецкой ревности)
Ревнует — значит любит?

souriceau

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2008, 17:15 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3098
Награды: 22
Репутация: off
Ревнует - значит любит?




Предлагаю обсудить ревность турецкого мужчины. Какие они, ваши любимые? Патологические ревнивцы-отелло или же спокойные и ничего вам не запрещающие? Я думаю, у вас есть много чего сказать по этому поводу, ведь, как известно, турки, подобно всем восточным мужчинам, имеют горячую кровь и ярко выраженный инстинкт собственника. Согласны ли вы с тем, что ревность - это проявление любви? Или же это все-таки болезнь, с которой надо что-то делать?

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй
  • Семейная жизнь....с турком!
  • Что вы готовы простить своим любимым?
  • Почему она меня НE ревнует?
  • Оффлайн/ Off- line

    souriceau

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 16:05 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3098
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (Mearika)
    Дефачки а мой не ревнует вапще cry это што аномалия?????

    да неее...это не аномалия. я уверена, он ревнует! да еще как ! просто не хочет тебе это чересчур показывать. может, хочет твое доверие к нему увеличить.
    Девчонки, я никогда своему не говорила, что ревную его, если был подходящий момент, я равнодушие показывала, но в душе...ох какие страсти! crazy возможно, твой ашкым тоже скрытный biggrin
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 16:19 | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    souriceau, кстати эта мысль мне в голову еще не приходила. Хорошо если так на самом деле есть happy

    мне нравится когда мужики вот так вот с достоинством ревнуют smile , а не истерики закатывают. был у меня мальчик-истеричка... wacko

    Оффлайн/ Off- line

    souriceau

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 16:23 | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3098
    Награды: 22
    Репутация: off
    Mearika, мой ашкым тоже не закатывает истерики, если и признается в ревности, то очень спокойно, и как будто, предупреждает, что лучше так не делать biggrin
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 16:27 | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (Mearika)
    был у меня мальчик-истеричка..

    а в чем это выражалось? я имею ввиду истерики? biggrin

    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 16:33 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    ja predstavlaju isteriku eto kriki, sljozi, sopli, vopli :))))

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 16:33 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    Ясмина, скандалы и выяснения отношений по любому поводу...

    просто я так это ОБРАЗНО называю истерикой. Ну неуравновешенный мне субъект попался чтож теперь!

    Вовремя не позвонила, не написала

    чулки одела на работу-ЗАЧЕМ? ТЫ КОМУ ИХ ПОКАЗЫВАЕШЬ? по поводу одежды ваще ПУНКТИК у него. КАбулки, короткие юбки, декольте нельзяяяяяяяяя!

    у подруги в гостях сижу (звонит подруге -КСЮША У ТЕБЯ? ДАЙ ЕЙ ТРУБОЧКУ. ПОЛЧАСА ГОВОРИТ-ИДИ ДОМОЙ, ПОДРУГА УСТАЛА ОТ ТЕБЯ УЖЕ. МНЕ СПОКОЙНЕЕ КОГДА ТЫ ДОМА. Я ВОЛНУЮСЬ КАК ТЫ ДОЙДЕШЬ-УЖЕ ПОЗДНО)

    с подругами в кафешке сижу - это вообще скандал! ты 2 недели назад с ними виделась уже!!! зачем опять?

    с мамой по магазинам-Почему так долго ходили? а вы точно по магазинам ходили? а что купили?

    с друзьями однокласниками при встрече целовалась в щечку, обнималась-ЭТО ЧТО ТАКОЕ!!!!!
    и опять....

    в общем шаг влево, шаг вправо-расстрел!

    ДЕВОЧКИ И ЭТОТ ПАРЕНЬ РУССКИЙ БЫЛ!!!!!!

    Сообщение отредактировал Mearika - Вторник/ Salı, 18.11.2008, 16:36
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 16:38 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (Mearika)
    ДЕВОЧКИ И ЭТОТ ПАРЕНЬ РУССКИЙ БЫЛ!!!!!!
    УЖОС какой!!! wacko

    Это конечно через чур.... Так ревновать - это значит сомневаться в себе...

    И как ты это терпела... cry

    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 16:39 | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    a skolko viderzala takogo kontrolja ???

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 16:42 | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    БОЛЬШЕ 4Х ЛЕТ. Любила его безумно! Жила только им. Потом когда он начала из-за своего поведения падать с пьедестала на который я его поставила мы расстались. Он просто методично убил во мне все чувства... там и предательство и ложь с его стороны было-все в полном комплекте

    оооч больно мне было... очень...

    он до сих пор пишет, звонит... ностальгия)))) думаю он во мне себя любил. Видел что я от него без ума. Эгоист еще тот.

    В общем рада что с турком познакомилась. Сейчас меня пока все устраивает в отношениях с ним. Но после того-первого(во всех смыслах кстати) мне оч тяжело доверять людям. Очень. И вот мой турок это на себе испытывает в полной мере

    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 16:45 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    konecno ubil...vot takim otnoweniem svoim i ubil vse chuvstva !!!! egoist !!! rada cto sejcas ti ne s nim !!! tiz takaja boevaja )))

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    souriceau

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 16:48 | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3098
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (Mearika)
    ДЕВОЧКИ И ЭТОТ ПАРЕНЬ РУССКИЙ БЫЛ!!!!!!

    перед ним любой знакомый мне турок просто меркнет! biggrin
    не дай Бог кому такого мужа! я б от такого сбежала sad

    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 16:49 | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Mearika,сначала посмеялась потом поплакала я. Русский просто отпад,четыре года это перебор! Мрааааак! А сейчас твой последний турок испытывает,как сказать мммм, по полной программе,курс молодого бойца,просто. Зато если выдержит-будет молодец

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 16:49 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    это у меня защитная реакция такая))) а в душе я совсем другая)))
    для меня оч важно доверять и быть уверенной в мужчине теперь. Поэтому турка и мучаю своим недоверием. biggrin неизвестно тольк кто из нас больше мучается...и чем все это закончится biggrin

    девочки кстати вы мои фотки видели в фотоальбоме?-посмотрите))) happy biggrin

    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 16:51 | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Mearika я завтра гляну

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.06.2009, 19:56 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    мне тут щас сказали, что если мне будут делать мужчины делать комплименты, то у него есть кулак в глаз этому человеку. на чисто русском, я аж напугалась cry sad

    а потом сказали что если я скажу спасибо или не дай Бог улыбнусь- то мне тоже есть кулак, еще больше чем тому трупу, бывшему когда то мужчиной.

    наверное не надо было говорить что я мини купила


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.

    Сообщение отредактировал Knopka - Воскресенье/ Pazar, 07.06.2009, 20:01
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.06.2009, 22:34 | Сообщение # 41
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    мдя... мой тоже перлы выдает!
    на танцы я теперь не хожу, фотки все где есть его друг и я и не важно кто еще удалила по его мягко говоря ПРОСЬБЕ... недавно узнал что я туфли в ремонт отдала набойки поменять на каблуках. магическое слово каблук!! и ВУАЛЯ!!! пипец- ты каблуки носишь? тебе это нравится?
    я-мляяяяяяяяяяяяяя опять.... angry

    а насчет кулаков... типа если увижу с другим мужиком не просто тресну а убью вапще тебя

    кароче девочки как то мне не по себе...
    любовь любовью.. но тут уже блин страшно становится

    кароче осторожнее надо быть wacko

    Оффлайн/ Off- line

    Mavi

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.06.2009, 23:50 | Сообщение # 42
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 613
    Награды: 1
    Репутация: off
    не знаю...мне, например, "побоями" никогда не угрожал..у него все молча, подулся, подулся и перестал..
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.06.2009, 03:54 | Сообщение # 43
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (Mearika)
    на танцы я теперь не хожу,

    Неужели ты бросила танцы? cry Ксень, зачем?

    Вот одна из сцен ревности.
    Была в субботу на ДР у одной знакомой. Много всяких родственников приехало ее поздравлять, в том числе и мужчины. Все лица мужского пола на этом празднике жизни были женами и детьми.
    Я когда вернулась с ДР - последовал допрос, кто с кем и как там был. Все рассказала, не стала врать и отмазываться. Рассказала сколько с кем было жен, мужей и детей, какие они миленькие все и т. д.
    Он нормально все воспринял (что показалось мне странным и не зря)...

    Через некоторое время он спрашивает:
    -А что все таки там мужчины делали? У тебя наверное было что то с кем то...
    Тут я совсем в ужОс пришла и осела, от неожиданности...

    И закатила ему истерику...

    Ну чего докапался? Вплоть до того, что сказала, что если он мне не доверяет, то между нами все кончено, пусть открывает мне двери и я ухожу...

    Видимо только угрозами и можно на него подействовать.

    А вчера (в воскресенье) меня позвали туда снова - загорать (частный дом).
    Когда я ему сообщила об этом, последовала фраза:
    -Вот видишь, я же говорил, что у тебя там кто то есть - ты к нему едешь... angry
    Я не стала ничего объяснять, настроение испортилось и мне уже никуда не хотелось...

    Хотух...

    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.06.2009, 08:06 | Сообщение # 44
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    Ясмина, не я не бросила)

    пипец... не было мыслей сбежать от него? happy

    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.06.2009, 09:06 | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (Mearika)
    ты каблуки носишь? тебе это нравится?

    а че теперь в тапках ходить? или может еще в спорт одеться.
    нет. и потом. а его вообще кто - нибудь спрашивал можно или нет. его компетентное мнение на этот вопрос не распространяется и не надо указывать!!!

    Quote (Ясмина)
    Хотух...

    Даш, он как взбешеный, уже все грани переходит. на вот тебе там заняться нечем было. как только трахаться в туалете пока дети мороженку едят а жены чай пьют. angry бешусь уже тут тихо. angry angry angry


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.06.2009, 10:17 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (Knopka)
    только трахаться в туалете пока дети мороженку едят

    Там частный дом, а туалет на улице, представь себе картину?

    Quote (Mearika)
    пипец... не было мыслей сбежать от него?

    Были!!!
    Я такая злая была, что готова была все бросить к чертям собачьим... angry

    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.06.2009, 10:34 | Сообщение # 47
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    Ясмина, наверно пока то хорошее что етсь между вами перевешивает и ты закрываешь глаза.. но по капле может стока накопиться блин косяков... sad
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.06.2009, 11:48 | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Ясмина, ну а он сам то не соображает, что надо ж всего в меру. А то он же всю кровь выпьет своей ревностью. cry

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Вторник/ Salı, 09.06.2009, 03:48 | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Mearika, Я ему об этом еще через неделю знакомства говорила. Он уже тогда ревновать начал. Я просто сказала ему, что с такими подачами у нас с ним ничего не получится. Он тогда промолчал...

    Я то птица свободная, чего хочу того и делаю и ненавижу когда меня в чем то ограничивают, я и так ему во многом иду на уступки. Но этим я пытаюсь сохранить наши отношения и не компрометировать его на новые приступы ревности. Но он почему то не отвечает мне взаимностью в этом плане.

    Я ему миллион раз говорила, что мы не в Азербайджане, что я не азербайджанская женщина, что я родилась и выросла в России и меня воспитали именно в свободе действий и мыслей и если ему что то не НРА, то пусть УЕ и его никто держать не будет.

    Для меня ревность есть проявление чувств. Но конечно в пределах разумного и не доходящая до абсурда.

    Knopka, да ну его...в одно место...

    Зато девочки я на 100 % уверена, что он меня любит, хоть он и дурак такой паршивый и хотух happy happy happy
    И я уверена, что не смотря на всю его ревность и темпераментность, он никогда меня пальцем не тронет wink

    Эт самое главное, я думаю

    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Вторник/ Salı, 09.06.2009, 09:35 | Сообщение # 50
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (Ясмина)
    если ему что то не НРА, то пусть УЕ

    biggrin biggrin biggrin biggrin ржу с тебя.


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ревнует — значит любит? (что вы думаете о турецкой ревности)
    Поиск:
    ▲ Вверх