Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ашкым имеет виды на мое наследство (Продавай квартиру в Москве и привози деньги в Турцию)
Ашкым имеет виды на мое наследство

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 21:56 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
Ашкым имеет виды на мое "наследство"




К сожалению, в последнее время на форуме было сразу несколько случаев чрезмерной меркантильности ашкымов: то один просит продать квартиру и машину, то другой имеет виды на наследство, а третий просто хочет сесть любимой на шею...

Предлагаю в этой теме поговорить о том, какие материальные обязательства мы имеем перед любимыми, а каковы их обязательства перед нами. Одним словом, кто кому и что должен купить.

Поддерживаете ли вы идею, что финансовые заботы - это обязанность мужчины, или сами тоже готовы вложиться в ашкыма материально? Если да, то где предел этих финансовых вложений? Готовы ли вы продать или пожертвовать своим имуществом ради него?

Похожие статьи:

  • Куда турку пойти работать в России
  • Денежные вопросы с ашкымом
  • Сколько стоит жизнь в Турции? Или кому на Руси жить хорошо
  • Почему женщины в Турции не работают?

    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

    yana27

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 21:58 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 46
    Награды: 0
    Репутация: off
    Нет - кольца и помолвки еще не состоялось.Какое там кольцо....с билетами проблема. :$
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 21:58 | Сообщение # 27
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Цитата primadona_girl ()
    Мужчины, как ни странно тоже люди:), ему тоже страшно, а вдруг вы его обобрать решили


    Это абсурд. В турции все-таки мужчина добытчик. Как его обобрать? Все что до брака - по закону его. Все что нажито в браке - напополам, как и везде в мире. Как его бедолагу обобрать можно?

    Цитата primadona_girl ()
    мой мне рассказывал, когда-то, мол вот вы славянки все одинаковые, после свадьбы забеременев домой рожать уезжаете и не возвращаетесь. Я тогда пальцам у виска покрутила, а оказалась, это частая история.

    Это частая история, т.к. женщины не могут ужиться с турком и в турции, а турецкие мужья не хотят приложить минимум усилий, считая что само рассосется. У моего знакомого так англичанка ушла (36 лет), т.к. он не считал, что после свадьбы и рождения ребенка он должен прекратить половые подвиги. Он, кстати, тоже думал, что если она посидит голодная с новорожденным ребенком, то вложится в его бизнес, что-то там продав в англии. Она зиму посидела на одной чечевичной чорбе и свалила. O_o

    molodchinka, вчера буквально, новая форумчанка Яна подняла такую же тему - Денежные вопросы с ашкымом. почитай.

    Цитата molodchinka ()
    ты настойчиво ждёшь моих осязаемых предложений?

    molodchinka, а почему бы не сказать: милый, у нас есть пословица "с милым рай и в шалаше". Мне не нужна дорогая свадьба. Давай мы с тобой поженимся, а праздник для твоих и моих родственников сделаем потом, когда деньги будут. :D

    Вообще в турции это нормальная практика. Наташенька, наша форумчанка, мы с ней дружим, когда она в турции, постоянно созваниваемся, она с мужем так и делала. Кто-то еще из наших форумчан.... Короче я предлагаю пойти на хитрость и предложить традиционный турецкий путь. :D Я уверена, что он откажет. Просто мне любопытна причина отказа.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 21:59 | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата yana27 ()
    Нет - кольца и помолвки еще не состоялось.Какое там кольцо....с билетами проблема.

    Ничего себе, такое ощущение вы жених, а он невеста :D Если он не хочет вам билет покупать, то тогда получается, что и его родственники больно и не хотят вас видеть в роли его жены. Обычно мужчина идет просить руку со своей семьей к семье невесты, а не наоборот. А ведь это только начало.....Я таких людей терпеть не могу, все есть, а жмот, тьфу на таких...
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 21:59 | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    primadona_girl, я когда-то здесь высказывала опасения по поводу того, что стесняюсь приглашать его в наш скромный дом. И пусть у нашей семьи в квадратных метрах всё замечательно, ремонт и обновление этим квадратным метрам очень бы не помешали. Вполне возможно, слишком резкий контраст с особняком родителей украинской жены его друга. Она из более состоятельной семьи. Там бассейны, шезлонги и т.д. и т.п. А у меня - старенький забор да сад с огородом :) Может, решил, что принцесса такого запущенного королевства должна запрятать тиару в шкаф и сама на дороге принцев ловить и обхаживать :D

    molodchinka

    Сообщение отредактировал molodchinka - Воскресенье/ Pazar, 19.10.2014, 20:51
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 21:59 | Сообщение # 30
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    yana27,
    Нууу во-первых, я тоже львица :D :* рожденная в год тигра...поэтому широта размаха присутствует. куда ж девать.
    У мужа доход ооочень скромный.
    И не смотря на это, когда я с ним - кошелек даже не открываю. Так было всегда. И с самого начала знакомства - он ввсегода приходил в мой дом с полными пакетами продуктов. И потом, когда жить стали вместе - вся зарплата у меня или тратится в моем присутствии. Каждая поездка в Турцию - его головная боль. Да. я всегда брала билеты сама, чтобы не заморачиваться с переводами и т.п.но потом мне либо возвращали деньги, либо тратили на меня равнозначную сумму. Я не говорю о бриллиантах и машинах. Это просто нужные мне вещи, продукты. Но никогда даже вопрос не стоял, чтобы я что-то там купила, потому что ему дорого. Да, он может сказать в лоб - "я это не куплю тебе сейчас, потому что дорого для меня". но меня купить не попросит.
    Мы кстати ему костюм на свадьбу купили со скандалом ( моим), потому что я платила. Я хотела красивый, а он хотел дешевый. После получки отдал деньги сразу же. Не смотря но то, что мы уже семья.
    Вот и смотрите сами. Тоже парень простой-небогатый.


    Оффлайн/ Off- line

    primadona_girl

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 21:59 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 14
    Репутация: off
    Цитата
    Это абсурд. В турции все-таки мужчина добытчик. Как его обобрать? Все что до брака - по закону его. Все что нажито в браке - напополам, как и везде в мире. Как его бедолагу обобрать можно?

    Страх не всегда мотивируемая вещь, иногда все бывают просто людьми, а когда уже есть негативный опыт, как я помню он разведен, это вполне реально. А может он просто моральный урод, это все гипотезы, так как фактов нет, пока все выглядит так , что мужик забздел и поддержки не нашел... У каждого своя правда


    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 21:59 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    yana27, не буду рассказывать как правильно и как должно быть, так как сама новичок. Расскажу о своем случае, а выводы делать вам. Мы знакомы всего месяц. Знакомы только виртуально. Хотим встретиться. Я сказала прилечу нет проблем, хочу совместить нашу встречу с экскурсией по городу. Мужчина сам купил билеты туда и обратно, а вопрос с отелем пока еще в процессе. Он считает, что мужчина должен позаботиться об этих затратах. Сказал:" Не беспокойся, расслабься, я все сделаю".

    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    primadona_girl

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 21:59 | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 14
    Репутация: off
    В моем российском подъезде можно фильмы ужасов снимать, прям вижу уже сюжет, ядерный взрыв, зомби, сталкеры, насекомые мутанты и все на одной лестничной клетке :( и все это не испугало, ни мужа, ни всю его семью:))) рашн традишн, ЖКХ :p

    Оффлайн/ Off- line

    yana27

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 21:59 | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 46
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девченки аж плакать хочется.!!! S н Интуиция говорит что и вы.Когда я летала к нему ( на тот момент билет был как -то дорой чем например сейчас)думала может что- то вернет.И купит что-то.Купил только сладости 2 кг. A с другой стороны ( срабатывала гордость),- думала если что пойдет не так , не буду должна ему.
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 21:59 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Pamuk_prenses, я почитала историю Яны - ё-маё, до чего похоже :(

    Короче, не будет ни Англии, ни Турции. Буду патриотично мучить наших мужиков.


    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 21:59 | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата yana27 ()
    yana27

    А может ты нам расскажешь подробнее про его родителей, родственников, про город где он живет, как тебе в Турции понравилось ли?. Расскажи нам в других темах


    Сообщение отредактировал luna88 - Суббота/ Cumartesi, 18.10.2014, 23:03
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 21:59 | Сообщение # 37
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Цитата primadona_girl ()
    Предложить ему то что он хочет, скажите что люблю-не-магу, давай потратим деньги от наследства на свадьбу, и все что он захочет, какова будет его реакция.

    primadona_girl, да, тоже верно. поддерживаю идею. :D ща мы мозговым штурмом напридумываем так, что женится и рад будет. :D

    Кстати, я живя в турции, научилась двуличности. Свекровь у меня мастер по этому делу, если бы умела писать, выпустила бы бестселлер. От нее и научилась.

    Свадебное золото я отдала на хранение маме. Правда своей. :D Тупо увезла все в россию. Недавно супруг спрашивал, давай золото продадим, мне тут чуть-чуть не хватает. Я сказала - давай и дала ему пару монет, последнее его вложение в мой золотой фонд. Больше нет, говорю, у мамы все в сейфе хранится. :D

    Когда свекровь давила на мужа, что бы тот со мной развелся, я сделала "ход конем" по турецким представлениям: я открыла сколько и чего мне принадлежит и какие у меня наследственные права :D Не знаю чья там жадность пересилила, но разводится мы разом перестали. :D

    Очень интересно наблюдать, как свекровь держит на коротком поводке своих сыновей, не отдавая тапу (права) на их квартиры. Отец купил каждому по квартире, но перед смертью не успел подписать - и все отошло жене. Свекровь уже 10 лет обещает отдать, но этот момент все никак не наступает, а пока он не наступает, она эти 6 квартир преспокойненько сдает. Ее же дети вынуждены квартиры снимать или жить с мамой. :D Раз в 3-4 месяца очередной сын восстает и она обещает отдать, но они должны сделать то-то или то-то. И все они боятся расстроить мамочку, а то вдруг вообще квартиры лишит.

    Так вот, в какой-то момент я сделала так же. Сказала, что мой дед очень плох (это правда), завещание на маму (это правда), она решила все продать и отдать мне половину (это правда), и что я уж конечно все брошу, и вложу это в нашу семью (это правда, просто я не уточнила, кого именно я включаю в семью). Очень многие вещи я провернула под этим лозунгом. :D В решающий момент, при получении наследства моя мама от него отказалась в пользу бабушки (это тоже правда, моя бабушка со свекровью очень похожи, она маму развела как девочку и даром) и соответственно я осталась ни с чем. :D Но супругу я сказала не отчаиваться, у меня на подходе дачный дом и еще одна квартира :D

    Боже мой, если бы не знала, никогда бы не поверила, какое влияние это имеет на турок. Век живи - век учись. Спасибо свекрови :D


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Воскресенье/ Pazar, 19.10.2014, 21:01
    Оффлайн/ Off- line

    yana27

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 21:59 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 46
    Награды: 0
    Репутация: off
    Когда углубляюсь думаю - очень злюсь.Не поеду к нему- пускай сам на себе женится. >( >(
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 21:59 | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Pamuk_prenses, вот честно - я не смогла бы так жить :( Я в семейной жизни ищу тихую гавань, а не поле боя.

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:00 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата yana27 ()
    Девченки аж плакать хочется.!!!

    И дело не в двух килограммах сладостей и не в билетах.....самое страшное и больнее всего -разочаровываться в людях.


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:00 | Сообщение # 41
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    molodchinka, у меня характер такой. я боец. Я раньше этого не понимала и страдала от того, что у меня не так как у всех, пока наш психолог Janefin не обратила на этот факт мое внимание. Спасибо ей огромное, теперь я живу в согласии с самой собой и получаю от своей жизни в борьбе огромное удовольствие :D Сына, с ее подсказки назову Savaş :D Теперь я читаю теорию ведения войн (я не шучу), начала с классика Карла Клаузевица. :D

    Цитата molodchinka ()
    Я в семейной жизни ищу тихую гавань, а не поле боя.

    Тогда твой избранник не подходит. Тебе нужна гавань, а ему жена-иностранка, вкладывающаяся в него. Разные приоритеты :)


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:00 | Сообщение # 42
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата yana27 ()
    Когда углубляюсь думаю - очень злюсь.

    Мне кажется не злиться надо, а сказать судьбе спасибо, что вовремя вас останавливает....
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:00 | Сообщение # 43
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Pamuk_prenses, так что ж он,гад, строил из себя? Сказал бы сразу - не тратили бы время друг друга. Рассчётливость боролась с мечтами о хорошей любящей девочке и ежедневном качественном украинском сексе :( А что значит Саваш? И, знаешь что - я вот тоже боец. Раньше была. А потом поняла, что хочу быть женственнее. Железная леди - это не моя мечта. Так что я горжусь тем, что не расклеюсь при любом шторме, но больше готова бороться с внешними врагами. А дома должен быть уютный окоп и хорошая рота, в виде семьи, в которой все прикроют друг друга грудью, если нужно.

    molodchinka

    Сообщение отредактировал molodchinka - Воскресенье/ Pazar, 19.10.2014, 21:28
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:00 | Сообщение # 44
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Цитата yana27 ()
    Зарплата у него 1000$.

    Яна, это очень мало. Это еле-еле на одного хватает. Посмотрите: он один живет на штуку баксов у родителей и не может скопить на билет. Вы из России или Украины?

    Вот сегодня мы с мужем раскатали 200 баксов - прием врача, анализ крови, завтрак и обед в кафе, джинсы самые простенькие, в магазин ходить, пара трусов и полочка в ванну. Даже за продуктами не зашли.

    Почитайте темы на сайте "Зарплаты в турции", "коммунальные платежи" и "сколько стоит жить в турции". Прибавьте еще затраты на шампунь, парикмахерскую, средства женской гигиены, косметику, которая в турции дороже чем в россии, и вы поймете что жить то не на что.

    Цитата yana27 ()
    Машина есть и дом 3-х этажный. На 1 и 3 этаже живут его братья с семьями.Для него 2 эт.

    Уточните. Дом 3-х этажный - это 3 отдельных квартиры, или как тут в турции модно просто триплекс? Я один раз снимала "этаж в трехэтажном доме". Оказалось это спальня с балконом и душ. А кухня, туалет и гостиная были на первом этаже.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:00 | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    Всё это было оговорено с самого начала - что я устала много работать, ищу серьёзного мужчину, способного содержать семью.

    Если тебя это утешит-в трех отношениях было то же самое))))тока где мы, а где они.
    Саваш-это война.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    yana27

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:00 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 46
    Награды: 0
    Репутация: off
    Нет уж...За что судьбе говорить спасибо?За разочарование и больше года времени?Своей интуиции говорю я спасибо и возраст мой ( сейчас).Иначе бы если бы в 20 , то побежала бы за ним без оглядки.И ела бы чорбу.Или этим летом.Он очень быстро все хотел ( свадьбу).
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:00 | Сообщение # 47
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Аэлита, ну тогда я совсем запуталась. Где логика? Женщина прямо декларирует свои запросы и ожидания. Они что, рассчитывают, что это она шутит, а на самом деле ей просто нужен штамп в паспорте и она на любые его условия пойдёт?

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:00 | Сообщение # 48
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    yana27, Ну и еще немного об афишировании своих доходов.

    О материальном положении своего будущего супруга я стала узнавать только через год знакомства. Я не была настроена на брак и серьезно не относилась к нашим отношениям, поэтому справок не наводила. Когда он сделал мне предложение со словами "...я богатый человек, у меня такой-то ежемесячный доход, то-то и то-то в активе..." я стала задумываться и потихонечку наводить справки.

    О моих активах и наследственных перспективах ашкым узнал через 7 лет знакомства и 3 года после замужества. И то, потому что я соизволила лично отвалить ему энную сумму. Естественно никакие квартиры я продавать не собираюсь. При будущих покупках из своих средств, все оформляю на маму. Наследство - тоже на нее.

    Кстати, наследство. Я читала про один случай: женщина вышла замуж в египет. Продала квартиру, положила на карту. Но отдавать супругу передумала. Он ее убил, деньги забрал, как муж. Сын-подросток от первого брака в россии остался ни с чем.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:00 | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    У меня, наверное, что-то с кармой.

    Нет, это отличия менталитета. Моя помолвка тоже из-за турецкой меркантильности разрушилась. И хотя я не жалею, потому что любви не было ни с одной стороны, но их отношение к деньгам выбешивает просто. все мы трудно работаем, мы-гораздо трудней,ч ем турки, мы реально пашем ради своих копеек смешных. А оно к обеду приползло в офис-и уже типо король. И имеет право права качать. Я вот смотрю на положительные примеры, которых единицы, и думаю. что их турки просто инопланетяне какие-то.
    Цитата Pamuk_prenses ()
    molodchinka, а почему бы не сказать: милый, у нас есть пословица "с милым рай и в шалаше". Мне не нужна дорогая свадьба. Давай мы с тобой поженимся, а праздник для твоих и моих родственников сделаем потом, когда деньги будут.

    Какая уже свадьба после таких непоняток? Чтоб вместо любви вечный страх и осадок от этой истории навсегда?
    Цитата primadona_girl ()
    В моем российском подъезде можно фильмы ужасов снимать, прям вижу уже сюжет, ядерный взрыв, зомби, сталкеры, насекомые мутанты и все на одной лестничной клетке и все это не испугало, ни мужа, ни всю его семью

    Мелкий морщил шнобель и я узнала, что пыс-пыс в лифте на всех языках звучит одинаково :D У них же там мраморные лестницы, картины на стенах...Но если быть объективными, внутри у меня лучше, чем в их убого-стандартной квартире. Потому что душа вложена.
    Глядя на любого гражданина Турции, даже в новостях по телику, я думаю про себя, что это "жадное чмо, маструбирующее в ванной, слушающее свою мамочку и думающее,как подешевле кого отыметь". И ничего теперь с этим поделать не могу, потому что опыт со мной навсегда :D


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    yana27

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:00 | Сообщение # 50
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 46
    Награды: 0
    Репутация: off
    Я с Украины.Да у него дом 3 - х эт.- 3 отдельные квартиры ( как 5 комн.кв с 2 санвуз.)Я была там.

    Добавлено (19.10.2014, 21:52)
    ---------------------------------------------
    Девченки!!! Свершилось!Мой ТМ решился купить мне билет O_o Не знаю что с ним случилось.....Вчера узнал он что я сильно заболела(трахеобронхит) t 38.5 .Толь жалко стало...Говорит мне " вылечишся и покупаю билет и ко мне....Толи бабка пошептала...Только не то уже чувствую к нему....Не бывает позно - бывает уже не надо.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ашкым имеет виды на мое наследство (Продавай квартиру в Москве и привози деньги в Турцию)
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх