Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ашкым имеет виды на мое наследство (Продавай квартиру в Москве и привози деньги в Турцию)
Ашкым имеет виды на мое наследство

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 21:56 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
Ашкым имеет виды на мое "наследство"




К сожалению, в последнее время на форуме было сразу несколько случаев чрезмерной меркантильности ашкымов: то один просит продать квартиру и машину, то другой имеет виды на наследство, а третий просто хочет сесть любимой на шею...

Предлагаю в этой теме поговорить о том, какие материальные обязательства мы имеем перед любимыми, а каковы их обязательства перед нами. Одним словом, кто кому и что должен купить.

Поддерживаете ли вы идею, что финансовые заботы - это обязанность мужчины, или сами тоже готовы вложиться в ашкыма материально? Если да, то где предел этих финансовых вложений? Готовы ли вы продать или пожертвовать своим имуществом ради него?

Похожие статьи:

  • Куда турку пойти работать в России
  • Денежные вопросы с ашкымом
  • Сколько стоит жизнь в Турции? Или кому на Руси жить хорошо
  • Почему женщины в Турции не работают?

    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

    Şirine

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 12:59 | Сообщение # 151
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 191
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Меньше знает, лучше спит.

    Абсолютно согласна!У меня в конце концов сын есть,который будет учиться в Москве и возможно жить в будущем)И квартира будет мостом,который я никогда не сожгу,уехав в Турцию


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 13:22 | Сообщение # 152
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Vilna, а Вы случайно не в курсе как дела у Калифы?

    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 15:50 | Сообщение # 153
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Azra, религиозный, я имела ввиду по никяху, но без официальной регистрации ))))) а то что касается харама, так все фанатики сразу европейцами становятся, когда ислам касается их личных интересов, а не только внешнего вида жены ))))))

    Trisha, случайно знаю =) но предпочитаю не распространяться, если она зайдет на форум, при желании сама расскажет =)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.01.2016, 08:28 | Сообщение # 154
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Trisha, случайно знаю =) но предпочитаю не распространяться, если она зайдет на форум, при желании сама расскажет =)

    Конечно, понимаю. Дай Бог ей счастья, впрочем как и всем нам. Надеюсь, что она зайдет на форум, всегда было интересно читать ее посты.


    Оффлайн/ Off- line

    mazda68

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.07.2017, 19:36 | Сообщение # 155
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: off
    Дорогие девочки! Вот в первый раз здесь на сайте, хочу поделиться своей историей может быть мне кто нибудь разъяснит и мозги вправит. Отдыхала в этом году в Турции, времени для отдыха было немного желания знакомится с кем либо тоже. Но так получилось что оставила свой номер телефона мужчине, но он не турок, по национальности азербайджанец, в Турции у него работа в магазине. У меня с ним ничего не было, я вообще не хочу отношений с иностранцами. Я ему очень понравилась. Он сразу стал писать смс, звонить когда я уже приехала домой, причем часто. Говорит что хочет серьезных отношений, хочет быть со мной и готов переехать. Я ему пытаюсь объяснить что мне не нужны отношения на расстоянии, и я из России никуда не уеду. У меня Здесь налаженный быт, работа. Но дело даже не в этом. Дело в том что я ему не сказала что у меня есть свое жилье. А Он спрашивает, и подозревает( а может на понт берет) что у меня свое жилье и если оно есть, то я должна показать ему документы на квартиру, потому что ему не вериться что я снимаю жилье. он говорит что все должно быть по честному. Но мне как то не очень приятно слышать такие разговоры. Как вы считаете это нормальный вопрос? Как то даже русские мужчины не спрашивают документы. К тому же он очень хочет что бы я приехала летом, но при этом на мой вопрос о билетах он говорит что это недорого и я должна сама этот момент решить. к тому же еще отпроситься у начальства для поездки к нему.Что то я плохо понимаю все.. Подскажите пожалуйста как себя вести...
    Оффлайн/ Off- line

    tolokno1985

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.07.2017, 19:47 | Сообщение # 156
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 231
    Награды: 8
    Репутация: off
    mazda68, добрый вечер и добро пожаловать :)

    mazda68, а для чего ему вообще видеть документы на квартиру ?

    Цитата mazda68 ()
    К тому же он очень хочет что бы я приехала летом
    а вы сами этого хотите ?
    Оффлайн/ Off- line

    mazda68

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.07.2017, 21:03 | Сообщение # 157
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: off
    Да вот не знаю, по его позиции ему нужны они для того что бы убедиться в том что я его не обманываю и снимаю жилье , или же наоборот являюсь собственницей.

    Добавлено (10.07.2017, 21:03)
    ---------------------------------------------
    нет, я не хочу приезжать, тем более что у меня сейчас отпуска нет..а за свой счет отпуск брать не хочу...

    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.07.2017, 21:06 | Сообщение # 158
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата mazda68 ()
    Как то даже русские мужчины не спрашивают документы. К тому же он очень хочет что бы я приехала летом, но при этом на мой вопрос о билетах он говорит что это недорого и я должна сама этот момент решить. к тому же еще отпроситься у начальства для поездки к нему.Что то я плохо понимаю все.. Подскажите пожалуйста как себя вести...

    Цитата mazda68 ()
    Как то даже русские мужчины не спрашивают документы. К тому же он очень хочет что бы я приехала летом, но при этом на мой вопрос о билетах он говорит что это недорого и я должна сама этот момент решить. к тому же еще отпроситься у начальства для поездки к нему.Что то я плохо понимаю все.. Подскажите пожалуйста как себя вести...


    этот чувак какой-то аферист и вас пытается развести. заблокируйте его и пошлите куда подальше. козлина
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.07.2017, 21:20 | Сообщение # 159
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    mazda68, здравствуйте. В отношениях ничего не должно напрягать. А вас напрягает все. Плюс вы не хотите этих отношений.
    Зачем вам вообще думать о том, как вести себя?)
    Заблокируйте и все.
    Оффлайн/ Off- line

    mazda68

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.07.2017, 22:18 | Сообщение # 160
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: off
    Да напрягает, особенно когда документы на квартиру просят показать, к слову у меня даже дома не храню :D
    Оффлайн/ Off- line

    tolokno1985

    Дата: Вторник/ Salı, 11.07.2017, 09:10 | Сообщение # 161
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 231
    Награды: 8
    Репутация: off
    Цитата mazda68 ()
    Да напрягает
    тогда прекращайте общение с ним , девочки правы...в блок...с глаз долой :)
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Вторник/ Salı, 11.07.2017, 10:13 | Сообщение # 162
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата mazda68 ()
    Да напрягает, особенно когда документы на квартиру просят показать, к слову у меня даже дома не храню

    У меня был случай в Москве в 90-е годы, в Домодедово в аэропорту. Хотела взять такси, таксист грит, подождите вот тут, сейчас ещё пассажиров найду. Стою жду, подводит ко мне мужика, хорошо одетого интеллигентного вида, грит, это попутчик, сейчас ещё кого-нить найду, ждите. Этот "попутчик" начинает у меня всю мою подноготную выспрашивать. И что-то на меня нашло. что я начала безбожно врать, что мужа у меня нет(был), что жилье съемное (квартира была), что сына одна воспитываю (ну...муж-то был)))) и вапче з/плата маленькая (нормальная такая была) и человек я несчастный по жизни. Плюс в эту командировку забыла надеть золото, т.е. ни колец ни серег на мне не было...Не буду вас утомлять подробностями, но это оказались аферисты-картежники, выпустили меня из машины, но я думаю, что только по тому что Бог меня уберег и они поверили, что я такая нищебродка. А Вам безопасно -не общаться вообще...аферисты-это интернациональная профессия, а у вашего все симптомы налицо...
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Вторник/ Salı, 11.07.2017, 10:20 | Сообщение # 163
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    mazda68, мне тоже аферистом показался,
    блокируйте его, ничего не объясняя
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Вторник/ Salı, 11.07.2017, 10:46 | Сообщение # 164
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    mazda68, документы на квартиру ему)) Такого я еще не слышала. Наверное, хотел бы переехать в Россию, но совместно снимать с женщиной и платить не хочется - нужна со своим жильем.
    Я на сайте знакомств как-то сидела, когда встречалась с мужчиной и говорила, что у меня ипотека, обычно после свидания не перезванивали))). А еще парочка сразу спросили, какая у меня зп. Ну, один из первых вопросов. И где прописка. И это москвичи, вроде на вид не бедные.
    А еще слышала рассказ одного парня про то, что вот девушки, кто имеет ребенка и знакомятся, все меркантильные, хотят на мужчину повесить и себя, и своего ребенка. А то, что такая женщина и без мужчины как-то справляется в этой жизни, в рассчет не берется. Наверное, кризис сказывается))


    Сообщение отредактировал OksanNika - Вторник/ Salı, 11.07.2017, 11:04
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Вторник/ Salı, 11.07.2017, 11:51 | Сообщение # 165
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    А Вам безопасно -не общаться вообще...аферисты-это интернациональная профессия, а у вашего все симптомы налицо...

    к этим словам можно добавить только плюсы
    Цитата OksanNika ()
    Наверное, хотел бы переехать в Россию, но совместно снимать с женщиной и платить не хочется - нужна со своим жильем.

    нет, Оксана, все намного проще. Аферист не хочет тратить время впустую. Цена его заинтересованности -цена квартиры автора поста.


    Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 11.07.2017, 11:58
    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Вторник/ Salı, 11.07.2017, 12:43 | Сообщение # 166
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    mazda68, вас просто в наглую пытаются развести, даже нисколько не скрывая этого. Какие вам еще нужны доказательства, что б понять что к чему. У него таких как вы, которых он любит и хочет по-честному, великое множество. Самое забавное, что все равно найдется дурочка, которая поведется...

    Оффлайн/ Off- line

    mazda68

    Дата: Вторник/ Salı, 11.07.2017, 15:51 | Сообщение # 167
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: off
    Добрый, день прекрасные форумчанки! Большое спасибо всем за ответы и мнения. Да действительно, меркантильный интерес чувствуется. зачем спрашивать про документы, тем более таким образом..И вообще он мне сказал, что даже если ты снимаешь жилье - это твои проблемы, могла бы жить у мамы, так же проще.. Но мне уже давно даже не 30 чтобы жить с родителями, хотя у нас хорошие отношения..
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.07.2017, 23:05 | Сообщение # 168
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    mazda68, фига се поворот :$ на самом деле по возрасту, образованию и работе можно сделать выводы о наличии квартиры. У Вас наверняка явная нестыковка в расказах о себе, вот он и копает. Напечатайте на компе док об аренде, печать в фотошопе вставьте и покажите в камеру. Человек явно не заморачивается с Вами, выписывает к себе за Ваш счет, требует отчет о фин состоянии и имуществе. Кто он Вам? Да у меня мама-папа много не знают, не то что дружки по переписке. :$

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ашкым имеет виды на мое наследство (Продавай квартиру в Москве и привози деньги в Турцию)
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск:
    ▲ Вверх